Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Первые изображения Mazda 6 нового поколения (НОВЫЕ ФОТО)

Первые изображения Mazda 6 нового поколения (НОВЫЕ ФОТО)

25 Июля 2012 | 64775 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3777 (91%)
386 (9%)

Примерно через месяц на Московском автосалоне должна пройти премьера нового поколения Mazda 6. Мы уже видели тестовый образец универсала, а автопроизводитель опубликовал несколько тизерных видеороликов. Сегодня же на просторах Интернета появилось первое более менее качественное изображение модели.

Напомним, что дизайн Mazda 6 основан на новом фирменном стиле KODO, который компания показывала на концептах Shinari и Takeri. Собственно, последний из них можно расценивать как базу для дизайна седана Мазда 6.

Дополнение

Mazda опубликовала пресс-релиз про презентацию нового поколения Mazda 6 и несколько новых фотографий. Действительно, премьера седана состоится 29 августа на Московском автосалоне. Помимо прочего, Мазда 6 станет первым серийным автомобилем марки, который будет оборудован системой рекуперации энергии i-ELOOP. Выставочная модель будет показана в спецификации для рынка России — с бензиновым 2,0-литровым двигателем SKYACTIV-G и новой автоматической трансмиссией SKYACTIV–DRIVE.


  
 
 

Комментарии

   
Питер-Сахалин
Сообщений: 29
На мордашку вроде бы ничего так...
234
15
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Ничего НИПАНЯТНО :)
Kluger MCU25
180
26
Ответить
  
Сообщений: 312
Старая мазда обалденная..
главное чтоб не испортили:) и цену не подняли:) хотя в Раше все равно поднимут:)
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2011
174
49
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 428
Nikolay555:
Старая мазда обалденная..
главное чтоб не испортили:) и цену не подняли:) хотя в Раше все равно поднимут:)
Пишите правильно название Вашей Родины пожалуйста !
234
395
Ответить
  
Сообщений: 383
Ничё такой zoom-zoom!
78
14
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 39
6 как всегда красивая на морду)))
Ну выпил литр, ну два, ну три, но нажираться то зачем?
105
11
Ответить
     
Сообщений: 2921
dsh-krs:
Пишите правильно название Вашей Родины пожалуйста !
тут подразумевается не родина а государство, которое в нашей стране отсутствует, имеем только захват власти
373
42
Ответить
     
Сообщений: 2681
Интересное авто.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
28
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 428
Waroou:
тут подразумевается не родина а государство, которое в нашей стране отсутствует, имеем только захват власти
Тогда согласен :)
87
18
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 273
Waroou:
тут подразумевается не родина а государство, которое в нашей стране отсутствует, имеем только захват власти
и все равно писать нужно правильно, какая бы она не была, это наша Россия, а не их раша.
Были)
Toyota corolla,Toyota mark2
Toyota vitz,Toyota caldina
Mazda Verisa
сейчас)
Toyota Passo
86
218
Ответить
 
Сообщений: 5552
Стала красивее однозначно. Думаю и "попец" подтянули как следует.
28
12
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
С таким же успехом под этой фоткой можно написать, новая Мазда-3, СХ-5, 7.... когда вкруг фото будет, тогда можно оценить!
36
12
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Силуэт морды не есть изображение
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
21
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
мазда тоже стала машины делать простым масштабированием?
это же растянутый CX-5....
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
17
30
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Инопланетный:
мазда тоже стала машины делать простым масштабированием?
это же растянутый CX-5....
Там всё "круче"- фотошоп!!!!!!!
8
6
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 3175
на лансер чем то смахивает.
17
63
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
ЕвгенУфа:
Силуэт морды не есть изображение
А как ты хотел, мужики на востоке когда женятся и этого не видят. Может быть не в тему, ну как пример. Красивая морда у mazdы
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
19
3
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
ещё фотки
Что ни делается,все к лучшему.
7
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не понятно
GET BIG OR DIE.
4
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
Морда интересна, а дальше?
7
4
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Самое главное,чтобы со всех сторон так удалась,как и спереди.
Мой отзыв: Honda Fit 2004
15
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1523
Эх, zoom-zoom... нравятся они мне!
19
7
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
зум зум
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
11
6
Ответить
    
Сообщений: 33
Nikolay555:
Старая мазда обалденная..
главное чтоб не испортили:) и цену не подняли:) хотя в Раше все равно поднимут:)
бог с ней с ценой. вот если в России начнут собирать, тогда капец)
25
11
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
dsh-krs:
Пишите правильно название Вашей Родины пожалуйста !
Поддержу! НО, видимо это не его Родина?)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
22
35
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Зум-зум, это нынешнее поколение, а это уже новое с новым названием.
8
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 776
красивая) у мазды с дизайном все в порядке
Форд Мондео 2.5 механика)
21
3
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
По мне так у мазды сейчас лучшее направление дизайна из конкурентов!)
25
5
Ответить
 
Сообщений: 4896
для российского рынка новая Mazda6 будет собираться во Владивостоке 24.06.2012 ОАО «Соллерс» объявило еще одну значимую новость. Федеральная антимонопольная служба удовлетворила заявку на приобретении этой компанией 50% в капитале предприятия, которое будет выпускать в России автомобили Mazda. Производство будет открыто во Владивостоке, в модельную гамму войдут Mazda6 и CX-5. Мощность предприятия на первом этапе составит 50 000 автомобилей в год, а впоследствии она может быть увеличена до 70 000 штук. http://auto.mail.ru/article.ht...
Наземное метро во Владивостоке - пробкам нет!
http://vladivostok.livejournal.com/5681953.html
9
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 939
У Мазды практически все модели красивые.
32
7
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ну и так ясно было что все в стиле сх-5 будет
ML350- Touareg V8-BMW X3
10
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2322
Не забываем об утилазационном сборе. На двигатель 1.8 добавим 114 000 рублей к цене. Двушечка еще дороже. Сбасибо правительству!
36
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2322
darkie:
для российского рынка новая Mazda6 будет собираться во
Да уж...
6
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Из фото ничего не понятно, хотя согласен что старую шестёрку улучшать- только портить.
А вот будет ли новая лучше старой-вопрос.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
8
Ответить
 
Юрга
Сообщений: 206
В России самые дорогие автомобили, и это печально
Что купить?
24
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 189
справшивал у манагера в салоне по поводу цены: "Когда новая появиться старая в цене немного упадет?", ответ: "навряд ли скорее всего новая будет с новой ценой, а старая будет продаваться по той которая есть". Может это и правильно(с точки зрения мазды), судя по концептам новая -6ка на 1 уровнь круче. я думаю в Японии она даже называться будет не Атенза, а новое название ей дадут.
6
3
Ответить
  
Susun
Сообщений: 11825
EvgenStern:
На мордашку вроде бы ничего так...
чем то эта мордашка одиссея в последнем кузове напоминает.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы
посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали
не ту машину"
3
16
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 678
EVS_KG:
В России самые дорогие автомобили, и это печально
Харэ бред писать. В Европе не дешевле.
14
29
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Вроде не плохо...
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
3
Ответить
   
На куличках
Сообщений: 18555
Shadt:
Морда интересна, а дальше?
Дальше исчо не придумали
5
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
надо бы и сзади поглядеть! Это не мало значит
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
2
Ответить
 
Чита
Сообщений: 211
По-моему ничем не отличается от двух прошлых поколений
2
22
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 495
Внешность мазды+надежность тойоты+управляемость хонды+проходимость субару, вот это был бы агрегат.... А так... Внешность...
6
21
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Чё-то на стрима крайнего поколения похожа...
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
2
13
Ответить
  
Сообщений: 414
На лансер Х похожа немного?
6
20
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
хороша!!
9
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Красотка
8
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Tim007rus:
На лансер Х похожа немного?
частью копота, которая на решётку выходит? тож заметил. Хонда с Мицу короч...))))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
2
11
Ответить
    
В 40 км от Читы.
Сообщений: 1484
А хде остальные жипеги?
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1653
Вобще ничем не удивляет.
Новая, это значит новая. А тут привычное обмыливание одного кузова и замена фар с решеткой радиатора. Буээээээ.
2
19
Ответить
 
Сообщений: 4896
вот еще фото
Наземное метро во Владивостоке - пробкам нет!
http://vladivostok.livejournal.com/5681953.html
4
7
Ответить
 
Сообщений: 4896
ALL-NEW 2014 MAZDA6 TO MAKE WORLD DEBUT AT MOSCOW AUTO SHOW Redesigned Model to Receive Full Suite of SKYACTIV Technologies, KODO Design Theme IRVINE, Calif. (July 24, 2012) – The highly-anticipated all-new 2014 Mazda6 will make its global debut during press preview days at next month"s Moscow International Automobile Salon. The redesigned vehicle will be the second Mazda to be fully incorporated with SKYACTIV® TECHNOLOGY, the brand"s proprietary engineering focus on developing fuel-efficient, performance-oriented vehicles as a result of lightweight and redesigned engine, transmission, chassis and body structures. On display in Moscow will be a Russian-specification sedan featuring a SKYACTIV-G 2.0-liter gasoline engine mated to a SKYACTIV-Drive six-speed automatic transmission. The vehicle also will feature "i-ELOOP," the world"s first capacitor-based regenerative braking system. In real-world driving conditions, which involve frequent acceleration and braking, i-ELOOP, a name derived from "Intelligent Energy Loop," will improve fuel economy by up to 10 percent.
Наземное метро во Владивостоке - пробкам нет!
http://vladivostok.livejournal.com/5681953.html
1
 
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
через месяц после примьеры скажем как оно будет))пока не ясно)(
2
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
чёт головная оптика у всех на один манер пошла, маздосьи последние годы обычно выбивались из общей массы
2
2
Ответить
   
МО
Сообщений: 547
на моё взгляд морда у неё "тяжеловатая" получилась ....
Honda CR-V 2008 (2012 год продал), Hyundai IX55 3л (дизель) 2011 (пользую)
Мои отзывы: Hyundai ix55 2011, Honda CR-V 2008
3
7
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
savage1981:
Харэ бред писать. В Европе не дешевле.
А зарплаты такие же у них там в Европе?)
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
16
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
T_O_N_Y:
Стала красивее однозначно. Думаю и "попец" подтянули как следует.
Обычно с этим всегда проблем, красивый зад- стремный перед и наоборот(
На фото отчетливо видно что мазда 6 в стиле сх5. Считаю молельный ряд марки в одном стиле это ничего хорошего.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
4
16
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 639
ниче такая
4
2
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Если будет похожа на сх5, то будет ерунда.
Toyota Belta,G.
11
13
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Ну ничё так, красивая =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
7
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
вот теперь другое дело!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
7
2
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
dsh-krs:
Пишите правильно название Вашей Родины пожалуйста !
77 и он просто зомби... Родину любить надо.... а насчет медведов... думайте....
3
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Russians:
Внешность мазды+надежность тойоты+управляемость хонды+проходимость субару, вот это был бы агрегат.... А так... Внешность...
проходимость субару))) уж лучше +проходимость лендровера или УАЗа
Toyota Carina 1.8 1996
6
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 763
вчера видел ее на садовом кольце на перекрестке с сахарова. Была на белорусских номерах. Красивая.
Даже Word знает, что «праворульные» надо читать как «правильные»
1
21
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Да по па у нее ваще лютая.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
 
4
Ответить
  
Сообщений: 375
Посмотрим как в живую выглядеть будет.
Verossa 1G-FE 2001г.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 793
PGTomsk:
вчера видел ее на садовом кольце на перекрестке с сахарова. Была на белорусских номерах. Красивая.
Как это??!!! Ее только через месяц покажут, а белорусы уже раскатывают?
6
2
Ответить
    
Астана
Сообщений: 45
где LED оптика?
4
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 286
Hyundai Sonata и MMC Lancer X

ну очень похожи
The Passionate Pursuit of Potential
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2002
8
14
Ответить
     
Сообщений: 3454
Ну что ж..будем ждать..скай эктив еще..как в терминаторах )))))
 
1
Ответить
   
Сообщений: 793
Хочу универсал!
3
4
Ответить
     
Сообщений: 3454
mr.Mal:
Hyundai Sonata и MMC Lancer X
ну очень похожи
Это тож присутсвует
5
4
Ответить
   
Сообщений: 793
Уррааа!!! Лет через 10 она будет доступна и мне))))
9
1
Ответить
  
Новый Уренгой
Сообщений: 8
dsh-krs:
Пишите правильно название Вашей Родины пожалуйста !
Соглашусь: я ненавижу государство и люблю страну, в которой родился... Это разные вещи.
Мой отзыв: Mazda Mazda5 2007
10
2
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
Писаю гудроном от злости , что такая красота многим не доступна.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
4
4
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
Я не пойму, зачем видео вставили- там как у негра в ж..., ничё не видно.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
8
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 189
вот и дополнили еще фотами. ну красива она однозначно, блин хочу такую только японскую, чистокровную. даже пох что с правым рулем.
4
3
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Chaser74:
А зарплаты такие же у них там в Европе?)
Сам спроси у греков и испанцев;) Скоро итальянцы к ним подтянутся. В Испании сейчас з/п 1000 евро - жизнь удалась. Только такую работу еще найти надо.
2
2
Ответить
    
Усинск
Сообщений: 1437
Внимательно вглядитесь. Походу они начали корейцев копировать, особенно последнюю линейку хёндай. Соларис, х30 и иже с ними тут проглядываются )))
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ
5
18
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 755
Мазда как всегда выделилась своим дизайном! Главное чтоб материалы внутренней отделки были качественными!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003
5
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Красивая машина! Напомнила Вольво новую, которая тоже нравится!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
ничего умнее не придумали как зад от хундая прилепить.... так ничего - но и ничего особенного, салон интересно глянуть.......
...
2
17
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Старая 6-ка до сих пор супер выглядит. Только в базе едет хуже ФФ...
8
3
Ответить
 
Сообщений: 211
кусочки красивые, интересно как всё в целом будет смотрется)
 
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 720
инфинитиобразная, поторопился поставить "да". Слишком много заломов, перегибов. Почему все производители стали уменьшать фары???
Я против увеличения суммы штрафов.
1
3
Ответить
 
Сообщений: 155
в автовестях показывали как она уже ездит, а тут картинки по кусочкам и видео во мраке
 
1
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 678
Chaser74:
А зарплаты такие же у них там в Европе?)
Как зарплата связана со стоимостью автомобиля?
2
9
Ответить
  
Сообщений: 491
Небось как всегда мазда будет в ударе гоночный дизайн в кузове из фольги и с мертвыми движками.
9
9
Ответить
    
Россия
Сообщений: 1982
У хваленного Скайактив получился мертвый двигатель.
Владельцы СХ 5 только об этом и говорят.
Этот же двигатель будет и у новой Мазда 6.
Итог как всегда плачевен, красивая внешность и мертвый двигатель.
Впрочем нынешняя Мазда 6 тоже еле еле передвигается в пространстве
14
16
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 1667
фотки просто класс, ничего не понятно!
3
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 11
Мазда-как всегда прекрасна!!!
5
4
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
а по-моему старая 6-ка не очень
в качестве материалов салона особенно.
и новая стала выглядеть на порядок лучше
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
4
5
Ответить
    
Greentown
Сообщений: 1751
Крутая круть! Люблю мазду за дизайн, все лучше и лучше.
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2004, Mazda 121 2004
5
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Симбад:
Ничего НИПАНЯТНО :)
+))))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
4
Ответить
  
Москва - Минск
Сообщений: 473
по любому на рынке США будет, у них там такие зады любят.
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2008
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1109
морда вроде ничего.......
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1088
сосед купил соляриса в таком же цвете!!!так вот две последние фотографии как две капли воды похожи!!
2
8
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
с дизайном у мазды всё нормально!
5
1
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
М6:
У хваленного Скайактив получился мертвый двигатель.
Владельцы СХ 5 только об этом и говорят.
Этот же двигатель будет и у новой Мазда 6.
Итог как всегда плачевен, красивая внешность и мертвый двигатель.
Впрочем нынешняя Мазда 6 тоже еле еле передвигается в пространстве
Что это значит - мертвый двигатель? Не едет?
3
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 609
mr.Mal:
Hyundai Sonata
ну очень похожи
Согласен. Задняя оптика один в один.
1
4
Ответить
  
Сообщений: 426
Красиво!
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007
2
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Сейчас mazda6 от 767т.р с мотором 1,8 мкпп
Новая скорее будет от 899 если с таким же мотором
а скай актив от 999 т.р
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
1
1
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Waroou:
тут подразумевается не родина а государство, которое в нашей стране отсутствует, имеем только захват власти
с такими гражданами , как вы, милейший, Родины не будет никогда-чешете про захват (когда) власти ( кем).
На выборы ходил?
Слушаешь независимую либерастическую прессу?
Тскт есть? Решения суда есть ?
тогда давай лучше про Мазду.
6
16
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Тскт есть=иски есть?
 
7
Ответить
   
Братск-Новосибирск
Сообщений: 631
сзади на новую Сонату смахивает, да и передние фары чем то солярисовский мотив напоминает! Интересно конструкция морды сильно парусить будет или нет?))) Когда Мазда реально будет есть бензина мало, тогда может еще посмотрим в ее сторону.. Мазды - прожоры! и в обслуге неудобные и дорогие!
3
11
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 776
Блин класнаая, решетка от cx-5 но вид дерзкий такой_)
Форд Мондео 2.5 механика)
 
 
Ответить
   
Похабовск
Сообщений: 30087
перед слизан от Митсубисши лансер
задняя часть от хундай аванте...

ну оочень похоже...
SV 32 MCV 21 UA4 UCF 21 JZX 100 JZS 147 JZS 160 SXV 20 JZX 90 UCF 21
3
10
Ответить
   
Похабовск
Сообщений: 30087
а по мне так шайзер в 100 кузове красивее, и надежнее этой пластамассовой шушлайки...
SV 32 MCV 21 UA4 UCF 21 JZX 100 JZS 147 JZS 160 SXV 20 JZX 90 UCF 21
2
13
Ответить
   
Сообщений: 718
ЖАЛЬ ЧТО ДОРОГО
 
 
Ответить
    
Россия
Сообщений: 1982
zik2011:
Что это значит - мертвый двигатель? Не едет?
Почитайте отзывы владельцев СХ5, все сразу поймете, двигатель скорее мертв чем жив.
В свою очередь и наступающая зима протестирует этот хваленный производителем Скайактив
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12716
я чет не понял. Второе поколение же пошло с 2008 года. Ну может в саааамом конце 2007. Что, уже новое поколение анонсируют?
"Все возвращается, поэтому творите добро" (с) кто-то

Accord VIII
 
2
Ответить
    
Россия
Сообщений: 1982
Cabalieros:
я чет не понял. Второе поколение же пошло с 2008 года. Ну может в саааамом конце 2007. Что, уже новое поколение анонсируют?
А ты хотел с 2018 года что лееее???
5 лет уже проходит, вот и новая Мазда с 2013 года появится
 
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 464
Кто ездил в СХ5 вам понравилось да? особенно убогость внутри неплохо смотрится.
Мазда хорошая машина да?
2
11
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Сзади солидол смотрится, спереди так и быть, терпимо.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
 
2
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
М6:
Почитайте отзывы владельцев СХ5, все сразу поймете, двигатель скорее мертв чем жив.
В свою очередь и наступающая зима протестирует этот хваленный производителем Скайактив
Не знаю, не знаю... Мне так не показалось (брал на тест-драйв). Впрочем спорить не буду - я проехал всего 5-7 км, так-что владельцам виднее...
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 50
Инфинити
Toyota Allex 1-NZ
 
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Cabalieros:
я чет не понял. Второе поколение же пошло с 2008 года. Ну может в саааамом конце 2007. Что, уже новое поколение анонсируют?
Ну так-то уже пять лет)))) Да и рынок уж просто просит новую мазду 6.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
М6:
Почитайте отзывы владельцев СХ5, все сразу поймете, двигатель скорее мертв чем жив.
В свою очередь и наступающая зима протестирует этот хваленный производителем Скайактив
Не мелите чепуху.Никто нихрена не знает и не понимает,а все туда же...Эксперты,мля.
5
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Artoba:
Не мелите чепуху.Никто нихрена не знает и не понимает,а все туда же...Эксперты,мля.
Мне CX-5 нравицо)) Правда не тестил его, но интерьер экстерьер вполне достойно. ИМХО
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
4
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
лучше выглядит чем теперяшняя мазда-6 ... :)
3
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
shuran83:
Кто ездил в СХ5 вам понравилось да? особенно убогость внутри неплохо смотрится.
Мазда хорошая машина да?
Я езжу на сх5, очень нравится и чо? Убогость внутри у твоей хонды, молчал бы лучше
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
6
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Artoba:
Не мелите чепуху.Никто нихрена не знает и не понимает,а все туда же...Эксперты,мля.
Ага, на нашей пятерке бортач показывает средний расход 8,6 литра на нераскатанной машине и в городском режиме... И около десяти секунд до ста кмч для полутора тонн... Мертвый двигатель, ога ога...
6
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
И еще добавлю, когда на фотках появилась сх5, казалось, что это копия нового актиона...
Вживую НИКАКОГО СХОДСТВА!! Абсолютно разные автомобили, и по размеру, и по кузовщине, и по оптике... Просто дождитесь первых экземпляров, потом оценивайте...
5
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
щас вся линека моделей будет с мордой от CX5
2
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Exceed:
Я езжу на сх5, очень нравится и чо? Убогость внутри у твоей хонды, молчал бы лучше
Мне торпедо ваще нравица...сдержано и вродь всё есть...ничо лишнего.
Exceed:
Ага, на нашей пятерке бортач показывает средний расход 8,6 литра на нераскатанной машине и в городском режиме... И около десяти секунд до ста кмч для полутора тонн... Мертвый двигатель, ога ога...
И двиг пойдет...этж не для гонок.

Всё продумано...
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
2
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
IOANN Negrozznyi:
Мне торпедо ваще нравица...сдержано и вродь всё есть...ничо лишнего.И двиг пойдет...этж не для гонок.
Всё продумано...
Не, не, ты слушай чо эксперты местные балаболят ))))
1
 
Ответить
    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1267
да шляпа в этоге окажется как и все остальные мазды...
HONDA Accord 2008 white executive.
8
11
Ответить
    
82 Rus
Сообщений: 61611
эх...блин...хароша чертовка..
2
1
Ответить
H_K
    
Красноярск
Сообщений: 40
госчеги ликуют, тонированные задние фары в уже в базе))
а по существу, отлично выглядит)
сделали бы что нибудь с электро рейкой, что бы хватало ее хотя бы на 100 000 км
1
 
Ответить
  
Сообщений: 437
Мазда пытается догнать Хендай-Киа, по одного дизайна уже мало..
4
9
Ответить
H_K
    
Красноярск
Сообщений: 40
e-Gun:
Мазда пытается догнать Хендай-Киа, по одного дизайна уже мало..
хороша шутка)
и еще китайцев все безуспешно пытается догнать))
2
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3289
На BR-Z похожа.
ST205 | 3S-GTE | #ВЕЗДЕХОДНАИЗОЛЕНТЕ
ST202 | 3S-GTE | #СТАРЫЙКОРЧБОРОЗДЫНЕПОРТИТ
 
5
Ответить
  
Сообщений: 437
H_K:
хороша шутка) и еще китайцев все безуспешно пытается догнать))
я смотрю ты серьезно думаешь Мазда конкурент Хендаю (или ты застрял в начале 90-х), да ты точно шутник))
2
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 262
красивая машинка)
Sprinter Carib '88, 4A-FE, Mazda Capella '98, FP
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1988
2
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 262
zik2011:
Сам спроси у греков и испанцев;) Скоро итальянцы к ним подтянутся. В Испании сейчас з/п 1000 евро - жизнь удалась. Только такую работу еще найти надо.
пфффф.... 100 евро это маленькая зарплата по твоему????
Sprinter Carib '88, 4A-FE, Mazda Capella '98, FP
 
2
Ответить
H_K
    
Красноярск
Сообщений: 40
e-Gun:
я смотрю ты серьезно думаешь Мазда конкурент Хендаю (или ты застрял в начале 90-х), да ты точно шутник))
какому****даю например эта мазда не конкурент и в чем?))
2
3
Ответить
Сообщений: 1
В июле ездил в Крым отдыхать видел сзади на трассе вживую эту шестерочку, еще подумал вроде не было никакой премьеры обновления, понравилась очень приехал в город залез в инет а ее-то нет еще:) вот она красавица и появилась:) кто не верит в мои слова - хрен с ним, была без комуфляжа кстати с номерами украинскими, жаль не сфоткал можно было продавать фото..:). Однозначно красивее стала.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 437
H_K:
какому****даю например эта мазда не конкурент и в чем?))
смотри статистику продаж по всему миру, а для начала вспомни модельный ряд Мазды, где просто не могут создать моделей для конкуренции с Хендаем, увы Ваш поезд ушел и зум-зум уже не жужжит...
3
7
Ответить
 
Сообщений: 244
H_K:
очень содержательный и информативный ответ! спасибо, вы открыли мне глаза)
Да че тут открывать. У Хендая Экуус, Генесис, Грандеур, Соната...Хендай превратился в очень сильный концерн и Мазду с ним сравнивать просто смешно. Другое дело, что корейцы молодцы-в свое время взяли и вступили в альянс с японской загибающейся в 2000-е годы Митсубиши, которая от безвыходности все технологии им слила.
4
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
загадка)))
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Мазда как Мазда.Приучили народ к хорошему дизайну, теперь надо соответствовать.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 437
BigM:
Да че тут открывать. У Хендая Экуус, Генесис, Грандеур, Соната...Хендай превратился в очень сильный концерн и Мазду с ним сравнивать просто смешно. Другое дело, что корейцы молодцы-в свое время взяли и вступили в альянс с японской загибающейся в 2000-е годы Митсубиши, которая от безвыходности все технологии им слила.
и потом главное - это люди, которые новые технологии создают. Хендай вербует лучших людей автопрома предоставляя им возможности в крупнейших центрах разработок в Корее, Европе и Америке!
 
 
Ответить
 
науасибирске
Сообщений: 140
апять хуньдай салярис???
 
2
Ответить
  
Сообщений: 437
Улугбег:
апять хуньдай салярис???
ашельме... с чем рифмуется Маз-да даже намекать не надо...
1
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Мазда и Форд делают эти авто на одной платформе разработанной компанией Форд.Так что они будут пересекаться по любому только названия естественно будут отличаться а то ваще народ не поймёт.
1
9
Ответить
 
Сообщений: 244
Представляю владельца авто CX-5 с 9,8 сек до ста, которого приора ушатывает))). Только в паспортные данные смотреть и останется
5
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Красивая машина
Окна Двери 83833752055
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2230
какая-то американская
Подпись непридумал
1
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 122
пойдет
1
1
Ответить
  
Сообщений: 10
неужели вернулись к реальному времени
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
ТОнированные стопы = пацанский тунинх. И вообще хюндай какой-то.
2
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 281
хочухочу
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3157
Лет через 10 огонь тачка будет, а новая нафиг не нужна,всякие гарантии, ТО за деньги-одно разводилово!)))))))))))))))))) )))))))))
3
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 939
savage1981:
Харэ бред писать. В Европе не дешевле.
Там доходы другие, а цены на авто примерно такие же.
 
2
Ответить
 
Сообщений: 4316
зад от сонаты однозначно. только фонари более строгие типа как рестайл пассата сс.... соната разработана в 2010 а это слава богу 2 года спутся как ни как........ вот вам и корея))))))))))))))) с корейцев япы уже сдирают)))))))) и двигатель будет наверно обчный 2л который поедет не бысрее корейского, и салон надо еще глянуть думаю хуже чем в корейсих Сонате и АЙ40 будет)))))))) единственно на что надежда что металл потолще сделают чем у сонаты........ и шильдик МАЗДА. а так машина не плохая - очень выражены колесные арки - чего у кореяков нету, думаю в живую будет РУЛЕзно смотрецца...... ни у кого такого нет это факт
...
2
1
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
rus013:
Мазда и Форд делают эти авто на одной платформе разработанной компанией Форд.Так что они будут пересекаться по любому только названия естественно будут отличаться а то ваще народ не поймёт.
Вы отстали от жизни! (может недавно вышли?) мазда с фордом уже как 2 года не создаёт общих платформ! СХ-5 какой у форда соответствует?
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2008
4
 
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
Вопрос у меня повис в воздухе, и видимо никто не вспомнил! ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ ГИБРИД по тойотовской технологии? мазда 6 2013 года должна иметь гибридный вариант, а не просто систему рекуперации!
 
 
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
rus013:
Мазда и Форд делают эти авто на одной платформе разработанной компанией Форд.Так что они будут пересекаться по любому только названия естественно будут отличаться а то ваще народ не поймёт.
если это будет новый форд, его можно обвинить в слизывание с астон мартин
 
1
Ответить
   
Питер-Сахалин
Сообщений: 29
О, новые фото!!! Ваще секас!!! Отличный дизайн!!!
 
 
Ответить
     
Нягань
Сообщений: 65
пойдет))) на сх5 похоже)
 
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 558
на новый СХ-5 посмотрите и сразу станет все ясно в плане дизайна...
Toyota Camry, 2013г., Elegance
 
1
Ответить
OWC
     
Сообщений: 3067
passat cc чтоле
Чо, как сам ?
 
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Вот теперь с фотками вкруг можно дизайн оценить! При таком подходе и упорстве скоро Мазда на Инфинити будет похожа, общие черты уже прослеживаются!
2
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 189
Эскандер777:
Вопрос у меня повис в воздухе, и видимо никто не вспомнил! ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ ГИБРИД по тойотовской технологии? мазда 6 2013 года должна иметь гибридный вариант, а не просто систему рекуперации!
Думаю гибрид будет, раз обещали, только не для российского рынка. тойота же не продает у нас камри-гибрид.
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
Красивая, но скорее всего цена будет - жим-жим.
Оранжевое настроение
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3883
Если будет стоить 600-900 будет куча желающих. Если как щас то сомневаюсь
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
1
 
Ответить
   
Matreshka Vodka Balalaika
Сообщений: 25922
dsh-krs:
Пишите правильно название Вашей Родины пожалуйста !
родина у большинства СССР...
Запчасти на все автомобили под заказ! Сервис!
france-auto.ru
http://vk.com/franceauto42
Мой отзыв: Лада Приора 2011
 
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6269
Дизайнеры Мазды в последнее время на высоте, машинка красивая.
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
Интересно мощные версии в России будут?
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2954
Симбад:
Ничего НИПАНЯТНО :)
боятся шо Китаезы сча на конвейер этот дизайн поставят вот и очкуют ))) все в полумраке и них нипанятно !!!
GazGrill.Com - магазин грилей и барбекю.
 
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4618
Ее прототип: https://www.youtube.com/watch?v...
были: 2109 1996, Capella ZI 2001, Mazda6 2005, TouaregR5 2006, Passat B6 2008
есть: TouaregGP 2008
 
 
Ответить
  
А
Сообщений: 268
Машины становятся одинаковыми, скоро только по шильдику будем различать)
Мой отзыв: Toyota Celica 1998
 
1
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Морда на сх-5 смахивает, прежняя 6-ка оч нравилась, но и эту вроде как не испортили...
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 91
Очень достойно. Мазда вообще по части дизайна на верном пути.
Toyota Sprinter Carib 4WD 1.6 1990г. ПРОДАН
Toyota bB 1.3 2004г. ПРОДАН
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11
Кстати про дизайн: ваще обычный зализанный кузов! особых васхищений нет! Вот например таже хонда к сравнению в новом купе Цивик тайп-р! Вот сдесь высший дизайн и изменения с прошлыми моделями! А сдесь что!!!!! Да ни чтоооо!!!!!
1
7
Ответить
   
НОВОРОССИЙСК
Сообщений: 18
цену *****или вообще нереальную ......
 
 
Ответить
    
Сообщений: 33908
подожду универсала
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
рулевую рейку хоть сменили )))
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011
1
 
Ответить
    
75 RUS
Сообщений: 1505
BillBlass:
Морда на сх-5 смахивает, прежняя 6-ка оч нравилась, но и эту вроде как не испортили...
KODO - дух движения - новое направление дизайна от Мазды, так что еще не раз встретится
Хочешь разобраться в ситуации — посмотри на всё своими глазами.
1
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
опять машина из фальги, без шумки, с дешманской отделкой, интересно, а карман в спинке водительского сидения будет?
Уж про задние персональные светильники и не говорю.
Очередная отрыжка фирмы банкрота.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
3
9
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Видок ничего, интересно - почем? И будут ли продавать в России универсал?
 
 
Ответить
     
Праворульск, РТ.
Сообщений: 2746
До дизайна мазда шинари какать и какать. УГ получилось, жаль что новое веяние в дизайне попало на полку.
Ёпт
MMC Legnum EC1W 4G93 (GDI)->EC5W 6A13TT. MZD Capella Cargo GT GVER FE-ZE (FE3N)
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 28
супер! придётся купить если движка будет больше 280лс давать.
...нет.у.меня.сердца....
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
на хундай похож.....
3
2
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
Симбад:
Ничего НИПАНЯТНО :)
ваще
Что ни делается,все к лучшему.
 
 
Ответить
     
Ачинск+Красноярск
Сообщений: 126
hyundai avante?
4
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Хоть от мажорни этой безвкусной отошли.
Теперь хоть у них лицо есть вместо этой безликой улыбки.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 204
Ждем-с, хотя красивей СХ-7 машины нет
1
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 71
мне кажется, или чем новее машины тем они больше схожи? вот ее корма на камри похожа. а на камри еще какая-то... тойоты то уже все почти одинаковые((
 
 
Ответить
  
курган
Сообщений: 10
вот почему автовазу не скопировать такую машинку, как китайцы???
 
 
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Не понятно ничего.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2251
без фото салона, габаритов, моторов, коробок, харанктеристик, цен наконец ничего не понятно
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
 
 
Ответить
  
СПб
Сообщений: 344
На гр****** хундай смахиваект, особенно сзади.
ТАЗ 6, ТАЗ 9, MMC Galant 99,Toyota Sprinter Marino 92
Toyota Mark II 03, Toyota Estima 02.
 
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Радует глаз!:)
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 288
serg_tahoe:
Обычно с этим всегда проблем, красивый зад- стремный перед и наоборот(
На фото отчетливо видно что мазда 6 в стиле сх5. Считаю молельный ряд марки в одном стиле это ничего хорошего.
Зато всегда авто узнаваемый, да и не будет моделей со "спорным" дизайном - все как один! Ну, теперь можно делать наброски новой рыксы-семерки! вот интересно, ее решетка будет выростающей снизу трапецией или той фигурной ерундой? Или нужно присматриваться к фейслифту МХ-5?
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 385
Вам не кажется, что стала на корейские солярисы похожа?
 
1
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
норм+
1
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Nikolay555:
Старая мазда обалденная.. главное чтоб не испортили:) и цену не подняли:) хотя в Раше все равно поднимут:)
Сто процентов поднимут...вопрос насколько, если как Митсу на новый Аут, то нафиг надо, лучше Аккорда брать......
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
 
 
Ответить