Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mazda СХ-9 дебютирует в России в сентябре, максимальная цена — 1 582 000 р.

Mazda СХ-9 дебютирует в России в сентябре, максимальная цена — 1 582 000 р.

03 Июня 2008 | 16776 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
613 (86%)
99 (14%)
Mazda CX-9 — самый большой представитель Zoom-Zoom автомобилей. Будучи более 5 метров в длину, он сохраняет все качества, присущие Mazda: великолепную управляемость, динамику и тормозные качества.
Mazda CX-9 — самый большой представитель Zoom-Zoom автомобилей. Будучи более 5 метров в длину, он сохраняет все качества, присущие Mazda: великолепную управляемость, динамику и тормозные качества.

Российская премьера Mazda CX-9, лучшего внедорожника года в Северной Америке, намечена на 26 августа 2008 года. В рамках московского автосалона автомобиль будет представлен российской публике, а затем, начиная с сентября 2008 года, появится в российских дилерских центрах. Цена на «топовую» версию автомобиля составит 1 582 000 рублей.

Технические характеристики Mazda CX-9

Полная длина: 5 089 мм.
Полная ширина: 1 936 мм.
Полная высота: 1 728 мм.
Колесная база: 2 875 мм.
Клиренс (с грузом/без груза): 147/204 мм.
Снаряженная масса: 2 115 кг.
Полная разрешенная масса: 2 712 кг.
Подвеска: передняя — независимая, Макферсон; задняя — независимая, многорычажная.
Привод: полный привод с активным распределением крутящего момента.
Трансмиссия: 6-ступенчатая автоматическая.
Двигатель: 3,7-литровый серии MZI, V6, DOHC, 24-клапанный, бензиновый, максимальная мощность 277 л.с. (204 кВт) при 6 250 об/мин., максимальный крутящий момент 366 Нм при 4 250 об/мин.

Mazda CX-9.
Mazda CX-9.
 
Mazda CX-9.
Mazda CX-9.
 
Mazda CX-9.
Mazda CX-9.
 
Mazda CX-9.
Mazda CX-9.
 
Mazda CX-9.
 

Комментарии

     
Сообщений: 2751
Симпатичная машинка, но ценник как всегда превращает этот авто в нечто не досягаемое для среднестатистического гражданина РФ.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
5
 
Ответить
Уж очень сильно напоминает хорька.
 
1
Ответить
     
Сибирь
Сообщений: 2660
Хорошо бы её с СХ 7 сранить!
Сторонникам свободного приобретения «оружие» заменить на «гранату»
И весь абсурд станет очевидным!
2
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1351
Ценник как раз и удивил, МАКИМАЛЬНАЯ цена полтора! Вы сравните с одноклассниками, все ведь дороже
1
 
Ответить
    
Russia
Сообщений: 1362
Хорьком и не пахнет, если уж сравнивать то задница от Q7

СX-9 кстати какую то награду брала в USA в прошлом году, но ценник конский конечно
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 125
какая то смесь RX300 и Q7
Мой отзыв: Toyota Camry 1989
1
 
Ответить
     
Сахалин
Сообщений: 2488
А мощность как раз для нашей налоговой :-))
Subaru...япона мать!!! Hummer - ваккаранай)))
2
 
Ответить
kurt 024
внутри хороша, сзади ничего, но кажется на Touareg смахивает, а вот спереди, что то слабовато.
1
 
Ответить
 
Анапа
Сообщений: 175
Неужели наконец-то в Россию пойдут модификации с экраном и навигашкой. Или нас опять кинут?
3
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1614
Думаю экран будет, а вот штатной нави нет.
http://509.рф
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 929
CX-7 имхо смотриться интереснее, 9-ка раздутая... не айс...
зря мазда замахнулась на класс в котором давно уже все поделено RX300 и Q7, Х5 и т.д....
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 276
Мне кажется что СХ7 симпатичней - гармоничнее как то выглядит, да и по налоговым лошадям правильнее....
Когда то любил Соареры :(
Мой отзыв: Toyota Soarer 1991
1
1
Ответить
зум ар
Мазда ты самая лучшая накатал на тебе больше 10000 км ничего не ломалось cx 9 просто зум зум.
2
 
Ответить
    
СПб.ру
Сообщений: 1119
А че Q7 и RX300 одноклассники чтоли?
SIR T4. Let's Rock!
1
 
Ответить
Edix
Mzi это же непосредственный впрыск да?..Не знаю, не знаю для нашего ли это бензина...хотя канешно красив
1
 
Ответить
10000км просто не реальный пробег для автомобиля, видимо у тех кто ездит не на маздах машина начинает сыпаться после 1000км пробега по рф
1
 
Ответить
    
kazan
Сообщений: 1315
могу тока за дизайн сказать ---РУЧКА акпп от трещки))))))))
-----------------Партия Единая россия -Партия Жуликов и Воров (ПЖиВ)----------------
 
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1684
66500 зелени за Мазду?
Пусть тогда придумают новую люксовую торговую марку типа Инфинити, Лексуса, Акуры.
Пересел на GL350 X166
Мой отзыв: Honda Ascot 1993
 
1
Ответить
  
Сообщений: 333
Да, по цена только трибека столько стоит, остальные дороже. Правда в США как всегда в 2 раза дешевле http://www.mazdausa.com/MusaWe... Specs&vehicleCode=CX9
Lexus RX
1
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 21506
имхо нормальная цена для автомобиля с такими размерами, думал будет дороже даже..
1
 
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
я тоже приятно удивлен ценой.думал ОТ ляма пицот цена буит
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
3
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
кстати чё то ни кто не сказал что авто на камри похожа!
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 354
А мне понравилась, особенно салон удивил. На вид качественно и добротно.
MAZDA MPV, 2002г.в. 3.0
HONDA CR-V, 96.
 
 
Ответить
re
 
Н
Сообщений: 4856
чёта никакого сходства кроме как с маздами не увидел
наоборот всё так подобрано чтобы ни на кого не походить. знаете ли при бурной фантазии можно и в запорожце с порше связь найти
отличный авто за хорошую цену
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 133
Я бы взял, только налог смущает.
1
 
Ответить
A.T.
В целом зачётный аппарат. Но говорить, что цена выше, чем у всех одноклассников не очень правильно, ИМХО. Самая близкая машина по своим потребительским качествам, вероятно, VOLVO XC90. Смотрим, например, здесь: http://www.cardriver.ru/catalogue/new/Volvo/XC90/1938 Опять же налог в норме, если 2.5 (Т5) и габариты хоть чуть, но меньше. При нашей занруженности городов об этом начинаешь задумываться всё чаще...
1
 
Ответить
Ekp
    
Хабаровск
Сообщений: 1564
А у нас в Хабаровске уже стоит в Автомире. Только ценник много больше что-то.
Safari VRY60 TD42
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1766
"Клиренс (с грузом/без груза): 147/204 мм."
Нихрена она проседает под нагрузкой, на 5 см.
 
 
Ответить
rokjir
ну если маздовским седанам и идёт женственность, то кроссоверам точно нет... перебор. Зато цена как всегда низкая.
 
 
Ответить
ооор
могли бы и под наши налоги подстроить мощность двигла.. не куплю только из-за этих 27 кобыл :)
 
 
Ответить
bafana5
Нормальная цена адекватная ну не за лимон же джип таких размеров продавать!!
 
 
Ответить
Копченый
Торлько с Эмиратов.
Их там уже как грязи...
СХ 7 симпатичней.
 
 
Ответить
RX-350, Q-7 как раз самые и есть конкуренты. Только цена у немцев в 2 раза больше! Сравните базовые комплектации!
 
 
Ответить
jonnni
у меня камри R-5, движок 3,5 л выдает мощности тоже 277 л/с, а кушает по трассе (если конечно больше 140 км/ч не гонять)не более 9,0-10,5 л на 100 км., а уж если поставить круиз на 110 км/ч, то всего 8,7 л, а в городе не больше 12,5 л.
Смущает меня в СХ-9 то, что на моторе в 3,7 литра выдает те же 277 л/с маловато что-то, а кушать боюсь будет ой как прилично
 
 
Ответить
Genter
Да уж жрет для кроссовера неприлично как много ...прям джип Ленд Крузер или Прадик ..непонятно с передним то приводом
 
 
Ответить
Не знаю как вы а я собираюсь эту машину покупать!Она классная
1
2
Ответить
говорят мазда самая практичная и не ломается,а мне нравится,в астрахани мало их очень,но покупать нужно в эмиратах
1
 
Ответить
Мазда-6
Мазда тачка класс! Катаюсь на 6 третий год пробег 50000, ни одной проблемы авто не доставил. После Мазды может быть только Мазда!!!!
 
1
Ответить