Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Китайский пикап Maxus T90 удивил роскошным интерьером

Китайский пикап Maxus T90 удивил роскошным интерьером

16 Марта 2021 | 13768 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
649 (76%)
204 (24%)

Китайский концерн SAIC запустил производство пикапов под маркой Maxus в 2016 году: тогда вышла модель T60. Теперь компания выпустила флагманскую модель T90. Она удивила агрессивным дизайном и роскошным интерьером.

Передняя часть кузова выдержана в духе свежих внедорожников бренда. Огромная решетка и обилие хрома призваны придать автомобилю статусности. Борт с сужающейся к центру черной накладкой и названием марки навевает ассоциации с некоторыми американскими пикапами.

У T90 нет версий с однорядной или полуторными кабинами: только двухрядный вариант с четырьмя дверьми. Новинка задумана в первую очередь не для работяг, а для состоятельных клиентов, у которых перевозка тяжелых и грязных грузов не стоит на первом месте.

Maxus T90 можно будет купить в двух вариантах: длиной 5,4 и 5,7 м (грузовая платформа — 1,5 и 1,8 м соответственно). Пикап построен на рамной платформе с передней независимой подвеской и задним неразрезным мостом с рессорами. Дорожный просвет составляет 22 см.

Для старшего пикапа уготован один двигатель — дизельная «четверка» объемом 2,0 литра с двойным турбонаддувом. Она развивает 218 л.с. и 500 Нм. В «базе» предусмотрены восьмиступенчатый «автомат» и подключаемый полный привод.

Больше всего удивляет интерьер: по нему совсем не скажешь, что это утилитарный пикап, а не роскошный внедорожник. Применены кожаная обивка красного цвета, цифровая приборная панель, электронный «ручник», селектор «автомата» в авиационном стиле, кнопка запуска двигателя и многие другие атрибуты, которые не встретишь на «рабочих лошадках».

В КНР продажи новинки начнутся уже весной, цены пока не объявлены. Maxus T90 будет поставляться и на некоторые внешние рынки. К примеру, в Таиланде его узнают как MG Extender, а в Австралию он может попасть под брендом LDV.

Maxus T90
Maxus T90
 
Maxus T90
Maxus T90
 
Maxus T90
Maxus T90
 
Maxus T90
Maxus T90
 
Maxus T90
Maxus T90
 
Maxus T90
Maxus T90
 
Maxus T90
Maxus T90
 
Maxus T90
Maxus T90
 
Maxus T90
Maxus T90
 
Maxus T90
 

Комментарии

Роман
Красноярск
Мониторов натыкали
59
9
Ответить
Oleg Pavlov
"К примеру, в Таиланде его узнают как MG Extender, а в Австралию он может попасть под брендом LDV."

А в деревне Гадюкино продолжатся дожди :-7
111
13
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Про китайцев здесь или хорошо или ничего....
F-150 в китайской упаковке, для внутреннего потребления
47
22
Ответить
АМК
Можно было решеткой радиатора по кругу обернуть для солидности. Китайцы такие китайцы.
101
20
Ответить
Владимир
Владивосток
Круто, китайцы молодцы
97
52
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
над фарами извращение какое то.
36
15
Ответить
Dragocennyi
Москва
Салон какой-то слишком гинекологический... Как из анекдота.
97
16
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3478
Патриот, не надо ничего придумывать, просто повтори.
Я проголосовал не за того...
82
19
Ответить
6565252
Нижний Тагил
А у нас танк Т90 !
31
34
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
6565252
А у нас танк Т90 !
и мы на нём приедем к китайцам, направим дуло и сделаем цап-царап)))
Honda Stepwgn RP3
14
72
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Удивительно что не поставили свою любимою турбо полторашку+DSG
44
5
Ответить
Йцукен
Волгоград
Dragocennyi
Салон какой-то слишком гинекологический... Как из анекдота.
с цветом кузова не попали совсем
10
9
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
электрики как на S-классе
9
4
Ответить
Savik
Роман
Мониторов натыкали
Вижу только два , включая панель приборов , что со мною не так ?
22
8
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Max_Power
и мы на нём приедем к китайцам, направим дуло и сделаем цап-царап)))
Мы же не янки , только для самообороны.
11
16
Ответить
Savik
АМК
Можно было решеткой радиатора по кругу обернуть для солидности. Китайцы такие китайцы.
Ну не надо сразу в крайности , хватило бы и на лобовик немного запустить
5
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1948
От мониторов глаза сбегут на улицу
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
14
9
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1350
Авто для бывшего оператора из центра по запуску космических аппаратов, который решил заняться перевозкой новоза)
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
11
7
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4811
Какой-то вырвиглазный малиновый салон
29
8
Ответить
майкл
Так а где "роскошь" то? ))) типично китайско-корейский интерьер с аляповатыми нотками псевдоспортивности! )))
40
6
Ответить
АМК
Savik
Ну не надо сразу в крайности , хватило бы и на лобовик немного запустить
Зато салон без палева. Жена помаду не заметит пока белыми брюками не сядет.
12
4
Ответить
Pimp-мобиль.
Ну и про топовую комплектаху написали, а всё, что младше будут с 1,8 с турбой?
4
2
Ответить
Евгений
Анапа
Не надо путать роскошь с китчем.
26
 
Ответить
zogar-zag
"Новинка задумана в первую очередь не для работяг, а для состоятельных клиентов, у которых перевозка тяжелых и грязных грузов не стоит на первом месте."

Мерседес обо$рался с премиальным пикапом, неужели у китайца получится другое. Хотя у мерседеса не было столько замечательного премиального хрома по кругу :-)
15
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4385
мне одному кажется, что роскошный интерьер не так должен выглядеть?
www.beton42.ru
монолитный железобетон
40
4
Ответить
UNSPOKEN
Энгельс
Китайцы наступают
6
9
Ответить
Йцукен
с цветом кузова не попали совсем
Чёрный на чёрном
 
4
Ответить
Savik
zogar-zag
"Новинка задумана в первую очередь не для работяг, а для состоятельных клиентов, у которых перевозка тяжелых и грязных грузов не стоит на первом месте." Мерседес обо$рался с премиальным пикапом,...
И Мерс продавал их раза в три дороже чем это будет стоить
12
3
Ответить
     
Сообщений: 88
Где там роскошь то в интерьере?
15
 
Ответить
djoq
Иркутск
Ибааатятина китайская, по- прежнему! Много, очень много ненужных линий. Салон хотели как в галардо сделать, забыли, что это пикап. Пикапу то зачем такой большой, кривой искусственный тоннель? Он столько полезного места в кабине имеет.
18
6
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
Роман
Мониторов натыкали
Мерседес в новом s классе единственное что придумал - натыкать мониторов. Все: вауууу круто как, прорыв. Китайцы делают тоже самое - фу, безвкусица цыганщина
18
5
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
6565252
А у нас танк Т90 !
Застрял в 1989 г. Соболезную )
14
10
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Чем больше блестючек - тем более качественная машина!
10
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7442
Ну если бы народу не вставляла эта гжель с двухлитровыми моторами, вряд-ли китайцы штамповали такие шкатулки!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
6
4
Ответить
А Б
Лучше бы двигателем нормальным удивил. А так.. всё как у всех ныне. Два планшета и джойстик.
12
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17810
Т90 это Терминатор
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
2
7
Ответить
А-С
Иркутск
Во внешности этого пикапа есть черты почти всех известных пиков. Легко найти детали RANGER, HILUXE, F series , D-MAX
9
 
Ответить
16880776
У салона цвет раздраженных слизистых оболочек человека.
7
3
Ответить
Китайцы рвутся в премиум. Скоро Россиянину станет недоступен китаец. Придется довольствоваться корейцами или японцами. Для тех кто побогаче Лада.
12
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 148
че он в таких кислотных цветах то?) на охоту приедешь - всех зверей распугаешь этим ядовитым пикапом, а потом ещё другие охотники засмеють, скажут гламурный приехал
7
 
Ответить
    
юг Сибири
Сообщений: 50
ох уж эти морды на всех современных внедорах. легкий контакт с сугробом и разворотит все.и обнажится вставная челюсть.
8
1
Ответить
Ferz74
Новый Уренгой
Ковры китайские докупать не придётся. Они уже есть🙂
6
1
Ответить
18720517
Ачинск
А че там шикарного, дермантин цветной.
10
3
Ответить
11413955
По мне - пусть, хоть с тросовым спидометром, но американское или японское, чем этот китайский "овноплейстейшон" на колёсах.
6
1
Ответить
Саша
Краснодар
А что толку внутри тоже все из резины китайской это не кожа
1
2
Ответить
20866722
Max_Power
и мы на нём приедем к китайцам, направим дуло и сделаем цап-царап)))
Земляк-ну не смеши!Где мы-а где Китай!Он развивается ураганными темпами-покажи у нас развитие!!!
8
1
Ответить
Mark Newman
Ну что? Можем повторить? ))))
1
1
Ответить
кирилл
Спасск-Дальний
Ну что, товарищи, + Maxus T90 или - Лада 4х4 Пикап?
11
6
Ответить
Неужели, его кто-то купит вне азиатских стран? Просто, представляю , как на нем во двор заезжаю-бабушки перекрестятся
 
2
Ответить
Гирлянды сверху и вообще норм будет
 
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Oleg Pavlov
"К примеру, в Таиланде его узнают как MG Extender, а в Австралию он может попасть под брендом LDV."

А в деревне Гадюкино продолжатся дожди :-7
А в Тайланде могут поймать карандаш?, а в Австралии?, а потом три дня аплодировать..........., то та.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
Мандалай
Свободный
молодцы!
а у нас Нива Трэвэл
2
2
Ответить
8614779
Казанская
Китайский автором напоминает одного персонажа: голого короля из детской сказки.
1
7
Ответить
16032931
Чита
Судя по кнопкам управления раздатки, не простой парт там, режим авто появился, чего нет ни у кого, хоть с электроникой, но все же. исключение L200
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 30
Товарищ работает с китайцами, постоянно туда летает. Говорит Китай 2000г. и сейчас небо и земля. И китайцы стали при бабках.
7
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
20866722
Земляк-ну не смеши!Где мы-а где Китай!Он развивается ураганными темпами-покажи у нас развитие!!!
Земляк, если ты не понял, это сарказм
Honda Stepwgn RP3
3
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Бусов блестючих на капот не хватает и банки помады несмываемой
1
3
Ответить
luxorty
Иркутск
Beerman
Товарищ работает с китайцами, постоянно туда летает. Говорит Китай 2000г. и сейчас небо и земля. И китайцы стали при бабках.
Не верь товарищу, это они пыль в глаза пускают, а на самом деле живут очень бедно, только на рис с водой хватает кое как.
2
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Богатому китайцу, китайская машина нужна, как зайцу пятая нога.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
1
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Какой-то дурачек когда-то выдумал ахинею что в пикапе оказывается не нужны удобства. Зачем и почему внятного обоснования нет, но многие как попки начали повторять следом. Типа если у тебя пикап зачем тебе нормальные регулировки сидений? Должен сидеть как на табурете.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
8
1
Ответить
Василий
Новосибирск
У китайцев фетиш какой-то на огромные надписи-названия. Что спереди, что сзади
 
3
Ответить
Andrey Fly
Седан с багажником без крышки.
 
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Василий
У китайцев фетиш какой-то на огромные надписи-названия. Что спереди, что сзади
Тоже заметил такую особенность
Honda Stepwgn RP3
5
2
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
Max_Power
Тоже заметил такую особенность
фотоподборка огонь, особенно конец
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1213
Выглядит неплохо, как новый Л200. Было бы еще качество, надежность и доступность запчастей как у японцев...
2
 
Ответить
Валерий
Керчь
Вот так постепенно,с подачи журналистов,вонючий и дешевый дермантин ! Превращается в дорогую кожу ☝И это не только сдесь...
2
2
Ответить
Йцукен
Волгоград
a. v.
Чёрный на чёрном
к черному цвету на сиденьях нет вопросов, вопрос к красному, который не попадает в тон кузова совсем
1
 
Ответить
андрей
Иркутск
Можно сколько угодно ругать этот китайский пикап но если вы посмотрите на пикап УАЗ Патриот там без слез на взглянешь, щели в бамперах видно даже издалека.
2
 
Ответить
Йцукен
к черному цвету на сиденьях нет вопросов, вопрос к красному, который не попадает в тон кузова совсем
Я имел ввиду что этот трак, в черном цвете кузова и с чёрным салоном будет интересно смотреться
 
 
Ответить
Северный Казахстан
Салон как аттракцион "Кривое зеркало".
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
cnupum
Патриот, не надо ничего придумывать, просто повтори.
из этой статьи:
Для старшего пикапа уготован один двигатель — дизельная «четверка» объемом 2,0 литра с двойным турбонаддувом. Она развивает 218 л.с. и 500 Нм. В «базе» предусмотрены восьмиступенчатый «автомат» и подключаемый полный привод.
......
вы правда надеетесь, что черепаха догонит зайца?
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Max_Power
и мы на нём приедем к китайцам, направим дуло и сделаем цап-царап)))
:-)
пока вы из своего Омска на нем будете до границы ехать, 1% населения Китая возьмет по лопате и за пару/тройку часов выкопает вдоль границы ров, в котором весь Омск, со всеми зданиями поместится....
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zogar-zag
"Новинка задумана в первую очередь не для работяг, а для состоятельных клиентов, у которых перевозка тяжелых и грязных грузов не стоит на первом месте." Мерседес обо$рался с премиальным пикапом,...
что есть в свободном доступе:
По итогам 2020 года SAIC Motor продала 5,6 млн автомобилей, в том числе 2,6 млн транспортных средств под собственными марками. Зарубежные продажи компании достигли 390 тыс. единиц, увеличившись на 11,3 % в годовом исчислении.
.......
как думаешь - у продукта компании с такими показателями - есть перспективы - у новой модели на ВНУТРЕННЕМ рынке?
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
beeblebrox
Где там роскошь то в интерьере?
:-)
на интерьер современной уаз буханки посмотрите - потом задайте себе вопрос еще раз......
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Вольф Мессинг
Ну если бы народу не вставляла эта гжель с двухлитровыми моторами, вряд-ли китайцы штамповали такие шкатулки!
2020 год:
- во всем Мире продано 76 миллионов авто
- в Китае - 25 миллионов авто.
...
у вас вызывает удивление что китайский производитель создает машину для своего рынка с учетом предпочтений в своей стране???
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
А-С
Во внешности этого пикапа есть черты почти всех известных пиков. Легко найти детали RANGER, HILUXE, F series , D-MAX
и не говорите - китайцы - они такие, то ли дело уаз - с его патриотом - непревзойденным и неповторимым дизайном!!!
ага
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Евгений из СПб
:-)
пока вы из своего Омска на нем будете до границы ехать, 1% населения Китая возьмет по лопате и за пару/тройку часов выкопает вдоль границы ров, в котором весь Омск, со всеми зданиями поместится....
УУуууууу поднялась волна
сарказм не умеем понимать?
Honda Stepwgn RP3
 
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7442
Евгений из СПб
2020 год:
- во всем Мире продано 76 миллионов авто
- в Китае - 25 миллионов авто.
...
у вас вызывает удивление что китайский производитель создает машину для своего рынка с учетом предпочтений в своей стране???
Не пойму где было замечено "удивление"?
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Yes
Про китайцев здесь или хорошо или ничего....
F-150 в китайской упаковке, для внутреннего потребления
Хайлюкс
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
20866722
Земляк-ну не смеши!Где мы-а где Китай!Он развивается ураганными темпами-покажи у нас развитие!!!
Да наверное задачи нету. Когда была с верху задача обогнать американцев в космонавтике обогнали. Самый надёжный космические станции сделали. Энергия буран сделал полет который ещё не кто в мире не смог. Всё таки гениальный был человек. Валентин Глушко.
1
 
Ответить