В Китае представили новый пикап

11 Ноября 2016 | 31571 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1325 (85%)
236 (15%)
Пикап роднит с обновленным Suzuki SX4/S-Cross форма фар, хромированная решетка радиатора с вертикальными «зубьями», продольные подштамповки на капоте.
Пикап роднит с обновленным Suzuki SX4/S-Cross форма фар, хромированная решетка радиатора с вертикальными «зубьями», продольные подштамповки на капоте.

Китайская компания Maxus провела официальную презентацию своей новой модели — пикапа T60. Автомобиль примечателен тем, что стилистика передней части у него воспроизводит решение передка представленного недавно обновленного кроссовера Suzuki SX4/S-Cross.

Пикап роднит с Suzuki форма фар, хромированная решетка радиатора с вертикальными «зубьями», продольные подштамповки на капоте. В остальном Maxus T60 является оригинальной разработкой китайцев. Машину будут выпускать с двумя вариантами длины — 5365 и 5680 мм.

Первое время пикап будет оснащаться бензиновыми моторами объемом 1,8 и 2,0 л. 1,8-литровый агрегат носит марку Lifan LFB479Q и развивает 133 л.с. Россиянам этот мотор известен по кроссоверу Lifan X60. С марта 2017 года Maxus T60 будет также оснащаться 2,8-литровым турбодизелем мощностью 150 л.с. и крутящим моментом 360 Нм.

Новинку планируют комплектовать мультимедийной системой с сенсорным экраном, Bluetooth и Car-Link.

Компания Maxus принадлежит китайскому промышленному гиганту SAIC. Фирма основана в 2011 году после того, как SAIC при посредничестве PricewaterhouseCoopers выкупила у российской «Группы ГАЗ» имущество разорившегося британского производителя легких коммерческих автомобилей LDV (ГАЗ владел им с 2006 года). После приобретения китайцы вывезли все оборудование английского завода и наладили выпуск фургонов британской разработки у себя в стране.

Maxus T60
Maxus T60
 
Maxus T60
Maxus T60
 
Maxus T60
Maxus T60
 
Представленный в июле 2016 года обновленный Suzuki SX4 / S-Cross
 

Комментарии

alekseidoss
Тольятти
чет много пикапов развелось в последние 3дня.
88
14
Ответить
Евгений
Абакан
передний привод и пикап проходим мимо.название почти как у нашего танка
32
58
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Интересно посмотреть как он с движком от Лифана поедет
96
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Страна копировальщик, никогда не восхищался Китаем, даже Джеки Чан когда-то говорил, что он лучше купит японский телевизор, ведь китайский может взорваться, так и со всем остальным. И только россияне положительно относятся к Китаю, ведь сам вождь благосклонно относится к этой стране, главный союзник России, хотя по сути Китай в войну не ввяжется из-за России, не обольщайтесь.
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
126
255
Ответить
Геннадий
Купино
Для кого они это всё делают???
58
18
Ответить
Саша
Курган
К нам бы на производство "уаз" десяток этих китайцев загнать может что путние сделают
125
11
Ответить
  
Сообщений: 13187
Сузуки может скопировать переднюю панель
Продам уши от мертвого осла.
30
4
Ответить
Сергей
Юрга
Если нормальную сети с запчастями наладили бы и по адекватной цена взял бы в пределам 700 тыс.
26
22
Ответить
  
Сообщений: 13187
Шпион с УАЗа
Продам уши от мертвого осла.
109
8
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
Не каждый день, так через день. Забадали.
Никакой стабильности. Веста наше всё.
Sette/Spike/Jimny/Creta
34
27
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 395
Геннадий:
Для кого они это всё делают???
Пол Тайланда на пикапах гоняют, они с китайцами дружбаны.
Мой отзыв: Ford Fiesta 2007
50
4
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 460
Надо возродить пикап "Т-34"
51
10
Ответить
Евгений:
передний привод и пикап проходим мимо.
4х4 на кузове наклейка имеется
26
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
Сергей:
Если нормальную сети с запчастями наладили бы и по адекватной цена взял бы в пределам 700 тыс.
700? Ну-ну. Дай бог, если это чудо китайцы дешевле L200 оценят - а то ведь могут и дороже Хайлакса ценник зарядить. Там ведь вон какой большой планшет в салоне - чем не повод просить ляма 2 (на наши деньги)?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
33
10
Ответить
Санкт-Петербург
Не?
5
54
Ответить
   
Тюмень-Екатеринбург-Пермь
Сообщений: 830
Не ГАЗ конечно, но смотрится...
Мой отзыв: Toyota Corolla 2010
13
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
На любителя...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
5
9
Ответить
6793248
Новосибирск
практически один в один Такома, только решетка немнго другая
6
9
Ответить
решетку от бмв x5 нового поставить......
5
1
Ответить
Зёма
Сургут
Что один, что второй - два "уродца". Других эмоций не вызывает, кроме отвращения.
21
38
Ответить
zogar-zag
У китайца морда интереснее, чем у Сузуки.
52
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Передний бампер и фары от икс 5 , задняя часть смахивает на тундру , сборноя России по футболу одним словом .....
держу хвост пистолетом
9
18
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Передние бампер и фары от икс 5 , задняя часть от тундры , одним словом сборная России по футболу т.е. пшик....... ни о чем ........
держу хвост пистолетом
4
13
Ответить
 
Сообщений: 6
То чувство, когда китаец выглядит лучше Сузуки...
54
6
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
RufatG:
Страна копировальщик, никогда не восхищался Китаем, даже Джеки Чан когда-то говорил, что он лучше купит японский телевизор, ведь китайский может взорваться, так и со всем остальным. И только россияне положительно относятся к Китаю, ведь сам вождь благосклонно относится к этой стране, главный союзник России, хотя по сути Китай в войну не ввяжется из-за России, не обольщайтесь.
Это он сказал в начале 90-Х?

Китаезы как ни странно подтянулись в качестве.
27
14
Ответить
 
таганрог
Сообщений: 6
Интересно чтобы вы сказали если это же чудо было с шильдиком УАЗ? А то китай поносим, а сами на месте толчёмся.
41
 
Ответить
   
Курган
Сообщений: 927
Табличку снизу читать так: ТБО - твердые бытовые отходы.
11
14
Ответить
   
Курган
Сообщений: 927
Владимир0604:
Табличку снизу читать так: ТБО - твердые бытовые отходы.
Забыл
16
9
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2575
2.8 турбодизель пойдет👍 интересно чей он будет и какова цена.
11
 
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Если вещь собрана качественно, то не имеет значения, где она произведена. Имидж авто производителей никак не размывается выпуском моделей из Китая и некоторых других крупных региональных рынков.
20
4
Ответить
EvGeN
Советская Гавань
Саша:
К нам бы на производство "уаз" десяток этих китайцев загнать может что путние сделают
воровали бы меньше может и уаз такой бы был.
31
3
Ответить
nikus111
Иркутск
Вот в китае новости, в духе великих коммунистических свершений (открыли завод-выпустили новую модель-запустили космический корабль) А у нас, там закрыли-там взорвалось-там бастуют-америка зло-сирия хорошо.
59
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
RufatG:
Страна копировальщик, никогда не восхищался Китаем, даже Джеки Чан когда-то говорил, что он лучше купит японский телевизор, ведь китайский может взорваться, так и со всем остальным. И только россияне положительно относятся к Китаю, ведь сам вождь благосклонно относится к этой стране, главный союзник России, хотя по сути Китай в войну не ввяжется из-за России, не обольщайтесь.
Китайцы минусуют )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
7
19
Ответить
Миха
Абакан
Базовый 1.8 для пикапа - круто!))) Он хоть с места трониться! Диск сцепления каждый месяц менять придёться!
20
6
Ответить
Ник
Северск
Китайцы выкупили оборудование и наладили производство автомобилей. А нашим что мешало это сделать?
40
3
Ответить
Виктор
Северск
я так понял тут все на мазерати поршах ламбордини катаются - )))) -да я б вот взял бы с удовольствием
34
6
Ответить
Молодцы красивая машина
28
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 432
RufatG:
Страна копировальщик, никогда не восхищался Китаем, даже Джеки Чан когда-то говорил, что он лучше купит японский телевизор, ведь китайский может взорваться, так и со всем остальным. И только россияне положительно относятся к Китаю, ведь сам вождь благосклонно относится к этой стране, главный союзник России, хотя по сути Китай в войну не ввяжется из-за России, не обольщайтесь.
А вы простите с каким телефоном ходите, не айфон ли? А техника бытовая у вас есть дома? А одежда на вас чьего производства? Так вот все это в 99% делает Китай. И ничего работает и покупают все и пользуются и носят. И в практически в каждой машине любого производителя некоторые детали интерьера или расходники из того же Китая. Так что и авто они подтягивают с космической скоростью к мировому уровню.
50
11
Ответить
xom41
Петропавловск-Камчатский
неиудивлюсь если через 5 лет внизу будет реклама. MAXUS. версия спорт скоро в продаже )))
6
1
Ответить
Что в этой машине может производитель предложить такого, что сподвигнет меня на ее покупку, а не на покупку японского пикапа (об американском промолчу, они в другой нише).
9
9
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Commins 2.8 - это гуд. 1,8 Lifan - не гуд))))) а в целом... Такой конкурентный рынок, как китайский, расставит все точки над и. при этом соотношение цены и качества - Китаепром предложит - лучший. не все из этих компаний научатся машины делать, но даже 1%, а это 2-3 бренда - сделают конфетку. у GW(Haval) уже получается понемногу.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
13
4
Ответить
Евгений
Абакан
Vladislav Kholkin:
4х4 на кузове наклейка имеется
 
2
Ответить
Евгений
Абакан
Vladislav Kholkin:
4х4 на кузове наклейка имеется
в тексте ничего не написано а наклейку красную на красном не заметил))
2
 
Ответить
2637328
RufatG:
Страна копировальщик, никогда не восхищался Китаем, даже Джеки Чан когда-то говорил, что он лучше купит японский телевизор, ведь китайский может взорваться, так и со всем остальным. И только россияне положительно относятся к Китаю, ведь сам вождь благосклонно относится к этой стране, главный союзник России, хотя по сути Китай в войну не ввяжется из-за России, не обольщайтесь.
Китай еще думаю поможет добить если мы проиграем))
15
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
...Фирма основана в 2011 году после того, как SAIC при посредничестве PricewaterhouseCoopers выкупила у российской «Группы ГАЗ» имущество разорившегося британского производителя легких коммерческих автомобилей LDV (ГАЗ владел им с 2006 года). После приобретения китайцы вывезли все оборудование английского завода и наладили выпуск фургонов британской разработки у себя в стране.

Забрали у попоруких и оказалось, что на этом можно зарабатывать)))
28
2
Ответить
К.М.
Бердск
Не знаю, купил бы себе или нет, но на тест-драйв сходил бы. Смотрится симпатично, габаритные размеры хорошие, салон интересный. Двигатель, имхо, слабоват, ему бы кобыл 170-190.
8
4
Ответить
VasMan
Тюмень
Сергей:
Если нормальную сети с запчастями наладили бы и по адекватной цена взял бы в пределам 700 тыс.
уаз патриот за 1000000))удачи
12
1
Ответить
Лажа. Китайская лажа. Вещи китайские перестали покупать, еда приелась и это переживем.
6
38
Ответить
Vitaly (Nitro)
Москва
Ну что, китайцы, как и ожидалось, быстро учатся и набирают обороты. Дизайн хоть и по прежнему тыренный, но уже нормально ложится на европейский глаз.
14
6
Ответить
Максим
Абакан
[RufatG]Страна копировальщик, никогда не восхищался Китаем, даже Джеки Чан когда-то говорил, что он лучше купит японский телевизор, ведь китайский может взорваться, так и со всем остальным. И только россияне положительно относятся к Китаю, ведь сам вождь благосклонно относится к этой стране, главный союзник России, хотя по сути Китай в войну не ввяжется из-за России, не обольщайтесь.
Да ладно!? То-то вчера объем продаж компании Alibaba (AliExpress, TaoBao) за СУТКИ распродажи составил 120.7 млрд юаней (17.7 млрд долларов). В свое время от закрытия компанию Аlibaba спас выход именно на западные рынки в т.ч. США. Хочешь более качественный товар китайского производства, заходи на Tmall вместо TaoBao и т.д. А так очень глупо требовать от китайских кроссовок за 200 рублей (а это их закупочная цена) такого же качества, как от кроссовок адидас за 9 т.р. (средняя цена). По поводу Джеки Чана вообще бред, этот актер всегда был известен своим ярым продвижением китайской культуры на западе. А учитывая, что китайские производители, являются крупнейшими в мире производителями качественной потребительской электроники по доступной цене (Haier, Lenovo, TCL, и др.), то утверждение про Джеки Чана, является тем еще бредом. Хотя лично я никаких симпатий к ним НЕ питаю, поскольку живу я в Сибири, а почти под боком у нас образовывается новая сверхдержава, которая очень точно знает, как бы она могла распорядиться нашими обширными землями.
30
7
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Дмитрий Т:
Что в этой машине может производитель предложить такого, что сподвигнет меня на ее покупку, а не на покупку японского пикапа (об американском промолчу, они в другой нише).
Он у нас даже не продаётся . Так что вы им нахрен не сдались
11
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1546
Александр:
Китаезы как ни странно подтянулись в качестве.
Откуда информация? Кто вам рассказал, что они подтянулись в качестве? Что за чушь? Это вы так себя тешите, что купили китайца?
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
6
23
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1546
Miant:
А вы простите с каким телефоном ходите, не айфон ли? А техника бытовая у вас есть дома? А одежда на вас чьего производства? Так вот все это в 99% делает Китай. И ничего работает и покупают все и пользуются и носят. И в практически в каждой машине любого производителя некоторые детали интерьера или расходники из того же Китая. Так что и авто они подтягивают с космической скоростью к мировому уровню.
Вы не сравнивайте тёплое с мягким. Если телевизор Сони сделан в Китае, то он сделан по японским технологиям с соответствующим контролем качества. А если ведро просто скопировано с именитого автомобиля, то ни о каких технологиях и хорошем качестве речи быть не может!
14
14
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 439
а есть такой же, но не пикап??
Tahoe и пара китайцев.
3
1
Ответить
танкист
Барнаул
А в РФ, как всегда, ничего нового не представили. Грустно, елкины...
10
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 432
Sergei T.:
Вы не сравнивайте тёплое с мягким. Если телевизор Сони сделан в Китае, то он сделан по японским технологиям с соответствующим контролем качества. А если ведро просто скопировано с именитого автомобиля, то ни о каких технологиях и хорошем качестве речи быть не может!
Это вы не путайте. Кто делает эту соньку? Сегодня он делает соньку, а завтра ламборджини. Те же сами кулибины, которые вам собрали телефон или бытовую технику, завтра собирают автомобиль. Свои разработки или слизаные от других не важно. Опыт приходит со временем, и китайцы будут делать то , то все будут брать.
10
7
Ответить
    
Сообщений: 36442
Miant:
А вы простите с каким телефоном ходите, не айфон ли? А техника бытовая у вас есть дома? А одежда на вас чьего производства? Так вот все это в 99% делает Китай. И ничего работает и покупают все и пользуются и носят. И в практически в каждой машине любого производителя некоторые детали интерьера или расходники из того же Китая. Так что и авто они подтягивают с космической скоростью к мировому уровню.
ну ты то по себе не равняй..
подтягиваться то они подтягиваются. да только подтянуться никак не могут..
ну а если и подтянуться,то цены будут как у того к кому подтягиваются..
и сразу любви к китайцам у многих тут поубавиться..
впрочем у них и сейчас так..поедь в Китай да купи нормальную брендованую шмотку , а не мавилюрную..
да кстати а айфон с какого времени китайским стал?
эпл то хоть знает, что их китайцам продали?
11
9
Ответить
Денис
Иркутск
За державу обидно!!!!! не доживем мы до времен, когда в России такие машины делать будут!
10
5
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Какие машины, просрочка по кредитам десятки миллиардов рублей, отопление для организаций, предпринимателей, подорожало на 300%, люди спиливают болгаркой батареи, переходят на буржуйки и электропанели. А ВЕРХУШКА ЕЗДИТ ПО ФРУМАМ И ВРЁТ, ВРЁТ, ВРЁТ.....ПРО ПОМОЩЬ МАЛОМУ И СРЕДНЕМУ БИЗНЕСУ, ВЫ ГОВОРИТ ИХ НЕ ТРОГАЙТЕ, НЕ ПРОВЕРЯЙТЕ, ЕЩЁ ГОД И ОНИ САМИ ЗАГНУТСЯ!!! БОЛЕЕ ЦИНИЦНОГО ВРАНЬЯ НЕ БЫЛО ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ РОССИИ! Даже при Петре 1, Екатерине развивались ремёсла, процветали мастерские, кузницы. А ЗДЕСЬ ТОТАЛЬНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ВСЕХ КТО ЕЩЁ ХОЧЕТ И МОЖЕТ РАБОТАТЬ. Представители бизнеса в Забайкалье удивились, получив счета за тепловую энергию после начала отопительного сезона. У некоторых из них суммы выросли в десять раз. По их мнению - необоснованно, но доказать свою правоту они не могут даже в суде, который говорим им - платить ТГК. Об этом идет речь в передаче «Несогласованный вопрос» на ЗабТВ. https://zabmedia.ru/news/90745...
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
27
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 937
мне понравился нужно дизелек потестить живьем
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1089
RufatG:
Страна копировальщик, никогда не восхищался Китаем, даже Джеки Чан когда-то говорил, что он лучше купит японский телевизор, ведь китайский может взорваться, так и со всем остальным. И только россияне положительно относятся к Китаю, ведь сам вождь благосклонно относится к этой стране, главный союзник России, хотя по сути Китай в войну не ввяжется из-за России, не обольщайтесь.
Китайцы не балаболят, а дело делают и ты одет в их одежду ходишь и дома большинство все китайское. Ну а типы вроде тебя ........... только ля- ля- ля.
8
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
танкист:
А в РФ, как всегда, ничего нового не представили. Грустно, елкины...
Достали нытики ))) http://www.vremyan.ru/news/gru...
Toyota Carina GT
1
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
Miant:
А вы простите с каким телефоном ходите, не айфон ли? А техника бытовая у вас есть дома? А одежда на вас чьего производства? Так вот все это в 99% делает Китай. И ничего работает и покупают все и пользуются и носят. И в практически в каждой машине любого производителя некоторые детали интерьера или расходники из того же Китая. Так что и авто они подтягивают с космической скоростью к мировому уровню.
Pravdaru:
Китайцы не балаболят, а дело делают и ты одет в их одежду ходишь и дома большинство все китайское. Ну а типы вроде тебя ........... только ля- ля- ля.
Ребята, перестаньте ходить за покупками к китайцам на рынок. Много чего из бытовой техники уже в России собирается, одежду тоже у нас шьют, Айфон где бы не собирался, он был, есть и будет продукцией из США. Вы как будто из 90-х пишете.
Toyota Carina GT
7
11
Ответить
 
Ха
Сообщений: 150
Еще то гуамницо.
4
5
Ответить
Игорь
Иркутск
RufatG:
Страна копировальщик, никогда не восхищался Китаем, даже Джеки Чан когда-то говорил, что он лучше купит японский телевизор, ведь китайский может взорваться, так и со всем остальным. И только россияне положительно относятся к Китаю, ведь сам вождь благосклонно относится к этой стране, главный союзник России, хотя по сути Китай в войну не ввяжется из-за России, не обольщайтесь.
Да конечно зачем ей восхищаться???? давайте нашей будем восхищаться.... ты на наш автопром глянь??? АВТОВАЗ довольно таки большой завод, а какой скудный модельный ряд автомобилей, как начали клепать автомобили с советского союза малолитражки так и клепают... где в модельном ряду просторный седан?? с мотором хотябы 2 литра или 2,5???? нету ибо нечего нам холопам на таких машинах ездить, после Рейдерского захвата ЮКОСА и последующего образования РосНефти бензин резко вырос в цене, хотя вроде как к "власти на нефтью" пришло государство, а не "негодяй" Ходорковский, умеющий думать и анализировать человек поймёт что нас просто всех на...бывают каждый день
11
5
Ответить
что всегда выгодно отличает китайские авто, от наших так это дизайн!!!! плевать какое там качество, его всегда можно улучшить, вопрос в том как это выглядит!! почему у нас уаз патриот просто вырви глаз и внутри с снаружи, а китайский пикап выглядит не хуже тайоты как минимум!?!?! что красиво нарисовать это не для России??? столько художников проектировщиков обучается каждый год, дизайнеров и тд.. где они все?? почему дизайн дядя вася на коленке нарисовал у наших машин??? второй момент, почему в весте и хрее стоит ссаная магнитола от рено?? с убогим дисплеем, в 21 веке такое ***** лепят.. любой планшет мегафон тысячи за 4 с более красивой картинкой... и эта дырка под усб на центральной панели?? что это такой?? нельзя разъём в менее видное место убрать?? выглядит как дешёвая магнитола пионер...
4
3
Ответить
Петропавловск-Камч.
Miant:
А вы простите с каким телефоном ходите, не айфон ли? А техника бытовая у вас есть дома? А одежда на вас чьего производства? Так вот все это в 99% делает Китай. И ничего работает и покупают все и пользуются и носят. И в практически в каждой машине любого производителя некоторые детали интерьера или расходники из того же Китая. Так что и авто они подтягивают с космической скоростью к мировому уровню.
 
 
Ответить
За 300 тыс. руб. возьму не глядя!
1
1
Ответить
nornik
Норильск
Всё равно не внушает его качество кто что бы не говорил про чинопром.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2601
Почему-то вот так показалось....
1
 
Ответить
с марта 2017,возможно, станет настоящим пикапом
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Китай планомерно двигается в правильном направлении.За державу обидно(с).
На любой вопрос даю любой ответ.
4
2
Ответить
RufatG:
Страна копировальщик, никогда не восхищался Китаем, даже Джеки Чан когда-то говорил, что он лучше купит японский телевизор, ведь китайский может взорваться, так и со всем остальным. И только россияне положительно относятся к Китаю, ведь сам вождь благосклонно относится к этой стране, главный союзник России, хотя по сути Китай в войну не ввяжется из-за России, не обольщайтесь.
Из-за России нет, а вот с Россией лишь вопрос времени...
2
 
Ответить
    
СПБ
Сообщений: 47
А как там УАЗ с новинкамии?
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2008
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
на любителя
 
 
Ответить
   
Сообщений: 675
Дмитрий Т:
Что в этой машине может производитель предложить такого, что сподвигнет меня на ее покупку, а не на покупку японского пикапа (об американском промолчу, они в другой нише).
Цена, вернее соотношение цены и качества.
 
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Miant:
А вы простите с каким телефоном ходите, не айфон ли? А техника бытовая у вас есть дома? А одежда на вас чьего производства? Так вот все это в 99% делает Китай. И ничего работает и покупают все и пользуются и носят. И в практически в каждой машине любого производителя некоторые детали интерьера или расходники из того же Китая. Так что и авто они подтягивают с космической скоростью к мировому уровню.
Вы теплое с мягким то не путайте. Если уж рассматриваем машины вы в этой области и приводите аргументы! Зачем про телефоны вспоминаем? Вы машину выбираете по тому какой в ней телефон чтоль? Даже если телефон взять, у вас телефон был китайский? У меня был, клон первого айфона(еще 7 лет назад), и айфон у меня тоже был(чисто посравнивать хотел)! Так вот хоть и то и то делалось в Китае, но клон был та еще параша!!! Да, на сегодняшний день всякие там мейзу и прочие подтянулись, но если посмотреть рецензии и сравнения один фиг им до яблока и самса далеко! Друг хотел экшен камеру, я ему грил - бери Херо и не парься, он за***ился и купил(в 3 раза дешевле) опять таки мейзу какую-то... в общем посравнивали и пришли к выводу - снимает она ровно на столько, на сколько стоит!! С машинами история та же, если у вас нет опыта в китайских машинах, купите, проверьте!
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
1
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
крутая машинка вышла
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 432
Shadow59:
Вы теплое с мягким то не путайте. Если уж рассматриваем машины вы в этой области и приводите аргументы! Зачем про телефоны вспоминаем? Вы машину выбираете по тому какой в ней телефон чтоль? Даже если телефон взять, у вас телефон был китайский? У меня был, клон первого айфона(еще 7 лет назад), и айфон у меня тоже был(чисто посравнивать хотел)! Так вот хоть и то и то делалось в Китае, но клон был та еще параша!!! Да, на сегодняшний день всякие там мейзу и прочие подтянулись, но если посмотреть рецензии и сравнения один фиг им до яблока и самса далеко! Друг хотел экшен камеру, я ему грил - бери Херо и не парься, он за***ился и купил(в 3 раза дешевле) опять таки мейзу какую-то... в общем посравнивали и пришли к выводу - снимает она ровно на столько, на сколько стоит!! С машинами история та же, если у вас нет опыта в китайских машинах, купите, проверьте!
Так к сведению. Каких-то 50 лет назад товары японского производства считались наихудшего качества, как бытовая техника так и автомобили. А что мы видим теперь? Да и первые авто из японии были подделками американских. Так что. А про китайской автопром еще каких то 15 лет назад никто в России и не слышал, а сейчас?
2
 
Ответить
Лешка
Москва
Miant:
Это вы не путайте. Кто делает эту соньку? Сегодня он делает соньку, а завтра ламборджини. Те же сами кулибины, которые вам собрали телефон или бытовую технику, завтра собирают автомобиль. Свои разработки или слизаные от других не важно. Опыт приходит со временем, и китайцы будут делать то , то все будут брать.
Ну конечно, не важно) Тот кто создает, всегда будет на шаг или два впереди того, кто копирует.
1
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Miant:
Так к сведению. Каких-то 50 лет назад товары японского производства считались наихудшего качества, как бытовая техника так и автомобили. А что мы видим теперь? Да и первые авто из японии были подделками американских. Так что. А про китайской автопром еще каких то 15 лет назад никто в России и не слышал, а сейчас?
1) к сведению, 70 лет назад на Японию пара бомб упала... а уже в 80х(35 лет спустя) они не уступали другим странам
2) япония - островное государство без ресурсов
3) первой машиной в мире был мерседес, следовательно все машины в мире поделки
4) еще 20 лет назад иномарки в РФ были диковинкой, то что никто про китай в то время не знал, не говорит о том что его не было!
Вы говорите о том что китайский автопром развивается. Я даже спорить с этим не буду! Он развивается так же как и другие их отрасли! НО!!! Надо открыть глаза и признать, хорошее дешевым быть не может! Китайцы могут сделать хороший авто, но по цене он будет на уровне других, а и китаю это не надо им надо продавать! Лично я, все то что держал в руках и щупал из Китая(вплоть до авто) и стоило в разы меньше аналогов, и по качеству было в те же разы хуже!!! Смотреть качественное из Китая, я смысла не вижу, потому что стоит оно не меньше, следовательно нафиг не надо!!!
Ну как бы Германию и Европу тоже всю разворотили в то время. Но все же многие восхваляются ихними авто. Понятно, что дешево и качественно это два разные понятия в автомобиле строении, наряду также как и очень дорого и качественно(привет Германскому автопрому). Многое в цене автомобиля - это бренд, что мерсы, что бмв, что та же неоправданно дорогая королла. Китай сейчас делает все эти подделки сугубо для своего рынка, так как надо насытить свой миллиардный рынок, вот когда китаезы насытятся дешевкой и смогут позволить более дорогие машины, сами потребуют от своих производителей качественные авто. Этот пикап не поставляется на внешние рынки, хотя по мне выглядит достойно, ну точно красивей амарока. Хотя, если бы у нас в стране каждую неделю выходили/подделывали какие нибудь авто, я бы гордился этим, хоть дешевое г..о, так как это все равно движение экономики, поризводства науки и т.д.
2
 
Ответить
pavel
Китайцы молодцы! за такой короткий срок уже столько новых марок автомобилей выпустили..., а наш брат что? на пальцах можно пересчитать одной руки сколько в России отечественных авто выпускается.
1
1
Ответить
     
SPB
Сообщений: 113
Pravdaru:
Китайцы не балаболят, а дело делают и ты одет в их одежду ходишь и дома большинство все китайское. Ну а типы вроде тебя ........... только ля- ля- ля.
Не знаю как у Вас, у меня одежда, обувь, посуда - РФ. Часть техники - Германия. Телефоны - Мексика и Вьетнам. Товары производства Китай есть, но в малом количестве.
Вы сами поддерживаете экономику другого государства, вместо своей, при этом жалуетесь, что они развиваются, а мы - нет.
1
1
Ответить