Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Китайско-шведский бренд Lynk & Co представил третью серийную модель

Китайско-шведский бренд Lynk & Co представил третью серийную модель

04 Сентября 2018 | 13538 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
603 (74%)
210 (26%)

Автомобильная марка Lynk & Co представила новую модель — компактный семейный седан 03.

Напомним, бренд Lynk & Co начал свою историю осенью 2016 года, его развивают китайская Geely и принадлежащая ей шведская Volvo Cars. До сих пор в продуктовой линейке было две модели — компактный кроссовер 01 и городской кроссовер 02.

Lynk & Co 03 в статусе концепт-кара показали в апреле 2017 года. Серийный образец почти не отличается от прототипа. Передние двери и часть силовой структуры кузова у 03 унифицированы с кроссовером 02.

Все три модели Lynk & Co построены на платформе Volvo CMA.

Гамма двигателей 03 состоит из бензиновых турбомоторов объемом 1,5 и 2,0 л, а также гибридной силовой установки. Первый развивает 156 л.с., второй — 187 л.с. Гибридная система составлена из 1,5-литрового мотора, электродвигателя и батарей, которые можно подзаряжать от внешнего источника. Совокупная мощность — 250 л.с., привод — полный. На одной электротяге седан может проехать до 65 км.

В базовое оснащение Lynk & Co 03 входит мультимедийная система с функцией совместного доступа. Она позволяет другим пользователям получить доступ к автомобилю, используя временный цифровой ключ, отправленный на их смартфон.

Продажи Lynk & Co 03 в Китае стартуют в октябре нынешнего года. Сроки появления модели в Европе пока не названы, хотя Lynk & Co 01 и Lynk & Co 02 выйдут на европейский рынок в конце 2019 года, а на североамериканский — в 2020 году.

Lynk & Co 03
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

лддо
Санкт-Петербург
Жукаморд или мордажук.
103
22
Ответить
В глаза двоится..хочется видеть и морду авто из девяностых и морду авто нашего времени) фары так делят восприятие)
91
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6394
Шикарная смесь Субарика и Порше.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
127
18
Ответить
  
Сообщений: 13271
Китайская интерпретация Киа Стингер
Продам уши от мертвого осла.
84
22
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27280
все скоро киты всех задавят
Нас уничтожает то, во что мы верим. (c) Спаун
Моя телега Spawn54,вопросы по хонда гибрид робот)
47
14
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Интересный.
65
5
Ответить
DenisS
Москва
Скорее помесь Сааб 9-5 и жука)
96
3
Ответить
Евгений
Новосибирск
ну если верхние фары заклеить оракалом, то ничего, стильненько
44
3
Ответить
7794174
Томск
Субарупоршестингерлинк...
27
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
Когда мама хотела дочь, а папа очень хотел велосипед.
89
4
Ответить
   
Сообщений: 675
В тамошней конторе Дизайнеры есть!👍
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
55
7
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Римейк 80х, все в куче
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
16
6
Ответить
На рожу беса с рогами похож.
7
6
Ответить
12136672
31
67
Ответить
    
Сообщений: 1073
Китайцы из Джели поставили задачу шведам из Вольво. Платформа — Вольво, моторы — Вольво, дизайн от тех же ребят. Жалко, что это история не про нас, очень даже симпатично!
56
4
Ответить
9162607
Кемерово
Дьявольски хорош.
34
11
Ответить
Александр
Омск
Чертовы киты! С прискорбием вынужден признать,что нам их уже не догнать.

А если помечтать....представьте ,что таким мог быть современный АЗЛК например!?
64
4
Ответить
Александр
Тольятти
на некоторых фотках переднего левого сиденья - отчетливо видны отпечатки ног :)
16
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Я вкауе: ребята неизвестной автофирмы создают дизайн, от которого куря мировые бренды)) Когнетивный диссананс для многих дромописателей)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
45
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Александр
Чертовы киты! С прискорбием вынужден признать,что нам их уже не догнать.

А если помечтать....представьте ,что таким мог быть современный АЗЛК например!?
И это железобетонный факт. Не буду лукавить, и приписывать дежурное "к сожалению"
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
34
 
Ответить
AP_
     
Сообщений: 71
рисунок сот в интерьере, никогда не видел. свежо.
15
 
Ответить
In Play
Владивосток
Ну и срамота, что они курили когда разрабатывали переднюю часть, такое ощущение что поставили задачу сделать передок ни на что не похожим и плевать даже если уродство.
10
46
Ответить
Артур
Новосибирск
дизайнерам экстерьера уже кто нибудь лещей раздал?
я следующий на очереди буду
5
35
Ответить
Роуэн Аткинсон
И это железобетонный факт. Не буду лукавить, и приписывать дежурное "к сожалению"
На тот момент проще было растащить, именно растащить)))
3
2
Ответить
Злодеище
Томск
нагромождение стиле
4
1
Ответить
Злодеище
Томск
грёбаный движок.
нагромождение стилей и времён
5
4
Ответить
7794174
Томск
Парни,да хорош уже,что опять не так то, ведь нормальный авто получился...
35
2
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
не могли шведы такого урода сделать...
10
13
Ответить
     
Сообщений: 2205
Саабпанамерастингеркамаромосквич2140
7
4
Ответить
zogar-zag
Какой то неоднозначный экстерьер, вроде и не скажешь, что го8но, но и отличным язык не повернется назвать.
6
5
Ответить
Максим
Абакан
Вероссу напоминает спереди на 6 и 7 фото
11
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Трёхэтажная архитектура передка перегружена. Это за гранью понимания. Задницу рисовали с Субару, но неудачно.
Если кратко - РУКАЛИЦО.
7
17
Ответить
Антон
Екатеринбург
Такого китайца уже не стыдно и купить, но судя по всему это будет премиум с соответствующим ценником. Кросовки тоже прикольные у Линка
17
1
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Роуэн Аткинсон
Я вкауе: ребята неизвестной автофирмы создают дизайн, от которого куря мировые бренды)) Когнетивный диссананс для многих дромописателей)))
Это бренд новый. А оба родителя-производителя уже давно известны своими неординарными машинами.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
9
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
спереди dodge плюс что-то еще
3
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3077
В чёрном цвете очень даже приятно выглядит, а салон так и вовсе прекрасен
13
2
Ответить
Дихзай
 
3
Ответить
    
Сообщений: 1653
Охренительно. Адекватный ценник и весь парк поло-солярисов и прочих недомашин будет нервно курить в сторонке.
11
6
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Dubhe
Охренительно. Адекватный ценник и весь парк поло-солярисов и прочих недомашин будет нервно курить в сторонке.
гибрид на 250 лс с таким салоном по цене соляриса?)
серьезно?
думаю тут база по цене камри будет
22
 
Ответить
Салон ы стиле аля новый ситпоен с3 кросс, опять понаслмзывали
2
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А чо - кросавчег. Не стыдно в такой и классику слушать, и джаз, и пси-транс, и шонзончег тоже :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
10
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
От обилия новостей и новых машин ,уже тошнит.Как там себя любимых возят,Изощряются куда и чего загнать,чтобы выпендрица,абсолютно по боку.Нужен прорыв,все одинаково трясутся на 4-х колесах в консервной банке
2
1
Ответить
   
Сообщений: 707
Такое название марки без тяжелых веществ не придумать. Ну и как обычно про китай: посмотрим кто вспомнит про него через год.
1
3
Ответить
Дима
Иркутск
Нижняя часть фар один в один от альфа 156.
Дизайн нравится
2
 
Ответить
Поршевик
 
 
Ответить
8589072
Кемерово
Первая реакция: "Ааааааааааааааааааааааааааааааа мир сошел с ума.." Вторая.. в черном то ниче так)
3
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Хрень китайская, но многим почему-то нравится. Любит наш народ... )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
11
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1281
Невнятный симбиоз жука, челенджера, 35 скайлайна, присыпанный сверху вероссой )
Lancaster 6, ez30, at 4.44
jzx93 '93 --> bhe '00
Toxic.
My other car is Tarkus..
1
3
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9644
выштамповки внизу дверей напоминают обвисший стариковский живот))) вот же срамота...
 
3
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9644
походу, история Понтиака Ацтека дизайнеров данного изделия ничему не научила
1
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
"Она позволяет другим пользователям получить доступ к автомобилю, используя временный цифровой ключ, отправленный на их смартфон"
Комплектация - "каршеринг" ?
был туд
5
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
По форме исполнения - дрянная чепуха а не стиль )
1
5
Ответить
 
Липецк
Сообщений: 236
Очень красив. Сааб 10-3 типа.
4
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2154
Так то потрясающе выглядит! С учетом того, что кросс у них стоил отнюдь не дорого, думаю и тут ценник будет более чем адекватный.. Почему у нас так не могут?
6
1
Ответить
1553469
Фары на капоте а-ля Джук, кмк, лишние. А вообще весьма неплохо получилось.
 
 
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
О боги, какой же он страшный.
Я прям свою соседку Люсю вспомнил. На нее тож без слез не взглянешь...
1
6
Ответить
  
ГАРА
Сообщений: 447
Александр
на некоторых фотках переднего левого сиденья - отчетливо видны отпечатки ног :)
на заводе наверно сидухи на прочность испытывали китайским методом. прыгали со шкафа, протереть забыли , бракоделы )))
2
 
Ответить
WC
Владивосток
лддо
Жукаморд или мордажук.
Скорее рука*** или ****рук)))
1
1
Ответить
Игорь Борисыч
Сойдёт на главную роль в очередном ремейке "Нечто"......
1
1
Ответить
ХуанКарлос
КрокоКот
 
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
интересно получилось
1
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 184
Насколько я смотрю, это машина эконом-класса. Просто китайцы попытались внести некоторые черты "агрессии" и дольку экстравагантности в данный класс. Ведь как должно быть в эконом классе: все простенько, дешевенько, немного нелогично и несуразненько. Это чтобы те, кто покупает такие машины (да и любые другие вещи) заглядывались на товары классом повыше, где сделано немного лучше. И так по ступенькам до премиум класса. Это чистый маркетинг. Чисто технологически можно сделать модель эконом-класса и красивой, и качественной, и привлекательной. Но. Так нельзя делать по правилам маркетинга. Каждый сверчок знай свой шесток. Иначе не будет продаж моделей повыше классом (того же производителя). Если честно, надоел этот российский "снобизм":Китай -"г-но", "да я не в жизь не сяду", "очередная поделка" и т.д. Все так начинали, над многими смеялись в начале, но мы все хорошо знаем, что "все течет, все меняется". Они были когда-то отсталыми, но они изменились, и останавливаться, по всей видимости, не собираются... Чую, что придет время, и будем сожалеть, что вовремя не вложились в акции их компаний....
2
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Надо верхние фары замазать, а основные поднять чуть выше, либо растянуть их кверху, жаль у меня фотошопа нет
3
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
В целом хороша машинка и центральный большой дисплей в салоне гармонично вписан. Остаётся вопрос каков этот аппарат на ходу.
2
 
Ответить
Стилистика напоминает новый дизайн Citroen. Но в целом ок
3
2
Ответить
Передние верхние фары убрать, задние стопари оставить в горизонте, свисающие части убрать. И можно брать)
 
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
siralosatseV
В целом хороша машинка и центральный большой дисплей в салоне гармонично вписан. Остаётся вопрос каков этот аппарат на ходу.
очевидно что таков же как соплатформенные вольво
3
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Вполне себе самобытно и даже не отвратительно. Салон так вообще хорош...американский какой-то стиль, имхо.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
3
 
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
В анфас, в черном цвете смотрится круто, свежо, с боку чем-то напоминает saab 9-3.
Цены у них адакватные, и железо шведского происхождения, нравится в общем!
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
6
 
Ответить
Неожиданно, но личное мнение дизайн интересный...
2
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Александр
на некоторых фотках переднего левого сиденья - отчетливо видны отпечатки ног :)
Кстати да! Странно что прошло цензуру.
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
 
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
Чето салон напомнил китайско-израильский проект Корос ... и где он сейчас?
 
 
Ответить
11356737
DenisS
Скорее помесь Сааб 9-5 и жука)
И на додж чарджер перед
 
1
Ответить
Продавец
Ханты-Мансийск
Почти один в один с концептом. Делают же люди. ВАЗ так не может.
3
 
Ответить
Олесь
Сургут
лддо
Жукаморд или мордажук.
рукажук или жукарук
 
1
Ответить