Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Тайваньский седан Luxgen 3 получит турбомоторы и гибридную версию

Тайваньский седан Luxgen 3 получит турбомоторы и гибридную версию

19 Января 2016 | 18344 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
777 (81%)
179 (19%)

Компания Luxgen из Тайваня представила свой новый компактный седан 3. Пока о машине известны лишь некоторые подробности, а полноценная премьера состоится на автосалоне в Пекине в апреле 2016 года.

Автомобиль планируется собирать как на территории Тайваня, так и в Китае — эта страна ожидаемо станет основным рынком сбыта нового седана.

Машина будет выполнена в стилистике прототипа S3 EV, который показали в минувшем декабре. На данный момент известно, что серийный Luxgen 3 можно будет заказать с 1,6-литровым бензиновым мотором в атмосферном или турбированном варианте. Кроме того, предусмотрена гибридная модификация с возможностью подзарядки от сети.

Концептуальная версия Luxgen 3 оснащалась полностью электрической силовой установкой, но перспективы ее появления в серии не сообщаются. Ее суммарная мощность составляет 204 л.с. На разгон до «сотни» потребуется 7,2 секунды. Запас хода равен 220 километрам.

Единственное изображение серийной версии Luxgen 3
Концепт-кар Luxgen S3 EV
 
Концепт-кар Luxgen S3 EV
Концепт-кар Luxgen S3 EV
 

Комментарии

Бобер
Краснодар
Веста ито круче
82
367
Ответить
смотрю на ние и вижу весту.
102
219
Ответить
 
Сообщений: 4794
похожа на ладу весту. срисовали ******цы
60
193
Ответить
OnlyKSP
Челябинск
ого планшет
168
2
Ответить
 
Сообщений: 4794
я ничего матного не писал, откуда цензура?
16
48
Ответить
     
Сообщений: 2205
не хватало еще.....
13
7
Ответить
     
Сообщений: 2681
Главное что бы цена до 500 была . У этого планшета на колесах.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
94
11
Ответить
Красивый Солярис, за деньги себе не возьму.
15
41
Ответить
   
Асгард Ирийский
Сообщений: 827
очень крутой:
смотрю на ние и вижу весту.
особенно с боку
12
34
Ответить
Не, ну гибрид китайский это пока перебор. То, что могут делать хорошие машины - верю. Что надежные гибриды, - нет. Хотя...
12
34
Ответить
  
Сообщений: 8407
Провалился у нас лаксджин этот
41
7
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Бобер:
Чо за чюдо юдо
Это чудо юдо от производителя который расположен в стране под названием китай - страна третьего мира лет 15-20 назад , а сейчас благодаря трудолюбию и честности своих граждан страна с самой развитой экономикой в мире. И чудо юдо уже не "китайскя поделка" , а русское ведро под названием веста.
105
40
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Руслан Чикалов:
Не, ну гибрид китайский это пока перебор. То, что могут делать хорошие машины - верю. Что надежные гибриды, - нет. Хотя...
Хотя... Вот я и о том же.
3
5
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
очень крутой:
смотрю на ние и вижу весту.
а я вижу приус...
10
18
Ответить
Снаружи - веста, внутри - ХС90
13
19
Ответить
все смешалось))) рио солярис приус тесла + веста
37
4
Ответить
  
Сообщений: 13187
С такой передней панелью Тесла отдыхает ))
Продам уши от мертвого осла.
24
4
Ответить
Владелец
Красноярск
Хюндай-Кия доноры чтоли?
18
4
Ответить
Анатолий
Ангарск
IPad воткнули в торпеду))
12
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
Бобер:
Веста ито круче
О да. Даже без богатой истории в автомобилестроении, какой то Тайвань сделал такую же машину как веста)))) В салоне китайщина 100% круче...
maziora:
Это чудо юдо от производителя который расположен в стране под названием китай - страна третьего мира лет 15-20 назад , а сейчас благодаря трудолюбию и честности своих граждан страна с самой развитой экономикой в мире. И чудо юдо уже не "китайскя поделка" , а русское ведро под названием веста.
Истину глаголишь... Только граждан еще чуть чуть подпинывали. Не без этого конечно))
32
6
Ответить
   
Сообщений: 657
Девочка ниче так) тачка хр@нь.
Мой отзыв: Toyota Passo 2017
29
8
Ответить
     
Сообщений: 628303
Все потихоньку начинают выпускать гибриды.
А на кого он похож - не важно.
Движение - жизнь
11
2
Ответить
  
Сообщений: 11124
Я думал народ прикалывается про сходство с Вестой, присмотрелся: нет, не прикалывается.
Граждане, давайте жрать на полведра меньше!
Мой отзыв: Honda Integra 1989
9
12
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Не был, к сожелению, в этом государстве.
3
3
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2368
Турбо и гибрид это конечно хорошо, но вот цена? 500 он точно не будет стоить, а за миллион врядли за ним выстроиться очередь. Хотя оригиналы найдутся.
8
3
Ответить
Чёй там такое под планшетом круглое?
Китайский шар предсказаний?
16
3
Ответить
 
nvkz
Сообщений: 149
Sega Sega:
Чёй там такое под планшетом круглое?
Китайский шар предсказаний?
Саб, вероятно, иначе чоткие посоны не возьмут.) Кстати, производитель планшета весьма уважаемая компания htc, в отличие от самой лаксджин, которая в РФ уже наступила на грабли со своим кроссовером.
В любой непонятной ситуации, включай пониженную.
6
2
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27529
привозите еще и это!
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
6
2
Ответить
    
Сообщений: 1210
Роман Колесников:
все смешалось))) рио солярис приус тесла + веста
И получился китаемобиль)
8
2
Ответить
 
Бердск,Сибирь
Сообщений: 141
китайские пацаны не сдаются
13
 
Ответить
Родион
Владивосток
maziora:
Это чудо юдо от производителя который расположен в стране под названием китай - страна третьего мира лет 15-20 назад , а сейчас благодаря трудолюбию и честности своих граждан страна с самой развитой экономикой в мире. И чудо юдо уже не "китайскя поделка" , а русское ведро под названием веста.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Третий_мир https://ru.wikipedia.org/wiki/Ядерное_оружие «Старые» ядерные державы США, Россия, Великобритания, Франция и Китай являются т. н. ядерной пятёркой — то есть государствами, которые считаются «легитимными» ядерными державами Китай взорвал ядерную бомбу мощностью 20 килотонн 16 октября 1964 года в районе озера Лобнор. Там же была испытана термоядерная бомба 17 июня 1967 года.
7
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Внешний очень даже ничего...Внутри какой-то натуральный сюр
Dum vivimus vivamus.
4
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67665
Снаружи ничего,а внутри ёлка,главное что б ночью-всю иллюминацию ,можно было отключать! Уже близко к будущему,что б кнопки не искать не тыкать,не отвлекаться от дороги,пока нет полноценного робота!
1
 
Ответить
¡
Братск
krogen:
Снаружи ничего,а внутри ёлка,главное что б ночью-всю иллюминацию ,можно было отключать! Уже близко к будущему,что б кнопки не искать не тыкать,не отвлекаться от дороги,пока нет полноценного робота!
Веста ,Веста , Веста где мозги инжинеров не охота 21 веке по СТО да по ОФД кататься , купи машину 670 косых , хорошо и комплектации и катайся к Офицалам робот и все скрипты настраевай , бред и эта бред тайвань , респект всем головные от машин как веста , ок
1
10
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
maziora:
Это чудо юдо от производителя который расположен в стране под названием китай - страна третьего мира лет 15-20 назад , а сейчас благодаря трудолюбию и честности своих граждан страна с самой развитой экономикой в мире. И чудо юдо уже не "китайскя поделка" , а русское ведро под названием веста.
Странные вы люди. В китае благодаря трудолюбию машину сделали современную, а в России уже 25 лет пеняют на правительство, дескать, все плохо. Может пора начать работать как китайцы и через 20 лет начнем видеть результат, а не писать пол дня комментарии, куда правительство страну доаело.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
14
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
такое чувство,что в салоне женская косметичка взорвалась
12
 
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
ну торпеда вообще огонь, долго привыкать надо
7
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67665
Ў:
Веста ,Веста , Веста где мозги инжинеров не охота 21 веке по СТО да по ОФД кататься , купи машину 670 косых , хорошо и комплектации и катайся к Офицалам робот и все скрипты настраевай , бред и эта бред тайвань , респект всем головные от машин как веста , ок
На старье не ездил,которое сыпется,ежеминутно?)
4
3
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
Сидит тут в основном стадо хомячков и обсуждают, что китайская машина хуже велосипеда. При этом они что то забывают, что живет в деградирующей стране, которая по технологиям, экономике и политическим институтам находится примерно в начале двадцатого века. Очнитесь люди, попробуйте мозг включать хоть изредка
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
18
11
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
diman70rus:
Главное что бы цена до 500 была . У этого планшета на колесах.
Какие ещё до 500?! Курс юаня за 11 перевалил. Да она в Китае дороже будет.особенно гибридная версия + растаможка + логистика и т.д.
В миллион то и то наврядли уложватся!
7
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
Алексий-2.0:
Какие ещё до 500?! Курс юаня за 11 перевалил. Да она в Китае дороже будет.особенно гибридная версия + растаможка + логистика и т.д.
В миллион то и то наврядли уложватся!
на 500 скоро можно будет максимум колбасы килограмм 50 купить
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
11
2
Ответить
Надеюсь Luxgen извлек хоть какие-то уроки из своего прошлого провального запуска 7 SUV? А то и с этой моделью будет также: народ по-разглядывает картинки со словами "Ух ты, как круто!", а реальные покупатели посмотрят на ценник и скажут: "Да ну вас в баню - за эти деньги я лучше Приус куплю, а не это непонятное поделие с нулевой ликвидностью на вторичке и отсутствием нормального сервиса и доступности запчастей"
8
1
Ответить
Серега
Чита
Внешне то покруче весты будет)
9
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
хорош.
4
2
Ответить
     
Алматы
Сообщений: 77
Даже если это Веста, русские шли к ней 30+ лет, а Тайвань 5. Вот и вся разница.
11
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Андрей040:
Сидит тут в основном стадо хомячков и обсуждают, что китайская машина хуже велосипеда. При этом они что то забывают, что живет в деградирующей стране, которая по технологиям, экономике и политическим институтам находится примерно в начале двадцатого века. Очнитесь люди, попробуйте мозг включать хоть изредка
Назови мне страну в начале 20-го века, которая бы летала в космос, строила АЭС по всему миру, владела ЯО, строила истребители и вертолеты, запустила спутники ГЛОНАСС (хоть и кривые, но тем не менее у всех остальных 99% стран и этого нет).

Очнуться тебе надо.
13
10
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Иван Понырев:
Надеюсь Luxgen извлек хоть какие-то уроки из своего прошлого провального запуска 7 SUV?
Так на SUV7 изначально цены выставили как на Прадо, естественно за такие деньги он не нужен. Сейчас распродают машины 2013-14 годов по 850 т.р. Только вроде представительство в РФ нет, и где брать запчасти на сиё чудо неизвестно.
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
очень крутой:
смотрю на ние и вижу весту.
Серебристый на киа сид похож
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Поджог Сараев:
Назови мне страну в начале 20-го века, которая бы летала в космос, строила АЭС по всему миру, владела ЯО, строила истребители и вертолеты, запустила спутники ГЛОНАСС (хоть и кривые, но тем не менее у всех остальных 99% стран и этого нет).
Очнуться тебе надо.
Очнуться нужно тебе)))) мы живем в самой прекрасной стране на свете и все другие страны нам завидуют, особенно нашим пенсионерам с средней пенсией 150$ и средней квартплатой в 50% от этой самой пенсии.
14
5
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Мр. Грей:
Очнуться нужно тебе)))) мы живем в самой прекрасной стране на свете и все другие страны нам завидуют, особенно нашим пенсионерам с средней пенсией 150$ и средней квартплатой в 50% от этой самой пенсии.
А с чего ты взял, что ты заслуживаешь получать пенсию, зарплату как в США или ЕС? Типа с того, что ты в РФ родился и тебе тут сразу все должны: правительство, депутаты, Путин и все остальные?
10
15
Ответить
    
Сообщений: 1941
Авто как авто,абсолютно ничего примечательного.
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
))). Страшно то как.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
1
Ответить
  
Сообщений: 14166
Руслан Чикалов:
Не, ну гибрид китайский это пока перебор. То, что могут делать хорошие машины - верю. Что надежные гибриды, - нет. Хотя...
гибриды китайцы давно делают на внутренний рынок. Жаль, что к нам не поставляются
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Бобер:
Веста ито круче
Сказал печально обладатель лады весты!!!))))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
10
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
В салоне как-то слишком ярко, вычурно. Глаза быстро устанут
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
2
Ответить
Сообщений: 1
Донор - KIA RIO (или, если китайский вариант, тогда KIA K2) - видно невооруженным взглядом, значит по технике проблем не будет - весь вопрос в цене, эдакий lux-вариант RIO...
5
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67665
Надо сьесть печенюшку и успокоиться!)
4
 
Ответить
хайс
Иркутск
логотип на руле и капоте на вазовский похож
1
3
Ответить
Дмитрий
Краснодар
Лохи вы вообще разницу чуете китай и Тайвань. Тайвань отделилась в 60 от Китая и делае может быть чуть хуже чем япы у себя дома
4
4
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Отличный автомобиль !
3
2
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
YouR-CurSe:
Провалился у нас лаксджин этот
т.к. непонятно было, как его звать, то ли лакс-джинн, то ли люкс-ген
3
 
Ответить
 
Новочеркасск
Сообщений: 190
С морды Салярис, сбоку Веста
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2014
 
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
очень крутой:
смотрю на ние и вижу весту.
что серийный Luxgen 3 можно будет заказать с 1,6-литровым бензиновым мотором в атмосферном или турбированном варианте. Кроме того, предусмотрена гибридная модификация с возможностью подзарядки от сети. Читать полностью: https://news.drom.ru/Luxgen-3-3... вот когда в весте сердце будет такое стоять, а не ДВС из прошлого века, вот тогда и можно будет весту видеть и с этим китайцем сравнивать. а так - попытка в очередной мировой автопром опустить до уровня каменного века, извиняюсь, автоваза то есть.......
3
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Поджог Сараев:
Назови мне страну в начале 20-го века, которая бы летала в космос, строила АЭС по всему миру, владела ЯО, строила истребители и вертолеты, запустила спутники ГЛОНАСС (хоть и кривые, но тем не менее у всех остальных 99% стран и этого нет).
Очнуться тебе надо.
уважаемый, зайди в сбербанк, когда бабульки пенсию получают, подойди к ним и толкни речь, что они горбатились всю жизнь, запустили спутник и построили АЭС, а за это получают такую шикарную и достойную пенсию.......
и они живут в стране, которая гордо входит в 1% стран, которые это сделали..........

вот просто интересно, тебя до реанимации успеют довезти????
9
7
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
А мне показалось, что на Хонду Цивик седан прошлого поколения похожа, морда такая же....
Хотя сейчас все обмылки на одно лицо...
Салон будет попроще, конечно...

А ценника в 500 тыщЪ, ему не видать))))
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
3
2
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
freeclimber:
... в отличие от самой лаксджин, которая в РФ уже наступила на грабли со своим кроссовером...
это не компания наступила на грабли, а те ТОП манагеры, которые посчитали себя специалистами по введению новых марок на рынок.

не просчитав рынка, не просчитав цены, и не обеспечив должные позиции для рынка - полезли к производителю на глаза. при этом не зная менталитета и думая о том, что все будет чикки-пуки.

а там им выкатили жесткие условия, с которыми наш ТОПняк согласился.
ведь кто будет думать и считать, когда тебе обещают баснословный % с объема продаж, и этим ограничиваются.
в развитие и территории-то не вкладываются.
2
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Дмитрий:
Лохи вы вообще разницу чуете китай и Тайвань. Тайвань отделилась в 60 от Китая и делае может быть чуть хуже чем япы у себя дома
не удавлюсь если под капотом окажется сердце 1,6 собираемое на территории РФ.

наш ЭКСАР туда представителей искал.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
внешне ничего, с ниссан сентра фары содраны, я раньше думал это китайцы у нас кроссоверы этой фирмы ездят ничего так сипатишно выглядит
...
 
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
очень крутой:
смотрю на ние и вижу весту.
А мне кажется на Хонду похож немного.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Не судьба этой марки жить на нашем рынке=)!
3
1
Ответить
     
Златоуст
Сообщений: 66
Кому он нужен этот одноразовый авто?
3
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 329
В салоне, как в ванной комнате. Где душ?
Джомана!!!
3
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Вован-70:
т.к. непонятно было, как его звать, то ли лакс-джинн, то ли люкс-ген
С люком - люкс. Без люка - джинн :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 235
а мне девочка больше машины понравилась)
Мой отзыв: Volvo XC70 2014
4
2
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2186
Пластмассовые двухкассетники перестали пользоваться спросом, тайваньцы взялись за имитации автомобилей.
3
2
Ответить
DAK 49
Магадан
Краш-тесты пусть сначала покажут!!! То как китайцы делают не кому объяснять не надо надеюсь!
2
2
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Fin7:
Девочка ниче так) тачка хр@нь.
в Казахстане полно таких
Мой отзыв: BMW X5 2004
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
DAK 49:
Краш-тесты пусть сначала покажут!!! То как китайцы делают не кому объяснять не надо надеюсь!
эксперт?
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
maziora:
Это чудо юдо от производителя который расположен в стране под названием китай - страна третьего мира лет 15-20 назад , а сейчас благодаря трудолюбию и честности своих граждан страна с самой развитой экономикой в мире. И чудо юдо уже не "китайскя поделка" , а русское ведро под названием веста.
Я с китайцами дело имел, честность-не их конек. Трудолюбие-только когда светит "гешефт".

Скорее, умная и жесткая политика китайской партии, к-ая многое хочет для своей родины.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
5
 
Ответить
ААА
Барнаул
ну, молодцы!!!
1
1
Ответить
Иван
Томск
Китайцы уже гибриды продают, а мы автомат ни как не можем победить
2
1
Ответить
ААА
Барнаул
не надо Америку открывать, нужно просто делать, а не болтовнёй заниматься!!!
5
1
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Поджог Сараев:
Назови мне страну в начале 20-го века, которая бы летала в космос, строила АЭС по всему миру, владела ЯО, строила истребители и вертолеты, запустила спутники.
В Швейцарии пенсии от 1000 до 4000 ЕВРО, благодаря отлично организованной медицинской сфере и чистейшей экологии средняя продолжительность жизни 83 года.
Расскажите им, как космические корабли бороздят Большой театр ...
2
4
Ответить
экстерьер на рио похож.
интерьер неплох.
 
1
Ответить
михаил
Волгоград
Руслан Чикалов:
Не, ну гибрид китайский это пока перебор. То, что могут делать хорошие машины - верю. Что надежные гибриды, - нет. Хотя...
так в китае лучшие аккомуляторные батареи делают!!!
2
2
Ответить
михаил
Волгоград
Японский терминатор:
В Швейцарии пенсии от 1000 до 4000 ЕВРО, благодаря отлично организованной медицинской сфере и чистейшей экологии средняя продолжительность жизни 83 года.
Расскажите им, как космические корабли бороздят Большой театр ...
в цюрихе кофе попить 600 руб. стоит. не говоря о том что почти все живут в сьемных квартирах и.т.д-хорошо там но не настолько1
3
2
Ответить
qip3
Тюмень
И стоить будет как веста...
 
2
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
михаил:
в цюрихе кофе попить 600 руб. стоит. не говоря о том что почти все живут в сьемных квартирах и.т.д-хорошо там но не настолько1
в те же деньги кофе попить во Внуково
3
2
Ответить
Омск
Руслан Чикалов:
Не, ну гибрид китайский это пока перебор. То, что могут делать хорошие машины - верю. Что надежные гибриды, - нет. Хотя...
Китай внутри рынка такие тачки делает, многие авто гиганты в сторонке курят, особенно в России
3
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Поджог Сараев:
А с чего ты взял, что ты заслуживаешь получать пенсию, зарплату как в США или ЕС? Типа с того, что ты в РФ родился и тебе тут сразу все должны: правительство, депутаты, Путин и все остальные?
слышь ты, чудак-человек, да с того что благодаря этим пенсионерам мы имеем
страну в начале 20-го века, которая бы летала в космос, строила АЭС по всему миру, владела ЯО, строила истребители и вертолеты, запустила спутники ГЛОНАСС (хоть и кривые, но тем не менее у всех остальных 99% стран и этого нет)
а не благодаря нынешнему правительству, путину и всем остальным типа тебя
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
4
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
OnlyKSP:
ого планшет
Мне нравится - с таким большим информативным экраном
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Планшет 500 рублей. Авто в подарок.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
2
Ответить
Александр
Пермь
НАВЕРНОЕ РАЗРАБОТЧИКИ МАШИНЫ СПАЛИ И ДУМАЛИ КАК ЗАВОЕВАТЬ РОССИЙСКИЙ РЫНОК .
ТАЧКА ДЛЯ ТАЙВАНЯ И КИТАЯ РЕБЯТА , УСПОКОЙТЕСЬ .
 
 
Ответить