Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Сети опубликовали первые ФОТО салона новых Logan / Sandero

В Сети опубликовали первые ФОТО салона новых Logan / Sandero

14 Сентября 2020 | 16652 просмотра

В интернет просочились первые фотографии интерьера будущих Renault Logan и Sandero. Пока это неофициальные снимки, поэтому к их качеству могут быть претензии.

Фото новых Logan/Sandero компания Renault распространила 7 сентября, но фирменных снимков интерьера пока нет.

В сравнении с предшественниками салон Logan и Sandero третьего поколения кардинально изменится. Стиль стал более современным, в прошлом остались круглые дефлекторы вентиляции. По первым снимкам можно провести параллель с автомобилями более дорогих брендов, в том числе Volkswagen и даже BMW. На руле установлен логотип румынской Dacia — напомним, что в спецификации для Европы Logan/Sandero традиционно продаются под этим брендом.

В новом поколении сенсорный дисплей установлен на манер планшета. Комбинация приборов сохранила традиционные шкалы спидометра и тахометра, но между ними появился более крупный экран бортового компьютера. Небольшие дисплеи встроены даже в круглые регуляторы режимов работы климатической установки. А вот руль остался старым.

Напомним, в отличие от двух предыдущих поколений, которые были построены на платформе B0, Logan/Sandero третьей генерации созданы на новой модульной платформе CMF-B.

Более подробная информация о новинках будет озвучена на их презентации, которая состоится 29 сентября 2020 года.

Неофициальные фотографии интерьера Renault Logan третьего поколения
Неофициальные фотографии интерьера Renault Logan третьего поколения
 
Logan / Sandero третьего поколения
Logan / Sandero третьего поколения
 
Renault Logan нынешнего поколения
Renault Logan нынешнего поколения
 
Renault Logan нынешнего поколения
 

Комментарии

LucaBertone
Москва
Корея и ВАГ у нас могут спокойно выдыхать)
106
53
Ответить
Maxim Shuhlia
LucaBertone
Корея и ВАГ у нас могут спокойно выдыхать)
Очень достойно, особенно по сравнению с предидущим.
142
29
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Пошли по пути Шнивы: прикрутили планшет к панели. Выглядит очень стильно и молодежно.
89
20
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
Сандеро жрёт как не в себя , интересно с этим решили вопрос, а панелька конечно интереснее стала, но Логаны и Сандеро берут не из-за модных /не модных панелей, а потому что они относительно доступные и по надежности уже на машину похожи.
66
29
Ответить
Параллели с бымывэ ))))))
13
4
Ответить
LucaBertone
Москва
Maxim Shuhlia
Очень достойно, особенно по сравнению с предидущим.
Все равно дешевка и самых "деревянных" сортов пластика, фактически на Дустере 2 (у нас на Аркане) стоит такая же страшная и убогая торпеда. Даже на китайцев посмотреть, у них дизайн салонов и материалы в разы лучше.
93
32
Ответить
Годнота, наконец то климат нормальный поставили. Ещё бы такой же ан каптюр ставили, цены бы не было.
18
24
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
LucaBertone
Корея и ВАГ у нас могут спокойно выдыхать)
ну не скажи,такой страшный тандем как новые поло/рапид,тоже такое себе.
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
78
10
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
torn357
Сандеро жрёт как не в себя , интересно с этим решили вопрос, а панелька конечно интереснее стала, но Логаны и Сандеро берут не из-за модных /не модных панелей, а потому что они относительно доступные и по надежности уже на машину похожи.
тут либо ресурс либо расход.....
41
7
Ответить
Редактор Сайта
владельцы арканы сильно сейчас приуныли.... очень сильно
39
12
Ответить
  
Сообщений: 13273
С таким салоном потенциальные клиенты сразу помолодеют на 10 лет
Продам уши от мертвого осла.
57
7
Ответить
 
Сообщений: 5822
довольно тупо смотрится этот планшет по центру.особенно если им не пользуешься в качестве навигатора
68
4
Ответить
Редактор Сайта
Oбрыв Петрович
Годнота, наконец то климат нормальный поставили. Ещё бы такой же ан каптюр ставили, цены бы не было.
так на каптюре такой и стоит... климат
7
25
Ответить
 
Москва
Сообщений: 194
Опять спидометр пронумерован нечетными цифрами , ну елы -палы . У нас в городах в основном ограничения четные 40-60-80 , почему Реношники этого не понимают .
53
17
Ответить
Владивосток
Везде стали тулить эту однообразную шкатулку-монитор на трюмо! торчит как бык на поле. Удивительное однообразие по миру. Скоро это всем уже надоест до оскомины.
76
5
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
неужели шестиступочку наконец воткнули?
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2014
35
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Когда купил Аркану за 1, 4, а у тебя по салону Логан за 800.
52
11
Ответить
16967640
Волгоград
как то не очень гармонично, когда три колодца и правый отдан под бортовик, мой внутренний перфекционист бунтует.

приборку с обновлением сделали лучше, на мой взгляд
12
1
Ответить
Нормальный салон для обычной бюджетной машины. Я х.з. откуда в РФ столько эстетов. Вроде люди всё те же, так же сс@т за остановками на трассах, так же мусор из машин выбрасывают, и с ПДД знакомы далеко не многие, но вот в мягкости пластика и формах передней панели разбираются все.
231
8
Ответить
    
Сообщений: 1078
Павел Николаевич
Нормальный салон для обычной бюджетной машины. Я х.з. откуда в РФ столько эстетов. Вроде люди всё те же, так же сс@т за остановками на трассах, так же мусор из машин выбрасывают, и с ПДД знакомы далеко не многие, но вот в мягкости пластика и формах передней панели разбираются все.
+100500
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
76
3
Ответить
Редактор Сайта
так на каптюре такой и стоит... климат
Это на CAPTUR, а я писал про KAPTUR.
10
9
Ответить
Евгений ***
Везде стали тулить эту однообразную шкатулку-монитор на трюмо! торчит как бык на поле. Удивительное однообразие по миру. Скоро это всем уже надоест до оскомины.
А как надо? Часы от калькулятора как каёта 30 лет штамповала.
27
13
Ответить
Редактор Сайта
Oбрыв Петрович
Это на CAPTUR, а я писал про KAPTUR.
так это вопрос к российскому рено, которые в аркану (убийцу х6) поставили салон от дастера. Самое смешное, что у российского каптюра (который дешевле арканы) салон от автомобиля классом выше (француского captur), правда предыдущего поколения. Но все равно - мягкий пластик, оригинальная приборка, как говорится - по цене дастера лучше не получится.
19
4
Ответить
майкл
УБОЖЕСТВО!
18
32
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
aklex
неужели шестиступочку наконец воткнули?
Это для Европы к литрушечке на 56 лс
12
2
Ответить
Дмитрий
Ивантеевка
Все эти планшеты, растущие из панели приборов выглядят уже довольно избито !
22
6
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3833
Отличный повод поднять цену. До 1,5 млн.
21
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Serj_jm
Опять спидометр пронумерован нечетными цифрами , ну елы -палы . У нас в городах в основном ограничения четные 40-60-80 , почему Реношники этого не понимают .
К этому даже привыкать не приходится, так что пох. Главное что не в милях.
18
1
Ответить
АМК
Хорошо сделано. Скорее бы и у нас такое.
5
5
Ответить
6 ступка это уже хорошо . Если будет за 200 уходить , можно посмотреть.
2
8
Ответить
Те кто хотел покупать ФВ Поло - ЛУЧШЕ ПОДОЖДАТЬ.
32
16
Ответить
     
Сообщений: 3909
Не знаю про нотки БМВ, а вот нотки Мазды в центральной части есть.
2
5
Ответить
11198010
Екатеринбург
Serj_jm
Опять спидометр пронумерован нечетными цифрами , ну елы -палы . У нас в городах в основном ограничения четные 40-60-80 , почему Реношники этого не понимают .
Наоборот удобно. В лимитные 10км/ч идти с превышением.
15
2
Ответить
     
Сообщений: 94
LucaBertone
Корея и ВАГ у нас могут спокойно выдыхать)
Ваг на старой тележке штампует полурапид. У Рено есть все шансы на успех.
15
3
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
LucaBertone
Все равно дешевка и самых "деревянных" сортов пластика, фактически на Дустере 2 (у нас на Аркане) стоит такая же страшная и убогая торпеда. Даже на китайцев посмотреть, у них дизайн салонов и материалы в разы лучше.
ну и бери китайца
15
2
Ответить
19362547
Нижний Новгород
Serj_jm
Опять спидометр пронумерован нечетными цифрами , ну елы -палы . У нас в городах в основном ограничения четные 40-60-80 , почему Реношники этого не понимают .
Зря Вы так ! По трассе идёшь 110 и стрелка спидометра вертикально , ее видно не отвлекаясь от дороги ! В городе 70 городской трафик , тоже удобно ! Ко всему привыкаешь !
28
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 173
Павел Николаевич
Нормальный салон для обычной бюджетной машины. Я х.з. откуда в РФ столько эстетов. Вроде люди всё те же, так же сс@т за остановками на трассах, так же мусор из машин выбрасывают, и с ПДД знакомы далеко не многие, но вот в мягкости пластика и формах передней панели разбираются все.
Ну как бы да, но тут все равно убожество и эргономика близка к 0, конечно можно оправдаться что это бюджетный авто,но все равно все сделано так чтобы ты себя чувствовал неудачником.
4
12
Ответить
Редактор Сайта
Вован-70
ну и бери китайца
а не сможет... китаец стоит под 2 миллиона, а у него денег только на логан
15
 
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2377
Дмитрий
Все эти планшеты, растущие из панели приборов выглядят уже довольно избито !
А где их еще размещать, чтобы было не "избито"? На потолке?
7
7
Ответить
khalf
Чот на одном заводе походу эту панель штампуют на всех.
1
7
Ответить
   
Сообщений: 30930
Евгений ***
Везде стали тулить эту однообразную шкатулку-монитор на трюмо! торчит как бык на поле. Удивительное однообразие по миру. Скоро это всем уже надоест до оскомины.
Похоже придётся ждать сколько то лет, пока не пройдёт это новое жуткое веяние, втыкать в машины инородные телеки, вместо встраивания мультимедиа в торпеду
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
17
1
Ответить
LucaBertone
Москва
Smyth
Ваг на старой тележке штампует полурапид. У Рено есть все шансы на успех.
ВАГ штампует уже, а что там и когда РеноВаз штамповать будет непонятно. Я уже не помню подробностей, но был слух что Логанов этого нового поколения у нас уже не будет, вместо них у нас будет новое поколение Гранты на узлах этих новых Логанов..
3
7
Ответить
14800599
LucaBertone
Корея и ВАГ у нас могут спокойно выдыхать)
Да, нам, ВАГоводам такой планшетник и в страшном сне не приснится.
1
4
Ответить
WEST COAST
LucaBertone
Все равно дешевка и самых "деревянных" сортов пластика, фактически на Дустере 2 (у нас на Аркане) стоит такая же страшная и убогая торпеда. Даже на китайцев посмотреть, у них дизайн салонов и материалы в разы лучше.
По-моему вы в край обнаглели, эта машина стоит 600 тысяч давайте от нее требовать как от машины за 2
Это бюджет который самый дешевый достали уже хотеть от Рено ауди
24
1
Ответить
Ельцин
Москва
Посмотрел первые фото, хотел было написать, ну молодцы наконец то они перенесли отсеки для стаканчив перед рычаг кпп! Но для механики оставили впереди как есть! Черт возьми, лягушатники!
3
3
Ответить
LucaBertone
Москва
Вован-70
ну и бери китайца
зачем?
 
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Smart Bastard
довольно тупо смотрится этот планшет по центру.особенно если им не пользуешься в качестве навигатора
сейчас все тыкают их так, посмотри даже на божественную тайоту. там так-же всё стоит.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
 
Ответить
LucaBertone
Москва
WEST COAST
По-моему вы в край обнаглели, эта машина стоит 600 тысяч давайте от нее требовать как от машины за 2
Это бюджет который самый дешевый достали уже хотеть от Рено ауди
Может фантазию на минимум выкрутишь? Какие 600 тысяч, ты окуда это взял? 600 тысяч Гранта сейчас стоит.
11
11
Ответить
16967640
Волгоград
Роман Петров
Те кто хотел покупать ФВ Поло - ЛУЧШЕ ПОДОЖДАТЬ.
а что тут с задним бампером?
 
5
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Павел Николаевич
Нормальный салон для обычной бюджетной машины. Я х.з. откуда в РФ столько эстетов. Вроде люди всё те же, так же сс@т за остановками на трассах, так же мусор из машин выбрасывают, и с ПДД знакомы далеко не многие, но вот в мягкости пластика и формах передней панели разбираются все.
Берите выше! Местная публика знает ващще все - от коронавирусной вакцины, до того как правильно управлять государством))
8
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8135
Даже у Логан уже будет 6 МКПП, в то время как ВАГ 5 МКПП ставит.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
6
4
Ответить
lordleto
Ну как бы да, но тут все равно убожество и эргономика близка к 0, конечно можно оправдаться что это бюджетный авто,но все равно все сделано так чтобы ты себя чувствовал неудачником.
Пилотируя криворуких "японцев" не первой свежести чувствуешь себя удачливее? Так себе удача.
13
4
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Без круглых воздуховодов логан не логан!
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
8
 
Ответить
alexey romanov
Ну нормально. Румынская машинка для стран 3-го мира. По доходам.
6
3
Ответить
Пётр Козлов
LucaBertone
Корея и ВАГ у нас могут спокойно выдыхать)
Про Ваг не пишите. Это даже не машины. Это одноразовые поделки для всасывания денег у добрых, доверенных людей.
8
10
Ответить
16967640
Волгоград
сухофрукт
Даже у Логан уже будет 6 МКПП, в то время как ВАГ 5 МКПП ставит.
у вага есть 5мкпп и 6мкпп
7
1
Ответить
Maxim Shuhlia
LucaBertone
Все равно дешевка и самых "деревянных" сортов пластика, фактически на Дустере 2 (у нас на Аркане) стоит такая же страшная и убогая торпеда. Даже на китайцев посмотреть, у них дизайн салонов и материалы в разы лучше.
Объективно лучше чем было, и лучше чем сейчас на аркане. У последней уже ооочень большие рамки на планшете сделали, выглядит как телек из 90-ых.
Ну каитай конечно сильно подтянулся, особенно в плане дизайна даст прикурить и японцам и корейцам.
5
 
Ответить
Maxim Shuhlia
LucaBertone
ВАГ штампует уже, а что там и когда РеноВаз штамповать будет непонятно. Я уже не помню подробностей, но был слух что Логанов этого нового поколения у нас уже не будет, вместо них у нас будет новое поколение Гранты на узлах этих новых Логанов..
Почему бы и нет? Дизайн дело вкуса, а вот агрегаты в бюджетных рено очень даже норм.
2
1
Ответить
Maxim Shuhlia
сухофрукт
Даже у Логан уже будет 6 МКПП, в то время как ВАГ 5 МКПП ставит.
У вага есть и 6 и aisin и дсг, вообще на любой вкус.
6
1
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
LucaBertone
Может фантазию на минимум выкрутишь? Какие 600 тысяч, ты окуда это взял? 600 тысяч Гранта сейчас стоит.
смотрим официальный сайт рено
от 577 тыс
5
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
И тут это кринжовый планшет
 
1
Ответить
Savik
LucaBertone
Все равно дешевка и самых "деревянных" сортов пластика, фактически на Дустере 2 (у нас на Аркане) стоит такая же страшная и убогая торпеда. Даже на китайцев посмотреть, у них дизайн салонов и материалы в разы лучше.
Этот китаец как бы и стоит в два раза больше Сандеро , опять вы тут меряете мягкое с горьким
13
 
Ответить
Savik
Павел Николаевич
Нормальный салон для обычной бюджетной машины. Я х.з. откуда в РФ столько эстетов. Вроде люди всё те же, так же сс@т за остановками на трассах, так же мусор из машин выбрасывают, и с ПДД знакомы далеко не многие, но вот в мягкости пластика и формах передней панели разбираются все.
Им подавай в машину за 11 000 $ салон как у БМВ 3-йки , как минимум
12
1
Ответить
LucaBertone
Москва
Savik
Этот китаец как бы и стоит в два раза больше Сандеро , опять вы тут меряете мягкое с горьким
Он стоит сравнимых денег с Арканой, где примерно такая же панель.
2
3
Ответить
LucaBertone
Москва
VolgoApatity
смотрим официальный сайт рено
от 577 тыс
Обалдеть, ты узнал про маркетинговую "начальную" стоимость авто? Попробуй, позвони и поинтересуйся возможностью и условиями покупки такого авто, расскажешь :)
12
5
Ответить
16610687
XPEH
Похоже придётся ждать сколько то лет, пока не пройдёт это новое жуткое веяние, втыкать в машины инородные телеки, вместо встраивания мультимедиа в торпеду
Это просто удобно. Не надо склонять взгляд вниз. Обзору не мешает. Самое удобное расположение - по-этому везде так сейчас и делают. Зачем Вам смотреть на верхнюю часть панели?
 
3
Ответить
Savik
LucaBertone
Он стоит сравнимых денег с Арканой, где примерно такая же панель.
С такою панелью он будет дороже , это максималка
 
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8135
16967640
у вага есть 5мкпп и 6мкпп
На Поло 5 мкпп, 6 акпп, 7 акпп.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8135
Maxim Shuhlia
У вага есть и 6 и aisin и дсг, вообще на любой вкус.
5 мкпп для В класса- поло.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9549
LucaBertone
Корея и ВАГ у нас могут спокойно выдыхать)
факт, вот только новый Рио уже страшненький, у него самого "глаза на лоб полезли" (головная оптика , в смысле) от того, что с ним делают), а дорестайл-норм.
Уж очень китайский дизайн.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
5
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9549
в общем, на хрен, как катали на последнем поколении Тойты Калдины за 400к , так и будем, пока не запретят.
Дизайн у них-страшный. Морда от автоваз что ли? Так у них ****жь нормально смотрится.
Нор-ма-ль-но. Веста-за дизайн-не стыдно, Веста Кросс СВ-даже интересно.
И ведь интерьер подтянулся, ноо рожа не гожа теперь
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
 
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Редактор Сайта
владельцы арканы сильно сейчас приуныли.... очень сильно
Они ещё пару лет могут ни о чем не беспокоиться
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
2
Ответить
     
Сообщений: 99
LucaBertone
Корея и ВАГ у нас могут спокойно выдыхать)
Это почему?
3
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Ельцин
Посмотрел первые фото, хотел было написать, ну молодцы наконец то они перенесли отсеки для стаканчив перед рычаг кпп! Но для механики оставили впереди как есть! Черт возьми, лягушатники!
Посмотри лучше. Все фотки нового интерьера - с механикой )
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
1
Ответить
Редактор Сайта
Scout66
Они ещё пару лет могут ни о чем не беспокоиться
аллоээээ.... весной 2021 в России выходит Дастер во втором поколении. Как в Европе или на Украине. Турбомотор 1.33, вариатор, родной интерьер (как в Аркане, куда поставили от дастера второго поколения). Клиренс, обвес. Цены - дешевле Арканы. Это официальная информация от Рено-Россия. А в Российской Газете уже опубликовали живой второй дастер в камуфляже во втором кузове на российских номер, который обкатывали по трассам под Москвой. Аркана не пошла, и европейский офис терпеть убытки не хочет.
3
3
Ответить
Maxim Shuhlia
сухофрукт
5 мкпп для В класса- поло.
А айсин и дсг для поло не доступны что ли?
Я когда рапида покупал в 2013 году были доступны версии с 5 мкпп на атмо и 6 мкпп на турбо.
 
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
Красотищщщщща
1
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Получше,чем в БМВ
1
1
Ответить
Maxim Shuhlia
Редактор Сайта
аллоээээ.... весной 2021 в России выходит Дастер во втором поколении. Как в Европе или на Украине. Турбомотор 1.33, вариатор, родной интерьер (как в Аркане, куда поставили от дастера второго поколения)....
Ну да. Аркана все таки задумывалась как имиджевая такая модель для молодёжи и некоторые решения, такие как барабаны сзади и унылый для такого экстрерьера интерьер не зашли целевой аудитории (на всякий случай: имеется ввиду не функционал, а именно дизайн).
В такой тачке должны торчать планшеты повсюду, подсветка там, дисковые тормоза, колесные диски - чем больше тем лучше, двухцветная окраска кузова и т. д
1
4
Ответить
19420386
torn357
Сандеро жрёт как не в себя , интересно с этим решили вопрос, а панелька конечно интереснее стала, но Логаны и Сандеро берут не из-за модных /не модных панелей, а потому что они относительно доступные и по надежности уже на машину похожи.
Посетите сервис.
1
1
Ответить
19420386
LucaBertone
Все равно дешевка и самых "деревянных" сортов пластика, фактически на Дустере 2 (у нас на Аркане) стоит такая же страшная и убогая торпеда. Даже на китайцев посмотреть, у них дизайн салонов и материалы в разы лучше.
Иди и покупай! И похвастай покупкой для подтверждения своей правоты!
1
 
Ответить
19420386
Smart Bastard
довольно тупо смотрится этот планшет по центру.особенно если им не пользуешься в качестве навигатора
Только у Рено? У 90% автопроизводителей то же самое!
 
 
Ответить
19420386
Павел Николаевич
Нормальный салон для обычной бюджетной машины. Я х.з. откуда в РФ столько эстетов. Вроде люди всё те же, так же сс@т за остановками на трассах, так же мусор из машин выбрасывают, и с ПДД знакомы далеко не многие, но вот в мягкости пластика и формах передней панели разбираются все.
Респект!
3
1
Ответить
19420386
lordleto
Ну как бы да, но тут все равно убожество и эргономика близка к 0, конечно можно оправдаться что это бюджетный авто,но все равно все сделано так чтобы ты себя чувствовал неудачником.
Это не автомобиле дело...
1
 
Ответить
19420386
Scout66
Они ещё пару лет могут ни о чем не беспокоиться
Вообще не вижу повода для беспокойства!
Беспокоятся пусть обожатели свистоперделок!
А по технической части у Арканы полный порядок!
Собираюсь брать 150лс 4wd.
3
 
Ответить
19420386
Редактор Сайта
аллоээээ.... весной 2021 в России выходит Дастер во втором поколении. Как в Европе или на Украине. Турбомотор 1.33, вариатор, родной интерьер (как в Аркане, куда поставили от дастера второго поколения)....
А по-русски?
1
 
Ответить
19420386
Maxim Shuhlia
Ну да. Аркана все таки задумывалась как имиджевая такая модель для молодёжи и некоторые решения, такие как барабаны сзади и унылый для такого экстрерьера интерьер не зашли целевой аудитории (на всякий...
Это Вы сейчас скорее корее-китайские авто описали! Там пофиг на технику, лампочки и их количество главнее!
2
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
16610687
Это просто удобно. Не надо склонять взгляд вниз. Обзору не мешает. Самое удобное расположение - по-этому везде так сейчас и делают. Зачем Вам смотреть на верхнюю часть панели?
Ночью светящийся высоко задранный экран здорово мешает. Плюс пыль постоянная вокруг него, да и просто выглядит страшно, инородное гранёное тело врезаное в плавные линии дизайна остальной части салона. Так что это и неудобно и некрасиво и непрактично. Для покупателя одни минусы, для производителя только может плюс, что дешевле обходится при производстве
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
6
 
Ответить
Niko
LucaBertone
Все равно дешевка и самых "деревянных" сортов пластика, фактически на Дустере 2 (у нас на Аркане) стоит такая же страшная и убогая торпеда. Даже на китайцев посмотреть, у них дизайн салонов и материалы в разы лучше.
Дизайн да, китайцы радуют, но и то из за работающих на них европейских специалистов. А материалы нет. Просто "обертка" презентабельнее. Чудес не бывает.
2
 
Ответить
Niko
Павел Николаевич
Нормальный салон для обычной бюджетной машины. Я х.з. откуда в РФ столько эстетов. Вроде люди всё те же, так же сс@т за остановками на трассах, так же мусор из машин выбрасывают, и с ПДД знакомы далеко не многие, но вот в мягкости пластика и формах передней панели разбираются все.
Да "азиатчина" потому что. Тут машина, это предмет выпендрежа к сожалению, а не средство передвижения.
1
1
Ответить
Maxim Shuhlia
19420386
Это Вы сейчас скорее корее-китайские авто описали! Там пофиг на технику, лампочки и их количество главнее!
Блин, ну черным же по белому написал: авто создаются под разную целевую аудиторию. Есть утилитарные типа рено дастрер, где во главу стола ставится функционал, ремонтопригодность, а дизайн - вторичен. А есть машины типа арканы, где главенствует дизайн - эта машина должна быть просто напичкана "свистоперделками".
Вот аркана и получилась не интересной для аудитории дастера, т. К. Не практичная, а для аудитории кросс-купэ - недостаточно красивой и блестящей.
5
1
Ответить
6234614
Потенциальным покупателем этого не являюсь, поэтому пофиг, как выглядит. Залез сюда посмотреть: а вдруг?!! Но нет, можно спать спокойно. Как-нибудь без Логана.
 
2
Ответить
zogar-zag
Oбрыв Петрович
А как надо? Часы от калькулятора как каёта 30 лет штамповала.
Телевизор надо дома смотреть, сидя на диване, а в машине надо на дорогу пялиться :-)
2
1
Ответить
Редактор Сайта
19420386
А по-русски?
Рено-Россия весной 2021 года начинает выпускать и продавать в России дастер второго поколения (от которого аркана унаследовала интерьер) на тех же самых агрегатах (аркана, каптюр) - турбосок, вариатор, полный привод и так далее.

Картинке - https://news.drom.ru/Renault-D...

Естественно, второй дастер по цене будет ближе к первому, чем к аркане. То есть, в России получится аркана и дастер будут на одинаковых характеристиках и интерьерах. Но один из них получится дешевле. То есть, в один момент, аркана превращается в тыкву-неликвид.
1
2
Ответить
19439994
А автомат будет все тот же DP0 4х ступочный)))
1
2
Ответить
Edison Radi
Serj_jm
Опять спидометр пронумерован нечетными цифрами , ну елы -палы . У нас в городах в основном ограничения четные 40-60-80 , почему Реношники этого не понимают .
c нашими допустимыми +20 не критично, а так просто унификация под масс сектор.
 
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Serj_jm
Опять спидометр пронумерован нечетными цифрами , ну елы -палы . У нас в городах в основном ограничения четные 40-60-80 , почему Реношники этого не понимают .
Вообще не мешает .
2
 
Ответить
WEST COAST
LucaBertone
Может фантазию на минимум выкрутишь? Какие 600 тысяч, ты окуда это взял? 600 тысяч Гранта сейчас стоит.
Ну блин не виноват что ценники так растут бы любом случае зачем от бюджетки требовать чего то
Ее задача быть надежной и более менее что бы там было все современно ну она этому соответствует
 
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Maxim Shuhlia
Блин, ну черным же по белому написал: авто создаются под разную целевую аудиторию. Есть утилитарные типа рено дастрер, где во главу стола ставится функционал, ремонтопригодность, а дизайн - вторичен. А...
Для меня и красивая, даже очень, и практичная.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019
 
1
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
Судя по комментам,мало кто заметил,что на фотографии присутствует 6-ти ступка механическая. Если и у нас она будет доступна,то это несомненный плюс будет,потому что в нынешнее время 6-ой передачи ой как не хватает на трассе. Хотя учитывая,что нам оставят древние движки,то наврятли с ними будет работать эта 6-ти ступка.
 
 
Ответить
Eleanor
Ростов-на-Дону
Евгений ***
Везде стали тулить эту однообразную шкатулку-монитор на трюмо! торчит как бык на поле. Удивительное однообразие по миру. Скоро это всем уже надоест до оскомины.
Это всяко лучше и безопаснее чем у текущих шкод, где для просмотра информации экрана необходимо глаза на бардачок опускать
 
1
Ответить
Eleanor
Ростов-на-Дону
Павел Николаевич
Нормальный салон для обычной бюджетной машины. Я х.з. откуда в РФ столько эстетов. Вроде люди всё те же, так же сс@т за остановками на трассах, так же мусор из машин выбрасывают, и с ПДД знакомы далеко не многие, но вот в мягкости пластика и формах передней панели разбираются все.
Меня тоже позабавило, тут ещё на форуме обсуждают фильм Нолана "Довод", я в шоке с ребят, они пошли обсуждать маломальски интеллектуальный фильм в компанию людей, которые заглушками пользуются, поворотники не включают и страховку не делают.
Пойду теорию относительности с антипрививочниками обсуждать, думаю, эффект будет тот же
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1260
Планшет совсем уныл...

Также, готов пованговать, что вместо торпеды "под карбон" у наших вариантов будет убогий однотонный серый пластик.
 
 
Ответить
14778008
LucaBertone
Корея и ВАГ у нас могут спокойно выдыхать)
Кощунство! Стеклоподъемники перенесли на двери! Это уже не логан.
 
 
Ответить
14778008
Oбрыв Петрович
Это на CAPTUR, а я писал про KAPTUR.
САРТИР)))
 
 
Ответить
alexey romanov
Пётр Козлов
Про Ваг не пишите. Это даже не машины. Это одноразовые поделки для всасывания денег у добрых, доверенных людей.
Только вот уже после ВАГа, пусть и 2012 года, в этих румынских псевдофранцузов даже садиться не охота
2
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
LucaBertone
зачем?
странный ты человек, весьма
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
Опять тупой кетайский планшет на двухстороннем скотче?...настоящие дизайнеры закончились на рубеже веков.
SUV Japan
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Редактор Сайта
аллоээээ.... весной 2021 в России выходит Дастер во втором поколении. Как в Европе или на Украине. Турбомотор 1.33, вариатор, родной интерьер (как в Аркане, куда поставили от дастера второго поколения)....
Может и так. На официальном сайте последние новости датируются мартом.
К тому же до весны 21 ещё дожить надо. А там презентация, предзаказ, на полгода очередь... Ценник меж тем неизвестен.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
 
Ответить
Редактор Сайта
Scout66
Может и так. На официальном сайте последние новости датируются мартом.
К тому же до весны 21 ещё дожить надо. А там презентация, предзаказ, на полгода очередь... Ценник меж тем неизвестен.
ценник легко угадывается: аркана дороже, каптюр средний, дастер - самый дешевый из тройки
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Редактор Сайта
ценник легко угадывается: аркана дороже, каптюр средний, дастер - самый дешевый из тройки
Но есть нюанс: можно было вчера купить аркану по цене дастера через полгода )
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
 
Ответить
Пётр Козлов
alexey romanov
Только вот уже после ВАГа, пусть и 2012 года, в этих румынских псевдофранцузов даже садиться не охота
Да на 100 процентов согласен. К ВАГУ одна претензия, что ресурс маленький. За эти бабки должны ездить 1 млн. Км
 
 
Ответить
alexey romanov
Пётр Козлов
Да на 100 процентов согласен. К ВАГУ одна претензия, что ресурс маленький. За эти бабки должны ездить 1 млн. Км
В 2012 году он не таких уж космических денег стоил. Сейчас да... Да и не только ВАГ, но и его одноклассники от других производителей
 
 
Ответить
Редактор Сайта
так это вопрос к российскому рено, которые в аркану (убийцу х6) поставили салон от дастера. Самое смешное, что у российского каптюра (который дешевле арканы) салон от автомобиля классом выше (француского...
А зачем мягкий пластик, вы всё ещё верите что в нём не заводяться сверчки? Или в ына нём спите?
 
1
Ответить
Редактор Сайта
Oбрыв Петрович
А зачем мягкий пластик, вы всё ещё верите что в нём не заводяться сверчки? Или в ына нём спите?
мягкий пластик - не дает бликов на стеклах, в отличие от сантехнического глянцевого пластика, используемого в аркане.... И ведь это верхушечка той шишечки, которой каптюр (по цене - дешевле) имеет аркану. В каптюре, как минимум, лучше шумка и не дует, у каптюра даже локеры войлочные, как на нормальных взрослых европейцах - ВАГе, мерседесе и ауди. В то время, как у арканы - от дастера - пластиковые. Как же аркане убить Х6, если дастер убивает аркану?
1
2
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Serj_jm
Опять спидометр пронумерован нечетными цифрами , ну елы -палы . У нас в городах в основном ограничения четные 40-60-80 , почему Реношники этого не понимают .
На самом деле очень удобно. Привык в течение первого дня.
 
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
aklex
неужели шестиступочку наконец воткнули?
Главное, чтоб передачи были не такие короткие, как в дастере.
 
 
Ответить