Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lifan X70 возвращается в РФ, но уже импортным, а не локализованным

Lifan X70 возвращается в РФ, но уже импортным, а не локализованным

03 Октября 2019 | 13452 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
628 (67%)
311 (33%)

В апреле 2018 года Lifan вывел на российский рынок субкомпактный кроссовер X70, производство которого было налажено на заводе Derways в Карачаево-Черкесии. Однако в конце 2018 года его выпуск был остановлен, и складские запасы у дилеров весной текущего года со временем полностью исчерпались. Время шло, о судьбе X70 на российском рынке никакой информации не было, и лишь в конце сентября появилась слухи о том, что модель вскоре вернется в Россию.

Для продолжения продаж нужно было заново пройти процедуру сертификации, поскольку Lifan планировал реализовывать автомобили уже китайской сборки, и наконец-то она пройдена.

Что касается технической информации, которая была опубликована на сайте Росстандарта, то в этом отношении никаких сюрпризов нет. Как и ранее, машина будет продаваться с 2,0-литровой атмосферной «четверкой» LF483Q мощностью 136 л.с., которая требует минимум 95-й бензин, работать мотор будет с 5-скоростной «механикой» или же с вариатором. Привод безальтернативный — передний.

В базовой комплектации машина будет оснащаться передними подушками безопасности, кондиционером, сигнализацией, электроприводом и обогревом зеркал, подогревом передних сидений, датчиками давления в шинах, ESP. Опционально будут предлагаться передние сиденья с электроприводом, система доступа в салон без ключа, камера заднего вида, фаркоп, люк на крыше.

На официальном сайте Lifan сообщается, что кроссовер продается по цене от 829 000 рублей, что на 30 000 рублей дороже, чем ранее оценивалась машина российской сборки.

Lifan X70
Lifan X70
 
Интерьер Lifan X70
Lifan X70
 
Lifan X70
 

Комментарии

  
Сообщений: 319
Что там с продажами автомобилей в сентябре 2019 года, всё еще "лучше"??
Давайте уже новость, запилите.
64
4
Ответить
Notorius B.I.G.
А я умею лифан одной рукой снимать!
164
2
Ответить
  
Сообщений: 319
Notorius B.I.G.
А я умею лифан одной рукой снимать!
Это другая модель, одной рукой снимать лифон можно :)))))))))))
53
8
Ответить
Notorius B.I.G.
Ожидаем в 2020 году марки Трусян!
77
10
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Ну пусть попробует..
10
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Они бы уже электро гибрида туда воткнули, раз уходили..
7
7
Ответить
Notorius B.I.G.
joludevdn
Что там с продажами автомобилей в сентябре 2019 года, всё еще "лучше"??
Давайте уже новость, запилите.
Рано еще не настоялись новости к 10 числу должны опубликовать!
10
 
Ответить
ну все
65
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
ХЗ есть ли смысл вообще ввозить машины для массового сегмента сейчас? Если нет локализации зачем переплачивать?
4
6
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
Еще не известно, какая сборка лучше:)
18
11
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 679
ДРОМ! Напишите, пожалуйста статью "путеводитель по китайским маркам/брендам", ну реально же заблудиться можно..., так, интереса ради
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
60
8
Ответить
  
Сообщений: 319
Все запчасти только оригинал!
37
4
Ответить
АМК
На фоне новой Креты все китайские автомобили просто красавцы. Вот где страх то.
53
7
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Полуобрезная доска
9
4
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
недокроссовер
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
8
9
Ответить
1970
Новосибирск
Хлам какой то.....
18
21
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Mad_Shurik
ДРОМ! Напишите, пожалуйста статью "путеводитель по китайским маркам/брендам", ну реально же заблудиться можно..., так, интереса ради
Да чего там писать, вот на - списки китайщины любых мастей - чуть ниже листай - там все представлено http://car.bitauto.com/qichepinpai/
 
1
Ответить
Москва
Новость не полная. В Китае продажи Лифанов упали на 50%, за год продано всего 58 тыс. шт. - это по сути банкротство. Лезут как тараканы в Россию, хотя уже ранее обламывались в продажами. По принципу-ну хоть ЧТО ТО продать. И найдется и в РФ сколько то "чудаков" , купят это одноразовое изделие, потом лифаны исчезнут как туман. Но в целом - мы не такие богатые, чтобы покупать одноразовые лифаны.
40
13
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Т Д
Новость не полная. В Китае продажи Лифанов упали на 50%, за год продано всего 58 тыс. шт. - это по сути банкротство. Лезут как тараканы в Россию, хотя уже ранее обламывались в продажами. По принципу-ну...
В Китае продажи вообще всего сейчас падает, японцев и немцев это также касается, поэтому и стимулируют тем, что разрешили вывоз бушного хламья из Китая. Пока этот процесс в стадии зародыша, поэтому и нет эффекта. Но потому страны третьего мира расчухают эту тему, в том числе и раша, и будут вывозить хламину более быстрыми темпами

Да пусть лезут, рынок сам раставит все на свои места
12
6
Ответить
15067352
Новороссийск
joludevdn
Что там с продажами автомобилей в сентябре 2019 года, всё еще "лучше"??
Давайте уже новость, запилите.
Стабильно падает. Дно пробьют в 2020, когда запретят авто ниже класса Евро-3.
 
6
Ответить
15067352
Новороссийск
да этот Лифан получше Кашкая, Катура, Креты и главное дешевле.
41
36
Ответить
zogar-zag
Notorius B.I.G.
А я умею лифан одной рукой снимать!
С себя?
21
 
Ответить
Москва
Plaam-2
В Китае продажи вообще всего сейчас падает, японцев и немцев это также касается, поэтому и стимулируют тем, что разрешили вывоз бушного хламья из Китая. Пока этот процесс в стадии зародыша, поэтому и нет...
Китаец, вы там просто мировая фабрика чужих изделий, не заносись! Ну и копипастеры еще те! скопировали со всего мира, по сути-- украли. Все что можно-дизайн, технологии. И дешманом поганого качества - завалили весь мир, на этом поднялись. Еще недавно, в 90-е, ты гордо вышагивал по китайской деревне в старой солдатской шинели, купленной у дембеля и считал себя первым парнем на китайской деревне
9
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
Дром, в Европе проверили претендентов на звание «Авто года» на прохождение Лосиного теста. Результат местных троллей шокирует. Опубликуйте.
11
1
Ответить
11384286
Объясните, пожалуйста, что значит " субкомпактный кроссовер"? Просто у меня ассоциации с нивой, джимни или Паджеро мини
5
1
Ответить
6435852
Т Д
Новость не полная. В Китае продажи Лифанов упали на 50%, за год продано всего 58 тыс. шт. - это по сути банкротство. Лезут как тараканы в Россию, хотя уже ранее обламывались в продажами. По принципу-ну...
Лифан в России уже 10 лет, в отличие от всяких хавалов и практически всегда лидировал по продажам. Так что вы, батенька, не на ту марку крошите "исчезнут", " одноразовые" (привет ховеру).
20
17
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
Самое ужасное что было в Лифанах - российская сборка! (с)

(и это не шутка)
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
35
1
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Т Д
Китаец, вы там просто мировая фабрика чужих изделий, не заносись! Ну и копипастеры еще те! скопировали со всего мира, по сути-- украли. Все что можно-дизайн, технологии. И дешманом поганого качества -...
Ну так ты и жрешь дешман поганого качества, твои сородичи и соседи тоже его жрут, а вот штаты, ЕС - не жрут дешевку, китайцф дл них делают высокое качество так как там - и зарплаты высокие, и производительность выше, они могут позволить. А африканцам - только такое. Копируют они тоже неплохо, да. Ваши обезьяны и любят такие подделочки под Армани и Шанели, особенно женский пол, так как в оригинальном бутике у нее пукан лопнет покупать, 12 зарплат уйдет)) а тут есть возможность прикаснуться к подделочке за дешманок, я же матери буду делиться радостными новостями о том, как схавали очередную сумочку за дешманок ничуть не хуже оригинала ска)))
15
18
Ответить
Александр
Омск
Отличный автомобиль по цене лажы весты.
16
12
Ответить
Миша-Михаил
Братск
11384286
Объясните, пожалуйста, что значит " субкомпактный кроссовер"? Просто у меня ассоциации с нивой, джимни или Паджеро мини
Типа В-класса.
1
 
Ответить
Александр
Ачинск
Б555дь кого еще тошнит от слова китай.
8
7
Ответить
   
Сообщений: 19593
15067352
да этот Лифан получше Кашкая, Катура, Креты и главное дешевле.
Нет. Хавал, Джили, местами Черри - да, стоят по качеству исполнения вполне себе рядом с Рено и Хендаем. Правда они борзеют с ценами, имеют отвратительную ликвидность на вторичке и не хотят развивать сервисно-сбытовую сеть. Поэтому и продажи имеют в районе дна.

А Лифан - классический "тот самый" китаец - убогий до ужаса дешман, криво собранный из гумуса и палок. В сравнении с ним даже Лада - хороший европейский автомобиль. Правда и цену за него не ломили дороже европейских брендов (как делают вышеназванные Хавал и Джилли).

Но вся проблема в том, что в самом Китае Лифан - мелкий производитель никому особо не нужный. Так что рынок РФ его никак не спасет, если он у себя на родине все никак взлететь не может.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
20
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
Китайцы что-то делают нормально, когда работают на европейских заводах под контролем европейцев в качестве рабов. Если бы я стоял перед выбором машины - китай или Лада, то не задумываясь выбрал бы русскую. Это же касается продуктов. Люди с деньгами даже транзитом через китай не летают, ибо там самые грязные аэропорты мира. Лучше через Корею, вот где чистота и порядок.
15
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
15067352
да этот Лифан получше Кашкая, Катура, Креты и главное дешевле.
И чем лучше? Поясните.
6
2
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
314159
Китайцы что-то делают нормально, когда работают на европейских заводах под контролем европейцев в качестве рабов. Если бы я стоял перед выбором машины - китай или Лада, то не задумываясь выбрал бы русскую....
Дурашка, в твоем мухо******ске - грязные аэропорты, а там - супер порядок и чистота, ты хотя бы слетай в Шеньжень, ГЖ или другой город превой линии, а не в свои северные поганые суньку и хуньчуни. Да и уровень жизни уже давно выше рашинского, у среднего класса, а бедноты и у вас и там хватает. Но они живут в лучших по инфраструктуре городах, а твои - в затопленных тулунах и других загнивающих городишках... Квадратные метры на дальних линиях метро городов первой линии Китая уже давно идут вровень с близким к центральным Москвы, про Питер я вообще молчу, а деньги от продажи 2-3х комнатной халупы в твоем сра**нске можно купить только от силы место для размещения туалета в том же Шеньжене
И еще ты настолько тупишь, если говоришь про китайские линии, где используются только новые до 5 лет самолеты, и работают лучшие летчики мира, которым платят в разы больше, чем в скрепной.. лучше бы молчал
18
20
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Александр
Б555дь кого еще тошнит от слова китай.
Пальмовое масло и сою поглащаешь за будь здоров, а от китайского тошнит?
10
8
Ответить
Саня
Норм авто. В 2 раза дешевле туссана пустого или креты люксовой. Спрос будет. Китайская сборка однозначно лучше нашей
13
6
Ответить
Александр
Ачинск
Plaam-2
Пальмовое масло и сою поглащаешь за будь здоров, а от китайского тошнит?
Ошибаешься, питаемся исключительно деревенской продукцией наивысшего качества, закупаемся только у своих, не каких антибиотиков и удобрений. Китай не способен делать качественные вещи в принципе, т.к ему нужен постоянный рынок сбыта, или всему этому муравейнику труба!
14
5
Ответить
    
Сообщений: 51
"Возвращать" надо было M7. Конкуренция среди кроссоверов и так большая.
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Т Д
Новость не полная. В Китае продажи Лифанов упали на 50%, за год продано всего 58 тыс. шт. - это по сути банкротство. Лезут как тараканы в Россию, хотя уже ранее обламывались в продажами. По принципу-ну...
Можно написать короче: Но в целом - мы не такие богатые, чтобы покупать......
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
Т Д
Новость не полная. В Китае продажи Лифанов упали на 50%, за год продано всего 58 тыс. шт. - это по сути банкротство. Лезут как тараканы в Россию, хотя уже ранее обламывались в продажами. По принципу-ну...
Учите матчасть. Лифан - это огромная компания производящая легковые автомобили, автобусы, мотоциклы, скутеры, квадроциклы, сельхоз. технику и др. Очень широкий спектр деятельности у Лифан. Автомобили никогда не были основным видом продукции Лифан. Банкротство им точно не грозит, даже если они вообще закроют автомобильное подразделение.
6
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
JumanGEE
Нет. Хавал, Джили, местами Черри - да, стоят по качеству исполнения вполне себе рядом с Рено и Хендаем. Правда они борзеют с ценами, имеют отвратительную ликвидность на вторичке и не хотят развивать сервисно-сбытовую...
Лифан- мелкий производитель? Никому не нужный? Ну я бы так не сказал:) 15000 сотрудников, крупнейший производитель мототехники в Китае и пятый в мире. Продает мото по всей Азии, в Африку, Южную Америку, Западную и Восточную Европу. Имеет собственное моторное подразделение ( Лифан моторс). Ещё выпускает автобусы и сельхоз. технику (трактора). Лифан- одна из немногих компаний, акции которой открыто котируются на Шанхайской фондовой бирже. А по поводу легковых авто - это лишь один из видов деятельности.
4
1
Ответить
Москва
Jackson979
Учите матчасть. Лифан - это огромная компания производящая легковые автомобили, автобусы, мотоциклы, скутеры, квадроциклы, сельхоз. технику и др. Очень широкий спектр деятельности у Лифан. Автомобили никогда...
я про Лифан знаю, они лидеры в двигателях и мототехнике-и там у них все в порядке. А я говорю о заводе, выпускающем Лифаны - этот завод убыточен, а значит по сути банкрот. Просто так сразу его закрыть - получится убыток сильный, ведь в автопроизводстве очень высоки первоначальные затраты. Лучше постараться еще немного выжать по максимуму, а потом уже и закрыть. Это они и делают. Поэтому - в России завод не открывают, а впаривают сюда готовые авто из Китая - там то их уже никто не покупает. Судя по этой ветке - найдутся таки у нас покупатели, богата земля русская на "нестандартно мыслящих", не глядящих в завтрашний день. И купят они последние Лифаны, а потом - все по накатанной схеме - через года 2-3 этот "проект" закроется, как и миллион китайских других, с запчастями, гарантией и прочим обслуживанием будет проблема, продать такое авто невозможно, разве что по цене металлолома. На мой взгляд, лучше купить 5-летний , произведенный в РФ РАВ-4, Кашкай, Мазду СХ5, ФОльксваген Тигуан, Мицу-Аут, Х-трейл в прекрасном состоянии, чем ЭТО.
Еще пару слов не удержусь, китайцы этим приворовыванием всего - вызывают неприятие, это говорит о их нечистоплотности. Не зря ведь корейцы и японцы, хотя тоже азиаты, но считают китайцев ниже себя. Корейцы, зная, что их слабость плохой дизайн - взяли и наняли европейского дизайнера. И их авто стали красивы. Китайцы - тупо своровали дизайн у корейцев. Этот Лифан - наглый копипаст Креты, видно сразу, тьфу! А ведь концерн Лифан - это крупное и богатое предприятие, а не нищий крестянин в деревне, пытающийся прокормиться пошивом подделок. В офисе Лифана даже в костюмах с галстуками сидят, прям как приличные люди выглядят (подделка тоже). Тьфу еще раз
5
3
Ответить
Снарк
Балашиха
11384286
Объясните, пожалуйста, что значит " субкомпактный кроссовер"? Просто у меня ассоциации с нивой, джимни или Паджеро мини
Это вроде не кроссоверы
1
 
Ответить
dez
Якутск
Скоро и китайцы свалят из Российского рынка... доходы населения все падают и падают, а Сечин все строит и строит замки
11
 
Ответить
13232802
Зея
314159
Китайцы что-то делают нормально, когда работают на европейских заводах под контролем европейцев в качестве рабов. Если бы я стоял перед выбором машины - китай или Лада, то не задумываясь выбрал бы русскую....
У нас киты картофель выращивают и вывозят к себе. В то же время в магазинах продаётся картофель, выращенный в Китае...
1
 
Ответить
13232802
Зея
dez
Скоро и китайцы свалят из Российского рынка... доходы населения все падают и падают, а Сечин все строит и строит замки
Раньше, возвращаясь из Китая, на их стороне толкались т.н. "помогайки" - сумки от автобуса до таможни носили за долю малую.
Теперь наш гид на вопрос одного из туристов "а помогайки будут?" пробурчала - "их давно уже нет, скоро мы у них помогайками будем"...
5
 
Ответить
11384286
Снарк
Это вроде не кроссоверы
Но и джипами их язык назвать не поворачивается)) полноприводный хэтчбек? Как правильно?)
 
 
Ответить
11384286
Миша-Михаил
Типа В-класса.
Спасибо)
 
 
Ответить
Сергей
Промышленная
Notorius B.I.G.
А я умею лифан одной рукой снимать!
Ну ты и приколист! рассмешил с утра!)))
1
1
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2186
Да, китаезы, легковые машины делать - это вам не погрузчики штамповать! Хотя и погрузчики ваши фуфло старомодное.
 
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Сколько много фарша за 829 рублей! ;-)
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
 
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
У нас в конторе сотрудник в возрасте 7 лет проездил на Тиго, продал и взял Брилианс. Тенденция однако!)
Помогаек из китайцев не было никогда, на ДВ и приграничных точках типа суньки, хэйхе таковыми всегда были местные русские, ехавшие в Китай побухать и заодно притащить на себе 50 кг груза. Сейчас же с таким курсом юаня дешево там уже не получится и еще снизили до 25 кг тащить на себе груза, поэтому невыгодно стало.

Только сейчас уже будет наоборот - те же русские будут таскать на себе продукты, мед, дикоросы и тд в сам Китай, и не скоро, а уже
1
 
Ответить
Lelikrus
Алейск
Вылетая Крета
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
ну прям возвращение...ну прям легенда...
SUV Japan
 
 
Ответить
Снарк
Балашиха
11384286
Но и джипами их язык назвать не поворачивается)) полноприводный хэтчбек? Как правильно?)
Нет джипа кроме jeepа.)
Эти машины все таки внедорожники, а не кроссоверы.
 
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
ска одни и теже нытеке, просто серут в комментах и все, никакой аргументации........малолетние ******цы, тьфу плеа!!!
1
 
Ответить
14205570
Санкт-Петербург
15067352
да этот Лифан получше Кашкая, Катура, Креты и главное дешевле.
Если у тебя навоз вместо мозгов, то да получше. И едет он приятнее и ликвидность феноменальная, он же каждый год дорожает, в него, как в евро можно деньги вкладывать. А вообще пойди прими лекарства, а то приступ шизофрении может начаться
1
 
Ответить
14205570
Санкт-Петербург
6435852
Лифан в России уже 10 лет, в отличие от всяких хавалов и практически всегда лидировал по продажам. Так что вы, батенька, не на ту марку крошите "исчезнут", " одноразовые" (привет ховеру).
Лидировал по продажам по отношению с кем??
с хаммером или опелем или может быть индийской татой??
кусок го.на это лифан, я в 2018 году был на тест драйве этого хлама
2
1
Ответить
14205570
Санкт-Петербург
Александр
Отличный автомобиль по цене лажы весты.
отличный:
1.гниющий
2. не ликвидный автомобиль
3. с неудобными сиденьями
4. отвратным салоном
5. дохлым двиглом
6. орущим вариатором
7. приличным расходом
8. ватными тормозами
9. жутким рулем, в нем нет 0 и обтянут клеенкой, прям как на крете
10. кривыми зазорами
11. отвратительной мультимедией
12. жутким звуком штатной аудиосистемы
надо брать я считаю, а то опередит какой нибудь полоумный и все не видать потом лифана, как своих зеленых дельфинов в голове
3
1
Ответить
14205570
Санкт-Петербург
Bonifazi
У нас в конторе сотрудник в возрасте 7 лет проездил на Тиго, продал и взял Брилианс. Тенденция однако!)
я бы отправил его к психотерапевту на Вашем месте. Ну или он просто мазохист/бдсмщик
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 540
11384286
Объясните, пожалуйста, что значит " субкомпактный кроссовер"? Просто у меня ассоциации с нивой, джимни или Паджеро мини
Ока тоже субкомпактный кроссовер
Camry 55 3.5
Camry 70 2.5
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 540
Plaam-2
Дурашка, в твоем мухо******ске - грязные аэропорты, а там - супер порядок и чистота, ты хотя бы слетай в Шеньжень, ГЖ или другой город превой линии, а не в свои северные поганые суньку и хуньчуни. Да и...
Ты из Китая, патриот?
Camry 55 3.5
Camry 70 2.5
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 540
Саня
Норм авто. В 2 раза дешевле туссана пустого или креты люксовой. Спрос будет. Китайская сборка однозначно лучше нашей
В РФ и Тойоты собирают и Мерседесы и еще очень много качественной техники. Причем тут российская сборка у Лифана? Виновата не российская сборка, а Лифан, который поставляет дилерам продукцию плохого качества
Camry 55 3.5
Camry 70 2.5
 
 
Ответить
Москва
про китайскую продукцию можно вспомнить классика:

""В этом мире нет почти ничего, что бы кто-нибудь не смог бы сделать немножко похуже и продать немножко подешевле, и люди, ориентирующиеся только на цену, становятся заслуженной добычей подобных дельцов. Глупо платить слишком много, но ещё хуже платить слишком мало. Если Вы платите слишком много, Вы теряете какую-то сумму. И всё. Если же Вы платите слишком мало, то тогда Вы теряете всё, потому что купленная вещь не может выполнить своей задачи. Законы экономики не позволяют получить что-то ценное задёшево. Если Вы решаетесь в пользу самого дешёвого предложения, Вы должны учитывать и риск, на который Вы идёте. А если Вы на него идёте, то у Вас достаточно денег, чтобы заплатить и за что-нибудь получше."
Джон Раскин (1819-1900)"
2
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
14205570
я бы отправил его к психотерапевту на Вашем месте. Ну или он просто мазохист/бдсмщик
Он сам ушел на пенсию)
По крайней мере из нашего региона уже очень много кто ездит в Корею на заработки. Рабочими в складах, на поле и т п, короче чернорабочими, которыми в нашей стране работают товарищи из некоторых стран бывшего союза.
Так что "прорыв" на лицо.
 
 
Ответить
Sg
Донецк
Mad_Shurik
ДРОМ! Напишите, пожалуйста статью "путеводитель по китайским маркам/брендам", ну реально же заблудиться можно..., так, интереса ради
нафиг надо.этот лифан в китае уже закрывается.все эти что у нас продавать будут-это остатки которые распихали на экспорт.
 
 
Ответить
Sg
Донецк
15067352
да этот Лифан получше Кашкая, Катура, Креты и главное дешевле.
не факт...
 
 
Ответить
Sg
Донецк
6435852
Лифан в России уже 10 лет, в отличие от всяких хавалов и практически всегда лидировал по продажам. Так что вы, батенька, не на ту марку крошите "исчезнут", " одноразовые" (привет ховеру).
ваш лифан кончился.из 2х заводов в китае один продан.второй остановлен...
 
 
Ответить
Sg
Донецк
Александр
Отличный автомобиль по цене лажы весты.
посмотрим как он на вторичке продаваться будет в отличии от весты...
 
 
Ответить
Александр
Омск
Sg
посмотрим как он на вторичке продаваться будет в отличии от весты...
Это уже совсем другой вопрос.
 
 
Ответить