Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый кроссовер Lifan X70 стоит в России от 799 000 рублей

Новый кроссовер Lifan X70 стоит в России от 799 000 рублей

17 Апреля 2018 | 15403 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
688 (71%)
285 (29%)

Китайская компания Lifan объявила о старте продаж в России нового компактного кроссовера X70. Эта модель построена на платформе хорошо известного в нашей стране «паркетника» Lifan X60. В свою очередь, база «шестидесятки» является пиратской копией шасси Toyota RAV4 поколения XA20, выпускавшегося в 2000-2005 гг.

Длина, ширина, высота Lifan X70 составляют 4390, 1820 и 1715 мм соответственно. Колесная база измеряется 2610 мм. Относительно X60 машина на 15 мм короче, на 30 мм шире и на 25 мм выше, расстояние между осями увеличено на 10 мм.

Если Lifan X60 оснащается мотором 1,8 л, то X70 имеет 2,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 136 л.с. Он агрегатируется с 5-ступенчатой механической коробкой передач или бесступенчатым вариатором. Привод — передний, трансмиссия 4x4 не предусмотрена даже за доплату. В России «семидесятка» предлагается в четырех фиксированных комплектациях.

Стартовая комплектация Basic предполагает две подушки безопасности, ESP, электростеклоподъемники, аудиосистему с разъемом USB, датчик света и 17-дюймовые легкосплавные диски. Следующая комплектация Standart доукомплектована кондиционером, электроприводом и обогревом зеркал, задним парктроником, круиз-контролем и шторкой багажника.

Версия Comfort отличается отделкой салона искусственной кожей, медиасистемой с 9-дюймовым сенсорным дисплеем, подогревом передних сидений, кнопками на руле, ограничителем скорости. Максимальная комплектация Luxury предусматривает электропривод сиденья водителя, кнопку запуска двигателя, систему бесключевого доступа в салон, люк, передний парктроник, 18-дюймовые колеса и преднатяжители ремней безопасности.

Lifan X70 для РФ выпускается на заводе Derways в Карачаево-Черкесии. Старый X60 не сразу уйдет «на пенсию» — его до конца года будут продавать параллельно с новой моделью.

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
2.0 5MT, 2WD, Basic 799 000
2.0 5MT, 2WD, Standart 849 900
2.0 5MT, 2WD, Comfort 899 900
2.0 5MT, 2WD, Luxury 939 900
2.0 CVT, 2WD, Comfort 959 900
2.0 CVT, 2WD, Luxury 999 900
Lifan X70
Lifan X70
 
Lifan X70
Lifan X70
 
Lifan X70
Lifan X70
 
Lifan X70
Lifan X70
 
Lifan X70
Lifan X60
 
Lifan X60
 

Комментарии

Алексей
Братск
Ну так то за 800 т.р. такую машину можно года через 4 просто выкидывать на мусорку и брать новую.
82
125
Ответить
Алексей
Братск
Та же крета. Качество то же, а бохато.
122
52
Ответить
 
Крск
Сообщений: 5664
Бл, что за унылый дизайн и куцая колесная база?
х-60 и майвей аналогично с маленькими колесиками
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018
28
87
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
брать будут хорошо по такой цене
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
81
46
Ответить
 
Омск
Сообщений: 214
вполне адекватный ценник
93
36
Ответить
АМК
Предыдущий бестселлер Дервейз Аврора хоть и с китайской спецификой но довольно добротный внедорожник. Новый как минимум не хуже. И вполне конкурент всем вестам кросс и прочим кретам. Сельским жителям не до жиру и тонкостей дизайна. Надо работать и кормить семью.
46
32
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5925
шильдик киа или хендай- и никто и не поймет
177
18
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Норм аппарат!
45
23
Ответить
Каройнер
Чита
очень похож на крету....а по цене конкурент весте SW кросс....
97
10
Ответить
Евгений
Томск
960 за вариатор и ПП? Так и Каптюр уже можно за эту цену взять, с вариком. Ну никак не хотят китайцы рынок захватывать...
92
18
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
В эти деньги Чери 5 более привлекательный вариант и смотрится солиднее
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
28
18
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 998
> Basic - без кондиционера
Тот же маркетолух, что и хундая рекламные комплектации придумывает?
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
50
1
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 443
Китайцы, где 4х4?
59
7
Ответить
АМК
Евгений
960 за вариатор и ПП? Так и Каптюр уже можно за эту цену взять, с вариком. Ну никак не хотят китайцы рынок захватывать...
Уточните какой Каптюр - французский или эрзац который для нашего рынка? Думаю сельские жители предпочтут клон Рав4 клону Сандеро.
26
59
Ответить
123
Новосибирск
Молодцы "узкие специалисты", прогресс налицо, но еще работать и работать. Стиль салона - кислая солянка, дохлый дракон.
17
24
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
Алексей
Ну так то за 800 т.р. такую машину можно года через 4 просто выкидывать на мусорку и брать новую.
Ну давай- вперёд ....через 4 года расскажешь.
ОлегархЪ....
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
50
6
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
На заглавной фотке чуть ли не Ford Explorer, а на деле...
25
6
Ответить
     
Петербург
Сообщений: 73
то ли маркетологи лифановские херово работают, то ли реально гно и они даже не парятся. Как можно вот так рекламировать марку, которая хочет (пытается) зайти на рынок? Типа мы собрали вам конструктор, все части которого являются копиями других авто. Вы только задумайтесь сколько стоит раф4, а у нас от него шасси.. примите с благодарностью наш великий дар. Никаких сравнительных тестов с другими авто (смелости не хватает на сравнение с кретой?). "Это мы не проходили, это нам не задавали". Не серьёзно.
Покажи мне, как ты ездишь, и я скажу тебе, кто ты!
21
30
Ответить
Сергей
Томск
Даёшь сравнение с Вестой Кросс!!!
24
6
Ответить
Алексей
Братск
nickolay.k
то ли маркетологи лифановские херово работают, то ли реально гно и они даже не парятся. Как можно вот так рекламировать марку, которая хочет (пытается) зайти на рынок? Типа мы собрали вам конструктор,...
Да ладно причитать. Лифанов много по дорогам ездит.
39
7
Ответить
Алексей
Братск
Carrozzeria
Ну давай- вперёд ....через 4 года расскажешь.
ОлегархЪ....
Ну все равно с новой машины за 4 года при продаже много потеряешь. Тут хоть не жалко.
6
6
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Кому "крету" подешевле?
15
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
nickolay.k
то ли маркетологи лифановские херово работают, то ли реально гно и они даже не парятся. Как можно вот так рекламировать марку, которая хочет (пытается) зайти на рынок? Типа мы собрали вам конструктор,...
Там рулит чувак, у которого мнение о возможностях рынка отлично от твоего. И это хорошо.
Именно поэтому - они растут и развиваются. Иди купи равчик за 2,5 млн - твоя правда. А кто то купит себе такого китайца и квадрик хороший и мотоцикл и гидроцикл.

И получит от жизни кайф. А ты дальше сопли распускай и рассказывай людям, какие машины им должны нравиться.
70
13
Ответить
Алексей
Братск
Franz42
Кому "крету" подешевле?
Сейчас тебя владельцы Креты замочат.
20
4
Ответить
Борис DJ огонь
Скажем дружно на...уй нужно!
Смысл таких автомобилей с передним приводом?
Проще вон ту же весту кросс взять, если кроссовер с полным приводом тогда уж дастер в бомж комплектации но 4х4!
А это как с китайским телефоном потом ни запчастей, ни сервиса, так ещё и неликвид!
К надёжности тоже большие вопросы, а играть в лотерею за свои кровно заработанные сомнительное удовольствие! :)
55
29
Ответить
     
Сообщений: 3693
пинта
брать будут хорошо по такой цене
Да наш народ берет все *****о,которое меньше ляма стоит,конченый меинталетет
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
9
38
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Евгений
960 за вариатор и ПП? Так и Каптюр уже можно за эту цену взять, с вариком. Ну никак не хотят китайцы рынок захватывать...
Каптюр на базе Логана/Дастера - убог.
12
27
Ответить
Алексей
Братск
Zombi23
Да наш народ берет все *****о,которое меньше ляма стоит,конченый меинталетет
Вы так говорите, как будто у людей есть деньги на крузаки, но берут кЕтай, Весты и корейские поделки.
48
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
Каройнер
очень похож на крету....а по цене конкурент весте SW кросс....
За исключением того, что тут ты за 800 получаешь дрова без кондея...
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
24
6
Ответить
     
Сообщений: 628303
Каройнер
очень похож на крету....а по цене конкурент весте SW кросс....
Ага, Крета от Лифана)
Движение - жизнь
8
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
Рецепт один и для китаёз и для авто Таза : снижаем ценник и ставим нормальный автомат и не поверите:- Будут брать!
24
5
Ответить
 
Сообщений: 6604
Чет не понял, 2 подушки с базы так и кочуют до топа?
Типа привет из 90-х.
12
1
Ответить
Алексей
Та же крета. Качество то же, а бохато.
У креты хоть 4wd есть.
14
4
Ответить
    
Сообщений: 1249
Цена конечно заманчивая. Но что с ней дальше будешь делать после окончания гарантии или к примеру черещ года 2. Не всю же жизнь ездить на одной машине, всегда хочется что-то другое. Ее потом по нормальной цене не продашь. Потеряет в цене точно 50%.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995
23
6
Ответить
    
Сообщений: 1249
А 3 года любая прулька отъездит без особых вложений и продашь ее по то цене,по которой брал, даже еще и наваришься. Так что не вижу смысла в этой покупке.
20
30
Ответить
Если бы 4х4 и АКПП.Передний не интересно .
8
10
Ответить
Если б 4х4 акпп в эти деньги .Передний привод не интересно .
8
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
Пиратская копия? Интересно, японцы могут через суд запретить это продавать как минимум в России?
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
10
Ответить
Dimon70rus
Томск
Dimzon
А 3 года любая прулька отъездит без особых вложений и продашь ее по то цене,по которой брал, даже еще и наваришься. Так что не вижу смысла в этой покупке.
Ну не прямо чтобы ты наваришься, середина 2000-х уже давно прошла. Но при перепродаже потеря стоимости реально будет меньше чем у тех же новых китаез
13
2
Ответить
АМК
hanexx
Чет не понял, 2 подушки с базы так и кочуют до топа?
Типа привет из 90-х.
Интересно люди которые пишут про подушки когда последний раз были на осмотре у кардиолога и онколога. Если заглянуть в статистику причин ранней смертности в РФ то можно смело всех пересаживать на УАЗы и даже на ГАЗ51. И как спасет подушка от дуры или дурака переходящих дорогу не глядя с телефоеом в ухе? Помогут ли инерционные ремни с преднатяжителями пережить семь лет заключения?
17
15
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4204
Почему же она стала короче? Обычно цифра 70 вместо 60 подразумевает что авто должен быть больше.
12
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Ваше Величество
Уточните какой Каптюр - французский или эрзац который для нашего рынка? Думаю сельские жители предпочтут клон Рав4 клону Сандеро.
Можно глянуть на продажи и увидеть кто и что предпочитает.
15
2
Ответить
АМК
Funfrock
Можно глянуть на продажи и увидеть кто и что предпочитает.
Можно глянуть на заплаты в Москве, Питере, Новосибе и Липецкой или Псковской областях.
18
4
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Ваше Величество
Уточните какой Каптюр - французский или эрзац который для нашего рынка? Думаю сельские жители предпочтут клон Рав4 клону Сандеро.
Сельские жители предпочтут неведомой рисовозке проверенный Каптюр на дешевой платформе В0, к которой в случае чего завались запчастей и который можно починить в любом гараже вместе в Логаном. Китайцы - для оригиналов-кроильщиков.
22
8
Ответить
АМК
MikeS75
Сельские жители предпочтут неведомой рисовозке проверенный Каптюр на дешевой платформе В0, к которой в случае чего завались запчастей и который можно починить в любом гараже вместе в Логаном. Китайцы - для оригиналов-кроильщиков.
Я был проездом недавно пару раз в Иваново. Там Каптюр на Каптюре. Одни сплошные Каптюры.
9
1
Ответить
zogar-zag
Надо было его назвать не Лифан Х70, а Лифан RAV2 :-)
9
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Евгений
960 за вариатор и ПП? Так и Каптюр уже можно за эту цену взять, с вариком. Ну никак не хотят китайцы рынок захватывать...
нечем им его захватывать, фантики никто не берет а конфетки по цене как у всех получаются, только про всех хоть что то знают а у китайцев репутация с душком
9
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Алексей
Да ладно причитать. Лифанов много по дорогам ездит.
у меня сотрудник ездит на лифан Х5, лет 5 уже, машина как машина ничего особенного дорого не ломается, по мелочи бывает не сгнила, наверное что то на уровне ларгуса
17
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Ваше Величество
Можно глянуть на заплаты в Москве, Питере, Новосибе и Липецкой или Псковской областях.
Хорошо живем, если не смущает ценник в без малого 900 тыр.
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1249
Dimon70rus
Ну не прямо чтобы ты наваришься, середина 2000-х уже давно прошла. Но при перепродаже потеря стоимости реально будет меньше чем у тех же новых китаез
Как к примеру крузак 80 лохматых годов стоил 5 лет назад 800-1000р. так он и будет стоить через столько же или королла или хайс. Да много чего. И цена нифига не уменьшается.
6
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Уж точно получше хрея будет, за которого 700-800 рублей надо выложить
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
15
15
Ответить
  
Самара
Сообщений: 290
Сколько не разглядывал различные китайские поделки - еще не разу нормальную приборку не видел. У китайцев, реально, свои какие-то представления о прекрасном. В этом изделии вот тоже отличились - стрелка спидометра движется против часовой! Смело, свежо, по-китайски.
17
2
Ответить
Дмитрий
Красноярск
После того как х60, буквально развалился после 50 т.км., обхожу Китай стороной.
15
10
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Yxta
Уж точно получше хрея будет, за которого 700-800 рублей надо выложить
Тяф,тяф...
11
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Yxta
Уж точно получше хрея будет, за которого 700-800 рублей надо выложить
Размерами. Больше плюсов нет, скорее минусы. Если эта машина на той же тележке и с тем же двиглом, что X60, то ой.
7
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
Franz42
Кому "крету" подешевле?
Самая мякотка в том, что не шибко-то и дешевле. Плюс полного привода - как не было так и не будет.

По-сути это китайский Х-Рей, только финтифлюшек больше и цена выше.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
10
3
Ответить
Москва
Сосед купил китайского паркетника, 3 года прошло - уже весь пошел ржавыми коростами, это рекорд какой то, Москвичи так быстро не сгнивали.
Нахрен! Кашкая возьмешь-так через 3-5 лет он в самом расцвете лет, продать без большого убытка можно или дальше ездить, а черри-лифаны - увы выброшенные деньги, хоть и "дёсыва!".
17
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
Отзовитесь смельчаки, кто готов потратить на ЭТО деньги. Лучше японца б/у найти, причем пройдет год и этот китаец в стоимости потеряет больше, еще и гнить начнет.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
12
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
JumanGEE
Самая мякотка в том, что не шибко-то и дешевле. Плюс полного привода - как не было так и не будет.

По-сути это китайский Х-Рей, только финтифлюшек больше и цена выше.
Справедливости ради - X 60 значительно больше. И в салоне просторней, и багажник вместительный. Но. X60 реально отвратительно едет. Двигатель едва пыхтит, рулится как тележка с известно чем. Икс-Рей в этом плане вменяемей. Из минусов - компактность и богопротивный робот в качестве автоматической трансмиссии.
11
2
Ответить
Максим
Симферополь
А самое смешное, что нынешние китайцы уже перегнали немцев по качеству, ресурсу и надежности. Еще немного и приблизятся к корейцам.
9
11
Ответить
 
Сообщений: 213
ЛатэКотэ
Бл, что за унылый дизайн и куцая колесная база?
х-60 и майвей аналогично с маленькими колесиками
А ты хотел Мерседес за 800тыс?
3
 
Ответить
 
Сообщений: 213
Zombi23
Да наш народ берет все *****о,которое меньше ляма стоит,конченый меинталетет
Такую глупость сморозил(((
6
1
Ответить
Алексей
Промышленная
жалко только что лифан до сих пор не леквиден.берешь за одни деньги а продаешь за дорма...
7
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Алексей
Ну так то за 800 т.р. такую машину можно года через 4 просто выкидывать на мусорку и брать новую.
Бохато живешь батенька.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
6
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Алексей
жалко только что лифан до сих пор не леквиден.берешь за одни деньги а продаешь за дорма...
Этот фактор отпугивает разумных и умеющих считать свои деньги людей от покупки китая.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
6
1
Ответить
АМК
geraklit
Отзовитесь смельчаки, кто готов потратить на ЭТО деньги. Лучше японца б/у найти, причем пройдет год и этот китаец в стоимости потеряет больше, еще и гнить начнет.
Ну если отъехать от Москвы километров за триста то не думаю что пенсионеры предпочтут Х1 с зубодробильной подвеской и изолентой на колесах с дорогущим ранфлетом. Многие ездят только летом на дачу и навыки антикорить еще не утрачены. Так что крепким семьянинам с рассадой в багажнике не нужны прелые немцы и японцы с перспективой валяться под ними на даче вместо того чтобы поливать редиску и огурцы. Каждому своё.
9
4
Ответить
     
Сообщений: 3693
Dimzon
А 3 года любая прулька отъездит без особых вложений и продашь ее по то цене,по которой брал, даже еще и наваришься. Так что не вижу смысла в этой покупке.
Согласен полностью,а те кто боятся правый руль брать или вообще бу в целом,пусть терпят и боятся всю жизнь)
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
5
6
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Zombi23
Согласен полностью,а те кто боятся правый руль брать или вообще бу в целом,пусть терпят и боятся всю жизнь)
Да нет. Они берут новый автомобиль! Не утопленный,не распиленный,без радиации,не прокуренный и т.д. А потом любителям автохлама сбагривают.
5
4
Ответить
Олег
Камень-на-Оби
Дмитрий
После того как х60, буквально развалился после 50 т.км., обхожу Китай стороной.
Пробег 108 тыс. км., Х60 13г., на прошлой неделе первая замена передних сайлентблоков. Осенью заменил задние поперечные тяги и линки стабов вкруг. Больше ничего не менял кроме свечей и масла, ни одного рыжика пока нет.Машиной доволен. За 30 лет стажа были и "совковые" авто и немцы и прули, есть с чем сравнить.
16
6
Ответить
     
Сообщений: 3693
Дмитрий
Да нет. Они берут новый автомобиль! Не утопленный,не распиленный,без радиации,не прокуренный и т.д. А потом любителям автохлама сбагривают.
Вот как людям говоришь БУ и правый руль,так сразу:распил,утопленник и т.д.Неужели среди БУ и правого руля все так плохо и все прям сыпится?Вот я,имея бы бюджет 800к взял бы лучше 3.5 камри или Mark X 3.0 и не стал бы на Весте позориться перед друзьями.И да,берут они новый,но низкого класса и в дубовой комплектации...
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
6
9
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Ваше Величество
Я был проездом недавно пару раз в Иваново. Там Каптюр на Каптюре. Одни сплошные Каптюры.
Полно, да. У нас дилер Рено неплохой, так что народ берет вовсю. Если Вы намекаете, что Иваново - это жалкая деревня, то Вы во многом правы! ;)
8
 
Ответить
Миша-Михаил
Братск
Олег
Пробег 108 тыс. км., Х60 13г., на прошлой неделе первая замена передних сайлентблоков. Осенью заменил задние поперечные тяги и линки стабов вкруг. Больше ничего не менял кроме свечей и масла, ни одного...
Олег, при всем уважении, но, такой пробег не говорит ни о чем. Получается, что за год Вы даже 20000 км не проезжаете. И дороги, видимо, у вас химией не поливают.
5
5
Ответить
Миша-Михаил
Братск
Zombi23
Вот как людям говоришь БУ и правый руль,так сразу:распил,утопленник и т.д.Неужели среди БУ и правого руля все так плохо и все прям сыпится?Вот я,имея бы бюджет 800к взял бы лучше 3.5 камри или Mark X 3.0...
Какие-то неправильные у Вас друзья. Лично мне бы в голову даже не пришло чмырить человека, тем более друга, из-за машины.
9
 
Ответить
Олег
Камень-на-Оби
Миша-Михаил
Олег, при всем уважении, но, такой пробег не говорит ни о чем. Получается, что за год Вы даже 20000 км не проезжаете. И дороги, видимо, у вас химией не поливают.
Дорог, как таковых, у нас нет - одни направления, спасибо местным властям, а эксплуатация у меня дом - работа - дом и нечастые выезды на межгород. Вопрос то стоял, что машина после 50 тыс. общего пробега развалилась, вот я и привел свой пример.Зависит много от внимания к машине. Я сразу промовилил и антикоррозийку сделал, а после солей мою. Убить-то можно любую машину независимо от производителя. А в этой машине меня устраивает соответствие цена-качество-комфорт, без переплаты за раскрученный бренд с подобным же качеством.
7
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
Ваше Величество
Интересно люди которые пишут про подушки когда последний раз были на осмотре у кардиолога и онколога. Если заглянуть в статистику причин ранней смертности в РФ то можно смело всех пересаживать на УАЗы...
Речь тут об автомобиле.
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Zombi23
Вот как людям говоришь БУ и правый руль,так сразу:распил,утопленник и т.д.Неужели среди БУ и правого руля все так плохо и все прям сыпится?Вот я,имея бы бюджет 800к взял бы лучше 3.5 камри или Mark X 3.0...
Холодильник тоже б/у будете брать? Не, ну как за одни деньги можно взять "беспробежный" Liebherr или новый Атлант.
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3693
Funfrock
Холодильник тоже б/у будете брать? Не, ну как за одни деньги можно взять "беспробежный" Liebherr или новый Атлант.
Холодильник копейки стоит,по сравнению с автомобилем,и к тому же если охото машину E-класса к примеру,а денег хватает только на новыйC-класс,то только вариант 1-брать БУ
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
2
3
Ответить
Москва
Funfrock
Справедливости ради - X 60 значительно больше. И в салоне просторней, и багажник вместительный. Но. X60 реально отвратительно едет. Двигатель едва пыхтит, рулится как тележка с известно чем. Икс-Рей в...
насчет "богопротивного робота" - я в смятении... читаю в Отзывах, люди, которые вдумчиво с пониманием отнеслись к роботу - ездят и радуются, говорят что однозначно лучше механики. Ломаться там особо нечему и недорого ремонтируется. Акуаторы да обычное сцепление. Совет Завсегдатаев Дрома вроде как за то, чтобы Ниссан ставил на Весты свои вариаторы. Но меня смущает, что вариаторы - известная проблема на Кашкаях, сайты этим полны. И ремонт дорогой, да не каждые прямые руки берутся. Вот и вопрос - что же богопротивнее в итоге, однодисковый робот ВАза, или вариатор Ниссана. Чтоб не получилось, как ЧВС говорил: "хотели как лучше, а получилось как всегда"
3
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
За 800 это ведерко... хм, и берут...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
1
1
Ответить
9146915
Благовещенск
Дизайн салона приличный, особенно за эти деньги. Лучше вам вряд ли кто нарисует. Серебристую панель сделать черной глянцевой хотя бы и на современный манер отсек с ручкой кп сделать (а-ля порше), будет огонь. Не хуже BMW.
3
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
Лифану надо поработать над коррозийной стойкостью кузова. И все будет ок
3
1
Ответить
 
Из России
Сообщений: 212
Ну норм, за тыщу пойдет. На крету очень похож. Китайцы вообще молодцы, что сами не умеют делать, то слижут у других и на поток поставят.
Не страхуйтесь люди в Росгосстрахе, от этой компании не дождешься страховой выплаты
2
1
Ответить
Dimzon
Цена конечно заманчивая. Но что с ней дальше будешь делать после окончания гарантии или к примеру черещ года 2. Не всю же жизнь ездить на одной машине, всегда хочется что-то другое. Ее потом по нормальной цене не продашь. Потеряет в цене точно 50%.
Немецкий премиум тоже теряет в цене нормально с годами. И ничего, хорошо берут.
2
 
Ответить
Ваше Величество
Я был проездом недавно пару раз в Иваново. Там Каптюр на Каптюре. Одни сплошные Каптюры.
Одни сплошные невесты в каптюрах ищут женихов на машинках посолиднее)))
3
 
Ответить
optimyst
Сколько не разглядывал различные китайские поделки - еще не разу нормальную приборку не видел. У китайцев, реально, свои какие-то представления о прекрасном. В этом изделии вот тоже отличились - стрелка спидометра движется против часовой! Смело, свежо, по-китайски.
На Астон Мартине также. Стрелки спидометра и тахометра движутся друг к другу
2
 
Ответить
Миша-Михаил
Какие-то неправильные у Вас друзья. Лично мне бы в голову даже не пришло чмырить человека, тем более друга, из-за машины.
По дружески подколят, делов то: мол у нас нормальные тачки Камри и марки, а ты дурачек за 800 весту с салона взял)))
 
3
Ответить
алекс
Омск
Панельприборов Всё раком сделанно. Ужас ,!!
1
1
Ответить
павел
Красноярск
MikeS75
Сельские жители предпочтут неведомой рисовозке проверенный Каптюр на дешевой платформе В0, к которой в случае чего завались запчастей и который можно починить в любом гараже вместе в Логаном. Китайцы - для оригиналов-кроильщиков.
В сельской местности люди предпочтут Лада гранта.зачем переплачивать за Сандеро на больших колёсах
2
1
Ответить
павел
Красноярск
павел
В сельской местности люди предпочтут Лада гранта.зачем переплачивать за Сандеро на больших колёсах
А лучше нивы нет,цена качество для безорожья
1
1
Ответить
    
Кызыл
Сообщений: 34
Была бы она на "автомате", 4вэдэ и больше л.с. Наверное купил бы...
2
2
Ответить
нищий
Новосибирск
Dimzon
Цена конечно заманчивая. Но что с ней дальше будешь делать после окончания гарантии или к примеру черещ года 2. Не всю же жизнь ездить на одной машине, всегда хочется что-то другое. Ее потом по нормальной цене не продашь. Потеряет в цене точно 50%.
Там гарантия 5 лет или 150 тыс...
1
 
Ответить
до корейцев далеко, это уровень весты
5
 
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Олег
Пробег 108 тыс. км., Х60 13г., на прошлой неделе первая замена передних сайлентблоков. Осенью заменил задние поперечные тяги и линки стабов вкруг. Больше ничего не менял кроме свечей и масла, ни одного...
Рад за вас искренне! Но мне видимо не повезло с х60.
1
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
павел
В сельской местности люди предпочтут Лада гранта.зачем переплачивать за Сандеро на больших колёсах
Ну не все же совсем бедные. Многим понравится Дастер 4WD - простая, недорогая и достаточно надежная машина.
1
 
Ответить
павел
Красноярск
MikeS75
Ну не все же совсем бедные. Многим понравится Дастер 4WD - простая, недорогая и достаточно надежная машина.
Так я и про чё,нафиг там не нужны понты
2
 
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
так то ничего ,но за 999000 можно каптюра взять с 44
 
 
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Wdsантон
так то ничего ,но за 999000 можно каптюра взять с 44
44
1
 
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
)))обозначение икс дром неотображает ))
 
 
Ответить
На картинках неплох, но за версту видно что Крету обводили да и цена почти та же что у Креты. Смысл брать Лифан задорого??? А Х70 с вариатором тянет от 950 тыр. Похоже что теперь у Лифан будут такие же штучные продажи как у их земляков.
1
 
Ответить