Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Liberty Walk выпустит обвес в стиле Гелендвагена для нового Suzuki Jimny

Liberty Walk выпустит обвес в стиле Гелендвагена для нового Suzuki Jimny

10 Августа 2018 | 17099 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1106 (86%)
178 (14%)

Японские тюнеры из Liberty Walk известны своими смелыми аэродинамическими обвесами, причем зачастую компания берется за модели, которые остальные фирмы подобной направленности обходят стороной. В данном случае — Suzuki Jimny.

В этот раз компания решила обыграть сходство нового Jimny с Mercedes-Benz G-Class и сделали компактный японский внедорожник еще более похожим на легендарную немецкую модель. Примечательно, что параллельно Liberty Walk анонсировал сразу два аэродинамических комплекта, и второй после Jimny набор предназначен как раз для G-Class.

На опубликованном тизере видно, что Jimny получит фирменные для Liberty Walk расширители колесных арок и новый передний бампер — оба элемента сильно напоминают о G-Class.

У Jimny от Liberty Walk также будут другие колесные диски, капот с массивным воздухозаборником, дополнительное освещение на крыше и пороги.

Производитель уже принимает предзаказы на новый аэродинамический набор, но цена пока не уточняется.

Jimny от Liberty Walk
G-Class от Liberty Walk
 

Комментарии

Виктор
Новосибирск
Могли бы и оптику похожую поставить, и поворотки с габаритами на крыло поставить, но в общем то Брутальненько, молодцы.+5...))
167
7
Ответить
Savik
Смотри типа у меня гелик с 600 кубовым двиглом )
170
11
Ответить
r2d2
Новосибирск
Не похож
23
78
Ответить
  
Сообщений: 13303
Эти японские тюнеры вживую Гелик ни разу не видели
Продам уши от мертвого осла.
28
160
Ответить
Scuderia12
Владивосток
Кощунство и безвкусица лепить на Гелендваген обвесы и прочую нечисть не для офф-роуда. Для Джимтка сойдет, так поржать, главное чтобы цена этих пласстмасок не как на G класс была ))
52
23
Ответить
Сава Пивоваров
полная хня
япы стали на кетайцев смахивать в плане копировалки
43
75
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
А не проще сразу было сделать Минигелик???...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
40
6
Ответить
     
Сообщений: 2528
Какието эти японские тюнеры... китайские )
26
44
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 247
По цене машины и стоимость обвесов гелика с пробегом можно взять =)
16
10
Ответить
Димаста
Сочи
стоимость обвесов - как у меня вся карина стоит))))))
12
6
Ответить
Снимите этот немецкий колхоз ))) с настоящей машины!!!
48
17
Ответить
zogar-zag
Порнуха дешманская, а не обвес. В стоке выглядит куда лучше.
21
21
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Спереди не плохо выглядит а вот ***у подлинее бы.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 82
Так фотошоп же, ребята О_0
12
 
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1074
Savik
Смотри типа у меня гелик с 600 кубовым двиглом )
Там полторашка.
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
Мои отзывы: Toyota Hiace 2006, Toyota Hiace 2015
9
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 306
Извините, а можно на гелик заказать обвес, что бы он был в стиле стокового джимника? Спасибопожалуйсто.
W463; P955; WK2; UZJ200; Y62;
30
4
Ответить
   
Сообщений: 771
Спасибо, поржал)))
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель!
6
1
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 1
Джимнику нужны короткие резанные бампера, лифт подвески на 4-5 дюймов и 30 мудовые колеса.

А это все баловство, но забавное ))
5
5
Ответить
сыну можно взять на 14-летие, пусть учится
6
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Maxx_Charger
Так фотошоп же, ребята О_0
Притом очень криво сделали пикчу!)))
5
2
Ответить
АН
Чита
Тьфу,срамота!
4
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
Оба не нравятся: не хелик не ужимни
3
5
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2860
Обвес себе бы не поставил. И денег нет, и денег на такой авто нет. Да и китай-стайл поддерживать не хочу.
5
4
Ответить
12373929
Улан-Удэ
Savik
Смотри типа у меня гелик с 600 кубовым двиглом )
1,5
2
8
Ответить
10582834
Владивосток
Maxx_Charger
Так фотошоп же, ребята О_0
фотошоп, это программа. а это фотоколлаж, при том очень мерзкого качества
7
1
Ответить
urwoiy
Тьфу, такое любой колхозер из картонок, монтажной пены и баллончиков краски слепит у себя на районе.. А адекватным людям такое даром не нужно.
7
1
Ответить
борн
Петропавловск-Камчатский
здается мне что это в ближаишем будущем может стать,недосягаемой мечтой для среднего россиянина ..
8
 
Ответить
по-мне. так джимка новый больше на форд бронко первой модели походит по дизайну, нежели на гелик. а обвесы внедорожнику не нужны.
6
2
Ответить
VK
Владивосток
Зачем отличное авто стилизовать под это никчёмное немецкое корыто?
3
5
Ответить
   
Город на Амуре
Сообщений: 602
Дром достал уже с этими джимниками, автомобиль который интересен очень узкому кругу лиц, а статьи каждую неделю :(
12
5
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
G 0.6 AMG) А по факту, кривой Фотошоп и не более
Mopar
6
1
Ответить
1935531
Спасск-Дальний
TheRado
G 0.6 AMG) А по факту, кривой Фотошоп и не более
Гелик это возможность спрятать кучу денег а мечтателям после пятилетней эксплуатации хорошенько ,по ремонтировать это ведро с болтами.
2
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2414
Ближе к дефу получилось
 
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Только глядя на фотографию, подумал что китайцы выпустили очередной детский автомобиль похожий на гелик.
2
1
Ответить
Роман
Красноярск
борн
здается мне что это в ближаишем будущем может стать,недосягаемой мечтой для среднего россиянина ..
Средний Россиянин скоро сам в красную книгу уйдет
5
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 20
Да номальная джимник машина!) Новый за 1млн это конечно шибко.... А вот б/у за 300тыс сойдет)
2
 
Ответить
  
Сообщений: 9974
Scuderia12
Кощунство и безвкусица лепить на Гелендваген обвесы и прочую нечисть не для офф-роуда. Для Джимтка сойдет, так поржать, главное чтобы цена этих пласстмасок не как на G класс была ))
почему?
ведь если бы не русские нувориши и арабы, G-klasse так и остался бы утилитарным уазиком. а базовый вариант им и остаётся во всяких там Австриях и Аргентинах.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Т.е. даже японцы стебутся над гелентвагенским образом нового Джимни )))
 
 
Ответить
Александр
Якутск
так вот для чего оквадратили джимни
1
 
Ответить
 
Сообщений: 161
Нива была с обвесом под гелик, теперь джимни... кто следующий?
1
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
5 дверей дайте
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
борн
здается мне что это в ближаишем будущем может стать,недосягаемой мечтой для среднего россиянина ..
ты бы ещё уточнил, что станет недосягаемым. гелик или то что с его обвесами склепали?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
1935531
Гелик это возможность спрятать кучу денег а мечтателям после пятилетней эксплуатации хорошенько ,по ремонтировать это ведро с болтами.
я так понимаю в каждом зачуханном дворе Спасска дальнего стоит недвижимый гелик.
и его хозяева на дроме слезу пускают о том какая это плохая машина.
1
 
Ответить
1935531
Спасск-Дальний
fareast
я так понимаю в каждом зачуханном дворе Спасска дальнего стоит недвижимый гелик.
и его хозяева на дроме слезу пускают о том какая это плохая машина.
Геликов нет а вот крузаков хватает
 
 
Ответить