Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый компактный кроссовер Lexus получил название UX

Новый компактный кроссовер Lexus получил название UX

27 Февраля 2018 | 21663 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1294 (72%)
500 (28%)

Lexus показал первое официальное изображение городского компактного кроссовера UX, который представят на автосалоне в Женеве. Новый SUV будет еще меньше, чем Lexus NX.

Производитель утверждает, что UX построен на новой платформе и обладает исключительной жесткостью кузова и сниженным центром тяжести. Других технических подробностей придется подождать до премьеры автомобиля 6 марта.

Вероятнее всего, новый UX будет конкурировать с начальными кроссоверами других премиальных брендов, например, BMW X1, Mercedes-Benz GLA-Class и Infiniti QX30. Не исключено, что со временем UX заменит прежнюю «входную» модель Lexus — хэтчбек CT.

Добавим, что изначально Lexus показал UX на автосалоне в Париже в 2016 году в статусе концепт-кара с весьма смелым обликом, который сильно преобразился во время перехода к серийному варианту.

Концепт-кар Lexus UX (2016)
 
Концепт-кар Lexus UX (2016)
 

Комментарии

11314563
Очередной уродец от Лохуса
289
469
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
новая платформа от toyota ch-r. называйте вещи своими именами.
218
9
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Toyota CHR, Лексус-версия.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
299
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Молодежный!
97
30
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 267
Что-то у кроссоверов нынче клиренс ниже, чем у седанов.
285
4
Ответить
11314563
Лохусами можно детей пугать
149
219
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
11314563
Очередной уродец от Лохуса
Это точно!)
121
215
Ответить
  
Сообщений: 13249
Мультяшный на вид
Продам уши от мертвого осла.
56
19
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
11314563
Лохусами можно детей пугать
И женщин завлекать.
Всё в этой жизни двояко.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
145
17
Ответить
Евгений
Иркутск
Прикольный я бы дочери купил😉
102
31
Ответить
  
Сообщений: 13249
AUX надо было назвать
Продам уши от мертвого осла.
38
42
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 85
Прикольный) Своего покупателя, а точнее покупательницу найдет)
70
16
Ответить
  
Сообщений: 13249
У нас не пойдет
Продам уши от мертвого осла.
30
108
Ответить
Максим
Симферополь
Лексус ФХ45 ! И какой идиот купит теперь ломучий БНВ, если есть такой Лексус?
110
68
Ответить
Саша
Москва
С удовольствием бы взял гибрид, интересней смотрится вышеперечисленных конкурентов.
47
18
Ответить
   
Сообщений: 831
Мне не нравится. И это не потому, что у меня денег нет на него.
50
33
Ответить
Lucky777
Иркутск
Skayner
Что-то у кроссоверов нынче клиренс ниже, чем у седанов.
С приставкой "кроссовер" - лучше продаётся )) Завтра будет популярна приставка "танк", все будут покупать, как танк :))))))))) Правда ничего общего с танком иметь не будет, кроме клиренса, как у самоката, хотя... у самоката клиренс больше ))
38
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
citroen
новая платформа от toyota ch-r. называйте вещи своими именами.
Тойота и Лексус переходят на новые платформы. У легковых машин и кроссоверов будет одна. По этому не верно говорить, что платформа от ch-r. На ней ещё сделаны Приус, Камри, Краун и сделают все остальные модели.
34
13
Ответить
N-TAGIL
Азанка
Машина страшная только с красивой барышней будет смотреться))
37
64
Ответить
  
Сообщений: 12312
den4451
Мне не нравится. И это не потому, что у меня денег нет на него.
Не пробовал, но осуждаешь. Понятно.
42
17
Ответить
онСамый
Красноярск
Отличный конкурент, от слова отличие.

Уважуха лексусу за смелость и качество!
59
25
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
11314563
Лохусами можно детей пугать
Да что там детей пугать.
Тинейджеры тоже будут бояться...

З.Ы. Тойота не боится получить миллионный иск от главы семейства, чей ребенок зайдет в гараж и увидит внезапно ЭТО... (рука написать этот автомобиль не подчиняется)? А ведь ребенок может и заикаться потом будет.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
40
86
Ответить
Владимир_Ветер
Тойота и Лексус переходят на новые платформы. У легковых машин и кроссоверов будет одна. По этому не верно говорить, что платформа от ch-r. На ней ещё сделаны Приус, Камри, Краун и сделают все остальные модели.
TNGA - по-русски, новая глобальная архитектура Тойота...
15
2
Ответить
 
Сообщений: 6812
салон бы показали
12
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Какая отвратительная рожа
80
62
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
обладает исключительной жесткостью кузова

Как обычно, ниппонцы меряли её не в системе СИ, кому эти сухие Н*м/град нужны????...ведь окажется что у кондового Тигуана какого она выше в 1,5 раза.
исключительная!!! во как...и ещё-бы воды налить про философию "Ка-гу мару-руё" это когда на берегу, усыпанном цветами сакуры, баклан пробует на жёсткость краба...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
47
37
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Поджог Сараев
Да что там детей пугать.
Тинейджеры тоже будут бояться...

З.Ы. Тойота не боится получить миллионный иск от главы семейства, чей ребенок зайдет в гараж и увидит внезапно ЭТО... (рука написать этот автомобиль не подчиняется)? А ведь ребенок может и заикаться потом будет.
А вот надо было купить ручной пылесос и приучать ребенка к такому...самвиноват!!!
12
15
Ответить
 
Сообщений: 144
11314563
Очередной уродец от Лохуса
+/- к данному комментарию почти в точности отражает отношение к тойете выраженное в шапке (голосовалке)
13
8
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Да вовсе он и не страшный, этот Лексус УХ. Название вот не очень, а сама машинка для города нормально. В Японии и Штатах пойдет. Может, даже и в Европе отожмет немного покупателей у премиумных немцев.
22
14
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Лексус- предмет для подражания европейских дизайнеров, пусть, иногда через чур замудренный, но всегда современный. Скоро машины старого Света будут с резкими выделенными линиями кузова. И, наконец, закончится Европейская эра безликих обмылков а-ля гольф. На новом Тигуаны уже линий на капоте наделали, машина хоть преобразилась.
34
53
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Поджог Сараев
Да что там детей пугать.
Тинейджеры тоже будут бояться...

З.Ы. Тойота не боится получить миллионный иск от главы семейства, чей ребенок зайдет в гараж и увидит внезапно ЭТО... (рука написать этот автомобиль не подчиняется)? А ведь ребенок может и заикаться потом будет.
Да ерунда, обсерется максимум.
И то, если внезапно увидит.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
21
10
Ответить
     
Сообщений: 628303
Решетка передняя на любителя(
Движение - жизнь
13
4
Ответить
No_comment
Какая попка..
Только не поворачивайся )
9
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
5-9
обладает исключительной жесткостью кузова Как обычно, ниппонцы меряли её не в системе СИ, кому эти сухие Н*м/град нужны????...ведь окажется что у кондового Тигуана какого она выше в 1,5 раза. исключительная!!!...
...баклан пробует на жёсткость краба... надо запомнить.)))
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
30
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
VladSO
Решетка передняя на любителя(
На любителя чего?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
18
5
Ответить
Fender
Та же шляпа, что и тойота
32
25
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Владимир_Ветер
Лексус- предмет для подражания европейских дизайнеров, пусть, иногда через чур замудренный, но всегда современный. Скоро машины старого Света будут с резкими выделенными линиями кузова. И, наконец, закончится...
А чем плох гольф? Он как и чайник 100ка что тогда что сейчас выглядел одинаково нейтрально. И это не плохо кстати. Для повседнева вычурность не есть гуд.
Я вот люблю яркий макияж у женщин. Но в реальной жизни это не уместно. Так и тут. На картинке хорошо может быть, а в жизни...
Гольф тем и хорош что 4,5,6,7 нейтральны. И не противны взгляду.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
43
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
N-TAGIL
Машина страшная только с красивой барышней будет смотреться))
Поэтому на сайте айф2 поголовно рухлядь с полуголыми женщинами)))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
4
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Красивый!
9
19
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
CHR с лейкой!)))
6
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Ивановка
А чем плох гольф? Он как и чайник 100ка что тогда что сейчас выглядел одинаково нейтрально. И это не плохо кстати. Для повседнева вычурность не есть гуд. Я вот люблю яркий макияж у женщин. Но в реальной...
Во-во, галимый бурлеск этот лексус
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
25
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Fox_liar
Во-во, галимый бурлеск этот лексус
Но в пятницу вечером можно и бурлескнуть)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
3
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2370
ПАЛАСИО
AUX надо было назвать
УХ тоже нормально.
6
2
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Владимир_Ветер
Тойота и Лексус переходят на новые платформы. У легковых машин и кроссоверов будет одна. По этому не верно говорить, что платформа от ch-r. На ней ещё сделаны Приус, Камри, Краун и сделают все остальные модели.
Недавно ты смеялся над тем что Golf и Tiguan/Teramont на одной платформе, а теперь Toyota делает тоже самое
40
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
2,0 атмо на варике передний привод и коричневый дермантин, как на входной двери в нашу квартиру в 80-е - самое то - премиум сегмент.
38
20
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Владимир_Ветер
Лексус- предмет для подражания европейских дизайнеров, пусть, иногда через чур замудренный, но всегда современный. Скоро машины старого Света будут с резкими выделенными линиями кузова. И, наконец, закончится...
Не, не смогут европейцы догнать ниппонов в таком дизайне, там атомные бомбы не взрывались..
40
9
Ответить
  
Сообщений: 14490
Розарио Агро
Какая отвратительная рожа
Это Ауди Ку3 с жуткого будунища )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
17
14
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
Лексус- предмет для подражания европейских дизайнеров, пусть, иногда через чур замудренный, но всегда современный. Скоро машины старого Света будут с резкими выделенными линиями кузова. И, наконец, закончится...
😱😱😱
Toyota Carina GT
11
6
Ответить
Mark X
Артём
Корч да и все че тут обсуждать. у Lexus три модели это LS,LX,GS. Остальное шляпа
12
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Фортуна Карс
Недавно ты смеялся над тем что Golf и Tiguan/Teramont на одной платформе, а теперь Toyota делает тоже самое
Внедорожники и флагманы у Тойоты-Лексус будут на других платформах. А у VW что Рапид, что Терамонт, что Артеон - все едино.
14
26
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
А чем плох гольф? Он как и чайник 100ка что тогда что сейчас выглядел одинаково нейтрально. И это не плохо кстати. Для повседнева вычурность не есть гуд. Я вот люблю яркий макияж у женщин. Но в реальной...
Дизайн Гольфа и Чайника остался в прошлом веке.
Просто смешно, когда видя мыльницу или квадрат, рассказывают, какие они красивые. А когда у машины есть дизайн - острят, называя чудовищем.
13
39
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир_Ветер
Внедорожники и флагманы у Тойоты-Лексус будут на других платформах. А у VW что Рапид, что Терамонт, что Артеон - все едино.
Вот когда Терамонт и Артеон будут стоить как LX и LS, вот тогда в ФВ вместе и плюнем...
а пока, с запозданием от ФВ лет на 7, Лохус на этой платформе планирует сделать RX (в 1,5 раза дороже Терамонта) и ЕS (уж не знай насколько, но точно не по цене Артеона).
А у Ауди вот ничего больше А3 (и впоследствии Q3) на MQB нет.
24
8
Ответить
10699683
Ну скоро придем к размерам первого Запора, те первого внедорожника.
11
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Владимир_Ветер
Внедорожники и флагманы у Тойоты-Лексус будут на других платформах. А у VW что Рапид, что Терамонт, что Артеон - все едино.
Может платформа более удачная, раз на нее много типокузовов можно повесить. И если на эту платформу бегемота Терамонта поставили, прикинь Гольф какой прочный, прям снаряд бронебойный ))
20
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
5-9
Вот когда Терамонт и Артеон будут стоить как LX и LS, вот тогда в ФВ вместе и плюнем... а пока, с запозданием от ФВ лет на 7, Лохус на этой платформе планирует сделать RX (в 1,5 раза дороже Терамонта)...
Так это ты чаще всех в новостях про рыкса ноешь, что он на базе Камри, что НХ на базе Рав4. А когда вся линейка vw на одной платформе - для тебя это замечательно.
15
20
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Владимир_Ветер
Дизайн Гольфа и Чайника остался в прошлом веке.
Просто смешно, когда видя мыльницу или квадрат, рассказывают, какие они красивые. А когда у машины есть дизайн - острят, называя чудовищем.
Ну... Тонкие материи. Кому родинка над губой нравится, а кому нет. Кому волосы длинные и белые, а кому черные и короткие. Мне вот Энн Хэтуэй нравится, а моему товарищу Лоуренс еще со времен 1х голодных игр. А как по мне что Лоуренс что Голодные игры дичь былинная. Вкусы разные)

Одного не отнять. Есть Вещи которые смотрятся гармонично. Есть вульгарные. Есть кричащие. И пусть кричащие вещи имеют право на существование, но в повседневе от них устаёшь. Лучше каждый день смотреть на обмылок гольф чем отмывать от грязи вычурный RX. Ну реально. В миру хочется покоя для глаз. А на дичь можно и в музее посмотреть.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
34
14
Ответить
Артур
Иркутск
Максим
Лексус ФХ45 ! И какой идиот купит теперь ломучий БНВ, если есть такой Лексус?
Спорим, что в сладких снах ты катаешь БМВ 760 V12 очень чОрного цвета тонированную в круг ??? Эта 5-ти с лишним метровая баржа ускоряется до 100 км/ч всего за 3.5 сек ! Угадал ?!!! Какой на*рен тут лексус, о чём ты ?
26
14
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Mark X
Корч да и все че тут обсуждать. у Lexus три модели это LS,LX,GS. Остальное шляпа
Я бы оставил LX, остальное действительно - тот самый предмет.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
8
10
Ответить
    
Приморье
Сообщений: 1809
11314563
Очередной уродец от Лохуса
Тебе такого уродца в жизни никогда не купить!
14
16
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 48348
Fox_liar
На любителя чего?
Больших Пилоток скорее всего))
12
5
Ответить
Лунио
UniseX , оригинально...
5
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Ну... Тонкие материи. Кому родинка над губой нравится, а кому нет. Кому волосы длинные и белые, а кому черные и короткие. Мне вот Энн Хэтуэй нравится, а моему товарищу Лоуренс еще со времен 1х голодных...
Это ты судишь со своей колокольни, окружённый обмылками с детства.
Я про это и написал - смешно, когда отсутствие дизайна считают за дизайн
13
27
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Alex1234567
Это Ауди Ку3 с жуткого будунища )))
Слава богу на Ауди современные моторы, коробки и трансмиссии. Ну и внешность не для любителей лсд
16
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Владимир_Ветер
Так это ты чаще всех в новостях про рыкса ноешь, что он на базе Камри, что НХ на базе Рав4. А когда вся линейка vw на одной платформе - для тебя это замечательно.
Реально вся линейка вага на одной платформе? Везде двигатель поперёк? Или ты опять бредишь ?
15
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Реально вся линейка вага на одной платформе? Везде двигатель поперёк? Или ты опять бредишь ?
Ваг - это группа более чем из 10 команикий, а я пишу про vw и называю конкретные модели. Не старайся казаться умнее, чем ты есть на самом деле.
15
17
Ответить
panzergto
Москва
11314563
Очередной уродец от Лохуса
Квадратноголовым vagопитекам не понять такой дизайн!Иди на одинаковые пассаты,поло,джетты наярь,которые со времен мезозоя остались такими же квадратными и скучными)
18
24
Ответить
panzergto
Москва
11314563
Лохусами можно детей пугать
Говорят,что миллиарды лет назад динозавры вымерли именно от скуки,когда смотрели на квадратный и унылый дизайн немецких коробок
21
19
Ответить
Владимир_Ветер
Тойота и Лексус переходят на новые платформы. У легковых машин и кроссоверов будет одна. По этому не верно говорить, что платформа от ch-r. На ней ещё сделаны Приус, Камри, Краун и сделают все остальные модели.
с корпоративного брифинга вернулся
16
8
Ответить
panzergto
Москва
Alex1234567
Это Ауди Ку3 с жуткого будунища )))
У вагофильниц просто подгорают pukаны от футуристичного дизайна будущего)Вы все привикли к квадратикам и кирпичам со времен мезозоя...Любой Марк черностой из 80-ых выглядит как ваши немецкие ломучие ведришки из 2018...немцешлак отстал от Японцев что по дизайну,что по надежности на миллиарды лет)
29
27
Ответить
panzergto
Москва
Розарио Агро
Какая отвратительная рожа
Каждый раз также говорю когда вижу морду пассатополоджетты,похожую на жигули классику 5-ой модели из 80-ых
23
20
Ответить
panzergto
Москва
Ивановка
Ну... Тонкие материи. Кому родинка над губой нравится, а кому нет. Кому волосы длинные и белые, а кому черные и короткие. Мне вот Энн Хэтуэй нравится, а моему товарищу Лоуренс еще со времен 1х голодных...
Люди уже умоляют тугих фрицев делать хоть немного веселее дизайн...
19
16
Ответить
big_buldozer
битва вага и тойоты на полях дрома за бабки покупателя - СКУЧНО! больше крови!
13
3
Ответить
big_buldozer
срач от вага бесит почемуто поболее, немцывгороде штоли?
10
6
Ответить
Владимир
Новосибирск
Ивановка
И женщин завлекать.
Всё в этой жизни двояко.
разве что недалёких..
9
11
Ответить
11314563
il-gera
Тебе такого уродца в жизни никогда не купить!
И это очень хорошо, таких покемонов не надо мне
12
12
Ответить
11314563
panzergto
Квадратноголовым vagопитекам не понять такой дизайн!Иди на одинаковые пассаты,поло,джетты наярь,которые со времен мезозоя остались такими же квадратными и скучными)
А Лохус веселый что ли ? )))
18
18
Ответить
11314563
Фортуна Карс
Недавно ты смеялся над тем что Golf и Tiguan/Teramont на одной платформе, а теперь Toyota делает тоже самое
Володя часто переобувается. У него сейчас не лучшие дни, Тойопта религия пошатнулась.
23
13
Ответить
108m
Томск
Как всегда ТОП!
6
12
Ответить
11314563
Владимир_Ветер
Дизайн Гольфа и Чайника остался в прошлом веке.
Просто смешно, когда видя мыльницу или квадрат, рассказывают, какие они красивые. А когда у машины есть дизайн - острят, называя чудовищем.
Так тут НЕТ дизайна, тут просто страшный Лохус.

Вот дизайн.
22
26
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Ивановка
Ну... Тонкие материи. Кому родинка над губой нравится, а кому нет. Кому волосы длинные и белые, а кому черные и короткие. Мне вот Энн Хэтуэй нравится, а моему товарищу Лоуренс еще со времен 1х голодных...
С первым абзацем согласен, а со вторым нет)
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Lexus UX с продольным 8AR, форсированным до 360 л.с, межосевым дифференциалом Torsen и преселективным роботом 8 ст. - можно было бы сказать, что японцы наконец-то сделали стОящий автомобиль, который не уступает немцам. Мечты, мечты..
Интересно надёжнейший тойотовский 1,2 будет в линейке?
19
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
108m
Как всегда ТОП!
топ-топ-топ и в люлю
8
7
Ответить
zogar-zag
11314563
Лохусами можно детей пугать
Взрослых тоже можно :-)
9
6
Ответить
11314563
panzergto
У вагофильниц просто подгорают pukаны от футуристичного дизайна будущего)Вы все привикли к квадратикам и кирпичам со времен мезозоя...Любой Марк черностой из 80-ых выглядит как ваши немецкие ломучие ведришки из 2018...немцешлак отстал от Японцев что по дизайну,что по надежности на миллиарды лет)
Найди 10 отличий
23
15
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
Тойота ПОБЕДИТЕЛЬ.
13
23
Ответить
zogar-zag
VladSO
Решетка передняя на любителя(
На любителя барбекю :-)
12
5
Ответить
10392219
Улан-Удэ
Симпатяга
7
10
Ответить
zogar-zag
panzergto
Говорят,что миллиарды лет назад динозавры вымерли именно от скуки,когда смотрели на квадратный и унылый дизайн немецких коробок
Т.е фольксвагены были уже в эпоху динозавров?
Если это так, то это характеризует их как отличные машины с нестареющим дизайном...
14
6
Ответить
  
Сообщений: 12312
Артур
Спорим, что в сладких снах ты катаешь БМВ 760 V12 очень чОрного цвета тонированную в круг ??? Эта 5-ти с лишним метровая баржа ускоряется до 100 км/ч всего за 3.5 сек ! Угадал ?!!! Какой на*рен тут лексус, о чём ты ?
да ну на, ничего в ней интересного кроме произведения понтов
в мечтах лучше покатать на порше911, ниссан гтр, лексус LFA, новой акуре nsx, электрической 700-сильной тесле, ламбо и Феррари и т.п.
вот с этих машин реально что-то подчерпнешь для себя
с бизнес-седана от БМВ - ничего интересного не будет, ибо БМВ не смогло сделать даже конкурента ГТРу, а ты на какой-то седан предлагаешь мечтать
11
18
Ответить
11314563
H22A RED TOP
да ну на, ничего в ней интересного кроме произведения понтов в мечтах лучше покатать на порше911, ниссан гтр, лексус LFA, новой акуре nsx, электрической 700-сильной тесле, ламбо и Феррари и т.п. вот...
Открою секрет но Porsche 911 это тоже VAG.
13
10
Ответить
bronigilet
Барнаул
Newcomer91
Прикольный) Своего покупателя, а точнее покупательницу найдет)
Не покупательницу,а сосательницу.Давайте называть вещи,своими именами))
15
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Владимир_Ветер
Это ты судишь со своей колокольни, окружённый обмылками с детства.
Я про это и написал - смешно, когда отсутствие дизайна считают за дизайн
Я с детства видел и немцев и праворулек и амеров. и Тазов валом) И могу сказать что красивые машины это альфа, коих в Питере всегда было некоторое количество заметное на дороге. И Всякие пежо 406 купе. А вот среди японцев красивыми были только приспортивленные машины. И то не все. А все эти кресты, крауны, висты, марки и чайники( самурай и сотик чай таки былинный успех дизайна!) это и есть обмылки причем с 100 метров и не поймешь креста или марк? Ах дверь без рамки... Значит марк.
rx 7 3000гт слепая супра мр2 и цивик 4 3д красивые машины. Ну и солара в принципе интересна. Но все остальное массовое из японии того времени как-то не очень. Вон е 38 рестайл до сих пор фап вызывает по обе стороны Урала у молодежи) А на марк фапают только на ДВ.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
16
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Владимир_Ветер
Ваг - это группа более чем из 10 команикий, а я пишу про vw и называю конкретные модели. Не старайся казаться умнее, чем ты есть на самом деле.
Так-то туарег не на базе гольфа)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Еще меньше, еще страшнее! Браво Лексус!
14
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
panzergto
Люди уже умоляют тугих фрицев делать хоть немного веселее дизайн...
А фанаты лексуса умоляют делать машины менее страшными. Дром за прошлый месяц в помощь)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
15
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Владимир
разве что недалёких..
Главное что б красивые были. Умные но стремные это скучно и нафиг надо.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
5-9
обладает исключительной жесткостью кузова Как обычно, ниппонцы меряли её не в системе СИ, кому эти сухие Н*м/град нужны????...ведь окажется что у кондового Тигуана какого она выше в 1,5 раза. исключительная!!!...
А в чем они жесткость меряют?
4
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
DENDREAMER
С первым абзацем согласен, а со вторым нет)
Ну Хэтуэй милашка спору нет))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
11314563
Найди 10 отличий
Марк тот что слева кайфовый! Турик?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
H22A RED TOP
да ну на, ничего в ней интересного кроме произведения понтов в мечтах лучше покатать на порше911, ниссан гтр, лексус LFA, новой акуре nsx, электрической 700-сильной тесле, ламбо и Феррари и т.п. вот...
У гтр нет прямого конкурента. Это лоукост гипер кар! Это самые быстрые деньги в истории планеты. ГТР уникальная машина так-то.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Ефим
А в чем они жесткость меряют?
В Крабах.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
3
Ответить
11314563
Владимир_Ветер
Ваг - это группа более чем из 10 команикий, а я пишу про vw и называю конкретные модели. Не старайся казаться умнее, чем ты есть на самом деле.
Уверен ? Точна одна ?
Golf,Passat,Tiguan и так далее - MQB
Touareg - MLB
Volkswagen Phaeton - PL64
10
7
Ответить
11314563
11314563
Уверен ? Точна одна ?
Golf,Passat,Tiguan и так далее - MQB
Touareg - MLB
Volkswagen Phaeton - PL64
А ну и ещё
Volkswagen Phideon - MLB
6
7
Ответить
11314563
panzergto
Люди уже умоляют тугих фрицев делать хоть немного веселее дизайн...
Руководство Lexus: нам до сих пор жалуются на дизайн Постоянные клиенты Lexus по-прежнему жалуются на современный дизайн автомобилей бренда. Об этом в интервью изданию CarBuzz рассказал Джефф Бракен, вице-президент группы Lexus. «Я выражусь предельно ясно: все дело в нашей фирменной решетке. У некоторых из наших моделей она выглядит выразительнее, чем у других. Те клиенты, которые считают этот дизайн спорным, это по большей части люди, которые были с нами с самого начала», — говорит Бракен. По словам топ-менеджера, иногда он лично отвечает на звонки недовольных клиентов долго слушает, как те расстроены. Бракен признает, что это проблема, поскольку самых лояльных клиентов бросать не хочется, но более молодую аудиторию привлекать тоже нужно. Вместе с тем вице-президент уверен, что потеря старых клиентов с более традиционной точкой зрения на дизайн не заставит автопроизводителя свернуть с намеченного пути — Lexus намерен заполучить больше клиентов, чем может потерять. По словам Бракена, прежний сложившийся имидж Lexus не позволил бы бренду оставаться актуальным. «Поскольку средний возраст покупателей составлял около 60 лет, то нам пришлось потрудиться, чтобы этот показатель снизить», — заключил топ-менеджер. Читать полностью: https://news.drom.ru/Lexus-583...
16
7
Ответить
Ефим
Биробиджан
11314563
Так тут НЕТ дизайна, тут просто страшный Лохус.

Вот дизайн.
Большая решетка радиатора и узкие фары. Отдаёт Тойотовским дизайном.
9
5
Ответить
11314563
Ивановка
У гтр нет прямого конкурента. Это лоукост гипер кар! Это самые быстрые деньги в истории планеты. ГТР уникальная машина так-то.
Хтжр насколько могу что Гольфа не может сделать )) https://www.youtube.com/watch?v=BNJw6FRXKvk https://www.youtube.com/watch?v=nZ48zctFLkE https://www.youtube.com/watch?v=xzb42Kcq1O8
5
9
Ответить
  
Сообщений: 12312
premio711
Lexus UX с продольным 8AR, форсированным до 360 л.с, межосевым дифференциалом Torsen и преселективным роботом 8 ст. - можно было бы сказать, что японцы наконец-то сделали стОящий автомобиль, который не уступает немцам. Мечты, мечты..
Интересно надёжнейший тойотовский 1,2 будет в линейке?
ты лепишь как обычно Пресловутый ГТР выносит в пыль всех немцев, тока Порше еще сопротивляется. ВАГ, БМВ, Мерседес - делают красивые понты, которые до уровня перфоманса ГТРа как инженерной штуки никак не могут добраться. А Лексус сделал авто, показывающее потенциал марки и которое можно назвать "стоящим" свободно, но делать это не в твоих интересах: https://info.drom.ru/surveys/18012/ Или вот новая Акура NSX, которая превносит совсем другие ощущения в управление автомобилем: https://info.drom.ru/surveys/37602/ Вот эти авто - концентрат всего интересного и стОящего, что есть в железяках на текущий момент "Не уступает" - не позорься, немецкие авто это адово консервативный лакшери, зажатый в тиски того, чего от них ожидает их целевая аудитория: дизайнерские интерьеры (салон) с большим количеством электроники (но не той, которая нужна автомобилю, а той которая нужна юзеру), высокая цена (для понтов), долго не меняющийся дизайн, пропиаренная типа инновационность в тех.части. А реально это не те авто, которые двигают прогресс железяк... Это просто статусные вещи уже, а не железяки. А япы иногда болт подзабивают на статус, но они пионеры в стОящих инженерных темах, которые применяются в авто, они двигают темку вперед. Покажи мне немецкий аналог новой NSX? Не по классу, а по количеству инженерных фичей, которые в ней есть?
15
21
Ответить
11314563
Ефим
Большая решетка радиатора и узкие фары. Отдаёт Тойотовским дизайном.
Вот тебе узкая.
8
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
11314563
Хтжр насколько могу что Гольфа не может сделать )) https://www.youtube.com/watch?v=BNJw6FRXKvk https://www.youtube.com/watch?v=nZ48zctFLkE https://www.youtube.com/watch?v=xzb42Kcq1O8
Гольф сток?)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
3
Ответить
11314563
H22A RED TOP
ты лепишь как обычно Пресловутый ГТР выносит в пыль всех немцев, тока Порше еще сопротивляется. ВАГ, БМВ, Мерседес - делают красивые понты, которые до уровня перфоманса ГТРа как инженерной штуки никак...
БОЛЕЕ ДЕСЯТКА СУПЕРКАРОВ LEXUS ДО СИХ ПОР НЕ ПРОДАНЫ LFA настолько крут что никому не нужен. На Нюрбургринге спец версия Лохуса заточенная на этот круг на 24 месте )) А Акура которая которая привносит совсем другие ощущения в управление автомобилем аш на 66 )))) LFA с космическими технологиями не может уничтожить Audi R8 https://www.youtube.com/watch?v=8sEWgMZ-_DU
17
12
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
H22A RED TOP
ты лепишь как обычно Пресловутый ГТР выносит в пыль всех немцев, тока Порше еще сопротивляется. ВАГ, БМВ, Мерседес - делают красивые понты, которые до уровня перфоманса ГТРа как инженерной штуки никак...
Объективности ради: Покупая бмв в 90% случаев ты покупаешь хорошую машину. Покупая ниссан в 90% случаев ты покупаешь кашкай или альмеру. ГТР это уникальная машина не только для мира, но и для самого ниссан. Ибо ниссан в общей массе это душная альмера, блю берд или прости Господи санни. ГТР это не ниссан. Это выскочка под маркой ниссан. Даже если ВАЗ выпустит лада гипер спорт гтр перфоманс ст6, которая будет уделывать ЛФА порше и ГТР, калина дрим каром не станет.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
22
2
Ответить
11314563
Ивановка
Гольф сток?)
Как будто Хэтеры все стоковые )))) Они без тюнинга не едут
7
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
11314563
Как будто Хэтеры все стоковые )))) Они без тюнинга не едут
Меня на тюненом катали - вещь! На сток не катался. Но верю что тоже не дурно)
ГТР это лакшери корч.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5402
Дерзкий малыш с виду :)
Похоже мне нравицца.
4
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
Лехух ух
Лексус укс
Или просто уксус?
9
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Ивановка
Ну Хэтуэй милашка спору нет))
Натали Портман круче)
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1469
ПАЛАСИО
У нас не пойдет
Еще как пойдет!

Девочки точно оценят.
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1405
Каждый раз, когда лексус выпускает новую модель все диванные критики делают стойку. Что лх, рх и так далее... Сейчас выйдет статья о новом лс тоже самое будет. Дизайн страшный отстой, даешь обмылки... А потом смотришь продажи и понимаешь, что народ как голосовал рублем так и голосует. А лексус как был безпроблемной машиной так и остался. А лет через 10, кому нить из диванных критиков подфартит, купит себе такого "страшного" лекса и будет строчить отзывы какой он надежный да красивый...
Господа критики, то что ваш вкус по дизайну остался в 90х - это ваши проблемы, а лексус в отличии от вас и того же бмв топает вперед в плане дизайна и технологий. БМВ молодцы, как продавали консервам в одном и том же дизайне так и будут продавать, рынок большой, запрограммированных покупателей хватает.
И неужели вы думаете, что в лексусе сидят идиоты глупее вас и клепают страшные машинки, которые не будут продаваться? Я таки вас умоляю... как бы тут все не пугались и не заикались от страха нового дизайна лекса, он продавался, продается и будет продаваться. А это о чем говорит? О том, что у кого есть возможность купить как минимум отвращения этот дизайн не вызывает. В отличии от вас.

Считаю - лексус молодцы. Не боятся делать новое, ломать стереотипы. Это говорит, как минимум о сильной уверенности в себе и в своем продукте. А лет через 5 посмотрим какой будет дизайн у компаний консервов. Не сильно буду удивлен, если увижу в дизайне что то от лексов этого года.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999
13
14
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
H22A RED TOP
ты лепишь как обычно Пресловутый ГТР выносит в пыль всех немцев, тока Порше еще сопротивляется. ВАГ, БМВ, Мерседес - делают красивые понты, которые до уровня перфоманса ГТРа как инженерной штуки никак...
И это пишет кресельно-диванный эксперт, который из немцев катал только на прокатной Октавии 1,6 атмо. Тут грех ему не поверить. Но всё же - причём тут ГТР, когда в новости компактный кроссовер? Посмотри, заплачь, умойся, почисти зубки бай-бай потеть и видеть сны про гтр. https://miass.drom.ru/mercedes... https://krasnoyarsk.drom.ru/au... Кстати, это что за машина? https://surgut.drom.ru/infinit... Странно, с Мерса чтоль скопировали? А почему не со всемогущего гэтэра?
12
6
Ответить
Mr. Amx
Я обожаю уродливые машины класса премиум)) просто веселее по улицам ходить, когда видишь несуразную дизайнерскую кучу металла. И владельца(лицу) серьёзными лицом))
10
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
zxzxzxzx
Каждый раз, когда лексус выпускает новую модель все диванные критики делают стойку. Что лх, рх и так далее... Сейчас выйдет статья о новом лс тоже самое будет. Дизайн страшный отстой, даешь обмылки......
Каждый раз, когда Лифан выпускает новую модель все диванные критики делают стойку. Что х60 и так далее... Сейчас выйдет статья о новом Солано тоже самое будет. Дизайн страшный отстой, даешь обмылки... А потом смотришь продажи и понимаешь, что народ как голосовал рублем так и голосует. А Лифан как был безпроблемной машиной так и остался. А лет через 10, кому нить из диванных критиков подфартит, купит себе такого "страшного" лифа и будет строчить отзывы какой он надежный да красивый...
Господа критики, то что ваш вкус по дизайну остался в 90х - это ваши проблемы, а Лифан в отличии от вас и того же бмв топает вперед в плане дизайна и технологий. БМВ молодцы, как продавали консервам в одном и том же дизайне так и будут продавать, рынок большой, запрограммированных покупателей хватает.
И неужели вы думаете, что в Лифане сидят идиоты глупее вас и клепают страшные машинки, которые не будут продаваться? Я таки вас умоляю... как бы тут все не пугались и не заикались от страха нового дизайна лифа, он продавался, продается и будет продаваться. А это о чем говорит? О том, что у кого есть возможность купить как минимум отвращения этот дизайн не вызывает. В отличии от вас.

Считаю - лексус молодцы. Не боятся делать новое, ломать стереотипы. Это говорит, как минимум о сильной уверенности в себе и в своем продукте. А лет через 5 посмотрим какой будет дизайн у компаний консервов. Не сильно буду удивлен, если увижу в дизайне что то от лексов этого года.
11
6
Ответить
Артур
Иркутск
H22A RED TOP
да ну на, ничего в ней интересного кроме произведения понтов в мечтах лучше покатать на порше911, ниссан гтр, лексус LFA, новой акуре nsx, электрической 700-сильной тесле, ламбо и Феррари и т.п. вот...
речь вообще-то о лексусе...
6
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Название позорное. Смелая внешность студии сменилась унылой машиной. Сбоку напоминает этот маленький опель
Hitler kaputt.
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
морду от "чужого" надо менять и будет ничё так смотреться, хотя пипл схавает с этим значком. Сейчас можно значёк Лексус на унитаз подцепить и продажи будут.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
8
3
Ответить
11314563
zxzxzxzx
Каждый раз, когда лексус выпускает новую модель все диванные критики делают стойку. Что лх, рх и так далее... Сейчас выйдет статья о новом лс тоже самое будет. Дизайн страшный отстой, даешь обмылки......
Какие продажи ? ))) Лексусу и снились такие продажи как у Audi,BMW,Mercedes. Смотри внимательней. Продажи в мире за 2017. https://auto.vercity.ru/statistics/sales/marks/2017/ Audi - 13 место (1 146 688) BMW - 12 (1 159 159) Mercedes - 10 (1 485 759) Иииии вот он наш король. Лохус. Lexus - 41 место (жалкие 304 280) )))))))))))))))) лол
14
7
Ответить
    
Сообщений: 1405
premio711
Каждый раз, когда Лифан выпускает новую модель все диванные критики делают стойку. Что х60 и так далее... Сейчас выйдет статья о новом Солано тоже самое будет. Дизайн страшный отстой, даешь обмылки......
Копипастить научитесь
Бороться и искать, найти и перепрятать!
4
7
Ответить
    
Сообщений: 1405
11314563
Какие продажи ? ))) Лексусу и снились такие продажи как у Audi,BMW,Mercedes. Смотри внимательней. Продажи в мире за 2017. https://auto.vercity.ru/statistics/sales/marks/2017/ Audi - 13 место (1 146...
Очень смешно. Передергивать и я умею. Я вообще то говорил о том, что не смотря на новый дизайн, лексус продавался, продается и будет продаваться. Если вам нравится видеть, то что вы хотите видеть, это ваши проблемы. Если говорить о цифрах, то передергивать не надо. Во первых у лексуса нет моделей конкурентов в нишах которая занимает та же бмв (копейка например), т е он не конкурирует с кучей моделей. Во вторых при прочих условиях смотрим продажи по России. https://autoreview.ru/news/pro... Лексус опережает ауди и приближается к БМВ. Я уж молчу, что бмв за сколько там лет существования... не смогла сделать такого рывка по продажам как лексус, который появился с несколькими моделями вконце 80х начале 90х. Опять же не забываем, что мы говорим о премиум сегменте с другими правилами игры и смотрим на печальный опыт тех же акура с инфинити. Я это все к тому, что если та же бмв будет так же клепать обмылки с ноздрями еще лет 20, то статистика может сильно поменяться не в ее пользу, что лексус и показывает.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
7
16
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
DENDREAMER
Натали Портман круче)
Особенно если еёьотличить от Киры Найтли. Кто из них в пиратах Элизабет играла?

Берет Кира Найтли айфон х, а фейс айди ей и говорит : здравствуйте Натали Портман!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
1
Ответить
     
тут живу
Сообщений: 3541
Всем нравится, все в восторге, а по карману единицам))
4
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 22
Лексус, безусловно, имеет своего покупателя (обычно это внезапно разбогатевшие любители тойот), и с Инфинити он, может, и будет конкурировать, но с Мерсами и тем более с BMW... Например, люди, покупающие BMW, даже на мерсы не смотрят, чего уж там про другие марки говорить... Разная эта публика, совсем разная...
15
2
Ответить
5-9
Вот когда Терамонт и Артеон будут стоить как LX и LS, вот тогда в ФВ вместе и плюнем... а пока, с запозданием от ФВ лет на 7, Лохус на этой платформе планирует сделать RX (в 1,5 раза дороже Терамонта)...
РХ меньше трех миллионов стоит вы о чем ?
1
2
Ответить
Анд
Новороссийск
11314563
Открою секрет но Porsche 911 это тоже VAG.
Одно неосторожное движение и весь Vag мог бы принадлежать Порше....
5
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zxzxzxzx
Очень смешно. Передергивать и я умею. Я вообще то говорил о том, что не смотря на новый дизайн, лексус продавался, продается и будет продаваться. Если вам нравится видеть, то что вы хотите видеть, это...
Эти счетоводы всегда забывают, что Лексус это премиальный бренд Тойоты. Когда приводят продажи большой немецкой тройки забывают, что в эти числа входят недопремиумы с 3 цилиндрами и переднем приводом, дерматином и дешевым пластиком.
6
12
Ответить
7105631
Москва
Да крутой кросс , только большинству не по карману ... их покупают только за внешний вид « дизайн» Потенцианые покупатели не читают здесь ни чего . Так что смыл обсуждать тут. ))) это к сайту. )
2
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
11314563
Вот тебе узкая.
А оптика широкая?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Ивановка
В Крабах.
А немцы тогда в чем?
2
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
Fox_liar
На любителя чего?
Решеток)
Движение - жизнь
1
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
zogar-zag
На любителя барбекю :-)
Ага))
Движение - жизнь
 
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
DoraemonORG
Лексус, безусловно, имеет своего покупателя (обычно это внезапно разбогатевшие любители тойот), и с Инфинити он, может, и будет конкурировать, но с Мерсами и тем более с BMW... Например, люди, покупающие...
Плюс поставил. Немецкие автомобили и азиатские поделки - это разные вещи.
Toyota Carina GT
5
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Я тут за минуту на планшете пальцем нарисовал новую Ауди а8. Восхищайтесь.
Завтра нарисую Vw, ещё не решил какой. Будет мыльница с открытой крышкой, получится Амарок, если закрытая, то любой седан. Принимаю заказы на эскизы немецких флагманов.
Одну только решетку Лексуса LS рисовали более месяца. Весь немецкий ряд рисуется в фотошопе масштабированием.
8
12
Ответить
vadim2664
Красноярск
Как не стараются японцы. не получаются у них машины премиум.
9
5
Ответить
al
Краснодар
Розарио Агро
Какая отвратительная рожа
Ты про новый х7?
2
10
Ответить
TRUEтень
Новосибирск
Владимир_Ветер
Это ты судишь со своей колокольни, окружённый обмылками с детства.
Я про это и написал - смешно, когда отсутствие дизайна считают за дизайн
хм) истинный ценитель...))) Что для вас есть дизайн?? Данный лексус красив, хороший у него дизайн?)
3
2
Ответить
Сергей
Абакан
Опять будет хлам, по цене космолета!!!)))))
7
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир_Ветер
Так это ты чаще всех в новостях про рыкса ноешь, что он на базе Камри, что НХ на базе Рав4. А когда вся линейка vw на одной платформе - для тебя это замечательно.
Ой, вэй, а ФВ на платформе ФВ...это ведь несколько иное, чем Лохус на платформе плебейской Таёты????
...тем более, что у Тоёты и Лохуса теперь тоже (собезьянничали с белых людей) теперь тоже всё на одной платформе будет (как ты тут вещал).
9
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
5-9
Ой, вэй, а ФВ на платформе ФВ...это ведь несколько иное, чем Лохус на платформе плебейской Таёты????
...тем более, что у Тоёты и Лохуса теперь тоже (собезьянничали с белых людей) теперь тоже всё на одной платформе будет (как ты тут вещал).
Лехус на платформе Тойоты - это еще неплохо. Интересно, что будет, когда Махиндра купит Тойоту: Махиндра будет на тойотовской платформе или Лехус на махиндровской? )))
Toyota Carina GT
3
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
Я тут за минуту на планшете пальцем нарисовал новую Ауди а8. Восхищайтесь. Завтра нарисую Vw, ещё не решил какой. Будет мыльница с открытой крышкой, получится Амарок, если закрытая, то любой седан. Принимаю...
Нормально получилось, намного лучше, чем у дизайнеров Лехуса. Завтра ждем рисунок ФВ )))
Toyota Carina GT
5
2
Ответить
Каер
Иркутск
Skayner
Что-то у кроссоверов нынче клиренс ниже, чем у седанов.
А в колесные арки можно голову слона засунуть...
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
zxzxzxzx
Каждый раз, когда лексус выпускает новую модель все диванные критики делают стойку. Что лх, рх и так далее... Сейчас выйдет статья о новом лс тоже самое будет. Дизайн страшный отстой, даешь обмылки......
Секрет Лохуса прост - продавать Тоёты с премиальной отделкой по цене моделей от БНТ классом ниже...вот и всё. Это 80-85% продаж Лохуса. Попытки сделать настоящий премиум и продавать его по цене БНТ не приносят удачи даже в США, а на всех остальных рынках откровенно проваливаются.

Так что в Лохусе - не идиоты, идиоты те, кто не понимает что такое Лохус и прилюдно ровняет его с БНТ. RX350 размером с Х5 по цене Х3 (даже ниже) - хорошая покупка, но думать что это ровня Х5 просто смешно.
9
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Георгий Радонежский
РХ меньше трех миллионов стоит вы о чем ?
Битый чтоль? Или машин моложе 3-х лет для вас не существует? Или недоприводный РХ200т прошлого года выпуска из каталога, но его никто в глаза не видел?
Я вообще-то про США писал, ибо цен на Терамонт у нас нет. Терамонт стоит 31-48 тыщ, а РХ стоит 45-70 тыщ.
4
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Владимир_Ветер
Ваг - это группа более чем из 10 команикий, а я пишу про vw и называю конкретные модели. Не старайся казаться умнее, чем ты есть на самом деле.
Разве это не твоё предложение :

А когда вся линейка vw на одной платформе - для тебя это замечательно.

?
6
1
Ответить
алексей
Москва
Максим
Лексус ФХ45 ! И какой идиот купит теперь ломучий БНВ, если есть такой Лексус?
Почитай коменты выше
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Лексус Ух )
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Разве это не твоё предложение :

А когда вся линейка vw на одной платформе - для тебя это замечательно.

?
Не надо вырывать текст из середины разговора. Или ты более 2х сообщений в одно соединить не можешь?
1
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
5-9
Секрет Лохуса прост - продавать Тоёты с премиальной отделкой по цене моделей от БНТ классом ниже...вот и всё. Это 80-85% продаж Лохуса. Попытки сделать настоящий премиум и продавать его по цене БНТ не...
Ты опять пишешь откровенную глупость. Ещё неделя не прошла после крайнего нашего разговора по поводу продаж лексуса и БНТ. Напомню, похоже у тебя проблемы с памятью:
Лексус - это премиальное подразделение Тойоты. Под этим брендом продают наиболее дорогие комплектации и модели.
При подсчёте машин БНТ в счёт идёт все, в том числе недопремиумы в комплектации дно, которые дешевле и хуже дорогих тойот.
По этому судить по количеству проданных Лексус о его качестве и популярности по сравнению с БНТ нельзя. Хватит писать свои фантазии. Реально надоело отвечать на это.
Кстати, сам то ездишь на полнейшем неликвиде, а воюешь за немцев. Странный какой-то.
1
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
5-9
Ой, вэй, а ФВ на платформе ФВ...это ведь несколько иное, чем Лохус на платформе плебейской Таёты????
...тем более, что у Тоёты и Лохуса теперь тоже (собезьянничали с белых людей) теперь тоже всё на одной платформе будет (как ты тут вещал).
То есть божественный Артеон, Пассат, Терамонт на одной платформе с Джеттой это идеально, а РХ на платформе Камри - бяка? Сам то себя слышишь? Сейчас все снижают количество платформ.
«Плебейская тойота», «собезьянничили с белых людей», «Лохус» - видимо, сказались 6 лет езды на поднятом гольфе с недоприводом и пакетом сока под капотом.
1
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51810
Классная машинка
Без коньяка искусства не понять!
2
3
Ответить
   
Сообщений: 831
H22A RED TOP
Не пробовал, но осуждаешь. Понятно.
Че мне пробовать, если она мне ВНЕШНЕ не нравится???
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1405
5-9
Секрет Лохуса прост - продавать Тоёты с премиальной отделкой по цене моделей от БНТ классом ниже...вот и всё. Это 80-85% продаж Лохуса. Попытки сделать настоящий премиум и продавать его по цене БНТ не...
интересно современный рх это какая тойота ? и чем современный х5 так лучше рх?
Бороться и искать, найти и перепрятать!
2
2
Ответить
Вадим
Краснодар
Авто как авто, на своего потребителя. Если просто зад возить по городу - хороший аппарат.
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Ефим
А немцы тогда в чем?
В колбасках.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Ивановка
В колбасках.
И что же, немецкие колбаски получается тверже японских крабов?!
4
1
Ответить
11314563
Владимир_Ветер
Ты опять пишешь откровенную глупость. Ещё неделя не прошла после крайнего нашего разговора по поводу продаж лексуса и БНТ. Напомню, похоже у тебя проблемы с памятью: Лексус - это премиальное подразделение...
Ты такую бредятину печатаешь что просто ужас. Неужели манагеры Тойопты такие упрямые тупицы. Все Лохусы голесницы богов и продают только лухари дримс фест лакшери вау комплектации а немцев все на веслах берут. Давай тогда чудик статистику по комплектациям
3
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
11314563
Ты такую бредятину печатаешь что просто ужас. Неужели манагеры Тойопты такие упрямые тупицы. Все Лохусы голесницы богов и продают только лухари дримс фест лакшери вау комплектации а немцев все на веслах берут. Давай тогда чудик статистику по комплектациям
он прав у лексуса нет откровенно бедных комплектаций с мясорубками и дешевой тряпкой
нет мелких авто типо ауди A1
и в LS Не ставиться 2х литровая четверка как в новой семерке
1
 
Ответить
Александр
Ачинск
Как этих уродцев различать, все на одно лицо
 
 
Ответить
11314563
7460540
он прав у лексуса нет откровенно бедных комплектаций с мясорубками и дешевой тряпкой
нет мелких авто типо ауди A1
и в LS Не ставиться 2х литровая четверка как в новой семерке
Так попробуй закажи такого немца. Ждать будешь оооооочень долго
1
 
Ответить
rzg
Ноябрьск
bronigilet
Не покупательницу,а сосательницу.Давайте называть вещи,своими именами))
Сказал нищий колхозник - ненавистник женщин с зп тыщ 5рублей, который ничего не умеет кроме как бухать? Завидуете? Станьте сосательницей, сможете купить что-то хорошее(исходя из вашей жизненной позиции)
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
zxzxzxzx
Копипастить научитесь
Хорошо, напишу своими словами коротко - много воды, чтобы оправдать дизайн Лексуса, который ничем особо не отличается от других желающих выделиться. Даже для нашей Лады вполне подходит всё вышеперечисленное Вами.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1405
premio711
Хорошо, напишу своими словами коротко - много воды, чтобы оправдать дизайн Лексуса, который ничем особо не отличается от других желающих выделиться. Даже для нашей Лады вполне подходит всё вышеперечисленное Вами.
Я правильно понимаю что для вас дизайн Лексус и Весты одинаков?
Бороться и искать, найти и перепрятать!
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Ивановка
Особенно если еёьотличить от Киры Найтли. Кто из них в пиратах Элизабет играла?

Берет Кира Найтли айфон х, а фейс айди ей и говорит : здравствуйте Натали Портман!
Я всегда говорил Айфон зло)
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
zxzxzxzx
Я правильно понимаю что для вас дизайн Лексус и Весты одинаков?
Оба имеют свежий дизайн, но Веста красивая, а Лексус уродлив спереди, особенно LX и GX, потому что если NX например сразу создали таким, то натянуть рожу злого инопланетянина на утилитарный внедор у япов не очень получилось. Но это сугубо вкусовщина - как раз эти две модели Лексуса больше всего и берут в России.
 
 
Ответить