Новый компактный кроссовер Lexus получил название UX

Новый компактный кроссовер Lexus получил название UX

27 Февраля 2018 | 20857 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1270 (71%)
499 (28%)

Lexus показал первое официальное изображение городского компактного кроссовера UX, который представят на автосалоне в Женеве. Новый SUV будет еще меньше, чем Lexus NX.

Производитель утверждает, что UX построен на новой платформе и обладает исключительной жесткостью кузова и сниженным центром тяжести. Других технических подробностей придется подождать до премьеры автомобиля 6 марта.

Вероятнее всего, новый UX будет конкурировать с начальными кроссоверами других премиальных брендов, например, BMW X1, Mercedes-Benz GLA-Class и Infiniti QX30. Не исключено, что со временем UX заменит прежнюю «входную» модель Lexus — хэтчбек CT.

Добавим, что изначально Lexus показал UX на автосалоне в Париже в 2016 году в статусе концепт-кара с весьма смелым обликом, который сильно преобразился во время перехода к серийному варианту.

Концепт-кар Lexus UX (2016)
 
Концепт-кар Lexus UX (2016)
 

Комментарии

11314563
Очередной уродец от Лохуса
289
467
Ответить
   
default city
Сообщений: 888
новая платформа от toyota ch-r. называйте вещи своими именами.
217
9
Ответить
   
Самара
Сообщений: 866
Toyota CHR, Лексус-версия.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
298
3
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 43763
Молодежный!
Мой футболист на канале GERA7 на youtube
97
30
Ответить
 
Тайшет
Сообщений: 207
Что-то у кроссоверов нынче клиренс ниже, чем у седанов.
285
4
Ответить
11314563
Лохусами можно детей пугать
149
217
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1646
11314563
Очередной уродец от Лохуса
Это точно!)
121
213
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 15309
Мультяшный на вид
Продам уши от мертвого осла.
56
19
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 5852
11314563
Лохусами можно детей пугать
И женщин завлекать.
Всё в этой жизни двояко.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
144
17
Ответить
Евгений
Иркутск
Прикольный я бы дочери купил😉
101
31
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 15309
AUX надо было назвать
Продам уши от мертвого осла.
38
42
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 85
Прикольный) Своего покупателя, а точнее покупательницу найдет)
70
16
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 15309
У нас не пойдет
Продам уши от мертвого осла.
30
106
Ответить
Максим
Ростов-на-Дону
Лексус ФХ45 ! И какой идиот купит теперь ломучий БНВ, если есть такой Лексус?
109
68
Ответить
Саша
Владивосток
С удовольствием бы взял гибрид, интересней смотрится вышеперечисленных конкурентов.
45
18
Ответить
   
Сообщений: 818
Мне не нравится. И это не потому, что у меня денег нет на него.
50
33
Ответить
Lucky777
Иркутск
Skayner
Что-то у кроссоверов нынче клиренс ниже, чем у седанов.
С приставкой "кроссовер" - лучше продаётся )) Завтра будет популярна приставка "танк", все будут покупать, как танк :))))))))) Правда ничего общего с танком иметь не будет, кроме клиренса, как у самоката, хотя... у самоката клиренс больше ))
38
17
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15399
citroen
новая платформа от toyota ch-r. называйте вещи своими именами.
Тойота и Лексус переходят на новые платформы. У легковых машин и кроссоверов будет одна. По этому не верно говорить, что платформа от ch-r. На ней ещё сделаны Приус, Камри, Краун и сделают все остальные модели.
34
13
Ответить
N-TAGIL
Бутка
Машина страшная только с красивой барышней будет смотреться))
37
63
Ответить
  
Сообщений: 10714
den4451
Мне не нравится. И это не потому, что у меня денег нет на него.
Не пробовал, но осуждаешь. Понятно.
40
17
Ответить
онСамый
Красноярск
Отличный конкурент, от слова отличие.

Уважуха лексусу за смелость и качество!
56
25
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 12815
11314563
Лохусами можно детей пугать
Да что там детей пугать.
Тинейджеры тоже будут бояться...

З.Ы. Тойота не боится получить миллионный иск от главы семейства, чей ребенок зайдет в гараж и увидит внезапно ЭТО... (рука написать этот автомобиль не подчиняется)? А ведь ребенок может и заикаться потом будет.
40
84
Ответить
Владимир_Ветер
Тойота и Лексус переходят на новые платформы. У легковых машин и кроссоверов будет одна. По этому не верно говорить, что платформа от ch-r. На ней ещё сделаны Приус, Камри, Краун и сделают все остальные модели.
TNGA - по-русски, новая глобальная архитектура Тойота...
14
2
Ответить