Новый компактный кроссовер Lexus получил название UX

Новый компактный кроссовер Lexus получил название UX

27 Февраля 2018 | 21123 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1279 (71%)
499 (28%)

Lexus показал первое официальное изображение городского компактного кроссовера UX, который представят на автосалоне в Женеве. Новый SUV будет еще меньше, чем Lexus NX.

Производитель утверждает, что UX построен на новой платформе и обладает исключительной жесткостью кузова и сниженным центром тяжести. Других технических подробностей придется подождать до премьеры автомобиля 6 марта.

Вероятнее всего, новый UX будет конкурировать с начальными кроссоверами других премиальных брендов, например, BMW X1, Mercedes-Benz GLA-Class и Infiniti QX30. Не исключено, что со временем UX заменит прежнюю «входную» модель Lexus — хэтчбек CT.

Добавим, что изначально Lexus показал UX на автосалоне в Париже в 2016 году в статусе концепт-кара с весьма смелым обликом, который сильно преобразился во время перехода к серийному варианту.

Концепт-кар Lexus UX (2016)
 
Концепт-кар Lexus UX (2016)
 

Комментарии

11314563
Очередной уродец от Лохуса
289
468
Ответить
   
default city
Сообщений: 921
новая платформа от toyota ch-r. называйте вещи своими именами.
218
9
Ответить
   
Самара
Сообщений: 874
Toyota CHR, Лексус-версия.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
299
3
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 45891
Молодежный!
GERA7 на youtube
97
30
Ответить
 
Тайшет
Сообщений: 169
Что-то у кроссоверов нынче клиренс ниже, чем у седанов.
285
4
Ответить
11314563
Лохусами можно детей пугать
149
218
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1655
11314563
Очередной уродец от Лохуса
Это точно!)
121
214
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 16335
Мультяшный на вид
Продам уши от мертвого осла.
56
19
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 6836
11314563
Лохусами можно детей пугать
И женщин завлекать.
Всё в этой жизни двояко.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
145
17
Ответить
Евгений
Иркутск
Прикольный я бы дочери купил😉
102
31
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 16335
AUX надо было назвать
Продам уши от мертвого осла.
38
42
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 85
Прикольный) Своего покупателя, а точнее покупательницу найдет)
70
16
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 16335
У нас не пойдет
Продам уши от мертвого осла.
30
107
Ответить
Максим
Ростов-на-Дону
Лексус ФХ45 ! И какой идиот купит теперь ломучий БНВ, если есть такой Лексус?
110
68
Ответить
Саша
Владивосток
С удовольствием бы взял гибрид, интересней смотрится вышеперечисленных конкурентов.
46
18
Ответить
   
Сообщений: 818
Мне не нравится. И это не потому, что у меня денег нет на него.
50
33
Ответить
Lucky777
Иркутск
Skayner
Что-то у кроссоверов нынче клиренс ниже, чем у седанов.
С приставкой "кроссовер" - лучше продаётся )) Завтра будет популярна приставка "танк", все будут покупать, как танк :))))))))) Правда ничего общего с танком иметь не будет, кроме клиренса, как у самоката, хотя... у самоката клиренс больше ))
38
17
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15399
citroen
новая платформа от toyota ch-r. называйте вещи своими именами.
Тойота и Лексус переходят на новые платформы. У легковых машин и кроссоверов будет одна. По этому не верно говорить, что платформа от ch-r. На ней ещё сделаны Приус, Камри, Краун и сделают все остальные модели.
34
13
Ответить
N-TAGIL
Бутка
Машина страшная только с красивой барышней будет смотреться))
37
64
Ответить
  
Сообщений: 10733
den4451
Мне не нравится. И это не потому, что у меня денег нет на него.
Не пробовал, но осуждаешь. Понятно.
41
17
Ответить
онСамый
Красноярск
Отличный конкурент, от слова отличие.

Уважуха лексусу за смелость и качество!
57
25
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 12956
11314563
Лохусами можно детей пугать
Да что там детей пугать.
Тинейджеры тоже будут бояться...

З.Ы. Тойота не боится получить миллионный иск от главы семейства, чей ребенок зайдет в гараж и увидит внезапно ЭТО... (рука написать этот автомобиль не подчиняется)? А ведь ребенок может и заикаться потом будет.
40
85
Ответить
Владимир_Ветер
Тойота и Лексус переходят на новые платформы. У легковых машин и кроссоверов будет одна. По этому не верно говорить, что платформа от ch-r. На ней ещё сделаны Приус, Камри, Краун и сделают все остальные модели.
TNGA - по-русски, новая глобальная архитектура Тойота...
15
2
Ответить
 
Сообщений: 6820
салон бы показали
12
2
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2875
Какая отвратительная рожа
80
61
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4996
обладает исключительной жесткостью кузова

Как обычно, ниппонцы меряли её не в системе СИ, кому эти сухие Н*м/град нужны????...ведь окажется что у кондового Тигуана какого она выше в 1,5 раза.
исключительная!!! во как...и ещё-бы воды налить про философию "Ка-гу мару-руё" это когда на берегу, усыпанном цветами сакуры, баклан пробует на жёсткость краба...
47
36
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4996
Поджог Сараев
Да что там детей пугать.
Тинейджеры тоже будут бояться...

З.Ы. Тойота не боится получить миллионный иск от главы семейства, чей ребенок зайдет в гараж и увидит внезапно ЭТО... (рука написать этот автомобиль не подчиняется)? А ведь ребенок может и заикаться потом будет.
А вот надо было купить ручной пылесос и приучать ребенка к такому...самвиноват!!!
12
14
Ответить
     
Сообщений: 106
11314563
Очередной уродец от Лохуса
+/- к данному комментарию почти в точности отражает отношение к тойете выраженное в шапке (голосовалке)
13
8
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2133
Да вовсе он и не страшный, этот Лексус УХ. Название вот не очень, а сама машинка для города нормально. В Японии и Штатах пойдет. Может, даже и в Европе отожмет немного покупателей у премиумных немцев.
22
14
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15399
Лексус- предмет для подражания европейских дизайнеров, пусть, иногда через чур замудренный, но всегда современный. Скоро машины старого Света будут с резкими выделенными линиями кузова. И, наконец, закончится Европейская эра безликих обмылков а-ля гольф. На новом Тигуаны уже линий на капоте наделали, машина хоть преобразилась.
34
53
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5159
Поджог Сараев
Да что там детей пугать.
Тинейджеры тоже будут бояться...

З.Ы. Тойота не боится получить миллионный иск от главы семейства, чей ребенок зайдет в гараж и увидит внезапно ЭТО... (рука написать этот автомобиль не подчиняется)? А ведь ребенок может и заикаться потом будет.
Да ерунда, обсерется максимум.
И то, если внезапно увидит.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
21
10
Ответить
     
От Востока до Запада
Сообщений: 115385
Решетка передняя на любителя(
Движение - жизнь
13
4
Ответить
No_comment
Какая попка..
Только не поворачивайся )
9
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5159
5-9
обладает исключительной жесткостью кузова Как обычно, ниппонцы меряли её не в системе СИ, кому эти сухие Н*м/град нужны????...ведь окажется что у кондового Тигуана какого она выше в 1,5 раза. исключительная!!!...
...баклан пробует на жёсткость краба... надо запомнить.)))
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
30
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5159
VladSO
Решетка передняя на любителя(
На любителя чего?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
18
5
Ответить
Fender
Та же шляпа, что и тойота
32
25
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 6836
Владимир_Ветер
Лексус- предмет для подражания европейских дизайнеров, пусть, иногда через чур замудренный, но всегда современный. Скоро машины старого Света будут с резкими выделенными линиями кузова. И, наконец, закончится...
А чем плох гольф? Он как и чайник 100ка что тогда что сейчас выглядел одинаково нейтрально. И это не плохо кстати. Для повседнева вычурность не есть гуд.
Я вот люблю яркий макияж у женщин. Но в реальной жизни это не уместно. Так и тут. На картинке хорошо может быть, а в жизни...
Гольф тем и хорош что 4,5,6,7 нейтральны. И не противны взгляду.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
43
10
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 6836
N-TAGIL
Машина страшная только с красивой барышней будет смотреться))
Поэтому на сайте айф2 поголовно рухлядь с полуголыми женщинами)))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
4
Ответить
 
Ха
Сообщений: 4956
Красивый!
9
19
Ответить
 
Ха
Сообщений: 4956
CHR с лейкой!)))
6
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5159
Ивановка
А чем плох гольф? Он как и чайник 100ка что тогда что сейчас выглядел одинаково нейтрально. И это не плохо кстати. Для повседнева вычурность не есть гуд. Я вот люблю яркий макияж у женщин. Но в реальной...
Во-во, галимый бурлеск этот лексус
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
25
9
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 6836
Fox_liar
Во-во, галимый бурлеск этот лексус
Но в пятницу вечером можно и бурлескнуть)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
3
Ответить
    
Брянск
Сообщений: 1766
ПАЛАСИО
AUX надо было назвать
УХ тоже нормально.
6
2
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Владимир_Ветер
Тойота и Лексус переходят на новые платформы. У легковых машин и кроссоверов будет одна. По этому не верно говорить, что платформа от ch-r. На ней ещё сделаны Приус, Камри, Краун и сделают все остальные модели.
Недавно ты смеялся над тем что Golf и Tiguan/Teramont на одной платформе, а теперь Toyota делает тоже самое
40
9
Ответить
 
Сообщений: 7407
2,0 атмо на варике передний привод и коричневый дермантин, как на входной двери в нашу квартиру в 80-е - самое то - премиум сегмент.
38
20
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Владимир_Ветер
Лексус- предмет для подражания европейских дизайнеров, пусть, иногда через чур замудренный, но всегда современный. Скоро машины старого Света будут с резкими выделенными линиями кузова. И, наконец, закончится...
Не, не смогут европейцы догнать ниппонов в таком дизайне, там атомные бомбы не взрывались..
40
9
Ответить
  
Сообщений: 12507
Розарио Агро
Какая отвратительная рожа
Это Ауди Ку3 с жуткого будунища )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
17
14
Ответить
  
Сообщений: 12507
Владимир_Ветер
Лексус- предмет для подражания европейских дизайнеров, пусть, иногда через чур замудренный, но всегда современный. Скоро машины старого Света будут с резкими выделенными линиями кузова. И, наконец, закончится...
😱😱😱
Toyota Carina GT
11
6
Ответить
Mark X
Артём
Корч да и все че тут обсуждать. у Lexus три модели это LS,LX,GS. Остальное шляпа
12
8
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15399
Фортуна Карс
Недавно ты смеялся над тем что Golf и Tiguan/Teramont на одной платформе, а теперь Toyota делает тоже самое
Внедорожники и флагманы у Тойоты-Лексус будут на других платформах. А у VW что Рапид, что Терамонт, что Артеон - все едино.
14
26
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15399
Ивановка
А чем плох гольф? Он как и чайник 100ка что тогда что сейчас выглядел одинаково нейтрально. И это не плохо кстати. Для повседнева вычурность не есть гуд. Я вот люблю яркий макияж у женщин. Но в реальной...
Дизайн Гольфа и Чайника остался в прошлом веке.
Просто смешно, когда видя мыльницу или квадрат, рассказывают, какие они красивые. А когда у машины есть дизайн - острят, называя чудовищем.
13
39
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4996
Владимир_Ветер
Внедорожники и флагманы у Тойоты-Лексус будут на других платформах. А у VW что Рапид, что Терамонт, что Артеон - все едино.
Вот когда Терамонт и Артеон будут стоить как LX и LS, вот тогда в ФВ вместе и плюнем...
а пока, с запозданием от ФВ лет на 7, Лохус на этой платформе планирует сделать RX (в 1,5 раза дороже Терамонта) и ЕS (уж не знай насколько, но точно не по цене Артеона).
А у Ауди вот ничего больше А3 (и впоследствии Q3) на MQB нет.
24
7
Ответить
10699683
Ну скоро придем к размерам первого Запора, те первого внедорожника.
11
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Владимир_Ветер
Внедорожники и флагманы у Тойоты-Лексус будут на других платформах. А у VW что Рапид, что Терамонт, что Артеон - все едино.
Может платформа более удачная, раз на нее много типокузовов можно повесить. И если на эту платформу бегемота Терамонта поставили, прикинь Гольф какой прочный, прям снаряд бронебойный ))
20
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15399
5-9
Вот когда Терамонт и Артеон будут стоить как LX и LS, вот тогда в ФВ вместе и плюнем... а пока, с запозданием от ФВ лет на 7, Лохус на этой платформе планирует сделать RX (в 1,5 раза дороже Терамонта)...
Так это ты чаще всех в новостях про рыкса ноешь, что он на базе Камри, что НХ на базе Рав4. А когда вся линейка vw на одной платформе - для тебя это замечательно.
15
20
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 6836
Владимир_Ветер
Дизайн Гольфа и Чайника остался в прошлом веке.
Просто смешно, когда видя мыльницу или квадрат, рассказывают, какие они красивые. А когда у машины есть дизайн - острят, называя чудовищем.
Ну... Тонкие материи. Кому родинка над губой нравится, а кому нет. Кому волосы длинные и белые, а кому черные и короткие. Мне вот Энн Хэтуэй нравится, а моему товарищу Лоуренс еще со времен 1х голодных игр. А как по мне что Лоуренс что Голодные игры дичь былинная. Вкусы разные)

Одного не отнять. Есть Вещи которые смотрятся гармонично. Есть вульгарные. Есть кричащие. И пусть кричащие вещи имеют право на существование, но в повседневе от них устаёшь. Лучше каждый день смотреть на обмылок гольф чем отмывать от грязи вычурный RX. Ну реально. В миру хочется покоя для глаз. А на дичь можно и в музее посмотреть.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
34
14
Ответить
Артур
Иркутск
Максим
Лексус ФХ45 ! И какой идиот купит теперь ломучий БНВ, если есть такой Лексус?
Спорим, что в сладких снах ты катаешь БМВ 760 V12 очень чОрного цвета тонированную в круг ??? Эта 5-ти с лишним метровая баржа ускоряется до 100 км/ч всего за 3.5 сек ! Угадал ?!!! Какой на*рен тут лексус, о чём ты ?
26
13
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5159
Mark X
Корч да и все че тут обсуждать. у Lexus три модели это LS,LX,GS. Остальное шляпа
Я бы оставил LX, остальное действительно - тот самый предмет.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
8
9
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 817
11314563
Очередной уродец от Лохуса
Тебе такого уродца в жизни никогда не купить!
13
16
Ответить
  
краснодар
Сообщений: 13543
Fox_liar
На любителя чего?
Больших Пилоток скорее всего))
12
5
Ответить
Лунио
UniseX , оригинально...
5
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15399
Ивановка
Ну... Тонкие материи. Кому родинка над губой нравится, а кому нет. Кому волосы длинные и белые, а кому черные и короткие. Мне вот Энн Хэтуэй нравится, а моему товарищу Лоуренс еще со времен 1х голодных...
Это ты судишь со своей колокольни, окружённый обмылками с детства.
Я про это и написал - смешно, когда отсутствие дизайна считают за дизайн
13
27
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2875
Alex1234567
Это Ауди Ку3 с жуткого будунища )))
Слава богу на Ауди современные моторы, коробки и трансмиссии. Ну и внешность не для любителей лсд
16
15
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2875
Владимир_Ветер
Так это ты чаще всех в новостях про рыкса ноешь, что он на базе Камри, что НХ на базе Рав4. А когда вся линейка vw на одной платформе - для тебя это замечательно.
Реально вся линейка вага на одной платформе? Везде двигатель поперёк? Или ты опять бредишь ?
15
11
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15399
Розарио Агро
Реально вся линейка вага на одной платформе? Везде двигатель поперёк? Или ты опять бредишь ?
Ваг - это группа более чем из 10 команикий, а я пишу про vw и называю конкретные модели. Не старайся казаться умнее, чем ты есть на самом деле.
15
17
Ответить
panzergto
11314563
Очередной уродец от Лохуса
Квадратноголовым vagопитекам не понять такой дизайн!Иди на одинаковые пассаты,поло,джетты наярь,которые со времен мезозоя остались такими же квадратными и скучными)
17
24
Ответить
panzergto
11314563
Лохусами можно детей пугать
Говорят,что миллиарды лет назад динозавры вымерли именно от скуки,когда смотрели на квадратный и унылый дизайн немецких коробок
20
19
Ответить
Владимир_Ветер
Тойота и Лексус переходят на новые платформы. У легковых машин и кроссоверов будет одна. По этому не верно говорить, что платформа от ch-r. На ней ещё сделаны Приус, Камри, Краун и сделают все остальные модели.
с корпоративного брифинга вернулся
16
8
Ответить
panzergto
Alex1234567
Это Ауди Ку3 с жуткого будунища )))
У вагофильниц просто подгорают pukаны от футуристичного дизайна будущего)Вы все привикли к квадратикам и кирпичам со времен мезозоя...Любой Марк черностой из 80-ых выглядит как ваши немецкие ломучие ведришки из 2018...немцешлак отстал от Японцев что по дизайну,что по надежности на миллиарды лет)
28
27
Ответить
panzergto
Розарио Агро
Какая отвратительная рожа
Каждый раз также говорю когда вижу морду пассатополоджетты,похожую на жигули классику 5-ой модели из 80-ых
22
20
Ответить
panzergto
Ивановка
Ну... Тонкие материи. Кому родинка над губой нравится, а кому нет. Кому волосы длинные и белые, а кому черные и короткие. Мне вот Энн Хэтуэй нравится, а моему товарищу Лоуренс еще со времен 1х голодных...
Люди уже умоляют тугих фрицев делать хоть немного веселее дизайн...
18
16
Ответить
big_buldozer
Чебоксары
битва вага и тойоты на полях дрома за бабки покупателя - СКУЧНО! больше крови!
13
3
Ответить
big_buldozer
Чебоксары
срач от вага бесит почемуто поболее, немцывгороде штоли?
9
6
Ответить
Владимир
Новосибирск
Ивановка
И женщин завлекать.
Всё в этой жизни двояко.
разве что недалёких..
9
10
Ответить
11314563
il-gera
Тебе такого уродца в жизни никогда не купить!
И это очень хорошо, таких покемонов не надо мне
12
12
Ответить
11314563
panzergto
Квадратноголовым vagопитекам не понять такой дизайн!Иди на одинаковые пассаты,поло,джетты наярь,которые со времен мезозоя остались такими же квадратными и скучными)
А Лохус веселый что ли ? )))
18
17
Ответить
11314563
Фортуна Карс
Недавно ты смеялся над тем что Golf и Tiguan/Teramont на одной платформе, а теперь Toyota делает тоже самое
Володя часто переобувается. У него сейчас не лучшие дни, Тойопта религия пошатнулась.
23
13
Ответить
108m
Томск
Как всегда ТОП!
6
12
Ответить
11314563
Владимир_Ветер
Дизайн Гольфа и Чайника остался в прошлом веке.
Просто смешно, когда видя мыльницу или квадрат, рассказывают, какие они красивые. А когда у машины есть дизайн - острят, называя чудовищем.
Так тут НЕТ дизайна, тут просто страшный Лохус.

Вот дизайн.
22
25
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 805
Ивановка
Ну... Тонкие материи. Кому родинка над губой нравится, а кому нет. Кому волосы длинные и белые, а кому черные и короткие. Мне вот Энн Хэтуэй нравится, а моему товарищу Лоуренс еще со времен 1х голодных...
С первым абзацем согласен, а со вторым нет)
Водонагреватели накопительные новые, со склада скидки до 45%
ICQ 5051772
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7407
Lexus UX с продольным 8AR, форсированным до 360 л.с, межосевым дифференциалом Torsen и преселективным роботом 8 ст. - можно было бы сказать, что японцы наконец-то сделали стОящий автомобиль, который не уступает немцам. Мечты, мечты..
Интересно надёжнейший тойотовский 1,2 будет в линейке?
19
10
Ответить
 
Сообщений: 7407
108m
Как всегда ТОП!
топ-топ-топ и в люлю
8
7
Ответить
zogar-zag
11314563
Лохусами можно детей пугать
Взрослых тоже можно :-)
9
6
Ответить
11314563
panzergto
У вагофильниц просто подгорают pukаны от футуристичного дизайна будущего)Вы все привикли к квадратикам и кирпичам со времен мезозоя...Любой Марк черностой из 80-ых выглядит как ваши немецкие ломучие ведришки из 2018...немцешлак отстал от Японцев что по дизайну,что по надежности на миллиарды лет)
Найди 10 отличий
23
15
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 769
Тойота ПОБЕДИТЕЛЬ.
13
23
Ответить
zogar-zag
VladSO
Решетка передняя на любителя(
На любителя барбекю :-)
12
5
Ответить
10392219
Симпатяга
7
10
Ответить
zogar-zag
panzergto
Говорят,что миллиарды лет назад динозавры вымерли именно от скуки,когда смотрели на квадратный и унылый дизайн немецких коробок
Т.е фольксвагены были уже в эпоху динозавров?
Если это так, то это характеризует их как отличные машины с нестареющим дизайном...
14
6
Ответить
  
Сообщений: 10733
Артур
Спорим, что в сладких снах ты катаешь БМВ 760 V12 очень чОрного цвета тонированную в круг ??? Эта 5-ти с лишним метровая баржа ускоряется до 100 км/ч всего за 3.5 сек ! Угадал ?!!! Какой на*рен тут лексус, о чём ты ?
да ну на, ничего в ней интересного кроме произведения понтов
в мечтах лучше покатать на порше911, ниссан гтр, лексус LFA, новой акуре nsx, электрической 700-сильной тесле, ламбо и Феррари и т.п.
вот с этих машин реально что-то подчерпнешь для себя
с бизнес-седана от БМВ - ничего интересного не будет, ибо БМВ не смогло сделать даже конкурента ГТРу, а ты на какой-то седан предлагаешь мечтать
11
18
Ответить
11314563
H22A RED TOP
да ну на, ничего в ней интересного кроме произведения понтов в мечтах лучше покатать на порше911, ниссан гтр, лексус LFA, новой акуре nsx, электрической 700-сильной тесле, ламбо и Феррари и т.п. вот...
Открою секрет но Porsche 911 это тоже VAG.
13
10
Ответить
bronigilet
Барнаул
Newcomer91
Прикольный) Своего покупателя, а точнее покупательницу найдет)
Не покупательницу,а сосательницу.Давайте называть вещи,своими именами))
15
8
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 6836
Владимир_Ветер
Это ты судишь со своей колокольни, окружённый обмылками с детства.
Я про это и написал - смешно, когда отсутствие дизайна считают за дизайн
Я с детства видел и немцев и праворулек и амеров. и Тазов валом) И могу сказать что красивые машины это альфа, коих в Питере всегда было некоторое количество заметное на дороге. И Всякие пежо 406 купе. А вот среди японцев красивыми были только приспортивленные машины. И то не все. А все эти кресты, крауны, висты, марки и чайники( самурай и сотик чай таки былинный успех дизайна!) это и есть обмылки причем с 100 метров и не поймешь креста или марк? Ах дверь без рамки... Значит марк.
rx 7 3000гт слепая супра мр2 и цивик 4 3д красивые машины. Ну и солара в принципе интересна. Но все остальное массовое из японии того времени как-то не очень. Вон е 38 рестайл до сих пор фап вызывает по обе стороны Урала у молодежи) А на марк фапают только на ДВ.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
16
9
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 6836
Владимир_Ветер
Ваг - это группа более чем из 10 команикий, а я пишу про vw и называю конкретные модели. Не старайся казаться умнее, чем ты есть на самом деле.
Так-то туарег не на базе гольфа)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3289
Еще меньше, еще страшнее! Браво Лексус!
14
5
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 6836
panzergto
Люди уже умоляют тугих фрицев делать хоть немного веселее дизайн...
А фанаты лексуса умоляют делать машины менее страшными. Дром за прошлый месяц в помощь)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
15
4
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 6836
Владимир
разве что недалёких..
Главное что б красивые были. Умные но стремные это скучно и нафиг надо.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
5-9
обладает исключительной жесткостью кузова Как обычно, ниппонцы меряли её не в системе СИ, кому эти сухие Н*м/град нужны????...ведь окажется что у кондового Тигуана какого она выше в 1,5 раза. исключительная!!!...
А в чем они жесткость меряют?
4
10
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 6836
DENDREAMER
С первым абзацем согласен, а со вторым нет)
Ну Хэтуэй милашка спору нет))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
3
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 6836
11314563
Найди 10 отличий
Марк тот что слева кайфовый! Турик?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
4
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 6836
H22A RED TOP
да ну на, ничего в ней интересного кроме произведения понтов в мечтах лучше покатать на порше911, ниссан гтр, лексус LFA, новой акуре nsx, электрической 700-сильной тесле, ламбо и Феррари и т.п. вот...
У гтр нет прямого конкурента. Это лоукост гипер кар! Это самые быстрые деньги в истории планеты. ГТР уникальная машина так-то.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
2
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 6836
Ефим
А в чем они жесткость меряют?
В Крабах.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
3
Ответить