Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus готовит к выпуску новейшее купе на замену Toyota Soarer и Lexus SC430

Lexus готовит к выпуску новейшее купе на замену Toyota Soarer и Lexus SC430

13 Октября 2010 | 30485 просмотров
Lexus собирается воскресить купе Lexus SC 430 (Toyota Soarer).
Lexus собирается воскресить купе Lexus SC 430 (Toyota Soarer).

Журнал Motor Trend распространил информацию о том, что бренд Lexus готовит к выпуску спортивное гибридное купе, которое должно заменить собой Lexus SC430 (Toyota Soarer). Производство последнего было прекращено два года назад.

Новый проект Lexus — купе LC 600h — получит полноприводную трансмиссию и обновленную версию пятилитрового гибридного мотора от седана представительского класса Lexus LS600hL. Разгон до сотни отнимет у купе менее пяти секунд.

Однако ждать машины придется долго. Lexus предполагает, что хорошее время для коммерческого запуска проекта наступит после 2015 года. А пока, увы, не климат.

Артистический концепт Lexus LC 600h
Артистический концепт Lexus LC 600h
 

Комментарии

  
Барнаул
Сообщений: 417
никогда у такого авто не будет харизмы бывалых соареров.....4вд может на пользу...а брутальность потеряна......
58
508
Ответить
   
Сообщений: 17664
машинко СЕКАС!!!
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado
381
20
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 443
а по моему неплохо...
тока стоить он будет...
145
8
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 611
За 500 т.р. бы взял.
222
38
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 443
да даже за 800 бы взял
164
21
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 370
АЙССС!!! Однозначно!!!
WWW.FLAMEWHEELS.RU
Стильные диски и шины
в наличии по лучшим ценам
info@figurra-motors.com
96
5
Ответить
Вот такие классные автомобили никогда не будут на платформе от «Онэксим»...:)
60
6
Ответить
 
Находка - Владивосток
Сообщений: 206
финик g37 по любому дешевле и порезвее будет.
R'34 25GT-four MT
19
216
Ответить
 
Туманный
Сообщений: 6667
вот те и 5-ти литровый гибридик с разгоном около 5секунд :)
кстити зря там кто-то что-то про утрату харизмы говорил, это же пуля в пулю сарай 93-96 года в новой оптике! Красавец! Вернули на место его крокодиловодлиннющий капот! Зачет!
JX100 1JZ-GE;
GX115 1G-FE four;
SHJ FB20 - лесник!
205
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
едет?
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
6
35
Ответить
 
Туманный
Сообщений: 6667
Nаvigator:
финик g37 по любому дешевле и порезвее будет.
спасибо, поржал.
JX100 1JZ-GE;
GX115 1G-FE four;
SHJ FB20 - лесник!
105
10
Ответить
 
Туманный
Сообщений: 6667
на счет дешевле соглашусь пожалуй
JX100 1JZ-GE;
GX115 1G-FE four;
SHJ FB20 - лесник!
10
5
Ответить
   
BIG STONE-??
Сообщений: 831
ВОИСТИНУ КРАСАВЧИК...................
Автомобиль должен быть надежным.
Не важно левый руль или правый, главное что это иномарка...
42
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 370
Даю 900 тыр. :)
WWW.FLAMEWHEELS.RU
Стильные диски и шины
в наличии по лучшим ценам
info@figurra-motors.com
31
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 38
Красивый зараза!
31
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 385
наконец-то. тойота одумалась. красивый авто с харизмой ZZ3. глядишь и супру сделают
Sunny FB15 SuperSaloon QG15DE МКПП 2000 http://www.drive2.ru/cars/nissan/sunny/sunny_b15/evz190/
75
5
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
ИМХО, мне понравилось.
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
21
8
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
главное вменяемый ценник, иначе конкуренты побъют
subaru forester моя ласточка
17
4
Ответить
  
Сообщений: 13739
Дизайн на маздовский похож, а аппарат зачётный, есть чучуть от старого сарая
21
15
Ответить
187LOCK
Новосибирск
морда от мазды, а **** на лехус похожа
10
19
Ответить
     
Сообщений: 2209
Этот Соарер точно не для простых смертных, лимонов 5-6 определённо будет стОить
54
3
Ответить
     
Khimki
Сообщений: 73
начинаю копить деньги...того и гляди к 2015-му году на первый взнос по кредиту накоплю...))))
JZZ30 Soarer GT-TL
Мой отзыв: Toyota Soarer 1994
29
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
gtr надо брать
7
50
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
Нормальный, но на Байкал уже на таком не проедешь((
Mazda Axela+MMC Pajero
11
3
Ответить
   
Сообщений: 691
Mazda
z-z-z-Z
5
21
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 21991
BMW Z серий скрестили с MAZDA и получился LEXUS.

Чудеса селекции...
Авто, техника, спец.техника в лизинг на хороших условиях
14
46
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 21991
Soarer_1jz:
начинаю копить деньги...того и гляди к 2015-му году на первый взнос по кредиту накоплю...))))
Да лучше сразу сейчас ипотеку оформляй. Лет так на 50 :))
Авто, техника, спец.техника в лизинг на хороших условиях
8
3
Ответить
 
Сообщений: 4289
к 2015 году цена на нефть будет запредельной, хорошо что это сразу гибрид. Электричества у нас на всех хватит. Осталось только за 5 лет везде построить нормальные дороги.
Это наша зима! ;)
7
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 273
Редкое явление когда авто нравиться сразу... а то последнее время у Toyota беда с дизайном. но этот сарай чертовски хорош))
37
4
Ответить
Новосибирск
Infiniti Essence увидели и решили в той же струе что-то сделать, но судя по всему и дизайном (ИМХО) и тех. хар-ками до финика этому сараю далеко...
8
23
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
зачОтный концепт
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
16
 
Ответить
     
Khimki
Сообщений: 73
народ не парьтесь по поводу его цены!
все действия нашего правительства направленны на то, что к 2015-му году Россия построит коммунизм и каждому будут выдавать Lexus по потребностям!!!!!!)))))))))))
JZZ30 Soarer GT-TL
29
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 117
Вот могут японцы зажечь искорку когда хотят!!! Молодцы, хороший престижный автомобиль, крассив, мощен и быстр....
"Все надо делать с юмором!"- сказал палач, рубя голову дольками. 8-))
22
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 468
Наконец спустя 10 лет выпустили то, что действительно может называться soarer! Внешне дизайном перекликается с jzz30 , имхо дизайн супер. Мне оч нравится, свежо, динамично. Новый соарер и в свое время стоил конских денег. Так что покататься нам удастся на нем году эдак в 2025-м )))))
Летайте самолетами Toyota Soarer!
35
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 468
Denissimo:
Наконец спустя 10 лет сделали то, что действительно может называться soarer! Внешне дизайном перекликается с jzz30 , имхо дизайн супер. Мне оч нравится, свежо, динамично. Новый соарер и в свое время стоил конских денег. Так что покататься нам удастся на нем году эдак в 2025-м )))))
Летайте самолетами Toyota Soarer!
2
1
Ответить
Владивосток
Выглядит просто чума!!! На акуллиард доллароф!!!
20
2
Ответить
 
Благовещенеск
Сообщений: 144
за 1,5 мульта бы взял такую, но цена будет даже намного выше 3 мультов!!!!!!!!
продаю спецтехнику из Китая russ-import.ru
10
2
Ответить
 
Благовещенеск
Сообщений: 144
скорей всего минимум 6 мультов
продаю спецтехнику из Китая russ-import.ru
6
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4914
Мне нравится! Супер!))
11
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1945
А хде голосовалко?
Ну а так неплохо, неплохо.
Р4
12
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2855
прощай старый,добрый Соарер
BMW 7 Series
4
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1842
Красава тачко, остались таки еще неплохие дизигнеры у тойоты
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
9
 
Ответить
     
МСК-СПБ
Сообщений: 3655
Афигенна!!! Буду копить к 18му году возьму трехлетку)))
Когда ты за компьютером, ты становишься слишком дерзким, потому что не видишь собеседника в лицо (с)
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001
12
 
Ответить
 
Магнитогорск
Сообщений: 248
наконец то красивый авто от тойоты, за долгие годы камри дизайна
your car=your life...
18
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Че то интересное вроде сделают, а то нынешний лехус ск полное безвкусное Г. ИМХО
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
7
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Chicco:
никогда у такого авто не будет харизмы бывалых соареров.....4вд может на пользу...а брутальность потеряна......
что за прикол боготворить старые машины??? Расскажите нам, что такое харизма Сарая образца 1991 года, почему этих качеств не будет у этой машины???
Нет чтобы честно сказать что по баблу не вывезу, начинают придумывать байки про харизму и брутальность лохматых машин)))
13
11
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Nаvigator:
финик g37 по любому дешевле и порезвее будет.
Улыбнуло)))
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
10
 
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Машинка и правда получилась удачной.
Дизайн финика тоже отличный. Но эта машина от лехуса - просто выше классом. Агрегирована мотором совершенно другого уровня, наверняка по отделке салона будет лучше (ибо лехус в этом ВСЕГДА был и есть лучше ниссана), ну и стоить будет явно дороже.
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
12
1
Ответить
   
Южно-Сахалинск - Новосибирск
Сообщений: 16
ничего нового, а-ля BMW Z4... как не умели в тойоте рисовать, так и не умеют...
Россия родина слонов
4
31
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
К 2015 году неактуально, все уже будут на Марусях от Н.Фоменко гонять :))
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
12
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2303
Выглядет однозначно шикарно. Соарер 90х конечно хорош, но не забывайте что время идет вперед, новые технологии, разработки. Хотя не исключаю что автомобиль совершенно изменен и от прошло осталось только название.
3
1
Ответить
Владивосток
Stanly054:
что за прикол боготворить старые машины??? Расскажите нам, что такое харизма Сарая образца 1991 года, почему этих качеств не будет у этой машины???
Нет чтобы честно сказать что по баблу не вывезу, начинают придумывать байки про харизму и брутальность лохматых машин)))
Сравни вес машин,кач-во материалов(кожа,дерево против нынешних кожзамов и "под дерево"),толщину мягких и комфортных сидений,толщину металла,надёжность подвесок...да много чего ещё! И поймешь что несёшь чушь.
11
4
Ответить
DRIFT/777
Зачёт!!!
5
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 730
NickNSX:
Даю 900 тыр. :)
Лимон!
Недосказанность пораждает недопонимание
3
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
зачОтный пепелаццц...
есле не бомба, то точно ракета!))
SUV Japan
9
 
Ответить
K1V1N
лексус это лексус....вот до 2015 долго...
7
2
Ответить
silnyi777
крутотень
8
 
Ответить
  
Хабаровск град / Казань
Сообщений: 16057
аля БМВ Z4 купе....никакая вааащще...! зад толи от хёндай купе, толи от шестёрки бмв.....нипанятна....._))
Avenir SalutX W11 SR20DE CVT
Автомасла, автохимия, автозапчасти иномарки в наличии и на заказ.
5
14
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
посомтрим имхо будет хорошей альтернативой финику g37
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
5
Ответить
DZERT
Тюмень
Думаю ценник будет около ГТРовский или даже больше
3
1
Ответить
 
Сообщений: 215
beautiful monster)
6
1
Ответить
Сарай 5+++, Сараи 2002-2008 года 1-1,5 млн стоят,,,а у этого тогда цена будет ППЦ всяко, легче на гтр накопить. Чёт в городе кстати ни одного нынешнего кузова незамечаю, чёт непопёр походу V-4300, в отличии от старенькой пульки, если не ошибаюсь с V-2500 1gz-vvti twin turbo))))
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 414
Сколько себя знаю, всю жизнь поражаюсь японцам, реально "крассафчеги", такое чудо состряпать!!!
Не то что наш тупой автоваз со своими квадратными пятерками/семерками - стыд и позор.
nissan skyline r32 coupe RB20DET
11
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 414
Миха ДВ..:
Сарай 5+++, Сараи 2002-2008 года 1-1,5 млн стоят,,,а у этого тогда цена будет ППЦ всяко, легче на гтр накопить. Чёт в городе кстати ни одного нынешнего кузова незамечаю, чёт непопёр походу V-4300, в отличии от старенькой пульки, если не ошибаюсь с V-2500 1gz-vvti twin turbo))))
Цена не была бы настолько страшной, если у нас не было пошлин.
Я, честно, не знаю сколько сейчас пошлина на сарай 2002-2008 года, но допустим пошлина чуть меньше первичной стоимости машины, тогда етот же сара стоить будет 500-700 наверное, а это за такую машину, я считаю - нормально, соотношение, цены/качества/комфорта/безопас ности/внешнеговида...
и какая тварь предложи эти пошлины... ненавижу
nissan skyline r32 coupe RB20DET
8
 
Ответить
   
Самара
Сообщений: 823
красиво! но это какойто не лехус, перед - мазда, зад бмв+хюндай... в профиль бмв z4 вылитый. старый сарай намного бодрее!
subaru legacy rs '97
5
8
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красавец ))) но увидим мы его не скоро.
GET BIG OR DIE.
3
 
Ответить
Корнеев Алексей
Новосибирск
Мде, насколько непритязательна аудитория дрома ... Товарищи, это же вручную нарисованная картинка, причём довольно "кривая", с искаженной перспективой, как можно на её основании обсуждать автомобиль ?
4
4
Ответить
   
Ростов-на-Дону
Сообщений: 596
черты сарая прослеживаются
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004
6
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 141683
А мотор только гибридный будет чтоли?
...Словно афродизиак...:)
1
1
Ответить
Москва
ошибаетесь... это облик следующего седана GS
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
вадик5687:
Сравни вес машин,кач-во материалов(кожа,дерево против нынешних кожзамов и "под дерево"),толщину мягких и комфортных сидений,толщину металла,надёжность подвесок...да много чего ещё! И поймешь что несёшь чушь.
вот как раз таки у люксовых машин с материалами все в порядке. То есть ты хочешь сказать, что взял бы при равных условиях тот Соарер, еслиб они оба были новые????
Не надо себе чушь нести и врать...
4
1
Ответить
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА ААААА!
Наконец то, а то думал до старости буду кататься на своём 30 кузове.Бля не чего так не поднимает настроение как такая новость.
13
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
зачетный самолет получился!!!
7
 
Ответить
     
Сообщений: 2224
хоть одна радостная новость за день )
Мой отзыв: Toyota Hiace Regius 2001
9
 
Ответить
     
Сообщений: 120931
Красивый и злой такой, гад!!!! Зачёт.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
8
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Надо смотреть,что реально у них получится.
Сам скетч не понравился,куча ненужных незавершенных линий.
Им нужно у МБ,АУДИ,БМВ поучиться,как сделать хороший завершенный дизайн.
Миру-мир...
3
10
Ответить
AtmoS
Обязательно должна быть классическая версия с задним приводом и простым V8! А гибрид и 4х4 - не для этого автомобиля.
4
5
Ответить
   
Сообщений: 27345
классный самолет.
полный привод только на пользу.
ULTIMA RATIO REGIS
6
1
Ответить
A-Z
     
Иркутск&область.
Сообщений: 117910
2015 год. Жаль не увидим. В 2012-ом конец света вроде обещают:-)
Кто меня забанит тот машка пробитая.
10
1
Ответить
СТЕЛИО311
НА ЗАГЛАВНОЙ ФОТКЕ ВЫЛИТЫЙ НИССАН 370 Z! А ТАК ИНТЕРЕСНЫЙ АППАРАТ
2
7
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1894
не дурно получилось
Дороги хватит на всех!
4
 
Ответить
   
Сергиев Посад
Сообщений: 564
похож сбоку на скай сзади и на финик и не бэху
кусачий апельсин...
1
8
Ответить
     
Сообщений: 89938
почем???
3
1
Ответить
коро
Охиренный пушкалёт!!!! Ваще весчь!!!! и ляма не жалко!!!
6
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
конечно не та харизма, но вот на это смотреть хочеться, видна красота, а не то что автоваз лепит )
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
5
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
СТЕЛИО311:
НА ЗАГЛАВНОЙ ФОТКЕ ВЫЛИТЫЙ НИССАН 370 Z! А ТАК ИНТЕРЕСНЫЙ АППАРАТ
Скорее на ГАЗ-66 он там похож, чем на зетку)))
4
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ух ты злюко какое :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
8
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
не GT-Rовский разгон до 100, однако)
Car Leader
 
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
"Однако ждать машины придется долго" неправильно
"Однако ждать машинУ придется долго" правильно
Car Leader
 
2
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 1356
что, на камри похожа?)))))))
T. SV41
T. NZE121
С. DS4

Ввяжемся в бой, а там разберемся!
Мой отзыв: Citroen DS4 2012
3
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27231
Зачёт. Красивая машина.
and new fables ready made
6
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Дизайн просто отпад!!)) Но не радует дата выхода!!(((
6
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
Дизайн может и отпад, а вот восхищаться то и нечем
1
5
Ответить
   
СССР
Сообщений: 975
Красавец!
7
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 88
бэтман-автомобиль...
3
 
Ответить
психованый соарерщик
Чита
у меня все модельки были появился бы сейчас и его взял бы только белый
 
 
Ответить
психованый соарерщик
Чита
в чите я только по городу на дачу даже не проеду на таком
 
 
Ответить
  
Дальнегорск
Сообщений: 288
Саера была 4 местной, а эта, судя по рисункам 2 местная, не замена однако.
 
 
Ответить
психованый соарерщик
Чита
и литров 6,4 надо было пихать туда а гибрид********не нужен
 
 
Ответить
психованый соарерщик
Чита
для сарая и два много если только не хотите девочек покатать такой машиной надо гордиться и наслаждаться супер молодцы япошки 555555++++++++++ и супру теперь лепите
3
2
Ответить
психованый соарерщик
Чита
чита рулит.никто не хочет а чита возьмет:)))
 
 
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 214189
Приметил пару моментов:
1 Новейшее купе - убого по дизайну и проекту;
2 Ничем японцы не заменят Соарер. Он был легендой, да и технический баланс был почти оптимален. Также и имя было известно. А так... Будет всего лишь новая модель Лексуса-купе. И все.
 
4
Ответить
  
Сообщений: 9052
Надо же, не все дизайнеры в Тойоте криворукие, красивый автомобиль получился, плохо что так долго ждать его придётся.
3
 
Ответить
Красноярск
MIH82:
Нормальный, но на Байкал уже на таком не проедешь((
так в аккурат к 15-му году обещают все дороги сделать,
так что стимул на стимуле, стимулом погоняет!
 
 
Ответить
Night Child
Зачет. И 30ый и 40ое есть .местами.*****нно. Жаль супры не выпускают какие нибудь JZA90 (
2
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1691
У всех производетелей сезон, а у этих видители нет. Бред. Просто дизайнер последнего Соарера/SC - *****.
Altezza Gita 1G turbo (~280hp) -> бстп 1JZ R154
http://forums.drom.ru/gt-projects/t1151911959.html
1
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
Первый лексус который мне понравился......
2
6
Ответить
Чума сарай !!!
5
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 627
Должно получится достойно, капот радует! Только гибридная силовая установка там ни к чему, даешь старый добрый 2JZ-GTE. ))
5
 
Ответить
гусь.
а уменя,авалон это круче.
2
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 68
Пушка!!!
Ford Focus II 06г.
6
 
Ответить
А че там утруждаться как обычно и традиционно берется дизайн какого нибудь ниссана и делается новая тойота :)
1
3
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 3806
дизайн на 5 баллов
РЕМОНТ АКПП по телефону и фотографии))
5
2
Ответить
А где тойота поступила иначе там уродцы типа фанкарго или камри
1
3
Ответить
diesel1970888888888
mazz 1974:
дизайн на 5 баллов
А у инфинити все на 5 баллов
1
5
Ответить
[quote=Ivan 054]Машинка и правда получилась удачной. Дизайн финика тоже отличный. Но эта машина от лехуса - просто выше классом. Агрегирована мотором совершенно другого уровня, наверняка по отделке салона будет лучше (ибо лехус в этом ВСЕГДА был и есть лучше ниссана), ну и стоить будет явно дороже.[/quot Полностью согласен. Тачко супер получилась !Сразу все завистники Тойоты заволновались. ( особенно любители немцов)...
3
1
Ответить
 
Подольск
Сообщений: 160
зачёёёёёт!!!
sky is limit
7
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11
Высший пилотажжжжжж. Однозначно зачет.
7
 
Ответить
[quote=Вова Хохол][quote=Ivan 054]Машинка и правда получилась удачной. Дизайн финика тоже отличный. Но эта машина от лехуса - просто выше классом. Агрегирована мотором совершенно другого уровня, наверняка по отделке салона будет лучше (ибо лехус в этом ВСЕГДА был и есть лучше ниссана), ну и стоить будет явно дороже.[/quot Полностью согласен. Тачко супер получилась !Сразу все завистники Тойоты заволновались. ( особенно любители немцов)...[/quote]
Красиво заливаешь вобще то инфинити написал характеристики своего essence так что классом лексус то попроще потому что в лексе старье судя по статье. А в остальном конечно дело вкуса яйцеRX с маздопопой и колесиками от жигулей никто не замечает а ФХ это круто а так да лексус это лексус:)
 
4
Ответить
  
Юг России
Сообщений: 385
Опаньки, новый Lexus! Пригляделся - а это сплошной цитатник из BMW, с преобладанием Z4. Хм, вроде, тот же LFA создавали с чистого листа, а здесь так явно подражают немцам. Впрочем, о чем это я? Ведь Лекс всегда копировал дизайнерские идеи немецкого премиум-автопрома, вот и сейчас не стал изобретать велосипед, а предложил более крупный Z4, кому аутентичного "маловато будет". ))) Но, в целом, немецкий дизайн в премиум-сегменте - это признанный эталон, вот Лекс и копирует. Мож, и правильно, но так эта Тойота и останется без своего лица.
4
4
Ответить
кул
Есть к чему стремиться, Капотино смотрел минут 5 не отрываясь.... И это все означает, что сарайко все таки культовый авто как не крути!!!

Мда Проживём эту жизнь красиво..., соарерко вам поможет)))
4
 
Ответить
кул
И сразу столько отзывов за такое короткое время, и этим всё сказано
4
 
Ответить
Iff
 
Челябинск
Сообщений: 6057
назвали бы только не лехусом а тойотой соарер, вот тогда было бы класс
К машине нельзя относиться, как к человеку- её любить нужно.
5
 
Ответить
Uncle Moroz
Фары - мазда 6 , дверь-стойка - ниссан 350-370Z , зад корейский - Хёндэ Купе , задний бампер и выхлопные - TVR. Но на удивление на этот раз тойота своровала именно те запчасти что мне нравятся. И о чудо ! - мне нравится ! )
2
1
Ответить
Kostyke
Новороссийск
Коцмассссссссссссс !!!
3
1
Ответить
Grekoff I1
ооооооо вот это аппарат!!!
3
1
Ответить
Michele:
Опаньки, новый Lexus! Пригляделся - а это сплошной цитатник из BMW, с преобладанием Z4. Хм, вроде, тот же LFA создавали с чистого листа, а здесь так явно подражают немцам. Впрочем, о чем это я? Ведь Лекс всегда копировал дизайнерские идеи немецкого премиум-автопрома, вот и сейчас не стал изобретать велосипед, а предложил более крупный Z4, кому аутентичного "маловато будет". ))) Но, в целом, немецкий дизайн в премиум-сегменте - это признанный эталон, вот Лекс и копирует. Мож, и правильно, но так эта Тойота и останется без своего лица.
Немецкий квадратногнездовой автопром копируют только немцы друг у друга... Так что фашдизайн тут не канает.
1
2
Ответить
 
Ростов
Сообщений: 241
Офигенный аппарат!!
Toyota Supra WRX STi RB26 Pro Sport!
2
1
Ответить
    
61
Сообщений: 1480
Судя по длинной мордахе пихло будет стоять за передней осью + полный привод
та еще компановочка, но вот рулиться такое авто должно отменно!!!
Продам недорого дачу с.Самарское Рост. обл.
Сдам или продам склад на Доватора.
Вопросы в личку.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2996
pixl2906:
да даже за 800 бы взял
Даю 810 и не торгуемся.

)))
Prado 150 Super_Black Ed. 2019
 
 
Ответить
    
Путинград
Сообщений: 33
Наконец наши верные самураи отошли от имиджа китайского дизайна и стали возрождать традиции тойоты, радует поступательное движение, а черты легендарного сарая угадываются сразу))))) жалко, что ждать долго((((
Soarer jzz32 2jzgte 6mt
Если не мы, то кто?
Мой отзыв: Toyota Soarer 1993
1
 
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
красивый концепт...
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3677
Лимон:
Даю 810 и не торгуемся.)))
Уже 900 давали :)))
Даю лям и забираю! )))
Хай -14
Ipsum ACM26 -04.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5650
СВЕРШИЛОСЬ! Какая красота! Ну мой напоминает слегка:)
www.facebook.com/4Xplorer
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
1
 
Ответить
    
ИрQтск
Сообщений: 60
Дизайн сразу видно европейский! Немного БМВ, Ауди и Мерседеса. Авто красивый, спору нет, но это просто авто....
-SUBA_RU_LIT-
1
2
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Красотааааа !!!
2
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 505
Классная гонка!!!!!!!!!
Все проблемы в России оттого, что Ленин лежит не по фэн-шую…
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Solidol:
Надо же, не все дизайнеры в Тойоте криворукие, красивый автомобиль получился, плохо что так долго ждать его придётся.
зачем его ждать? Он будет стоить ляма 4 не меньше, а за эти деньги открываются совсем другие горизонты...
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
и вообще, наивно пологать, что он будет стоить дешевле ГТРа)))
3
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 654
присоединяюсь ко всем, положительно высказавшимся к этой модели авто))) ох..ный аппарат)))
Пусть всегда и всем будет хорошо))
Мой отзыв: Honda Civic 2008
3
1
Ответить
  
Томск-Северск
Сообщений: 257
A-Z:
2015 год. Жаль не увидим. В 2012-ом конец света вроде обещают:-)
Конец света перенесут на 2020г должны же мы когда ему будет 5 лет завести его в Россию чтобы посмотреть на этот аппарат а потом уже можно и конец света
СУБАРУ АУТБЕК 2005 АТ 2.5
Сплошная - это третья беда российских водителей
2
 
Ответить
  
Братск
Сообщений: 285
ЯПОНСКИЙ BMW Z. И ЭТО ПРАВДА.....
vitёк1.0+primera sr20/204
 
3
Ответить
Arturbl4
Ахринеть, это вещь! Какие 900т.р.... Такая лямы 3 стоить будет минимум! Ай-да молодцы японцы!
 
 
Ответить
заценил
Владивосток
нормуль тачила!!!!!!!!!!!!!
побабам гонять
 
 
Ответить
So@r
Ураа!! Наконец то можно будет на сарае 4-х вэдовых дергать)))
2
 
Ответить
опачки
тачка конечно круть, а из порогов наверное крылья вылазят?
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Красивый!
1
 
Ответить
ABH
  
Пирятин, УССР
Сообщений: 453
So@r - Ага, все скаи в трубу улетят! ))))
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF
 
 
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
хороший однако
The Truth Is Out There
 
 
Ответить
АА3744
соблаговоляем....
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Ракета!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
огонь!
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
 
 
Ответить
 
почти Новосибирск
Сообщений: 206
А мне нравится! дизайн примерно обыгрывает суть соареров! вот 40-овка была неудачной( остаётся надеяться что они его сделают таким! а по цене он будет как и новый кроуняка, в конце концов это и есть 2-х дверый, длиннокаполный кроун!)
Soarer GZ10 --свап--> JZZ10 ))) Только YAMAHA, только хард-кор!)
Мой отзыв: Toyota Soarer 1985
 
 
Ответить