Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus покажет новый компактный SUV в Токио

Lexus покажет новый компактный SUV в Токио

08 Апреля 2013 | 32842 просмотра
Прототип Lexus NX на тестах в США. В следующем году ожидается старт продаж новой модели.
Прототип Lexus NX на тестах в США. В следующем году ожидается старт продаж новой модели.

Инженеры компании Lexus завершают разработку новой модели — компактного кроссовера, который станет самым доступным SUV в линейке бренда. Как сообщает Automotive News, в ноябре в Токио пройдет премьера концептуальной версии авто, а в начале марта 2014 года в Женеве покажут готовый к производству кроссовер.

Пока что нет никакой официальной информации о модели, зато есть слухи, домыслы и предположения.

К примеру, по сведениям сообщества my.IS, Lexus уже выкупил права на наименования NX 200t и NX 300h на рынках Северной Америки и Австралии. Согласно политике наименования моделей Lexus, литера «X» означает класс SUV (пример — семейства RX, GX и LX).

NX 300h скорее всего получит гибридную силовую установку с 2,5-литровым двигателем (такой же, как у IS/ES 300h). Что касается NX 200t, то для этой версии по логике подходит новая модификация двигателя серии AR — объемом 2,0 литра с турбонаддувом (ее Тойота обещала выпустить как раз к 2014 году).

Так или иначе, многие сходятся во мнении, что грядущий Lexus NX станет люксовой версией Toyota RAV4 последнего поколения.

Lexus NX, иллюстрация Mag-X
Lexus NX, иллюстрация Mag-X
 
Прототип Lexus NX и прототип Toyota RAV4
Прототип Lexus NX
 

Комментарии

    
Сообщений: 37
Тот же Rav4 только шильдик лексус... в общем все как всегда...
330
51
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Что-то внешне не очень.
116
48
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 448
А я тока с работы приехал!=)))
Весело у Вас тут...в России...
64
24
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 183
Все зависит от того чем наполнят внутреннее убранство, чтоб сидя изнутри человек понимал я в Lexus NX а не в Rav4
162
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7
Абсолютно точно, народное авто.
23
15
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 57
богатый rav4 будет
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2014
99
1
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 744
все идет к ребрендингу марки тойота и попытка завоевания автомобильного мира маркой лексус
8
79
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
Не знаю что это за машина! Но не Лексус!
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
21
50
Ответить
    
Восточная Сибирь
Сообщений: 1066
Рав даже облагороженный стилем Лексус, это позор для марки, никогда такая погремушка не станет люксовой, мне логика компании не понятна и я с ней не согласен. Туда же в топку и CT200, для Лексуса это позор.
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину...
61
155
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 351
рав 4 с мордой ЕS-а!!!
29
4
Ответить
    
Восточная Сибирь
Сообщений: 1066
AhtunG!!:
Тот же Rav4 только шильдик лексус... в общем все как всегда...
Ну у них не всегда так, LS, GS, не имеют аналогов у Тойота, в условиях Российского рынка сюда можно отнести LX, он очень уж сильно отличается от дубовенького ТЛК200.
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину...
25
38
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3007
Tribun:
Рав даже облагороженный стилем Лексус, это позор для марки, никогда такая погремушка не станет люксовой, мне логика компании не понятна и я с ней не согласен. Туда же в топку и CT200, для Лексуса это позор.
если Вы чего-то не понимаете, это не значит, что это не может быть верно :)
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018
73
12
Ответить
 
Сообщений: 5552
AhtunG!!:
Тот же Rav4 только шильдик лексус... в общем все как всегда...
Все как всегда? А предыдущий РАВ разве имел аналог в линейке Лексусов?
27
18
Ответить
 
Сообщений: 5552
Tribun:
Рав даже облагороженный стилем Лексус, это позор для марки, никогда такая погремушка не станет люксовой, мне логика компании не понятна и я с ней не согласен. Туда же в топку и CT200, для Лексуса это позор.
Закрывайте компанию! Он не согласен!
055
84
7
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 995
с наружи обычный
7
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Что это за машина, бггг, мы не узнаем ее в гриме :D
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
11
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 160
Что то на Хундая (Санта ФЭ) больно похож! нет? или Хундай на Лексуса....сейчас не поймешь кто на кого похож, пропали фирменные черта марки(((
11
30
Ответить
  
Лесная Поляна
Сообщений: 12130
Лексус поудачнее выглядит. А то равчик не понравился . Не айс.
Мой отзыв: Nissan Datsun 2000
13
17
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Задние фонари, а-ля Калдина.
27
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 495
Вот такой бы задний бампер на Рав сделали, а не то, что сейчас от калдина ван.
3
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63280
наверное может кому-то и необходим такой автомобильчик
2
1
Ответить
  
Сообщений: 391
Зачем нужен такой Лексус?!
10
18
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Лексус Q3 ? или Х3 ?
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
10
3
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
"станет самым доступным SUV в линейке бренда"- насмешили, только не для России, если РХ 270 на передке начинается с 2 100 000 рублей, то этот стартанёт с 2 000 000 рублей в самой простой комплектации- дешевле некуда.
12
12
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
новая мазда СХ-5 и то красивей получилась.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
14
26
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Тот же рафик, с дополнительными свистелками, перделками, но за большие деньги...
19
6
Ответить
 
Сообщений: 5552
Ndru:
новая мазда СХ-5 и то красивей получилась.
Тебе еще машину не показали, а ты уже вывод сделал, что лучше получилось.
055
36
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
CBOI:
Все зависит от того чем наполнят внутреннее убранство, чтоб сидя изнутри человек понимал я в Lexus NX а не в Rav4
уж это Лексус умеет делать!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
22
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
piggy_bank:
Зачем нужен такой Лексус?!
Тупой вопрос. Затем же, зачем и Мерседес GLK. Сегмент рынка не слабый.
055
16
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 568
был уверян что вензу залюксят, а они рав... на мой взгляд движение по нисходящей
5
20
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
LEXA gornyak:
Что то на Хундая (Санта ФЭ) больно похож! нет? или Хундай на Лексуса....сейчас не поймешь кто на кого похож, пропали фирменные черта марки(((
так получилось, что то внешности сейчас задает корея, струящиеся линии и все такое, а народ это "хавает", значит надо подстраиваться другим. На мой взгляд это неправильно, нужно свое лицо иметь, могут ведь, когда захотят)
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
4
8
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
T_O_N_Y:
Тебе еще машину не показали, а ты уже вывод сделал, что лучше получилось.
Тоже верно. Однако если судить по внешности нового РАВ-4, то Мазда смотрится выигрышней. лексус скорее всего сделают во вногом похожим на РАВ-4.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
3
18
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129266
Ну, в общем наблюдаем и в Тойоте общемировую тенденцию: сначала изготовитель запускает премиум-кроссовер, а потом, ежели продажи пошли, начинает забивать более мелкие ниши. Примеры: Ауди - Q7, Q5, Q3; БМВ - Х5, Х3, Х1; Мерседес - ML, GL, GLK. Вот и Лексус в ту же струю.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
16
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7440
в разработку рав 4 деньги вложены!соответственно нужно выжать по полной!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
9
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Ну да, как CR-V и RDX, так же Раф и NX)
Чему все удивляются?)) Так сейчас все делают, один кузов с слегка изменёнными куз.панелями иным оснащением в салоне и под капотом, продают под тремя брендами, с тремя разными ценниками.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
16
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
AhtunG!!:
Тот же Rav4 только шильдик лексус... в общем все как всегда...
всё как всегда? Припомните пожалуйста когда было так всегда?)
6
5
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Иллюстрации вроде как покрасивше чем новый РАВ4...так что нужно подождать премьеры.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
4
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129266
usarussia2:
Ну да, как CR-V и RDX, так же Раф и NX)Чему все удивляются?)) Так сейчас все делают, один кузов с слегка изменёнными куз.панелями иным оснащением в салоне и под капотом, продают под тремя брендами, с тремя разными ценниками.
Правда и востребованность будет не более, чем у РДХ.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
4
Ответить
 
Сообщений: 6633
люксовый РАВ. может хоть дивг 3,5 воткнут в топе?
SUV Japan
 
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
В гибридном варианте вместо запаски ВВБ воткнут? Или еще багажник уменьшат?
Я за гибрид.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
3
1
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
Единственная надежда на Лексус ждем ждем с нетерпением данный аппарат.
3
2
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 44
Хайлендера тоже в Лексус переделайте, плис !!!
3
4
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
и причем тут фотки рафика в камуфляже
1
4
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
К. В. Н.:
Правда и востребованность будет не более, чем у РДХ.
посмотрим, ведь РДХ продавали только в штатах.
2
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ!
2
1
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Мои знакомые пересаживаются с Лексусов на Шкоды. Так что Йети рулит, Лексус пыль глотает
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
6
51
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Perdator:
Мои знакомые пересаживаются с Лексусов на Шкоды. Так что Йети рулит, Лексус пыль глотает
Видать с финансами проблемы у ваших знакомых)
53
1
Ответить
   
Нижний Тагил
Сообщений: 596
Опять маркетинговый ход. Отделочные материалы в тойоте удешевляют намеренно имхо. Есть деньги возьми лексус. Эфемерная престижность и салон-люкс класса. И ничего что NX-RAV такой же можно было сделать под маркой тойота.

пс
Верните старую школу в тойоту.
13
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Люксовый Рафик :)) по цене будет как Хайлендер. И спрашивается, нафига столько переплачивать за шильдик Лексус?
1
7
Ответить
   
Нижний Тагил
Сообщений: 596
Лексус - это уже наценка 15-20%. Просто за шильдик. И почему то на качестве это сильно не отражается. Обычно те же проблемы что и в просто "Тойота".
5
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Полюбому четкий получится, у лексуса как и погода нет плохих автомобилей
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
28
4
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 200
задние фонари: как у корейцев, у немцев...
Здесь был зверски убит статус
Мой отзыв: Nissan March 2002
1
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
mikram:
Лексус - это уже наценка 15-20%. Просто за шильдик. И почему то на качестве это сильно не отражается. Обычно те же проблемы что и в просто "Тойота".
С таким же успехом можно сказать: Ауди - наценка 15-20% на Фольц просто за шильдик. А Фольц - наценка 15-20% на Шкоду просто за шильдик.
Toyota Carina 1.8 1996
34
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
А чё прикольно
GET BIG OR DIE.
 
10
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
mikram:
Лексус - это уже наценка 15-20%. Просто за шильдик. И почему то на качестве это сильно не отражается. Обычно те же проблемы что и в просто "Тойота".
Нет, неверное у вас представление. В Лексусе все материалы, все детали на более высоком уровне, чем в обычных тойотах, оборудование более дорогое, электроники больше, шумка совсем другая.

А какие там проблемы то на Тойотах и Лексусах одинаковые?
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
19
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 189
mikram:
Лексус - это уже наценка 15-20%. Просто за шильдик. И почему то на качестве это сильно не отражается. Обычно те же проблемы что и в просто "Тойота".
ну если теже пробелемы то я только за. так как проблема в тойоте одна- очень скучный авто, который не ломается очень очень долго.
27
2
Ответить
  
Кузбасс, деревня Гадюкино
Сообщений: 8426
компактный SUV - это CUV называется...
Хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету!
Мой отзыв: Nissan Sunny 1988
2
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Чего вы там под мусорными пакетами рассмотрели-я не понимаю. Будут настоящие фото-устроим бурление.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
23
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7998
сзади хорош, спереди не очень
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Ой да, что за бред вообще... Денег не хватает что ли? Как мерседес, начинают подбираться к бюджетной нише...
2
1
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Пора уже из Короллы Лексус сделать =)))))))) А этот NX эпичный уродец...
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
6
15
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 781
usarussia2:
Ну да, как CR-V и RDX, так же Раф и NX)
Чему все удивляются?)) Так сейчас все делают, один кузов с слегка изменёнными куз.панелями иным оснащением в салоне и под капотом, продают под тремя брендами, с тремя разными ценниками.
Так то у ЦР-В и РДХ ничего общего.
И самый страшный зверь хоть каплю жалости имеет. Я не имею, значит я не зверь...
2
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 781
К. В. Н.:
Правда и востребованность будет не более, чем у РДХ.
В штатах он весьма неплохо продается. Что прошлый, что нынешний.
И самый страшный зверь хоть каплю жалости имеет. Я не имею, значит я не зверь...
1
1
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
mikram:
Лексус - это уже наценка 15-20%. Просто за шильдик. И почему то на качестве это сильно не отражается. Обычно те же проблемы что и в просто "Тойота".
Целиком и полностью согласен. В свое время стояли рядом TLC Cygnus (2004 г.в.) и LX470 (2005 г.в.), дак этот Cygnus был жирнее по комплектации, чем Лёхус, стоящий рядом, а по цене был дешевле почти на 400к. деревянных. Да и внутри Cygnus даже как-то уютнее казалось, хотя вроде одна и та же машина, только руль правый.
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
8
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ну что ж слелующим будет люксовая королла виисполнении лексуса по цене в полтора мульта
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Нормально, еще бы IS и GS купе сделали бы, в этом от немцев отстают, они одну модель во всех кузовах сразу выпускают
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
3
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Чувствую неплохой дилижанс будет! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 252
БМВ и Эвог.Больше впечатлили.Лексус,если только надежностью привлечет

полоска в стиле черка и фары какие-то унылые и форма

Вон Эвог едет на фото- красивый автомобиль
2
14
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Arni42:
Вон Эвог едет на фото- красивый автомобиль
Ага, красивый. Никогда не понимал этого "ч0ткого" дизайна, пусть и мало похожего на девятку.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
9
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
АлександрМазда:
Хайленде ра тоже в Лексус переделайте, плис !!!
RX
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
9
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Dr Proctor:
RX
Не. Тут ближ GX. Рыкс=хорёк. Хотя что у Рыкс, что у Хайлендера, что у хорька платформа одна - камри.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
8
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Что то припозднились, старт будет от 1599 наверное, когда до Раши дойдет
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Лексус - это тойота какой она должна быть. Думается правильным путём пестоглазые шлёпают. РАВ всё таки больше тёти любют, а такой РАВ будут любить богатые тёти. И вообще - больше машин хороших и разных.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
9
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Fox_liar:
Не. Тут ближ GX. Рыкс=хорёк. Хотя что у Рыкс, что у Хайлендера, что у хорька платформа одна - камри.
Хай и RX одинаковые автомобили. А вот Камри тут вообще не при чем. Сравните Part No запчастей, хотя бы, в ходовке.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
7
4
Ответить
  
Кузбасс, деревня Гадюкино
Сообщений: 8426
Dr Proctor:
RX
Это харриер
Хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету!
2
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Dr Proctor:
Хай и RX одинаковые автомобили. А вот Камри тут вообще не при чем. Сравните Part No запчастей, хотя бы, в ходовке.
Почитали бы что ни будь перед ответом. Или лень искать?
Цитата:
Дебют Lexus RX 300 состоялся в 1999 году. Компактный внедорожник Lexus RX 300 создан на платформе модели Toyota Camry. Автомобиль был в первую очередь ориентирован на североамериканский рынок. В Европе появился только в 2000 году, в то время как в США объёмы продаж за два года производства составили 140 000 автомобилей.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Спонталыку:
Что-то внешне не очень.
Он в пленке :-)
10
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
А вот про хай, шоб небылопестежууу:

"Toyota Highlander был построен на платформе автомобиля Toyota Camry, а также на базе Lexus RX/Toyota Harrier"
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
8
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Trueno111:
Единственная надежда на Лексус ждем ждем с нетерпением данный аппарат.
+
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Специалисты по Лексусам собрались ))) и всем он не нравится, только почему то у большинства в подписи машины старше 10-ти лет ) Такая расстановка стала уже традиционной.
17
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Лексус растет по-тихоньку...вниз!)))
Внушительный список...
4
13
Ответить
    
волгоград
Сообщений: 42
По моему мнению на лексусах вообще не должно быть 4цилиндровых моторов. У лексуса уже есть один позорище RX 2.7
3
14
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
скукатень какая-то будет наверняка... ах да, наверняка часы в салоне появятся стрелочные, вместо калькуляторных
4
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
Fox_liar:
на платформе модели Toyota Camry.
И вы бы тоже почитали где-нибудь, что значит «на платформе».
Highlander )
9
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
citroen:
скукатень какая-то будет наверняка... ах да, наверняка часы в салоне появятся стрелочные, вместо калькуляторных
Вряд ли, калькуляторные ещё долго для Тойота будут на гребне волны...
1
3
Ответить
   
Сообщений: 571
Лалай:
По моему мнению на лексусах вообще не должно быть 4цилиндровых моторов. У лексуса уже есть один позорище RX 2.7
Лексусу класть на ваше мнение, и мнение многих тут отписавшихся.
Lexus ES250 2012
22
 
Ответить
SSB
  
РФ
Сообщений: 359
На заднем плане отличный SUV, а этот будет будет очередной поделкой для колхозников
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom
 
11
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 690
папарацы - молодцы, всё то они видят
Интернет-магазин umka27.ru с закупками на Taobao (комиссия 12 %) 8-914-192-80-64.
1
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Tribun:
Рав даже облагороженный стилем Лексус, это позор для марки, никогда такая погремушка не станет люксовой, мне логика компании не понятна и я с ней не согласен. Туда же в топку и CT200, для Лексуса это позор.
Да, брось слюнями разбрасываться, CT200 h это гораздо приятнее Приуса за лям триста. Короче в те же деньги лучьше CT 200 h взять, чем те не угодила эта модель?
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
2
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
serila00:
рав 4 с мордой ЕS-а!!!
Ага а сзади Калдина последняя да?!
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
2
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
да все это фуфел от папарацци, лекс будет куда более изящным чем тут рисуют хрень какую-то. Решетку переднюю ясен пень папарацци знают все остальное хрень, в т.ч. зад.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
4
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
avera:
И вы бы тоже почитали где-нибудь, что значит «на платформе».
Вот чёт совсем не понял этого комента. Это к чему собственно? Так, пук в лужу?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
8
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
xmblpb:
Так то у ЦР-В и РДХ ничего общего.
Платформа разве не одна? Просто и здесь с рафом врятли чего общего будет, фотки в камуфляже это раф, а не лёня.
В штатах есть такое понятие как бюджетная хонда, с "простым" движком, материалми и недоступными премиум функциями. Хочешь фаршу и движку мощнее, бери акуру.
А для нас всё пихают в одну модель, кроме пихла. Далеко ещё нам до отношения автопроизводителей как к американцам.
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15937
Читаю камменты... по больше части бред как-то.
Да, судя по всему будет на базе нового RAV4... а почему бы и нет?! Я очень даже "за" такой автомобиль. А то все эти компактные кроссоверы, из-за высокой конкуренции в этом сегменте, страдают дешевизной отделочных материалов, плохой шумкой, экономией на всяких мелочах, слабыми моторами и т.д. и т.п. Хочешь выбрать качественный небольшой паркетник, а предлагается только RX... а вот теперь будет что то покомпактнее и это хорошо. Такой премиальный паркетничек несомненно найдет своего покупателя. Главное ценник адекватный выставить за него.
Путешествуйте!
10
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
К. В. Н.:
Правда и востребованность будет не более, чем у РДХ.
НЕ судите хонду ибо в азии,япии и америке дела горааааздо лучше чем в этой стране
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
BLACK 2011:
Лексусу класть на ваше мнение, и мнение многих тут отписавшихся.
плюсану
5
 
Ответить
   
Сообщений: 853
Рав4 дубль 20))))))))))))))))
1
3
Ответить
   
Сообщений: 853
...для дамочег с дрищ-терьерами)))))))))
2
4
Ответить
     
Сообщений: 77444
Зачем еще один РАВ?!
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
1
5
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
чаще всего "Lexus" обсуждают в трамваях... и другом общественном транспорте...
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
7
 
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Vanua:
Зачем еще один РАВ?!
в Эрославле знатные автокритики)))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Да не паникуйте вы раньше времени.Уверен,что лекс выйдет совершенно другим.
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Вас экспертов инженеры и дизайнеры Лексус забыли обзвонить и посоветоваться.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 853
Абсолют:
Вас экспертов инженеры и дизайнеры Лексус забыли обзвонить и посоветоваться.
...очень не конструктивный подход)))))))))))))))))))))))) )))))))))))
2
1
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 13
Идея неплоха хотя бы тем, что появится гибридная версия РАВа. Да еще и в лексусовском исполнении. Ну апо цене ,думаю, топовая версия будет стоить как база RX-350 или чуть ниже. ИМХО.
1
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15937
Vanua:
Зачем еще один РАВ?!
А вы не видите дешевизну используемых в rav4 (и в его одноклассниках) материалов? Отсутствие заряженных моторов тоже не замечаете? С шумкой там все в порядке?
Путешествуйте!
2
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 22
AhtunG!!:
Тот же Rav4 только шильдик лексус... в общем все как всегда...
где вы на РАВ 4 такие моторы видели?
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3067
ваще нормально, только его не хватало
 
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 538
так себе
1
4
Ответить
 
Сообщений: 4582
Все страшнее и страшнее.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
3
4
Ответить
    
волгоград
Сообщений: 42
BLACK 2011:
Лексусу класть на ваше мнение, и мнение многих тут отписавшихся.
Не надо за лексус решать куда ему что класть , говори по существу вопроса
 
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
не очень . . . брать НЕ БУДУ)))
 
4
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
думаю, будет хорош! последние лексы только радуют
4
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129266
Aisen:
Читаю камменты... по больше части бред как-то. Да, судя по всему будет на базе нового RAV4... а почему бы и нет?! Я очень даже "за" такой автомобиль. А то все эти компактные кроссоверы, из-за высокой конкуренции в этом сегменте, страдают дешевизной отделочных материалов, плохой шумкой, экономией на всяких мелочах, слабыми моторами и т.д. и т.п. Хочешь выбрать качественный небольшой паркетник, а предлагается только RX... а вот теперь будет что то покомпактнее и это хорошо. Такой премиальный паркетничек несомненно найдет своего покупателя. Главное ценник адекватный выставить за него.
Будет....адекватный для Лексуса. Мой прогноз - не менее 1,8. Много будет желающих взять его в такие деньги. Как не верти а будет он баболексус. Не представляю мужика, польстившегося на такой, с позволения сказать, Лексус
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
5
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129266
kubang:
НЕ судите хонду ибо в азии,япии и америке дела горааааздо лучше чем в этой стране
Я на них 10 лет езжу и причин для смены марки вообще не вижу.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129266
kubang:
плюсану
Абсолют:
Вас экспертов инженеры и дизайнеры Лексус забыли обзвонить и посоветоваться.
Ну при таком подходе потребитель и не будет покупать, если его мнение изглтовану по барабану.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Девки хорошо будут покупать.Премиальный Рав на зависть подружкам у которых просто Рав)
 
2
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
и это верно
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129266
manu154:
Девки хорошо будут покупать.Премиальный Рав на зависть подружкам у которых просто Рав)
Небольшое уточнение - не "девки", а "девкам". На такое согласен?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 781
usarussia2:
Неа, не одна. Другой двигатель, трансмиссия (как коробка так и полный привод), подвеска. Интерьер и экстерьер тоже ничего общего. Даже дверные ручки и те немного другие. Да, подходят некоторые детали, типа рулевых тяг, но не более.
И самый страшный зверь хоть каплю жалости имеет. Я не имею, значит я не зверь...
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
ALTEZZA GITA:
где вы на РАВ 4 такие моторы видели?
Тут только домохозяйки зачем объяснять что это разное все... Для большинства лексус и тойота одно и тоже ведь...
1
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
Tribun:
Рав даже облагороженный стилем Лексус, это позор для марки, никогда такая погремушка не станет люксовой, мне логика компании не понятна и я с ней не согласен. Туда же в топку и CT200, для Лексуса это позор.
А также в топку все эти бмв еденички и тройки, позорят гордые три буквы, и вообще когда сдерут мерсовский шильдик с А-класса и автобусов,
Вааще не понятна их политика
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
К. В. Н.:
Небольшое уточнение - не "девки", а "девкам". На такое согласен?
Не факт.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
Tribun:
Рав даже облагороженный стилем Лексус, это позор для марки, никогда такая погремушка не станет люксовой, мне логика компании не понятна и я с ней не согласен. Туда же в топку и CT200, для Лексуса это позор.
ммм, у позор мне :)))
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 781
анд:
А также в топку все эти бмв еденички и тройки
Особенно М3 наверное гордые буквы позорит.
И самый страшный зверь хоть каплю жалости имеет. Я не имею, значит я не зверь...
 
 
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Tribun:
Рав даже облагороженный стилем Лексус, это позор для марки, никогда такая погремушка не станет люксовой, мне логика компании не понятна и я с ней не согласен. Туда же в топку и CT200, для Лексуса это позор.
Тебя забыла Тойота спросить умника)
Сиди ровненько на стульчике, умнее казаться будешь...
1
1
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
AhtunG!!:
Тот же Rav4 только шильдик лексус...
А денег возьмут как за лехус....
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
1
Ответить
  
ХБР-КРД
Сообщений: 281
CBOI:
Все зависит от того чем наполнят внутреннее убранство, чтоб сидя изнутри человек понимал я в Lexus NX а не в Rav4
Однозначно, что в Лексусе круче будет.
1
 
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 154
Мыло.
 
 
Ответить
    
75 RUS
Сообщений: 1505
Если этот Лексус будет работой над ошибками РАВ 4 (жесткость подвески, шумоизоляция, динамика, внутреннее убранство), то цены ему не будет!
Хочешь разобраться в ситуации — посмотри на всё своими глазами.
 
 
Ответить