Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Lexus RX получил комплект доработок от TRD и Modellista

Новый Lexus RX получил комплект доработок от TRD и Modellista

26 Октября 2015 | 23722 просмотра
Какой из этих вариантов тюнинга вам нравится больше?
691 (70%)
301 (30%)
Фирменный тюнинг выполнен в стиле модификации F Sport.
Фирменный тюнинг выполнен в стиле модификации F Sport.

Кроссовер Lexus RX нового поколения получил сразу два варианта внешнего тюнинга под общим названием F Sport Parts. Их представили компании TRD и Modellista.

Тюнинг от TRD включает в себя передний спойлер, боковые обвесы и задний диффузор. Стоимость такого комплекта составляет 501 120 иен (258 тыс. руб. по официальному курсу). Помимо этого, можно заказать спортивный глушитель со сдвоенными патрубками, 22-дюймовые колесные диски из кованого алюминия и комплект из четырех спортивных амортизаторов. Все эти дополнения увеличат стоимость комплекта еще на 980 640 иен (504,7 тыс. руб.).

Доработки от Modellista включают тот же базовый набор аксессуаров, что и у TRD, но с дополнением в виде спортивных выхлопных патрубков. Стоимость комплекта — 421 200 иен (216,8 тыс. руб.). Также можно заказать декоративные накладки по краям стекла задней двери и заниженные пружины — это обойдется в дополнительные 207 360 иен (106,7 тыс. руб.). 

Новый Lexus RX в тюнинге от TRD
 
 
 
 
Новый Lexus RX в тюнинге от Modellista
 
 
 
 

Комментарии

Руслан
Нижневартовск
пушка!
112
62
Ответить
  
Сообщений: 391
Оба хороши! Мне ставится новый стиль лексуса
151
54
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
Какие то одинаковые. Вот зелёная пружина - вещь!!!
220
10
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
Не понимаю, зачем паркетнику обвесы?
68
77
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
На такую машину денег надо не мало, еще и за обвесы доплачивать надо))
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
33
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Был у мну обвес. Зимой в наших краях, весьма бестолковая штука.
102
16
Ответить
    
Сообщений: 1624
User667:
Не понимаю, зачем паркетнику обвесы?
и жесткие, заниженные пружины само то для хороших российских дорог.
46
8
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 15
Все уходят в сторону агрессивного дизайна - посмотрите какая я гонка.. Кто то раньше, кто то позже. Модно стало поналепить килограммы пластмассы))
52
7
Ответить
     
Северск, Томск
Сообщений: 2721
Non-name:
Все уходят в сторону агрессивного дизайна - посмотрите какая я гонка.. Кто то раньше, кто то позже. Модно стало поналепить килограммы пластмассы))
И едет не так как выглядит.
To dream the impossible dream
To reach the unreachable star.
33
13
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
Большой диаметр дисков хоть как-то гармонизирует/нивелирует странное решение нового кузова в плане чудовищных свесов спереди и сзади (особенно сзади). Более-менее они уже не так бросаются в глаза....Но какой ценой? Я в прямом смысле про ценник и косвенно про возможную потерю в плавности/мягкости (по нашим дорогам). А так - вроде ниче....Вживую наверное еще лучше.
22
9
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
я бы еще черную мухобойку добавил
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
52
10
Ответить
 
Сообщений: 196
Вот так вот, лям вынь да положь...
6
4
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Задний диффузор увеличивает мощность двигателя на 300 ЛС. Передний спойлер - еще 300. Боковые обвесы - минимум 100 ЛС. Осталось добавить подсветку под днище и будет как Вейрон - 1000 ЛС.
32
32
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
RX 200t? даже не 300 или 350? что за дела? как пачка сока не литр а 0,9, упаковка новая, ценник конь!
30
13
Ответить
  
Великая держава
Сообщений: 13853
Цена обвеса? Как сам RX?
-Porsche Cayenne Turbo-
- не уверен не обгоняй -
9
19
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1700
Жаль, что это все фантики. Реального спорта в этого кроссовера нет вообще.
34
14
Ответить
    
Сообщений: 1482
Не стоит это все того, сколько за него просят. 250 касарей. Да за эти деньги автопроизводители могут сделать целый автомобиль. С колесами, двигателем, салоном. Как куски пластика могут столько стоить?

Короче, автомобиль это бестолковое вложение денежных средств. Когда уже девать деньги некуда, то можно выкинуть их на покупку подобной игрушки. Именно выкинуть. Потому что через месяц выйдет новое авто с новым тюнингованным набором, и эти комплекты будут даром никому не нужны.
40
13
Ответить
    
Сообщений: 1482
tuzek:
я бы еще черную мухобойку добавил
и катафоты на брызговики
42
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
Огонь!

ТРД больше нравиться
Но и второй пушка

Остается только слюни пускать
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
15
13
Ответить
коля
Новокузнецк
Изначально был кроссовер , а щас универсал какойто!!
13
7
Ответить
Алексей
Иркутск
за TRD!
13
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
То есть, купив за полляма супер-пупер спортивные доработки, владелец лексуса не получит ни одной лошадиной силы прибавки, и его любой чипованный тигуан без всяких обвесов будет унижать по скорости?
Мдааа...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
25
68
Ответить
абырвалг
Благовещенск
Да пошли они с такими ценами
20
5
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
pr0phe4d:
То есть, купив за полляма супер-пупер спортивные доработки, владелец лексуса не получит ни одной лошадиной силы прибавки, и его любой чипованный тигуан без всяких обвесов будет унижать по скорости?
Мдааа...
Владельцу этого лексуса начхать на твой чипованный тигуан.))) Он даже не поймет, что твое ведро пытается кого-то там по скорости унизить)))
76
23
Ответить
850
Иркутск
pr0phe4d:
То есть, купив за полляма супер-пупер спортивные доработки, владелец лексуса не получит ни одной лошадиной силы прибавки, и его любой чипованный тигуан без всяких обвесов будет унижать по скорости?
Мдааа...
за то он будет медленно красиво катится по дороге. А твой дрыгуан даже ни кто не заметит. Т.к не взрачный скучный сарай
51
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
850:
за то он будет медленно красиво катится по дороге. А твой дрыгуан даже ни кто не заметит. Т.к не взрачный скучный сарай
Да новый тиг даже в стоке поинтереснее этого НЛО смотрится.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
38
119
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
pr0phe4d:
То есть, купив за полляма супер-пупер спортивные доработки, владелец лексуса не получит ни одной лошадиной силы прибавки, и его любой чипованный тигуан без всяких обвесов будет унижать по скорости?
Мдааа...
Тигуан - это унижение сам по себе. Чумазые ездоки с хриплыми от дыма голосами надышавшись в своих газенвагенах все время бормочут что-то несуразное...
76
21
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 15
850:
за то он будет медленно красиво катится по дороге. А твой дрыгуан даже ни кто не заметит. Т.к не взрачный скучный сарай
Зато все сразу заметять что ты купил пласмассы, свистелок и перделок на миллион
24
10
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Non-name:
Все уходят в сторону агрессивного дизайна - посмотрите какая я гонка.. Кто то раньше, кто то позже. Модно стало поналепить килограммы пластмассы))
При том эти пластмасски не дешево стоят ((
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1482
Radic:
Владельцу этого лексуса начхать на твой чипованный тигуан.))) Он даже не поймет, что твое ведро пытается кого-то там по скорости унизить)))
да да. спорт обвес за полляма покупают чтобы "медленно красиво катится по дороге"(с). Ога ...

В реале же водитель лексуса обсреться от переполняющих его эмоций если такое произойдет.
11
21
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
pr0phe4d:
Да новый тиг даже в стоке поинтереснее этого НЛО смотрится.
Чем-то он теперь BMW напоминает!
Subaru Forester 2.0X 2002г
4
17
Ответить
  
Сообщений: 14490
Этой тачке нужны другие обвесы. Спереди 4 титановых клыка (2 внизу и 2 вверху) и на передние двери ветровики с такими косичками как у Децела были. Разбирать будут как горячие пирожки с капустой в обед, особенно в Японии )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
6
17
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Non-name:
Зато все сразу заметять что ты купил пласмассы, свистелок и перделок на миллион
На немцев тоже ставят всякие свистелкиперделки, но цена у них уже не миллион
Шашлык без водки едят только собаки!!!
25
7
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Constantine Pl:
да да. спорт обвес за полляма покупают чтобы "медленно красиво катится по дороге"(с). Ога ...
В реале же водитель лексуса обсреться от переполняющих его эмоций если такое произойдет.
знаю нескольких владельцев лексусов))), они люди состоявшиеся. Им плевать на все эти "соревнования". И высер тигуана просто не заметят)
34
9
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
"Х6 рулит" - я процитировал слова девушки, которая работает на ресепшн в Лексус-центре...
14
29
Ответить
  
Сообщений: 13273
Дизайн и так футуристический. Тюнинг только все испортил.
Продам уши от мертвого осла.
8
7
Ответить
Алексей
Иркутск
pr0phe4d:
Да новый тиг даже в стоке поинтереснее этого НЛО смотрится.
все это - тиг, таурег ... и тд ГОЛЬФ, где чуть выше, чуть длиннее, только подсознательно все видят гольф в любом авто от VW, не понимаю зачем они так сделали....
так что за унылый дижн VW - минус!
39
9
Ответить
Алексей
Иркутск
Артемкин:
"Х6 рулит" - я процитировал слова девушки, которая работает на ресепшн в Лексус-центре...
девушка ресепшн великий эксперт))) улыбнул
37
5
Ответить
Владелец
Красноярск
хотелось бы в живую увидеть!

Сначала чёрная задняя стойка не впечатлила на новом мурано, а в живую оказалось очень круто!
7
2
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 679
Вычурно, аляповато, как не премиум бренд, а китайщина а-ля Ара-тюнинг...
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
14
20
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Алексей:
все это - тиг, таурег ... и тд ГОЛЬФ, где чуть выше, чуть длиннее, только подсознательно все видят гольф в любом авто от VW, не понимаю зачем они так сделали....
так что за унылый дижн VW - минус!
А во всех новых лексусах люди подсознательно видят это:
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
30
41
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Алексей:
девушка ресепшн великий эксперт))) улыбнул
Т.е. она, работая в Лексус-центре, не понимает, что "Тойота с клюшкой на капоте" ( т.е. Лексус ) на самом деле гораздо лучше факенвагена БМВ ??? Ну, она однозначно "блондинка"! Кто кого "улыбнул"?
9
17
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Странные эти компании компании TRD и Modellista, спортивный обвес сделали, диски на 22 поставили, и смысл? а где доработка выхлопной системы? доработка мозгов машины? Ничего не понятно для чего это все? Фейк, обертка?
13
7
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Alex_under757:
При том эти пластмасски не дешево стоят ((
Ну раз есть спрос на понты, почему нет? Вон 2-х литровые мерсы с АМГ пакетом тоже берут, а у БМВ М- обвес, так что Лексус тоже хочет заработать на понтах, а за понты надо платить, ведь хороший понт- дороже денег.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
24
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
клевый дизайн, и одновременно страшный сон жестянщика)))
...
8
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Valeriy_V:
Странные эти компании компании TRD и Modellista, спортивный обвес сделали, диски на 22 поставили, и смысл? а где доработка выхлопной системы? доработка мозгов машины? Ничего не понятно для чего это все? Фейк, обертка?
Вот брабус, к примеру, помимо всяких ништячков вроде обвесов и лисков, еще +90 коней и 100 ньютонов дает. Вот это я понимаю доработка.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
19
36
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
И тот, и тот хорош... На дороге и не отличишь особо...
10
3
Ответить
 
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5
Constantine Pl:
Не стоит это все того, сколько за него просят. 250 касарей. Да за эти деньги автопроизводители могут сделать целый автомобиль. С колесами, двигателем, салоном. Как куски пластика могут столько стоить?
Короче, автомобиль это бестолковое вложение денежных средств. Когда уже девать деньги некуда, то можно выкинуть их на покупку подобной игрушки. Именно выкинуть. Потому что через месяц выйдет новое авто с новым тюнингованным набором, и эти комплекты будут даром никому не нужны.
А кто вам не дает зарабатывать и тратить деньги, на то они и нужны что бы делать свою жизнь красивее. Ну а эти обвесы будут вас выделять из серой массы таких же Лексусов.
13
3
Ответить
Владелец
Красноярск
pr0phe4d:
Вот брабус, к примеру, помимо всяких ништячков вроде обвесов и лисков, еще +90 коней и 100 ньютонов дает. Вот это я понимаю доработка.
а в Японии такой тюненг предлагает любой сервис без переплат за бренд...

Покупаешь комплект по улучшению FT86 и у тебя не 200 а 300 коней, и всё расчитано.
23
5
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
Артемкин:
"Х6 рулит" - я процитировал слова девушки, которая работает на ресепшн в Лексус-центре...
До сих пор помню случай, когда один знакомый владелец Х6-двухлетки на вопрос "ну и как там твой Лексус?" - получил от меня ответ, что-то типа: "а что ему будет, ездит и ездит...под капот пол-года назад заглядывал...еще б бензин не заливать...? (и это с учетом что у меня б/ушная семилетка была на тот момент). Надо было видеть его печально-завистливый взгляд. Он ничего не стал рассказывать, просто сказал "Задолбался в Сургут ездить..." (У нас в Нижневартовске дилеров БМВ нет)
34
12
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Красный:
До сих пор помню случай, когда один знакомый владелец Х6-двухлетки на вопрос "ну и как там твой Лексус?" - получил от меня ответ, что-то типа: "а что ему будет, ездит и ездит...под капот пол-года назад заглядывал...еще б бензин не заливать...? (и это с учетом что у меня б/ушная семилетка была на тот момент). Надо было видеть его печально-завистливый взгляд. Он ничего не стал рассказывать, просто сказал "Задолбался в Сургут ездить..." (У нас в Нижневартовске дилеров БМВ нет)
Ты еще расскажи, как твоя отжата прульная королла после тридцати японцев и пятидесяти жителей Бурятии проехала 100 млн км и ты в ней даже масло не менял!
16
34
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe4d:
Вот брабус, к примеру, помимо всяких ништячков вроде обвесов и лисков, еще +90 коней и 100 ньютонов дает. Вот это я понимаю доработка.
Роч, не сравнивай сверхнадежный Лексус с самым прогрессивным дизайном и ломучее БМВ с устаревшим внешним видом.
Лексусы покупают не для драга у светофоров
38
16
Ответить
    
Сообщений: 1409
pr0phe4d:
Вот брабус, к примеру, помимо всяких ништячков вроде обвесов и лисков, еще +90 коней и 100 ньютонов дает. Вот это я понимаю доработка.
Вы почему сравниваете японский подход к тюнингу с немецким или каким другим. TRD занимается стайлингом заводских авто, для тюнинга ДВС, повески и прочего есть такие конторы, как HKS, Apexi, Blitz, Greddy итак далее. А немцы выпускают тюнинг-пакеты сразу под конкретное авто со всеми возможными доработками.
В Японии тюнингом занимаются конторы независимые от производителя, а у бюргеров ни рубля мимо кассы не пройдет, вот и вся разница.
26
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Владимир_Ветер:
Роч, не сравнивай сверхнадежный Лексус с самым прогрессивным дизайном и ломучее БМВ с устаревшим внешним видом.
Лексусы покупают не для драга у светофоров
Да, наверное поэтому даже за первую половину 2015 БМВ продали почти миллион авто, а сверхнадежные лексусы с самым прогрессивным дизайном (с) - всего 264 тысячи, что практически в 4 раза меньше.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
10
38
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe4d:
Да, наверное поэтому даже за первую половину 2015 БМВ продали почти миллион авто, а сверхнадежные лексусы с самым прогрессивным дизайном (с) - всего 264 тысячи, что практически в 4 раза меньше.
Роч, потому, что БМВ продаёт кучу недопремиумов-ширпотребов (типа твоего х1). Не забывай, что Лексус это Люксовая Тойота.
36
13
Ответить
Крас142
Новокузнецк
aspirant34:
и жесткие, заниженные пружины само то для хороших российских дорог.
А куда обвесы надо ставить ? на Дефендер или LK80 , на Паджеро еще можно . На то он и паркетник - его стихия асфальт , как там он может помешать . Зато если есть бабусики и амбиции , то всегда можно выделиться из общей массы .
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Лексус RX это реальная легенда на рынке кроссоверов. Самый продаваемый, самый надёжный и так далее. Смешно читать выкрики мальков )))
Ну, а дизайн - это дело вкуса каждого индивидуально. Пусть кто-нибудь сделает кроссовер, который будет лучше продаваться. Я только за. Конкуренция всегда приносит только пользу
28
10
Ответить
    
Сообщений: 1482
Valeriy_V:
Ничего не понятно для чего это все? Фейк, обертка?
цену посмотри сколько за это просят. Что до сих пор не понятно? )) чтоб срубить бабла с лоха ... ну что тут непонятного)))
7
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Владимир_Ветер:
Роч, потому, что БМВ продаёт кучу недопремиумов-ширпотребов (типа твоего х1). Не забывай, что Лексус это Люксовая Тойота.
Не забывай, что даже сами американцы, к примеру, лучшим "компактным SUV" выбрали Ауди Q3 в том году. Не спросили экспертов с ДВ блин, что есть премиум, а что нет. Те бы им быстро рассказали.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
14
30
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Кстати, кто тоже заметил, что критика тойоты на протяжении нескольких лет не прошла зря? Они улучшили шумоизоляцию и материалы отделки
21
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
pr0phe4d:
Не забывай, что даже сами американцы, к примеру, лучшим "компактным SUV" выбрали Ауди Q3 в том году. Не спросили экспертов с ДВ блин, что есть премиум, а что нет. Те бы им быстро рассказали.
Лучшим премиальным компактынм SUV*
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
23
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe4d:
Не забывай, что даже сами американцы, к примеру, лучшим "компактным SUV" выбрали Ауди Q3 в том году. Не спросили экспертов с ДВ блин, что есть премиум, а что нет. Те бы им быстро рассказали.
Роч, американцы выбрали RX. Ты посмотри, сколько их купили. А Ауди выбрали журналисты ;)
37
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Роч, отвыкай приводить в пример Ауди. Она скоро будет принадлежать Хонде ;)
27
8
Ответить
    
Сообщений: 1409
pr0phe4d:
Да, наверное поэтому даже за первую половину 2015 БМВ продали почти миллион авто, а сверхнадежные лексусы с самым прогрессивным дизайном (с) - всего 264 тысячи, что практически в 4 раза меньше.
Лексус, это премиальная Тойота, а у БМВ в основном из этого миллиона бюджетные авто. Наверняка одна только пресловутая Королла у Тойоты продалась в большем количестве, чем некоторые производители в целом продали все свои марки)
25
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Владимир_Ветер:
Роч, американцы выбрали RX. Ты посмотри, сколько их купили. А Ауди выбрали журналисты ;)
Ага, только почему-то даже в Америке БМВ продается лучше лексуса. Но ты же скажешь, что БМВ одни только единички продает, а все продажи лексуса приходятся на LX)))
Только вот, взять хотя бы продажи за сентябрь 2015, и в Топ-50 по моделям в США нет ни одного лексуса. А вот БМВ 3-серии засветилась. Где же её супер-пупер люксовый, сверхнадежный и прогрессивный конкурент IS ?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
13
26
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Roman75reg:
Лексус, это премиальная Тойота, а у БМВ в основном из этого миллиона бюджетные авто. Наверняка одна только пресловутая Королла у Тойоты продалась в большем количестве, чем некоторые производители в целом продали все свои марки)
Лексус - это попытка сделать из тоёты премиальный автомобиль. А БМВ - это премиальная марка.
Лексусы в США считают машинами для домохозяек, и никто в ранг премиума их всерьез не возносит. А вот БМВ, Мерседесы и Ауди из года в год становятся лучшими именно в премиуме.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
8
33
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2256
Не могу понять откуда берутся такие цены, мож кто знает?
6
2
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Владимир_Ветер:
Роч, не сравнивай сверхнадежный Лексус с самым прогрессивным дизайном и ломучее БМВ с устаревшим внешним видом.
Лексусы покупают не для драга у светофоров
Я тут отвлекся ( за поп-корном ходил ) и пропустил некоторые моменты... "Ломучее БМВ с устаревшим внешним видом" - это про какую модель БМВ вы упоминаете ? Роч вроде упоминал про тигуан и про брабус позже... По Вашей логике тигуан - это ломучее БМВ? Я, видимо, проследил в новостях, когда БМВ купил у Фольксвагена модель "тигуан"...
6
24
Ответить
ss567
Старый Оскол
Красный:
Большой диаметр дисков хоть как-то гармонизирует/нивелирует странное решение нового кузова в плане чудовищных свесов спереди и сзади (особенно сзади). Более-менее они уже не так бросаются в глаза....Но какой ценой? Я в прямом смысле про ценник и косвенно про возможную потерю в плавности/мягкости (по нашим дорогам). А так - вроде ниче....Вживую наверное еще лучше.
Ценник еще никто не видел, а за плавностью это к камри))
5
1
Ответить
ss567
Старый Оскол
pr0phe4d:
То есть, купив за полляма супер-пупер спортивные доработки, владелец лексуса не получит ни одной лошадиной силы прибавки, и его любой чипованный тигуан без всяких обвесов будет унижать по скорости?
Мдааа...
следующая задача
а если чипованный тигуан унизит чипованная приора-седан-баклажан , владелец тигуана переживет это унижение ???
27
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
ss567:
следующая задача
а если чипованный тигуан унизит чипованная приора-седан-баклажан , владелец тигуана переживет это унижение ???
Чипованная приора - это что-то новенькое
Премиальный, это ты о своём х1? Смеши нас дальше )))
30
7
Ответить
 
Сообщений: 5090
Красавцы..
Toyota Caldina GT-Four N-edition
15
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe4d:
Ага, только почему-то даже в Америке БМВ продается лучше лексуса. Но ты же скажешь, что БМВ одни только единички продает, а все продажи лексуса приходятся на LX)))
Только вот, взять хотя бы продажи за сентябрь 2015, и в Топ-50 по моделям в США нет ни одного лексуса. А вот БМВ 3-серии засветилась. Где же её супер-пупер люксовый, сверхнадежный и прогрессивный конкурент IS ?
Роч, за 9 месяцев в США лексусов rx продано больше, чем БМВ 3 серии. Немного, но больше. При этом Лексус как минимум дороже в 1,5-2 раза
24
8
Ответить
Анатолий
Томск
Буду звать его - полоротый, нижняя губа аж до земли отвисла...)))
6
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Владимир_Ветер:
При этом Лексус как минимум дороже в 1,5-2 раза
RX 2.7 сейчас стоит 2.4 млн в комплектации Expert.
BMW 320i стоит 2 млн вообще без каких либо опций. Где там что в 2 раза дороже - не увидел.
Владимир_Ветер:
Роч, за 9 месяцев в США лексусов rx продано больше, чем БМВ 3 серии.
А где же IS ? Почему все берут себе БМВ 3-ку в этом классе, а не меганадежный и прогрессивный японский люксовый автомобиль за те же деньги?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
8
22
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
теперь совсем не гадкий тайот
1
8
Ответить
    
Сообщений: 1409
pr0phe4d:
Лексус - это попытка сделать из тоёты премиальный автомобиль. А БМВ - это премиальная марка.
Лексусы в США считают машинами для домохозяек, и никто в ранг премиума их всерьез не возносит. А вот БМВ, Мерседесы и Ауди из года в год становятся лучшими именно в премиуме.
Попытка не попытка, однако ж сделали! А у вас видимо "бомбит" от того ,что качество немецких "премиумов" явно не соответствует рекламе и пиару, который они активно проплачивают в СМИ. Иначе как объяснить, что вы коверкайте название Тойоты?! Вы сколько лет прожили в США, что бы утверждать, что Лексус - машина для домохозяек? И если посмотреть на дизайн интерьеров американских машин, то они и Ладу Гранту могут принять за премиум сегмент)) (не в обиду владельцев америкомобилей, но это так и есть), этим я хочу сказать, что американцы это последние люди, у которых я бы спрашивал о дизайне и вкусе авто.
А БМВ, Ауди и Мерседесы признаются лучшими, лучшими европейскими автоизданиями) Это как у нас в стране ВВП признается лучшим президентом во вселенной с рейтингом 90%, очень неожиданно))
17
8
Ответить
ss567
Старый Оскол
pr0phe4d:
Это единственное, чем ты занимаешься на этой сайте.
троллинг начинается когда владельцы настоящих премиальных немецких авто задумываются о их продаже и узнают сколько они реально стоят
21
6
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 820
pr0phe4d:
Да новый тиг даже в стоке поинтереснее этого НЛО смотрится.
РОЧ-это же ты)))перелогинься
16
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe4d:
RX 2.7 сейчас стоит 2.4 млн в комплектации Expert.
BMW 320i стоит 2 млн вообще без каких либо опций. Где там что в 2 раза дороже - не увидел.
А где же IS ? Почему все берут себе БМВ 3-ку в этом классе, а не меганадежный и прогрессивный японский люксовый автомобиль за те же деньги?
Малёк, на рынке США не продаётся RX 2,7 ;)
А самый дешёвый БМВ 3 серии у нас стоит от 1,6 миллиона ;)
Ты маленький обманщик )))
Такой забавный парнишка )))
23
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alekss003:
РОЧ-это же ты)))перелогинься
Это он. Роч этого не скрывает
15
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Даже 1,3 миллотна*
10
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Владимир_Ветер:
Малёк, на рынке США не продаётся RX 2,7 ;)
А самый дешёвый БМВ 3 серии у нас стоит от 1,6 миллиона ;)
Ты маленький обманщик )))
Такой забавный парнишка )))
Ну конечно, все же берут исключительно 316/318 БМВ по твоей логике в минималке)))
Ты посмотри цену на 328 (330 сейчас) тогда, с опциями. Те же 2.8 млн, что и за RX350. Так что тебе снова не удалось всё выставить в выгодном для императора свете)))
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
24
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Alekss003:
РОЧ-это же ты)))перелогинься
некуда мне перелогиниваться
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
3
18
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe4d:
Ну конечно, все же берут исключительно 316/318 БМВ по твоей логике в минималке)))
Ты посмотри цену на 328 (330 сейчас) тогда, с опциями. Те же 2.8 млн, что и за RX350. Так что тебе снова не удалось всё выставить в выгодном для императора свете)))
Я никому ничего не доказываю. это тебя распирает от комплексов.
Докажи мне, что тройку берут исключительно в полном фарше. А я тебе с лёгкостью докажу обратное. Особенно это касается Европы.
17
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
не ставил бы обвес....нах он не нужен на паркете
6
4
Ответить
   
Сообщений: 816
Для Краснодара сама то.
Мой отзыв: Nissan Almera 2014
5
2
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
Артемкин:
Ты еще расскажи, как твоя отжата прульная королла после тридцати японцев и пятидесяти жителей Бурятии проехала 100 млн км и ты в ней даже масло не менял!
Это был сарказм? Есть и такие сказочки...чо...
А если серьезно, сначала лазил под капот чаще...потом расслабился, но и через пол-года ничего интересного не находил. А вот менял (и меняю) масло как раз стабильно два раза за год, в холодный и теплый сезон. Климат у нас, знаете ли, резкоконтинентальный, зимой до полтоса может придавить или сорокет пару месяцев стоять, а летом и +35 пару месяцев подряд бывает...Так что насчет обслуживания лично я щепетилен, несмотря на скукоту (в хорошем смысле этого слова) эксплуатации. Так было на Хорьке, Р-иксе, так продолжается и на Мурано.
10
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Он и без обвесов то как продукт тюнинга выглядит...куда уж вычурней
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
4
4
Ответить
850
Иркутск
pr0phe4d:
А во всех новых лексусах люди подсознательно видят это:
Продажи посмотри эксперт. Как ты надоел уже роч со своим дрыгуаном.
13
5
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
На решётку радиатора подведите высоковольтные провода, а на панель кнопку "ГРИЛь" чтоб воробьёв можно было жарить не выходя из машины.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
5
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Владимир_Ветер:
Я никому ничего не доказываю. это тебя распирает от комплексов.
Докажи мне, что тройку берут исключительно в полном фарше. А я тебе с лёгкостью докажу обратное. Особенно это касается Европы.
Вован, тебе то из Владика уж точно лучше знать какие БМВ продаются и в каком фарше! Каждый раз все больше и больше удивляешься твоей осведомленности!
Ну тогда расскажи откуда на вторичке берется огромное количество тех же БМВ в отличных комплектациях?
И раз уж зашел такой разговор, проведи грань на примере БМВ 3 серии с какой комплектации она становится премиумом, а с какой она таковой не является!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
3
10
Ответить
   
Сообщений: 793
Constantine Pl:
Не стоит это все того, сколько за него просят. 250 касарей. Да за эти деньги автопроизводители могут сделать целый автомобиль. С колесами, двигателем, салоном. Как куски пластика могут столько стоить?
Не переживай. Китайцы скопируют и сделают раз в 10 дешевле.)))
3
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
pr0phe4d:
Не забывай, что даже сами американцы, к примеру, лучшим "компактным SUV" выбрали Ауди Q3 в том году. Не спросили экспертов с ДВ блин, что есть премиум, а что нет. Те бы им быстро рассказали.
Ты ещё поведай про Гольф-лучшее авто какого-то года в Японии...А потом посмотри сколько его продали. А после глянь продажи Тойота Аква. Как поётся :"...ты всё поймёшь и всё увидишь сам!"..
11
4
Ответить
Рустам
Махачкала
Автомобили как и люди - с каждым годом всё злее и злее.
3
1
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Красный:
Это был сарказм? Есть и такие сказочки...чо...
А если серьезно, сначала лазил под капот чаще...потом расслабился, но и через пол-года ничего интересного не находил. А вот менял (и меняю) масло как раз стабильно два раза за год, в холодный и теплый сезон. Климат у нас, знаете ли, резкоконтинентальный, зимой до полтоса может придавить или сорокет пару месяцев стоять, а летом и +35 пару месяцев подряд бывает...Так что насчет обслуживания лично я щепетилен, несмотря на скукоту (в хорошем смысле этого слова) эксплуатации. Так было на Хорьке, Р-иксе, так продолжается и на Мурано.
Сарказм, не сарказм - какая разница? Симпатичная молодая девушка, работающая в Лексус-центре, утверждает, что Х6 гораздо лучше, быстрее, динамичнее, красивее, понтовее, круче и т.д. и т.п. любого RX даже в самом дорогом ара-тюнинге, а вы тут про то, что под капот пол-года не заглядываю и еще про всякую хрень, прочитав про которую, сразу хочется поменять двухлетний Х6 на ваш многомноголетний лексус, причем доплатив вам тыс 500-800 как минимум. Вот это сарказм...
6
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ОлегРостов:
Она ни в какой комплектации не премиум )))
Да откройте вы интернет и прочитайте, наконец, какие машины называются премиум ))
8
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Артемкин:
Сарказм, не сарказм - какая разница? Симпатичная молодая девушка, работающая в Лексус-центре, утверждает, что Х6 гораздо лучше, быстрее, динамичнее, красивее, понтовее, круче и т.д. и т.п. любого RX даже в самом дорогом ара-тюнинге, а вы тут про то, что под капот пол-года не заглядываю и еще про всякую хрень, прочитав про которую, сразу хочется поменять двухлетний Х6 на ваш многомноголетний лексус, причем доплатив вам тыс 500-800 как минимум. Вот это сарказм...
Очень авторитетная девушка ) Предложи ей начать вести передачи на телевидении о машинах )
9
3
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
044003:
Тигуан - это унижение сам по себе. Чумазые ездоки с хриплыми от дыма голосами надышавшись в своих газенвагенах все время бормочут что-то несуразное...
+100500 бггггг пацталом...
9
4
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
pr0phe4d:
Не забывай, что даже сами американцы, к примеру, лучшим "компактным SUV" выбрали Ауди Q3 в том году. Не спросили экспертов с ДВ блин, что есть премиум, а что нет. Те бы им быстро рассказали.
Еще в сентябре 2014-го на российском рынке появился новый кроссовер Lexus NX. Поначалу он ничего особенного не предвещал, однако именно в кризисном 2015-м неожиданно выстрелил: еще по итогам первого полугодия продажи составили более 5000 экземпляров и превысили совокупный объем реализации таких моделей-одноклассников, как Audi Q5 и BMW X3. Читать полностью: https://info.drom.ru/misc/37169/ Читать полностью: https://info.drom.ru/misc/37169/
8
3
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 849
Constantine Pl:
и катафоты на брызговики
АГА ЕЩЁ НАКЛЕИТЬ ДВЕ ШИРОКИХ ЧЁРНЫХ ПОЛОСКИ НА КАПОТ И КРЫШУ!
1
1
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 849
Рустам:
Автомобили как и люди - с каждым годом всё злее и злее.
ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ЛИЦА СИДЯЩИХ В ДОРОГИХ МАШИНАХ ВЫГЛЯДЯТ КАК РОБОТЫ ИЗ ФИЛЬМА (ЛЮДИ В ЧЁРНОМ-2) ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ ТОНИРОВАННЫЙ В ХЛАМ
2
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
batman 32:
Какие то одинаковые. Вот зелёная пружина - вещь!!!
...)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 571
Сегодня на стоянке в Бангкоке видел такой харек в моделисте. Решетка позачетней чем на лексе.
Nissan Patrol 2012
2
 
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Владимир_Ветер:
Очень авторитетная девушка ) Предложи ей начать вести передачи на телевидении о машинах )
Нет, лучше пусть бегает и предлагает двухлетние Х6 менять на многомноголетние RX-харёк, доплачивая со стороны владельцев "ломучего БМВ с устаревшим дизайном" тыс 500-800
3
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
ОлегРостов:
Ну у тебя то с двумя литрами и четырьмя цилиндрами - апогей бээмвэ. Суперлюкс на. Лакшери.
MCV30
6
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
ss567:
троллинг начинается когда владельцы настоящих премиальных немецких авто задумываются о их продаже и узнают сколько они реально стоят
Вот куснул так куснул!
MCV30
6
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Артемкин:
"Х6 рулит" - я процитировал слова девушки, которая работает на ресепшн в Лексус-центре...
С утиными губами, не?
MCV30
10
4
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
надо признать дороговато для пластика. Выглядит красиво, но дорого. многие тут высказались и я плюсанул, нашей зимой обвес это лишний гемор.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
1
2
Ответить
Василий
Барнаул
Для стада главное форма
3
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Надежность, дизайн на первом месте, продажи впереди планеты всей и этот список можно продолжать и продолжать..
Чего не скажешь о НЕМЦАХ где после дизайн на автомате вылетает слово СЕРВИС!!!!
5
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Артемкин:
Ты еще расскажи, как твоя отжата прульная королла после тридцати японцев и пятидесяти жителей Бурятии проехала 100 млн км и ты в ней даже масло не менял!
Хочешь я тебе даже покажу? Посажу тебя под капот, и будешь там сидеть пока машина не навернется, и вести дневник, что и когда сломалось.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
5
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Mivel:
Хочешь я тебе даже покажу? Посажу тебя под капот, и будешь там сидеть пока машина не навернется, и вести дневник, что и когда сломалось.
))))))
4
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Alik 70:
Ну у тебя то с двумя литрами и четырьмя цилиндрами - апогей бээмвэ. Суперлюкс на. Лакшери.
А при чем здесь моя машина? Тебе так, лишь бы воздух испортить?
1
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
pr0phe4d:
А во всех новых лексусах люди подсознательно видят это:
Все люди и ваше субъективное мнение это разные вещи, Некоторые тут такую чушь каждый раз пишут, что вообще кажется, что это не люди.
4
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Владимир_Ветер:
Она ни в какой комплектации не премиум )))
Да откройте вы интернет и прочитайте, наконец, какие машины называются премиум ))
Я хочу от такого эксперта как ты узнать! Не хочу в интернете читать! Так все таки, с какой комплектации считать 3-ку премиумом? А с какой комплектации считать 5-ку премиумом? Ну ответь, ты же завел эту тему! Я ни сколько не сомневаюсь в твоей "компетентности", просто в очередной раз убедиться в "профессионализме"!
2
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
офигеть, кусок пластмасы навешали и стоит это "всего" 258 тысяч, два раза по столько и уже тачку купить можно. Вообще удивляюсб этому тюнингу, вроде затраты практически копеечные, а всегда стоит офигенныфх денег.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
SergeyK85:
Надежность, дизайн на первом месте, продажи впереди планеты всей и этот список можно продолжать и продолжать..
Чего не скажешь о НЕМЦАХ где после дизайн на автомате вылетает слово СЕРВИС!!!!
О, а вот и человек не владевший ни одним немцем, но говорящий одними фактами о их ломучести подтянулся!
3
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
ОлегРостов:
А при чем здесь моя машина? Тебе так, лишь бы воздух испортить?
Олежка, табурет сожжешь. Че ты так температуришь? Ты толком даже не знаешь, как Е46 ехать должна (мотор то у тебя - чахловат, увы), а гонору - с понтом понимающий.
MCV30
3
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Alik 70:
Олежка, табурет сожжешь. Че ты так температуришь? Ты толком даже не знаешь, как Е46 ехать должна (мотор то у тебя - чахловат, увы), а гонору - с понтом понимающий.
Аля, с тобой трудно не согласиться! Куда мне много знать про автомобили!? Мне до вас "знатоков" еще расти и расти! И БМВ моя не едет!
3
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ОлегРостов:
О, а вот и человек не владевший ни одним немцем, но говорящий одними фактами о их ломучести подтянулся!
так о немцах пишет тот, кто всю жизнь на ведре старом проездил ( ну на каком понятно ), поменял пару раз мотор и коробас , а немца так, мельком увидел и сразу понял, что это ломучее ведро, потому-что он ясновидящий. У меня были японцы и немцы и теперь кореец, ( следующий будет кто-то другой, так как хочу всё испробовать ), скажу так, все по-своему хороши и все по-своему плохи, идеальных тачек нету и небыло и не будет, ломаются все без исключения, одна чуть раньше, другая чуть позже, ну и ремонт стоит по-разному. Вот стоимость ремонта и решает всё качество тачки.
2
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
весьма на любителя, и цена высока, даже по сравнению с м-пакетом на БМВ или АМГ на МБ
а так, ну забавные машинки
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1409
коммунист:
так о немцах пишет тот, кто всю жизнь на ведре старом проездил ( ну на каком понятно ), поменял пару раз мотор и коробас , а немца так, мельком увидел и сразу понял, что это ломучее ведро, потому-что он ясновидящий. У меня были японцы и немцы и теперь кореец, ( следующий будет кто-то другой, так как хочу всё испробовать ), скажу так, все по-своему хороши и все по-своему плохи, идеальных тачек нету и небыло и не будет, ломаются все без исключения, одна чуть раньше, другая чуть позже, ну и ремонт стоит по-разному. Вот стоимость ремонта и решает всё качество тачки.
Ну я бы не говорил так категорично, что стоимость ремонта решает. А как же пресловутые коробки на некоторых моделях немецкого автопрома, которые расчитаны на 100 тыс. (это я знаю от друга, проработавшего в СЦ "Ауди" долгие годы). И стоимость ремонта этой АКПП превышает аналогичную на япономобиле почти в 2 раза. Вчера смотрел видео одного блогера на Ютубе, он Рэнж Ровера купил старого (на немецком пихле от БМВ) - какой я счастливый человек все же))) что звоню своему знакомому ремонтнику чаще спросить как здоровье, а не вижу его лицо каждый божий день с утра) Для себя я уже многое понял про премиум немецкий (старый). Отсюда вывод - если старый немец сыпется как ВАЗ, то новый будет жить только рядом с СТО иначе кирдык. Маркетинг убивает бюргермобили, Тойота постоянно повышает качество отделки, потому что их критикуют, а немцы понижают это качество и продолжают хвастаться былым величием
5
1
Ответить
Алексей
Южно-Сахалинск
Огонь
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Roman75reg:
Ну я бы не говорил так категорично, что стоимость ремонта решает. А как же пресловутые коробки на некоторых моделях немецкого автопрома, которые расчитаны на 100 тыс. (это я знаю от друга, проработавшего в СЦ "Ауди" долгие годы). И стоимость ремонта этой АКПП превышает аналогичную на япономобиле почти в 2 раза. Вчера смотрел видео одного блогера на Ютубе, он Рэнж Ровера купил старого (на немецком пихле от БМВ) - какой я счастливый человек все же))) что звоню своему знакомому ремонтнику чаще спросить как здоровье, а не вижу его лицо каждый божий день с утра) Для себя я уже многое понял про премиум немецкий (старый). Отсюда вывод - если старый немец сыпется как ВАЗ, то новый будет жить только рядом с СТО иначе кирдык. Маркетинг убивает бюргермобили, Тойота постоянно повышает качество отделки, потому что их критикуют, а немцы понижают это качество и продолжают хвастаться былым величием
Ну таких друзей, проработавших в АУДИ центрах и у Вовы Ветра и у Фууумашины и у Али70 - у каждого прулевода куча! Для себя смог бы понять про премиум хоть что нибудь - когда купишь и поездишь! Как сыпется немец - тебе знать неоткуда! В общем - весь твой текст - пустое сотрясение воздуха!
 
2
Ответить