Японцам придется постоять в очереди за Lexus LS460

Японцам придется постоять в очереди за Lexus LS460

22 Августа 2006 | 3035 просмотров
Lexus LS460 – автомобиль-дебютант, который принесет немало хлопот Toyota одним только своим успехом.
Lexus LS460 – автомобиль-дебютант, который принесет немало хлопот Toyota одним только своим успехом.

Количество заказов на новую модель автомобиля представительского класса Lexus LS460 за один месяц перевалило за 7000.

Прием заказов на приобретение Lexus LS460 начался еще 1 июля, и, несмотря на то, что количество заявок составило довольно внушительную для дебютной модели сумму, представители Toyota далеки от восторгов. Дело в том, что начало продаж автомобиля запланировано на 19 сентября, но по факту поставка по заказам начнется только в октябре-ноябре. В связи с этим перед Toyota встала перспектива не выдержать сроки поставок или даже перенести их на следующий год.

«Прокол» носит довольно серьезный характер. По планам Toyota в сентябре должно быть произведено только 1.000 моделей Lexus LS460, в октябре еще 2.500, а в период с ноября по декабрь еще 3.500 автомобилей, к концу 2006 года общее количество выпущенных Lexus LS460 составит только 10.000. Если заказы будут и дальше таким же поток идти в Lexus, то производственные планы придется пересмотреть, а, возможно, придется пересматривать и сроки поставки автомобилей.

Комментарии

а спорим у нас через месяц после выпуска появиться такая на дороге? ну ладно, через два...сироты-иностранцы подождут!
 
 
Ответить
Тоже хочу такую!!!
 
 
Ответить
какой через месяц.. сразу после выпуска... :))
 
 
Ответить
а может и раньше....)
 
 
Ответить
Лет через 10 может и куплю... когда ценник упадет до реального :)
 
 
Ответить
Отличная машина. По-моему, Лексус - это лучшая машина в Мире!
 
 
Ответить
А НА НОВЫЙ ЦИВИК НУЖНО ЖДАТЬ ОЧЕЕДИ ДО ВЕСНЫ 2007(((((((((((((((((
 
 
Ответить
Точно появится сразу после выпуска у нас на дорогах. В свое время по ТВ показывали презентацию BMW 6 серии в Куршавеле для русских, а немцы-туристы спрашивали у наших:" Это, что новый BMW?". тогда еще она не продавалась в Германии.
 
 
Ответить
Александр
Ничего себе, прикиньте 7 тысяч заказов за месяц ! У короллы и то меньше.
 
 
Ответить
Молотки!!!
 
 
Ответить
ПТФ несколько дисгармонируют с фарами, в остальном очень хорош!
 
 
Ответить
напоминает БМВ 7.
Вот почему у иностранцев такой спрос.
 
 
Ответить