Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый флагманский Lexus LS F получит 4,0-литровый мотор с турбонаддувом?

Новый флагманский Lexus LS F получит 4,0-литровый мотор с турбонаддувом?

21 Сентября 2017 | 13095 просмотров

Все премьеры Токийского автосалона 2017

Японские СМИ полагают, что в Токио состоится премьера спортивной версии флагманского Lexus LS. По традиции автомобиль должен получить индекс F, обозначающий принадлежность к наиболее мощным версиям этой премиум-марки.

Самое интересное про машину — вероятность появления на ней полностью нового 4,0-литрового двигателя V8 с двойным турбонаддувом. Японские журналисты утверждают, что LS F получит именно такой мотор.

В пользу этого аргумента может указывать то обстоятельство, что в основной линейке моторов для нового Lexus LS привычного V8 нет — только агрегаты V6. Такой двигатель могли сохранить для самой мощной версии.

Примечательно, что прежние F-модификации Лексусов тоже оснащали весьма мощными V-образными «восьмерками», но исключительно атмосферными. К примеру, у нынешнего GS F 5,0-литровый мотор мощностью 477 л.с. Можно предположить, что менее объемистый агрегат будет еще более производительным — ожидается отдача на уровне 600 л.с.

Ждать осталось совсем немного — Токийский автосалон откроется для прессы 25 октября. Дром будет вести репортаж с места событий.

Все премьеры Токийского автосалона 2017

Комментарии

  
Сообщений: 13247
Революция в Лексусе?
Продам уши от мертвого осла.
32
52
Ответить
  
Сообщений: 13247
Мотор от БМВ М5 F10 будет. Сами навряд ли успели сделать
Продам уши от мертвого осла.
48
172
Ответить
Филимон
Барнаул
Решетка радиатора у Лехи как у 300 РХ
6
39
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
продажи будут единичными,за такую цены немцы предпочтительней,кому нужен этот недопремиум.
MDX
59
172
Ответить
  
Сообщений: 13247
Дром, можно поехать на автосалон для ведения репортажа? Дорога, проживание за ваш счет
Продам уши от мертвого осла.
58
17
Ответить
al
Краснодар
ПАЛАСИО
Революция в Лексусе?
Нет, вас, радугопоклонников решили порадовать.
Штоб про тихналагичнасць не ныли
52
36
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6653
DROM:
Японские СМИ поглагают
У вас тут очепяточка.
19
2
Ответить
vanko14
продажи будут единичными,за такую цены немцы предпочтительней,кому нужен этот недопремиум.
На большее и не рассчитывают. Лексус за последние годы почти потерял сегмент купе и седанов. Все эти теперь мало кому нужные IS, GS, LS, RC составляют мизерную долю. Основную кассу фирма сейчас делает на кроссоверах и внедорожниках.
39
32
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Класс аппаратище!
61
19
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Тут пару девочек все время говорили что тойота давно прошла турбо эру и это старьё, дело за гибридами. Оказывается не так, что теперь скажете девчонки?
Тойота как всегда в роли догоняющих
50
72
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Розарио Агро
Тут пару девочек все время говорили что тойота давно прошла турбо эру и это старьё, дело за гибридами. Оказывается не так, что теперь скажете девчонки?
Тойота как всегда в роли догоняющих
Погоди, тут ключевое слово "вероятность". Может быть, будет. А может быть, нет.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
11
13
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Кстати, про спортивные Лэксусы серии F. Порекламирую немножко. Уникальное спецпредложение для ценителей: https://novokuznetsk.drom.ru/le... Всё как вы любите, господа фанаты, почти трёхлеточка без пробега по России. Но я уверен, что она достоит до 2018 года, тут 4 месяца осталось и будет всё, как вы обожаете. И ценник уже упал на миллион от такого же агрегата, но 2017 года. Добро пожаловать в Новокузнецк, "революционные технологии из мира автоспорта" ждут вас!
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
17
25
Ответить
Slon52
al
Нет, вас, радугопоклонников решили порадовать.
Штоб про тихналагичнасць не ныли
Пе понял, v8 твин турбо это типа для пе****в?!
19
10
Ответить
Антон
Иркутск
Филимон
Решетка радиатора у Лехи как у 300 РХ
как и у любого нового лексуса...
24
1
Ответить
A M
Новосибирск
Probeerka
Кстати, про спортивные Лэксусы серии F. Порекламирую немножко. Уникальное спецпредложение для ценителей: https://novokuznetsk.drom.ru/le... Всё как вы любите, господа фанаты, почти трёхлеточка без пробега...
Месяц назад продали это.. сине - карбоновое нечто.
19
4
Ответить
A M
Новосибирск
При всей моей нелюбви к Тойопто-Лехусам - данный аппарат зачётен своей идеалогией: антиутилитарное купэ с максимально мощным мотором и настроенной (!) подвеской.

Пусть япы делают основную кассу с рамных нагламуренных грузовиков и вариаций Камри в кузове "универсал", но за попытку разработки действительно интересного автомобиля - респект & уважуха им!
28
11
Ответить
Slon52
A M
При всей моей нелюбви к Тойопто-Лехусам - данный аппарат зачётен своей идеалогией: антиутилитарное купэ с максимально мощным мотором и настроенной (!) подвеской. Пусть япы делают основную кассу с рамных...
Купэ))
13
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
Смотрится неплохо,но вот огромная решетка спереди смотрится как сетка от комаров,да и за деньги которые за него просят,уж лучше гранд чероки срт 8 в 500сил,все таки более безопасный полноприводный кроссовер,с огромным потенциалом для тюнинга и просто езды в удовольствие...
13
20
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Розарио Агро
Тут пару девочек все время говорили что тойота давно прошла турбо эру и это старьё, дело за гибридами. Оказывается не так, что теперь скажете девчонки?
Тойота как всегда в роли догоняющих
Зря вы так.
Два разных подхода - немцы тестируют на пользователях и только к 3-5 поколению мотора становится ок, то японцы долго запрягают и хорошо и главное долго едут.
Это же не секрет. Вон бмв своим н63б44 насиловали клиентов 8(!) лет, последнее поколение уже удобоваримое. А мерсовские 4.7 - до сих пор хлам. Вот такая неудобная правда.
63
16
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
A M
Месяц назад продали это.. сине - карбоновое нечто.
Ой, я сильно извиняюсь, вот красненький такой же, 2015 года. https://novokuznetsk.drom.ru/le... Налетай, торопись, Покупай живопись. Кстати, это тот самый эксклюзив, на премьеру которго не поехали журналисты.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
9
10
Ответить
A M
Новосибирск
Probeerka
Ой, я сильно извиняюсь, вот красненький такой же, 2015 года. https://novokuznetsk.drom.ru/le... Налетай, торопись, Покупай живопись. Кстати, это тот самый эксклюзив, на премьеру которго не поехали журналисты.
Зря иронизируете - недооцениваете эффет "хочу как у Васи (Маши, Саши)"!
Прокатится по городу этот синенький - чьему-то папику придётся прикупить и красенький..
17
2
Ответить
12234
Петропавловск-Камчатский
С 600 сильным мотором будет достойный конкурент мерса, панамере и ауди rs7. А конкурировать будет в следующих позициях: 1) стоимость нового автомобиля ниже ахтунгов 2) надежность основных силовых агрегатов!!!! 3) стоимость тех обслуживания дешевле 4) соотношение стоимости после 2-3 лет эксплуатации. панамера и ауди рс7 с пробегом 50 тыс и выше теряют в цене 30% а то и 40%
И чтобы не говорили о какой то душе, изюминки немцев не поверю. Любой человек купив авто за 5-12 млн после пробега 30 тыс начинает ездить в сервис менять все попало и не когда не скажет, что у него машина "Г" "каждая лягушка свое болото хвалит"
39
24
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
A M
Зря иронизируете - недооцениваете эффет "хочу как у Васи (Маши, Саши)"!
Прокатится по городу этот синенький - чьему-то папику придётся прикупить и красенький..
Всё верно. Нужен первопроходец, а там и очередь выстроится.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
5
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Розарио Агро
Тут пару девочек все время говорили что тойота давно прошла турбо эру и это старьё, дело за гибридами. Оказывается не так, что теперь скажете девчонки?
Тойота как всегда в роли догоняющих
я просто не в курсе. а что она что-то сама разрабатывала? по моему она всегда в роли догонящего. это камрифилы любят называть её японским премиумом. а для адекватного человека - телега телегой.
17
34
Ответить
  
Wer
Сообщений: 398
У меня такой же)
 
10
Ответить
  
Wer
Сообщений: 398
Тока белый
3
19
Ответить
12234
С 600 сильным мотором будет достойный конкурент мерса, панамере и ауди rs7. А конкурировать будет в следующих позициях: 1) стоимость нового автомобиля ниже ахтунгов 2) надежность основных силовых агрегатов!!!!...
Старинный ДВ-шный подход к выбору автомобиля, основанный на б/у-шных праворулях (главное - ликвидность, надежность, дешевое обслуживание, медленное обесценивание) не работает том в сегменте, где новые машины стоят по 7-10 млн. Там всем первым покупателям на это наплевать. Конкурировать этот Лексус с немецкими одноклассниками не будет. Что, собственно, давно и происходит. Достаточно посмотреть на соотношения объемов продаж.
29
25
Ответить
Петр
Красноярск
Смотрится лучше немцев, да и на вторичке лучше будет продоваться!
21
20
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Hitro Van
Тока белый
Забор что ли?
32
2
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18589
Woody
DROM:
Японские СМИ поглагают
У вас тут очепяточка.
как раз наоборот все верно - они загуглили и предпогложили
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
ДРОМ, вы нас спрашиваете будет или нет?
Дожились.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
2
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18589
ребят вы ниче не путаете тут в коментах?
LS это не купе это седанищще

есть мнение что речь именно о GS
на кой черт им в Япии LS заряженный по горам на ём хвостом вилять?
Япония страна дрифтеров - они знают что кит не сможет быть юрким как аквариумная рыбка.
отсюдова вывад - все таки не LS

ато тут некоторые ваще про тихналогичные КУПЭ писали выше
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание
1
4
Ответить
ivan ivan
За вагом поспешают)))
8
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
12234
С 600 сильным мотором будет достойный конкурент мерса, панамере и ауди rs7. А конкурировать будет в следующих позициях: 1) стоимость нового автомобиля ниже ахтунгов 2) надежность основных силовых агрегатов!!!!...
Конкурентом для Порша он будет только в некоторых головах, а в цене не теряют только ввезённые уже не новыми Тойоты-прули, и то на ДВ. Посмотрите стоимость новых Лексуса и Ауди, и точно таких же пятилеток и убедитесь, что потеря в цене примерно одинаковая, зависит от состояния. Да и марки попроще после 50 т.км. тоже теряют нехило, но из-за их относительной дешевизны в абсолютных цифрах выглядит не так пугающе.
21
14
Ответить
al
Краснодар
Розарио Агро
Тут пару девочек все время говорили что тойота давно прошла турбо эру и это старьё, дело за гибридами. Оказывается не так, что теперь скажете девчонки?
Тойота как всегда в роли догоняющих
Нигавари Роза. Достижений дизельгейта, и дсгейта тойоте никогда не достичь
25
12
Ответить
ivan ivan
Kmetik
Зря вы так. Два разных подхода - немцы тестируют на пользователях и только к 3-5 поколению мотора становится ок, то японцы долго запрягают и хорошо и главное долго едут. Это же не секрет. Вон бмв своим...
Как там 5 цилиндр поживает?)))
10
9
Ответить
al
Краснодар
Slon52
Пе понял, v8 твин турбо это типа для пе****в?!
Как всегда слоупочишь. Пе..ры - бггг, это поборники тихналагичнасцы
4
13
Ответить
  
Сообщений: 14490
Опять журналисты забьют на эту переоцененную китайскую поделку от Тойоты? )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
11
13
Ответить
  
Сообщений: 14490
premio711
Конкурентом для Порша он будет только в некоторых головах, а в цене не теряют только ввезённые уже не новыми Тойоты-прули, и то на ДВ. Посмотрите стоимость новых Лексуса и Ауди, и точно таких же пятилеток...
Привет! Нашел сообщение? )))
Toyota Carina GT
2
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
al
Нигавари Роза. Достижений дизельгейта, и дсгейта тойоте никогда не достичь
Подушки только сами по себе стреляют лица ломают и убивают, но это мелочи - другое дело выхлоп от солярки - вред всем будущим поколениям.
12
16
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Alex1234567
Привет! Нашел сообщение? )))
Привет, нашёл!) Пока сосредоточиться на отзыве не могу - работа валит. Нынешний ресурс несколько комментов в день)
4
10
Ответить
  
Сообщений: 14490
premio711
Привет, нашёл!) Пока сосредоточиться на отзыве не могу - работа валит. Нынешний ресурс несколько комментов в день)
О, как я тебя понимаю! *Ушел работать*
Toyota Carina GT
3
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
premio711
Подушки только сами по себе стреляют лица ломают и убивают, но это мелочи - другое дело выхлоп от солярки - вред всем будущим поколениям.
Эти девчонки с двойными стандартами всегда лгут и забывают про это:

Японская автокорпорация Toyota Motor Corp. выплатит крупнейший в истории США штраф, который когда-либо накладывался на автопроизводителя, в размере $1,2 млрд. По информации, предоставленной Министерством юстиции США, штрафные санкции налагаются за обман потребителей и несвоевременное устранение неисправностей.
Японская компания признала, что вводила в заблуждение американских потребителей по поводу работы педали газа у автомобилей Toyota и Lexus, в которых автомобиль набирал скорость даже в том случае, когда водитель убирал ногу с педали газа. В результате происходили случаи тяжелых аварий и гибели людей. Но широкого освещения этих проблем не было.
24
21
Ответить
Richard
Hitro Van
Тока белый
Простите, а в каком месте он такой же?
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Я вот только не понимаю, ради чего они так рьяно и смешно со стороны делают это?

Покемоны, ловите хокку про вас:

Мы за тойоту в }|{оппу дадим,
Надежность и ликвидность!
Побольше обвесов и вариаторов, надежно и стильно!
24
28
Ответить
Richard
Alex1234567
О, как я тебя понимаю! *Ушел работать*
Ты же с ДВ якобы, какие работать, ночь на дворе уже?;))
7
 
Ответить
Richard
Тут все как обычно, ничего последние пару тройку лет не меняется.
Хм... хотя нет, состав упоротых клоунов или люди те же ники разные.
8
8
Ответить
дмитрий
Владивосток
Розарио Агро
Я вот только не понимаю, ради чего они так рьяно и смешно со стороны делают это?

Покемоны, ловите хокку про вас:

Мы за тойоту в }|{оппу дадим,
Надежность и ликвидность!
Побольше обвесов и вариаторов, надежно и стильно!
Ты по себе не равняй
23
7
Ответить
7209688
Екатеринбург
vanko14
продажи будут единичными,за такую цены немцы предпочтительней,кому нужен этот недопремиум.
В каком месте это не до премиум? По конкретней пожалуйста!
14
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розочка, Лексус LS первый в классе гибридный авто, на подходе версия с водородными топливными элементами. Почему бы не сделать с турбиной, ведь тойота на этом собаку съела. Шах и мат немецким инженерам, которые только и могут, что писать обманное программное обеспечение. Ты такой нервной стала, как купила красную машинку.
25
23
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
7209688
В каком месте это не до премиум? По конкретней пожалуйста!
Так большие мальчишки во дворе говорят. А он повторяет.
17
15
Ответить
Slon52
al
Как всегда слоупочишь. Пе..ры - бггг, это поборники тихналагичнасцы
Пхах, кто бы говорил) мастер написать муйню а потом слиться)
7
7
Ответить
Сергей
Магадан
ПАЛАСИО
Мотор от БМВ М5 F10 будет. Сами навряд ли успели сделать
Как будто ты что сделал на опе сидя и строча массу бесполезных комментов
10
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Владимир_Ветер
Розочка, Лексус LS первый в классе гибридный авто, на подходе версия с водородными топливными элементами. Почему бы не сделать с турбиной, ведь тойота на этом собаку съела. Шах и мат немецким инженерам,...
Почему бы не сделать с турбиной? Ты же усираешься в каждой ветке что тойота это прошла и турбо это тупик? В этом вы все, двуличные лживые мальчики с вымышленными машинами во владении
19
17
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
premio711
Подушки только сами по себе стреляют лица ломают и убивают, но это мелочи - другое дело выхлоп от солярки - вред всем будущим поколениям.
Ты забыл, что эти же подушки использовал Фуфлаген ( кстати почему? почему не немецкие? и это уже после того, как Таката "проявила себя") https://go.mail.ru/search?fr2=... http://www.kolesa.ru/news/taka...
MCV30
13
9
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
7209688
В каком месте это не до премиум? По конкретней пожалуйста!
Споры о том, какая из автомобильных марок премиальная, а какая — не очень, яростны, нескончаемы и бесплодны. Причем, что характерно, копья в большинстве случаев ломаются по поводу японских брендов. И тех, кто безоговорочно признает за ними право на членство в этом элитном клубе, гораздо меньше, чем противников такой точки зрения.

В те благословенные времена, когда существовали сословные государства, статус населявших их индивидуумов определялся двояко — по знатности и состоянию. При этом преимущественное значение имела именно родовитость: богатейшему купцу до захудалого дворянчика в плане почета, уважения и социальной значимости было как до Луны пешком.
Людям свойственно экстраполировать привычные правила игры на все новые области деятельности — и автомобильный мир тут не стал исключением. Конечно, всякое сравнение хромает, но автомобильные классы с натяжкой можно уподобить купеческим гильдиям. Купец оценивался по весу его кошелька и размаху торговых операций. Автомобиль — по габаритам, величине колесной базы, типу и объему двигателей и оснащенности. При всей внутренней ущербности и противоречивости этой классификации, введенной Европейской экономической комиссией, она все-таки опирается на вполне осязаемые критерии и позволяет с некоторой долей уверенности отнести ту или иную модель, скажем, к бизнес-классу (E) или люксу (F).
А вот четкого определения понятия «премиум», который многие ничтоже сумняшеся также считают одним из классов, не существует.

На самом деле оно обозначает исключительно «породистость» марки. Поэтому неоспоримо аристократичный BMW 5-й серии мирно уживается в рамках бизнес-класса рядом со стопроцентным простолюдином Geely Emgrand GT.
По сути «премиальность» — характеристика весьма условная и субъективная. Тем не менее, какие-то ее критерии все-таки обозначить можно, исходя из этимологии самого термина — praemium по-латыни означает «преимущество, отличие». Во-первых, это техническое совершенство конструкции автомобиля и его агрегатов, обеспечивающее эргономичность и превосходные ездовые качества. Во-вторых, наличие уникального аспекта, резко выделяющего марку из общего ряда.
И, в третьих, самое главное — имя. Имя, которое завораживает и заставляет сладко ныть сердце. Имя, пронесенное сквозь десятилетия и не потерявшее связей с истоками. Имя, вписанное в мировую историю и культуру. Имя, в свое время породившее миф, и миф, который теперь питает имя. Год за годом, модель за моделью — кропотливым трудом, талантом инженеров и дизайнеров поддерживается блеск имени и незыблемость мифа.


Несомненно, для европейцев этим критериям полностью соответствует большая немецкая тройка — BMW и Mercedes-Benz с их столетней историей, а также Audi, озаренная отблесками славы легендарного Auto-Union. Уникальность? Пожалуйста. Баварцы претендуют на умопомрачительную управляемость, штутгартцы — на непревзойденную комфортабельность. С игнольштадтцами, правда, дела похуже — своей изюминки они по большому счету пока не нашли. У американцев собственные кумиры — в частности, производитель автомобилей для президентов Cadillac, основанный в начале XX века.

Какое техническое совершенство можно отыскать, скажем, в отретушированной на американский лад Toyota, бессистемно напичканной дорогими опциями? О каком захватывающем мифе или магии имени можно говорить, если бренд Lexus изобретен тридцать лет назад рекламным агентством Saatchi&Saatchi и консалтинговой фирмой Lippincott&Margulies ради чисто маркетинговых целей?
За автомобилями марки не числятся громкие спортивные победы, ими не владели короли и принцессы. Они не поражают стилем, мощностью или инновационными технологиями. Машины этого самозванного «премиала» может быть и отличаются надежностью, но демонстрируют весьма посредственную динамику, натужно рычат двигателем и отличаются зверским аппетитом. Что же касается технологических достижений, то напомним: первые турбомоторы появились у «Лексуса» не так давно — на кроссовере NX. А чем закончилась попытка создать конкурента 5-й серии в виде Lexus GS? А соперника E-классу в качестве ES? Вот именно, провалом.

Неудивительно — философия бренда отражает лишь желание компании Toyota откусить часть рынка у концерна Daimler-Benz, не сумевшего в 80-е годы в достаточной степени обаять американских покупателей. Опыт по продаже практически тех же самых машин, но под другой эмблемой и гораздо дороже, чем стали бы покупать поделки под невыразительным именем «Тойота», в Америке был признан успешным. И методику немедленно распространили на весь мир.
То же самое — с некоторыми коррективами, естественно — можно сказать о других японских брендах, представляющих собой плод стремления с минимальными затратами на конструкторские разработки получить максимальную прибыль «за престиж». Acura, продающая перелицованные Honda, как и Infiniti, представляющая собой слегка облагороженный Nissan, сработали по аналогичной схеме. Впрочем, стоит оговориться — в основе Q30 и QX30 лежит платформа Mercedes-Benz GLA, а не какой-то из ниссановских моделей. Однако это сути дела не меняет.

Дурной пример заразителен — за японскими производителями подтягиваются корейцы. Обжегшись на самостийных попытках просочиться в премиум с моделями Hyundai Equus и KIA Quoris, они создали в прошлом году свой премиальный бренд Genesis.
21
10
Ответить
Slon52
Владимир_Ветер
Розочка, Лексус LS первый в классе гибридный авто, на подходе версия с водородными топливными элементами. Почему бы не сделать с турбиной, ведь тойота на этом собаку съела. Шах и мат немецким инженерам,...
Кули толку то, первый, и стоял мертвым грузом в автосалонах)) продажи мизерные во всем мире. И будет опять стоять, и водородный рядышком, пока отсталый w222 и семерка будут разлетаться как горячие пирожки)
11
10
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Розарио Агро
Почему бы не сделать с турбиной? Ты же усираешься в каждой ветке что тойота это прошла и турбо это тупик? В этом вы все, двуличные лживые мальчики с вымышленными машинами во владении
у тебя ещё были иллюзии по поводу его возраста и бурной подростковой фантазии ?
8
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Почему бы не сделать с турбиной? Ты же усираешься в каждой ветке что тойота это прошла и турбо это тупик? В этом вы все, двуличные лживые мальчики с вымышленными машинами во владении
Чудо, ты совсем без памяти? Ты же каждый день на дроме строчишь свои глупости, а статьи о планах тойоты ты не помнишь? https://news.drom.ru/49083.html https://news.drom.ru/Toyota-543... В планах тойоты гибридные установки, электрокары и моторы с циклом Миллера. Неужели ты такой несчастный, что постоянно хамишь?
12
14
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Розарио Агро
Эти девчонки с двойными стандартами всегда лгут и забывают про это: Японская автокорпорация Toyota Motor Corp. выплатит крупнейший в истории США штраф, который когда-либо накладывался на автопроизводителя,...
Роза, не крупнейший. 1.2 млрд меньше, чем 10 млрд (дизельгейт) примерно в 8 раз. Жаль, что в мутищах вместо школы - пивной ларек... https://pravo.ru/interpravo/ne...
MCV30
23
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Slon52
Кули толку то, первый, и стоял мертвым грузом в автосалонах)) продажи мизерные во всем мире. И будет опять стоять, и водородный рядышком, пока отсталый w222 и семерка будут разлетаться как горячие пирожки)
У каждого свой сегмент продаж. Лексус зарабатывает на кроссоверах, в том числе, на гибридных. Напомнить, какие проблемы у немецких дизелей?
Кстати, рекорд по продажам за год Лексуса LS так и не побит.
16
15
Ответить
Екатеринбург
Представительский седан без V8?!!!
5
1
Ответить
иванЛ
Чита
12234
С 600 сильным мотором будет достойный конкурент мерса, панамере и ауди rs7. А конкурировать будет в следующих позициях: 1) стоимость нового автомобиля ниже ахтунгов 2) надежность основных силовых агрегатов!!!!...
Забавные вы люди, машина и мотор ещё даже не успели выйти, а вы уже судите о надёжности, нет никакой гарантии что у него как у новых дизельных крузаков моторы через 10 тысяч лететь не будут, и что стоить он будет дешевле
И главный вопрос, что такое менять "всё попало"? Я не припомню, не одного даже самого убогого немецкого мотора, который бы на 30 тысяч развалился, или бы менялось что-то серьёзное
Ну несёте чушь, честно, и даже не краснеете
15
6
Ответить
Владимир_Ветер
У каждого свой сегмент продаж. Лексус зарабатывает на кроссоверах, в том числе, на гибридных. Напомнить, какие проблемы у немецких дизелей?
Кстати, рекорд по продажам за год Лексуса LS так и не побит.
Это который первый LS400? Продававшийся поначалу в США специально по низкой цене и себе в убыток?
15
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex 1
Это который первый LS400? Продававшийся поначалу в США специально по низкой цене и себе в убыток?
Ну, нытики что только не придумывали, чтобы оправдать маленькие продажи.
14
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Владимир_Ветер
Чудо, ты совсем без памяти? Ты же каждый день на дроме строчишь свои глупости, а статьи о планах тойоты ты не помнишь? https://news.drom.ru/49083.html https://news.drom.ru/Toyota-543... В планах...
Хамит твой камердинер из Томска и ты, когда вас ловят на вранье. Иди хокку далее учи
18
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Alik 70
Роза, не крупнейший. 1.2 млрд меньше, чем 10 млрд (дизельгейт) примерно в 8 раз. Жаль, что в мутищах вместо школы - пивной ларек... https://pravo.ru/interpravo/ne...
Статья до дизельгейта была, но тебе чучело периферийное этого не понять, лучше за тойоту в туз дать, да?
15
15
Ответить
Владимир_Ветер
Ну, нытики что только не придумывали, чтобы оправдать маленькие продажи.
А, значит про него. Так ясное дело, что не побить такой "рекорд". Кстати, когда цену этому LS поставили уже соответствующую, то объемы продаж сразу покатились вниз. Ну а там заодно и конкуренты подоспели в новых поколениях.
10
3
Ответить
Slon52
Владимир_Ветер
У каждого свой сегмент продаж. Лексус зарабатывает на кроссоверах, в том числе, на гибридных. Напомнить, какие проблемы у немецких дизелей?
Кстати, рекорд по продажам за год Лексуса LS так и не побит.
Ну это было много много лет назад, первый лс был реально крут и стоил намного дешевле) сейчас к сожалению пока лс ставит новые рекорды, как самый не продаваемый в f классе)
12
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Slon52
Ну это было много много лет назад, первый лс был реально крут и стоил намного дешевле) сейчас к сожалению пока лс ставит новые рекорды, как самый не продаваемый в f классе)
Этому есть объяснение - не обновляли много лет. Сейчас посмотрим на продажи
8
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Хамит твой камердинер из Томска и ты, когда вас ловят на вранье. Иди хокку далее учи
Ты что ли меня хоть раз поймал на враньё, Роза? Ты только хамишь мне каждый день, потому что умного ничего сказать не можешь.
Мои слова с точностью 100% повторяют планы развития тойоты - гибриды, электромобили и ДВС с циклом Миллера. Я для кого статьи скинул? Ты мне не интересен, как собеседник.
12
18
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Владимир_Ветер
Ты что ли меня хоть раз поймал на враньё, Роза? Ты только хамишь мне каждый день, потому что умного ничего сказать не можешь.
Мои слова с точностью 100% повторяют планы развития тойоты - гибриды, электромобили и ДВС с циклом Миллера. Я для кого статьи скинул? Ты мне не интересен, как собеседник.
Да взять хотя бы эту ветку, я тебе что-то писал? Тебя упоминал? Нет. А ты обращаешься ко мне в женском роде)

Насчёт развития тойоты - так а что с турбо то, а? В твоём списке его нет, а тойота упорно старается запрыгнуть в последний вагончик
11
12
Ответить
Slon52
Владимир_Ветер
Этому есть объяснение - не обновляли много лет. Сейчас посмотрим на продажи
Да он когда только вышел в этом кузове тоже особо не продавался)
но мне он во всех кузовах нравится, хоть и по проще бнт но он не убиваемый же)
5
2
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Просто стоит пройтись по клубам Японо хламо авто и насобирать.
Японские марки или Корейские одноразовые погремушки.
Проблемы с АКПП RX300 - помогите душевно!
Toyota Auris При движении машина (Тойота аурис) встаёт на нейтраль
Toyota Auris При включении зажигания не включается бензонасос
Toyota Auris Ремонт рулевой рейки!? Сколько стоит?
Toyota Auris Вибрация двигателя Тойота Аурис
Toyota Auris Проблема с МКПП Тойота Аурис
Toyota Auris Проблемы с двигателем Тойота Аурис 2014
Вечер добрый! Приобрел автомобиль тойота аурис июль 2014 г. Машине 4 месяц.Почувствовал проблемму в двигателе, что то с оборотами.
Toyota Auris После замены аккумулятора авто перестал заводится
Toyota Corolla 11 несмотря на все заверения производителя о надежности вариатора Mutlidrive S в его работе часто происходят непонятные вещи, наиболее распространена проблема потери тяги при резком ускорении, правда, в спортивном режиме этого эффекта нет. В случае какой-либо поломки велика вероятность того, что придется менять всю трансмиссию целиком.
13 год, 2000км, стеклоподъемник водительский, при закрытии не попадает в пазы!
Уже 5 раз к официалам катаюсь...все доводчики настраивают, но не фига!
08/13 г. пробег 6000 км. после -25 перестали работать центральный замок и стеклоподъемник пассажира.
Октябрь 2013. 2500 км. При морозе - 15 перестает работать центральный замок левой задней двери. При - 25 багажник открылся сам собой на ходу, после 15 минут закрываний отверткой замка открытого багажника багажник все-таки закрылся. Но это все ерунда. Скрип тормозов при медленном движении вперед с самого начала эксплуатации, не исчезает. При морозе -15 при медленном движении назад при нажатии на тормоз машина издает громкий звук умирающего кита, люди вокруг шарахаются.
01.07.2013/ ODO-5670 км.
Когда стоиш на позиции D или R при нажатом тормозе то машина дрожит. НО слабо. Все равно чуствуется. Офицалы сказали что это норма. У каво такая проблема ?
Ответ .такая же фигня была звонил офицалам,говорят у многих такая болезнь.
Лакокрасочное покрытие ни в какие рамки машине нет и пол года а вся в коцках.
2013гв (куплена 08.02.2014), 2500км , вздулась краска на порожках с левой и правой стороны и частично на крыльях. Дилер отказался по телефону обсуждать какие -либо причины. Если у кого-то было что-то подобное (или может у знакомых), отзовитесь!
Мне заменили лобовое попался брак 01 12 2013
Декабрь2013 пробег 4500.При движении на наших дорогах хлябает ходовка( глухие шлепки по кругу) понимаю, что кочкари не значительные, а звуки убитой ходовой части. Двигаюсь исключительно в городе Омск.К ОД обращался, они пытаются соскочить отговорками всякими.
друзья, подскажите, взял короллу две недели назад, заправился один раз на газпроме Аи95 (заправляюсь там постоянно), неделю ездил на одной заправке, машина начала тупить, глохнет, падают обороты, как будто за ***у кто-то прихватывает. Заехал к дилеру, разобрали при мне бензонасос а там, а там я просто охерел, сетка бензонасоса как парафином или воском и солью обросла и в баке хлопья и куски какой-то хери плавают, дилер короче говорить - это топливо плохое - не гарантийный случай и выставляют мне 21 тыс счет и машину отдадут в лучшем случае через неделю, а то и через месяц, так как топливный фильтр надо также менять, а они только в Москве есть. Че кчему, вроде расходник... Я короче в шоке, машина проехала 700 км, и такая жесть. Чеков с заправки нет, но я думаю может это уже в баке было? может турки туда ****и какой-нибудь насыпали? )) ну не верю я, что на заправке, на которой 100 лет заправляюсь, Газпром тем более, вроде говорят ничего бензин - и такая ****я!! Может у кого-нибудь что-то такое было не дай Бог? ))
Брякают суппорта при пробеге 5 т. км. Заезжал к ОД смазали направляющие суппортов( бряк пропал), через 150 км, снова бряк- ОД обьясняют что это конструктивность авто. Разве так должно быть? На Тойоте-Королле в новом кузове.
Декабрь 2013 дигатель 1,8 пробег 11500 сгорели все 4 катушки! Можете подсказать от чего это может быть?
при движении скрип ужастный непойму калодки чтоли но вроде рано всего 10 тыщ и у друга такоеже скрип как пометалу
ужастный
Королла... Думала будет круче моей 13-ти летней шкоды октавия, а по сути*****о!!! Дешевая обшивка, пластик*****о, тонкий металл кузова, картонные бампера, большой ход педали сцепления 1,6 МТ. Из плюсов: новая, подвеска, пока не брякает обшивка, шикарный свет. ИТОГ: китайские модели очень схожи по качеству, но не по цене
Пишу со странички жены. 2013г пробег 50 000. Беда такая навернулся главный целиндр сцепления. Все было как бы хорошо и в одну сикунду перестали переключаться скоростя. Кто нибудь сталкивался с таким.
Mazda 3 (BL) 2009–13
Машина на больших оборотах с места не сдвигается, колеса на весу чуть шевелятся
поменяли масленый насос ,но машина не идет, на больших оборотах колесо чуть шевелятся, в чем причина и как можно исправить?
Одной из первых проблем, с которой может столкнуться владелец автомобиля становится скрип подвески в холодное время года при проезде различных неровностей, например, лежачих полицейских. С этим, увы, придется смириться, так как это, скорее всего, промах разработчиков.
На автоматических коробках передач порой не включается режим парковки или не всегда загорается индикатор этого режима. Устранить проблему можно самостоятельно, отрегулировав положение троса, для этого необходимо снять подстаканники, облицовку АКПП и открутить два самореза. Сняв фиксатор с троса, ручкой коробки добейтесь четкого включения каждого режима.
Порой автовладельцы сталкивались со случаями отказа стартера.
Отказ дворников является причиной поломки их электрического моторчика.
Проблема АКПП Заметил на первой тысяче пробега. При переключении с 3-ей передачи на 2-ю в режиме драйва происходит задержка в две секунды, неопределённые шумы и вибрации в коробке, а в переключении со 2-ой на 1-ю, и с 4-ой на 3-ю передачи подобного не происходит.
Не адекватная работа ГУРа (проявляется в сильную жару)- перегреваясь, он перестаёт работать должным образом,вследствие чего рулевое управление становится «каменным», а дальнейшее движение — не безопасным.
«Матрёшка» не редко кушает масло, причём «аппетит» мотора, в большей степени, зависит от того в каких режимах эксплуатировался авто и, в ряде случаев (если часто“крутили”), может доходить до 1л на 5 тыс. км.
Toyota Land Cruiser (200) 2007–н.в.
Глючит центральный замок дверей Тойота Ленд Крузер 200 2011 г.в. дизель, максимальной комплектации.
Отпирание дверей живет своей жизнью. После запирания, открываются только водительская и багажник, при этом мигают шесть раз поворотники и производятся попытки открытия дверей- пять раз. Остальные двери можно открыть только дотянувшись до клавиши на ручке каждой. Через какое то время (час, день) всё приходит в норму, но не надолго.
Компьютер глюканул и машина не едит больше 40 км,горят куча значков!
как можно отремонтировать гидро усилитель руля?
спасибо за совет. я в отчаянии и не знаю, что делать. немного истории. у меня на 200-ом 2008 года выпуска в 2015 году завыл насос ГУР и когда нагревался - руль становился дубовым. я поменял его на новый, в мае 2016 г насос снова завыл и через несколько дней заклинил на ходу. в результате пришлось ремонтировать двигатель (порвались обе цепи, поломало коромысла, погнуло компенсаторы и т.д.). поставил новый насос ГУР. 20 июля выехал и накатал 7800 км и вот снова завыл насос. масло ГУР из красного стало черным. боюсь, что снова заклинит насос. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРИЧИНУ.
Посторонний звук и черное масло в ГУР — причины?
Посторонний звук в двигателе
добрый день, иногда при работе дизеля на LC 200 слышно "цоконье" похожее на звук от большого зазора между клапаном и толкателем. И при этом немного падает тяга и появляется черный дым из выхлопной трубы. Может быть подскажите что-нибудь
итд итп....
Это еще мало того что происходит с Японскими машинами.
12
17
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Да Камри это тоже ширпотреб. Не только v40 да и v50
"Вопросы с АКПП на Camry в 50ом кузове, далеко не новость для многих владельцев, как и для дилерских центров. Пообщался со знакомым приемщиком рассказал что на каждой 3 машине есть проблемы с гидротрансформатором (бублик на гаражном сленге) на многих к пробегу 80-100тыс уже поменяли эти узлы по гарантии. Проблема проявляется вибрацией на скоростях 40-80км/ч сразу после включения передач, кстати отзыв машин на перепрограммирование прошивки коробки был как раз связан с этой проблемой.
Цена вопроса гидротрансформатора у дилера 130тыс. Плюс работа и сопутствующие расходники…"
10
9
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Не секрет, что очень многие владельцы Тойота Ленд Крузер Прадо 120, пересаживаются на Тойота Ленд Крузер 200. Стоит ли это делать, решайте сами, но я вам предоставлю информацию. В своё время, несколько друзей попали на капиталку дизельной двухсотки и я озадачился этим вопросом. Позже узнав это проблему изнутри, моему компаньону, купили уже целенаправленно бензиновую версию. Я эту тему поднимал на Прадо клубе. Привёл доказательства, в теме отписалось реальные владельцы, попавшие на капиталку. Предложил подключить СМИ, сделать независимую экспертизу в НАМИ и обратится с претензией к дилеру и производителю. 90 % моих сообщений в этой теме было удалено а мне ограничили доступ на сайт. Правда, надо отдать должное, в личке ответили- Не поднимай волну, нам эти дизеля ещё продать надо… Вот, что осталось от тех тем и о чём шла речь. .www.prado-club.su/forum/index.php?topic=156322.0 .www.prado-club.su/forum/index.php?topic=184348.0 Вот тема ещё с одного профильном форума о капиталке дизельной двухсотки. . http://www.land-cruiser.ru/ind... . То что люди ждут очереди на ремонт и сервисы закупают несколько ремкомплектов для капиталки дизеля, вы можете прочесть сами. Кстати, о сервисах и их мнении об этом двигателе, было подробно рассказано на сайте Дром . https://info.drom.ru/misc/49960/ . Вот два факта с того же сайта, смерть двух дизельных двухсоток, только за одну неделю, пробег одной 9000км, пробег другой 1800км. . Отзыв о Toyota Land Cruiser. . Отзыв о Toyota Land Cruiser. Как говорится, комментарии здесь излишни. . .В принципе Тойота сама признала проблему с дизельными двигателями и сейчас у них контракт на поставку дизелей с компанией БМВ. И это правильно, если не получается, то зачем мучиться. Проблем в этом двигателе много и одна из них ЕГР. И такое начинает происходить сразу с новой машиной. Эту субстанцию, вы можете начинать выгр*****, уже на пробеге 10000км. И вся эта субстанция попадает в двигатель и просто начинает его грызть, как наждачная бумага. . Продолжать можно много, но вы и сами можете в этом убедится, в интернете уже масса фактов ремонта дизельного двигателя на Тойота Ленд Крузер 200. . И как правильно подмечено людьми- Только дураки учатся на своих ошибках, умный человек, учиться на чужих… . Не попадайте в категорию людей, с диагнозом тойота головного мозга и в историю про ёжиков и кактус… Просто сделайте выводы для себя. А я просто хотел донести до вас информацию и попытался вас оградить от проблем. Успехов вам и мир вашему дому…
10
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Лексус и турбина? Турбо это ломучий шлак для фолькса и бмв. Не думал что Лексус опустится до уровня немецких помоев.

Лексус это законодатель моды и остриё прогресса наровне с феноменальной надежностью! Но опуститься до уровня фолькса и бмв это непростительно. Никогда теперь не куплю Лексус.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
Richard
Ты же с ДВ якобы, какие работать, ночь на дворе уже?;))
Ну да, почти 10 часов вечера. А мне даже некогда на жисть тяжелую пожаловаться в комментариях в новостях про повышение цен на что-нибудь. Немецкие машины с левым рулем нелегко достаются, да )))
Toyota Carina GT
3
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Hukk
Просто стоит пройтись по клубам Японо хламо авто и насобирать. Японские марки или Корейские одноразовые погремушки. Проблемы с АКПП RX300 - помогите душевно! Toyota Auris При движении машина (Тойота...
Не верьте форумам. Это все немцелюбы пишут и очерняют, пока их ломучие вёдра поршневую меняют и коробасы.
Любой вменяемый человек знает что у Тойоты возможности косяков сведены к минимуму. Тойота не может выпусить сырое изделие. И робот Короллы это подтверждает. 1 сцепление, отточенный алгоритм работы и безотказная механика.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
16
4
Ответить
Slon52
Hukk
Просто стоит пройтись по клубам Японо хламо авто и насобирать. Японские марки или Корейские одноразовые погремушки. Проблемы с АКПП RX300 - помогите душевно! Toyota Auris При движении машина (Тойота...
так про любого массового производителя можно скинуть тонну страниц с форумов)
9
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Hukk
Да Камри это тоже ширпотреб. Не только v40 да и v50 "Вопросы с АКПП на Camry в 50ом кузове, далеко не новость для многих владельцев, как и для дилерских центров. Пообщался со знакомым приемщиком...
У меня на Камри ещё и пиналась коробка , перепрограммирование не помогло так и сбагрил ее от греха по дальше. Камри ведро.
9
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Ивановка
Лексус и турбина? Турбо это ломучий шлак для фолькса и бмв. Не думал что Лексус опустится до уровня немецких помоев.

Лексус это законодатель моды и остриё прогресса наровне с феноменальной надежностью! Но опуститься до уровня фолькса и бмв это непростительно. Никогда теперь не куплю Лексус.
Кира, так толсто что им и крыть теперь нечем
7
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Розарио Агро
Кира, так толсто что им и крыть теперь нечем
Я на полном серьёзе так-то))

На самом деле я просто сытый. В ординаторскую приехала пицца. Я поел. Запил. Сытно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
5
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
Петр
Смотрится лучше немцев, да и на вторичке лучше будет продоваться!
Лс вообще реально на вторичке продать?))) посмотришь объявления их за копейки сливают, и все-равно ажиотажа нет
7
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Ивановка
Я на полном серьёзе так-то))

На самом деле я просто сытый. В ординаторскую приехала пицца. Я поел. Запил. Сытно.
Как там 5ка? Не убил ещё?)
5
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Alik 70
Ты забыл, что эти же подушки использовал Фуфлаген ( кстати почему? почему не немецкие? и это уже после того, как Таката "проявила себя") https://go.mail.ru/search?fr2=... http://www.kolesa.ru/news/taka...
Нифига, та это получается япы всех подставили - и своих и чужих - но не думаю, что гордые самураи сделают себе сепуку, скорее как обычно будут изворачиваться до последнего своей слабой душонкой
6
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Розарио Агро
Эти девчонки с двойными стандартами всегда лгут и забывают про это: Японская автокорпорация Toyota Motor Corp. выплатит крупнейший в истории США штраф, который когда-либо накладывался на автопроизводителя,...
Педалька газа в Тойотах зачётная - им не просто оказалось перейти с тросиков, потому что их конструкторы думали что электронная педаль это тупик
7
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
premio711
Педалька газа в Тойотах зачётная - им не просто оказалось перейти с тросиков, потому что их конструкторы думали что электронная педаль это тупик
Так тонко что слишком толсто)))
6
6
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Ивановка
Не верьте форумам. Это все немцелюбы пишут и очерняют, пока их ломучие вёдра поршневую меняют и коробасы. Любой вменяемый человек знает что у Тойоты возможности косяков сведены к минимуму. Тойота не...
Тойота признала ошибку с роботом и сняла его с производства. Немцы устроили массовую отладку за ваш счет, пока в N поколении он не стал приемлимым по надежности.
7
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Юрий
Тойота признала ошибку с роботом и сняла его с производства. Немцы устроили массовую отладку за ваш счет, пока в N поколении он не стал приемлимым по надежности.
Знаете в чем проблема? За мой счёт немцы ничего не доводили. Я купил механику призерая любую машину с 2 педалями. У меня механика. Я не спонсировал дсг. Мне плевать в каком поколении там что изменили. Я просто научился нажимать 2мя ногами на 3 педали. Магия.
А так то дсг даже первой итерации лучше робота Тойоты. Это неоспоримо. Быстрее логичнее предсказуемее. Даже робот АвтоВАЗа лучше.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Розарио Агро
Как там 5ка? Не убил ещё?)
Бумеранг норм. Жду зиму. Жаль не МКПП конечно. Но мне нравится. Езжу на нем аккуратно. Как- то не хочется всех наказывать. Просто едешь такой и норм. Это не Октавия где есть постоянное желание закуситься с потоком.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
1
Ответить
Александр
Омск
Розарио Агро
Тут пару девочек все время говорили что тойота давно прошла турбо эру и это старьё, дело за гибридами. Оказывается не так, что теперь скажете девчонки?
Тойота как всегда в роли догоняющих
Садись два!
Если бы ты хоть чуть чуть знал историю,то никогда бы не сморозил такую глупость. Хотя морозить глупости это твоё кредо.
Например то же ЛС, когда вышел самый первый,что творилось в немеции почитай на досуге. Немцы не умели даже электропакет и кондиционер делать, только к 2000 ,когда япы поддались маркетологам немцы смогли догнать. Учи матчасть салага и не позорься.
10
10
Ответить
Александр
Омск
piu_piu
я просто не в курсе. а что она что-то сама разрабатывала? по моему она всегда в роли догонящего. это камрифилы любят называть её японским премиумом. а для адекватного человека - телега телегой.
У нас если камри телегой назовешь и в лицо получить можно. Приезжай и попробуй повторить свои слова.
5
9
Ответить
Александр
Омск
premio711
Подушки только сами по себе стреляют лица ломают и убивают, но это мелочи - другое дело выхлоп от солярки - вред всем будущим поколениям.
Сколько стрельнуло подушек?
4
3
Ответить
Александр
Садись два! Если бы ты хоть чуть чуть знал историю,то никогда бы не сморозил такую глупость. Хотя морозить глупости это твоё кредо. Например то же ЛС, когда вышел самый первый,что творилось в немеции...
Уже начале 1960-х были Мерседесы, оснащенные электропакетом и кондиционером. Хотя и на самых высших и дорогих моделях. Зачем врать про 2000-ый год?
10
6
Ответить
Александр
Омск
Alex 1
Уже начале 1960-х были Мерседесы, оснащенные электропакетом и кондиционером. Хотя и на самых высших и дорогих моделях. Зачем врать про 2000-ый год?
Вот и именно что только на дорогих моделях. А япы ставили в короллу. На ютубе много роликов про японское автомобилестроение, как они протягивали немцев по самые помидоры.и никогда не были в роли догоняющих. Я не пойму этих ребят,какой им смысл устраивать этот срач , прекрасно знают ,что немцы шлак,но так рвут опу. Потому что они оправдывают свой выбор,вот и все. Слабо признаться что лоханулись. Я вот поездил на пассате и честно признаюсь,что это редкая какаха. И я был дурак ,когда поклонялся немецкому автопрому.
12
10
Ответить
Denis
Севастополь
Александр
У нас если камри телегой назовешь и в лицо получить можно. Приезжай и попробуй повторить свои слова.
Хотел поехать... да какой тут теперь.. чего на немке вообще в город не пустят??
9
3
Ответить
иванЛ
Чита
Александр
Вот и именно что только на дорогих моделях. А япы ставили в короллу. На ютубе много роликов про японское автомобилестроение, как они протягивали немцев по самые помидоры.и никогда не были в роли догоняющих....
аахахахахахаха
Я вот езжу на пассате с 92 до 260 тысяч километров проехал, и до сих пор езжу, и после него только новый немец, никогда на японца не пересяду, несколько раз предлагали обмен на камри и аккорд, садился, смотрел на всё это, говорил, извини но нет, садился в пассат и уезжал довольный, брат ездил на аккорде, рискнул купил себе е70, покатался, взял Ф15 новую с салона тоже говорит, что никогда на японцев не вернется, отец мой не пробиваемый тойотавод, ездит на 570, садил его в пассат не понравился, говорит "маленький" прокатился на Иксе, говорит, "немного жестковатый для меня", сел в рендж ровер своего знакомого, теперь говорит "кризис закончится, продам 570, возьму 3-5 летний рендж"
Всё познается в сравнении если вы взяли пассат с поршнями CDAA или CDAB, или с сузой ДСГ и он у вас развалился, это не значит что все остальные пассаты такой же шлак, у меня у одного знакомого на камри 3.5 умерла коробка, а у другого на лексусе РХ вскипятился мотор, и что, это значит что все японцы такие же плохие? НЕТ! Так же и с немцами, есть убогие моторы, а есть надёжные, и нужно уметь их различать
10
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
premio711
Нифига, та это получается япы всех подставили - и своих и чужих - но не думаю, что гордые самураи сделают себе сепуку, скорее как обычно будут изворачиваться до последнего своей слабой душонкой
"... Я обладатель белой Тойоты Премио за 350000 т.р., 2004 г.в. ,1,8 л, 67000 км на одометре, передний привод, в 132 силы, простой комплектации но с 0.5 года пробега по России! Поехали! Давлю на газ — какие Опели и Форды местной сборки? ..."
" А Премио (Аллион, Калдина 241) вообще лучшее, что удалось Тойоте — идеальный баланс цены, экономичности,комфорта, динамики, надежности."
Это из твоего отзыва, задимошка. Одни восторги покемонами.
MCV30
8
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Denis
Хотел поехать... да какой тут теперь.. чего на немке вообще в город не пустят??
Только грачи здесь на них. Друг другу потом перевпаривают.
MCV30
4
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Alex 1
Уже начале 1960-х были Мерседесы, оснащенные электропакетом и кондиционером. Хотя и на самых высших и дорогих моделях. Зачем врать про 2000-ый год?
Еще в 1940-х в отечественных авто были и кондиционеры, и полный электропакет. И даже рядная восьмерка. Хотя и на нескольких машинах в стране (архивысших). И че теперь?
MCV30
6
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Ивановка
Бумеранг норм. Жду зиму. Жаль не МКПП конечно. Но мне нравится. Езжу на нем аккуратно. Как- то не хочется всех наказывать. Просто едешь такой и норм. Это не Октавия где есть постоянное желание закуситься с потоком.
Привода-то чай не казенные :D
MCV30
2
6
Ответить
  
NN
Сообщений: 425
Probeerka
Кстати, про спортивные Лэксусы серии F. Порекламирую немножко. Уникальное спецпредложение для ценителей: https://novokuznetsk.drom.ru/le... Всё как вы любите, господа фанаты, почти трёхлеточка без пробега...
а за какую сумму ты свой "недохапять" для девочек скинешь ? и за какое немалое время?
6
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Alik 70
Привода-то чай не казенные :D
Пожалуй единственный косяк) ну и джойстик не нравится. И пожалуй боязно что динамик ксенон помрет. Но пока он жив это благодать. Надеюсь не помрёт.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
al
Краснодар
Ивановка
Пожалуй единственный косяк) ну и джойстик не нравится. И пожалуй боязно что динамик ксенон помрет. Но пока он жив это благодать. Надеюсь не помрёт.
Да ну че он помрет то? Или тоже болячка?
 
3
Ответить
    
VVO 125rus
Сообщений: 39517
Для России норм. Ещё немного транспортный налог увеличить и потекут денежки с 600 лс в бюджет ...
Несмотря на падение цен на нефть, падения цен на бензин удалось избежать.
Мои отзывы: Lexus RX350 2012, Honda CR-V 2000
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Да взять хотя бы эту ветку, я тебе что-то писал? Тебя упоминал? Нет. А ты обращаешься ко мне в женском роде)

Насчёт развития тойоты - так а что с турбо то, а? В твоём списке его нет, а тойота упорно старается запрыгнуть в последний вагончик
Читай внимательно статьи, которые я скинул, подключи весь свой потенциал. Развивает тойота атмосферные моторы и гибриды на их основе, а так же займётся чистыми электрокарами. В статьях чёрным по белому написано, что тойота не планирует даунсайзинг и хочет оставить свои моторы атмосферными, вплоть до в8. Ты реально отстаешь в развитии.
Но все это не исключает установку турбовых моторов. Не строить же атмосферный в12 для пары машин в линейке. Надуть мотор просто, это технологии 20 века, давно изученные Тойотой.
3
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Alik 70
"... Я обладатель белой Тойоты Премио за 350000 т.р., 2004 г.в. ,1,8 л, 67000 км на одометре, передний привод, в 132 силы, простой комплектации но с 0.5 года пробега по России! Поехали! Давлю на...
Видишь прочитал, молодец. А прочитай ещё раньше - я хотел ФФ 1,6л или Астру 1,6л - я и сейчас могу сказать, что Премио лучше этих двоих и, как видишь, ни Опеля ни Форда нету у меня, а японец один есть до сих пор. Живучие покемоны, способны перевозить точку ж из точки а в точку б, но вот именно ездить им не очень дано. С динамикой и комфортом я погорячился конечно, а что возьмёшь с паренька, слаще репки не пробовавшего, каким я был, когда япов считал эталоном после копейки-классики. Хорошо, что понял вовремя цену азиатских сказок.
4
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Александр
Сколько стрельнуло подушек?
Погугли - 18 человек убило осколками
2
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
У меня на Камри ещё и пиналась коробка , перепрограммирование не помогло так и сбагрил ее от греха по дальше. Камри ведро.
А у ваговодов дсг дёргается, они даже придумали, что надо в пробке в спортрежиме ездить. И им нравится, говорят, что это самые современные технологии. Я не говорю, что дсг запрещать хотели, как небезопасный агрегат. Ломались они по 2 раза до сотни. А ваговоды проболтали есть ёжиков.
Что бы ты тогда сбагрил своё баварское мусорное ведро до окончания гарантии и купил Лексус ведро?
7
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Ждать осталось совсем немного — Токийский автосалон откроется для прессы 25 октября. Дром будет вести репортаж с места событий.

так-же как и с Франкфуртского вели события ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Розарио Агро
Тут пару девочек все время говорили что тойота давно прошла турбо эру и это старьё, дело за гибридами. Оказывается не так, что теперь скажете девчонки?
Тойота как всегда в роли догоняющих
они счас скажут: " Вот молодцы японцы, турбо стали ставить, а то атмосферники это древнее как мамонты".
9
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
У Пробирки на бмв Х3 при пробеге 20 тысяч умер кондиционер.
Zekeke избавился от бмв 5 серии из-за поломок и купил Лексус.
И эти люди что-то тут доказывают про ломучию тойоту )
Открываем рейтинги надёжности и внимательно читаем, кто папа в доме. Как вам не жаль, это все тот же Лексус и тойота.
3
9
Ответить
  
Сообщений: 14490
premio711
Погугли - 18 человек убило осколками
18 убитых, 124 раненых, 307 контуженых, 576 отделались легким испугом )))
Toyota Carina GT
4
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Владимир_Ветер
А у ваговодов дсг дёргается, они даже придумали, что надо в пробке в спортрежиме ездить. И им нравится, говорят, что это самые современные технологии. Я не говорю, что дсг запрещать хотели, как небезопасный...
Айсины на ВАГе отлично работают, так же как и мокрые ДСГ, но это не отменяет факта неудачных акпп на 3,5л Тойотах и сухих дсг на 1,4ТСИ и 1,8ТСИ ВАГах
7
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Владимир_Ветер
У Пробирки на бмв Х3 при пробеге 20 тысяч умер кондиционер.
Zekeke избавился от бмв 5 серии из-за поломок и купил Лексус.
И эти люди что-то тут доказывают про ломучию тойоту )
Открываем рейтинги надёжности и внимательно читаем, кто папа в доме. Как вам не жаль, это все тот же Лексус и тойота.
Рейтинги надёжности японских сми? У немецких другие данные.
8
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Рейтинги надёжности японских сми? У немецких другие данные.
Ни дром, ни другие источники ни разу не публиковали рейтинги надёжности японских СМИ. По публикуемым рейтингам любых других стран Лексус и тойота в лидерах. Данные немейкой желтой прессы мне не интересно, они, как всегда, лживые. https://info.drom.ru/misc/52054/ Дром сделал сводный рейтинг. Вот резюме: "Можно сказать, что все современные автопроизводители владеют «секретом качества», просто применяют его не в каждой производимой модели. Хотя некоторые бренды тут, определенно, впереди других. По данным J.D. Power, пятерка самых надежных брендов сейчас — Lexus, Porsche, Toyota, Buick, Mercedes. У Consumer Reports лучшими стали Lexus, Toyota, Buick, Audi и Kia. Впрочем, слишком уж многое зависит от методики расчетов. Warranty Direct называет лучшими марками Daihatsu, Honda, Suzuki, Toyota и Mazda. Так или иначе, получается, что японская надежность — это не совсем миф. Машины из Страны восходящего солнца по-прежнему вызывают меньше всего разногласий, когда речь заходит о надежности."
3
9
Ответить
12234
Петропавловск-Камчатский
иванЛ
Забавные вы люди, машина и мотор ещё даже не успели выйти, а вы уже судите о надёжности, нет никакой гарантии что у него как у новых дизельных крузаков моторы через 10 тысяч лететь не будут, и что стоить...
Х6 в пример! и мерседес gl, а речь и не идет именно про мотор! А в целом! Датчики, топленный насосы, супер подвеска "ПНЕВМА"на которой только по паркету дома ездить. На х6 в морозы в моске ручки дверей остались в руках при открытии машины у 1650 владельцев из рассказа одного такого бедолаги после звонка в сервис ему сказали "ЖДИТЕ ВЫ В ОЧЕРЕДИ НА ЗАКАЗ РУЧКИ 1650!!!!!! когда вышел этот унитаз. А мотор чуть позже к 90 тыс. как на порше каене форева гильзовка.
P.S.
6
6
Ответить
12234
Петропавловск-Камчатский
иванЛ
аахахахахахаха Я вот езжу на пассате с 92 до 260 тысяч километров проехал, и до сих пор езжу, и после него только новый немец, никогда на японца не пересяду, несколько раз предлагали обмен на камри и...
Друг отговори отца от рендж ровера!!!! Сетую он купит редж и ты увидишь как он в нем разочаруется за два года в надежности!
4
5
Ответить
Ефим
Биробиджан
vanko14
продажи будут единичными,за такую цены немцы предпочтительней,кому нужен этот недопремиум.
Ускаждойимарки есть своитпоклонники, БМВ за бешенные деньги берут поклонники БМВ, мерседесы аналогично, также и с Лексусом. Полагаю человек рассматривающий к покупке весту или Солярис, не будет думать о покупке БМВ м5 или лексуса купе с 5 литровым мотором.
4
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Тут пару девочек все время говорили что тойота давно прошла турбо эру и это старьё, дело за гибридами. Оказывается не так, что теперь скажете девчонки?
Тойота как всегда в роли догоняющих
Если мне память не изменяет, то вы утверждали, что у Тойоты турбины появились чуть ли не в середине 90-х, с вами были несогласных, вы привелиьдовод о том, что если сейчас не выпускают надувные двигателя, значит у них нет турбин. Вам почснили, что сейчас они водород разрабатывают и гибриды. А сейчас вы все перевернули. Вы наверное удовольствие получаете от этого. Девушку себе найдите или машину купить. Японофоб вы наш. Кстати БМВ и Тойота сотрудничают, нам взаимно выгодных условиях. Вы баваруам письмо напишите, что нельзя с японцами сотрудничать, что вы против этого и что нет у них технологий, это все обман.
4
5
Ответить
Ефим
Биробиджан
A M
При всей моей нелюбви к Тойопто-Лехусам - данный аппарат зачётен своей идеалогией: антиутилитарное купэ с максимально мощным мотором и настроенной (!) подвеской. Пусть япы делают основную кассу с рамных...
У них были и есть другие не менее интересные авто.
 
4
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Подушки только сами по себе стреляют лица ломают и убивают, но это мелочи - другое дело выхлоп от солярки - вред всем будущим поколениям.
Немцы тоже эти подушки использовали
 
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
7209688
В каком месте это не до премиум? По конкретней пожалуйста!
Конкретики не будет. Не немецкое авто не может быть премиумом. Это аксиома, которую не надо доказывать. Немцы лучше и фсё! Как у девочек доводы!
2
3
Ответить
Ефим
Биробиджан
Slon52
Кули толку то, первый, и стоял мертвым грузом в автосалонах)) продажи мизерные во всем мире. И будет опять стоять, и водородный рядышком, пока отсталый w222 и семерка будут разлетаться как горячие пирожки)
Потому что порты дороже всего, даже дороже самого сокровенного для многих.
 
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
У Пробирки на бмв Х3 при пробеге 20 тысяч умер кондиционер.
Zekeke избавился от бмв 5 серии из-за поломок и купил Лексус.
И эти люди что-то тут доказывают про ломучию тойоту )
Открываем рейтинги надёжности и внимательно читаем, кто папа в доме. Как вам не жаль, это все тот же Лексус и тойота.
Вова я бмв продал не из за поломок))) и кстати на бмв один гарантийный случай за 30 тыс пробега а у тойоты Камри 3. В моем рейтинге надежности бмв лучше тойоты. И пересел я не на Лексус и не на тойоту но на Японию ) БМВ откатала честно 1 год и 9 месяцев и показала себя очень надёжным и современным Авто (в отличии от Камри за тот же период) продал бмв с минимальными потерями , примерно так же как Камри , поскольку Машина была в идеале. Что касается гарантийного случая то я сам виноват на трассе на скорости 215 км в летел в яму небольшую, после чего застучал левый рулевой наконечник енот поменяли по гарантии вместе с нижней секцией рулевого вала! Авто было продано за ненадобностью и все таки вышел новый кузов G30 а f10 уже морально устарела.
4
3
Ответить
Denis
Севастополь
Alik 70
Только грачи здесь на них. Друг другу потом перевпаривают.
То у вас в селе. И зачем мне впаривать новую БМВ только что купленную у официального дилера?
3
 
Ответить
Александр
Омск
иванЛ
аахахахахахаха Я вот езжу на пассате с 92 до 260 тысяч километров проехал, и до сих пор езжу, и после него только новый немец, никогда на японца не пересяду, несколько раз предлагали обмен на камри и...
Ага. У немцев удачных машин по пальцам одной руки. Остальное шлак, денежные пылесосы.
6
5
Ответить
Александр
Омск
premio711
Погугли - 18 человек убило осколками
Чушь несусветная. Как может убить подушкой ? Она как бы для другого придумана. А сколько жизней эти подушки спасли?
Ребята, вы зря тут спорите, мы обычные микробы в этом мире. Что фуфловаген нагнули ,что такату ,это все сделано специально. Там совсем другой мир и другие интересы. Там бабло всем правит. А вы тут как петухи орете что лучше, а что хуже.
1
4
Ответить
 
Сообщений: 4279
"Токийский автосалон откроется для прессы 25 октября. Дром будет вести репортаж с места событий"

Дром, матрешки приготовили уже?;)))))
Это наша зима! ;)
2
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
lo5t
а за какую сумму ты свой "недохапять" для девочек скинешь ? и за какое немалое время?
Тебе всё не даёт покоя мой авто?) Смирись, болезный)
У меня уже есть два покупателя на БМВ, сразу после покупки подошли поздравить и строго наказали сразу же позвонить им, когда надумаю продавать. Вот только про сумму не знаю, как и про то, когда надумаю продавать.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
5
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Ефим
Конкретики не будет. Не немецкое авто не может быть премиумом. Это аксиома, которую не надо доказывать. Немцы лучше и фсё! Как у девочек доводы!
Почему не немецкое авто не может быть премиумом? Вполне может, например, итальянские машины - офигенный дизайн и инженерные разработки. А вот азиатщина премиумом быть точно не может, потому что там сплошные копии, поделки, подделки, попытки казаться, что..., попытки быть похожими на... и т.д.
Toyota Carina GT
5
2
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Владимир_Ветер
У Пробирки на бмв Х3 при пробеге 20 тысяч умер кондиционер.
Zekeke избавился от бмв 5 серии из-за поломок и купил Лексус.
И эти люди что-то тут доказывают про ломучию тойоту )
Открываем рейтинги надёжности и внимательно читаем, кто папа в доме. Как вам не жаль, это все тот же Лексус и тойота.
А Пробирка в курсе, что у него на Х3 умер кондиционер?
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
9
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Ефим
Если мне память не изменяет, то вы утверждали, что у Тойоты турбины появились чуть ли не в середине 90-х, с вами были несогласных, вы привелиьдовод о том, что если сейчас не выпускают надувные двигателя,...
У тойоты турбины появились, если мне память не изменяет в 80х, но это евро-0, с современными ЭКО нормами они только недавно начали делать турбо, пытаясь догнать давно ушедший поезд. В Европе на их поделки они кстати ставят не свои турбо бенз и дизели моторы, о чем это говорит?))

Да и насчёт девушку найти - не хами старик, я женат и у меня есть машина в подписи
4
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Alex1234567
Почему не немецкое авто не может быть премиумом? Вполне может, например, итальянские машины - офигенный дизайн и инженерные разработки. А вот азиатщина премиумом быть точно не может, потому что там сплошные копии, поделки, подделки, попытки казаться, что..., попытки быть похожими на... и т.д.
Вольво там, Ленд Ровер...?
MCV30
2
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Розарио Агро
У тойоты турбины появились, если мне память не изменяет в 80х, но это евро-0, с современными ЭКО нормами они только недавно начали делать турбо, пытаясь догнать давно ушедший поезд. В Европе на их поделки...
Гм. Так то у немцев тоже турботехнологии с ЕВРО не очень вяжутся, напомнить? Завялено одно, а на деле саавсем не так... И не только у фуфлы, но и мерин тоже там голову пеплом начал посыпать...

Зато в России в немцев ставят японские двиги. О чем это говорит?
MCV30
1
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
Вова я бмв продал не из за поломок))) и кстати на бмв один гарантийный случай за 30 тыс пробега а у тойоты Камри 3. В моем рейтинге надежности бмв лучше тойоты. И пересел я не на Лексус и не на тойоту...
Ты опять забываешь сказать, что под гарантийными случаями с Тойотой подразумевается помятое сидение и подлокотник. По факту, Камри переживёт 2 пятёрки бмв и со скрученным пробегом ее купят, чтбыя ездить ещё лет 5. Про бмв такого сказать нельзя.
3
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Probeerka
А Пробирка в курсе, что у него на Х3 умер кондиционер?
Надо бы почитывать, сто пишешь. Из твоего отзыва: "Неделю назад кондиционер сказал "кря" и стал дуть горячим. Фару протирал, колесо пинал, пепельницу вытряхивал — не помогло. Рейнгольд выдал ошибку 802093: компрессор кондиционера, регулировочный клапан, КЗ на плюс или обрыв проводки. Надо ехать к дилеру, однако. История не интересная, по итогу мне долили хладагента и все заработало. Но поскольку машину надо было оставлять на пару дней для диагностики, то я изначально договорился о подменке." "20D X-line" VS "30DExclusive"
4
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
У тойоты турбины появились, если мне память не изменяет в 80х, но это евро-0, с современными ЭКО нормами они только недавно начали делать турбо, пытаясь догнать давно ушедший поезд. В Европе на их поделки...
Опять ты пишешь глупости. Японцы как делали надутые моторы с 80х, так и делают. Только последние годы в меньших объемах.
Ты ведь в технике ни бум бум, иначе бы знал, что достичь евро проще, надувая двигатель, по этому европа и перешла на турбо. Ну, ещё из-за налога на объём.
О каком поезде ты говоришь, если в обозримом будущем будут запрещены обычные ДВС, а останутся гибриды, водородные и электромобили? А японцы как раз последние 20 лет работают над экологическим транспортом. По этому бмв и присоседилась к Тойоте, чтобы порыться в патентах. Ты окончательно превратился в тролля
3
9
Ответить
Ефим
Биробиджан
Alex1234567
Почему не немецкое авто не может быть премиумом? Вполне может, например, итальянские машины - офигенный дизайн и инженерные разработки. А вот азиатщина премиумом быть точно не может, потому что там сплошные копии, поделки, подделки, попытки казаться, что..., попытки быть похожими на... и т.д.
Ваше мнение подкреплено фактами или как всегда лишь бы ляпнуть????
1
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
У тойоты турбины появились, если мне память не изменяет в 80х, но это евро-0, с современными ЭКО нормами они только недавно начали делать турбо, пытаясь догнать давно ушедший поезд. В Европе на их поделки...
Виподписи у тебя может быть хоть мазератти. Это не показатель. Чьи моторы они ставят на машины для Европы?
2
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
У тойоты турбины появились, если мне память не изменяет в 80х, но это евро-0, с современными ЭКО нормами они только недавно начали делать турбо, пытаясь догнать давно ушедший поезд. В Европе на их поделки...
В Японии экологическое законодательство похлеще европейского. Складывается впечатление, что ты немного отбитый!!! Но надеюсь я ошибаюсь.
3
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Ты опять забываешь сказать, что под гарантийными случаями с Тойотой подразумевается помятое сидение и подлокотник. По факту, Камри переживёт 2 пятёрки бмв и со скрученным пробегом ее купят, чтбыя ездить ещё лет 5. Про бмв такого сказать нельзя.
Я забываю сказать что акпп дергалась и тряслась на Камри и мне это не устранили! К 70 тысячам судя по форуму Камри клуба она бы встала. С учетом моего пробега в 10-15 тыс годового не сложно посчитать что гарантия бы у меня кончилась к 45 тыс максимум , а на 70 пришлось бы делать за свой счёт . Насчёт переживёте или нет Камри пятерку вопрос спорный ибо и бмв с пробегами под 300 тыс существуют .
4
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Опять ты пишешь глупости. Японцы как делали надутые моторы с 80х, так и делают. Только последние годы в меньших объемах. Ты ведь в технике ни бум бум, иначе бы знал, что достичь евро проще, надувая двигатель,...
Пока только тойота роется везде -с маздой, с бмв, с Теслой . Ну и бмв выпускает машину для тойоты а дизеля давно в тойоту ставят бмв.
3
3
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Владимир_Ветер
Надо бы почитывать, сто пишешь. Из твоего отзыва: "Неделю назад кондиционер сказал "кря" и стал дуть горячим. Фару протирал, колесо пинал, пепельницу вытряхивал — не помогло. Рейнгольд...
Всегда знал, что ты и твоя свита пристально следит за моим отзывом.
Теперь расскажи, как ты подменил понятия и у тебя "долили хладагента" превратилось в "умер кондиционер".
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
5
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Probeerka
Всегда знал, что ты и твоя свита пристально следит за моим отзывом.
Теперь расскажи, как ты подменил понятия и у тебя "долили хладагента" превратилось в "умер кондиционер".
До этого момента ни разу не читал твои школьные сочинения про игрушку, подаренную родителями.
По факту - кондиционер начал дуть горячим, вместо охлаждения. Машина стояла у дилера и ты ездил на подменной. Я, как человек с высшим техническим образованием, знаю, что система кондиционирования замкнутого типа и хладаген не может выйти, если система исправна. Факт остаётся фактом - бракоделы на бмв что-то сделали не так и климатконтроль перестал функционировать. Мне не приходилось заправлять кондиционер на 10 летних тойотах. Чуешь разницу? Качество и ведро.

Зелеке, сравни помятый подлокотник и неисправную систему кондиционирования.
Про коробку я тебе раньше писал - дёрганье дсг для обладателя ваша это священная вибрация. Она не является поломкой. У истории нет сослагательного наклонения.
Кстати, посмотри тест Камри, который делаешь АР. Они там ее сравнили с 2ми пассатами. Сам выберешь, где ведро или подсказать?
2
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
al
Да ну че он помрет то? Или тоже болячка?
Помереть не должен) Но если помрет, цена за новый.... Ай ай ай... Пол стоимости машины. А штука здоровская. Реально круто светит!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
Пока только тойота роется везде -с маздой, с бмв, с Теслой . Ну и бмв выпускает машину для тойоты а дизеля давно в тойоту ставят бмв.
Согласно партнерскому соглашения Тойоты и Бмв в рамках сотрудничества Тойота делится своими гибридными технологиями, а бмв поставляет Тойоте 2 дизельных двигателях на рынок Европы.
Если в Тойоте стоят моторы от бмв, значит инженеры бмв пользуются гибридными технологиями от тойоты. С логикой проблемы? Я тебе раз 5 это писал. Я переживаю за тебя.
3
5
Ответить
Alik 70
Гм. Так то у немцев тоже турботехнологии с ЕВРО не очень вяжутся, напомнить? Завялено одно, а на деле саавсем не так... И не только у фуфлы, но и мерин тоже там голову пеплом начал посыпать...

Зато в России в немцев ставят японские двиги. О чем это говорит?
Это говорит о том, что у владельцев таких старых машин нет денег на ремонт родного двигателя, и им дешевле поставить валяющийся за копейки на свалке во Владике двигатель от праворульки.
4
2
Ответить
Серж
Красноярск
иванЛ
аахахахахахаха Я вот езжу на пассате с 92 до 260 тысяч километров проехал, и до сих пор езжу, и после него только новый немец, никогда на японца не пересяду, несколько раз предлагали обмен на камри и...
Все зависит от того чего желаешь и возможностей.
Если хочешь чуть лучший комфорт, чуть лучшую динамику и если много лишних денег то берешь BMW. Если хочешь от автомобиля и комфорта а в приоритете надежность и не хочется ездить в сервис, то берешь Лексус.
Если главное чтобы автомобиль просто возил куда нужно и не доставлял проблем , а денег мало, то выбираешь Toyota (или менее качественные аналоги Honda, VW, hyndai), что и делает большинство населения нашей страны и остального мира
7
2
Ответить
 
Сообщений: 4251
Denis
Хотел поехать... да какой тут теперь.. чего на немке вообще в город не пустят??
А ты на немке однозначно до Омска из Севастополя не доедешь,развалится,тогда лучше пешком в немецких кроссовках "адидас",говорят им сноса нет.
5
3
Ответить
Артем Меркель
Ивановка
Не верьте форумам. Это все немцелюбы пишут и очерняют, пока их ломучие вёдра поршневую меняют и коробасы. Любой вменяемый человек знает что у Тойоты возможности косяков сведены к минимуму. Тойота не...
Нечего сцепления плодить. Достаточно одного - так проще и надежнее
3
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
До этого момента ни разу не читал твои школьные сочинения про игрушку, подаренную родителями. По факту - кондиционер начал дуть горячим, вместо охлаждения. Машина стояла у дилера и ты ездил на подменной....
Зачем мне тесты чьи-то ?! Я тебе пишу о конкретных поломках конкретного автомобиля который был у меня. Пассат там не пассат , понятия не имею как себя ведёт дсг ибо не ездил и ездить на ваг не собираюсь. Камри это ведро именно поэтому я ее продал даже не так с жал в трейд ин ибо хвалёную надёжность и ликвидность брать не к о не пожелал в течении недели . И потерял я на этом ведре с болтами 231 тыс не считая вложенных денег в сигналку, ковры и т.д. А вот бмв за тот же период потерял 200 тыс и купил знакомый , который после продажи рендж ровера ходил и выпрашивал продать . Плохие машины не выпрашивают .
3
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Согласно партнерскому соглашения Тойоты и Бмв в рамках сотрудничества Тойота делится своими гибридными технологиями, а бмв поставляет Тойоте 2 дизельных двигателях на рынок Европы. Если в Тойоте стоят...
Ты слишком логичен где не надо . Вот только в бмв нет тойотовских гибридов а в тойоте есть моторы бмв чуешь разгицу? Одни само производят другие готовое преобретают и ставят. Про супру напомнить где и кто производить будет?
5
2
Ответить
Артем Меркель
Ефим
В Японии экологическое законодательство похлеще европейского. Складывается впечатление, что ты немного отбитый!!! Но надеюсь я ошибаюсь.
Пруф в студию
3
1
Ответить
al
Краснодар
Alex 1
Это говорит о том, что у владельцев таких старых машин нет денег на ремонт родного двигателя, и им дешевле поставить валяющийся за копейки на свалке во Владике двигатель от праворульки.
Ой, а в белораше и литве на помойках нету немецких движков? И отчего же они такие дорогие?
Так и немцев себе берут достаточно обеспеченные люди, не?
 
6
Ответить
al
Краснодар
Ивановка
Помереть не должен) Но если помрет, цена за новый.... Ай ай ай... Пол стоимости машины. А штука здоровская. Реально круто светит!
Поставишь депо. Не ты первый...))
 
4
Ответить
al
Ой, а в белораше и литве на помойках нету немецких движков? И отчего же они такие дорогие?
Так и немцев себе берут достаточно обеспеченные люди, не?
Есть двигатели там, но опять-таки стоят они дорого, если в хорошем состоянии. Которое еще и не так просто найти.
А в Японии это все считается металлоломом и продается задешево на ДВ. Вот отсюда и появляются Джейзеты на 10-летних Кайенах .
Которые себе обеспеченные люди отнюдь не покупают. А именно с такими ведрами весь этот нищебродский колхоз и происходит.
8
 
Ответить
7209688
Екатеринбург
Владимир_Ветер
Так большие мальчишки во дворе говорят. А он повторяет.
Наитупейший комментарий...
3
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
Артем Меркель
Пруф в студию
Открываете Гугл, вводите запрос, нажимаете ентер и о чудо прявятся ссылки (такие синенькие строчки), нажимаете на них, откроется сайт, читаете, делаете пометки в блокнотике, с картинкой БМВ на обложке, анализируете. Если для вас это слишком сложно, то идете в школу класс в 5 и там вас научат.
 
4
Ответить
иванЛ
Чита
12234
Х6 в пример! и мерседес gl, а речь и не идет именно про мотор! А в целом! Датчики, топленный насосы, супер подвеска "ПНЕВМА"на которой только по паркету дома ездить. На х6 в морозы в моске ручки...
Вот опять "мотор", это как до этого было написано "после 30 тысяч менять всё подряд"
у х6 особенно в предыдущим поколении,стояло больше 6 моторов 3.0d 3.5d 50d 3.5i 4.4i 50i какой именно гильзовали? если 4.4 то да возможно его могли бы гильзовать, у мотора 3.5i стоят чугунные гильзы, у него не может быть задиров, дизельные моторы с любым количеством турбин и с любыми прошивками надёжны и ресурсны, но вы только схватили где-то сверху что есть у бмв плохие V8 и всё, теперь все БМВ плохие
Ещё и каен вспомнили, есть каен с дизельным мотором, и со старым добрым чугунным 3.2 они вечные, а проблемные турбовые V8 вас никто брать не заставляет
3
1
Ответить
иванЛ
Чита
12234
Друг отговори отца от рендж ровера!!!! Сетую он купит редж и ты увидишь как он в нем разочаруется за два года в надежности!
Я походу долго буду сегодня отвечать про каждую машину)
Есть ренджы до 2011 года и есть ренджы которые принадлежат индийской фирме ТАТА у меня есть знакомая семья у которых 5 рендж роверов в семье, они хозяева СТО которое одно из немногих которое обслуживает и ремонтирует европейские машины в нашем городе, по их словам ренджы сейчас одни из самых надёжных и ремонтопригодных, в то время как у большинства машин немецкой тройки v8 достаточно проблемные, а у ренджа 5 литров компрессор и 4.4 дизель практически вечные, пневмы тоже надёжные, так что не знаю в каких сказках вы живёте, но в сегодняшних реалиях как по мне рендж, отличный выбор, сам хочу, но пока что у меня пассат)
2
1
Ответить
иванЛ
Чита
Александр
Ага. У немцев удачных машин по пальцам одной руки. Остальное шлак, денежные пылесосы.
сколько у вас было немецких не удачных машин?
3
1
Ответить
иванЛ
Чита
Серж
Все зависит от того чего желаешь и возможностей. Если хочешь чуть лучший комфорт, чуть лучшую динамику и если много лишних денег то берешь BMW. Если хочешь от автомобиля и комфорта а в приоритете надежность...
Согласен
Почти
У моего брата БМВ в сервисе бывает только когда масло меняет, ибо у него обычная подвеска, и самый надёжный обычный трёх литровый дизель на 249 лошадей, там ломаться нечему
Фольцваген я бы не назвал "менее качественным аналогом тойоты" у меня пробег 260 тысяч, всё родное, самая серьёзная поломка была, это муфта гидроблока коробки на пробеге 250, тем временем у камри 3.5 моего знакомого уже стоит контрактная коробка
Так что нужно рассматривать конкретные случаи
3
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Александр
Чушь несусветная. Как может убить подушкой ? Она как бы для другого придумана. А сколько жизней эти подушки спасли? Ребята, вы зря тут спорите, мы обычные микробы в этом мире. Что фуфловаген нагнули...
Повторяю - погугли (воспользуйся интернет-поисковиком). Там всё написано. Хорошо что ты не оказался в числе этих несчастных.
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Владимир_Ветер
Ни дром, ни другие источники ни разу не публиковали рейтинги надёжности японских СМИ. По публикуемым рейтингам любых других стран Лексус и тойота в лидерах. Данные немейкой желтой прессы мне не интересно,...
Так ты сам видел этот рейтинг? Тойота присутствует в Ц-классе - Королла и Д-Авенсис. А вот в рейтинге кроссоверов почему-то нету Рав4, но присутствует Тигуан. В Д-классе Пассат соседствует с Авенсисом. Ауди и Порш рядом в премиуме.
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Ефим
Немцы тоже эти подушки использовали
Японские подушки Таката
1
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Владимир_Ветер
До этого момента ни разу не читал твои школьные сочинения про игрушку, подаренную родителями. По факту - кондиционер начал дуть горячим, вместо охлаждения. Машина стояла у дилера и ты ездил на подменной....
Ой врунишка, не читал он, ага) А в эот самый момент на тебя накатило и ты решил ознакомиться, ага. Ты все отзывы про немцев на дроме читаешь и мой мониторишь уже год как. Не надо стесняться, Владимир, всё хорошо. Ты и на драйве на меня подписан, тоже следишь почем зря.
Про разницу я не совсем понял, что за 10 летние тойоты? Есть королла 99 года, есть родительский сузуки, а что за 10 летняя тойота?
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
3
1
Ответить
Александр
Омск
иванЛ
сколько у вас было немецких не удачных машин?
Одной хватило на всю жизнь воспоминаний.
 
3
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Японские подушки Таката
Я знаю, что они японские?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Японские подушки Таката
Я знаю что они японские, что из того? Все теперь японцы ничего делать не умеют?
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
Chief-mate
А ты на немке однозначно до Омска из Севастополя не доедешь,развалится,тогда лучше пешком в немецких кроссовках "адидас",говорят им сноса нет.
А чего слушать что говорят, ты возьми сам купи, да походи в них. Или на машину нормальную копишь?
1
 
Ответить
al
Краснодар
Alex 1
Есть двигатели там, но опять-таки стоят они дорого, если в хорошем состоянии. Которое еще и не так просто найти. А в Японии это все считается металлоломом и продается задешево на ДВ. Вот отсюда и появляются...
Странно, но японский металлолом оказывается значительно надёжнее немецкого?
 
5
Ответить
al
Краснодар
premio711
Японские подушки Таката
Почему немцы использовали их, зная, что они косячные?
 
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
al
Почему немцы использовали их, зная, что они косячные?
Вообще без понятия. Может договорились с японцами угробить китайцев с американцами?
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Ефим
Я знаю что они японские, что из того? Все теперь японцы ничего делать не умеют?
Японцы умеют делать отличные вещи - у меня прекрасная резина Бриджстоун Дуэлер на Тигуане, и Йокогама Айс Гуард на Кашкае. Но вопрос в том, что они могут делать и Такату, а это очень серьёзный косяк и они тоже не безгрешны, как многие тут хотят представить. А вообще, мне плевать на немцев или японцев, сам я русский
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Alik 70
Гм. Так то у немцев тоже турботехнологии с ЕВРО не очень вяжутся, напомнить? Завялено одно, а на деле саавсем не так... И не только у фуфлы, но и мерин тоже там голову пеплом начал посыпать...

Зато в России в немцев ставят японские двиги. О чем это говорит?
Напомни про турбо бенз, что там у кого не вяжется?
По второму - о бедности русских и дешевых контрактных движках, о чем же ещё
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Владимир_Ветер
Опять ты пишешь глупости. Японцы как делали надутые моторы с 80х, так и делают. Только последние годы в меньших объемах. Ты ведь в технике ни бум бум, иначе бы знал, что достичь евро проще, надувая двигатель,...
Нахера они тогда делают турбо скажи мне! Если ты говоришь что их запретят? Ты сам себе противоречишь, шиза
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Ефим
Виподписи у тебя может быть хоть мазератти. Это не показатель. Чьи моторы они ставят на машины для Европы?
Не только подпись но и отзыв, это раз.
Посмотри в гугле, чьи моторы ставят, будет новостью
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Ефим
В Японии экологическое законодательство похлеще европейского. Складывается впечатление, что ты немного отбитый!!! Но надеюсь я ошибаюсь.
У тойоты давно появились современные турбо, отбитый?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Японцы умеют делать отличные вещи - у меня прекрасная резина Бриджстоун Дуэлер на Тигуане, и Йокогама Айс Гуард на Кашкае. Но вопрос в том, что они могут делать и Такату, а это очень серьёзный косяк и...
Так я вам не доказыаю, что японцы безгрешны. Мне нравятся их машины, многие европейские фирмы пользуются японскими технологиями и продуктами. И наоборот. Японские и немецкие автоконцерны, концерны не вкурсе, что им сотрудничать нельзя. Им эксперты с дрома это ещё не разъяснили.
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Не только подпись но и отзыв, это раз.
Посмотри в гугле, чьи моторы ставят, будет новостью
Европейские и японские автоконцерны сотрудничают. Они не вкурсе, что им этого делать нельзя. Вы им объясните.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
У тойоты давно появились современные турбо, отбитый?
Гунл вам в помощь, эксперт вы наш несравненный. Вы письмо в европейские автоконцерны напишите о том, что им нельзя использовать японские технологии, а то они не вкурсе.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
У тойоты давно появились современные турбо, отбитый?
Поменчйие ник, не позорьте персонажа из фильма.
 
 
Ответить
Петр
Красноярск
Bmwlover
Лс вообще реально на вторичке продать?))) посмотришь объявления их за копейки сливают, и все-равно ажиотажа нет
Ну, с продаваном спорить не буду!)
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Ефим
Так я вам не доказыаю, что японцы безгрешны. Мне нравятся их машины, многие европейские фирмы пользуются японскими технологиями и продуктами. И наоборот. Японские и немецкие автоконцерны, концерны не вкурсе, что им сотрудничать нельзя. Им эксперты с дрома это ещё не разъяснили.
Они и сотрудничают - акпп Айсин и турбина ИХИ в моём Тигуане прекрасно работают. Вопрос в том, что японская фирма намеренно скрывала, что калечит и убивает людей.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Они и сотрудничают - акпп Айсин и турбина ИХИ в моём Тигуане прекрасно работают. Вопрос в том, что японская фирма намеренно скрывала, что калечит и убивает людей.
Одна компания это не вся Япония. И тем более не все компании.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Ефим
Одна компания это не вся Япония. И тем более не все компании.
Конечно не все, но например Тойота скрывала что педаль акселератора не сбрасывает газ, тоже погибли люди. Поэтому люди уже не верят в благородство японцев, зная что это такие же обычные барыги, в погоне за прибылью маму продадут.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Конечно не все, но например Тойота скрывала что педаль акселератора не сбрасывает газ, тоже погибли люди. Поэтому люди уже не верят в благородство японцев, зная что это такие же обычные барыги, в погоне за прибылью маму продадут.
Есть ссылка на новость об этом. На какой именно модели или на всех? Погуглил такую новость найти не смог. Нашёл, что бывает неисправность когда обороты не падают или не сразуипадают до холостых, но это бывает на разных машинах, ваз, Ауди, БМВ, мерседес, тойота, ниссан, Опель, Рено и другие, связано со многими факторами. Конкретно сто бы только о тойоте такого массового глюка ещё и с гибелью людей не нашёл. Скинте ссылку, мне интересно.
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Ефим
Есть ссылка на новость об этом. На какой именно модели или на всех? Погуглил такую новость найти не смог. Нашёл, что бывает неисправность когда обороты не падают или не сразуипадают до холостых, но это...
набираешь в поисковике Дрома "проблемы Тойоты" и вот первая ссылка: https://news.drom.ru/Toyota-13...
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
набираешь в поисковике Дрома "проблемы Тойоты" и вот первая ссылка: https://news.drom.ru/Toyota-13...
Новость за 2010 год. Погибших, пострадавших нет. Машины отозваны, нетсправность исправлена. Набирите в инетет авто не сбрасывает обороты при отпускании педали газа, много нового узнаете. Проблемы любой марки. Вы японоыоб иинемцефил. Это ваш выбор, этотге запрещено. Толерантность ко всем.
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Ефим
Новость за 2010 год. Погибших, пострадавших нет. Машины отозваны, нетсправность исправлена. Набирите в инетет авто не сбрасывает обороты при отпускании педали газа, много нового узнаете. Проблемы любой марки. Вы японоыоб иинемцефил. Это ваш выбор, этотге запрещено. Толерантность ко всем.
Посмотрите по ссылкам суды в США по отказам Тойоты и увидите, что Тойота выплатила тетке за погибших родственников из-за запавшей педали сколько-то там миллионов. Вы развешиватель ярлыков без оснований - у меня было много японцев - и беспробежных и всяких и сейчас в пользовании неплохой яп - Ниссан Кашкай. Прямо так защищаете этих барыг, как будто они вам процент откидывают. Может так и есть?
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Посмотрите по ссылкам суды в США по отказам Тойоты и увидите, что Тойота выплатила тетке за погибших родственников из-за запавшей педали сколько-то там миллионов. Вы развешиватель ярлыков без оснований...
Каких барыш я защищаю?? Проблемы есть и будут у любой марки. Такое бывает, и как этот не прискорбно, но с этим ничего не поделаешь. Какую марку покупать это дела вкуса. А вы производите впечатление неадекватного человека. Скачетн с темы на тему, ещё и кого-то в чем-то обвиняете.
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
ivan ivan
Как там 5 цилиндр поживает?)))
Метко :D
Ну, ладно уж Вам, всего один массовый мотор с болячкой)))
Хотя на лексус клубе все сами себя убеждают, что достаточно купить хороший воздушный фильтр и корпус его проклеить :DDD
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Ефим
Каких барыш я защищаю?? Проблемы есть и будут у любой марки. Такое бывает, и как этот не прискорбно, но с этим ничего не поделаешь. Какую марку покупать это дела вкуса. А вы производите впечатление неадекватного человека. Скачетн с темы на тему, ещё и кого-то в чем-то обвиняете.
Опять ярлыки? Как можете судить о моей адекватности, если даже не знакомы?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Опять ярлыки? Как можете судить о моей адекватности, если даже не знакомы?
Исход из того, сто вы пишите. И не можете удерживать нить разговора в пределах одной темы.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Ефим
Исход из того, сто вы пишите. И не можете удерживать нить разговора в пределах одной темы.
Это просто вы медленно думаете и не поспеваете за ходом моих мыслей - тема одна - японские барыги ничем не отличаются от любых других, но прикрываются выдуманным благородством, что делает их ещё хуже. Теперь понятно, что я имел ввиду?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Это просто вы медленно думаете и не поспеваете за ходом моих мыслей - тема одна - японские барыги ничем не отличаются от любых других, но прикрываются выдуманным благородством, что делает их ещё хуже. Теперь понятно, что я имел ввиду?
Ход ваших смысле мне понятен. Непонятно почему по темам скачите. Вернитесь к началу диалога и посмотрите, что мы обсуждали, потом простите ваши сообщения, может тогда вы поймете, что я имел ввиду. Скоромыслящий вы наш.
 
1
Ответить
Серж
Красноярск
иванЛ
Согласен Почти У моего брата БМВ в сервисе бывает только когда масло меняет, ибо у него обычная подвеска, и самый надёжный обычный трёх литровый дизель на 249 лошадей, там ломаться нечему Фольцваген...
Согласен, и у Тойоты есть проблемные модели так же как и у БМВ беспроблемные. Но я в среднем по марке пишу.
 
 
Ответить
Бишкек (Пишпек
ПАЛАСИО
Мотор от БМВ М5 F10 будет. Сами навряд ли успели сделать
Паласио, тебе все время охота гавнить. Порода наверное такая. Все время срешь, пытаешься сострить против япономашин, часто безосновательно. Если у тебя расизм к азиатам так и скажи, а не парься через автомашины сублимировать. Смешное, ей Богу, ведешь себя как шавка.
 
1
Ответить
Бишкек (Пишпек
12234
С 600 сильным мотором будет достойный конкурент мерса, панамере и ауди rs7. А конкурировать будет в следующих позициях: 1) стоимость нового автомобиля ниже ахтунгов 2) надежность основных силовых агрегатов!!!!...
согласен 100%
 
1
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Ивановка
Знаете в чем проблема? За мой счёт немцы ничего не доводили. Я купил механику призерая любую машину с 2 педалями. У меня механика. Я не спонсировал дсг. Мне плевать в каком поколении там что изменили....
Я тоже адепт трех педалей=) И за мой счет ни тойота, ни ваг не отлаживали. Но вы главную мысль поста потеряли - тойота не пыталась отладить работу робота, а сняли его с производства. Ваг не снял.
 
 
Ответить