Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Гибридное купе Lexus LC500h покажут весной

Гибридное купе Lexus LC500h покажут весной

15 Февраля 2016 | 14521 просмотр

Все премьеры Женевского автосалона 2016

Вам нравится этот автомобиль?
1621 (93%)
123 (7%)

Lexus проведет премьеру гибридного купе LC500h на предстоящем автосалоне в Женеве, который откроется 1 марта.

Судя по опубликованным изображениям, дизайн гибридной версии машины едва ли будет отличаться от бензинового LC500, который показали в начале 2016 года в Детройте. Для демонстрации LC500h производитель выбрал синий цвет — можно предположить, что таким образом Лексус подчеркивает наличие у машины более экологически чистой силовой установки.

Техническая сторона автомобиля пока держится в секрете, но зарубежные СМИ пишут, что суммарная отдача комплекса LC500h составит 470 л.с. В его состав войдут 3,5-литровый бензиновый V6 и электромотор. Ожидается, что флагманский Lexus LS нового поколения получит аналогичную конфигурацию силовой установки.

Более подробно об этой и других премьерах Женевы Drom.ru расскажет в полноценном репортаже

Lexus LC500h
Lexus LC500h
 

Все премьеры Женевского автосалона 2016

Комментарии

moviegear
Москва
Сложно сказать без мата, но он охрененный!
236
32
Ответить
     
Сообщений: 270310
Огонь
87
19
Ответить
123
Находка
Достойная замена соареру !!!
98
14
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Автомобиль с "более экологически чистой силовой установкой" должен быть зелёного цвета...
13
50
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6296
красава!
Lexus
41
13
Ответить
Евгений
Ханты-Мансийск
за электро моторами будущее, а двс как генератор!
54
6
Ответить
TiXoMiR
Радужный
Красавец просто!
43
11
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Евгений:
за электро моторами будущее, а двс как генератор!
Это ты сейчас Ё-мобиль описал.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
18
10
Ответить
  
Сообщений: 12777
Диски нормальные
Продам уши от мертвого осла.
19
2
Ответить
Андрей
Салехард
Буду брать!,)
18
10
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Глядишь в скором будущем вместо шильдика LC500h будет написано Supra.
30
10
Ответить
 
Сообщений: 4788
пытался увидеть зачатки породистости, но не смог
24
74
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
Красивый авто, только теперь как в 90-х на такие тачки остается только д**чить.
41
4
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
Роман Саныч:
Глядишь в скором будущем вместо шильдика LC500h будет написано Supra.
тоже про супру подумал
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
11
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
Вот так должен выглядеть современный авто, а не мыло, как у некоторых :)
42
7
Ответить
1188
Саяногорск
решетка у икс-рэя украли
4
31
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
По-моему, без этих отростков задница смотрелась бы лучше.
26
39
Ответить
  
Сообщений: 12777
panzergto:
пытался увидеть зачатки породистости, но не смог
а как же радиаторная решетка и фонари-сабли?
Продам уши от мертвого осла.
9
6
Ответить
 
Сообщений: 4788
ПАЛАСИО:
а как же радиаторная решетка и фонари-сабли?
это породия на породу (ауди, вольво)
14
56
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
bВ:
Вот так должен выглядеть современный авто, а не мыло, как у некоторых :)
+
10
13
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Такой авто, думаю, может не нравится либо очень утонченно-избирательным людям, либо людям, испытывающим недостаток денег и которым присущь порок зависти. Да, денег у меня не дохрена, но авто нравится!
31
15
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4915
я его боюсь
6
7
Ответить
 
Сообщений: 5090
Красотка...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
16
11
Ответить
Александр
Хабаровск
Отличная обтекаемость кузова 110 балов.
14
7
Ответить
    
Ад
Сообщений: 62
Ну почему новые лексусы такие уродливые?!
22
67
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
panzergto:
пытался увидеть зачатки породистости, но не смог
в новых мерсах породой тоже не особо пахнет)
можно сказать только что у лексуса, так же как мерса, бмв, ауди есть свой стиль и они не похожи друг на друга. в отличии от корейцев которые напоминают все сразу вместе взятое.
а за породой это к роллс ройсу или феррари
37
7
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Ваще огонь!!!
Шашлык без водки едят только собаки!!!
12
9
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 465
Артемкин:
Автомобиль с "более экологически чистой силовой установкой" должен быть зелёного цвета...
Цвета лайм )
16
2
Ответить
Иван
Екатеринбург
Это космос, это уровень, надежность,долговечность,марка .... Лексус я тебя люблю но никак в России не накоплю... ЧЕСТНЫМ естественно трудом..
29
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Красивое авто. Однозначно.
Dum vivimus vivamus.
10
8
Ответить
Александр
Хабаровск
Теперь задние стопари у приуса, такие же как у лексуса) Маркетинг)
9
2
Ответить
Алматы
Вживую вообще будет смотреться бомбово, отвал бошки. Видел тут недавно новый Лекс, спортивный небольшой, решетка веретено. На фотках помню новые Лексы с этой решеткой не очень казались а в жизни интересный очень. А этот и на фото классный.
18
9
Ответить
 
Сообщений: 5552
Иван:
Это космос, это уровень, надежность,долговечность,марка .... Лексус я тебя люблю но никак в России не накоплю... ЧЕСТНЫМ естественно трудом..
Зачем он тебе?
8
8
Ответить
 
Сообщений: 5552
panzergto:
это породия на породу (ауди, вольво)
Я знаю одну субстанцию - пародию на человека. Сидит на Дроме - тупые комменты лепит каждый день.
055
35
7
Ответить
    
Ростов на Дону
Сообщений: 58
Иван:
Это космос, это уровень, надежность,долговечность,марка .... Лексус я тебя люблю но никак в России не накоплю... ЧЕСТНЫМ естественно трудом..
а честные в любой стране мира ездят на бюджетных авто (вот тока не надо про саудитов писать, они просто исключения из правил..)
6
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
123:
Достойная замена соареру !!!
Я думаю, что любой автомобиль за +- 100 000$ - будет достойной заменой лохматому Соареру...
и чайнику.....и Марку...даже Марку в 90м кузове...

Даже Марку в 90м кузове на литье.
055
33
4
Ответить
Иван
Екатеринбург
T_O_N_Y:
Зачем он тебе?
каждому хочется иметь то о чем мечтаешь..просто у всех возможности слишком разные в нашей стране. Что можно и что реально купить на "загнившем западе" честным трудом... у нас превращается в погоню за воровством..не важно что хапнуть.. . на зарплату купить такое не реально вообще.
11
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8
Обычная 7-ая машина в семье....
10
1
Ответить
Каройнер
Чита
Иван:
каждому хочется иметь то о чем мечтаешь..просто у всех возможности слишком разные в нашей стране. Что можно и что реально купить на "загнившем западе" честным трудом... у нас превращается в погоню за воровством..не важно что хапнуть.. . на зарплату купить такое не реально вообще.
ну конеш....на загнившем-то западе любая медсестра или клерк легко честным трудом на такой аппарат зарабатывает.....а если ты менеджер и рулишь стаей клерков, то честным трудом тебе роллс-ройс просто обеспечен......!!!
10
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
skyline_or_die:
в новых мерсах породой тоже не особо пахнет)
Смешно, но я тут недавно издалека С-класс за Солярис принял.
От избытка породы (у корейца, бгг), видимо.
14
4
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1998
T_O_N_Y:
Я знаю одну субстанцию - пародию на человека. Сидит на Дроме - тупые комменты лепит каждый день.
С ником T_O_N_Y
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
10
15
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 28
Просто Петя.:
По-моему, без этих отростков задница смотрелась бы лучше.
Срочно пошлите в Тойоту
4
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
panzergto:
пытался увидеть зачатки породистости, но не смог
Что еще может сказать владелец Поло, больше желчи, не стесняйся, тут все свои )
15
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Андрюх@ 013:
Огонь
тема
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Красив безусловно, даже китовая пасть - в тему
5
4
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
неплохо, ждем вживую )))))))
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
3
5
Ответить
 
Сообщений: 5552
A-lexxSLR:
С ником T_O_N_Y
ваще жжешь, молодец, хорошо тут за базар отвечать не нужно. А за того парня я могу обосновать. А ты - пустышка.
055
8
4
Ответить
Андрей:
Буду брать!,)
Будешь, когда в Need for Speed 18 ее добавят. )
5
2
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
дизайн+технологии будущего=огонь... это вам не лживые дизеля
8
3
Ответить
   
Артём
Сообщений: 616
Просто Петя.:
По-моему, без этих отростков задница смотрелась бы лучше.
Я вот тоже самое про новый примус говорил, как видим схожесть форм стопарей на лицо!
HR 32 +
JZS 160
3
2
Ответить
  
курск
Сообщений: 262
Артемкин:
Автомобиль с "более экологически чистой силовой установкой" должен быть зелёного цвета...
Синий цвет электричества .
1
1
Ответить
Довольно старая силовая установка с гибридного Крауна
2
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Видно пошла мода на такие стопари, а в целом не плохо
2
2
Ответить
Andrey
Пыть-Ях
Красивый плакса сзади))
1
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
ReNoaR:
Ну почему новые лексусы такие уродливые?!
а потому-что это Тайота , они по-дизайну практически одинаковые, даже здесь и то задние плафоны практически Тайотовские ( Мура и Примус )
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
9
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
moviegear:
Сложно сказать без мата, но он охрененный!
Абсолютно согласен...
4
3
Ответить
  
Кызыл
Сообщений: 14
гдепропхезд?
2
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
T_O_N_Y:
Я думаю, что любой автомобиль за +- 100 000$ - будет достойной заменой лохматому Соареру...
и чайнику.....и Марку...даже Марку в 90м кузове...
Даже Марку в 90м кузове на литье.
....вот в том то и дело,что не любой автомобиль будет достойной заменой лохматому соареру или марку
ведь за что мы любим марк?-а марк мы любим за то,что за вменяемые(хоть и немалые) деньги из марка можно соорудить нечто такое,что будет быстрее мотоцикла мощного
....а вот из нового лексуса,я боюсь,за вменяемые деньги такого не сотворишь(((((((
так что не ищите замены лохматому соареру.....не сделают такого больше((((
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
Мой отзыв: Toyota Soarer 1997
5
6
Ответить
 
Сообщений: 5552
кочвлад:
Все верно. Чем проще устройство - тем больше его можно дорабатывать. Из деревянной телеги можно таких делов наворотить. Сечас для этого есть GT86. Покупай да тюнингуй, что хочешь. Понятие "замены" у нас отличаются.
055
4
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
Иван:
каждому хочется иметь то о чем мечтаешь..просто у всех возможности слишком разные в нашей стране. Что можно и что реально купить на "загнившем западе" честным трудом... у нас превращается в погоню за воровством..не важно что хапнуть.. . на зарплату купить такое не реально вообще.
Практически каждый человек имеет что-то, чего не могут позволить себе другие. Купишь ты себе этот Лексус, но не купишь Авентадор и.т.д.
055
2
 
Ответить
анд27
Хабаровск
T_O_N_Y:
Практически каждый человек имеет что-то, чего не могут позволить себе другие. Купишь ты себе этот Лексус, но не купишь Авентадор и.т.д.
так всегда будет , нет предела..
пешеход смотрит на велосипедиста и завидует как тот едет, велосипедист мечтает о маленькой машинке, водитель малолитражки мечтает о большом комфортном седане , тот же мечтает о джипе , водитель внедорожника завидует владельцам суперкаров ....
а водитель суперкара едет один в машине и завидует тому пешеходу , который идет с любимой девушкой , т.к. к ему достаются один шл...хи)))
радуйся тому что имеешь , но мечтать не вредно
6
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
О да у них просто фишка пошла с этими стекающими фарами!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Класс авто!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
T_O_N_Y:
Я думаю, что любой автомобиль за +- 100 000$ - будет достойной заменой лохматому Соареру...
и чайнику.....и Марку...даже Марку в 90м кузове...
Даже Марку в 90м кузове на литье.
И не поспоришь))))))
1
 
Ответить