Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus опубликовал первый снимок нового IS

Lexus опубликовал первый снимок нового IS

13 Июня 2020 | 13706 просмотров

Седану Lexus IS минул уже седьмой год: нынешнее поколение было представлено в 2013 году. Долго ждать преемника не придется: его покажут 15 июня. А пока японская компания выложила первый видеоролик.

У автомобиля появится выраженная «плечевая» линия. Окончание бокового остекления сделано в остроконечной форме на манер старших собратьев.

На крышке багажника заметна эмблема IS 350, а на передних крыльях находятся значки F Sport. Текущий IS 350 оснащается 3,5-литровым V6 2GR-FSE, выдающим 318 л.с. Возможно, этот же мотор перекочует и в новое поколение. 245-сильная 2,0-литровая «турбочетверка» от IS 300 (ранее IS 200t) тоже может достаться новинке.

Должна появиться новая версия IS 500 с 421-сильным 3,5-литровым V6 с двойным турбонаддувом.  Этот агрегат знаком по флагманскому седану LS 500.

Ждать полноценной презентации осталось недолго: уже в понедельник Lexus раскроет все карты.

Тизер Lexus IS следующего поколения
Тизер Lexus IS следующего поколения
 
Тизер Lexus IS следующего поколения
Lexus IS текущего поколения
 
Lexus IS текущего поколения
Lexus IS текущего поколения
 

Комментарии

Silberpfeil
Не взлетит. Наверно будет следующий с Lexzs, который отправят на свалку истории после GS.
64
125
Ответить
АМК
Убийца Арканы.
82
39
Ответить
6565252
Нижний Тагил
АМК
Убийца Арканы.
Замучеется убивать .
26
90
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Как обычно характеристики на бумаге топ а просрет даже турбовой октахе на чипе. Линия стоп сигнала по традиции была посмотрена у Ауди а потом у КиА и врисована в дизайн этой Тойоты.
75
165
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Интересно V6 твин турбо будет так ж е криво как у немцев реалитзован с турбинами в развале блоков, или все же Тойота не скатилась до запрограммированного ресурса.
45
23
Ответить
Exact
Текущий IS красив. Неужели будет еще лучше?
111
36
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
Все таки далеко еще лексусу до премиума...
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
52
165
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Конферансье
Интересно V6 твин турбо будет так ж е криво как у немцев реалитзован с турбинами в развале блоков, или все же Тойота не скатилась до запрограммированного ресурса.
тойота уже давно скатилась до маленького ресурса
30
89
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 903
Вылитая Октавия А7 по задней двери. Сплошной плагиат)))
34
123
Ответить
главное, шоб дырку под компакт-диски на всю приборку не забыли
49
71
Ответить
Krantas
хорошо бы у нас появился, и на полном.
а то самый короткий в линейке это 5-метровый ES.
36
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Dreyk_
Вылитая Октавия А7 по задней двери. Сплошной плагиат)))
тот момент, когда на шкоде,а хочется чувствовать схожесть с Лексусом))
135
17
Ответить
    
Каплан-сити
Сообщений: 58
Exact
Текущий IS красив. Неужели будет еще лучше?
Все таки какие разные у людей вкусы...по мне ужасный и несуразный автомобиль. Жигули смотрятся симпотичней...как классика))
33
100
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
HIMDEN
тойота уже давно скатилась до маленького ресурса
Что то по существу? или обычный поток чепухи в стиле зелеки и тп
82
13
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
zeleke
Как обычно характеристики на бумаге топ а просрет даже турбовой октахе на чипе. Линия стоп сигнала по традиции была посмотрена у Ауди а потом у КиА и врисована в дизайн этой Тойоты.
это же одни и теже люди, киа купила дизайнеров ауди как на сдачу пачку оптом, так что привыкай к азиатскому дизайну, как эталону)))
40
12
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Нынешний ис весьма прилично смотрится. Надеюсь этот будет тоже огонь! Ис 500 должен быть пушечным. Все хвалят этот мотор.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
63
18
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
zeleke
Как обычно характеристики на бумаге топ а просрет даже турбовой октахе на чипе. Линия стоп сигнала по традиции была посмотрена у Ауди а потом у КиА и врисована в дизайн этой Тойоты.
Зелеке, сегодня проезжал мимо. Культовое же место))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
22
Ответить
     
Сообщений: 125
Надо было еще уже делать фары. А лучше вообще убрать..
5
16
Ответить
Вася Ростовский
Зазоры какие-то дитчайшие и неравномерные , глаза режет , пивная банка уже на тизерах по швам пошла ...
20
91
Ответить
Вася Ростовский
Конферансье
Интересно V6 твин турбо будет так ж е криво как у немцев реалитзован с турбинами в развале блоков, или все же Тойота не скатилась до запрограммированного ресурса.
Конечно скопируют как и все впрочем скопировали , про GS рассказать ? Вон Зелеке тебе может статью скинуть как японцы копировали с БМВ без зазрения совести , а что касаемо турбин в развале блока , то ты бы знал , если бы не прогуливал уроки физики что это делается для быстрейшего выхода турбины на спул и уменьшения турбоямы , а ещё Лексус скопирует электрический дополнительный нагнетатель для помощи основным турбинам , и да рабочая температура у мотора будет свыше 100 градусов , но это не помешает тебе нахваливать этот мотор и назвать эту копию очень технологичной и передовой .
28
56
Ответить
Вася Ростовский
Ниче не напоминает ? Только тут зазоры комар носа не подточит ....
31
98
Ответить
Вася Ростовский
Dreyk_
Вылитая Октавия А7 по задней двери. Сплошной плагиат)))
Только у октахи зазоры на сантиметр меньше будут , а так похоже ...
16
78
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Ростиславъ Всеволодовичъ
Конечно скопируют как и все впрочем скопировали , про GS рассказать ? Вон Зелеке тебе может статью скинуть как японцы копировали с БМВ без зазрения совести , а что касаемо турбин в развале блока , то ты...
Уже краснеешь от стыда? =))
56
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
Зелеке, сегодня проезжал мимо. Культовое же место))
Забавушка )))
2
26
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Ивановка
Зелеке, сегодня проезжал мимо. Культовое же место))
Просто интересно: все кто минусит хоть были там? Или Вас не пустили?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
25
Ответить
Конферансье
Интересно V6 твин турбо будет так ж е криво как у немцев реалитзован с турбинами в развале блоков, или все же Тойота не скатилась до запрограммированного ресурса.
Судя по тому, что никаких нареканий к LS500h с этим движком пока нет, то с ресурсом там всё +- нормально. За 3,5 года думаю есть машины с приличными пробегами уже.
51
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Фарид Ширинов
Судя по тому, что никаких нареканий к LS500h с этим движком пока нет, то с ресурсом там всё +- нормально. За 3,5 года думаю есть машины с приличными пробегами уже.
Да это была проверочка на школоло )) один уже вскрылся
26
3
Ответить
Классика - любая новость про Лексус, а сектанты с фейковых страничек уже активизировались))) Ну и ценители «роскоши» на шкодах сразу начали рассуждать за дизайн и элегантность по 3 фотографиям.
76
10
Ответить
Конферансье
Да это была проверочка на школоло )) один уже вскрылся
Жалко у Сакити все резервные страницы в бан улетели, а основная вообще до 21 года в бане))). Ща бы подготовил свою папочку с фотографиями «сломанных» Тойот и Лексусов. Но он что-то пропал совсем:(
45
3
Ответить
Вася Ростовский
Конферансье
Уже краснеешь от стыда? =))
Пара пара паааам .....
встретимся в следующей серии , где ты будешь нахваливать это леусус и его технологичность , но я тебе напомню откуда они черпают идеи и чем вдохновляются .
6
61
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
Просто интересно: все кто минусит хоть были там? Или Вас не пустили?
У них бы денег жаба душила заплатить за вечеринку ))
2
30
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
В Европе лехусе не берут, дизайн китайский
Hitler kaputt.
18
59
Ответить
18958761
Подожгу пукан эксперда
Все таки какие разные у людей вкусы...по мне ужасный и несуразный автомобиль. Жигули смотрятся симпотичней...как классика))
Плюсанул .
8
37
Ответить
18958761
Ивановка
Нынешний ис весьма прилично смотрится. Надеюсь этот будет тоже огонь! Ис 500 должен быть пушечным. Все хвалят этот мотор.
Ивановка , вы в предыдущий Ис легко помещаетесь , там места столько за рулем , что о моторе не думаешь .
5
17
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Ростиславъ Всеволодовичъ
Пара пара паааам .....
встретимся в следующей серии , где ты будешь нахваливать это леусус и его технологичность , но я тебе напомню откуда они черпают идеи и чем вдохновляются .
слив засчитан)
39
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Фарид Ширинов
Жалко у Сакити все резервные страницы в бан улетели, а основная вообще до 21 года в бане))). Ща бы подготовил свою папочку с фотографиями «сломанных» Тойот и Лексусов. Но он что-то пропал совсем:(
В последнее время разносят труппу клоунов чипофилов на раздва))
34
3
Ответить
18958761
Germany
В Европе лехусе не берут, дизайн китайский
Это да , не берут , но дело не в дизайне , Хундай Санто Фэ куда страшнее , но берут .
11
7
Ответить
 
Сообщений: 7028
Очень красивый автомобиль, жалко что на дорогах их мало. Стоил он в свое время дороже 3, а4 и с класса, наверное поэтому.
29
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
zeleke
У них бы денег жаба душила заплатить за вечеринку ))
Да меня бы уже тоже) жадный я становлюсь(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
18958761
Ивановка , вы в предыдущий Ис легко помещаетесь , там места столько за рулем , что о моторе не думаешь .
Скажу честно в последнем ис не сидел. Внешне очень нравится! Но возможности поездить не было(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
12
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Конферансье
В последнее время разносят труппу клоунов чипофилов на раздва))
Я всё еще тут)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Ивановка
Я всё еще тут)
Блин, ну ты же адекватный)
11
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Просто интересно: все кто минусит хоть были там? Или Вас не пустили?
Не пустили, но только вот сюда 2013..
Sad but true©
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
3
1
Ответить
zeleke
Как обычно характеристики на бумаге топ а просрет даже турбовой октахе на чипе. Линия стоп сигнала по традиции была посмотрена у Ауди а потом у КиА и врисована в дизайн этой Тойоты.
Точно так же и твое бизельное бнв октахе просрет , даже с ноздрями на пол рыла
29
5
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ниче не напоминает ? Только тут зазоры комар носа не подточит ....
Напоминает приору , у нее тоже плоскости крыльев и бампером не стреляют
15
7
Ответить
 
Сообщений: 4179
Конферансье
тот момент, когда на шкоде,а хочется чувствовать схожесть с Лексусом))
Они не только хотят чувствовать схожесть,но и управлять лексусом,но увы финансы не позволяют,поэтому занимаются самоуспокоением в виде поливки грязи на недоступный автомобиль.
28
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Конферансье
Блин, ну ты же адекватный)
Не всегда)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Chief-mate
Они не только хотят чувствовать схожесть,но и управлять лексусом,но увы финансы не позволяют,поэтому занимаются самоуспокоением в виде поливки грязи на недоступный автомобиль.
Все же Лексус в своем классе всегда дешевле бнт, от туда и популярность, к тому же по техничечким решениям это все же Тойота, привычная многим, без изврата типа дерганых переклюяений аля овощной БМВ 520, ради ощущения "спортивности" В седане бизнес класса..
19
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Алексей Чебеков
Не пустили, но только вот сюда 2013..
Sad but true©
На Аврору похож корабль.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Chief-mate
Они не только хотят чувствовать схожесть,но и управлять лексусом,но увы финансы не позволяют,поэтому занимаются самоуспокоением в виде поливки грязи на недоступный автомобиль.
Не каждый лексус хорош( хотя ис всегда был крут.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
12
5
Ответить
314159
Aa-Ron Balakay
главное, шоб дырку под компакт-диски на всю приборку не забыли
Любители MP3 с битрейтом 32 никогда не оценят звук с CD.
19
8
Ответить
314159
Конферансье
Что то по существу? или обычный поток чепухи в стиле зелеки и тп
Прочитал до конца обсуждений и не увидел от него ответа. Чепушист, значит
11
5
Ответить
314159
Конферансье
это же одни и теже люди, киа купила дизайнеров ауди как на сдачу пачку оптом, так что привыкай к азиатскому дизайну, как эталону)))
БНТ и другие немцы уже давно плавно перешли на азиатский дизайн в угоду своему самому главному рынку - китай
19
10
Ответить
314159
Ивановка
Нынешний ис весьма прилично смотрится. Надеюсь этот будет тоже огонь! Ис 500 должен быть пушечным. Все хвалят этот мотор.
16 числа машину покажут публике. В 2 часа по Москве
6
10
Ответить
314159
Фарид Ширинов
Судя по тому, что никаких нареканий к LS500h с этим движком пока нет, то с ресурсом там всё +- нормально. За 3,5 года думаю есть машины с приличными пробегами уже.
Только не “h” а просто к 500. На h атмосферный мотор
7
4
Ответить
314159
Конферансье
Да это была проверочка на школоло )) один уже вскрылся
Было смешно его читать, как всегда. Много букв, а смысла ноль )
12
5
Ответить
314159
Фарид Ширинов
Жалко у Сакити все резервные страницы в бан улетели, а основная вообще до 21 года в бане))). Ща бы подготовил свою папочку с фотографиями «сломанных» Тойот и Лексусов. Но он что-то пропал совсем:(
Да здесь он, почти каждый день меняет цифровые анкеты, потому что банят.
11
5
Ответить
314159
Germany
В Европе лехусе не берут, дизайн китайский
И мерседесов не будет?
7
6
Ответить
314159
Фарид Ширинов
Жалко у Сакити все резервные страницы в бан улетели, а основная вообще до 21 года в бане))). Ща бы подготовил свою папочку с фотографиями «сломанных» Тойот и Лексусов. Но он что-то пропал совсем:(
...8761 - да вот оно
7
4
Ответить
314159
Конферансье
Все же Лексус в своем классе всегда дешевле бнт, от туда и популярность, к тому же по техничечким решениям это все же Тойота, привычная многим, без изврата типа дерганых переклюяений аля овощной БМВ 520, ради ощущения "спортивности" В седане бизнес класса..
Лексус дешевле БНТ теперь уже в прошлом. У них новая политика, будут заряженные машины с новыми моторами, новый флагманский огромный кроссовер, в линейке добавят машины на топливных элементах и тд.
11
14
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
black diavel
Все таки далеко еще лексусу до премиума...
Все таки далеко русским алкашам до аналитиков.
23
4
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 903
Конферансье
тот момент, когда на шкоде,а хочется чувствовать схожесть с Лексусом))
Это лексусу хочется - он выходит позднее, напоминаю.
4
23
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Ростиславъ Всеволодовичъ
Только у октахи зазоры на сантиметр меньше будут , а так похоже ...
И салон - кирзовый сапог, аля приора🤣🤣🤣
25
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
На Аврору похож корабль.
Она самая. На реставрации была, как и Петергоф, но Петергоф не закрывали, а с Европой не получилось(
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Авророй**
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
Ruslan Khusainov
314159
Да здесь он, почти каждый день меняет цифровые анкеты, потому что банят.
Вовка, расскажи, как ты сам докатился до черноникости? Совсем опустился, старый хрыч.
12
10
Ответить
17854134
zeleke
Как обычно характеристики на бумаге топ а просрет даже турбовой октахе на чипе. Линия стоп сигнала по традиции была посмотрена у Ауди а потом у КиА и врисована в дизайн этой Тойоты.
Ну как баварская рисовозка из Шеньяна? Скоро и кетайское бмв, как и октаха начнет лосинный тест проваливать.
13
5
Ответить
17854134
Dreyk_
Вылитая Октавия А7 по задней двери. Сплошной плагиат)))
Думаешь теперь шкоду можно считать премиумом?
11
 
Ответить
17854134
Конферансье
Что то по существу? или обычный поток чепухи в стиле зелеки и тп
У зелеки обида, что его бмв оказывается такое же баварское, как шанхайки кетайского кули.
11
5
Ответить
17854134
Ростиславъ Всеволодовичъ
Пара пара паааам .....
встретимся в следующей серии , где ты будешь нахваливать это леусус и его технологичность , но я тебе напомню откуда они черпают идеи и чем вдохновляются .
За гибридные технологии в бмв не краснеешь? Пара пара паааам
13
8
Ответить
17854134
Ивановка
Да меня бы уже тоже) жадный я становлюсь(
Эскулап, вспомни своего интерна, который на дошике бэмэвэ прикупил 😅😅😅😅
5
1
Ответить
Ruslan Khusainov
Вовка, расскажи, как ты сам докатился до черноникости? Совсем опустился, старый хрыч.
А ты не расскажешь почему в твоих национальных традициях любовь к животным вышла на совершенно новый для человека уровень? Женщин не хватает ?
9
14
Ответить
17854134
Ивановка
Я всё еще тут)
Какой же чипофил? Ты из облизывателей крыльев...
3
2
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
Без обид для владельцев, но не понял я этой машинки. Некоторое время ездил в 2007 на is250. Двести с лишним кобыл (208 что ли было), которые совершенно не везут эту крохотную машинку. Очень низкий клиренс, задний привод - 3.14.з.дец зимой. Да и летом все ямки - очень аккуратно. Сзади лично я сесть не смог. При своём далеко не двухметровом росте сзади мог сидеть только полубоком. В лучшем случае там ездить смогут люди ростом не выше 150-160 см. Владелец этой машинки прям с.сался от радости, а по мне - недоразумение, а не машина.
СХ-9, 2018
Мои отзывы: Mazda CX-9 2018, Toyota Camry 2015
17
19
Ответить
Ruslan Khusainov
А ты не расскажешь почему в твоих национальных традициях любовь к животным вышла на совершенно новый для человека уровень? Женщин не хватает ?
Не, не расскажу. Я же не русский, не знаю почему вы так "любите" животных. То козу вылюбите https://www.youtube.com/watch?v=uVzMBUAEXV0 то енота http://mignews.com/news/society/cis/250109_105202_42309.html
1
11
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
17854134
У зелеки обида, что его бмв оказывается такое же баварское, как шанхайки кетайского кули.
Покажи а лучше расскажи на каком ведрище ты ездишь с рулем в бардачке а там посмотрим на кого или на что обидно тебе .
8
14
Ответить
Арсен
Новороссийск
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ниче не напоминает ? Только тут зазоры комар носа не подточит ....
Сравнил, ауди с рисовозкой.
8
12
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
17854134
Ну как баварская рисовозка из Шеньяна? Скоро и кетайское бмв, как и октаха начнет лосинный тест проваливать.
Поток шизофренического бреда аля предсказания на картах таро.
6
13
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Конферансье
Что то по существу? или обычный поток чепухи в стиле зелеки и тп
« Что то по существу? или обычный поток чепухи в стиле зелеки и тп» и следом пишет комент « это же одни и теже люди, киа купила дизайнеров ауди как на сдачу пачку оптом, так что привыкай к азиатскому дизайну, как эталону)))» ты как обычно умудрился засадить сам себе ))
8
12
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Посмотрел фото - пока сказать красивая машина или нет - не могу - слишком мало информации!
А вот в популярности нового Лексуса - большие сомнения, по двум причинам:
1) как всегда будет переоценён по сравнению с немцами процентов на 20, скидок делать Лексус естественно не за что не будет - это ж японцы, они лучше удавятся
2) низкая надёжность как у предыдущего Лексус IS 300 - в Европе эти ведёрки хозяева скидывают подешевке - наелись уже такой японской премиальной надежности https://youtu.be/2Qxg_z1Vg7U
8
16
Ответить
17854134
zeleke
Покажи а лучше расскажи на каком ведрище ты ездишь с рулем в бардачке а там посмотрим на кого или на что обидно тебе .
Ааааа, что гложет обида на бессовестных кетайцев? Фсю малину изгадили 😆😆😆😆 а вот не скажу я тебе про свой руль в бардачке...а может и не в бардачке 😆😆😆😆😆 мучайся теперь со своей баварской джили
11
8
Ответить
17854134
zeleke
Поток шизофренического бреда аля предсказания на картах таро.
Вот только не говори, что не знаешь, что твоя бэмэвэ рисовозка из города героя Шеньяна провинции Ляонин.
11
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
17854134
Вот только не говори, что не знаешь, что твоя бэмэвэ рисовозка из города героя Шеньяна провинции Ляонин.
Моя машина из Германии а остальное потому бреда. В России поставляют модель моей машины только из Германии.
3
10
Ответить
Спятилатец
Абинск
Конферансье
Что то по существу? или обычный поток чепухи в стиле зелеки и тп
cейчас проснется один тип и накидает скриншотов))(
8
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
17854134
Ааааа, что гложет обида на бессовестных кетайцев? Фсю малину изгадили 😆😆😆😆 а вот не скажу я тебе про свой руль в бардачке...а может и не в бардачке 😆😆😆😆😆 мучайся теперь со своей баварской джили
Мне все равно на китайцев и производителей производимых авто в Китае или в Корее если эти автомобили лучшие. У меня айфон тоже китайский крупнейшей американской IT компании и я ничуть не расстраиваюсь этим фактом. Самое главное новая и руль на месте а среди одноклассников ещё и лучшая .
4
13
Ответить
17854134
zeleke
Моя машина из Германии а остальное потому бреда. В России поставляют модель моей машины только из Германии.
Ага, а еще в краснодаре каждый второй итальянец😆😆😆, не смеши, любитель рисовозок.
15
8
Ответить
17854134
zeleke
Мне все равно на китайцев и производителей производимых авто в Китае или в Корее если эти автомобили лучшие. У меня айфон тоже китайский крупнейшей американской IT компании и я ничуть не расстраиваюсь этим фактом. Самое главное новая и руль на месте а среди одноклассников ещё и лучшая .
К твоему сожалению бэмэвэ стало и хуже мерина, и хуже вага. Никто и не спорит, что у китайских машин руль слева и твоя не самая плохая среди джили, грейтволов, донгфенгов и т.д. вот только дизайн хуже чистых китаев.
12
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
zeleke
« Что то по существу? или обычный поток чепухи в стиле зелеки и тп» и следом пишет комент « это же одни и теже люди, киа купила дизайнеров ауди как на сдачу пачку оптом, так что привыкай к азиатскому дизайну, как эталону)))» ты как обычно умудрился засадить сам себе ))
Опять ты палишься со своими не традиционными установками, а по поводу бреда, то ты сейчас просто на стадии отрицания, сидишь там гуглишь)) прочитаешь и поймешь что сам сморозил глупость)))
9
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
17854134
К твоему сожалению бэмэвэ стало и хуже мерина, и хуже вага. Никто и не спорит, что у китайских машин руль слева и твоя не самая плохая среди джили, грейтволов, донгфенгов и т.д. вот только дизайн хуже чистых китаев.
Опять шизофренический бред хотя ты имеешь право на такой бред ведь ты же не сможешь себе купить такую машину.
4
14
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
17854134
У зелеки обида, что его бмв оказывается такое же баварское, как шанхайки кетайского кули.
Он быстро переобувается) то ему азиатчина не нравится, то вдруг азиаты эталон)))
14
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
17854134
К твоему сожалению бэмэвэ стало и хуже мерина, и хуже вага. Никто и не спорит, что у китайских машин руль слева и твоя не самая плохая среди джили, грейтволов, донгфенгов и т.д. вот только дизайн хуже чистых китаев.
Чем хуже стало ? Как е проблемы с новыми БМВ? Можешь не отвечать потому как у меня нет проблем с ними
5
14
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Skoda300
Без обид для владельцев, но не понял я этой машинки. Некоторое время ездил в 2007 на is250. Двести с лишним кобыл (208 что ли было), которые совершенно не везут эту крохотную машинку. Очень низкий клиренс,...
Без обид, но как-то интереснее читать отзывы водителя о машине а не пассажира заднего ряда.
12
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
17854134
Ага, а еще в краснодаре каждый второй итальянец😆😆😆, не смеши, любитель рисовозок.
Какие есть у тебя конкретные доказательства того что мой авто собран в Китае ?)) у меня есть вин WBA.....
6
11
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Конферансье
Опять ты палишься со своими не традиционными установками, а по поводу бреда, то ты сейчас просто на стадии отрицания, сидишь там гуглишь)) прочитаешь и поймешь что сам сморозил глупость)))
Чего я делаю? Откуда вы ясновидящие наплодились то ...не ты не угадал я не гуглю мне по х
6
11
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Конферансье
Опять ты палишься со своими не традиционными установками, а по поводу бреда, то ты сейчас просто на стадии отрицания, сидишь там гуглишь)) прочитаешь и поймешь что сам сморозил глупость)))
Дизайнеры из Ауди и бмв перетянули корейцы но не японцы и от этого дизайн немецких не стал «азиатчиной»... улавливаешь причинно следственную связь?! От того что в хендэ ушёл немец из БМВ настраивать авто под шильной «N» немецкими они от этого не стали. Так что переставай бред нести а вот то что Лексус за Ауди срисовал линию стоп сигнала это видно по картинкам выше.
7
14
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Конферансье
Он быстро переобувается) то ему азиатчина не нравится, то вдруг азиаты эталон)))
Вот сколько общаюсь с тобой здесь не перестаю удивляться твоей натуре. Ты интриган. Где я написал что азиаты это эталон ?
4
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
zeleke
Дизайнеры из Ауди и бмв перетянули корейцы но не японцы и от этого дизайн немецких не стал «азиатчиной»... улавливаешь причинно следственную связь?! От того что в хендэ ушёл немец из БМВ настраивать авто...
Ты там для начала разберись, как так получается дизайнеры давным давно в Киа, а по внешне от Ауди, Порше часто не отличить до сих пор от Киа/Хендэ, включая самые новые модели, кто у кого сейчас копирует?
7
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Конферансье
Ты там для начала разберись, как так получается дизайнеры давным давно в Киа, а по внешне от Ауди, Порше часто не отличить до сих пор от Киа/Хендэ, включая самые новые модели, кто у кого сейчас копирует?
Если европейская школа дизайна настолько хороша что азиаты вынуждены к себе приглашать европейцев то дизайн европейских авто с какого перепуга должен стать азиатским ? Азиаты не умеют рисовать красивых авто и даже ваш любимый Лексус и Тойота заказываться на некоторые модели дизайн в американских или европейских компаниях.
7
10
Ответить
Silberpfeil
Конферансье
Ты там для начала разберись, как так получается дизайнеры давным давно в Киа, а по внешне от Ауди, Порше часто не отличить до сих пор от Киа/Хендэ, включая самые новые модели, кто у кого сейчас копирует?
Тебе бы к окулисту.
9
6
Ответить