Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus обновил седан GS и оснастил его двухлитровым турбомотором

Lexus обновил седан GS и оснастил его двухлитровым турбомотором

14 Августа 2015 | 38423 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1579 (80%)
393 (20%)
Ключевое усовершенствование для GS — двухлитровый турбомотор мощностью 241 л.с. (349 Нм), которые впервые появился на кроссовере Lexus NX, а позже стал доступен и для других моделей, например, RX и IS.
Ключевое усовершенствование для GS — двухлитровый турбомотор мощностью 241 л.с. (349 Нм), которые впервые появился на кроссовере Lexus NX, а позже стал доступен и для других моделей, например, RX и IS.

Lexus опубликовал информацию о рестайлинговой версии седана GS. Премьера этой модели и флагманского внедорожника LX570 состоится в ближайшие выходные в Пеббл-Бич, США.

Седан получил видоизмененную решетку радиатора, светодиодные фары и модифицированный задний бампер. Кроме того, GS теперь можно заказать с одним из нескольких новых вариантов окраски кузова, дисками иного дизайна и отделкой салона деревом и алюминием.

Автомобиль также оборудован увеличенным до 12,3 дюйма экраном мультимедийной системы, 4,2-дюймовым экраном на панели приборов и комплексом активной безопасности Lexus Safety System+.

Ключевое усовершенствование для GS — двухлитровый турбомотор мощностью 241 л.с. (349 Нм), которые впервые появился на кроссовере Lexus NX, а позже стал доступен и для других моделей, например, RX и IS.

Новый мотор предусмотрен для заднеприводной модификации GS. Он работает в паре с восьмиступенчатым «автоматом». Заявленный производителем расход топлива — 7,1 литра на 100 км пути в смешанном цикле.

Кроме версии GS200t седан по-прежнему доступен в модификациях GS350 (отдача увеличена до 311 л.с. и 379 Нм) и GS450h (гибрид, 338 л.с.).  

Lexus GS
Lexus GS
 
Lexus GS
Lexus GS
 
Lexus GS
Lexus GS
 
Lexus GS
 

Комментарии

     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
Мне нравится!
327
87
Ответить
     
челябинск
Сообщений: 3125
Передний бампер чересчур массивный
247
89
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1070
бампер-***па
93
32
Ответить
    
Калгари
Сообщений: 1552
Ну хоть кто-то из автопроизводителей радует дизайном
кто здесь?
242
181
Ответить
     
Самара
Сообщений: 2344
сразу уж сопла от самолёта поставили чтоли вместо решётки
Если чайка летит ***ой вперед - значит ветер слишком сильный...
121
16
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3007
Связка 8и ступки и 2х литрового мотора будет что надо. Но в Сибири ездить на нем так себе: губу вмиг оторвать зимой. Поставили бы такой набор на rx..
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018
55
13
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Пойдёт!!!
Шашлык без водки едят только собаки!!!
29
25
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Опять уродец. Тойота в серьёз решила получить титул производителя самых страшных машин в мире?
Раньше никогда красивых машин не делали, но новые модели это просто лютый треш, одна страшнее другой.
Q7 3.0 tdi 2017
229
371
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
2.0 турбо на лексусе. Всё пытаются догнать давно ушедших вперёд немцев.
в 80-90 годах япоцны уже ставили турбо-моторы, но что-то у них не срослось, нифига не получилось - ни по надежности, ни по ттх, бросили эту идею и снова перешли на атмосферники.
Сейчас, видимо, дошло наконец, что их древнее атмосферное умно уже никому не нужно (особенно в премиум-сегменте, где у них продажи ниже плинтуса) - вот и стали снова пытаться делать турбовики. Хотя некоторые пошли другим путём - и просто ставят моторы от Мерседеса в свои японские повозки (инфинити). Ибо сами нишмагли.
Ну чтож, это хорошая тенденция. Ждём экспертов с ДВ, котоыре расскажут нам на сколько сотен процентов снижает ресурс устанвока турбины и т.д.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
129
434
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
А где робот? , 2.0 т. есть , а робота нет , роча не обобряэт :)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
98
19
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Значит правда была, что убирать будут мертвый 2.5. А то некоторые утверждали что уберут сразу 3.5 заменив его 2.0Т. Очередь быть отправленным в музей у мотора 3.5 пока под номером 2.
"Руссо туристо - облико моралле"
25
36
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Go for a walk!:
А где робот? , 2.0 т. есть , а робота нет , роча не обобряэт :)
И до роботов скоро дойдут, не переживай. История та же, что и с турбо: начали ставить, нишмагли, вернулись обратно.
А немцы ушли вперёд. И РКП - самая крутая трансмиссия на сегодня.
Так что ждём, подвижки уже есть - с камри как никак сняли автомат 4-х ступый недавно ;)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
67
153
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
pr0phe3d:
Я помню ты мамой клялся, что твой след авто будет тигуан р-line на роботе, чтобы всех драть в хвост и в гриву, а сам себе взял опять авто на ватомате... балабол короче ....
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
154
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Go for a walk!:
Я помню ты мамой клялся, что твой след авто будет тигуан р-line на роботе, чтобы всех драть в хвост и в гриву, а сам себе взял опять авто на ватомате... балабол короче ....
Не, я пассат дизельный 4вд хотел. Но его к нам не завезли.
А так на роботе есть одна машина. Мы довольны;)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
21
114
Ответить
    
Kurgan-city
Сообщений: 1077
pr0phe3d:
Всё пытаются догнать давно ушедших вперёд немцев.
тише едешь - дальше будешь. фрицы уже сколько ревизий цпг делали? про дсг уже дети в садике в курсе, "лучше уж палка"!
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок...
127
29
Ответить
Александр
Белокуриха
pr0phe3d:
Ни фига се, не получилось не чего, до сих пор JZ-ты одни из самых лучших двигателей, в плане надёжности и тюнинга! До сих пор его пихают куда только возможно и в дрифте, и в драге этот двигатель зарекомендовал себя хорошо!
166
29
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Александр:
Ни фига се, не получилось не чего, до сих пор JZ-ты одни из самых лучших двигателей, в плане надёжности и тюнинга! До сих пор его пихают куда только возможно и в дрифте, и в драге этот двигатель зарекомендовал себя хорошо!
А что-ж не продают-то этот божественный JZ ? Или он слишком божественный, чтобы вот так просто можно было взять и купить его в салоне на новом авто? нужно пройти весь магический шарм аукционов и разборок...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
60
158
Ответить
Иван
Екатеринбург
Руль теперь точно для всех моделей одинаковый... Ремни безопасности черные, и как-то на бежевой кожей не очень... Интересная функция уровня перегрузок водителя, прикольно так то... Да и вообще машина в целом нормальная.
19
6
Ответить
 
Сообщений: 7028
У нас в Тольятти хорошая погода, а в Пеббл-Бич опять идут дожди))
16
18
Ответить
 
Сообщений: 5090
Александр:
Ни фига се, не получилось не чего, до сих пор JZ-ты одни из самых лучших двигателей, в плане надёжности и тюнинга! До сих пор его пихают куда только возможно и в дрифте, и в драге этот двигатель зарекомендовал себя хорошо!
=) ты выйди на улицу, поедь в центр города, где попрошайки убогие стоят, найди самого блаженного, и ему все что написал спрочитай, вот реально толку будет больше и пониманияв глазах чем у роши =))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
50
22
Ответить
 
Сообщений: 5090
pr0phe3d:
А что-ж не продают-то этот божественный JZ ? Или он слишком божественный, чтобы вот так просто можно было взять и купить его в салоне на новом авто? нужно пройти весь магический шарм аукционов и разборок...
так говоришь, как будто все разборки в стране перерыл, с лопатой =)
Toyota Caldina GT-Four N-edition
52
15
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
pr0phe3d:
Не, я пассат дизельный 4вд хотел. Но его к нам не завезли.
А так на роботе есть одна машина. Мы довольны;)
Понятно, что Вы довольны, жена небось на работу ездит, км 5 в одну сторону и тго пробег в год до 10 тыс, вот ты и доволен, а у тебя пробег большой, поэтому берешь себе архаичные автоматы, РКП же рулит, сам написал....
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
48
9
Ответить
     
Сообщений: 2205
страшненький...идея фар взяли у младшего брата
28
24
Ответить
     
Сообщений: 2205
2 литра турбо...скоро все машины практически беззвучно будут ездить...никакого кайфа...вот понимаю звук V6 или V8
45
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 182
Был 450h в третьем кузове. Какой же он крутой, но почему-то не я за немцами пытался угнаться, а наоборот =) Ездил весь в слезах, но от счастья, потому что не немец =)
87
35
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Для таких габаритов момент не самый впечатляющий. Было бы правильным применить полный привод с превентивным подключением второй оси, чтобы реализовать момент полностью.
3
20
Ответить
Иван
Колпашево
Марк Х мордой чем-то напоминает
9
34
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Go for a walk!:
Понятно, что Вы довольны, жена небось на работу ездит, км 5 в одну сторону и тго пробег в год до 10 тыс, вот ты и доволен, а у тебя пробег большой, поэтому берешь себе архаичные автоматы, РКП же рулит, сам написал....
8-ступый автомат - не такой уж и архаичный, если начать с этого. Архаичный - это 4-х ступка на камри.
И да, ну не виноват я, что БМВ робот сейчас ставят только на М3/М5 и т.д., а на них я еще не накопил.))
Ты же не будешь утверждать, что М5 хуже Х1 и туда воткнули робот поэтому?)
А робот у жены мокрый, dq500 который. Они нормально ходят, масло только раз в 30-40 менять надо.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
18
67
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
pr0phe3d:
Эко сколько желчи... Одно слово - устанвока
Dum vivimus vivamus.
70
17
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Wolverine:
Ну хоть кто-то из автопроизводителей радует дизайном
Это такая шутка?)))
32
51
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Когда уже Тоета перестанет экономить на салоне, что за дешман ??? Да и внешне, ужас.. Возможно хотят как лучше, но получается через ...ж
32
97
Ответить
    
Спб
Сообщений: 1552
переболейте уже
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003
10
3
Ответить
Wolverine:
Ну хоть кто-то из автопроизводителей радует дизайном
Вы правы - кое-кто безусловно радует. Вон на главной сейчас есть пару соседних статей про машины с неплохим дизайном.
13
20
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Hukk:
Когда уже Тоета перестанет экономить на салоне, что за дешман ??? Да и внешне, ужас.. Возможно хотят как лучше, но получается через ...ж
В чем твоя проблема ? ты купил М-ку - зачем тебе за Лексус думать ?
30
6
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
synchro:
2 литра турбо...скоро все машины практически беззвучно будут ездить...никакого кайфа...вот понимаю звук V6 или V8
Успевай, вроде не все ретродвигатели разобрали ) судя по объявлениям еще есть "машины".
R9FAV
12
3
Ответить
     
Сообщений: 3993
И у этого морда жуть как нехороша
Кажется, дизайнеры и маркетологи лехуса работают на конкурентов.
18
15
Ответить
   
Сообщений: 21857
Морда злее чем у бэхи из соседней новости. На челюсти Хищника ( из кино:)) похоже.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
22
10
Ответить
pr0phe3d:
Я эксперт из сибири ,ну судя по турбо моторам серии jz который до сих пор ездят и до сих пор не жрут масло в отличии от турбо моторов немецких производителей ,то вывод турбина на моторе японского производителя не как на ресурс не влияет
80
16
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Кс_из_Перми:
В чем твоя проблема ? ты купил М-ку - зачем тебе за Лексус думать ?
Тут каждый высказывает свое мнение. В чем проблема?
18
30
Ответить
   
Ростов
Сообщений: 16
Хорош)
11
13
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
michail430:
Это что за типок?
Роч наверно под другим ником техника написания полностью его
35
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Каждая марка с дизайном не заморачивается, одна морда на все машины.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
5
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Иван:
Марк Х мордой чем-то напоминает
Похож. Он - тоже, представитель современной тойотовской кунсткамеры ужасов. %)
16
41
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Hukk:
Тут каждый высказывает свое мнение. В чем проблема?
Пиши канечно, вопрос в том что ты так за Лексус переживаешь )
R9FAV
14
9
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Romzes1:
Роч наверно под другим ником техника написания полностью его
Он и не скрывает, кто отзывы читал - давно в курсе что он ник сменил.
R9FAV
19
3
Ответить
Бобер
Краснодар
Romzes1:
Роч наверно под другим ником техника написания полностью его
это дроч дрома тупой
40
16
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
pr0phe3d:
59
12
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
pr0phe3d:
Вот так вот люди на порше легко и непринужденно меняют свои современные ваговские моторы на моторы Toyota разработанные еще в конце 80х а это уже о многом говорит
74
17
Ответить
    
Спб
Сообщений: 1337
Супер! Дайте две=)
)
8
10
Ответить
   
Сообщений: 21857
Всем кто раскидал про типка ,спасибо!))
Сова, открывай! Медведь пришёл.
39
11
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
это чё за лошадиный подбородок?
15
8
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Роман Николаев:
Я эксперт из сибири ,ну судя по турбо моторам серии jz который до сих пор ездят и до сих пор не жрут масло в отличии от турбо моторов немецких производителей ,то вывод турбина на моторе японского производителя не как на ресурс не влияет
зато оно влияет на серое вещество не обременённое извилинами))) ресурс очень снижает)
8
14
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Снегоуборщик типа "Мясорубка"!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
25
1
Ответить
 
СПб
Сообщений: 172
Hukk:
Это такая шутка?)))
Вкусы разные. для кого и леопардовые лосины - последний писк..
11
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
clearbluesky:
Вкусы разные. для кого и леопардовые лосины - последний писк..
особенно на девятке :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
8
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
морда сложная, но красив
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
14
11
Ответить
кольт
Хабаровск
Ужас , летящий на крыльях ночи
14
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
pr0phe3d:
Ты когда-нибудь перестанешь бредить? Вечно от тебя шум какой-то невнятный. Ты там от выхлопной трубы БМВ своей подальше отойди уже. А то что-то совсем тебя несет.
46
11
Ответить
алексей
Омск
Злой Леха
10
7
Ответить
 
омск
Сообщений: 228
вид сбоку выдает "старость"
13
14
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1070
Причина Безумств:
клоун местный...веселит нас на потеху....раньше в каждой деревне был дурачек,так вот в нашей деревне этот тип прокатывает за него на ура...
Больной он,на головку...Вы его уж не обижайте,он безобидный,бубнит чёт себе под нос, естественно бред...ну чё с обездоленно и ущербного взять...Вы ему скажите,что японцы плохие,он успокоется,на горшок и спать...А если похвалите японцев,то трагедия...Он разбивает палатку в теме,зовёт своих по палате, и они всем лагерем зависают на теме с неделю...Не кушают,не пьют,только какают здеся...
у него есть группа поддержки-две принцессы на микротурбах из ебурга
30
12
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1070
Romzes1:
и на кой здесь турба ?
6
3
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Romzes1:
Вот так вот люди на порше легко и непринужденно меняют свои современные ваговские моторы на моторы Toyota разработанные еще в конце 80х а это уже о многом говорит
Это говорит только о том, что какой-то дурачок купил ушатанный каен за 500к на последние деньги. Естественно с убитым мотором. Денег на нормальный ремонт нет. Пришлось с помойки подбирать самое дешевое что смог найти, и колхозить, на эту роль подошло пихло от древней тойботы.
Q7 3.0 tdi 2017
35
71
Ответить
    
Сообщений: 1854
kamikadze69:
Это говорит только о том, что какой-то дурачок купил ушатанный каен за 500к на последние деньги. Естественно с убитым мотором. Денег на нормальный ремонт нет. Пришлось с помойки подбирать самое дешевое что смог найти, и колхозить, на эту роль подошло пихло от древней тойботы.
данной фразой, твой мозг говорит только о том, что он еще маленький
52
18
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2408
Урррррраааааааа!!! Наконец-то в Лексусе красивый руль, а не обод со здоровенным блином посередине!!! Мне нра :)
16
6
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Ха!я ж говорил щас этот движок везде поставят!
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
8
2
Ответить
Олег
Новосибирск
вот это бодрый gs, красавец!!! и с ходовыми огнями здесь не напутано! еще бы ценник пониже...
16
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
kamikadze69:
Это говорит только о том, что какой-то дурачок купил ушатанный каен за 500к на последние деньги. Естественно с убитым мотором. Денег на нормальный ремонт нет. Пришлось с помойки подбирать самое дешевое что смог найти, и колхозить, на эту роль подошло пихло от древней тойботы.
Два чая этому господину. Абсолютно верная мысль.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
26
46
Ответить
Пронин Евгений Геннадьевич
Барнаул
Вполне
3
5
Ответить
kamikadze69:
Это говорит только о том, что какой-то дурачок купил ушатанный каен за 500к на последние деньги. Естественно с убитым мотором. Денег на нормальный ремонт нет. Пришлось с помойки подбирать самое дешевое что смог найти, и колхозить, на эту роль подошло пихло от древней тойботы.
Ага купил на последние деньгь нищеброд ,а налог в размере от 40 до 80 тс р в зависимости от регион а страхова ,ты что думаеш вот так вот возьмеш и поставиш мотор от тайоты в порш и это тебе встанет в стоймости этого мотора ?ошибаешся такая переделка выйдет в тоже самое что откапиталть поршевский мотор если не дороже
39
16
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
pr0phe3d:
Мужики, ну что вы в самом деле наседаете на парня. Он от покупки хаты, стоимостью в тридцать двухсотых крузеров еще не отошел. Щас подкопит мальца, глядишь Бентлягу возьмет.
А вот мокрый робот у жены - это плохо. Сам должен справляться.
MCV30
46
11
Ответить
Александр
Новокузнецк
pr0phe3d:
Два чая этому господину. Абсолютно верная мысль.
Господину?) Ооо как у вас все интересно)
16
11
Ответить
Александр
Новокузнецк
Мне вот интересно одно, откуда у людей вроде Камикадзе, Роча, и прочих местных клоунов столько свободного времени? Как ни зайдешь сюда, они тут как тут, целыми сутками, порой кажется что это специально нанятые люди писать всякий бред для поддержания срача с целью рейтинга сайта. Как вы думаете?
40
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Александр:
Господину?) Ооо как у вас все интересно)
А что за бурный интерес у тебя вызывает это обычное обращние к человеку?

"господин: форма вежливого обращения или
упоминания при фамилии или звании."

Или у вас там в деревне все товарищи до сих пор?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
15
33
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
прикольный
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
9
4
Ответить
Александр
Новокузнецк
pr0phe3d:
А что за бурный интерес у тебя вызывает это обычное обращние к человеку?
"господин: форма вежливого обращения или
упоминания при фамилии или звании."
Или у вас там в деревне все товарищи до сих пор?
Да так) Не зная вас здесь, я б не обратил внимание на это обращение) У вас просто такой тандем слаженый) И оба столичные)
28
8
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
pr0phe3d:
А что за бурный интерес у тебя вызывает это обычное обращние к человеку?
"господин: форма вежливого обращения или
упоминания при фамилии или звании."
Или у вас там в деревне все товарищи до сих пор?
Нет пля господа все вокруг, господин продавец продайте мне булочку пожалуйста.
17
8
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
kamikadze69:
Это говорит только о том, что какой-то дурачок купил ушатанный каен за 500к на последние деньги. Естественно с убитым мотором. Денег на нормальный ремонт нет. Пришлось с помойки подбирать самое дешевое что смог найти, и колхозить, на эту роль подошло пихло от древней тойботы.
Это говорит о том, что чел подумал и вместо поршевского хомна которое опять все цилиндры издерет поставил японское "хомно 90х" старое, убогое, зато едет и в ус не брызжет..
22
11
Ответить
     
Сообщений: 2835
Ну тут хоть салон выдержан....
The best or nothing
1
11
Ответить
    
Сообщений: 1213
Рвньше на IS 2.5 был...
2
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Александр:
Ни фига се, не получилось не чего, до сих пор JZ-ты одни из самых лучших двигателей, в плане надёжности и тюнинга! До сих пор его пихают куда только возможно и в дрифте, и в драге этот двигатель зарекомендовал себя хорошо!
Потому, что на разборе этого добра кучи не считанные. Один убил, второй взял))
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
12
13
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Паныч74:
Потому, что на разборе этого добра кучи не считанные. Один убил, второй взял))
богатая литовская практика.
MCV30
12
7
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
pr0phe3d:
А что-ж не продают-то этот божественный JZ ? Или он слишком божественный, чтобы вот так просто можно было взять и купить его в салоне на новом авто? нужно пройти весь магический шарм аукционов и разборок...
В салоне ты покупай немецкие погремухи в комплектации r-line для особо пролеченных фанатов.
Немцы атмо то делать не умеют,а тут за малообьемные турбо взялись,еще и в недокроссоверы их пихают,за то в салоне с бантиками рочам продают) а роч боиться в пол нажать,всё таки ДСГ, ну его нафиг,это тебе не айсин которому по барабану.... реклама делает свое дело,jz не рекламируют и он популярен,немецкие помойки ежедневно на тв,сайтах различных ты просто жертва рекламм.
31
20
Ответить
  
Сообщений: 14490
Перед страшный. Так по пьяни кто-нибудь гараж вечером откроет и перепугается насмерть. "ААААААААААА Б.....!!!! У-у-у-х, это же просто моя новая машина" ))))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
10
10
Ответить
Martin
Чита
За рулем Якубович
4
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
pr0phe3d:
Очень далеко ушли немцы из бемевэ.Они просто выпросили у Тойоты гибриды.Очень далеко ушли клоуны из ФВ.Просто воткнули автоматы японские на свои модели,вместо своих дсг.Как там,ляпают гольфы 8-клапанные до сих пор?Всё с турбинами было и есть у японцев нормально,запомни это.Просто они не ставят их на каждые модели и не трубят об этом на всех углах.Робот уже стоит на ГТР.В отличии от немчуры- работающий...А про турбины смешишь частенько.У нас каждый вечер они воют в городе,балаболка пронемецкая...Когда японцы будут телепортироваться,ты всё также будешь заунывно гундеть о превосходстве немчуры в дизелях,пластике,дереве,турбин ах,итд...
40
17
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
pr0phe3d:
Корпорация Тойота настолько огромная что она может себе сейчас позволить выпускать дизели, атмосферники, гибриды и водородные автомобили одновременно.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
21
7
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Паныч74:
Потому, что на разборе этого добра кучи не считанные. Один убил, второй взял))
Гарантийный,контрактный!Приним айте пополнение.
7
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Александр:
Мне вот интересно одно, откуда у людей вроде Камикадзе, Роча, и прочих местных клоунов столько свободного времени? Как ни зайдешь сюда, они тут как тут, целыми сутками, порой кажется что это специально нанятые люди писать всякий бред для поддержания срача с целью рейтинга сайта. Как вы думаете?
Занимаются очернением более сильных конкурентов.Небесплатно.Их задача,в любой новости бзднуть что-нибудь антияпонское и восхвалить немчуру.Очень не любят праворульщиков,из-за того ,что они не верят их брехне.
20
8
Ответить
  
Сообщений: 9052
Товота в плане дизайна всё чудесатее и чудестатее, внешне не понравился, имхо.
7
7
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Сейчас все переходят на турбо.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 632
Салон уютно выглядит на фотографиях... приятный интерьер.
Внешне тоже в тренде, но какой-то не запоминающийся облик...
Что еще смущает, если для рынка РФ эта версия пойдет без изменений, то гос. номер, прикрученный по центру этой фирменной решетки на морде здорово попортит внешний облик
3
4
Ответить
     
Сообщений: 2835
Володарский:
Снегоуборщи к типа "Мясорубка"!!!
больше на LX смахивает)))
The best or nothing
2
7
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 99
pr0phe3d:
Автор ты что то путаешь, а моторы наоборот ставят с тойот в ваши хваленые вражеские ведра, например jz и uz, в виду их надежности и экономичности, а так же доступности в отличии от родных моторов, привет из владивостока баварскому моторному заводу!)))
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча!
19
14
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Armterr:
больше на LX смахивает)))
Да все они на одно лицо, "острые как бритва".
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
1
Ответить
Екатеринбург
До рестайла то морда красивее была, а теперь и GS хищник покусал.
4
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ED85:
Передний бампер чересчур массивный
во во
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Морда как у Хищника в фильме со Шварцом! НУ и НОЗДРИ!!!
4
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ise-87:
во во
тож не оч нра
5
2
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1208
А теперь делаем ставки. Если IS200t от 1999тыс, то сколько GS200t тогда будет стоить?
1
1
Ответить
  
Сообщений: 8407
камри за 2,5 ляма для понторезов
10
13
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Timon-28:
А теперь делаем ставки. Если IS200t от 1999тыс, то сколько GS200t тогда будет стоить?
От 2.4 млн. планируется.
4
4
Ответить
 
Сообщений: 219
На вкус и цвет...не нравиться мне. До немцев далеко.
Урагша!!!!!!
11
10
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
Ray48:
Сейчас все переходят на турбо.
а кто , все ?
6
3
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
YouR-CurSe:
камри за 2,5 ляма для понторезов
Лада для пацанов да?
Твоя то лада калина без понтов,кондишки,гур,16 клапанная бестия!
11
6
Ответить
     
Сообщений: 2603
Страшно красив, по-другому и не скажешь
Stream RN6
5
3
Ответить
717
Владивосток
Ништяк лехус, обновили отлично, стал выглядеть теперь по спортивному.
7
13
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Вот на что этот Лексус похож. Хотя и на таких свои извращенцы найдутся, наверное.
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2002
16
19
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
Nomad.kz:
Вот на что этот Лексус похож. Хотя и на таких свои извращенцы найдутся, наверное.
няша
6
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
jeka86111:
Корпорация Тойота настолько огромная что она может себе сейчас позволить выпускать дизели, атмосферники, гибриды и водородные автомобили одновременно.
Только ты забыл упомянуть, что часть дизелей они с этого года приобретают у "БМВ". https://auto.mail.ru/article/3... Да и "Инфинити" переходит на "мерсовские" моторы. Как-то вразрез с дромовским мнением идут эти две компании, парни. Пошлите им фото старого "Кайен".
Мой отзыв: Opel Astra 2013
10
6
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Владимир_Ветер:
Любовница твоя?
Такая любовница у тех, кому нравится такой Лексус. =)
10
18
Ответить
Большинство тех, кому не нравится дизайн на фото, в недалеком будущем, "в живую" будут проходить мимо этого лексаря с отвисшей челюстью, исходя слюной. Еще когда он будет стоять с тонировочкой и не на штатном литье. А когда японские ателье еще выпустят для него обвесы...
15
17
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Балюстрадо-маг равновесия:
Большинство тех, кому не нравится дизайн на фото, в недалеком будущем, "в живую" будут проходить мимо этого лексаря с отвисшей челюстью, исходя слюной. Еще когда он будет стоять с тонировочкой и не на штатном литье. А когда японские ателье еще выпустят для него обвесы...
Аха, большинство... То большиство, что в Забайкалье обитает. Для них в вальдовском четком якудза-обвесе, да с воссеновскими VIP-дисками и прочим JDM-аратюнингом - ну просто мечта,
а не машина. %)
12
16
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Romzes1:
Вот так вот люди на порше легко и непринужденно меняют свои современные ваговские моторы на моторы Toyota разработанные еще в конце 80х а это уже о многом говорит
Romzes1:
Вот так вот люди на порше легко и непринужденно меняют свои современные ваговские моторы на моторы Toyota разработанные еще в конце 80х а это уже о многом говорит
Это понтарезы которые купили ушатаный порш, а на движку родную денег уже не хватило. Ну и воткнули что подешевле на авторазборках.
7
6
Ответить
Как раз таки не в Забайкайле. Этих лексусов в разы будет больше на западе.
7
3
Ответить
    
Владивосток-Спасск-Д.
Сообщений: 1333
А2 будь добр выложи фотку красивой машины, на твой взгляд.
Presage NU30
12
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Балюстрадо-маг равновесия:
Как раз таки не в Забайкайле. Этих лексусов в разы будет больше на западе.
Судя по мировым продажам легсоса в сравнении с БМВ, Мерсом, Ауди, эти повозки вообще особо никому не нужны. А с таким обужеским дизайном - и подавно.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
10
18
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Nomad.kz:
Вот на что этот Лексус похож. Хотя и на таких свои извращенцы найдутся, наверное.
Это 5))))
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
12
Ответить
   
Сибирская глубинка
Сообщений: 950
Hukk:
Это такая шутка?)))
Hukk:
Когда уже Тоета перестанет экономить на салоне, что за дешман ??? Да и внешне, ужас.. Возможно хотят как лучше, но получается через ...ж
Хук, хорошь боянить, в каждой новости про тойоту одно и тоже.
8
3
Ответить
   
Сибирская глубинка
Сообщений: 950
Nomad.kz:
Вот на что этот Лексус похож. Хотя и на таких свои извращенцы найдутся, наверное.
Твои дрова 2002 тоже похоже на это
12
3
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
YouR-CurSe:
камри за 2,5 ляма для понторезов
а бентли за 25 для пацанчигов чётких ога
5
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
Раньше - что ни тачка, то индивидуальность... сейчас же что этот седан что lx 570 все одно и тоже, клоны клонов
4
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
pr0phe3d:
Да они плевали на твоих немцев, они делают тачки в первую очередь - для себя. Остальной мир для япов - второсортные люди.

Ты вообще соображаешь о чем ты говоришь про моторы?? Иди читай про турбовые jz тойты, sr ниссана, ej субару... клоунаду устроил, умник
14
10
Ответить
Andrey55
Омск
Якубович за рулем.
20
 
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
Andrey55:
Якубович за рулем.
Вот надо знать кого в поле чудес звать
2
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
mix231:
Да они плевали на твоих немцев, они делают тачки в первую очередь - для себя. Остальной мир для япов - второсортные люди.
Не совсем так. У Японцев вся экономика заточена на экспорт, уже хотя бы поэтому они делают не только для себя и им далеко не плевать на весь остальной мир, даже если там по их мнению живут второсортные люди. Покупать то их машины должны за границей.
4
7
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
mix231:
про турбовые jz тойты, sr ниссана,
Ну вот эти два в настоящее время не выпускаются
2
4
Ответить
Александр
Новокузнецк
akrogis:
Ну вот эти два в настоящее время не выпускаются
А, жаль кстати, на мой взгляд лучшие по соотношению цена-качество. Один в чайзере турбовом стоит, другой 2-х литровый в блюбирде. А, какие там евро-нормы, мне это неинтересно даже. За 6 лет блюбирду менял свечи, масло и фильтры. Все 6 зим я ехал на нем, а не он на мне. SR20DE лучший двигатель, отлично заводится в сильный мороз, быстро греется, дольго остывает, конструктивных косяков в нем нет, расход умеренный, из всех машин, которые эксплуарируют мои родственники-друзья-знакомые. И я очень рад что я его владелец.
5
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 195
как можно купить это поделку китайскую?
8
10
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
В полку грейдеров прибыло!
4
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Nomad.kz:
Такая любовница у тех, кому нравится такой Лексус. =)
Обычная казашка.
MCV30
14
1
Ответить
mix231:
Раньше - что ни тачка, то индивидуальность... сейчас же что этот седан что lx 570 все одно и тоже, клоны клонов
Какая индивидуальность? Так же на одно лицо все были
11
8
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Здорово смотрится, агрессивненько...
3
1
Ответить
     
03
Сообщений: 86
pr0phe3d:
А что-ж не продают-то этот божественный JZ ? Или он слишком божественный, чтобы вот так просто можно было взять и купить его в салоне на новом авто? нужно пройти весь магический шарм аукционов и разборок...
Че вы с ним спорите он же из москвы, европа емать))) че ваще в дроме надо? Траляля мля
8
8
Ответить
     
03
Сообщений: 86
[quote=Роман Шубин]
Не люблю праворульщиков потому что они ночью фарами слепят встречные машины. Бывают такие которые даже не переключаются на ближний и особых индивидов которые в свои поделки великого японского автопрома корячат японский ксенон
Это не люди светят, а машины праворульные. Тыж из амурки че те ненравится
9
3
Ответить
mix231:
Да они плевали на твоих немцев, они делают тачки в первую очередь - для себя. Остальной мир для япов - второсортные люди.
Ты вообще соображаешь о чем ты говоришь про моторы?? Иди читай про турбовые jz тойты, sr ниссана, ej субару... клоунаду устроил, умник
Стырят че нибудь и у себя клепают в тихоря чтобы авторскикие права не платить. Какой там опозит субару кто его разрабатывал и когда вот Фердинанд Порше вот знаю я такого Рудольф Дизель тоже Роторный двигатель тоже немец придумал. Что японцы? Китайцы вон еще наглее они даже не стесняясь тырят. И через некоторое время вам будут втюхивать свое качество, а вы лбом об землю биться на него. Только многие в курсе откуда в хлебе дырочки. Их ковришкой не купишь.
10
9
Ответить
[quote=Дангиныч][quote=Роман Шубин]
Не люблю праворульщиков потому что они ночью фарами слепят встречные машины. Бывают такие которые даже не переключаются на ближний и особых индивидов которые в свои поделки великого японского автопрома корячат японский ксенон
Это не люди светят, а машины праворульные. Тыж из амурки че те ненравится[/quote]
оно само светит ночью почти на ощупь передвигаешься.
У нас как и везде.
 
7
Ответить
Александр
Новокузнецк
Роман Шубин:
Стырят че нибудь и у себя клепают в тихоря чтобы авторскикие права не платить. Какой там опозит субару кто его разрабатывал и когда вот Фердинанд Порше вот знаю я такого Рудольф Дизель тоже Роторный двигатель тоже немец придумал. Что японцы? Китайцы вон еще наглее они даже не стесняясь тырят. И через некоторое время вам будут втюхивать свое качество, а вы лбом об землю биться на него. Только многие в курсе откуда в хлебе дырочки. Их ковришкой не купишь.
Вот мне как покупателю абсолютно наплевать кто изобрел двигатель, кто изобрел колесо, кто изобрел там кардан... мне важно чтобы это все работало долго и безотказно и не выходило из строя раньше заявленного срока, а по истечению чтобы были запчасти в наличии по приемлемым ценам. А, байки и истории покупайте сами. А, то веселят многие кадры, купил один недавно себе БМВ Е30 развалюху еще по завышеной цене и теперь каждому пытается втирать про историю брэнда БмВ, про их подебы на кольце и потуги в дрифте, хотя его груда металлолома ко всему этому не имеет никакого отношения. Вот была у меня е39, и никаких особых чувств гордости за шильдик я не ощущал и никому ничего не доказывал, для меня это была обычная машина, которая показала себя не с лучшей стороны. Я был лучшего мнения про этот брэнд. Есть же идиоты на свете, которые готовы за историю и шильдик отвалить до 50% стоимости, и таких среди любителей немецких машин очень много, в разы больше, чем у любителей других стран-производителей.
12
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Александр:
Есть же идиоты на свете, которые готовы за историю и шильдик отвалить до 50% стоимости, и таких среди любителей немецких машин очень много, в разы больше, чем у любителей других стран-производителей.
Среди японоводов не меньше. Народ овулирует на тойота, а ее амносалон и амновариаторные трансмисии этого 100% не стоят
9
12
Ответить
Александр
Новокузнецк
DonMof:
Вот чел по теме вбросил, но*****одальневосточники тебя щас ссаными тряпками за опорочивание своего божества закидают)))
Ну среди 90-х кузовов однозначно Марк лучший, а вот 100 кузова на мой взгляд намного интереснее будут. Я вот всякие АУДИ-БМВ-Мерсы вообще только по длине различаю. (образно) Клоны все. И неважно каких поколений.
5
3
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
DonMof:
Среди японоводов не меньше. Народ овулирует на тойота, а ее амносалон и амновариаторные трансмисии этого 100% не стоят
Немцы говорят: Lexus — Ambitionen fur Arme — Лексус — амбиции для бедных.
А уж немцы знают толк в хороших машинах.
8
13
Ответить
Александр
Новокузнецк
DonMof:
Среди японоводов не меньше. Народ овулирует на тойота, а ее амносалон и амновариаторные трансмисии этого 100% не стоят
За тойотовский шильдик идет наценка на вторичке 5-10%, и оперируют этим только перекупы всякие. Сколько с людьми не общался, нет такого колличества идиотов-обожателей шильдика как среди немцефилов. Все остальные вместе взятые и то числом не сравняться. Сколько возгласов "да это же лягенда Е30!, даж это же бэха 7(е32-38) как у бандюков! да это же Аудюха-победитель ралии(А100 с передним приводом), да это х5 за 500 тысяч, самые крутые теперь на деревне! И наперебой втирают всем о замечательных качествах этих брендов, хотя их корыта никакого отношения к этому не имеют. Справедливости ради, некоторое владельцы Импрез и Лансеров 1.5 переднеприводных тоже страдают такий фигней.
6
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Александр:
Ну среди 90-х кузовов однозначно Марк лучший, а вот 100 кузова на мой взгляд намного интереснее будут.
Из 10 марчков, с нормальными моторами и в нормальном состоянии наверное - 1))) остальные в данный момент как и лет 5 назад - конструкторы из б/у, дешманского кетая, шпакли, после корявых "капиталок" и прочей прелести. Внешне может удачен именно 90-й, на вкус и цвет.....
8
5
Ответить
Александр
Новокузнецк
pr0phe3d:
Есть же идиоты на свете, которые готовы за историю и шильдик отвалить до 50% стоимости, и таких среди любителей немецких машин очень много, в разы больше, чем у любителей других стран-производителей.
Типичная позиция типичного обывателя с зашоренным мышлением :"все вокруг идиоты, один я д"артаньян".
БМВ за 2014 год продали 1 782 000 машин.
Лексус - всего 498 000
Прикинь, сколько идиотов вокруг, Санёк?
Я не про продажи говорю, я про их тупой фанатизм, ну купил ты и радуйся, вот только окружающим это втирать не надо, за сколько там секунд проходит кольцо ваша М5 (а по факту какая-нибудь ушатаная 520 на руках), людям не интересно это, а вот владельцы немцев особенно любят приседать на уши, даже далеким людям от автомобильной темы.
7
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Вцепились в эту морду... на все ее лепят... бредятина!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
5
1
Ответить
Александр
Новокузнецк
DonMof:
Из 10 марчков, с нормальными моторами и в нормальном состоянии наверное - 1))) остальные в данный момент как и лет 5 назад - конструкторы из б/у, дешманского кетая, шпакли, после корявых "капиталок" и прочей прелести. Внешне может удачен именно 90-й, на вкус и цвет.....
Я чисто говорил про дизайн, а не что от них осталось. Лично для меня самые красивые 80- это Чайзер, 90-это марк, 100-это чайзер, 110-это Веросса.
6
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Александр:
Я вот всякие АУДИ-БМВ-Мерсы вообще только по длине различаю. (образно) Клоны все. И неважно каких поколений.
Ты об этом окулисту лучше при следующем визите скажи. Уверен, еще можно что-то исправить.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
11
11
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Александр:
Я не про продажи говорю, я про их тупой фанатизм, ну купил ты и радуйся, вот только окружающим это втирать не надо, за сколько там секунд проходит кольцо ваша М5 (а по факту какая-нибудь ушатаная 520 на руках), людям не интересно это, а вот владельцы немцев особенно любят приседать на уши, даже далеким людям от автомобильной темы.
Как и субароводы))) особенно катающие на атмосфере с псевдополным приводом и никакой динамикой....
8
6
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Siberian84:
Немцы говорят: Lexus — Ambitionen fur Arme — Лексус — амбиции для бедных.
А уж немцы знают толк в хороших машинах.
Как и у нас в стране))) Нет ни шиша, только ..уй и душа, но кредитное ведро во дворе за 1,5 млн - это реально амбиции бедных, вы просто в контексте не поняли.
9
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Александр:
Я не про продажи говорю, я про их тупой фанатизм, ну купил ты и радуйся, вот только окружающим это втирать не надо, за сколько там секунд проходит кольцо ваша М5 (а по факту какая-нибудь ушатаная 520 на руках), людям не интересно это, а вот владельцы немцев особенно любят приседать на уши, даже далеким людям от автомобильной темы.
А тоётоводы не такие? Купят какую-нить короллу новую, не успеют из салона выехать, а уже давай всем рассказывать про легендарную надежность, хоть на марс на ней лети.
Или прулеводы, поклоняющиеся JDM, которые считают, что для японцев весь остальной мир - второсортные люди, и вот поэтому-то для себя они делают нереально крутые тачки! И только для себя. Милионники-миллиардники и т.д.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
12
13
Ответить
Артур
Екатеринбург
Winston Wolf:
Мне нравится!
Жалко что уходят атмосферники!:(
6
2
Ответить
  
Сообщений: 13302
Гипертрофированная решетка радиатора вся дизайнерская работа. Полгода наверное думали и гадали.
Продам уши от мертвого осла.
7
3
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 48386
synchro:
2 литра турбо...скоро все машины практически беззвучно будут ездить...никакого кайфа...вот понимаю звук V6 или V8
Турбина будет свистеть.бг
1
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
costa22:
Только ты забыл упомянуть, что часть дизелей они с этого года приобретают у "БМВ". https://auto.mail.ru/article/3... Да и "Инфинити" переходит на "мерсовские" моторы. Как-то вразрез с дромовским мнением идут эти две компании, парни. Пошлите им фото старого "Кайен".
Только ты забыл добавить, что дизеля они ставят в машины исключительно для Европы. Ни в Азии, ни в США, а тем более в Японии дизеля никому не нужны. При этом бмв пользуется гибридными, а в дальнейшем, водородными технологиями самых отсталых производителей )) А так же не забывай, что Мерседес ставит дизеля с Рено. Договоры о сотрудничестве сейчас у всех.
14
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Фортуна Карс:
Это понтарезы которые купили ушатаный порш, а на движку родную денег уже не хватило. Ну и воткнули что подешевле на авторазборках.
Ушатанный каен купить легче простого ) достаточно взять машину с пробегом 100+ тысяч км ;)
18
2
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Владимир_Ветер:
Только ты забыл добавить, что дизеля они ставят в машины исключительно для Европы. Ни в Азии, ни в США, а тем более в Японии дизеля никому не нужны. При этом бмв пользуется гибридными, а в дальнейшем, водородными технологиями самых отсталых производителей ))
А так же не забывай, что Мерседес ставит дизеля с Рено. Договоры о сотрудничестве сейчас у всех.
Меньше дизелей людям сейчас нужны гибриды и водородные авто. Или у вас есть данные, что гибриды продаются лучше дизелей?
1
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe3d:
Судя по мировым продажам легсоса в сравнении с БМВ, Мерсом, Ауди, эти повозки вообще особо никому не нужны. А с таким обужеским дизайном - и подавно.
Роч, опять ты равняешь недопремиумы с лексусом ) отнимай х1 и тому подобное у БНТ и картина станет более выразительная ))
13
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Siberian84:
Немцы говорят: Lexus — Ambitionen fur Arme — Лексус — амбиции для бедных. А уж немцы знают толк в хороших машинах.
Еще немцы говорили: - Jedem das Seine (каждому свое)... Образованные люди поняли, про что я говорю... Что касается Лексуса в Германии, то предлагаю посмотреть обзор парня, который занимается поставкой немецких машин в Россию. Его семья живет в Берлине. RX они купили его отцу, так как это Лексус, по их мнению, самая надежная машина. Материалы салона долговечней, чем у Мерседеса, не гниет, в отличии от Мерседеса. И надежен, как автомат Калашникова... А уж он то повидал БНТ... http://vw-autonews.ru/watch/9H...
14
5
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Владимир_Ветер:
Роч, опять ты равняешь недопремиумы с лексусом ) отнимай х1 и тому подобное у БНТ и картина станет более выразительная ))
Почему отнимать? Ведь компания БМВ не виновата в том, что у Лексуса проблемы с расширением модельного ряда. И до каких пор БМВ Х1 - недопремиум-то для вас? Пока Лексус не разродится конкурентом для этой модели?
5
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Nomad.kz:
Меньше дизелей людям сейчас нужны гибриды и водородные авто. Или у вас есть данные, что гибриды продаются лучше дизелей?
Ты говоришь с точки зрения жителя страны третьего мира.
В Японии и Корее, а так же США, гибридов и электрокаров все больше и больше. Водородные технологии это задел на будущее, опять же не для стран третьего мира.
Мэр Парижа уже не хочет пускать в центр города дизельные тарахтелки. А в японских городах их давно нет на легковом транспорте.
Если бы гибриды были не нужны, то Тойота не выпускала бы 30 моделей с гибридной установкой.
11
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Nomad.kz:
Почему отнимать? Ведь компания БМВ не виновата в том, что у Лексуса проблемы с расширением модельного ряда. И до каких пор БМВ Х1 - недопремиум-то для вас? Пока Лексус не разродится конкурентом для этой модели?
Пошутил? Какой премиум?))) премиум в бмв начинается с семерки.
19
8
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Владимир_Ветер:
Ты говоришь с точки зрения жителя страны третьего мира.
Больше и больше гибридов, а цифры продаж мизерные. И почему вы не купили гибрид, раз они такие прекрасные? Или японские владельцы их не продают - такое сокровище ведь...
Владимир_Ветер:
Пошутил? Какой премиум?))) премиум в бмв начинается с семерки.
А в Лексусе? С LS?
3
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Nomad.kz:
Больше и больше гибридов, а цифры продаж мизерные. И почему вы не купили гибрид, раз они такие прекрасные? Или японские владельцы их не продают - такое сокровище ведь...
А в Лексусе? С LS?
Я не купил, потому что седанов 4 вд гибрид пока нет, а Харек гибрид это совсем другая ценовая категория.
Ну какой х1 премиум, если даже зеркала руками складывать надо?)) Найди у Лексуса такие комплектации. Или может мерс а класса премиум?)
13
6
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Владимир_Ветер:
премиум в бмв начинается с семерки.
Пятерка - это не премиум?
1
11
Ответить
  
Сообщений: 14490
Александр:
Вот мне как покупателю абсолютно наплевать кто изобрел двигатель, кто изобрел колесо, кто изобрел там кардан... мне важно чтобы это все работало долго и безотказно и не выходило из строя раньше заявленного срока, а по истечению чтобы были запчасти в наличии по приемлемым ценам. А, байки и истории покупайте сами. А, то веселят многие кадры, купил один недавно себе БМВ Е30 развалюху еще по завышеной цене и теперь каждому пытается втирать про историю брэнда БмВ, про их подебы на кольце и потуги в дрифте, хотя его груда металлолома ко всему этому не имеет никакого отношения. Вот была у меня е39, и никаких особых чувств гордости за шильдик я не ощущал и никому ничего не доказывал, для меня это была обычная машина, которая показала себя не с лучшей стороны. Я был лучшего мнения про этот брэнд. Есть же идиоты на свете, которые готовы за историю и шильдик отвалить до 50% стоимости, и таких среди любителей немецких машин очень много, в разы больше, чем у любителей других стран-производителей.
Раньше, когда у нас в автопроме ничего выдающегося не было и нечего было скоммуниздить, тогда можно было плевать как покупателю кто и что изобрел. Но у нас недавно Митсубиси просто взяли и стырили так сказать шаблон дизайна для своих машин с Весты и нам же их и продают. А игнорировать этот факт - это же самое, как если бы барсеточники у вас из машины вытащили бы барсетку, а вы такой: "О, какие барсеточники молодцы! Как быстро и незаметно сработали. А вообще плевать - главное, что меня не тронули".
Toyota Carina GT
5
10
Ответить
  
Сообщений: 14490
Александр:
Я чисто говорил про дизайн, а не что от них осталось. Лично для меня самые красивые 80- это Чайзер, 90-это марк, 100-это чайзер, 110-это Веросса.
Вероссу сняли с производства потому, что ее с таким дизайном даже японцы не покупали )))
Toyota Carina GT
8
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ptm:
Пятерка - это не премиум?
Они в пятерку засунули трёхцилиндровый двигатель 1,5 литра... Премиум?)))
13
5
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Владимир_Ветер:
Я не купил, потому что седанов 4 вд гибрид пока нет, а Харек гибрид это совсем другая ценовая категория.
Ну какой х1 премиум, если даже зеркала руками складывать надо?)) Найди у Лексуса такие комплектации. Или может мерс а класса премиум?)
Вы всерьез хотите заниматься выискиванием "блох"? Как-то интересовался комплектацией базового Лексуса IS (и поверьте: интерес был совсем не праздный). Был удивлен, что в базе нет двухзонного климат-контроля. Круиз-контролем тоже и не пахнет. Это было даже в моем, как тут выразились, ведре 2002 года (в минимальной комплектации Classic). Даже на псевдодереве зажали, черный крашеный пластик... 2 млн рублей.

Потом увидел ценник на базовый ES, полез туда смотреть... В базе даже ксенона нет... Кстати, обивка двух первых комплектаций ES - любимый вами дермантин. =)
6
13
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Владимир_Ветер:
Они в пятерку засунули трёхцилиндровый двигатель 1,5 литра... Премиум?)))
Они засунули в GS двухлитровый мотор - премиум? Вы же раньше в голос ржали над двухлитровыми турбо на немцах... Двойные стандарты такие двойные...
6
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Nomad.kz:
Вы всерьез хотите заниматься выискиванием "блох"? Как-то интересовался комплектацией базового Лексуса IS (и поверьте: интерес был совсем не праздный). Был удивлен, что в базе нет двухзонного климат-контроля. Круиз-контролем тоже и не пахнет. Это было даже в моем, как тут выразились, ведре 2002 года (в минимальной комплектации Classic). Даже на псевдодереве зажали, черный крашеный пластик... 2 млн рублей.
Потом увидел ценник на базовый ES, полез туда смотреть... В базе даже ксенона нет... Кстати, обивка двух первых комплектаций ES - любимый вами дермантин. =)
Тем самым ты подтверждаешь, что принадлежность машины к определенной марке не делает ее премиальной...
13
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Nomad.kz:
Они засунули в GS двухлитровый мотор - премиум? Вы же раньше в голос ржали над двухлитровыми турбо на немцах... Двойные стандарты такие двойные...
Я ржал над 1,2-1,8 литра
12
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
И продолжаю ржать над 1,5 литра в бмв 5 серии ))
14
3
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Владимир_Ветер:
Они в пятерку засунули трёхцилиндровый двигатель 1,5 литра... Премиум?
По каким критериям определяется, премиум машина или нет?
5
7
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Владимир_Ветер:
Я ржал над 1,2-1,8 литра
Ну-ну... =)
Владимир_Ветер:
И продолжаю ржать над 1,5 литра в бмв 5 серии ))
В этом классе стандарты задают немцы, японцы под них подстраиваются. Новость - только лишнее тому подтверждение. Подождем, через несколько лет японцы разродятся каким-нибудь мотором 1,4 турбо, будете говорить - я ржал над 0,8-1,2. =)
6
13
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Владимир_Ветер:
Тем самым ты подтверждаешь, что принадлежность машины к определенной марке не делает ее премиальной...
В вашем понимании, премиум - это машины в топовых комплектациях?
2
8
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Ptm:
По каким критериям определяется, премиум машина или нет?
С недавних пор, от 2 литров и складывающихся зеркал. =)
4
7
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Siberian84:
Немцы говорят: Lexus — Ambitionen fur Arme — Лексус — амбиции для бедных.
А уж немцы знают толк в хороших машинах.
а да. Немцы и в танках знали толк, все мы знаем.
Мой отзыв: Volvo S80 2006
17
1
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
zheka76:
а да. Немцы и в танках знали толк, все мы знаем.
ога, 34 для бедных)
10
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Круто....
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
4
2
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 374
хорош! )

хватит "передергивать" на "фашиков" )))
TourerV 1997 был
GRS182 Athlete 2005 был
GS450h 2008 был
присматриваюсь к Prius 50
8
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Nomad.kz:
В вашем понимании, премиум - это машины в топовых комплектациях?
Можно и тютю-нюню индийскую в премиум превратить, вложив в неё кажется 224 стоимости стандартной комплектации. Был пример тут в новостях лет пять назад. Чем не премиум будет? :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Nomad.kz:
В вашем понимании, премиум - это машины в топовых комплектациях?
TOP 10 автомобилей премиум класса

Прежде всего, хотелось бы отметить, что премиум класс обладает особым характером и индивидуализмом. Он не сильно богат разнообразием моделей, но каждая из них неповторима. Премиум класс довольно капризный. В него попадают только те автомобили, которые обладают определенными параметрами. Длина авто должна быть более 5000мм., а его ширина более 1800мм. Также автомобиль должен быть четырех- или пятиместным. Премиум класс один из богатых в прямом смысле слова. Стоимость каждого автомобиля варьируется в пределах от 2,5 млн. до 13 млн. руб.

Рассмотрим самые популярные модели, которые пользуется большим спросом во всем мире. Глупо начинать список «топовых» автомобилей без легендарной немецкой тройки.
Mercedes S – klasse.
BMW 7 – series.
Audi A8.
Lexus LS.
Volkswagen Phaeton.
Hyundai Equus.
Jaguar XJ.
Bentley Continental Flying Spur.
Maserati Quattroporte.
Porsche Panamera.
BMW X1.
Сегмент рынка автомобилей премиум класса, к великому сожалению не велик. Эта особенность характерна тем, что у этого класса жесткие рамки и параметры, под которые должен подходить тот или иной автомобиль. Здесь место только для эксклюзивных моделей, которые радуют глаз. Это своего рода музей автоиндустрии.
4
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Nomad.kz:
Ну-ну... =)
В этом классе стандарты задают немцы, японцы под них подстраиваются. Новость - только лишнее тому подтверждение. Подождем, через несколько лет японцы разродятся каким-нибудь мотором 1,4 турбо, будете говорить - я ржал над 0,8-1,2. =)
Уж японцев уже сто лет есть 0,66 турбо ) Только они стоят на кейкарах. Это такие игрушечные машинки, с которых раньше не платили налог.
1,2 турбо тойота скоро поставит на свои небольшие машины.
Но 1,5 турбо 3 цилиндра на 5 серии это уже перебор )))
13
5
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Владимир_Ветер:
Уж японцев уже сто лет есть 0,66 турбо ) Только они стоят на кейкарах. Это такие игрушечные машинки, с которых раньше не платили налог.
1,2 турбо тойота скоро поставит на свои небольшие машины.
Но 1,5 турбо 3 цилиндра на 5 серии это уже перебор )))
А раньше вы говорили что премиум - это атмо и 6 цилиндров. Сейчас уже переобулись. Забавно. Кстати, 1,2 турбо Тойоты будете ругать, как вы это делали в случае с ФВ?

Кстати, на Е34 была самая дешевая модификация - 518i c 4 цилиндрами и 113 л.с. (хотя такие встречаются крайне мало). И во времена когда как раз считалось, что премиум и бизнес-класс - это атмошестерки. Сейчас турбочетверка под капотом авто бизнес-класса - стандарт. И этот стандарт задали немцы. Если скажут что 3 цилиндра и 1,0 л - новый стандарт, то так и будет. И японцы молча будут пилить 3-цилиндра и 1,0 л. под капоты своих Лексусов. С опозданием в несколько лет, но тут уж ничего не поделаешь, до япов долго доходит прогресс.
5
11
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Семейство губошлепов
3
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Младший брат
 
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Nomad.kz:
А раньше вы говорили что премиум - это атмо и 6 цилиндров. Сейчас уже переобулись. Забавно. Кстати, 1,2 турбо Тойоты будете ругать, как вы это делали в случае с ФВ?
Кстати, на Е34 была самая дешевая модификация - 518i c 4 цилиндрами и 113 л.с. (хотя такие встречаются крайне мало). И во времена когда как раз считалось, что премиум и бизнес-класс - это атмошестерки. Сейчас турбочетверка под капотом авто бизнес-класса - стандарт. И этот стандарт задали немцы. Если скажут что 3 цилиндра и 1,0 л - новый стандарт, то так и будет. И японцы молча будут пилить 3-цилиндра и 1,0 л. под капоты своих Лексусов. С опозданием в несколько лет, но тут уж ничего не поделаешь, до япов долго доходит прогресс.
Я и сейчас говорю, что на премиуме не место трем цилиндрам. Что надо 6. Для кого я выше писал определение "премиум"?)))
Мелкие турбопищалки никогда не пользовались большой популярностью в моем регионе. Все в курсе, что их дороже содержать и ресурс у них меньше.
Это все мы прошли в конце 80х...
Но для многих это просто божественное откровение, что можно взять малообъемник и надуть его от всей дури ))
Я понимаю, что ты не знает о японских машинах ничего. В 80-90хх годах японцы дули во все, что можно и нельзя. Турбрвыми были модели начиная от старлетки и заканчивая крузаками. Но потребителю этого не надо. Потребитель хочет редко менять масло, заливать дешевый бензин и как можно меньше тратить на обслугу авто.
15
3
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1208
A2:
От 2.4 млн. планируется.
нееее, я думаю меньше. Сейчас АйЭс250 Комфорт 2011тыс а 200т Комфорт 1999тыс.
ДжиЭс сейчас 2099тыс Экзэкутив, значит должен не больше 2100тыс
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Timon-28:
нееее, я думаю меньше. Сейчас АйЭс250 Комфорт 2011тыс а 200т Комфорт 1999тыс.
ДжиЭс сейчас 2099тыс Экзэкутив, значит должен не больше 2100тыс
На дорест. GS сейчас специально снизили цены, что убрать залежалые остатки со складов.
Ибо они сейчас никому не нужны - все ждут начала продаж рестайлинга.
Который как раз и будет в указанную стоимость.
3
6
Ответить
Александр
Новокузнецк
pr0phe3d:
А тоётоводы не такие? Купят какую-нить короллу новую, не успеют из салона выехать, а уже давай всем рассказывать про легендарную надежность, хоть на марс на ней лети.
Или прулеводы, поклоняющиеся JDM, которые считают, что для японцев весь остальной мир - второсортные люди, и вот поэтому-то для себя они делают нереально крутые тачки! И только для себя. Милионники-миллиардники и т.д.
Ну есть такие упоротые персонажи, не спорю, вот у меня аж 2 jDM-автомобиля, турбовый чайзер и овощной блюбирд, вот и сами думайте-гадайте что это такое и как они могут ехать. Я думаю никому не интересно будет, если я начну их расписывать тут всем похваляясь, как ты. Просто личные наблюдения.
8
4
Ответить
Александр
Новокузнецк
Alex1234567:
Раньше, когда у нас в автопроме ничего выдающегося не было и нечего было скоммуниздить, тогда можно было плевать как покупателю кто и что изобрел. Но у нас недавно Митсубиси просто взяли и стырили так сказать шаблон дизайна для своих машин с Весты и нам же их и продают. А игнорировать этот факт - это же самое, как если бы барсеточники у вас из машины вытащили бы барсетку, а вы такой: "О, какие барсеточники молодцы! Как быстро и незаметно сработали. А вообще плевать - главное, что меня не тронули".
Вы теплое с мягким не путайте. Мне лично теперь войной идти на ММС? Дак по вашему мнению Китай давно надо было стереть с лица Земли. Если вас грябят на улице-это уже совершенно другой вопрос.
5
3
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ты олень тупой иди убейся головой об стену и непозорься больше
некто с ДВ региона:
Владельцы японцев не бродят с умным видом по чуждым гейропейским сайтам,в отличии от тебя и тебе подобных,брехунов.Ну что ты не сидишь с себе подобными,например, на прибалтийских форумах обожателей германской хрени?Никто бы тебе там и слова против не сказал...Но если ты залез в чужой монастырь ,то не удивляйся тому,что тебя многие иносказательно отправляют в эротическое путешествие,..По поводу чистых японок:это действительно очень крутые машины.Тебе напомнить какого года моя машина?..Сегодня еду за Toyota vanguard,и думаю:какой нафиг тигуан ?!Это ж высшая лига!Так что терпи и терпи,авось немчура когда-нибудь чёнить стоящее сделает....Попроси пприбавку у своих немецких хозяев:так мол и так,работа вредная,за шута проклятые праворульщики держат,врать приходиться постоянно итп...
3
14
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Владимир_Ветер:
Я и сейчас говорю, что на премиуме не место трем цилиндрам. Что надо 6. Для кого я выше писал определение "премиум"?)))
Мелкие турбопищалки никогда не пользовались большой популярностью в моем регионе. Все в курсе, что их дороже содержать и ресурс у них меньше.
Это все мы прошли в конце 80х...
Кто вы? Вы японец? Тем более, инженер по ДВС, проектировавший в 80-ые японские моторы? Что-то вас совсем уже несет...
И еще: вашим регионом мир не ограничивается. Попробуйте поездить по стране хотя бы, изредка выбираясь хотя бы в западную часть России...
Владимир_Ветер:
Я понимаю, что ты не знает о японских машинах ничего. В 80-90хх годах японцы дули во все, что можно и нельзя. Турбрвыми были модели начиная от старлетки и заканчивая крузаками. Но потребителю этого не надо. Потребитель хочет редко менять масло, заливать дешевый бензин и как можно меньше тратить на обслугу авто.
Японцы дули, да так и не смогли обеспечить достойные характеристики своим моторам. Помнится, еще в в начале 00-ых автожурналисты частенько сетовали на турбоямы Импрез и Эволюшенов. Ну, и видимо, с надежностью не очень было, раз у японцев их многочисленные турбопукалки не вышли за пределы рынка. А могли бы работать над движками и сейчас гордо заявляли бы что немцы идут по их пути. Сейчас они в роли догоняющих...
Владимир_Ветер:
Потребитель хочет редко менять масло, заливать дешевый бензин и как можно меньше тратить на обслугу авто.
Согласен, но если покупаешь авто у дилера, который меняет масло, а на заправках качественный бензин, авто на гарантии, то все запросы побтребителя удовлетворяются полностью. А что хочет потребитель, который по японским свалкам ищет авто подешевле и попроще - то такой производителей не волнует, ибо он слишком беден. Что мы и видим в данное время, в эпоху маркетологов.

P.S. Все же, расширяйте кругозор, хотя бы с помощью интернета и телевидения, если выбраться не получается. Или больше зарабатывайте.
2
12
Ответить
   
Чита
Сообщений: 649
Лучше атмосферника ничего нет,турбина гиблое дело.А лехус хорош!
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005
5
4
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Владимир_Ветер:
И еще, так на всякий случай: от больших атмосферников производители отазываются не из-за своей прихоти. В тех же Европах налог на авто считают от объема движка (в Казахстане, кстати, тоже) и производители стараются предложить своим покупателям двигатели небольшого объема, но с сопоставимыми с большими атмо, характеристиками. В США тоже вроде ужесточают налоги и требования по экологии, америанцы тоже уже потихоньку на турбо переходят. И была новость, что в Японии тоже повысят налоги, значит грядут перемены. Но это вы наверное, знаете, недавно тут была новость.

Вам нужны большие атмосферники? Так идите в салоны и покупайте новые машины, а не шляйтесь по японским свалкам - аукционам. Голосуйте рублем, покупайте товары, чтобы автопроизводители обратили на ваш рынок внимание. А как покупатель вторичного рынка - вы никому из автопроизводителей не интересны. Даже великой и мудрейшей Тойоте.
 
7
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
Владимир_Ветер:
TOP 10 автомобилей премиум класса
Чушь!!!!!
Премиум может быть и авто намного меньше 5метров.
Премиум отличается отделкой, качеством материалов и изготовлением (не должно быть зазоров в палец как это у японцев сделано). Кроме того у настоящего премиума существует много комплектаций одной модели, и в зависимости от возможностей и хотелок будущего владельца можно подобрать и заложить определенные опции. Соответственно цена будет отличаться очень сильно, иногда больше лимона. Но и и с минимальной комплектацией это премиум. Сядьте в А3 и Гольф, на первый взгляд разница небольшая для новичка, но после эксплуатации хоть одного из них, разница почувствуется сразу.
Правда сейчас авто хорошой комплектации новой модели где то наравне с начальной или средней комплектацией премиум предыдущей (надеюсь понятно выразился).
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
6
10
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
некто с ДВ региона:
Тебе напомнить какого года моя машина?..Сегодня еду за Toyota vanguard,
Нифигасе, поднялся мужик. Рашен дрим.
5
8
Ответить
 
Сообщений: 5090
Nomad.kz:
А раньше вы говорили что премиум - это атмо и 6 цилиндров. Сейчас уже переобулись. Забавно. Кстати, 1,2 турбо Тойоты будете ругать, как вы это делали в случае с ФВ?
Кстати, на Е34 была самая дешевая модификация - 518i c 4 цилиндрами и 113 л.с. (хотя такие встречаются крайне мало). И во времена когда как раз считалось, что премиум и бизнес-класс - это атмошестерки. Сейчас турбочетверка под капотом авто бизнес-класса - стандарт. И этот стандарт задали немцы. Если скажут что 3 цилиндра и 1,0 л - новый стандарт, то так и будет. И японцы молча будут пилить 3-цилиндра и 1,0 л. под капоты своих Лексусов. С опозданием в несколько лет, но тут уж ничего не поделаешь, до япов долго доходит прогресс.
=) все смешалось кони люди.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
6
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
VBS:
Чушь!!!!!
Премиум может быть и авто намного меньше 5метров.
Премиум отличается отделкой, качеством материалов и изготовлением (не должно быть зазоров в палец как это у японцев сделано). Кроме того у настоящего премиума существует много комплектаций одной модели, и в зависимости от возможностей и хотелок будущего владельца можно подобрать и заложить определенные опции. Соответственно цена будет отличаться очень сильно, иногда больше лимона. Но и и с минимальной комплектацией это премиум. Сядьте в А3 и Гольф, на первый взгляд разница небольшая для новичка, но после эксплуатации хоть одного из них, разница почувствуется сразу.
Правда сейчас авто хорошой комплектации новой модели где то наравне с начальной или средней комплектацией премиум предыдущей (надеюсь понятно выразился).
ПРЕМИИИУМММ =)) как там было про доски ??
Toyota Caldina GT-Four N-edition
7
6
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Flumashina:
=) все смешалось кони люди.
Таки да, немного сумбурно получилось. Так-то хотел сказать, что в модельном ряду БМВ бывали авто, которые выбивались из понятия премиальный. До поры до времени. =)
1
7
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Flumashina:
ПРЕМИИИУМММ =)) как там было про доски ??
Понятие "премиум" - растяжимое. Сейчас это то ли уловка маркетологов, то ли журналюги этот термин запустили, то ли покупатели сами как-то пытаются разграничить классы. Хотя наверное все вместе взятое.
Вы наверное, не будете спорить, что по отделке салона, технической части и внимания к мелочам Ауди А3 и Тойота Королла сильно отличаются? Так же как и Мерседес С-класса от Ниссан Теаны. Да, ценники разные. Человек переплачивает и хочет руками ощущать за что он таки заплатил. И для четкого разграничения и придумали (хотя вернее, позаимствовали) понятие "премиум". Хотя раньше премиум был один - представительский класс авто. Сейчас уже вводят понятие "лакшери", ибо "премиум" уже в более низкие классы.
2
7
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
Владимир_Ветер:
А если "Мелкие турбопищалки " едут не хуже, а порой намного лучше ваших атмосферников? Потребляет бенза меньше и к тому же по экологии впереди. Это что плохо?
Если япы в свое время не могли сделать нормальные турпукалки и опять вернулись к атмосферникам, как это было с роботами, так всех производителей под эту гребенку?
Тойота, да и другие производители стали ставит на свои авто "турбопукалки" с турбиной, что бы не отставать от времени, но свои у них пока в стадии развития, может когда нибудь и догонят, но это вряд ли. Скорее китайцы сделают что то , что будут ставить для рынка япы. Последнее время у Тойоты ни дизайна, ни "нормальных" агрегатов. Берут у Европейцев для своих машинок. А по дизайну заимствуют у кого что найдут, у ТАЗа передок, у Ауди даже заглушки на колеса спёрли.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
1
11
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
Nomad.kz:
Понятие "премиум" - растяжимое. Сейчас это то ли уловка маркетологов, то ли журналюги этот термин запустили, то ли покупатели сами как-то пытаются разграничить классы. Хотя наверное все вместе взятое.
Вы наверное, не будете спорить, что по отделке салона, технической части и внимания к мелочам Ауди А3 и Тойота Королла сильно отличаются? Так же как и Мерседес С-класса от Ниссан Теаны. Да, ценники разные. Человек переплачивает и хочет руками ощущать за что он таки заплатил. И для четкого разграничения и придумали (хотя вернее, позаимствовали) понятие "премиум". Хотя раньше премиум был один - представительский класс авто. Сейчас уже вводят понятие "лакшери", ибо "премиум" уже в более низкие классы.
Ну выбрали авто! ))))
Или авто сделанный на уровне бюджетного авто по салону, хоть по материалам, хоть по изготовлению ,и хоть не премиум, но авто из из премиальной марки, где всё сделано для людей, а не "и так слопают".
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
 
9
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
Flumashina:
ПРЕМИИИУМММ =)) как там было про доски ??
Что не припомню. Можно напомнить?
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
2
6
Ответить
 
Сообщений: 5090
Nomad.kz:
Понятие "премиум" - растяжимое. Сейчас это то ли уловка маркетологов, то ли журналюги этот термин запустили, то ли покупатели сами как-то пытаются разграничить классы. Хотя наверное все вместе взятое.
Вы наверное, не будете спорить, что по отделке салона, технической части и внимания к мелочам Ауди А3 и Тойота Королла сильно отличаются? Так же как и Мерседес С-класса от Ниссан Теаны. Да, ценники разные. Человек переплачивает и хочет руками ощущать за что он таки заплатил. И для четкого разграничения и придумали (хотя вернее, позаимствовали) понятие "премиум". Хотя раньше премиум был один - представительский класс авто. Сейчас уже вводят понятие "лакшери", ибо "премиум" уже в более низкие классы.
Вам не дает покоя различие ауди а3 и тоуота королла? ...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
7
5
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
Flumashina:
Турбопукалки =)))
Парень пукаешь здесь как раз ты
Что мне эти фото? Тойота не ставит на свои авто тубо? Для Европы на Аурис те же турбопукалки ставит, и все в ладоши хлопают. ))))
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
1
9
Ответить
салон реально отличный на 5++ , но вот внешне ощушение смотрешь когда на перед вечно недовольная обрюзгшая рожа , страшный он до ухасти вообще у последних лексов, что тут , что у джипа фкейс отвратный
7
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
zheka76:
а да. Немцы и в танках знали толк, все мы знаем.
Какое отношение имеют танки к премиальным машинам? А, да! Надо было что-то сказать.
4
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
VBS:
Ну выбрали авто! ))))
Или авто сделанный на уровне бюджетного авто по салону, хоть по материалам, хоть по изготовлению ,и хоть не премиум, но авто из из премиальной марки, где всё сделано для людей, а не "и так слопают".
кнопки и хром с ручек облазят запланировано?
MCV30
3
4
Ответить
Роман
Благовещенск
как говорят немцы " Lexus — Ambitionen fur Arme" , Лексус — амбиции для бедных.
5
9
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1034
Для "безумного Макса " дизайн делали? NX вполне себе сносный аппарат получился, а этот непонятный винегрет .
Роман:
как говорят немцы " Lexus — Ambitionen fur Arme" , Лексус — амбиции для бедных.
Хоть и велика моя любовь к японцам, но к сожалению , наверно есть в этом доля истины. Достаточно посидеть и покататься на тех и на других и горькая правда становится видна невооружённым взглядом. Не должен премиальный авто выглядеть так убого внутри, по крайней мере до сегодняшнего дня Лехусы в этом явно проигрывали. Сужу по GX. Он даже своему предшественнику проигрывает. Совсем совесть потеряли с экономией. Может начнут что то менять к лучшему? А дизайн сего агрегата всё же не Айс. Не самая удачная тележка получилась.
2
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Александр:
Я не про продажи говорю, я про их тупой фанатизм, ну купил ты и радуйся, вот только окружающим это втирать не надо, за сколько там секунд проходит кольцо ваша М5 (а по факту какая-нибудь ушатаная 520 на руках), людям не интересно это, а вот владельцы немцев особенно любят приседать на уши, даже далеким людям от автомобильной темы.
ну ну!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
 
3
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
VBS:
Че вы несете! Японские турьо до сих пор едут! Немцы атмо делают не надежнее чем автоваз! Не могут сделать так же как япы! Япы деньги и так заколачивают,а немцы развалюхи спецом делают!
8
7
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Siberian84:
Какое отношение имеют танки к премиальным машинам? А, да! Надо было что-то сказать.
К тому что глупо при выборе прислушиваться к какому-то немцу или эфиопцу. Своя голова должна быть
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
VBS:
Чушь!!!!!
Премиум может быть и авто намного меньше 5метров.
Премиум отличается отделкой, качеством материалов и изготовлением (не должно быть зазоров в палец как это у японцев сделано). Кроме того у настоящего премиума существует много комплектаций одной модели, и в зависимости от возможностей и хотелок будущего владельца можно подобрать и заложить определенные опции. Соответственно цена будет отличаться очень сильно, иногда больше лимона. Но и и с минимальной комплектацией это премиум. Сядьте в А3 и Гольф, на первый взгляд разница небольшая для новичка, но после эксплуатации хоть одного из них, разница почувствуется сразу.
Правда сейчас авто хорошой комплектации новой модели где то наравне с начальной или средней комплектацией премиум предыдущей (надеюсь понятно выразился).
Просто каждому владельцу дешевой машины из БНТ хочется верить, что он на премиуме (роч на х1). Но реали жизни таковы, что премиальными машинами являются далеко не все бмв, Мерседесы и и ауди...
Может открою для вас тайну, но именно Тойоты считаются машинами с наилучшей подгонкой кузовных деталей..
6
6
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
У дизайнера всю семью взяли в заложники и заставляют круглые сутки выдавать идеи бамперов...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
michail430:
Это что за типок?
Эксперт по отсталости японских технологий. Великий сборщик минусов за свои перлы беспантовые.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
3
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Александр:
Вы теплое с мягким не путайте. Мне лично теперь войной идти на ММС?
Зачем? Не нужно. Просто надо понимать, что японцы внаглую сперли идею дизайна у нашего автопроизводителя. Лично для меня после этого Митсубиси опустились до уровня китайцев.
Александр:
Дак по вашему мнению Китай давно надо было стереть с лица Земли.
Зачем? Не нужно. Пусть айфоны собирают )))
Александр:
Если вас грябят на улице-это уже совершенно другой вопрос.
С этим соглашусь. Когда воруют большие компании друг у друга, там соответственно и потери совершенно другие, намного более масштабные.
Toyota Carina GT
2
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Дизайнеры жгут.
Это что же они такое жрут, что их так корячит?
И чем дальше, тем всё хуже и хуже.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер:
Просто каждому владельцу дешевой машины из БНТ хочется верить, что он на премиуме (роч на х1). Но реали жизни таковы, что премиальными машинами являются далеко не все бмв, Мерседесы и и ауди...
Будем говорить так, что эти все машины от производителей премиальных авто )))
Владимир_Ветер:
Может открою для вас тайну, но именно Тойоты считаются машинами с наилучшей подгонкой кузовных деталей..
Недавно за новым Рактисом ехал. Какая разница какая там подгонка, когда его хочется камуфляжем залепить )))
Toyota Carina GT
3
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Ну очень прикольный дизайн! Мне нравится. А вот 2-х литровый турбовик это дань гейропейской моде.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
4
1
Ответить
Иван
Курган
нафига морду как у NX...перемудрили
1
2
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
Нормальная тачка. Свыкнится слюбится.
 
3
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22504
pr0phe3d:
2.0 турбо на лексусе. Всё пытаются догнать давно ушедших вперёд немцев.
они не пытаются догнать. они ждут пока немцы по гра***м походят, и потом делают аналогичный мотор, с той лишь разницей что он при этом не ломается...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
1
2
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22504
VBS:
у настоящего премиума существует много комплектаций одной модели, и в зависимости от возможностей и хотелок будущего владельца можно подобрать и заложить определенные опции. Соответственно цена будет отличаться очень сильно, иногда больше лимона.
всего миллион? порш кайен топовая комплектация от самой простой отличается по цене в разы, при том что начинаются они от 4млн. конфигуратором можно подобрать комплектацию лямов на 12+
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
 
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Роман:
как говорят немцы " Lexus — Ambitionen fur Arme" , Лексус — амбиции для бедных.
Немцы вообще много чего говорят ) Да и что им говорить если это конкурирующая марка )
А так то да - к какому банку или администрации или офису Лукойла не подойдешь, везде нищета, прям бедолаги одни...
R9FAV
 
2
Ответить
Андрей
Томск
За рулем Якубович!
 
 
Ответить