Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus ES: от 2,58 млн рублей за 150-сильный мотор

Lexus ES: от 2,58 млн рублей за 150-сильный мотор

03 Июля 2018 | 15648 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
978 (75%)
328 (25%)

Российские дилеры начинают прием заказов на седан Lexus ES нового поколения. Цены на автомобиль варьируются в диапазоне от 2 580 000 за самый доступный ES200 до 3 996 000 рублей за самый дорогой ES350.

До смены поколений цены на ES200 начинались с отметки в 2 235 000 рублей. Наиболее роскошный ES350 стоил 3 436 000 рублей.

В основе конструкции нового ES находится платформа GA-K, аналогичная базе нового поколения Toyota Camry. Это часть общей модульной архитектуры TNGA.

Все российские версии седана имеют передний привод. Выбирать можно между тремя атмосферными бензиновыми моторами: 2,0-литровой 150-сильной «четверкой», аналогичным по конфигурации новым 2,5-литровым агрегатом с 200 л.с. мощности и 249-сильным V6 объемом 3,5 литра.

Для стартовой 150-сильной версии предусмотрен 6-ступенчатый «автомат», модификации с 2,5- и 3,5-литровыми двигателями получат 8-диапазонную автоматическую коробку передач.

В начальной комплектации Comfort покупателям ES200 и ES250 предложат двухзонный климат-контроль, светодиодные дневные ходовые огни, электрорегулировку рулевой колонки в двух положениях (водительское сиденье настраивается в восьми направлениях), запуск двигателя с кнопки, мультифункциональное рулевое колесо, круиз-контроль, камеру заднего вида и 17-дюймовые легкосплавные диски.

Также в базовом исполнении будут люк с электроприводом, электрический стояночный тормоз, 7-дюймовый дисплей на приборной панели и 8-дюймовый экран мультимедийной системы с десятью динамиками, а также широкий список оборудования по части безопасности: дес ять подушек, система курсовой устойчивости VSC, помощник при старте на склоне и другое оснащение.

Версия Executive отличается от базовой наличием обивки сидений из натуральной кожи, деревянных вставок в рулевом колесе, солнцезащитной шторки заднего стекла с электроприводом, системы мониторинга «слепых зон» и помощника при выезде парковки.

У следующей по старшинству комплектации Premium будут трехлинзовые светодиодные фары ближнего и дальнего света, «динамические» указатели поворотов, передние и задние датчики парковки с функцией автоматического торможения и предупреждения о пешеходах, панорамный обзор с четырьмя камерами, электропривод крышки багажника с бесконтактным сенсором, а также адаптивный круиз-контроль, беспроводная зарядка для мобильного телефона и комплекс безопасности Lexus Safety System+.

У самой дорогой версии Luxury появится обивка сидений из кожи Semi-Aniline, электропривод задних сидений, трехзонный климат-контроль, цветной проекционный дисплей, аудиосистема Mark Levinson с 17-ю динамиками и 12,3-дюймовым монитором.

Впервые у Lexus ES будет версия F Sport. Такой автомобиль отличается от других аэродинамическим пакетом, 19-дюймовыми легкосплавными дисками и дополнительным режимом езды Sport+.

Комплектация ES200 (150 л.с.) ES250 (200 л.с.) ES350 (249 л.с.)
Comfort 2 580 000 руб. 2 659 000 руб.
Executive 2 961 000 руб. 3 040 000 руб.
Premium 3 258 000 руб.
Luxury 3 742 000 руб. 3 996 000 руб.
F Sport 3 550 000 руб.
 
 
 

Комментарии

10490616
Байкал
Кто сказал что Японский автопром отстал?
-Выпейте боярышник и прикусите язычок!))
175
281
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
Ес... Ес-ес.. ОБХС...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
72
23
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Цена конь
260
21
Ответить
    
Сообщений: 1373
Ещё более уродливая камри от 2.5? Странно, что здесь вариатор не завезли)
168
126
Ответить
Хорошая машина, за вменяемые деньги, буду рад за тех кто может себе позволить)))
119
149
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Что это? Зачем это, пакет сока за 2 500 000? Японофилы, вы че, разве можно так дорого пакет сока продавать?
144
83
Ответить
Чё то цена конь за 150 сил.
170
17
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Жрать она бензина будет с полным приводом как конь помои
60
66
Ответить
    
Сообщений: 1382
кажися... кажися... адекватная цена, кажися! С учетом диагноза "тойота головного мозга" у подавляющего большинства населения России. Будут брать.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
96
41
Ответить
  
заМКАДия
Сообщений: 8647
zeleke
Цена конь
А у кого не конь? Доллар конь а рубль пони, отсюда и весь табун
О, война, ты- Богиня!!!
164
15
Ответить
  
заМКАДия
Сообщений: 8647
AndreyG123
Что это? Зачем это, пакет сока за 2 500 000? Японофилы, вы че, разве можно так дорого пакет сока продавать?
Вагофил, купи пойди себе кодиак с 1.4 и укатайся от счастья
О, война, ты- Богиня!!!
176
77
Ответить
12293445
10490616
Кто сказал что Японский автопром отстал?
-Выпейте боярышник и прикусите язычок!))
Эх ,ещё бы такого красавца с правым рулем,вообще огонь!!!
57
70
Ответить
VG_Mad
Томск
Тойотовцы уже вкрай упоролись, что 2.6 млн. за атмодвушку просят???
126
38
Ответить
Your-curse
Красноярск
Пластмассовый мир победил - псевдобизнес класс на переднем приводе и 150 силах выставляют как бестбай за 3 мульта
154
26
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
СЕРЖиКо
А у кого не конь? Доллар конь а рубль пони, отсюда и весь табун
Если начать сейчас писать о том ,что можно купить в эти деньги начнется лютый срач... потому оставим это на откуп желающим искать истину.
58
5
Ответить
  
заМКАДия
Сообщений: 8647
VG_Mad
Тойотовцы уже вкрай упоролись, что 2.6 млн. за атмодвушку просят???
При чем тут тойота/зубара/ваговозка? В доллАрах нормуль цена. А по рублям это не к ним, это в кремль ))))
О, война, ты- Богиня!!!
103
30
Ответить
     
москва
Сообщений: 3204
В эти деньги можно и бмв 5 серии и ешку приобрести. А этот Лексус не дотягивает до них, на дорогах будут единицы как и прежний кузов.
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
116
58
Ответить
12293445
10490616
Кто сказал что Японский автопром отстал?
-Выпейте боярышник и прикусите язычок!))
ПФФ... Москва минусит,подождите ДВ.проснется в хлам вас разнесет!)))
62
45
Ответить
  
заМКАДия
Сообщений: 8647
алексей !
В эти деньги можно и бмв 5 серии и ешку приобрести. А этот Лексус не дотягивает до них, на дорогах будут единицы как и прежний кузов.
Ну конечно не дотягивает, япов же очень мнение твое интересует. Ты ж сотнитыщ км наездил на нем, можешь оценить)))
О, война, ты- Богиня!!!
59
36
Ответить
111
Югорск
10490616
Кто сказал что Японский автопром отстал?
-Выпейте боярышник и прикусите язычок!))
Ну они двигатель забыли положить в машину за 2,5. И страшный он. А так да. Впереди планеты всей.
53
31
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
СЕРЖиКо
Вагофил, купи пойди себе кодиак с 1.4 и укатайся от счастья
Ему на октавию с 1.8 не хватило денег, какой кодиак ему
53
24
Ответить
111
Югорск
Осирис83
Ещё более уродливая камри от 2.5? Странно, что здесь вариатор не завезли)
Тоже удивился. К 2 литровому двигателю прям как родной был бы)
34
5
Ответить
Иван
Новосибирск
ненавязчивая рекламированность населения
13
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
СЕРЖиКо
Вагофил, купи пойди себе кодиак с 1.4 и укатайся от счастья
Ха-ха-ха, а еще нищеброд на ниве и бомж на корейце)) Тебя преследует кто то? или завидно? Зачем мне 1,4 ТСИ, я ТДИ заказал. Одна ошибка, тебя похоже спросить забыл, что делать и как жить)))

А на счет ВАГофила, нет таких проблем, я человек практичный, а не фанат "леквидности" мнимой)) Покупаю то авто которое мне нужно и доступно в данный конкретный момент. Нет у меня комплексов по этому поводу)))
68
38
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
nico_PCM
Ему на октавию с 1.8 не хватило денег, какой кодиак ему
Точно, не хватило, ты прав.
19
9
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Помню в 2014 году смотрел в салоне IS и до кучи ES так вот цена тогда на него была что то там около 1,4 с копейками за 2.0 Вот реально больше за него бы и не дал. Тогда не дал и сейчас не дал бы.
69
19
Ответить
12293445
111
Ну они двигатель забыли положить в машину за 2,5. И страшный он. А так да. Впереди планеты всей.
Зато авто поосто супер и не надо Медведпуту налог бешеный платить,а с динамикой я думаю все в порядке в отличии от ваших западных дравэл на веслах и палках .
33
55
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
СЕРЖиКо
Вагофил, купи пойди себе кодиак с 1.4 и укатайся от счастья
Дак за 2.5 млн, кодьяк уже 2.0 ТДИ или ТСИ будет. И всяко лучше едет, чем это.
66
25
Ответить
    
Сур, Оман
Сообщений: 1185
Вот и посмотрим, много ли народу готово доплатить миллион за смену шильдика на камри
Пруль должен быть забанен!
49
15
Ответить
 
Сообщений: 4402
Каким невменяемым нужно будет быть, чтоб купить 150 сильный ололексус за 2,5 млн?
76
20
Ответить
    
Новороссийск
Сообщений: 1609
Ну что за Lexus без V8???
Toyota Vista 1.8 VL 1982
37
2
Ответить
Александр
Ачинск
Зачем они переключатели в торпеду воткнули и ручки от горбатого, капец выдумщики.
31
7
Ответить
12063922
СЕРЖиКо
Вагофил, купи пойди себе кодиак с 1.4 и укатайся от счастья
Причем Ваг , Лексус это премиум с Мерином или БМВ сравнивай , а у них начальный мотор намного мощнее.
41
8
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Дром как всегда, заходишь в новость про японоавто, а твой голос принят. Интересно, что за меня поставили, нравится или нет??
19
17
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
А по поводу машины, ерунда полная! Внешне никакая да и салон, ерунда полная.
35
22
Ответить
12063922
12293445
Эх ,ещё бы такого красавца с правым рулем,вообще огонь!!!
А с левым , японские диверсанты собирали .
6
5
Ответить
  
Сообщений: 13303
200 л.с. или 250 л.с на полном приводе. И на 500-750 т.р. дешевле. Ау, Лексус
Продам уши от мертвого осла.
80
28
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Vanger-
Дак за 2.5 млн, кодьяк уже 2.0 ТДИ или ТСИ будет. И всяко лучше едет, чем это.
за 2,5 будет панорамная крыша и 4 камеры и вентиляция передних сидений, еще думаю на обмывку останется))

ой блин, я опять про кодиак? ВАГофил блин, как же так то, ездил на российских авто, на корейских, на американских, а тут раз и ВАГофил)))

Это авто выбор единиц, остальным только слюни пускать, да мечтать о нем и как правило, эти люди, больше всех и закатывают истерики.
31
11
Ответить
12293445
Camryvista
Ну что за Lexus без V8???
Кончились времена понтов ,пора за ум браться!
27
1
Ответить
zogar-zag
zeleke
Жрать она бензина будет с полным приводом как конь помои
Кони помои не едят, ты их с людьми перепутал :-)
32
1
Ответить
smidsy
Абакан
zeleke
Цена конь
путину скажи спасибо. он рубль уронил в 2008 и в 2014. лексус не виноват, что ты нищеброд
37
25
Ответить
7692029
Ноябрьск
zeleke
Жрать она бензина будет с полным приводом как конь помои
А где вы там полный привод то увидели?
30
 
Ответить
smidsy
Абакан
алексей !
В эти деньги можно и бмв 5 серии и ешку приобрести. А этот Лексус не дотягивает до них, на дорогах будут единицы как и прежний кузов.
ты цены давно смотрел?
http://bmw-elitavto.ru/choose/new-bmw-5s/ 2.8 мульта за 5-ку в комплектации "вёсла"
так что перед тем как нести ересь на всю страну. свой базар фильтруй
49
31
Ответить
smidsy
Абакан
zeleke
Помню в 2014 году смотрел в салоне IS и до кучи ES так вот цена тогда на него была что то там около 1,4 с копейками за 2.0 Вот реально больше за него бы и не дал. Тогда не дал и сейчас не дал бы.
в 2014 году всю страну кинули ровно в 2 раза. и с 2014 твоя зп не выросла. по этому и не дашь
дело не в лексусе. дело в твоём короле
39
20
Ответить
smidsy
Абакан
Venceremos!
Каким невменяемым нужно будет быть, чтоб купить 150 сильный ололексус за 2,5 млн?
а весту за почти мульт?
28
12
Ответить
smidsy
Абакан
Hukk
Дром как всегда, заходишь в новость про японоавто, а твой голос принят. Интересно, что за меня поставили, нравится или нет??
в марте думаешь иначе было?))
9
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Че там? Как обычно самый медленный и дорогой в классе?) с древнющими агрегатами, тойота любит своих адептов)))
61
19
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
ПАЛАСИО
200 л.с. или 250 л.с на полном приводе. И на 500-750 т.р. дешевле. Ау, Лексус
Это G70, он тесный очень, складывается ощущение, что его для подростков проектировали))). G80, там да и простор и комфорт, + тот же полный привод.
12
19
Ответить
   
Сообщений: 767
За 4 млн можно взять нормальную 5ку или е класс, и там будет полный привод и отличная динамика я хз куда устремилась тойота

Качество все хуже цены все выше
Это в России кризис, а в Москве - пятница (с)
44
12
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
7692029
А где вы там полный привод то увидели?
Внимательно читаем там все написано
3
15
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
smidsy
путину скажи спасибо. он рубль уронил в 2008 и в 2014. лексус не виноват, что ты нищеброд
Причём здесь Путин ? Я вместо Лексус в 2025 купил БМВ за 2,2 потому , что она стоила этих денег. В этом году вообще купил мазда cx 5 и она стоила своих денег. А лохус не стоит. Нет в нем ничего за, что платить такое бабло. Моторы атмо что в Камри стоят коробасы те же так зачем платить больше ?
42
20
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
smidsy
в 2014 году всю страну кинули ровно в 2 раза. и с 2014 твоя зп не выросла. по этому и не дашь
дело не в лексусе. дело в твоём короле
Смешен ) в 2014 за него не дал 1,4 сегодня само собой больше не дам.
16
13
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Красивый
9
9
Ответить
     
москва
Сообщений: 3204
smidsy
ты цены давно смотрел?
http://bmw-elitavto.ru/choose/new-bmw-5s/ 2.8 мульта за 5-ку в комплектации "вёсла"
так что перед тем как нести ересь на всю страну. свой базар фильтруй
В салон реальный зайди и предложи менеджеру 2,5 млн. Мерин и беха реально торгуются, из наличия предложат больше чем в базе этого Лексус.
37
15
Ответить
     
москва
Сообщений: 3204
smidsy
ты цены давно смотрел?
http://bmw-elitavto.ru/choose/new-bmw-5s/ 2.8 мульта за 5-ку в комплектации "вёсла"
так что перед тем как нести ересь на всю страну. свой базар фильтруй
(Фильтрую базар) - особенно впечатлило....
27
11
Ответить
ReNoaR
Тюмень
F Sport и 249 сил? Там маркетологам лексуса за идиотизм доплачивают?
27
13
Ответить
Продаю 09 ES-350 V6 3.5 с маленьким пробегом 9000 usd, самовывоз.:))
3
8
Ответить
Ефим
Биробиджан
AndreyG123
Что это? Зачем это, пакет сока за 2 500 000? Японофилы, вы че, разве можно так дорого пакет сока продавать?
Есть же мерседесы s, c, e класса в минималке и никто не выражает своё негодование.
15
12
Ответить
Ефим
Биробиджан
zeleke
Жрать она бензина будет с полным приводом как конь помои
В РФ я так понял, не будет полного привода.
6
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
не хочу подписываться
кажися... кажися... адекватная цена, кажися! С учетом диагноза "тойота головного мозга" у подавляющего большинства населения России. Будут брать.
Тойота головного мозга у вагофилов, им все время она покоя не даёт. За мерседес в минималке цена не конь?
16
26
Ответить
Ефим
Биробиджан
алексей !
В эти деньги можно и бмв 5 серии и ешку приобрести. А этот Лексус не дотягивает до них, на дорогах будут единицы как и прежний кузов.
Е-шку в минималке, то есть ещё беднее по комплектации чем минимальный Лексус. Сравните, очень интересно получается. Но конечно же если никому не говорить, что е-шка в минималке, то уважение от соседей гарантировано.
24
14
Ответить
Ефим
Биробиджан
zeleke
Помню в 2014 году смотрел в салоне IS и до кучи ES так вот цена тогда на него была что то там около 1,4 с копейками за 2.0 Вот реально больше за него бы и не дал. Тогда не дал и сейчас не дал бы.
Курс доллара с тех пор не изменился?
9
6
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Че там? Как обычно самый медленный и дорогой в классе?) с древнющими агрегатами, тойота любит своих адептов)))
Вы как всегда уже успели тест драйв провести, анализ агрегатов и комплектации.
14
7
Ответить
За 150 сильный мопед .......
11
4
Ответить
Ефим
Биробиджан
Как всегда в новости про японский автопром. Немцефилы уже сделали выводы об автомобиле, не видя в живую, рассказывают про немецкий премиум чуть-ли не в максималке из салона за 2,5 миллиона рублей, который никто не видел и так далее. Все предсказуемо. Только неясно почему они так японские авто ненавидят, не иначе комплексы грызут
23
25
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Дороговато, как-то, да и дизайн этот Х-евый не зашёл многим.
7
4
Ответить
Fender
10490616
Кто сказал что Японский автопром отстал?
-Выпейте боярышник и прикусите язычок!))
Увидел здесь новые технологии? Видимо ты отстал вместе с японским автопромом
18
6
Ответить
Артем Меркель
12063922
Причем Ваг , Лексус это премиум с Мерином или БМВ сравнивай , а у них начальный мотор намного мощнее.
И давно он премиум?
23
10
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
zeleke
Цена конь
И ведь найдутся дураки кому деньги ляжки жгут...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
15
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Осирис83
Ещё более уродливая камри от 2.5? Странно, что здесь вариатор не завезли)
До чего же уродский вид...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
16
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
VG_Mad
Тойотовцы уже вкрай упоролись, что 2.6 млн. за атмодвушку просят???
Покуда есть на свете дураки...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
13
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Пока народ готов за понты платить ему будут такой шлачок за бешенные бабосы сувать...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
14
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
VOLVO S60 2.5 4WD 249 в максималке - 2,4 стоит. И она хотя бы смотрица красиво, в отличии от этого недоразумения...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
28
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
Это скорее для поддержания бренда в стране. Все диалоги о том что можно купить взамен на эти деньги от нищебродства.
В США в 2017 продано 300000 Lexus. В России 23000, продаются больше LX, NX, RX (90% продаж). ES - для ассортимента.
На рынок он не влияет.
24
4
Ответить
Виталий
Благовещенск
алексей !
В эти деньги можно и бмв 5 серии и ешку приобрести. А этот Лексус не дотягивает до них, на дорогах будут единицы как и прежний кузов.
Обсуждай форд фокус это твой уровень
10
13
Ответить
Виталий
Благовещенск
zeleke
Помню в 2014 году смотрел в салоне IS и до кучи ES так вот цена тогда на него была что то там около 1,4 с копейками за 2.0 Вот реально больше за него бы и не дал. Тогда не дал и сейчас не дал бы.
Потому что нет
4
8
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
zeleke
Цена конь
Как и все в этой стране!
8
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Виталий
Обсуждай форд фокус это твой уровень
Мажор детектед? :)
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
15
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Да та же самая Камри 3,5 последнего поколения в максималке и то дешевле...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
13
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
zeleke
Причём здесь Путин ? Я вместо Лексус в 2025 купил БМВ за 2,2 потому , что она стоила этих денег. В этом году вообще купил мазда cx 5 и она стоила своих денег. А лохус не стоит. Нет в нем ничего за, что платить такое бабло. Моторы атмо что в Камри стоят коробасы те же так зачем платить больше ?
Ты из будущего? :)
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
14
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1980
LeRoN
Да та же самая Камри 3,5 последнего поколения в максималке и то дешевле...
Камри 3,5 немного бесполезна из-за монопривода. А так до 2,5млн можно еще Legacy взять, с 2,5 на полном приводе и с комплектацией примерно на уровне Premium этого Лексуса
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
5
16
Ответить
Крас142
Новокузнецк
zeleke
Жрать она бензина будет с полным приводом как конь помои
А откуда там полный привод возьмется ?
6
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
4 мульта за лакшери Камри?
Яб не смог, но думаю найдутся те, кто сочитает в себе слабоумие и отвагу.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
27
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Fox_liar
4 мульта за лакшери Камри?
Яб не смог, но думаю найдутся те, кто сочитает в себе слабоумие и отвагу.
Москвич Иван Калита за 8 млн продавался...так что все нормально.
11
2
Ответить
6866581
Иркутск
http://www.bmw-angara.ru/vehicles/newcars/3712/
Полный привод, 190 л.с. 3 330 руб. Хотя бмв лучше покупать с 6-ю цилиндрами, но эта бмв лучше чем переднеприводная машина с 150 л.с.
11
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 168
Дизайн а-ля космический корабль с острыми гранями уместен для молодежного легкого IS. Для пенсионерского автомобиля - камри, ES - это уже слишком. А **** как была кургузая в предыдущем поколении, так и осталась. Сам владею новым IS - вот у него с дизайном все в порядке и целевая аудитория понятна.
Мой отзыв: Lexus GX470 2005
8
2
Ответить
111
Югорск
12293445
Зато авто поосто супер и не надо Медведпуту налог бешеный платить,а с динамикой я думаю все в порядке в отличии от ваших западных дравэл на веслах и палках .
Ага едет конечно отлично, если ногой подталкивать) А на вёслах и палке последняя машина у меня была тойота...
12
5
Ответить
евгений
Барнаул
алексей !
В эти деньги можно и бмв 5 серии и ешку приобрести. А этот Лексус не дотягивает до них, на дорогах будут единицы как и прежний кузов.
Что то в Барнауле никто не берет твою ешку или 5ку БМВ, их наверное 5 или 10% от числа Лексусов, видимо дотягивает, либо люди голосуют надежностью, сколько проедет лексус не мороча голову его владельцу, и сколько немец... а тем более со средней зп в нашем крае в 22к (госслужба еще меньше) это ой как важно)))
8
22
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6105
СЕРЖиКо
Вагофил, купи пойди себе кодиак с 1.4 и укатайся от счастья
с банкой газировки
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie
5
3
Ответить
6866581
Иркутск
Голову БМВ ни кому не морочит, люди покупают и спокойно ездят. По статистике продаж сами посмотрите, кто кого больше продает.
10
12
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
user2010_
Камри 3,5 немного бесполезна из-за монопривода. А так до 2,5млн можно еще Legacy взять, с 2,5 на полном приводе и с комплектацией примерно на уровне Premium этого Лексуса
А эта шушлайка с полным что ли?
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
4
5
Ответить
Иван
Красноярск
zeleke
Жрать она бензина будет с полным приводом как конь помои
Нормальный конь помои не жрет ,и воду какую попало не пьет ))) вот как БЫК помои тут может быть )
11
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
zeleke
Жрать она бензина будет с полным приводом как конь помои
Откуда у нее полный привод..
4
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
user2010_
Камри 3,5 немного бесполезна из-за монопривода. А так до 2,5млн можно еще Legacy взять, с 2,5 на полном приводе и с комплектацией примерно на уровне Premium этого Лексуса
Да верно - 2,2 в максималке. Так что нужно быть больным на всю голову, что бы за аналогичную ей комплектуху 3 ляма отдавать! :)
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
6
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
Стартовая камри 1,4 стартовый лехус 2,6 млн. Чего в нем на 1,2 мульта добавлено???!!! Кожа? -нет,
был туд
18
2
Ответить
12293445
111
Ага едет конечно отлично, если ногой подталкивать) А на вёслах и палке последняя машина у меня была тойота...
У меня в Тойоте 1987 года стоял CD- проигрыватель,а в России в то время бабины слушали))
9
9
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
111
Ага едет конечно отлично, если ногой подталкивать) А на вёслах и палке последняя машина у меня была тойота...
Пробокс что ли?
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
5
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
евгений
Что то в Барнауле никто не берет твою ешку или 5ку БМВ, их наверное 5 или 10% от числа Лексусов, видимо дотягивает, либо люди голосуют надежностью, сколько проедет лексус не мороча голову его владельцу,...
Со средней зп 22000р, как ни печально, вообще не важно сколько проедет без ремонта лексус а сколько бумер.
был туд
24
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Коллеги, вы в своём уме? Вы ровняете эту Камри с немецким Е классом? )) ГС, будучи одноклассником немцев позорно слился из РФ.
Тойота держит своих адептов за недоносков, видимо, за сравнимые с немецким Е классом деньги, предлагает Камри с китовой пастью
26
8
Ответить
Леха
Тюмень
Думаю ликвидностью авто наталкивает на выбор, по сравнению с БМВ, МЕРС, ВАГ, Корея.
Бесспорно много кто есть в конкурентах у данного производителя, но вторичка ставит всех по своим местам. Кому у параши а кому на верхней полке. Что то не видал я Лексусов поголовно на зимней резине или не восстановленного после дтп, так как людям которые сделали свой выбор в эту сторону, заботятся о своей репутации. А вот Бемсов полно которые заплатили за статус а финансово его не тянут.
14
13
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Хорошая машина однако..
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
10
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
pazik124
Хорошая машина однако..
Чем?
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
10
9
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5618
zogar-zag
Кони помои не едят, ты их с людьми перепутал :-)
Ты еще расскажи, что кони мясо не едят. Ты хоть коня видел
5
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
как то это поколение больше похоже на камири чем предыдущее
150 лс двигло можно было бы вообще убрать
ну не серьезно это для такого авто
от 200 лс бы лучше стартовали
12
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
7460540
как то это поколение больше похоже на камири чем предыдущее
150 лс двигло можно было бы вообще убрать
ну не серьезно это для такого авто
от 200 лс бы лучше стартовали
И не говори...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
3
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
в каталоге дрома этот авто с 2.0 уже есть
12,2 до сотни рука лицо)
медленны соляриса 1.6)
да ни кто на нем не будет устраивать дрег рейсинг с солярисом со светофора
но это авто премиальной марки он просто по статусу должен быть быстрее соляриса

даже если на нем будет ездить человек, который никуда не спешит, он просто должен быть быстрее соляриса
30
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
LeRoN
И не говори...
даже салон имеет схожие черты, будто бы изначально берут одну большую палстиковую панель и одну уже делают под камри, вторую пол лексус из одной заготовки
условно это камри с другой решеткой, значком и салоном
вроде бы ничего страшного, но чет просят за это многовато
9
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
7460540
даже салон имеет схожие черты, будто бы изначально берут одну большую палстиковую панель и одну уже делают под камри, вторую пол лексус из одной заготовки
условно это камри с другой решеткой, значком и салоном
вроде бы ничего страшного, но чет просят за это многовато
Так и я про то же - Камри 3.5 в максималке 2.3 стоит!
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
7
 
Ответить
ПоЖаР
Благовещенск
Очередная потеха для Октавии 1,8 турбо), а по факту если и хотели сделать лакшери , то покрайней мере удосужились бы мотор лс 200 минимум сделать. А так это волк с заечей попой получается.
17
3
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
6866581
Голову БМВ ни кому не морочит, люди покупают и спокойно ездят. По статистике продаж сами посмотрите, кто кого больше продает.
ПО какой статистике, посмотри на Иксы стоят, на френ никому не не нужны. По цене немец прилично теряет, если сравнить одногодок БМВ 5 или 7 и Камри и Лексус.
Не в коем случае не не отношу себя к какой то марке, просто так сложилось, что Япы цену держат и качество достойное (по крайней мере было)
Понятно что тойота и бмв собранные в России это АБОРТИВНЫЕ экземпляры. Но все же продать гуся даже 03 года куда проще чем пятак.
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
7
11
Ответить
    
Сообщений: 1607
7460540
даже салон имеет схожие черты, будто бы изначально берут одну большую палстиковую панель и одну уже делают под камри, вторую пол лексус из одной заготовки
условно это камри с другой решеткой, значком и салоном
вроде бы ничего страшного, но чет просят за это многовато
Es больше
 
6
Ответить
    
Сообщений: 1607
7460540
в каталоге дрома этот авто с 2.0 уже есть 12,2 до сотни рука лицо) медленны соляриса 1.6) да ни кто на нем не будет устраивать дрег рейсинг с солярисом со светофора но это авто премиальной марки...
Конечно 2-х литрового мотора в нем вообще не должно быть.. А 2.5 желательно v6 ставить, если уж ставить..
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
12293445
У меня в Тойоте 1987 года стоял CD- проигрыватель,а в России в то время бабины слушали))
А в некоторых лексусах годо 03-05 кассетные дырки есть..
16
4
Ответить
    
Сообщений: 1607
LeRoN
А эта шушлайка с полным что ли?
Зубара жи, хоть ее полный привод давно уже не полный, он как бы есть
3
 
Ответить
   
Сообщений: 861
Насчёт акустики от левинсона, лет 5 назад читал статью, странную очень. Что типа производитель акустики открещивается от того, что они сотрудничают с лексус. Чуть ли не против закона лексус лепит их акустику в авто и лепит лого. Суть в том, что для левинсона качество звука это краеугольный камень, а в авто априори не может быть качества сопоставимого с их домашней акустикой, которая стоит как весь этот лексус. После этого находил еще пару материалов на эту тему, но для себя так точного ответа не нашёл. Есть у кого инфа по этому поводу?
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
13
2
Ответить
    
Сообщений: 1607
Крас142
А откуда там полный привод возьмется ?
Платформа позволяет, маркетологи не дают по ходу
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1877
Че-то так себе премиум. Та же камри, даже по движкам. Если уж делаете премиум, то и делайте премиумом. Чтоб в8 лошадей на 350-400, или в6 битурбо какой-нибудь. Тогда хоть будет аргумент, мол коли поемиум собрался брать, будь готов и к "премиальным" расходам в виде 20 литров на сотню и налога, но и мы тебе и в салоне и под капотом дадим то, что рядовому васе в жизни не раздобыть. А так ты 2,5 отдай, и тягайся с солярисами
8
2
Ответить
    
Сообщений: 1877
И стартовать по технике база премиальной тачки должна там, где заканчивается топ обычной. Мол есть 2300 - бери камри, вопросов нет. Наскреб 2600- добро пожаловать в сегмннт посерьезнее, вот тебе камри в топе с лексксовским шильдиком и чуть более понтовым салоном. Готов выложить 3 с копейками- вот тебе тачка ни как у всех и так далее
6
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
urwoiy
Зубара жи, хоть ее полный привод давно уже не полный, он как бы есть
Я думал ты про сабжа ветки))
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
1
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
7460540
в каталоге дрома этот авто с 2.0 уже есть 12,2 до сотни рука лицо) медленны соляриса 1.6) да ни кто на нем не будет устраивать дрег рейсинг с солярисом со светофора но это авто премиальной марки...
Скоро только по воде можно будет быстро ездить, так как за каждым кустом всевидящее око)))
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
5
4
Ответить
Arkady Zhirnov
Шутов Сергей
Хорошая машина, за вменяемые деньги, буду рад за тех кто может себе позволить)))
О_О вменяемые деньги? база от 2.6 ляма и до 4рех? А по технической части это же та же новая camry, или есть различия?
12
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
M9ISnik
Скоро только по воде можно будет быстро ездить, так как за каждым кустом всевидящее око)))
это все равно не повод делать такой дарогой авто
с таким двигателем и такой динамикой
он и на трассе должен моч прибавить
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
M9ISnik
Скоро только по воде можно будет быстро ездить, так как за каждым кустом всевидящее око)))
Радар-детектор в помощь:)
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
5
 
Ответить
Дмитрий Автолюбитель
Ростов-на-Дону
павел20157
Ты еще расскажи, что кони мясо не едят. Ты хоть коня видел
Ну вот пробудили во мне фобию! Я то думал, что конь, на котором я катался, просто меня укусить хотел как неумелого наездника... А оказывается он меня СОЖРАТЬ пытался...
5
 
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
вот люди странные:
- лексус с двс 2,0 - у них это пакет сока
- а бэха трехцилиндровая - с объемом 1,5 - верх технологичности.

ага...
15
17
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Евгений из СПб
вот люди странные:
- лексус с двс 2,0 - у них это пакет сока
- а бэха трехцилиндровая - с объемом 1,5 - верх технологичности.

ага...
оба случая это зашквар
но бмв ставить эти 3 цилиндра на авто ниже классом это раз, они едут быстрее это два
18
9
Ответить
Тимофей
В эти деньги я купил бы или ауди а4 (2.0 -249 лс ) или Суперб (2.0 - 280 лс ) ,а отдавать 2.5 лимона за 150 коней это бред .
19
4
Ответить
6866581
Иркутск
M9ISnik
ПО какой статистике, посмотри на Иксы стоят, на френ никому не не нужны. По цене немец прилично теряет, если сравнить одногодок БМВ 5 или 7 и Камри и Лексус. Не в коем случае не не отношу себя к какой...
Где иксы стоят ? Покупают их не плохо, сам на нем езжу. Есть и тойота в гараже. Просто смысла не вижу брать переделанную камри по цене бмв, я про это. Ездил я и на камри, хорошая машина. Про крайней мере честная, за свои деньги.
7
5
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Это у нас Камри такая дешёвая или ЕС такой дорогой?
Что база с 2,0 за 2,5, что передний привод 3,5 за 4 - безумие и адский треш, угар и содомия. На купивших такое (без скидки в полляма) можно пальцем на улице показывать...если такие найдётся конечно.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
11
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Stratovalius
Это скорее для поддержания бренда в стране. Все диалоги о том что можно купить взамен на эти деньги от нищебродства.
В США в 2017 продано 300000 Lexus. В России 23000, продаются больше LX, NX, RX (90% продаж). ES - для ассортимента.
На рынок он не влияет.
Только надо уточнить, что 3/4 проданных в США Лексусов - это как раз NX, RX, ES, т.е. начальный премиум. который по ценам равен немцам на размер меньше. И тот-же ES в США стоит поменьше IS и намного меньше GS. Т.е. при сравнении цен забываем наглухо про 5-А6-Е, это совсем другой уровень. А из немцев аналог ES - это Пассат в топе и Артеон.
8
5
Ответить
12442773
Красивое видео ,классная музыка,смотрите с удовольствием!)

https://youtu.be/8Cs-lxnMHwQ
 
1
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
Хотел купить 300h f-sport, у нас вроде как только такой будут продавать,но блин, сиденья задние не складываются у него! Ну как так вообще? Как 4 комплекта снаряга везти для горнолыжные?
CU2

Заказал Honda E, жду.......
4
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
евгений
Что то в Барнауле никто не берет твою ешку или 5ку БМВ, их наверное 5 или 10% от числа Лексусов, видимо дотягивает, либо люди голосуют надежностью, сколько проедет лексус не мороча голову его владельцу,...
судя по тому, что вы написали, в Барнауле вообще не берут эти машины, а берут что скидывают - т.е.бэу....вернитесь в эту тему лет через 6. а сейчас - не ваше это
11
5
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
urwoiy
А в некоторых лексусах годо 03-05 кассетные дырки есть..
в Аутбеке 3,0, т.е. топовом, 2005 года - так у него тоже кассетная магнитола была
4
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
5-9
в Аутбеке 3,0, т.е. топовом, 2005 года - так у него тоже кассетная магнитола была
кассеты это не так плохо
вы учитывайте что на западе строже с авторскими правами, что по закону что по менталитету
и там далеко не все просто все качают с торентов
многие покупают только лицензионную продукцию, которая стоит не дешево
а хорошие кассеты (не то что у нас продавалось дешевле чем пустые кассеты) дают вполне хороший звук и служат много лет
у моего бати есть пара кассет пинк флоида купленных за бугром в 80е так вот в начале 2000 они все еще отлично звучали
5
 
Ответить
Эксперт
Тюмень
СЕРЖиКо
Вагофил, купи пойди себе кодиак с 1.4 и укатайся от счастья
правда глаза режет?)))2.0 для такой махины)) реально пакет сока
7
4
Ответить
Эксперт
Тюмень
10490616
Кто сказал что Японский автопром отстал?
-Выпейте боярышник и прикусите язычок!))
безнадежно отстал салон тому подтверждение) Внешне очень хорош (но на любителя)
3
5
Ответить
Эксперт
Тюмень
Vanger-
Дак за 2.5 млн, кодьяк уже 2.0 ТДИ или ТСИ будет. И всяко лучше едет, чем это.
не 2.5 млн а 2.1млн в максималке с пакетами, эти авто разные и не в тему
3
3
Ответить
Эксперт
Тюмень
ПАЛАСИО
200 л.с. или 250 л.с на полном приводе. И на 500-750 т.р. дешевле. Ау, Лексус
этот с is надо сравнивать
2
2
Ответить
Эксперт
Тюмень
LeRoN
VOLVO S60 2.5 4WD 249 в максималке - 2,4 стоит. И она хотя бы смотрица красиво, в отличии от этого недоразумения...
s 60 правильнее сравнить с is))
2
4
Ответить
Эксперт
Тюмень
евгений
Что то в Барнауле никто не берет твою ешку или 5ку БМВ, их наверное 5 или 10% от числа Лексусов, видимо дотягивает, либо люди голосуют надежностью, сколько проедет лексус не мороча голову его владельцу,...
-+ 5-10%
2
3
Ответить
Я люблю япошек, но цена неадекват.

Но у Тойоты это нормальная политика - доллар скакнул на 20 % за последние полгода - Тойота ждать не будет, ценник всегда в соответствии с курсом поднимают, да еще и новое поколение подоспело.
5
1
Ответить
Сергей
Иркутск
Для фанатов смешных прулей и полторашечного ДВС хватило бы)))).
10
5
Ответить
Ефим
Курс доллара с тех пор не изменился?
Ну в 2 раза всего-то, почти не изменился :)
1
 
Ответить
Anton
zeleke
Помню в 2014 году смотрел в салоне IS и до кучи ES так вот цена тогда на него была что то там около 1,4 с копейками за 2.0 Вот реально больше за него бы и не дал. Тогда не дал и сейчас не дал бы.
Ну так на всякий случай:
2014 год 1400000 рублей = 43750 $
2018 год 2500000 рублей = 40300 $

Цена в нормальной валюте не изменилась за все эти годы, только не говорите, что живем в россии чЁ нам этот доллар заморский я в рублях ЗП получаю. Вспомните еще какие цены на продукты были в 2014 году, тоже удивитесь.
8
1
Ответить
Anton
Tricker
За 4 млн можно взять нормальную 5ку или е класс, и там будет полный привод и отличная динамика я хз куда устремилась тойота

Качество все хуже цены все выше
В долларах США цены не меняются к слову СОВСЕМ.
5
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Ну и ведро)
5
2
Ответить
Розарио Агро
Коллеги, вы в своём уме? Вы ровняете эту Камри с немецким Е классом? )) ГС, будучи одноклассником немцев позорно слился из РФ.
Тойота держит своих адептов за недоносков, видимо, за сравнимые с немецким Е классом деньги, предлагает Камри с китовой пастью
ГС слился, потому что цену равную, конкурентам держать не смог, потому как:

1. Рубль к доллару просел, больше, чем к евро. Получается япы и корейцы более уязвимы к цене. Просто корейцы влупливают деньги в маркетинг, чтобы увеличить продажи.

2. Тойоте проще убрать модель с рынка, чем зарабатывать с нее копейки. Если не зарабатывают столько, сколько считают нужным - убирают. Разная политика.

3. Немцы более гибкие по цене. Ни в 1 салоне Тойоты вам не скинут 300-400 штук, а у немцев запросто. Это говорит о том, что немцы уже хорошо так сэкономили на чем-то уже, что могут позволить хорошо двигаться так. И я даже догадываюсь на чем :)

4. ГС как машина очень сбалансированна, и не уступает ни пятерке ни ешке. В самых топовых, может быть, по уровня напичканности и для заднего пассажира. Но там позиционирование другое, и цена у таких немцев другая.

5. Большинство немцев, ничем не лучше того же ЕС. Точно такие же минимальные моторы в минимальных комплектациях, что у иной октавии комплектация лучше, чем у ешки мерседеса. Главное казаться, а не быть. Как раз философия для немцев. Про трешки и ц-ешки так вообще страшно говорить. Вот "премиум" такой

6. Я ездил на бмв за 5 миллионов. Ничего сверхественного не увидел.

Не понимаю всеобщего наяривания (особенно у немцефилов) на весь этот "премиум".
13
11
Ответить
Arkady Zhirnov
О_О вменяемые деньги? база от 2.6 ляма и до 4рех? А по технической части это же та же новая camry, или есть различия?
Если учесть уровень цен, а солярис в топе 1 млн. плюс минус, предложение адекватное (на уровне одноклассников). Так же не будем забывать о качестве и стоимости обслуживания (рабочая камри 560 тыс. на родных агрегатах и без сюрпризов), другое дело, что пол страны нищее и после слова "миллион" в обморок падают, но это уже другая история)))
6
1
Ответить
  
заМКАДия
Сообщений: 8647
Эксперт
правда глаза режет?)))2.0 для такой махины)) реально пакет сока
Для кодиака 1,4 это такая же банка газировки
О, война, ты- Богиня!!!
5
2
Ответить
     
Сообщений: 2094
Shinkei
Насчёт акустики от левинсона, лет 5 назад читал статью, странную очень. Что типа производитель акустики открещивается от того, что они сотрудничают с лексус. Чуть ли не против закона лексус лепит их акустику...
Что мешает зайтим на официальный сайт и прочесть про сотрудничество с Lexus?
https://www.marklevinson.com/i...
Дороги портят не грузовики, а яхты...
3
 
Ответить
111
Югорск
LeRoN
Пробокс что ли?
Королла) Вёсла сзади были.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 767
Anton
В долларах США цены не меняются к слову СОВСЕМ.
Меняются от слова конкретно и доллраза и евро и юанях
Это в России кризис, а в Москве - пятница (с)
2
 
Ответить
Эксперт
Тюмень
СЕРЖиКо
Для кодиака 1,4 это такая же банка газировки
да ради бога) хоть две банки по 0.7)
3
1
Ответить
Arkady Zhirnov
Шутов Сергей
Если учесть уровень цен, а солярис в топе 1 млн. плюс минус, предложение адекватное (на уровне одноклассников). Так же не будем забывать о качестве и стоимости обслуживания (рабочая камри 560 тыс. на родных...
Все смешалось, кони, люди.
Я не о уровне цен, я о том что camry стоит 2.3 в топе а lexus на 1.7 больше, а технически одинаковые машины, чего там на 1.7 напихали? Шильдик? И давай про качество тоеты и лексуса не будем сказки рассказывать, качество как у всех, сервис тоже как у всех.
7
2
Ответить
   
Сообщений: 861
Fireman1975
Что мешает зайтим на официальный сайт и прочесть про сотрудничество с Lexus?
https://www.marklevinson.com/i...
Ух ты, спасибо!
Кст, теперь есть подозрение, что в то время левинсон не был под харманом. А потом как его поработили это сотрудничество маркетологи нового концерна распиарили по полной.
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Что у Камри, что у Лексусов, продажи 2.0+3.5 в сумме всего 20%. Основная масса машин продаётся с мотором 2,5. Лексус позиционирует себя как комфортная и надёжная машина. И полностью этому соответствует. А мотор 2.0 для низкой цены в прайсе. Больше ни на одном рынке его нет.
3
6
Ответить
Jora 1
Ставрополь
СЕРЖиКо
Вагофил, купи пойди себе кодиак с 1.4 и укатайся от счастья
Так кодьяк с 1,4 на миллион дешевле и ехать будет значительно интереснее, так что в общем то ты прав насчет счастья от кодьяка.
5
3
Ответить
Jora 1
Ставрополь
12063922
А с левым , японские диверсанты собирали .
Просто когда япы с правым собирают, они специально для ДВ стараются.
7
 
Ответить
Jora 1
Ставрополь
Артем Меркель
И давно он премиум?
На ДВ давно.
6
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Розарио Агро
Че там? Как обычно самый медленный и дорогой в классе?) с древнющими агрегатами, тойота любит своих адептов)))
Это не франты немецкие,жрущие масло.Это Тойота.Профессиональный производитель автомобилей.
4
9
Ответить
Jora 1
Ставрополь
12293445
У меня в Тойоте 1987 года стоял CD- проигрыватель,а в России в то время бабины слушали))
А у меня в тойоте 95г. и в цивиках 99-го и 2000-го стояли (штатные!) кассетники, а в России в то время CD слушали, причем не только дома, но уже и в авто.
4
3
Ответить
Jora 1
Ставрополь
7460540
в каталоге дрома этот авто с 2.0 уже есть 12,2 до сотни рука лицо) медленны соляриса 1.6) да ни кто на нем не будет устраивать дрег рейсинг с солярисом со светофора но это авто премиальной марки...
На нем просто сзади наклейку прилепят: "Кто понял жизнь, тот не спешит":)
9
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Ефим
Есть же мерседесы s, c, e класса в минималке и никто не выражает своё негодование.
В минималке , мерс-пустышка убогая.Недавно человек сравнил салоны Крауна и мерсика(краун получше ),так немцехвалы взвыли,мол зачем мерса наипрекраснейшего в минималке взял,так нечестно,аааа!
4
7
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Артем Меркель
И давно он премиум?
Попугаи ,ей богу." Премиум! Премиум?""премиум.".
3
7
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
LeRoN
Покуда есть на свете дураки...
...торговать немецкой мебелью,стало быть с руки.
3
8
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Fox_liar
4 мульта за лакшери Камри?
Яб не смог, но думаю найдутся те, кто сочитает в себе слабоумие и отвагу.
Твои еврокумиры мечтают об успехе Камри. Не доросли пока...Руки арабские кривые,да и свои не ахти.
3
10
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
6866581
Голову БМВ ни кому не морочит, люди покупают и спокойно ездят. По статистике продаж сами посмотрите, кто кого больше продает.
Масложор для Бмв-норма.Говорить больше не о чем.
3
13
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Arkady Zhirnov
О_О вменяемые деньги? база от 2.6 ляма и до 4рех? А по технической части это же та же новая camry, или есть различия?
Значит новая Камри-превосходна.И это неудивительно.Бестселлер,однако ,с 80-х годов и до сих пор.Берите пример,неудачники!
5
8
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Дмитрий Автолюбитель
Ну вот пробудили во мне фобию! Я то думал, что конь, на котором я катался, просто меня укусить хотел как неумелого наездника... А оказывается он меня СОЖРАТЬ пытался...
У еврофилов кони мясо жрут,а для волков сено косят. Еще про машины приличные вякают свои МНЕНИЯ.
2
7
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Тимофей
В эти деньги я купил бы или ауди а4 (2.0 -249 лс ) или Суперб (2.0 - 280 лс ) ,а отдавать 2.5 лимона за 150 коней это бред .
Не надо! Не отдавай!
3
6
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Эксперт
безнадежно отстал салон тому подтверждение) Внешне очень хорош (но на любителя)
Поговорим об успехе еврогибридов?
2
7
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Anton
Ну так на всякий случай: 2014 год 1400000 рублей = 43750 $ 2018 год 2500000 рублей = 40300 $ Цена в нормальной валюте не изменилась за все эти годы, только не говорите, что живем в россии чЁ нам...
да какая разница скока в баксах? важно что в РФ за рубли в 2014 и 2018 купить можно....а можно много, поэтому продажи АС что в 2014, что в 2018 околонулевые
2
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Николай Демченко
ГС слился, потому что цену равную, конкурентам держать не смог, потому как: 1. Рубль к доллару просел, больше, чем к евро. Получается япы и корейцы более уязвимы к цене. Просто корейцы влупливают деньги...
не правда ваша, курсы тут не причём, тем более, что иена просела к баксу, РХ как продавался хорошо, так и продаётся (потому что размером с ГЛЕ, п стоит как ГЛЦ).
А ГС - это попытка сделать 5-ку и Е-шку, но всё равно уровень не достигнут, а цена почти как у взрослых. плюс дохлый неедущий 3,5 атмо по цене валящих 3,0Т и убогий ПП с макс скоростью до 190 км/ч. С дисконтом %20-25 к немцам его бы брали - а так - нет. То же самое и ИС касается.
ЕС - вообще недопремиум уровня Пассата Хайлайн, край Артеона. Суперб Спортлайн разорвёт его по всем параметрам, кроме качества кожи.
3
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Arkady Zhirnov
Все смешалось, кони, люди.
Я не о уровне цен, я о том что camry стоит 2.3 в топе а lexus на 1.7 больше, а технически одинаковые машины, чего там на 1.7 напихали? Шильдик? И давай про качество тоеты и лексуса не будем сказки рассказывать, качество как у всех, сервис тоже как у всех.
Да ничего особо не пихали, сотню кг шумки, хорошую кожу, мультимедиа что 5 лет назад у Пассата была засунули, может пару деревянных накладок, краску что Пежо каблучки красит, а не детскую акварель использовали...
причина разницы - российская сборка Камри.
2
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир_Ветер
Что у Камри, что у Лексусов, продажи 2.0+3.5 в сумме всего 20%. Основная масса машин продаётся с мотором 2,5. Лексус позиционирует себя как комфортная и надёжная машина. И полностью этому соответствует. А мотор 2.0 для низкой цены в прайсе. Больше ни на одном рынке его нет.
это у тебя в голове она "комфортная и надёжная", но вырвиглазный жучий дизайн или отсутствие комфорта в РХ350 (см. тесты что Дрома, что Авторевю) говорит, что они хотят, чтобы их воспринимали по-другому...
4
2
Ответить
5-9
не правда ваша, курсы тут не причём, тем более, что иена просела к баксу, РХ как продавался хорошо, так и продаётся (потому что размером с ГЛЕ, п стоит как ГЛЦ). А ГС - это попытка сделать 5-ку и Е-шку,...
Правда, правда. Вы не путайте движение нашей валюты и их к доллару, масштабы совершенно разные.

И не к чему приплетать другие модели, гс серьезный продукт получился, я не видел, чтобы его ругали или он сливался бнт. Не берем в расчет няшные японские издания, у которых и условный свифт совершенство - везде гс хвалили.

Но в маркетинг не вбухали, не знаю по какой причине. Есть у меня догадки, но не будут тут озвучивать.

Про динамику - бмв 530 едет 6 сек, гс - 6,3. Как он так "не едет", остается только догадываться. Впрочем, вы в 4185 раз отметились своими фантазиями.

И интересно, где же вы собирались топить больше 190, что это аж за душу вас берет. Я бы понял, условный бюргер возмущался этим фактом.

И видя ник моего "оппонента", я откланяюсь и не буду больше вам отвечать.
5
1
Ответить
Сергей
Славянск-На-Кубани
12293445
У меня в Тойоте 1987 года стоял CD- проигрыватель,а в России в то время бабины слушали))
У меня давно была машина 2004 г.в. европейская. Так в ней Aux был. А в лексус GS 300 того времени лентопротяжник для кассет ставили ))
8
1
Ответить
Эксперт
Тюмень
некто с ДВ региона
Поговорим об успехе еврогибридов?
Зачем мне гирид. из 100% продаваемых машин гибридов 0,01%
4
1
Ответить
Артем Меркель
Jora 1
На ДВ давно.
Ну там вообще все странно.
4
1
Ответить
Дмитрий Автолюбитель
Ростов-на-Дону
некто с ДВ региона
У еврофилов кони мясо жрут,а для волков сено косят. Еще про машины приличные вякают свои МНЕНИЯ.
Странное слово какое то еврофил... Это люди которым нравятся европейские машины? Блин за сегодня слишком много шок контента! С утра узнал, что меня конь сожрать пытался, в обед что я какой то еврофил... АстАнАвИтЭсь!=D
8
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Anton
Ну так на всякий случай: 2014 год 1400000 рублей = 43750 $ 2018 год 2500000 рублей = 40300 $ Цена в нормальной валюте не изменилась за все эти годы, только не говорите, что живем в россии чЁ нам...
Какая разница сколько в баксах? Покупательская способность в моем случае не изменилась. Что тогда для конкретно этой машины цена была конь что сейчас эта цена конь.
Не люблю выражаться но продажи этой клячи покажут какое количество потребителей готовы будут ее купить . Ждёт ее на нашем рынке участь GS . IS Вернулся вроде но тоже не на долго.
2
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
некто с ДВ региона
Поговорим об успехе еврогибридов?
Лучше об успехе японских дизелей на легковых авто , седанах там Е класса
8
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Николай Демченко
ГС слился, потому что цену равную, конкурентам держать не смог, потому как: 1. Рубль к доллару просел, больше, чем к евро. Получается япы и корейцы более уязвимы к цене. Просто корейцы влупливают деньги...
GS вообще больше не существует ибо был признан самими покемонами как невыдерживающий конкуренцию с немецкой тройкой.
Теперь попытка ESом войти в этот сегмент. Вот только кто согласится ездить на овоще 2.0 если в эти деньги можно взять космическую А 5 . С гарантией 4 года .
7
1
Ответить
Сергей
Славянск-На-Кубани
M9ISnik
ПО какой статистике, посмотри на Иксы стоят, на френ никому не не нужны. По цене немец прилично теряет, если сравнить одногодок БМВ 5 или 7 и Камри и Лексус. Не в коем случае не не отношу себя к какой...
Качество у тойоты? после 2000 гг....Не не слышал. Скажи это владельцем камри в 40 кузове про качество. Особенно на моторе 3,5 ) Какашками закидают. Ценник держат? Да потому-то люди с синдромом "тойота головного мозга" готовы покупать ЭТО за такую цену. Между собой и продают потом.
12
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Николай Демченко
Правда, правда. Вы не путайте движение нашей валюты и их к доллару, масштабы совершенно разные. И не к чему приплетать другие модели, гс серьезный продукт получился, я не видел, чтобы его ругали или...
Как всегда все в кучу )) до 100 едет 6 сек ... а до 60 в городе сколько едет ? А до 40? Турбо дизель прет как раз со старта а потом замедляется. Атмосферник пока не раскрутишь не уедешь.
1
1
Ответить
Сергей
Славянск-На-Кубани
LeRoN
Радар-детектор в помощь:)
Сомнительно. Камеры некоторые путь замеряют между двумя точками, потом среднюю скорость рисуют. прошел путь быстрее - получи штраф. И такие камеры будут внедряться всё в большем количестве. Не поможет ничто, тем более радар.
 
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
некто с ДВ региона
В минималке , мерс-пустышка убогая.Недавно человек сравнил салоны Крауна и мерсика(краун получше ),так немцехвалы взвыли,мол зачем мерса наипрекраснейшего в минималке взял,так нечестно,аааа!
Кроун тоже был в минималке? Или по ценовому критерию выбирали авто для сравнения?
4
 
Ответить
  
Сообщений: 374
алексей !
В эти деньги можно и бмв 5 серии и ешку приобрести. А этот Лексус не дотягивает до них, на дорогах будут единицы как и прежний кузов.
А с чего недотягивает то..хоть пару недотяжек перечисли!?
3
3
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Моя зарплата мне шепчет: "Закрывай эту страничку..."
4
 
Ответить
Эксперт
Тюмень
некто с ДВ региона
Значит новая Камри-превосходна.И это неудивительно.Бестселлер,однако ,с 80-х годов и до сих пор.Берите пример,неудачники!
то-то тойота не в лидерах)Удачник) а ты на чем передвигаешься?
4
3
Ответить
Эксперт
Тюмень
некто с ДВ региона
Масложор для Бмв-норма.Говорить больше не о чем.
Как и для тойоты с лексусом)
3
4
Ответить
12063922
Артем Меркель
И давно он премиум?
Артём он это кто ? Если Лексус то да , продажи в России и Сша подтверждение.
2
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Николай Демченко
Правда, правда. Вы не путайте движение нашей валюты и их к доллару, масштабы совершенно разные. И не к чему приплетать другие модели, гс серьезный продукт получился, я не видел, чтобы его ругали или...
ГС позорно слился с нашего рынка чуть более, чем полностью. В отличие от других моделей Лохуса.
В США (основном и по сути единственном для него рынке) ГС продаётся в 2+ раза хуже 5-ки и Е-ки, что тоже показательно.
Ну и если вы не знаете, что 530 - это с 2,0, а с 3,0 - это 535/540 с 5,6 сек (речь про модели и названия 2016 года, пока Лохус ещё трепыхался), то зачем вообще спорите? А6 3,0 - 5,1 сек. Е W212 - 5,4 сек. Это весьма существенная разница.
А нигде - это показатель днищенского инженерного уровня Лохуса, не способного сделать полный привод и 191 км/ч. Заднеприводный ГС 190 км/ч не ограничено.
Так что правда, сливаться вам пора...
7
3
Ответить
12063922
Jora 1
Просто когда япы с правым собирают, они специально для ДВ стараются.
Везёт некоторым.
3
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
5-9
ГС позорно слился с нашего рынка чуть более, чем полностью. В отличие от других моделей Лохуса. В США (основном и по сути единственном для него рынке) ГС продаётся в 2+ раза хуже 5-ки и Е-ки, что тоже...
Просто посмотри его профиль и место работы
2
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
5-9
ГС позорно слился с нашего рынка чуть более, чем полностью. В отличие от других моделей Лохуса. В США (основном и по сути единственном для него рынке) ГС продаётся в 2+ раза хуже 5-ки и Е-ки, что тоже...
интересно
а если завтра бмв выпустит тележку
у которой будет только платформа на ней силовые агрегаты посредине табуретка и рычаги управление, больше ничего ни кузова не стекол
то фанаты тоже скажут ну зато 4 сек до 100... ?)
2
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Владимир_Ветер
Что у Камри, что у Лексусов, продажи 2.0+3.5 в сумме всего 20%. Основная масса машин продаётся с мотором 2,5. Лексус позиционирует себя как комфортная и надёжная машина. И полностью этому соответствует. А мотор 2.0 для низкой цены в прайсе. Больше ни на одном рынке его нет.
Ты правда считаешь что с 2,0 у него низкая цена в прайсе?
Пехотинцы такие смешные
9
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
некто с ДВ региона
Это не франты немецкие,жрущие масло.Это Тойота.Профессиональный производитель автомобилей.
У меня третий немец, ни один не жрет. А вы и дальше живите в бреду)
7
2
Ответить
Anton
zeleke
Какая разница сколько в баксах? Покупательская способность в моем случае не изменилась. Что тогда для конкретно этой машины цена была конь что сейчас эта цена конь. Не люблю выражаться но продажи этой...
Ну как же не изменилась? Давайте другой пример, хрен с ним с этим лексусом, мне вообще без разницы какие продажи будут, купит кто не купит, вообще побоку. Я речь веду только про ценник. Ваша покупательская способность упала ровно в два раза на зарубежные товары, будь то бытовая техника, айфон, одежда, автомобили, мотокультиватор для огорода, все товары которые завозятся с других стран, в том числе из Китая, коих больше всего, все это закупается не рублями не юанями, все доллар и евро. Так вот, в 2014 году у вас была зарплата 30 т.р., вы могли купить новый на тот момент айфон за те же 30 т.р. или 1 тысячу долларов (просто пример, на это место можно поставить все что угодно), сегодня в 2018 у вас зарплата так же 30 т.р. но увы, новую модель айфона вы не купите, он стоит уже 60 т.р. и опять же на сегодня это 1 тысяча долларов.
Так как вы так высчитали, что покупательская способность не изменилась? Назовите хоть один товар, даже российского производства, у которого цена не изменилась за это время?
3
 
Ответить
Arkady Zhirnov
Все смешалось, кони, люди.
Я не о уровне цен, я о том что camry стоит 2.3 в топе а lexus на 1.7 больше, а технически одинаковые машины, чего там на 1.7 напихали? Шильдик? И давай про качество тоеты и лексуса не будем сказки рассказывать, качество как у всех, сервис тоже как у всех.
Во-первых не сказки, а исключительно личный опыт, как "у всех" понятия не имею) Во-вторых, "переплатить за шильдик" это общая практика мирового автопрома и многие потребители идут на эту переплату осознанно! И в-третьих, не стоит переходить на ТЫ с человеком, которого вы лично не знаете, успехов во всех начинаниях)))
2
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
7460540
интересно
а если завтра бмв выпустит тележку
у которой будет только платформа на ней силовые агрегаты посредине табуретка и рычаги управление, больше ничего ни кузова не стекол
то фанаты тоже скажут ну зато 4 сек до 100... ?)
если б да кабы б....пока немцы делают машины, которые лучше японских абсолютно во всём, кроме надёжности.
6
 
Ответить
12279203
Красноярск
Тойотовцы в своем репертуаре.наворотиле в люксе.
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
5-9
если б да кабы б....пока немцы делают машины, которые лучше японских абсолютно во всём, кроме надёжности.
Бери немецкий дизель, тогда будет лучше АБСОЛЮТНО во всем
9
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
5-9
если б да кабы б....пока немцы делают машины, которые лучше японских абсолютно во всём, кроме надёжности.
абсолютно во всем
но в пример можете привесте только 0-100 будто мы балиды или корчи сравниваем
2
 
Ответить
ДДД
Нижний Тагил
Camryvista
Ну что за Lexus без V8???
Когда-то все лексусы были минимум 6-ти горшковые.
4
 
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Камри для лошков, а это для лошков чуть побогаче. Вообще все будут довольны
7
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
7460540
абсолютно во всем
но в пример можете привесте только 0-100 будто мы балиды или корчи сравниваем
потому, что это самый простой и ясный количественные показатель.
что вам ещё надо? продажи даже в США говорят сами за себя, во всём остальном мире их и сравнивать даже как-то неприлично для ГС.
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
Катастрофически дорого 2 литра в базе за 2.580.000 ахаха
3
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
ReNoaR
F Sport и 249 сил? Там маркетологам лексуса за идиотизм доплачивают?
И на передке.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
3
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Ефим
Есть же мерседесы s, c, e класса в минималке и никто не выражает своё негодование.
У Е минимальный мотор турбированый. Он едет несравнимо интереснее 2 литрового атмосферного тошнота на передке. Про S даже не смешно.
8
1
Ответить
12434899
Вот лохи-то лексусы покупают. Я лучше куплю БМВ 3 на тряпочке и кочергой под сиденьем, но с электростеклоподъемниками.
3
5
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
некто с ДВ региона
Это не франты немецкие,жрущие масло.Это Тойота.Профессиональный производитель автомобилей.
Да ширпотреб она производит по большей части. Без руля, подвески и качественного салона. Усредненный продукт для абсолютно нетребовательного потребителя.
10
2
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
12434899
Вот лохи-то лексусы покупают. Я лучше куплю БМВ 3 на тряпочке и кочергой под сиденьем, но с электростеклоподъемниками.
Просто некоторые покупают АВТОМОБИЛИ которые едут и рулятся( бмв, Субару , Ауди и тд) а некоторые диван с электрорегулировкой и понорамной крышей( кия тоета и прочая нечесть)
6
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Anton
Ну как же не изменилась? Давайте другой пример, хрен с ним с этим лексусом, мне вообще без разницы какие продажи будут, купит кто не купит, вообще побоку. Я речь веду только про ценник. Ваша покупательская...
Вы не учитываете одного параметра . Зарплата может быть привязана на прямую к курсу доллара или евро
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Паныч74
У Е минимальный мотор турбированый. Он едет несравнимо интереснее 2 литрового атмосферного тошнота на передке. Про S даже не смешно.
А вы видели s класс в минималке? Если не видели, то о куда вам знать смешно или нет? Конечно Е едет в минималке и веселее, но его оснащение очень скудное.
1
1
Ответить
Артем Меркель
12063922
Артём он это кто ? Если Лексус то да , продажи в России и Сша подтверждение.
Не понял как продажи могут подтвердить или опровергнуть премиальность.
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
111
Королла) Вёсла сзади были.
Ну дык это г/п вариант.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
7628394
Владивосток
некто с ДВ региона
Это не франты немецкие,жрущие масло.Это Тойота.Профессиональный производитель автомобилей.
А что разве Лексус Масло не ест?😂😂😂😂
2
1
Ответить
7628394
Владивосток
некто с ДВ региона
В минималке , мерс-пустышка убогая.Недавно человек сравнил салоны Крауна и мерсика(краун получше ),так немцехвалы взвыли,мол зачем мерса наипрекраснейшего в минималке взял,так нечестно,аааа!
Ты несёшь такой бред. Какой Краун сравнили с мерсом. Наверное ещё с s class. Я тебе открою маленькую тайну. Вкурсе , что у немецких Авто нет комплектации ? А есть доп опции. И самый пустой w222 будет гораздо богаче твоего Крауна
2
1
Ответить
Arkady Zhirnov
Шутов Сергей
Во-первых не сказки, а исключительно личный опыт, как "у всех" понятия не имею) Во-вторых, "переплатить за шильдик" это общая практика мирового автопрома и многие потребители идут на...
Т.е. я правильно понимаю, что из личного опыта в тоете и лексусе все было хорошо а у других из рук вон плохо?
"Переплатить за шильдик" конечно можно, но не 70% же? За это и был разговор, что цена неадекват.
Ну и про Ты и Вы, это интернет, здесь все на Ты, прочитайте философию интернета, она как раз отрицает иерархию.
Против вас же лично ничего не имею и взаимно желаю удачи и всего хорошего.
1
2
Ответить
Anton
zeleke
Вы не учитываете одного параметра . Зарплата может быть привязана на прямую к курсу доллара или евро
В этом случае не спорю.
Но я таких лично не знаю..
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
5-9
Только надо уточнить, что 3/4 проданных в США Лексусов - это как раз NX, RX, ES, т.е. начальный премиум. который по ценам равен немцам на размер меньше. И тот-же ES в США стоит поменьше IS и намного меньше...
Ну все верно же говорите. Там больше моделей, ES два литра там нет. И есть много других машин. И статистика продаж другая.
ES не влияет на Российский рынок. Поэтому писк небогатых пользователей дрома не имеет смысла.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2094
Shinkei
Ух ты, спасибо!
Кст, теперь есть подозрение, что в то время левинсон не был под харманом. А потом как его поработили это сотрудничество маркетологи нового концерна распиарили по полной.
"В период с 2000 года до 2001 года компания была куплена корпорацией Harman International Industries и был обновлён логотип Mark Levinson."
https://ru.wikipedia.org/wiki/...
Дороги портят не грузовики, а яхты...
2
 
Ответить
   
Сообщений: 861
Fireman1975
"В период с 2000 года до 2001 года компания была куплена корпорацией Harman International Industries и был обновлён логотип Mark Levinson."
https://ru.wikipedia.org/wiki/...
Благодарю!
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
1
 
Ответить
12434899
Дима кап
Просто некоторые покупают АВТОМОБИЛИ которые едут и рулятся( бмв, Субару , Ауди и тд) а некоторые диван с электрорегулировкой и понорамной крышей( кия тоета и прочая нечесть)
Даже фокус второй на каких-нибудь хузах будет рулится как карт.
Едут это кто? ауди 1,4 или бмв 150 сил? Уточни.
Садишься ты такой в АВТОМОБИЛЬ и давай ерзать вперед назад как в тазике.
 
3
Ответить
premio711
Красноярск
10490616
Кто сказал что Японский автопром отстал?
-Выпейте боярышник и прикусите язычок!))
Трехзонный климат в самой дорогой версии за 3.5 мульта! В самом простом Тигуане за 1.3 он в базе.
3
1
Ответить
premio711
Красноярск
nico_PCM
Ему на октавию с 1.8 не хватило денег, какой кодиак ему
Машина как раз по твоим требованиям - дохло и дорого. Копи.
2
1
Ответить
Jora 1
Ставрополь
premio711
Трехзонный климат в самой дорогой версии за 3.5 мульта! В самом простом Тигуане за 1.3 он в базе.
Все так, но самый простой сейчас 1,4 , а не 1,3 стоит:)
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
premio711
Машина как раз по твоим требованиям - дохло и дорого. Копи.
О, 6aлa6oл, я по тебе соскучился, а то ты так красиво пропустил вопрос в чём конкретно ваг удобнее, так в чём же?
Пс: с удовольствием бы пересел на новый ес, даже если бы там были полтора литра, когда ты вырастешь(я искренне надеюсь что ты просто заторможенного развития и тебе до 30 лет, ибо в противном случае надеяться что ты поумнеешь - наивно, уже не поумнеешь), то также поймешь, что проехать от светофора до светофора на секунду быстрее чем остальные - не так уж и важно.
1
3
Ответить
premio711
Красноярск
nico_PCM
О, 6aлa6oл, я по тебе соскучился, а то ты так красиво пропустил вопрос в чём конкретно ваг удобнее, так в чём же? Пс: с удовольствием бы пересел на новый ес, даже если бы там были полтора литра, когда...
Ту опять с машин на личности и еще себя считаешь развитым? Может тебе хватит и такого Лексуса, который в руке умещается. Или лучше на пульте?
Про ВАГ можешь почитать обзоры, отзывы, а повзрослеешь может и прокатиться дадут и ты все поймешь.
1
1
Ответить
premio711
Красноярск
Jora 1
Все так, но самый простой сейчас 1,4 , а не 1,3 стоит:)
А за 1.5 мульта можно получить кроссовер, который лучше оснащен технически, чем эта страшная Тойота за 2.5.
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
premio711
Ту опять с машин на личности и еще себя считаешь развитым? Может тебе хватит и такого Лексуса, который в руке умещается. Или лучше на пульте?
Про ВАГ можешь почитать обзоры, отзывы, а повзрослеешь может и прокатиться дадут и ты все поймешь.
Опять сказки с переходом на личности. Если дверь назвать дверью - это оскорбление? Если животное назвать животным - это оскорбление? Если человека с синдромом дayна назвать дayнoм - это оскорбление? Так почему ты считаешь переходом на личности и оскорблением то, что тебя называют 6aлa6oлом, если ты таковым и являешься? Ты начал сочинение про "ваг удобнее чем японцы, там эргономика, там всё находится где нужно", я задал тебе конкретный вопрос: "например, в чём именно он удобнее, в чем заключается удобство?" И ты опять съезжаешь с темы и просто игнорируешь прямые конкретные вопросы.
Я не считаю себя слишком умным или развитым, но как минимум, я логичен, последователен, и не придумываю разные истории чтобы захвалить "своё болото", как это делаешь ты и тебе подобные. Может ты без отца рос, ибо в детстве должны были объяснить, что мужчина должен отвечать за свои слова
1
 
Ответить
Jora 1
Ставрополь
premio711
А за 1.5 мульта можно получить кроссовер, который лучше оснащен технически, чем эта страшная Тойота за 2.5.
согласен. я так и сделал.
3
 
Ответить
premio711
Красноярск
nico_PCM
Опять сказки с переходом на личности. Если дверь назвать дверью - это оскорбление? Если животное назвать животным - это оскорбление? Если человека с синдромом дayна назвать дayнoм - это оскорбление? Так...
Я всегда отвечаю за свои слова, а вот ты реально чем то обижен и пытаешься поймать собеседника на слове, причем в провокационной форме, получается не очень, как-то по детски. В юности говорили "гнилушку давишь".
Почитай соседнюю статью про сравнение Тигуана и Рава. Там общепринятые мнение.
Тезисно:
1. Подушка сидения в Тигуане длинее - удобнее сидеть.
2. В Тигуане есть трехзонный климат, который работает корректно, во всех японских одноклассника нужно крутить регулятор, а в Раве даже отсутствуют дефлекторы для задних пассажиров. А в СХ5 например идиотское расположение кнопок подогрева заднего дивана в подлокотнике - если сзади трое, то все равны - с холодными жо..ми и климат второй зоны вообще для галочки - он не работает как надо.
Можно ещё насобирать, а от тебя кроме помета из рта и крутилки света в ВАГе ничего не добился. Бывай.
1
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
premio711
Я всегда отвечаю за свои слова, а вот ты реально чем то обижен и пытаешься поймать собеседника на слове, причем в провокационной форме, получается не очень, как-то по детски. В юности говорили "гнилушку...
Зачем ты мне рассказываешь про рав и тигуан? К чему ты приводишь отдельное авто, если по твоим словам "ваг намного удобнее чем японцы"? Если я поло в пример приведу, это будет адекватным сравнением?
1. Если человек высокий, то ему необходима более длинная подушка, если человек низкий - для него она будет попросту неудобна, ибо он мало того что будет близко придвинут к рулю, так длинная подушка не позволит нормально садиться(ибо придется просовывать ноги между подушкой и рулём)
2. ахахах, на мазде есть проекционный дисплей, который позволяет не отвлекаться от дороги опуская глаза на спидометр, на проекции скорость, круиз и навигация. Где в ваге такая штука? Это чтобы ты понимал, насколько бредовы упрёки по отдельным опциям комплектации.
Касаемо климата, также климат устроен в мерседесе С класса и ауди а8, и если с мерсом можно отмазаться по типу "сзади там место только для двоих, ибо тоннель идёт вверх до самого подлокотника, то у ауди места сзади по факту три, но управление климатом, музыкой и планшет именно в подлокотнике, но, видимо это тоже не довод, или ауди не ваг?
"климат второй зоны вообще для галочки - он не работает как надо" - это ты каким образом определил? В интернете прочитал?
Ты не привёл ни одного реального довода, а лишь твои догадки и особенности комплектаций, но при этом рассказываешь о том что "ваг удобнее чем японцы".
1
1
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
12434899
Даже фокус второй на каких-нибудь хузах будет рулится как карт.
Едут это кто? ауди 1,4 или бмв 150 сил? Уточни.
Садишься ты такой в АВТОМОБИЛЬ и давай ерзать вперед назад как в тазике.
Субару брз, бмв 428 хдрайв, мне важнее как машина ведёт себя на дороге, а не как в ней регулируются сиденья, которые к слову я настроил 1 раз и все)
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
Дима кап
Субару брз, бмв 428 хдрайв, мне важнее как машина ведёт себя на дороге, а не как в ней регулируются сиденья, которые к слову я настроил 1 раз и все)
Субару брз(она же тойота гт86) мертвячина а не машина, она не едет. А если машина не едет, то и говорить о рулёжке как-то странно
 
2
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
nico_PCM
Субару брз(она же тойота гт86) мертвячина а не машина, она не едет. А если машина не едет, то и говорить о рулёжке как-то странно
))) ну ну. Всего Вам хорошего.
2
 
Ответить
12063922
Артем Меркель
Не понял как продажи могут подтвердить или опровергнуть премиальность.
Лексус отрывает часть преум. рынка у немецкой БНТ.
 
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
Дима кап
))) ну ну. Всего Вам хорошего.
Взаимно, и Вам всего наилучшего
 
2
Ответить
premio711
Красноярск
nico_PCM
Зачем ты мне рассказываешь про рав и тигуан? К чему ты приводишь отдельное авто, если по твоим словам "ваг намного удобнее чем японцы"? Если я поло в пример приведу, это будет адекватным сравнением?...
Я езжу пассажиром на СХ5 последнего поколения и знаю о чем пишу - климат там как и впрочем во всех японцах никакой - он либо сильно дует, либо вообще никак - бросаетто в жар, то в холод. Подлокотник на ФВ ещё забыл -он выдвигается по длине и высоте - такого нет в япах.
На Тойоте почему-то сделали регулировку зеркал, как у ВАГа -тянутся за лидером. Посмотри панель СХ5 - ничего архитектура не напоминает?
Проекция это удобно, и она бывает в Ауди. Это тоже ВАГ.
2
1
Ответить
Артем Меркель
12063922
Лексус отрывает часть преум. рынка у немецкой БНТ.
Вы отходите от темы. Еще раз: как по продажам понять сферический в вакууме лексус премиум или нет?
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
premio711
Я езжу пассажиром на СХ5 последнего поколения и знаю о чем пишу - климат там как и впрочем во всех японцах никакой - он либо сильно дует, либо вообще никак - бросаетто в жар, то в холод. Подлокотник на...
Расскажи мне тогда, каким образом я эксплуатирую свою машину зимой с температурой до минус 30, и детом когда на прошлой неделе было +43, и при этом у меня нет никаких проблем с климатом? Ну как так выходит? Я езжу на машине полтора года, я не вижу смысла захваливать мазду, потому что мне эта марка не нравится в принципе, как отдельные моменты в машине, так и отношение офицалов к клиентам. Ты видел на мазде6 какой подлокотник? Там вся панель ровная, куда ей выдвигаться? Ровно также сейчас и на новой самри. Не понял про зеркала, что за "тянутся за лидером"? У той же тойоты в топе есть фишка, включаешь заднюю скорость - боковые зеркала чуть опускаются, что бы у тебя был лучший обзор. А что панель сх5 напоминает? У кого из вага ещё три колодца?
Проекцию я привел в пример, чтобы ты понял насколько бредово упоминание про трёхзонный климат
1
 
Ответить
     
Сообщений: 77
некто с ДВ региона
Масложор для Бмв-норма.Говорить больше не о чем.
Вот смотри нормы экологии в Европе выше чем в японии? Специально пременяется масло для автомобилей с кат коллекторами знаешь об этом? Или ты тупо слышал про ушатаного под забором с пробегом европейца и трезвонишь в каждой новости об этом? Топливо плохое тоже минус. Расход масла говорит о не исправности мотора.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 77
некто с ДВ региона
Поговорим об успехе еврогибридов?
Ауди в 80-х. Ещё признало нецелесообразность этой заманухи.
1
1
Ответить
12063922
Артем Меркель
Вы отходите от темы. Еще раз: как по продажам понять сферический в вакууме лексус премиум или нет?
Авто близкие по цене , лексус ez и ауди а6 конкурируют на рынке , если ауди немецкий премиум то и лексус того сегмента. Многим сравнение не нравится . Вроде на пальцах объяснил.
1
2
Ответить
12434899
Дима кап
Субару брз, бмв 428 хдрайв, мне важнее как машина ведёт себя на дороге, а не как в ней регулируются сиденья, которые к слову я настроил 1 раз и все)
я уже писал, любое ведро на бюджетной повеске будет лучше чем твои стоковые ведра
 
2
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
12434899
я уже писал, любое ведро на бюджетной повеске будет лучше чем твои стоковые ведра
Мы на ты не переходили. Безумно рад что Вы так хорошо разбираетесь в автомобилях. Всего хорошего Вам и вашем ведрам на супер подвесках 👋🏻
2
 
Ответить
Артем Меркель
12063922
Авто близкие по цене , лексус ez и ауди а6 конкурируют на рынке , если ауди немецкий премиум то и лексус того сегмента. Многим сравнение не нравится . Вроде на пальцах объяснил.
Уд к бороде притянут
1
 
Ответить
Сакити Тоёда
nico_PCM
Расскажи мне тогда, каким образом я эксплуатирую свою машину зимой с температурой до минус 30, и детом когда на прошлой неделе было +43, и при этом у меня нет никаких проблем с климатом? Ну как так выходит?...
Новый Туарег - проекция на лобовое. А зеркала опускались ещё на Пассате Б6.
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
Сакити Тоёда
Новый Туарег - проекция на лобовое. А зеркала опускались ещё на Пассате Б6.
почему на новом пассате 1.4 с дсг не опускаются?
новый туарег от 4 млн, было бы смешно если бы там не было
 
2
Ответить
Сакити Тоёда
nico_PCM
почему на новом пассате 1.4 с дсг не опускаются?
новый туарег от 4 млн, было бы смешно если бы там не было
Потому что комплектация такая. Чтоб так было, нужно заказать полностью электрические сиденья, вместе сними идут полностью электрические зеркала. А вы на какой то как обычно бомж комплектации ездили.
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
роман226
Вот смотри нормы экологии в Европе выше чем в японии? Специально пременяется масло для автомобилей с кат коллекторами знаешь об этом? Или ты тупо слышал про ушатаного под забором с пробегом европейца и...
Тока на Х6 допустимый расход - 500 грамм на 2000 км. Это даже для новой машины.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Сакити Тоёда
Новый Туарег - проекция на лобовое. А зеркала опускались ещё на Пассате Б6.
Краун Маджеста - проекция на лобовое с 2000 года.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
1
1
Ответить
Сакити Тоёда
LeRoN
Краун Маджеста - проекция на лобовое с 2000 года.
Речь шла про Мазду. Ну да ладно. Cadillac 1980 г. BMW 2003 г.
2
 
Ответить
Сакити Тоёда
nico_PCM
почему на новом пассате 1.4 с дсг не опускаются?
новый туарег от 4 млн, было бы смешно если бы там не было
Крузак стоит пять миллионов. Проекции нет. Можно уже смеяться ?
2
 
Ответить
Сакити Тоёда
LeRoN
Тока на Х6 допустимый расход - 500 грамм на 2000 км. Это даже для новой машины.
У Хонды на атмосферниках жрет а удивляться расходу масла на турбо моторе последняя стадия тупизма.
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Сакити Тоёда
У Хонды на атмосферниках жрет а удивляться расходу масла на турбо моторе последняя стадия тупизма.
На ТурбоФореге брата который 1997 г.в. 5000 км. от замены до замены.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
12434899
Дима кап
Мы на ты не переходили. Безумно рад что Вы так хорошо разбираетесь в автомобилях. Всего хорошего Вам и вашем ведрам на супер подвесках 👋🏻
Почему не переходили? "Я тебе уже потыкал". И тебе удачи существовать в своём выдуманном мирке.
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
Сакити Тоёда
Потому что комплектация такая. Чтоб так было, нужно заказать полностью электрические сиденья, вместе сними идут полностью электрические зеркала. А вы на какой то как обычно бомж комплектации ездили.
Какую на тест-драйве дали, на такой и ездил
1
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
Сакити Тоёда
Крузак стоит пять миллионов. Проекции нет. Можно уже смеяться ?
И при этом у крузака продажи больше чем у того же туарега, так над кем стоит смеяться?
1
2
Ответить
Борис
Оренбург
2.5 млн за машину, которая едет медленнее лады весты? Это какой-то позор!
2
 
Ответить
Борис
Оренбург
nico_PCM
И при этом у крузака продажи больше чем у того же туарега, так над кем стоит смеяться?
Я лично смеюсь над владельцами этих крузаков-прадиков. Понакупят и ездят в городе, тошнят в правом ряду. Машина предназначена для бездорожья, а для города и трассы машина не о чем! А новый Туарег - это вообще другой уровень, сравнивать с дубовым прадосом как-то даже язык не поворачивается. У прадо на нашем рынке только один конкурент - это митсубиси паджеро спорт (кто придумал приставку спорт руки обломать), такой же дуболомный*****одав.
1
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
Борис
Я лично смеюсь над владельцами этих крузаков-прадиков. Понакупят и ездят в городе, тошнят в правом ряду. Машина предназначена для бездорожья, а для города и трассы машина не о чем! А новый Туарег - это...
А когда поумнеешь - перестанешь смеяться, ибо эти, по твоему мнению глупые люди, смогли на нормальную машину заработать, а ты - нет
1
1
Ответить
Борис
Оренбург
nico_PCM
А когда поумнеешь - перестанешь смеяться, ибо эти, по твоему мнению глупые люди, смогли на нормальную машину заработать, а ты - нет
Ну тебе конечно виднее, сколько я зарабатываю)
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
nico_PCM
И при этом у крузака продажи больше чем у того же туарега, так над кем стоит смеяться?
Туарег за его цену шлак полный.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
1
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
Борис
Ну тебе конечно виднее, сколько я зарабатываю)
Ну если ты на какую-нибудь старую поношенную шкоду/фолькс накопил, и то хорошо
1
1
Ответить
Борис
Оренбург
nico_PCM
Ну если ты на какую-нибудь старую поношенную шкоду/фолькс накопил, и то хорошо
Я на машины не коплю. Придерживаюсь принципа, что стоимость машины должна быть 3-6 месячного дохода, чтобы не молится потом на нее.
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Борис
Я на машины не коплю. Придерживаюсь принципа, что стоимость машины должна быть 3-6 месячного дохода, чтобы не молится потом на нее.
Неужели в нашей стране понтов остались такие как ты?!
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
1
 
Ответить
888
Улан-Удэ
Офигенчик аппарат 👍👍👍главное надёжный!!!
 
 
Ответить