Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Интернете появились снимки экстерьера обновлённого Lexus CT200h

В Интернете появились снимки экстерьера обновлённого Lexus CT200h

16 Октября 2013 | 13347 просмотров

Автомобильные фотографы сделали снимки в Северной Америке со съемок рекламы обновленного Lexus CT200h без камуфляжа.

Как можно увидеть по фотографиям, рестайлинг традиционно затронул оформление передней и задней частей кузова. В частности, решетка радиатора приобрела общекорпоративную веретенообразную форму (которая, впрочем, угадывалась и в дорестайлинговой машине). Изменили также оптика модели (в том числе фары головного света). Но есть ли у обновленного хэтчбека изменения в интерьере, а также в технической части, не сообщается.

Напомним, что гибридный хэтчбек Lexus CT200h без изменений выпускается с конца 2010 года. Официальная премьера обновленной модели ожидается в ноябре этого года на автосалонах в Токио и Гуанчжоу.

 
Lexus CT200h до рестайлинга
Lexus CT200h после рестайлинга
 
 

Комментарии

     
Guangzhou
Сообщений: 3612
В Гуанчжоу их очень много, тестил, неплохая машинка. Но только счастливому обладателю этой машинки в этом городе придется номера в лоттерею получать - 16 чел на 1 номер в месяц)) некоторые ждут по году и больше
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
23
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
Plaam:
В Гуанчжоу их очень много, тестил, неплохая машинка. Но только счастливому обладателю этой машинки в этом городе придется номера в лоттерею получать - 16 чел на 1 номер в месяц)) некоторые ждут по году и больше
В Китае все новинки есть(почти)очень редко когда в России бывает так что раньше выйдет примьера чем в Китае,и насколько я помню это был новый Хайлендер 2011 года и всё,а остальнные все в китае,новый Экстрейл вон,новая Теана,и т.д
7
1
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Хороша! Ждем фото салона и ТТХ.
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
17
3
Ответить
    
Улан-УдэИркутскОса
Сообщений: 1702
хороша я бы купил
17
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Внешне интересен и необычен среди Лексусов.
7
6
Ответить
     
Сообщений: 3985
Лехус-хэтчбэк...это на любителя... =\
12
15
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 191
Мхитар:
В Китае все новинки есть(почти)очень редко когда в России бывает так что раньше выйдет примьера чем в Китае,и насколько я помню это был новый Хайлендер 2011 года и всё,а остальнные все в китае,новый Экстрейл вон,новая Теана,и т.д
ещё аутлендер у нас первый появился.
3
 
Ответить
  
о. Кунашир
Сообщений: 344
Более дерзкий получился, чем предыдущий!
Прикольный аппарат!
11
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Очень полезная информация! Хозяйка единственного такого лексуса у нас в городе наверно сильно расстроится :)
7
5
Ответить
   
Сообщений: 524
С таким заголовком, ожидаешь увидеть новый истребитель)
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
4
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Лексусы всегда супер хороши
GET BIG OR DIE.
17
12
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 161
У неё ценник, что у соседней новости за 300 лошадей, спрашивается за что?
8
10
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Аурис универсал, с ценником от Хайлендера? Ну ну... Штук 100 за год в РФ продадут. Половину в демо-парк дилеров.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
6
15
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Фирменный стиль Лексус хорош
10
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
4ebypaI_I_Ika:
У неё ценник, что у соседней новости за 300 лошадей, спрашивается за что?
Дак это Lexus. На VW тебя не будут так уважать хоть у тебя там 300 лосей.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
22
9
Ответить
 
Malibu, LA, California
Сообщений: 7686
IS250 куда лучше)
В Газпроме тоже кризис - у них начали заканчиваться мечты...
10
2
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Мда... весь лексус сейчас на одно лицо. Отпилили морду у одного, прилепили к другому - вуаля, новый лексус. И все производители страдают этой хренью.
12
3
Ответить
    
Сообщений: 1720
мне нравится
5
1
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
не смотрится он на дороге. несуразный какой-то, не цепляет. мне не понравился.
лексус - круто!, а это лексус - как-то не круто
4
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Dimon_vl:
Мда... весь лексус сейчас на одно лицо. Отпилили морду у одного, прилепили к другому - вуаля, новый лексус. И все производители страдают этой хренью.
Например Toyotы которые для Японского рынка не страдают этим.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
7
2
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4353
Уродец.
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
6
15
Ответить
 
Сообщений: 6623
Авторам статьи, если сравниваете машины, то уж сравнивайте обе Фспорт.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
3
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
4ebypaI_I_Ika:
У неё ценник, что у соседней новости за 300 лошадей, спрашивается за что?
спрашивается за что там?
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
6
5
Ответить
 
Сообщений: 6623
Когда откроется заказ на новые бампера?:)))
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
7
1
Ответить
     
да, город
Сообщений: 2829
урод, как и все лексусы
5
25
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
хорошая машина но уж шибко дорого за табуретку. уж лучше мерса с-шку
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
8
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
jeka86111:
Например Toyotы которые для Японского рынка не страдают этим.
да там тоже все на одно лицо. На вскидку вспоминаю - Тиида, Вингроад, Ноат. Рактис, Порте, Румион.
2
6
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
kolbert:
Авторам статьи, если сравниваете машины, то уж сравнивайте обе Фспорт.
Дык F-Sport это только название :) А по сути приус и приус )))
3
2
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
кин:
Хороша! Ждем фото салона и ТТХ.
вы на что-то надеетесь? что там можно ждать? ничего же не изменится. ТТХ так точно
 
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
romic:
Аурис универсал, с ценником от Хайлендера? Ну ну... Штук 100 за год в РФ продадут. Половину в демо-парк дилеров.
единственный адекватный коммент за последнее время
3
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
Dimon_vl:
Дык F-Sport это только название :) А по сути приус и приус )))
так внешность и сравнивают на фотках !
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
А еще и одноглазую фару переделали наконец-то, не могли сразу сделать нормальную полоску диодов чтоли?. !!!
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
А еще бы я спилил углы на заднем бампере, мешают на бордюры заезжать. :((
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
1
 
Ответить
 
Spb
Сообщений: 5757
решётка радиатора подобной формы - полное г, уныло выглядит! А бампер спереди теперь не нужен чтоль?
-\-//-\-//-\-//-
2
4
Ответить
     
Сообщений: 71821
Фото салона бы не помешали.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 568
4ebypaI_I_Ika:
У неё ценник, что у соседней новости за 300 лошадей, спрашивается за что?
Как за что? за премиум бренд мля
3
1
Ответить
   
Сообщений: 568
Все как и раньше? Конский ценник и овощ? Лучше отказались от гибрида, и поставили нормальный атмосферник, и ценник ниже сделали, вот тогда была бы тема. Не ну не пойму, нафиг агрессивный дизайн овощу или там гибриду?))
 
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
cochevnik:
хороша я бы купил
тема...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
VladimirJ32:
Все как и раньше? Конский ценник и овощ? Лучше отказались от гибрида, и поставили нормальный атмосферник, и ценник ниже сделали, вот тогда была бы тема. Не ну не пойму, нафиг агрессивный дизайн овощу или там гибриду?))
а почему у него должен быть агрессивный дизайн?
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1720
MrMaxwell:
урод, как и все лексусы
тяжелый случай
4
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
Kurobe:
Лехус-хэтчбэк... это на любителя... =
собственно по этому объем продаж по миру очень небольшой...любителей мало))
 
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
skyline_or_die:
собствен но по этому объем продаж по миру очень небольшой...любителей мало))
вроде по миру в прошлом году продали больше 60 тысячи штук.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
2
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Я всё удивляюсь, где Лексус берёт для своих машин такое дepьмовое литьё ?
Вид машины тоже не ахти.
Hitler kaputt.
1
6
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
крть)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 99
Нормально,мне нравится.
Маздафил
1
 
Ответить
 
Алтайский край
Сообщений: 4303
Симпатишный так-то
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
E777KX54:
IS250 куда лучше)
а ES300h еще лучше. :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
3
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Germany:
Я всё удивляюсь, где Лексус берёт для своих машин такое дepьмовое литьё ?
Вид машины тоже не ахти.
всем не угодишь
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
1
 
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
ценник велик для бедных, как может премиум быть доступным всем? ТТХ не поменяются - 95% вероятности - см 1,8 HSD... у фашистов другое понятие о дизайне, смысл об****ть субъективные вещи? (ничего что он белый?) ИМХО - классная машина в своём классе и сегменте - самая экологичная и экономичная.
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2008
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1378
Дизайн категорически не нравится.
 
3
Ответить
     
Тверь
Сообщений: 90
Зачем в России гибрид? Даже в Москве единицы. Дорого, медленно. Лет через 30-50 когда изобретут дешевые, легкие, большой емкости источники хранения энергии вот тогда может быть пойдут гибриды в массы. Сегодня это тупиковый путь развития автомобилей.
 
2
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
kolbert:
а ES300h еще лучше. :)
Ога, а LS600h - еще! ))
Внушительный список...
2
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
KB SU:
Ога, а LS600h - еще! ))
А LS600HL еще !
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
jeka86111:
А LS600HL еще !
Ну все, формула бессмертия найдена :) все расходимся :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
Yuri-T:
Зачем в России гибрид? Даже в Москве единицы. Дорого, медленно. Лет через 30-50 когда изобретут дешевые, легкие, большой емкости источники хранения энергии вот тогда может быть пойдут гибриды в массы. Сегодня это тупиковый путь развития автомобилей.
Да полно в России гибридов уже.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
1
 
Ответить
     
Тверь
Сообщений: 90
Полно б/у. Новых единицы. Чтобы их покупка была экономически оправдана нужно чтобы кто то дотировал продажи в виде льгот по налогам, таможенным пошлинам либо в ином виде. Себестоимость производства гибридов выше по определению, плюсом к обычному набору техники ещё и гибридная установка. Если гибриды будут делать в России то еще понятно зачем дотировать их продажи, а помогать развитию японопрома за Российские деньги незачем не нужно ИХМО.
 
1
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
Yuri-T:
Зачем в России гибрид? Даже в Москве единицы. Дорого, медленно. Лет через 30-50 когда изобретут дешевые, легкие, большой емкости источники хранения энергии вот тогда может быть пойдут гибриды в массы. Сегодня это тупиковый путь развития автомобилей.
расскажи это "тупым" японцам, где гибриды уже года 4-5 лидеры продаж, и американцам (ну они ж по-задорнову совсем тупые), где рост продаж гибридов 30-40% в год!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
Yuri-T:
Полно б/у. Новых единицы. Чтобы их покупка была экономически оправдана нужно чтобы кто то дотировал продажи в виде льгот по налогам, таможенным пошлинам либо в ином виде. Себестоимость производства гибридов выше по определению, плюсом к обычному набору техники ещё и гибридная установка. Если гибриды будут делать в России то еще понятно зачем дотировать их продажи, а помогать развитию японопрома за Российские деньги незачем не нужно ИХМО.
минус к обычному набору техники, это нет стартера, генератора, приводных ремней, коробки передач. )
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
1
 
Ответить