Внешность нового флагманского кроссовера Lexus разработали в Калифорнии

Внешность нового флагманского кроссовера Lexus разработали в Калифорнии

06 Декабря 2017 | 14342 просмотра

Компания Lexus анонсировала премьеру нового концепт-кара под названием LF-1 Limitless. Автомобиль покажут в январе на автосалоне в Детройте.

В компании прототип называют эффектным и утверждают, что концепт продемонстрирует «новый жанр» в классе роскошных кроссоверов. Известно, что над дизайном машины работали в калифорнийской студии CALTY.

На единственном тизере видна покатая линия задних стоек крыши и задние фонари, объединенный в один блок. Не исключен, что при помощи нового SUV Lexus планирует посоревноваться с предельно роскошными кроссоверами от немецких премиум-производителей, в частности, готовящимися к запуску BMW X7 и Audi Q8

 

Комментарии

Каройнер
Чита
Всегда нравились фонари, объединённые в один блок....
61
11
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
попка хороша )
50
7
Ответить
 
Сообщений: 5765
Stepan/27
попка хороша )
Лексус по ним специалисты. А в России в основном женской машиной считается. Стыд и срам а не репутация.
24
102
Ответить
 
Анапа
Сообщений: 7084
Stepan/27
попка хороша )
Да , зачетна попкэ !))
держу хвост пистолетом
Мой отзыв: Hyundai Grand Starex 2012
14
6
Ответить
 
Сообщений: 5765
Каройнер
Всегда нравились фонари, объединённые в один блок....
На киа рио новом объединили, налетай)
37
48
Ответить
Каройнер
Чита
АвтоГорожанин
На киа рио новом объединили, налетай)
седаны не для меня.....а так, да...нравится....хорош...
19
4
Ответить
     
Сообщений: 3767
Судя по "морде" - это полный провал...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
12
48
Ответить
     
Nakhodka
Сообщений: 3478
Мечта рихтовщика
I pulled a fortune - something women, something to drink; the rest was spent without any sense.
13
14
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 22976
Вроде премиум, но с эти синие подсветки строго ассоциируются с пацанским зубилом или лохматым ПР, с синими писалками и брызговиками спарцо
14
54
Ответить
  
Сообщений: 9572
Лексус принарядился на новый год, как ёлка, только с ёлки потом гирлянды снимут, а этот всегда такой.
13
30
Ответить
  
Сообщений: 13165
Роскошный кроссовер. Правда из той же области, что и китайские и корейские роскошные поделки, но роскошный )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
11
41
Ответить
    
землянин
Сообщений: 41523
Взвейтесь кострами алые лексусы,так поют, дети мигрантов
!?.
4
21
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6246
Надеюсь порвет по продажам всех конкурентов!
Lexus
32
15
Ответить
     
Сообщений: 118
сейчас в каждой новой шушлайке подсветка линий и салона, млять новогодний гирлянды...
11
7
Ответить
Алексей
Барнаул
АвтоГорожанин
На киа рио новом объединили, налетай)
Лучше , чем таз, однозначно
12
6
Ответить
Алексей
Барнаул
Truck
Вроде премиум, но с эти синие подсветки строго ассоциируются с пацанским зубилом или лохматым ПР, с синими писалками и брызговиками спарцо
Ну-ка расскажи, как цвета ассоциируются с примиумом? Чем подсветка Форда эксплорера , например, тоже голубоватая, хуже бээнвэшной?
13
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 22976
Алексей
Ну-ка расскажи, как цвета ассоциируются с примиумом? Чем подсветка Форда эксплорера , например, тоже голубоватая, хуже бээнвэшной?
Я про подсветку логотипа если в чо. Чистый кЕтай
4
26
Ответить
Алексей
Барнаул
BOSS1BOSS
сейчас в каждой новой шушлайке подсветка линий и салона, млять новогодний гирлянды...
А как надо? Как в Лиазе 677 , 2 лампочки?
28
1
Ответить
Алексей
Барнаул
Truck
Я про подсветку логотипа если в чо. Чистый кЕтай
О, я б такого Китая прикупил. Жаль, не хватает
16
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 22976
Алексей
О, я б такого Китая прикупил. Жаль, не хватает
Прикупи на текущую. Пол тайланда и шанхая с подсветкой логотипов, стразиками и прочей цыганщиной ездит - алиэкспресс в помощь
4
19
Ответить
8758930
Кызыл
Надо было тему назвать так: Флагманский Лексус приспустил штаны и показал всем ..опу)
11
5
Ответить
     
Сообщений: 3767
Встречают по ***ёшке...
Не наша это поговорка)))
1
5
Ответить
     
Сообщений: 3767
Ну попёшке...
Бггг
1
5
Ответить
7520250
8758930
Надо было тему назвать так: Флагманский Лексус приспустил штаны и показал всем ..опу)
с этим надо быть поаккуратней...
конкуренты не дремлют...
могут и вставить...
6
7
Ответить
 
Московь
Сообщений: 238
Ну хоть вычислим попкоавтолюбителей
2
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Что за дурацкая мода показывать фрагментами? Потом «фотошпионы случайно заметят» в камуфляже. Потом нерадивый работник «тайно сфотографирует» и информация «просочится» в прессу. Как будто это кому-то интересно?
29
5
Ответить
    
Зеленогорск24
Сообщений: 2038
решетка радиатора тоже будет как шлем дарта вейдера????
MDX
8
9
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 49995
Красиво..
GERA7 на youtube
7
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 756
Скоро во всех дворах на Дальнем Востоке
Мой отзыв: Volvo S80 2006
7
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 6658
Ничего нового не увидел
Hitler kaputt.
6
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
vanko14
решетка радиатора тоже будет как шлем дарта вейдера????
как морда старенького хищника
7
3
Ответить
Ефим
Биробиджан
Пыжжон
Судя по "морде" - это полный провал...
Я где фото морды?
4
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Truck
Вроде премиум, но с эти синие подсветки строго ассоциируются с пацанским зубилом или лохматым ПР, с синими писалками и брызговиками спарцо
Спарко
1
 
Ответить
 
Санта-Клара
Сообщений: 4402
Алексей
Лучше , чем таз, однозначно
Причём тут таз??????
У нас чо таз премиумом кто то считает?
3
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Truck
Вроде премиум, но с эти синие подсветки строго ассоциируются с пацанским зубилом или лохматым ПР, с синими писалками и брызговиками спарцо
Там в соседней новости кроссовер, на который строчат все немцефилы, а в нем подсветка спидометра синяя.
9
3
Ответить
Тоха
Иркутск
Ну с этими ребятами даже думать не надо, с фантазией у них туго, а это значит - спереди огромная такая решетка, а сзади широкие тонкие полоски-фонари. В профиль что-то типа крайних топовых вольв или грядущих бмв х7 и ауди q8.
3
4
Ответить
    
Зеленогорск24
Сообщений: 2038
Владимир_Ветер
Там в соседней новости кроссовер, на который строчат все немцефилы, а в нем подсветка спидометра синяя.
А вот и самый ярый тойотофил всех времен и народов отписался,а то я переживать стал,новая тема на дроме,а его не слышно.
MDX
6
7
Ответить
Stepan/27
попка хороша )
Калифорния - кубло специалистов по попкам, так что ничего удивительного
1
1
Ответить
к Олег
Надеюсь порвет по продажам всех конкурентов!
А тебе какая прибыль с того? Найти работу с более высоким доходом куда выгоднее будет, чем чужие попки разглядывать )
 
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1917
Каройнер
Всегда нравились фонари, объединённые в один блок....
на москвиче 2140 тоже был один задний фонарь, ну кроме заднего хода
 
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1917
АвтоГорожанин
Лексус по ним специалисты. А в России в основном женской машиной считается. Стыд и срам а не репутация.
остались еще индивиды, делящие машины на женские и мужские?
это тоже самое, что делить ложки и вилки на женские и мужские
3
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1917
Truck
Вроде премиум, но с эти синие подсветки строго ассоциируются с пацанским зубилом или лохматым ПР, с синими писалками и брызговиками спарцо
на лохматых прулях была зеленая подсветка вроде
1
1
Ответить
zogar-zag
Владимир_Ветер
Что за дурацкая мода показывать фрагментами? Потом «фотошпионы случайно заметят» в камуфляже. Потом нерадивый работник «тайно сфотографирует» и информация «просочится» в прессу. Как будто это кому-то интересно?
Паблисити это называется, чтобы тебя не забыли показывай время от времени хоть что-то, хоть прыщ на задице :-)
1
1
Ответить
zogar-zag
Pavel V.
остались еще индивиды, делящие машины на женские и мужские?
это тоже самое, что делить ложки и вилки на женские и мужские
Всегда смешили такие типы.
1
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 186
Один я вижу, что картинка кривая? И панель приборов где в районе подголовника переднего сиденья. В лучшем случае...
 
2
Ответить
10700046
Неужели и Тойота переходит на современные технологии и это будущая замена устаревшего морально LX
1
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
10700046
Неужели и Тойота переходит на современные технологии и это будущая замена устаревшего морально LX
У тойоты на данный момент и есть самые современные технологии.
Это не замена рамнику. Это попытка откусить кусочек от пирога премиальных кроссоверов.
Тойота ещё год назад давала прогноз на развитие автопрома и предрекала большой рост кроссоверов и упадок седанов. Вот и работают в этом направлении.
4
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Pavel V.
на лохматых прулях была зеленая подсветка вроде
И белая.
2
5
Ответить
10700046
Владимир_Ветер
У тойоты на данный момент и есть самые современные технологии. Это не замена рамнику. Это попытка откусить кусочек от пирога премиальных кроссоверов. Тойота ещё год назад давала прогноз на развитие...
Ну, ну... Зомбаки...
4
4
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2740
Лавры БНТ не дают спокойно жить лохусу , пытаются запрыгнуть в последний вагон .
2
4
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 6116
Т.е будет не на базе Камри, а на продольно-заднеприводной, типа родственник LS? Типа настоящщый премиум?
Посмотрим конечно, но "настоящепремиальные" седаны за аналогичный прайс сливают БНТ даже на мериканском рынке в 2 раза по продажам. Кроссовера даже уровня Туарега на сегодня нет.
 
4
Ответить
   
Сообщений: 897
Задние фонари пройдут под наш тех. регламент?
Шильды таблички агрегатов, кузовов.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8321
Truck
Вроде премиум, но с эти синие подсветки строго ассоциируются с пацанским зубилом или лохматым ПР, с синими писалками и брызговиками спарцо
А у W222?
MCV30
1
 
Ответить
   
Ереван
Сообщений: 790
C-HR в интерпретации Lexus. Задняя стойка и спойлер на крыше очень похожи.
1980 Crown LS110-SEMFSY Super Deluxe; 1979 Crown MS106 Royal Salon; 2007 Vitz SCP90
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3767
Ефим
Я где фото морды?
Нет его...
Но большинство заминусивших решили, что есть)))
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Пыжжон
Нет его...
Но большинство заминусивших решили, что есть)))
Я думал может удалили его или я не могу разглядеть. )))))
 
 
Ответить