Внешность нового флагманского кроссовера Lexus разработали в Калифорнии

Внешность нового флагманского кроссовера Lexus разработали в Калифорнии

06 Декабря 2017 | 14313 просмотров

Компания Lexus анонсировала премьеру нового концепт-кара под названием LF-1 Limitless. Автомобиль покажут в январе на автосалоне в Детройте.

В компании прототип называют эффектным и утверждают, что концепт продемонстрирует «новый жанр» в классе роскошных кроссоверов. Известно, что над дизайном машины работали в калифорнийской студии CALTY.

На единственном тизере видна покатая линия задних стоек крыши и задние фонари, объединенный в один блок. Не исключен, что при помощи нового SUV Lexus планирует посоревноваться с предельно роскошными кроссоверами от немецких премиум-производителей, в частности, готовящимися к запуску BMW X7 и Audi Q8

 

Комментарии

Каройнер
Чита
Всегда нравились фонари, объединённые в один блок....
61
11
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
попка хороша )
50
7
Ответить
 
Сообщений: 5301
Stepan/27
попка хороша )
Лексус по ним специалисты. А в России в основном женской машиной считается. Стыд и срам а не репутация.
24
102
Ответить
 
Анапа
Сообщений: 6071
Stepan/27
попка хороша )
Да , зачетна попкэ !))
и н с т а otdih_vityazevo_anapa
Мой отзыв: Hyundai Grand Starex 2012
14
6
Ответить
 
Сообщений: 5301
Каройнер
Всегда нравились фонари, объединённые в один блок....
На киа рио новом объединили, налетай)
37
48
Ответить
Каройнер
Чита
АвтоГорожанин
На киа рио новом объединили, налетай)
седаны не для меня.....а так, да...нравится....хорош...
19
4
Ответить
     
Сообщений: 3647
Судя по "морде" - это полный провал...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
12
48
Ответить
     
Nakhodka
Сообщений: 3478
Мечта рихтовщика
I pulled a fortune - something women, something to drink; the rest was spent without any sense.
13
14
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20493
Вроде премиум, но с эти синие подсветки строго ассоциируются с пацанским зубилом или лохматым ПР, с синими писалками и брызговиками спарцо
14
54
Ответить
 
Сообщений: 8020
Лексус принарядился на новый год, как ёлка, только с ёлки потом гирлянды снимут, а этот всегда такой.
13
30
Ответить
  
Сообщений: 12617
Роскошный кроссовер. Правда из той же области, что и китайские и корейские роскошные поделки, но роскошный )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
11
41
Ответить
    
землянин
Сообщений: 37440
Взвейтесь кострами алые лексусы,так поют, дети мигрантов
4
21
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6198
Надеюсь порвет по продажам всех конкурентов!
Lexus
32
15
Ответить
 
Сообщений: 220
сейчас в каждой новой шушлайке подсветка линий и салона, млять новогодний гирлянды...
11
7
Ответить
Алексей
Барнаул
АвтоГорожанин
На киа рио новом объединили, налетай)
Лучше , чем таз, однозначно
12
6
Ответить
Алексей
Барнаул
Truck
Вроде премиум, но с эти синие подсветки строго ассоциируются с пацанским зубилом или лохматым ПР, с синими писалками и брызговиками спарцо
Ну-ка расскажи, как цвета ассоциируются с примиумом? Чем подсветка Форда эксплорера , например, тоже голубоватая, хуже бээнвэшной?
13
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20493
Алексей
Ну-ка расскажи, как цвета ассоциируются с примиумом? Чем подсветка Форда эксплорера , например, тоже голубоватая, хуже бээнвэшной?
Я про подсветку логотипа если в чо. Чистый кЕтай
4
26
Ответить
Алексей
Барнаул
BOSS1BOSS
сейчас в каждой новой шушлайке подсветка линий и салона, млять новогодний гирлянды...
А как надо? Как в Лиазе 677 , 2 лампочки?
28
1
Ответить
Алексей
Барнаул
Truck
Я про подсветку логотипа если в чо. Чистый кЕтай
О, я б такого Китая прикупил. Жаль, не хватает
16
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20493
Алексей
О, я б такого Китая прикупил. Жаль, не хватает
Прикупи на текущую. Пол тайланда и шанхая с подсветкой логотипов, стразиками и прочей цыганщиной ездит - алиэкспресс в помощь
4
19
Ответить
8758930
Кызыл
Надо было тему назвать так: Флагманский Лексус приспустил штаны и показал всем ..опу)
11
5
Ответить
     
Сообщений: 3647
Встречают по ***ёшке...
Не наша это поговорка)))
1
5
Ответить
     
Сообщений: 3647
Ну попёшке...
Бггг
1
5
Ответить
7520250
8758930
Надо было тему назвать так: Флагманский Лексус приспустил штаны и показал всем ..опу)
с этим надо быть поаккуратней...
конкуренты не дремлют...
могут и вставить...
6
7
Ответить
 
Московь
Сообщений: 172
Ну хоть вычислим попкоавтолюбителей
2
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15399
Что за дурацкая мода показывать фрагментами? Потом «фотошпионы случайно заметят» в камуфляже. Потом нерадивый работник «тайно сфотографирует» и информация «просочится» в прессу. Как будто это кому-то интересно?
29
5
Ответить
    
Зеленогорск24
Сообщений: 1901
решетка радиатора тоже будет как шлем дарта вейдера????
MDX
8
9
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 46438
Красиво..
GERA7 на youtube
7
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 739
Скоро во всех дворах на Дальнем Востоке
Мой отзыв: Volvo S80 2006
7
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 6557
Ничего нового не увидел
Hitler kaputt.
6
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 591
vanko14
решетка радиатора тоже будет как шлем дарта вейдера????
как морда старенького хищника
7
3
Ответить
Ефим
Биробиджан
Пыжжон
Судя по "морде" - это полный провал...
Я где фото морды?
4
1
Ответить