Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Land Rover Discovery превратили в пикап

Land Rover Discovery превратили в пикап

14 Февраля 2021 | 8389 просмотров
Как вы оцениваете эту переделку?
425 (57%)
106 (14%)
131 (17%)
72 (9%)

Специализирующаяся на тюнинге компания VA-K Innovation из Мексики представила необычный проект — конвертированный в пикап Land Rover Discovery 4.

Превратить в пикап именно старый Дискавери решили по простой причине — эта машина удобна для таких переделок, поскольку имеет рамную конструкцию шасси. Для проекта лонжероны рамы удлинили посредством вставок. Кузов конвертировали в двухрядную четырехдверную кабину, причем панели задних дверей переварили — чтобы они имели прямой вертикальный разъем. Изготовленную с нуля грузовую платформу укомплектовали «паркетом» из дерева ценной породы.

Под капотом единственного в своем роде пикапа Discovery 4 установлен 5,0-литровый бензиновый V8 мощностью 370 л.с. и крутящим моментом 510 Нм.

Стоимость работ не приводится.

Напомним, что Land Rover Discovery 4 производился с 2009 по 2016 год. Машина выпускалась только с пятидверным универсальным кузовом.

Переделанный в пикап Land Rover Discovery 4
Переделанный в пикап Land Rover Discovery 4
 
Переделанный в пикап Land Rover Discovery 4
Переделанный в пикап Land Rover Discovery 4
 
Переделанный в пикап Land Rover Discovery 4
Переделанный в пикап Land Rover Discovery 4
 
Переделанный в пикап Land Rover Discovery 4
Переделанный в пикап Land Rover Discovery 4
 
Переделанный в пикап Land Rover Discovery 4
Переделанный в пикап Land Rover Discovery 4
 
Переделанный в пикап Land Rover Discovery 4
Переделанный в пикап Land Rover Discovery 4
 
Переделанный в пикап Land Rover Discovery 4
Переделанный в пикап Land Rover Discovery 4
 
Переделанный в пикап Land Rover Discovery 4
 

Комментарии

Краснодар
В Мексике Land Rover Discovery превратили в пикап ... непонятно только зачем?
44
25
Ответить
  
Сообщений: 10067
По... Пофиг
32
19
Ответить
   
Сообщений: 27481
А где крепления для установки крупнокалиберного пулемёта?
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
55
11
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1617
Стекло открывающееся понравилось. Фишка, забытая на современных пикапах.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
66
3
Ответить
Марк Генрихс
Саратов
Выглядит круто!!!
38
8
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5034
Получилось гармонично.
48
8
Ответить
 
Сообщений: 4489
Марк Генрихс
Выглядит круто!!!
Чем именно...
«Дебилы» - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.
15
40
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3421
На редкость удачная переделка.
56
7
Ответить
Олег
Камень-на-Оби
Молодцы. Интересно, когда у нас начнут УАЗег модернизировать в ногу со временем, а не по остаточному принципу. Пока мы " поднялись с колен",правда на четвереньки, нас и Африканские макаки обгоняют, не говоря уж о Латинской америке.
31
17
Ответить
Олег
Камень-на-Оби
Konstantin Pl
В Мексике Land Rover Discovery превратили в пикап ... непонятно только зачем?
Кавуны на базар возить наверное.
19
2
Ответить
Олег
Камень-на-Оби
Siberian84
Получилось гармонично.
Да, но пластиковый вкладыш и кунг в стоке были бы не лишними.
9
8
Ответить
Рустам
Южно-Сахалинск
Олег
Да, но пластиковый вкладыш и кунг в стоке были бы не лишними.
нахер вкладыши. лучше лайнексом или чем то подобным кузов внутри обрабатывать. Делаем так себе и довольны.
6
12
Ответить
А Б
Konstantin Pl
В Мексике Land Rover Discovery превратили в пикап ... непонятно только зачем?
Наркобарону было скучно.
30
2
Ответить
А Б
Олег
Молодцы. Интересно, когда у нас начнут УАЗег модернизировать в ногу со временем, а не по остаточному принципу. Пока мы " поднялись с колен",правда на четвереньки, нас и Африканские макаки обгоняют, не говоря уж о Латинской америке.
Когда вы денег на модернизированный УАЗ заработаете.
18
5
Ответить
Олег
Камень-на-Оби
Рустам
нахер вкладыши. лучше лайнексом или чем то подобным кузов внутри обрабатывать. Делаем так себе и довольны.
Так и не стоит довольствоваться достигнутым, а эволюционировать и не так себе.
3
1
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 27322
На УАЗ-пикап чем то похож
Продам уши от мертвого осла.
21
8
Ответить
Олег
Камень-на-Оби
А Б
Когда вы денег на модернизированный УАЗ заработаете.
Ну в данном случае нет предмета для стремления зарабатывать денег. Предлагаемое сейчас не побуждает для трат.
12
4
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 27322
Konstantin Pl
В Мексике Land Rover Discovery превратили в пикап ... непонятно только зачем?
для перевозки контрабанды в США)
Продам уши от мертвого осла.
10
3
Ответить
Олег
Камень-на-Оби
ПАЛАСИО
На УАЗ-пикап чем то похож
Формой возможно, но содержанием уж точно нет.
15
3
Ответить
АМК
Konstantin Pl
В Мексике Land Rover Discovery превратили в пикап ... непонятно только зачем?
Богатые мексиканские землевладельцы могут и Аурус пикап заказать. Популярны пикапы в жарких странах.
15
 
Ответить
АМК
Олег
Молодцы. Интересно, когда у нас начнут УАЗег модернизировать в ногу со временем, а не по остаточному принципу. Пока мы " поднялись с колен",правда на четвереньки, нас и Африканские макаки обгоняют, не говоря уж о Латинской америке.
У нас это в Камне-на-Оби?
7
2
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
как Vaca с "латинского" переводится?
или это имя собственное
6
 
Ответить
Иван
Новосибирск
понятно
1
5
Ответить
Петр
Ольга
Андрей Николаевич
как Vaca с "латинского" переводится?
или это имя собственное
"Корова" с испанского.
5
 
Ответить
19194920
Усть-Ордынский
Konstantin Pl
В Мексике Land Rover Discovery превратили в пикап ... непонятно только зачем?
Диско то 3-й
10
3
Ответить
 
Цивилёвск
Сообщений: 5442
Ну вот наконец и сделал Лэнд Ровер для рыбалки и дачников!
Не идентифицирован...
6
1
Ответить
456221
Якутск
Сделано без любви к деталям. На 12 фото даже не вышкурили грань.
6
1
Ответить
Джип 4х4
Новосибирск
19194920
Диско то 3-й
4-й
4
5
Ответить
  
Сообщений: 10912
19194920
Диско то 3-й
Салон от третьего, фары, от четвертого и последний рейстал.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
11
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 775
A-lexxSLR
Стекло открывающееся понравилось. Фишка, забытая на современных пикапах.
Потому что ненужная на практике
Авто: Томск-Испания: http://travel.drom.ru/18249/, Мото: Томск-KZ http://travel.drom.ru/13338/
2
7
Ответить
Олег
Камень-на-Оби
АМК
У нас это в Камне-на-Оби?
Да, к сожалению это одно государство с Московией, правда уровень другой.
7
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1453
Konstantin Pl
В Мексике Land Rover Discovery превратили в пикап ... непонятно только зачем?
Мексиканцев перевозить нелегально в США. Зачем же еще?!
4
 
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73255
АМК
У нас это в Камне-на-Оби?
В замкадье прироссийском.
GTO V6 3.0 TT MT
Toyota Борька
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
6
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14589
Неплохо
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
2
1
Ответить
Сургут
Ну за 1,5 -2 млн будет нормально!
3
 
Ответить
6234614
выглядит, как патриот
1
4
Ответить
6234614
Салон - вынос мозга
2
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 34631
Олег
Молодцы. Интересно, когда у нас начнут УАЗег модернизировать в ногу со временем, а не по остаточному принципу. Пока мы " поднялись с колен",правда на четвереньки, нас и Африканские макаки обгоняют, не говоря уж о Латинской америке.
Только тогда когда будет покупатель на это.
2
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 34631
Олег
Да, но пластиковый вкладыш и кунг в стоке были бы не лишними.
Там паркет из дерева ценных пород, а ты пластик предлагаешь)
9
1
Ответить
19194920
Усть-Ордынский
MUHI
Салон от третьего, фары, от четвертого и последний рейстал.
Распил видать
7
 
Ответить
Егор
Симферополь
XPEH
А где крепления для установки крупнокалиберного пулемёта?
Да какой пулемет в ранж ровере)) Машина для геев. Туда шест для мужских и противных танцев ставить надо
9
12
Ответить
Да ну, че попало..
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 913
Торпедо вся в трещинах, сидухи потасканные...)
4
 
Ответить
Олег
Камень-на-Оби
Staszol
Только тогда когда будет покупатель на это.
Когда будет что покупать, то и покупатели найдутся.
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 205
Если по налогам будет как бортовой грузовой, то вполне прикольный аппарат.
Мои отзывы: Toyota Camry 2004, Honda Accord 1996
2
 
Ответить
Олег
Камень-на-Оби
Staszol
Там паркет из дерева ценных пород, а ты пластик предлагаешь)
Вот поэтому и нужен вкладыш. Как ты собираешься возить дрова не из ценных пород на паркете из ценного дерева. Основное, по моему мнению, назначение пикапа и есть хозяйственные работы.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 10912
19194920
Распил видать
Видимо, там у них в автобизнесе, также как и у нас, одни мошенники.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5034
Егор
Да какой пулемет в ранж ровере)) Машина для геев. Туда шест для мужских и противных танцев ставить надо
А ты знаток гейских тем, как я погляжу.
9
3
Ответить
Егор
Симферополь
Siberian84
А ты знаток гейских тем, как я погляжу.
Обсуди это со своим мужчиной.
3
8
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5034
Егор
Обсуди это со своим мужчиной.
Ой, ты что обиделась? Больше не зовёшь на курорты?😁
7
2
Ответить
zogar-zag
Konstantin Pl
В Мексике Land Rover Discovery превратили в пикап ... непонятно только зачем?
Потому что хотят и могут.
1
 
Ответить
zogar-zag
A-lexxSLR
Стекло открывающееся понравилось. Фишка, забытая на современных пикапах.
На больших Фордах взади форточка есть, не на всех комплектациях правда.
1
 
Ответить
zogar-zag
Рустам
нахер вкладыши. лучше лайнексом или чем то подобным кузов внутри обрабатывать. Делаем так себе и довольны.
Ага, модный паркет за%уячил краской и в путь :-)
3
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 8758
Konstantin Pl
В Мексике Land Rover Discovery превратили в пикап ... непонятно только зачем?
Наркобароны платят, чоб не сделать? 😅
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 34631
Олег
Когда будет что покупать, то и покупатели найдутся.
Отнюдь, спрос рождает предложение, а не наоборот, классика.
3
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 34631
Олег
Вот поэтому и нужен вкладыш. Как ты собираешься возить дрова не из ценных пород на паркете из ценного дерева. Основное, по моему мнению, назначение пикапа и есть хозяйственные работы.
Самому не смешно? Кто на этом будет дрова возить?
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 618
это вам не уаз пик ап! :(
 
1
Ответить
RON
Иркутск
Остался только вопрос, для чего в кузове пикапа сделали паркет из ценных пород дерева?
1
 
Ответить
RON
Иркутск
Ну навоз же в двухсотках и геликах возят, почему бы и нет?))
2
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1450
MegaVolt1977
Ну вот наконец и сделал Лэнд Ровер для рыбалки и дачников!
Правда ценой ни имоверной, если только для очень богатых рыбаков
1
 
Ответить
Артем
Иркутск
Какой-то куцый, непропорциональный... Длину кузова бы побольше, что ли...
 
 
Ответить
 
Chikaginsk
Сообщений: 203
RON
Остался только вопрос, для чего в кузове пикапа сделали паркет из ценных пород дерева?
Это шоу-кар для выставок.
 
1
Ответить
kashka malashka
Хм, а чего не рест сразу взяли?
 
 
Ответить
    
эНск
Сообщений: 56644
Неплохо.
К кузове почти ровный пол.
Арки совсем немного выпирают. Правда короб заправочной горловины тут подкачал.
Ну и ровные задние двери нормальной ширины, это то что я первым делом оцениваю в этом типе кузова.
Любивший час
Когда Котам в квартире
Скомандован "Отбой!"

(перепетум))
 
 
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1617
steam
Потому что ненужная на практике
Да вы что. Много у вас пикапов было?
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
 
 
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1617
zogar-zag
На больших Фордах взади форточка есть, не на всех комплектациях правда.
Но согласитесь, форточка маленькая, а тут прям целая панель, так еще и открывается!)
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
 
 
Ответить
15364453
19194920
Диско то 3-й
Третий то третий,а так 4-ый..
1
 
Ответить
15364453
19194920
Диско то 3-й
Ишь,фары какие красивые.. только салон забыли..
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6263
В кузове под заглушкой крепление для стойки с пулеметом.
В целом - для наркобаронов сойдет, "дорохобохато" по мексикански. Тем более, что марка для США и окрестностей - крайне редкая. Не возят их туда, нет спроса.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
1
1
Ответить
Muradym Aminev
Обычный Гейлендер, чё его обсуждать?
 
 
Ответить
Это 3-й Дискавери - салон посмотрите. Морда и оптика меняются легко болт-он.
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 775
A-lexxSLR
Да вы что. Много у вас пикапов было?
В течении 8 лет искатал 2 хайлюкса. Расскажите в чем смысл? Длинномер возить? По чистому городу 5 км? Т.к. если дальше и по проселку вся пыль в салоне будет.
Авто: Томск-Испания: http://travel.drom.ru/18249/, Мото: Томск-KZ http://travel.drom.ru/13338/
 
 
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 5628
D0N ViTO
Торпедо вся в трещинах, сидухи потасканные...)
а какой дебил будет новую тачку пилить ... это только в Москве больные блогеры меринов жгут .
1
 
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
норм Г0BH0 возить
 
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Петр
"Корова" с испанского.
неожиданно)))

спасибо
 
 
Ответить