Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Land Rover Discovery превратили в пикап

Land Rover Discovery превратили в пикап

14 Февраля 2021 | 8859 просмотров
Как вы оцениваете эту переделку?
444 (58%)
108 (14%)
134 (17%)
73 (9%)

Специализирующаяся на тюнинге компания VA-K Innovation из Мексики представила необычный проект — конвертированный в пикап Land Rover Discovery 4.

Превратить в пикап именно старый Дискавери решили по простой причине — эта машина удобна для таких переделок, поскольку имеет рамную конструкцию шасси. Для проекта лонжероны рамы удлинили посредством вставок. Кузов конвертировали в двухрядную четырехдверную кабину, причем панели задних дверей переварили — чтобы они имели прямой вертикальный разъем. Изготовленную с нуля грузовую платформу укомплектовали «паркетом» из дерева ценной породы.

Под капотом единственного в своем роде пикапа Discovery 4 установлен 5,0-литровый бензиновый V8 мощностью 370 л.с. и крутящим моментом 510 Нм.

Стоимость работ не приводится.

Напомним, что Land Rover Discovery 4 производился с 2009 по 2016 год. Машина выпускалась только с пятидверным универсальным кузовом.

Переделанный в пикап Land Rover Discovery 4
Переделанный в пикап Land Rover Discovery 4
 
Переделанный в пикап Land Rover Discovery 4
Переделанный в пикап Land Rover Discovery 4
 
Переделанный в пикап Land Rover Discovery 4
Переделанный в пикап Land Rover Discovery 4
 
Переделанный в пикап Land Rover Discovery 4
Переделанный в пикап Land Rover Discovery 4
 
Переделанный в пикап Land Rover Discovery 4
Переделанный в пикап Land Rover Discovery 4
 
Переделанный в пикап Land Rover Discovery 4
Переделанный в пикап Land Rover Discovery 4
 
Переделанный в пикап Land Rover Discovery 4
Переделанный в пикап Land Rover Discovery 4
 
Переделанный в пикап Land Rover Discovery 4
 

Комментарии

Краснодар
В Мексике Land Rover Discovery превратили в пикап ... непонятно только зачем?
44
26
Ответить
  
Сообщений: 10581
По... Пофиг
32
20
Ответить
   
Сообщений: 30930
А где крепления для установки крупнокалиберного пулемёта?
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
56
12
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2003
Стекло открывающееся понравилось. Фишка, забытая на современных пикапах.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
67
3
Ответить
Марк Генрихс
Саратов
Выглядит круто!!!
40
8
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Получилось гармонично.
49
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8135
Марк Генрихс
Выглядит круто!!!
Чем именно...
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
15
41
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
На редкость удачная переделка.
58
7
Ответить
Олег
Камень-на-Оби
Молодцы. Интересно, когда у нас начнут УАЗег модернизировать в ногу со временем, а не по остаточному принципу. Пока мы " поднялись с колен",правда на четвереньки, нас и Африканские макаки обгоняют, не говоря уж о Латинской америке.
32
17
Ответить
Олег
Камень-на-Оби
Konstantin Pl
В Мексике Land Rover Discovery превратили в пикап ... непонятно только зачем?
Кавуны на базар возить наверное.
20
2
Ответить
Олег
Камень-на-Оби
Siberian84
Получилось гармонично.
Да, но пластиковый вкладыш и кунг в стоке были бы не лишними.
10
8
Ответить
Рустам
Олег
Да, но пластиковый вкладыш и кунг в стоке были бы не лишними.
нахер вкладыши. лучше лайнексом или чем то подобным кузов внутри обрабатывать. Делаем так себе и довольны.
6
13
Ответить
А Б
Konstantin Pl
В Мексике Land Rover Discovery превратили в пикап ... непонятно только зачем?
Наркобарону было скучно.
31
2
Ответить
А Б
Олег
Молодцы. Интересно, когда у нас начнут УАЗег модернизировать в ногу со временем, а не по остаточному принципу. Пока мы " поднялись с колен",правда на четвереньки, нас и Африканские макаки обгоняют, не говоря уж о Латинской америке.
Когда вы денег на модернизированный УАЗ заработаете.
19
5
Ответить
Олег
Камень-на-Оби
Рустам
нахер вкладыши. лучше лайнексом или чем то подобным кузов внутри обрабатывать. Делаем так себе и довольны.
Так и не стоит довольствоваться достигнутым, а эволюционировать и не так себе.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 13275
На УАЗ-пикап чем то похож
Продам уши от мертвого осла.
21
9
Ответить
Олег
Камень-на-Оби
А Б
Когда вы денег на модернизированный УАЗ заработаете.
Ну в данном случае нет предмета для стремления зарабатывать денег. Предлагаемое сейчас не побуждает для трат.
13
4
Ответить
  
Сообщений: 13275
Konstantin Pl
В Мексике Land Rover Discovery превратили в пикап ... непонятно только зачем?
для перевозки контрабанды в США)
Продам уши от мертвого осла.
11
3
Ответить
Олег
Камень-на-Оби
ПАЛАСИО
На УАЗ-пикап чем то похож
Формой возможно, но содержанием уж точно нет.
16
3
Ответить
АМК
Konstantin Pl
В Мексике Land Rover Discovery превратили в пикап ... непонятно только зачем?
Богатые мексиканские землевладельцы могут и Аурус пикап заказать. Популярны пикапы в жарких странах.
16
 
Ответить
АМК
Олег
Молодцы. Интересно, когда у нас начнут УАЗег модернизировать в ногу со временем, а не по остаточному принципу. Пока мы " поднялись с колен",правда на четвереньки, нас и Африканские макаки обгоняют, не говоря уж о Латинской америке.
У нас это в Камне-на-Оби?
7
2
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
как Vaca с "латинского" переводится?
или это имя собственное
6
 
Ответить
Иван
Новосибирск
понятно
1
5
Ответить
Петр
Ольга
Андрей Николаевич
как Vaca с "латинского" переводится?
или это имя собственное
"Корова" с испанского.
5
1
Ответить
19194920
Усть-Ордынский
Konstantin Pl
В Мексике Land Rover Discovery превратили в пикап ... непонятно только зачем?
Диско то 3-й
10
3
Ответить
 
Сообщений: 5577
Ну вот наконец и сделал Лэнд Ровер для рыбалки и дачников!
Не идентифицирован...
7
1
Ответить
456221
Якутск
Сделано без любви к деталям. На 12 фото даже не вышкурили грань.
6
2
Ответить
Джип 4х4
Новосибирск
19194920
Диско то 3-й
4-й
4
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
19194920
Диско то 3-й
Салон от третьего, фары, от четвертого и последний рейстал.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
11
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 819
A-lexxSLR
Стекло открывающееся понравилось. Фишка, забытая на современных пикапах.
Потому что ненужная на практике
Авто: Томск-Испания: http://travel.drom.ru/18249/, Мото: Томск-KZ http://travel.drom.ru/13338/
2
8
Ответить
Олег
Камень-на-Оби
АМК
У нас это в Камне-на-Оби?
Да, к сожалению это одно государство с Московией, правда уровень другой.
7
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Konstantin Pl
В Мексике Land Rover Discovery превратили в пикап ... непонятно только зачем?
Мексиканцев перевозить нелегально в США. Зачем же еще?!
5
 
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
АМК
У нас это в Камне-на-Оби?
В замкадье прироссийском.
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
6
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Неплохо
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
3
1
Ответить
Сургут
Ну за 1,5 -2 млн будет нормально!
4
 
Ответить
6234614
выглядит, как патриот
1
5
Ответить
6234614
Салон - вынос мозга
2
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Олег
Молодцы. Интересно, когда у нас начнут УАЗег модернизировать в ногу со временем, а не по остаточному принципу. Пока мы " поднялись с колен",правда на четвереньки, нас и Африканские макаки обгоняют, не говоря уж о Латинской америке.
Только тогда когда будет покупатель на это.
2
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Олег
Да, но пластиковый вкладыш и кунг в стоке были бы не лишними.
Там паркет из дерева ценных пород, а ты пластик предлагаешь)
10
1
Ответить
19194920
Усть-Ордынский
MUHI
Салон от третьего, фары, от четвертого и последний рейстал.
Распил видать
7
 
Ответить
Егор
Симферополь
XPEH
А где крепления для установки крупнокалиберного пулемёта?
Да какой пулемет в ранж ровере)) Машина для геев. Туда шест для мужских и противных танцев ставить надо
9
13
Ответить
Да ну, че попало..
1
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Торпедо вся в трещинах, сидухи потасканные...)
4
1
Ответить
Олег
Камень-на-Оби
Staszol
Только тогда когда будет покупатель на это.
Когда будет что покупать, то и покупатели найдутся.
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 224
Если по налогам будет как бортовой грузовой, то вполне прикольный аппарат.
Мои отзывы: Toyota Camry 2004, Honda Accord 1996
3
 
Ответить
Олег
Камень-на-Оби
Staszol
Там паркет из дерева ценных пород, а ты пластик предлагаешь)
Вот поэтому и нужен вкладыш. Как ты собираешься возить дрова не из ценных пород на паркете из ценного дерева. Основное, по моему мнению, назначение пикапа и есть хозяйственные работы.
4
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
19194920
Распил видать
Видимо, там у них в автобизнесе, также как и у нас, одни мошенники.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Егор
Да какой пулемет в ранж ровере)) Машина для геев. Туда шест для мужских и противных танцев ставить надо
А ты знаток гейских тем, как я погляжу.
10
3
Ответить
Егор
Симферополь
Siberian84
А ты знаток гейских тем, как я погляжу.
Обсуди это со своим мужчиной.
3
9
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Егор
Обсуди это со своим мужчиной.
Ой, ты что обиделась? Больше не зовёшь на курорты?😁
8
2
Ответить
zogar-zag
Konstantin Pl
В Мексике Land Rover Discovery превратили в пикап ... непонятно только зачем?
Потому что хотят и могут.
2
 
Ответить
zogar-zag
A-lexxSLR
Стекло открывающееся понравилось. Фишка, забытая на современных пикапах.
На больших Фордах взади форточка есть, не на всех комплектациях правда.
2
 
Ответить
zogar-zag
Рустам
нахер вкладыши. лучше лайнексом или чем то подобным кузов внутри обрабатывать. Делаем так себе и довольны.
Ага, модный паркет за%уячил краской и в путь :-)
3
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
Konstantin Pl
В Мексике Land Rover Discovery превратили в пикап ... непонятно только зачем?
Наркобароны платят, чоб не сделать? 😅
Путешествуйте!
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Олег
Когда будет что покупать, то и покупатели найдутся.
Отнюдь, спрос рождает предложение, а не наоборот, классика.
4
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Олег
Вот поэтому и нужен вкладыш. Как ты собираешься возить дрова не из ценных пород на паркете из ценного дерева. Основное, по моему мнению, назначение пикапа и есть хозяйственные работы.
Самому не смешно? Кто на этом будет дрова возить?
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
это вам не уаз пик ап! :(
1
1
Ответить
RON
Иркутск
Остался только вопрос, для чего в кузове пикапа сделали паркет из ценных пород дерева?
1
 
Ответить
RON
Иркутск
Ну навоз же в двухсотках и геликах возят, почему бы и нет?))
3
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
MegaVolt1977
Ну вот наконец и сделал Лэнд Ровер для рыбалки и дачников!
Правда ценой ни имоверной, если только для очень богатых рыбаков
2
 
Ответить
Артем
Иркутск
Какой-то куцый, непропорциональный... Длину кузова бы побольше, что ли...
 
 
Ответить
  
Chikaginsk
Сообщений: 398
RON
Остался только вопрос, для чего в кузове пикапа сделали паркет из ценных пород дерева?
Это шоу-кар для выставок.
1
1
Ответить
kashka malashka
Хм, а чего не рест сразу взяли?
 
 
Ответить
    
эНск
Сообщений: 53605
Неплохо.
К кузове почти ровный пол.
Арки совсем немного выпирают. Правда короб заправочной горловины тут подкачал.
Ну и ровные задние двери нормальной ширины, это то что я первым делом оцениваю в этом типе кузова.
Любивший час
Когда Котам в квартире
Скомандован "Отбой!"

(перепетум))
1
 
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2003
steam
Потому что ненужная на практике
Да вы что. Много у вас пикапов было?
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
1
 
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2003
zogar-zag
На больших Фордах взади форточка есть, не на всех комплектациях правда.
Но согласитесь, форточка маленькая, а тут прям целая панель, так еще и открывается!)
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
 
 
Ответить
15364453
19194920
Диско то 3-й
Третий то третий,а так 4-ый..
1
 
Ответить
15364453
19194920
Диско то 3-й
Ишь,фары какие красивые.. только салон забыли..
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
В кузове под заглушкой крепление для стойки с пулеметом.
В целом - для наркобаронов сойдет, "дорохобохато" по мексикански. Тем более, что марка для США и окрестностей - крайне редкая. Не возят их туда, нет спроса.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
1
1
Ответить
Muradym Aminev
Обычный Гейлендер, чё его обсуждать?
 
1
Ответить
Это 3-й Дискавери - салон посмотрите. Морда и оптика меняются легко болт-он.
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 819
A-lexxSLR
Да вы что. Много у вас пикапов было?
В течении 8 лет искатал 2 хайлюкса. Расскажите в чем смысл? Длинномер возить? По чистому городу 5 км? Т.к. если дальше и по проселку вся пыль в салоне будет.
Авто: Томск-Испания: http://travel.drom.ru/18249/, Мото: Томск-KZ http://travel.drom.ru/13338/
 
 
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 5672
D0N ViTO
Торпедо вся в трещинах, сидухи потасканные...)
а какой дебил будет новую тачку пилить ... это только в Москве больные блогеры меринов жгут .
2
 
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
норм Г0BH0 возить
 
1
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Петр
"Корова" с испанского.
неожиданно)))

спасибо
 
1
Ответить
Александр Валерьевич
Мухоршибирь
А мне понравился, я сам езжу на ровере, выпускали бы пикап, то я бы его купил.
 
 
Ответить