Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Утечка фотографий рассекретила внешность Land Rover Defender нового поколения

Утечка фотографий рассекретила внешность Land Rover Defender нового поколения

28 Июня 2019 | 17804 просмотра
Сможет ли новый Land Rover Defender навязать борьбу Mercedes-Benz G-Class?
226 (24%)
719 (76%)

С осени прошлого года компания Jaguar Land Rover тестировала новое поколение внедорожника Defender, тестовый прототип машины уже много раз попадал в объективы фотографов. Также мы видели фотографии интерьера автомобиля, но британская компания решила подогреть интерес к машине, допустив еще одну утечку.

Снимок с предсерийным прототипом Defender без какого-либо камуфляжа опубликовало нидерландское издание Autoweek. Судя по фотографии, машина находится на конвейере завода в Словакии — ранее сообщалось, что внедорожник будет производиться именно там, а британские мощности будут освобождены под другие модели. Дизайн перекликается с концепт-карами DC100 2011 года: у машины четырехугольные фары, расширенные колесные арки, хромированная накладка под передним бампером, причем не исключено, что она изготовлена из металла и выполняет функцию защиты картера двигателя. К слову, на опубликованной фотографии машина запечатлена без крышки капота, но мотор не рассмотреть — он накрыт пленкой. Зато видно, кузов у внедорожника двухцветный.

В салоне у машины можно будет найти джойстик-переключатель режима работы АКП, также на опубликованных ранее снимках была видна электронная приборная панель. А вот механических кулис на тестовых прототипах не было, и маловероятно, что они появятся на серийной машине.

Новый Defender по традиции будут выпускать в двух модификациях: 90 и 110. Они будут отличаться друг от друга длиной «тележки» и количеством дверей (три и пять соответственно). Внедорожник также будут предлагать в большом количестве модификаций на любой вкус, о чем ранее рассказал коллегам глава отдела маркетинга Феликс Браутигам, но ходят слухи, что планируется еще и модификация 130 с длинным шасси и семиместным салоном.

Под капотом у серийного Defender расположится 2,0-литровый турбодизель серии Ingenium, им же оснащаются Jaguar XE, E-Pace, F-Pace, Land Rover Discovery, Discovery Sport, Range Rover Velar, Evoque. Что касается других двигателей для Дефендера, то JLR планирует расширить гамму силовыми установками с «мягким» гибридом.

Помимо стандартного Defender, JLR планирует и быструю модификацию SVR, о чем намекнул британским журналистам Герри МакГоверн — руководитель отдела дизайна.

Машина основывается на безрамной платформе с мощными подрамниками, платформа унифицирована с Discovery (об этом ранее сообщал глава JLR Ральф Спет, когда рассказывал о модульной составляющей при разработке нового Defender), в конструкции машины широко применены алюминий и легкие сплавы, что должно позитивно сказаться на снаряженной массе автомобиля.

Судя по тому, что внешность машины уже секретом не является, в ближайшие несколько месяцев можно ожидать ее дебюта. Вероятно, что британцы представят новый Defender на автосалоне во Франкфурте текущей осенью.

Предсерийный Land Rover Defender на заводе
Электронная приборная панель Land Rover Defender
 
Салон Land Rover Defender
Тестовый экземпляр Land Rover Defender
 
Тестовый экземпляр Land Rover Defender
Тестовый экземпляр Land Rover Defender
 
Тестовые экземпляры Land Rover Defender
Тестовый экземпляр Land Rover Defender
 

Комментарии

  
Челябинск
Сообщений: 14949
Интерьер просто божественный
29
101
Ответить
Savik
Я всё могу понять , но зачем Дефендеру гибрид ?
64
12
Ответить
Руслан
Анапа
Фотограф профи, куда только не ляжешь ради фотографии.
223
5
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
gunn40
Интерьер просто божественный
сарказм?
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
79
6
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
имхо интерьер с отсылкой к камазу. а зачем вместо приборов планшет, но с имитацией приборов? так скоро и до имитации автомобиля дойдем.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
104
8
Ответить
    
Сообщений: 1576
Обновлённый дефендер похож на китайскую копию лэнд ровер.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
203
7
Ответить
    
Сообщений: 1576
С каждым поколением дефендер становится всё страшнее и страшнее.
77
14
Ответить
    
Сообщений: 1576
Раньше дефендер, да и в целом все Лэнд Роверы, выглядели брутально, по-мужски, сразу видно, что автомобиль был создан для крутого мужика, а сейчас что? Что это за мыльница? Её ребёнок, которому 5-6 лет в детском садике рисовал что-ли?
91
13
Ответить
Savik
Паджеро - Легенда!
С каждым поколением дефендер становится всё страшнее и страшнее.
А он когда-то был красивым ?
35
31
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Вопрос цены..... старый был ОЧЕНЬ кондовый, для бруталов со стальными яйцами
72
5
Ответить
Какая же убогая китайщина, божечки. Хотя, простит, ошибся. Индийщина. Встречают по одежке,поэтому продаж этой мыльнице не видать
36
14
Ответить
zogar-zag
Его название "Гламундер", а не "Дефендер".
52
6
Ответить
zogar-zag
Flanker-F
имхо интерьер с отсылкой к камазу. а зачем вместо приборов планшет, но с имитацией приборов? так скоро и до имитации автомобиля дойдем.
Так этот псевдоДефендер и есть имитация автомобиля.
24
3
Ответить
  
Сообщений: 13273
Панель как у японских кей-каров
Продам уши от мертвого осла.
25
12
Ответить
  
Сообщений: 13273
Дефендер или Лексус GX460?
Дефендер +
GX460 +
Продам уши от мертвого осла.
52
76
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
А я думал УАЗ.
8
2
Ответить
Петр
Красноярск
Умеют англичане рисовать!
9
24
Ответить
Петр
Умеют англичане рисовать!
А почему в этот раз не нарисовали и доверили индийскому уличному художнику?
20
1
Ответить
J. Bgrt
Похож на какой-то советский прототип 89-го года, которому фары в ченый цвет покрасили
52
2
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
Паджеро - Легенда!
С каждым поколением дефендер становится всё страшнее и страшнее.
ты лучше про поколения Паджеро расскажи.
17
14
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
ПАЛАСИО
Дефендер или Лексус GX460?
Дефендер +
GX460 +
лескус практичнее, можно из радиаторной решётки кровать сделать
15
7
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Удивляют жаждущие мега интерьера... Вы хоть знаете, как выглядел прошлый дефендер? Это машина, чтоб топить в болоте, месить глину и развлекаться иными способами в подобном ключе. Зачем делать салон из алькантары, чтоб его топить в болоте? Салон этой машины должен за 15 минут мыться керхером без пылесоса, химчистки и прочих извращений.
Не удивлюсь, если его "планшет" водонепроницаемый, как и прочие элементы электроники как в интерьере, так и в экстерьере.
39
22
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Джиперы, может ли быть проходимец без рамы?
18
11
Ответить
xaoc25
Savik
Я всё могу понять , но зачем Дефендеру гибрид ?
Экология мать её
3
2
Ответить
xaoc25
Розарио Агро
Джиперы, может ли быть проходимец без рамы?
Может, но гниёт зараза.
4
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4368
Ленд Ведер
11
5
Ответить
Алексий
Владивосток
Без рамы и мостов и в целом своей нишевостью и ценой, этот автомобиль совершенно не интересен
21
5
Ответить
Узник БАМа
Тында
Дефендер должен быть квадратным как и раньше иначе теряется вся его история
20
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
Паджеро - Легенда!
Раньше дефендер, да и в целом все Лэнд Роверы, выглядели брутально, по-мужски, сразу видно, что автомобиль был создан для крутого мужика, а сейчас что? Что это за мыльница? Её ребёнок, которому 5-6 лет в детском садике рисовал что-ли?
Крутые мужики, лишь на Дроме остались и лидируют в топе троллей, расхваливая японские недоделки и хая все, что лучше японских шелушаек...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
29
35
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1043
Паджеро - Легенда!
С каждым поколением дефендер становится всё страшнее и страшнее.
так и получился Диско
15
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Be.c.k Brblz
Какая же убогая китайщина, божечки. Хотя, простит, ошибся. Индийщина. Встречают по одежке,поэтому продаж этой мыльнице не видать
Из присутствующих здесь, его не ккпит не кто, потому как такие “работники” денег заработать не в состоянии..
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
7
22
Ответить
   
Сообщений: 17947
ПАЛАСИО
Дефендер или Лексус GX460?
Дефендер +
GX460 +
Лексус, это не автомобиль..
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
28
34
Ответить
   
Сообщений: 17947
Алексий
Без рамы и мостов и в целом своей нишевостью и ценой, этот автомобиль совершенно не интересен
Ценой, а все остальное, интересно всем...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
21
Ответить
   
Сообщений: 17947
Узник БАМа
Дефендер должен быть квадратным как и раньше иначе теряется вся его история
Он и так квадратный, хотя, когда выйдет в продажу, посиотрим...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
20
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Flanker-F
сарказм?
Отсутствие чувства юмора у обитателей Дром
7
1
Ответить
Антон
Иркутск
Savik
Я всё могу понять , но зачем Дефендеру гибрид ?
тренд
3
1
Ответить
Леонид
Барнаул
Большой, комфортный авто, в котором не жалко доски на дачу привезти. Круто. Остальные лендроверы слишком гламурны.
4
5
Ответить
888888
Иркутск
На первом фото где морда - на Дустер смахивает
20
2
Ответить
888888
Иркутск
одно лицо
35
6
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6105
тяжела работа автомобильного журналиста)))
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie
4
 
Ответить
3641922
Ольга
Savik
А он когда-то был красивым ?
Строгое мужественное очарование в нем точно было, особенно 90, по-моему, хорош...
10
1
Ответить
1489811
Flanker-F
сарказм?
Кому сарказм, а мне очень нравится.

Панель строгая и минималистичная, как на текущих Audi. В салоне будет много воздуха.

Монитор мне нахрен не нужен, но здесь он хотя бы упрятан, а не торчит на пол-лобового, как у многих сегодняшних моделей.

Трансмиссионное управление - на панели, значит, будет проход между сиденьями (надеюсь). Это «минивэнное» решение здорово помогало мне на моем S-MX.

Минус: похоже, что все физические кнопки убрали и все теперь на тачскрине. Вот это - глупость. Но она теперь будет у всех, придется мириться. А в остальном - я, похоже, начал на новый Деф западать.
7
11
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
888888
одно лицо
Ленд ровер дустер. Еще моторчик 2 литра на механке поставить и в России будет иметь спрос, в кредит естественно.
15
2
Ответить
3641922
Ольга
MUHI
Крутые мужики, лишь на Дроме остались и лидируют в топе троллей, расхваливая японские недоделки и хая все, что лучше японских шелушаек...
Вы же сам один "из этих", только с другой стороны. И это тоже не красит.
13
 
Ответить
1489811
Паджеро - Легенда!
Раньше дефендер, да и в целом все Лэнд Роверы, выглядели брутально, по-мужски, сразу видно, что автомобиль был создан для крутого мужика, а сейчас что? Что это за мыльница? Её ребёнок, которому 5-6 лет в детском садике рисовал что-ли?
Интересно, сколько лет тебе, знаток современных автомобилей?

(Сам хоть раз ездил на прошлом дефе? Попробуй ради обьективности...крутой мужик)
2
15
Ответить
  
Сообщений: 8688
А в чем смысл этих всех рассекречиваний? Мне вот абсолютно наплевать. Ну выйдет когда окончательно машина, там и посмотрим. Раньше на несколкьо месяцев или позже, какая разница?
15
1
Ответить
  
Сообщений: 400
Все понятно. Новый дефендер = старый дискавери.
34
 
Ответить
Valry
Томск
Паджеро - Легенда!
Обновлённый дефендер похож на китайскую копию лэнд ровер.
А я думаю, он больше на Дастер похож становится)
10
1
Ответить
    
Сообщений: 1469
888888
одно лицо
По цвету подбирал сходство, "специалист"?

А, да, точно, еще видны фары, колеса круглые, есть стекла по кругу и капот. Ну и цвет один в один. Все сходится - это дастер!
3
13
Ответить
    
Сообщений: 1469
Если роверовцы дотянут его до серии с такой внешностью - я первый пойду записываться на тест-драйв. Если он еще и управляется точно - то Деф станет кандидатом №1 на следующую замену моей машины.

Дизайн очень качественный:
- скругленный, но не обмылочный
- по пропорциям и светотехнике - не похож ни на кого из конкурентов, узнаваемый однозначно
- и черточки старого Дефа присутствуют в виде верхних окошек, запаски сзади, подштамповки по кузову и круглых фар

С точки зрения дизайна как искусства - отличная работа.

Но дромоспецы, конечно, продолжат с умным видом нести пургу про Дастер/Китай/индийщину. Кстати, Дастер - это тоже самобытный и качественный дизайн-проект, но "специалистам" сие неведомо.
20
9
Ответить
8886193
Иркутск
MUHI
Крутые мужики, лишь на Дроме остались и лидируют в топе троллей, расхваливая японские недоделки и хая все, что лучше японских шелушаек...
Ага ага, ты там будки пошире раздвигай радужный)
6
7
Ответить
Петр
Красноярск
Be.c.k Brblz
А почему в этот раз не нарисовали и доверили индийскому уличному художнику?
Дело в том, что англичан в Англии меньше половины, все остальные как раз и индийцы, арабы и др.!
9
3
Ответить
Anton
Новокузнецк
Сможет ли новый Land Rover Defender навязать борьбу Mercedes-Benz G-Class?

"Под капотом у серийного Defender расположится 2,0-литровый турбодизель серии Ingenium, им же оснащаются Jaguar XE, E-Pace, F-Pace"
ха-ха-ха
10
2
Ответить
Denis
Севастополь
Yes
Вопрос цены..... старый был ОЧЕНЬ кондовый, для бруталов со стальными яйцами
Нет, с алюминиевыми выштампованными яйцами.
7
1
Ответить
Леонид
Барнаул
Петр
Дело в том, что англичан в Англии меньше половины, все остальные как раз и индийцы, арабы и др.!
Это миф, см. таблицу. Из 65 млн. жителей, 56 млн. родились в Великобритании, индийцев с пакистанцами даже 1,5 млн. не наберется.
2
4
Ответить
  
Россия
Сообщений: 343
Valry
А я думаю, он больше на Дастер похож становится)
ну и сравнение, конечно. Я вообще не вижу общий черт, всё-таки такой деф выглядит не как трактор, а как нормальный мужской автомобиль Думаю, в черном цвете вообще огонь будет смотреться

ОДНАКО
это слив, так что верить ему на 100% я бы не стал, уж очень много их с дефом уже было
Мой отзыв: Acura MDX 2014
4
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Хонда уже такой делала ))
10
7
Ответить
 
Сообщений: 7028
Savik
Я всё могу понять , но зачем Дефендеру гибрид ?
Для галочки чтобы пройти нормативы экологов, есть модель - есть, всё. Прессуют в евросоюзе всю компанию целиком, обязывают делать "средний" расход по всем моделям или возможно что то еще. Некоторые так хотят показать свою современность.
1
1
Ответить
12063922
MUHI
Из присутствующих здесь, его не ккпит не кто, потому как такие “работники” денег заработать не в состоянии..
Ну вы же купили.
3
1
Ответить
12063922
888888
одно лицо
Вы ещё колёса посчитайте , их по четыре.
4
1
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
gunn40
Интерьер просто божественный
уровень тойоты витц и ниссан марч
......................................
 
4
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
MUHI
Он и так квадратный, хотя, когда выйдет в продажу, посиотрим...
посмотрим на них в автосервисах утром,бггг
......................................
2
6
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
Петр
Дело в том, что англичан в Англии меньше половины, все остальные как раз и индийцы, арабы и др.!
из красноярска виднее)
......................................
6
1
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
Леонид
Это миф, см. таблицу. Из 65 млн. жителей, 56 млн. родились в Великобритании, индийцев с пакистанцами даже 1,5 млн. не наберется.
это ему по 1 каналу сказали
......................................
7
1
Ответить
 
Сообщений: 144
На первом фото - смесь Дискавери 3 и Дастера..
1
2
Ответить
Леонид
Это миф, см. таблицу. Из 65 млн. жителей, 56 млн. родились в Великобритании, индийцев с пакистанцами даже 1,5 млн. не наберется.
Так никто не говорит, что индийцы и пакистанцы понаехали сейчас. Индийцы и пакистанцы понаехали еще в те времена, когда Индия была британской колонией (а была она ей до 1947 года) и некоторое время после того как она перестала ей быть и разделилась на Индию и Пакистан. а сейчас в Британии живут уже потомки понаехавших, и они, разумеется, родились уже в Британии. Их конечно не половина, но их много и они рисуют убогие Дефендеры нового поколения.
7
4
Ответить
  
Сообщений: 9974
Be.c.k Brblz
Так никто не говорит, что индийцы и пакистанцы понаехали сейчас. Индийцы и пакистанцы понаехали еще в те времена, когда Индия была британской колонией (а была она ей до 1947 года) и некоторое время после...
по последней переписи в Великобритании британцев по национальности 79.8%, всего белых 85,4%.
индийцев 2.3%, паков 1.9%
6
 
Ответить
Сава Пивоваров
сами подогревают интерес этими *сливами
это тот случай, когда лучшее - враг хорошего
1
 
Ответить
grease monkey
по последней переписи в Великобритании британцев по национальности 79.8%, всего белых 85,4%.
индийцев 2.3%, паков 1.9%
Ну перепись это дело такое. В переписных листах пишут то, что люди сами говорят и к чему себя причисляют. По переписи 2010 года у нас в стране живет 263 эльфа. На 219 эльфов больше. чем в 2002. А поголовье хоббитов сократилось. А по переписи 2001 года в Англии есть 390 тысяч джедаев. Сколько из этих джедаев на самом деле пакистанцы -только им известно. Как и то, сколько ассимилировавшихся индийцев гордо назвали себя британцами.
11
4
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Denis
Нет, с алюминиевыми выштампованными яйцами.
Это у владельцев нового, такие будут)
2
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Запели песню- ведровер ломучий...ну есть проблемы, на Диско 3,4 вкладыши проворачивает, так у ПРАДО 150, поршни трескаются на дизеле, у МПС2 РБ рвётся и может кулак дружбы ... нет беспроблемных машин. Если новый будет покомфортнее , с ценой 2- 2.5, то можно рассматривать..всяк интереснее Патриота с автоматом
7
3
Ответить
Yes
Запели песню- ведровер ломучий...ну есть проблемы, на Диско 3,4 вкладыши проворачивает, так у ПРАДО 150, поршни трескаются на дизеле, у МПС2 РБ рвётся и может кулак дружбы ... нет беспроблемных машин....
смотрите,у нас гений в треде. оказывается, тарантайка за 3 ляма лучше, чем Патриот за лям
4
4
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Be.c.k Brblz
смотрите,у нас гений в треде. оказывается, тарантайка за 3 ляма лучше, чем Патриот за лям
Проспись, бедолага)...с АКПП он за полтора будет...и тебе то зачем, даже читать (
4
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
lis@ndrew
Удивляют жаждущие мега интерьера... Вы хоть знаете, как выглядел прошлый дефендер? Это машина, чтоб топить в болоте, месить глину и развлекаться иными способами в подобном ключе. Зачем делать салон из...
Полностью согласен. Я бы сказал , что вызывает удивление кожа на консоли))) концепция этой машины, что бы ее керхером в салоне помыть можно было , просушить и дальше поехать .
5
 
Ответить
kashka malashka
Что то китайщиной отдаёт. Или концептом начала двухтысячных, какой непроработанностью, незаконченостью
1
2
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Розарио Агро
Джиперы, может ли быть проходимец без рамы?
Может стоит спросить у Гранд Чероки в кузове VK?)
Mopar
2
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
1489811
Интересно, сколько лет тебе, знаток современных автомобилей?

(Сам хоть раз ездил на прошлом дефе? Попробуй ради обьективности...крутой мужик)
Он по картинкам спец.
Mopar
1
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Владимир
Хонда уже такой делала ))
И в каждой луже застревало.
Mopar
4
1
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 4685
мне одному совершенно пох?
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
2
3
Ответить
Петр
Красноярск
allexxxus
из красноярска виднее)
А то!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
3641922
Вы же сам один "из этих", только с другой стороны. И это тоже не красит.
Зря, Вы так..Зря... Я за справедливость..
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
12063922
Ну вы же купили.
Потому что, я на севере живу... И казаками, бвбы не командуют..
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
allexxxus
посмотрим на них в автосервисах утром,бггг
У нас на севере нефть и газ добывают, так что, тут, нет автосервисов, а мы на ЛР ездим, а не на китайских Тойотах..
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
allexxxus
посмотрим на них в автосервисах утром,бггг
Вот сегодня 980 км отмахали, ездили в Ханты-Мансийск...Вы там на Кубани, также ездите?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Леонид
Это миф, см. таблицу. Из 65 млн. жителей, 56 млн. родились в Великобритании, индийцев с пакистанцами даже 1,5 млн. не наберется.
Так ведь, автомобили, двигатели, британцы руками, не делают...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
Хонда уже такой делала ))
Только Хонда, это японский шлак, а ЛР, это премиальное авто, до которого Лексусы, не дотягивают..
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
9
Ответить
   
Сообщений: 17947
allexxxus
из красноярска виднее)
А вы на много дальше? Рядом ведь.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Be.c.k Brblz
Так никто не говорит, что индийцы и пакистанцы понаехали сейчас. Индийцы и пакистанцы понаехали еще в те времена, когда Индия была британской колонией (а была она ей до 1947 года) и некоторое время после...
ЛР рисует МакГоверн, это шотландец.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
Be.c.k Brblz
Ну перепись это дело такое. В переписных листах пишут то, что люди сами говорят и к чему себя причисляют. По переписи 2010 года у нас в стране живет 263 эльфа. На 219 эльфов больше. чем в 2002. А поголовье...
А японцы, кто? Если бы им Микоухо-Маклай, свиней и бусы, не привёз, то до сих пор бы воевали и жрали, друг друга...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
4
Ответить
Штуттгарт Рэмс
Yes
Вопрос цены..... старый был ОЧЕНЬ кондовый, для бруталов со стальными яйцами
Писали уже что будет за дорого с пфунтов перевел на евро 52 получается за трехдверку
1
 
Ответить
1489811
Anton
Сможет ли новый Land Rover Defender навязать борьбу Mercedes-Benz G-Class?

"Под капотом у серийного Defender расположится 2,0-литровый турбодизель серии Ingenium, им же оснащаются Jaguar XE, E-Pace, F-Pace"
ха-ха-ха
Хаха надо сказать не дефендеру, а авторам идиотского вопроса на дроме.
С какого перепугу он должен «навязывать борьбу» гелендвагену, если они вообще в разных категориях?
6
 
Ответить
Alexxnhk Qqwe
MUHI
ЛР рисует МакГоверн, это шотландец.
мужик в юбке твою тачку рисовал? :))) заметно кстати
6
3
Ответить
Alexxnhk Qqwe
1489811
Хаха надо сказать не дефендеру, а авторам идиотского вопроса на дроме.
С какого перепугу он должен «навязывать борьбу» гелендвагену, если они вообще в разных категориях?
144 дурачка все же думают что "сможет" :))

2х литровый бизелек ухахахаа.. я представялю как всполухнул бы пукан у тоетафобов если на прадик поставили 2х литровый бизель и поставили бы его в одну категорию с геликом :))) салют на 9 мая отдыхал бы
4
2
Ответить
Alexxnhk Qqwe
лэнд ровер превратился в машину для мужланок
4
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Alexxnhk Qqwe
мужик в юбке твою тачку рисовал? :))) заметно кстати
Твою вообще покемоны рисовали...Тьфу, мерзость, азиатская, еще и проперженная рисоедом запорным... Скоро учадишь там... В курсе, что аккумуляторы гибридов, выделяют в салон смертельный газ? Так то... А ты тут бахвалишься, своей душегубкой...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
6
4
Ответить
1324504
ПАЛАСИО
Дефендер или Лексус GX460?
Дефендер +
GX460 +
Wrangler Rubicon
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 511
Фотограф не профессионал, не смог найти удачный кадр не испачкавшись
Мои отзывы: Nissan Wingroad 2003, Nissan AD 2009
4
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
TheRado
И в каждой луже застревало.
Думаете этот с кучей электроники на борту далеко от дома уедет?
4
3
Ответить
  
Сообщений: 8407
Какой то непропорциональный
 
2
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
12063922
Ну вы же купили.
Мухич особенный,породистый
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
1
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Данияр
мне одному совершенно пох?
Поддержу
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
1
1
Ответить
1489811
Alexxnhk Qqwe
144 дурачка все же думают что "сможет" :))

2х литровый бизелек ухахахаа.. я представялю как всполухнул бы пукан у тоетафобов если на прадик поставили 2х литровый бизель и поставили бы его в одну категорию с геликом :))) салют на 9 мая отдыхал бы
2-литровый дизель - чуть маловато, конечно, но это уже общее правило. Да и «настоящий» Деф спокойно ездил с 2,2.

Дром пытается сравнить теплое с мягким просто на основании того, что оба «типа легенды».
3
 
Ответить
1489811
YouR-CurSe
Какой то непропорциональный
На картинке на дисплее - очень даже пропорциональный. Посмотрим что в реале выкатят
2
 
Ответить
  
Россия
Сообщений: 343
YouR-CurSe
Какой то непропорциональный
да вроде норм, на приборке так точно очень сбалансированно выглядит, мне прям понравился
хотя в любом случае нужно официальные фотки ждать, сколько уж вбросов/сливов и т.д. было с дефендером
3
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
Петр
Дело в том, что англичан в Англии меньше половины, все остальные как раз и индийцы, арабы и др.!
Откуда этот бред? "Шутка" такая?
1
 
Ответить
Петр
Красноярск
OleZZ
Откуда этот бред? "Шутка" такая?
Почему слово шутка в кавычках??? Не, не шутка! Очень много индийцев учатся и проходят стажировку в Англии, соответственно, многие остаются, в том числе и рисовать Роверы! По поводу, что англичан меньше половины в Англии-это, конечно, гипербола! Но тенденция существует!
2
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
это псевдовнедорожник. До возможностей прадо он не дотягивает
2
3
Ответить
Петр
Красноярск
Леонид
Это миф, см. таблицу. Из 65 млн. жителей, 56 млн. родились в Великобритании, индийцев с пакистанцами даже 1,5 млн. не наберется.
Я , конечно, преувеличил! Но не стоит вам верить всем таблицам!
 
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
Петр
Почему слово шутка в кавычках??? Не, не шутка! Очень много индийцев учатся и проходят стажировку в Англии, соответственно, многие остаются, в том числе и рисовать Роверы! По поводу, что англичан меньше половины в Англии-это, конечно, гипербола! Но тенденция существует!
"Очень много" - это к Соловьеву. Если беретесь утверждать какой-то факт - пожалте ссыль сюда. Иначе брехня.
3
 
Ответить
Magic Wind
gunn40
Интерьер просто божественный
Так предсерийный же
 
 
Ответить
Игорь
Братск
Паджеро - Легенда!
С каждым поколением дефендер становится всё страшнее и страшнее.
А сколько поколений у ДЕФА?
1
 
Ответить
Magic Wind
Flanker-F
имхо интерьер с отсылкой к камазу. а зачем вместо приборов планшет, но с имитацией приборов? так скоро и до имитации автомобиля дойдем.
Чтобы легким движением руки можно было бы вместо колодцев спидометра и тахометра вывести другую интересующую информацию, карту например. Но это у других производителей.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
Думаете этот с кучей электроники на борту далеко от дома уедет?
Можно купить с кучей, можно купить по-проще, это тебе не покемонские фиксированные комплектации, где на базу, нечего нельзя поставить, по желанию...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
3
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
раньше был интересней
You'll never walk alone!
1
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
1489811
2-литровый дизель - чуть маловато, конечно, но это уже общее правило. Да и «настоящий» Деф спокойно ездил с 2,2.

Дром пытается сравнить теплое с мягким просто на основании того, что оба «типа легенды».
Современный двухлитровый турбодизель тащит лучше пятилитровых атмосферных.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
Петр
Почему слово шутка в кавычках??? Не, не шутка! Очень много индийцев учатся и проходят стажировку в Англии, соответственно, многие остаются, в том числе и рисовать Роверы! По поводу, что англичан меньше половины в Англии-это, конечно, гипербола! Но тенденция существует!
Наши сибиряки, как обычно, в курсе..
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
1
Ответить
Игорь
Братск
MUHI
Вот сегодня 980 км отмахали, ездили в Ханты-Мансийск...Вы там на Кубани, также ездите?
Поясните про 980км? По предоставленному снимку всего 180.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
это псевдовнедорожник. До возможностей прадо он не дотягивает
Прадо, это японский автомобиль, а это уже, для европейского человека, означает - отстой...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
6
Ответить
motorbreath
Чита
Дизайн вполне себе брутальный и современный одновременно. Лишь бы оставался таким же харизматичным и вседорожным
4
5
Ответить
motorbreath
Чита
Дефендер мне кажется не планировал и не планирует соревноваться с Г-Классом. Врядли он создавался для выпускников академии ФСБ
5
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Игорь
Поясните про 980км? По предоставленному снимку всего 180.
Это один из отрезков пути.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
 
Ответить
Леонид
Барнаул
Петр
Я , конечно, преувеличил! Но не стоит вам верить всем таблицам!
Как же не верить, данные с оф. сайта статистики UK - самой правдивой монархии в мире :)
1
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Штуттгарт Рэмс
Писали уже что будет за дорого с пфунтов перевел на евро 52 получается за трехдверку
Дорого
 
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
Прадо, это японский автомобиль, а это уже, для европейского человека, означает - отстой...
Да что ты говоришь,наверно поэтому тойота в 2019 уже продала 32 тысячи прадо,а ЛР всего 8.5 дискавери
5
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
Это один из отрезков пути.
правильно скринь, на этой марке авто надо подтверждать,что он умеет ездить.
2
1
Ответить
1489811
MUHI
Современный двухлитровый турбодизель тащит лучше пятилитровых атмосферных.
Я в курсе, сам перемещаюсь именно на 2 литрах
1
1
Ответить
Рустам
Иркутск
Если не знать что это, то на последних формах похоже на гаражный тюнинг патриота
 
1
Ответить
1489811
MUHI
Современный двухлитровый турбодизель тащит лучше пятилитровых атмосферных.
Я в курсе, сам езжу на таком.
Но это все таки не диско спорт, штука потяжелее. Амароку 2 литров, например, бывает маловато.

Я предпочту здесь иметь 3 литра и 600 ньютонов тяги
2
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
Да что ты говоришь,наверно поэтому тойота в 2019 уже продала 32 тысячи прадо,а ЛР всего 8.5 дискавери
Кризис, у народа денег нет, а Дискавери в минималке стоит как Прадо в максималке.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
1
Ответить
Плагиат!
Обычная Хонда Пилот!
1
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
правильно скринь, на этой марке авто надо подтверждать,что он умеет ездить.
Я редко смеюсь, но в этот раз, я посмеялся. Вова, это же не Тойота Ты блин, лучшего нечегт не видел, а перекупы вам мозги забили враньем о надежности тойоты..
Точно, как мыши, жрущие кактус... Меняют коробки, движки, подвески и хвалят, это хавно...
Вова, понимаешь, иномарка ломаться не должна, вообще... Понимаешь, нет?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
1489811
Я в курсе, сам перемещаюсь именно на 2 литрах
Понял, яркий пример полноприводный ФВ Мультивэн.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
1489811
Я в курсе, сам езжу на таком.
Но это все таки не диско спорт, штука потяжелее. Амароку 2 литров, например, бывает маловато.

Я предпочту здесь иметь 3 литра и 600 ньютонов тяги
Я о расходе думаю, когда выбирал ДС, в эти деньги продавался Туарег 3.0 ТД и 209 сил, а также Вольво ХС-60 2.4 ТД 215 сил, так вот почитал инет, глродской расход этих авто не устроил.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
Кризис, у народа денег нет, а Дискавери в минималке стоит как Прадо в максималке.
В этом его прелесть. Хотя конечно в максималке он дороже чем ЛР в минималке. Но зато за меньшую сумму можно купить более внедорожный автомобиль,а не псевдовнедорожник. А подороже - это к лексусу.
 
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
Я редко смеюсь, но в этот раз, я посмеялся. Вова, это же не Тойота Ты блин, лучшего нечегт не видел, а перекупы вам мозги забили враньем о надежности тойоты.. Точно, как мыши, жрущие кактус... Меняют...
Конечно не должна,именно поэтому ЛР во всех статистика самый ломучий и непригодный автомобиль. Противорчешь действиями словам. А тойота Лексус одни из самых надежных
 
2
Ответить
15390159
Ангарск
марк 2 марк икс непокидай
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
В этом его прелесть. Хотя конечно в максималке он дороже чем ЛР в минималке. Но зато за меньшую сумму можно купить более внедорожный автомобиль,а не псевдовнедорожник. А подороже - это к лексусу.
ЛР Дискавери в минималке стоит 4500000, ровно столько же стоит, недоброкачественное изделие от Тойоты, под названием Прадо, которого Дискавери уделает, на любом бездорожье...
У Ленд Ровера, есть Рейнж Ровер, но это, совсем не то, что у Тойоты Лексус. Рейнж Ровер, это концептуально другой автомобиль, а не Прадо с хромированными ручками и другим шильдиком...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
Конечно не должна,именно поэтому ЛР во всех статистика самый ломучий и непригодный автомобиль. Противорчешь действиями словам. А тойота Лексус одни из самых надежных
У тебя были: Тойоты, Лексусы? Вот когда купишь, потом и расскажешь, какие они надежные, а рейтинги у азиатов всегда высоки, потому что, европейцы, считают ниже своего достоинства, платить за рейтинги, растущим как грибы, под покровительством, японцев и корейцев разнообразные агенства.
Вова, это всё рассчитано на лоха, не кто бы не стал покупать Рейнжа за 11 лямов, когда есть надежный Лексус за 6...
Зачем сравнивать несравнимое?
Тут, кстати, речь о новом Дефе идет, а не о неудачных попытках японцев сделать хороший автомобиль.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
1
Ответить
1489811
Владимир
Конечно не должна,именно поэтому ЛР во всех статистика самый ломучий и непригодный автомобиль. Противорчешь действиями словам. А тойота Лексус одни из самых надежных
Упертым «знатокам» настоятельный совет: получите свой собственный опыт с ЛР, потом выступайте.
Также научитесь различать модели ЛР. Они, есличо, разные есть, и по надежности тоже.

Может, тогда не будете выглядеть идиотами в глазах людей, реально эту марку эксплуатирующих.
2
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
ЛР Дискавери в минималке стоит 4500000, ровно столько же стоит, недоброкачественное изделие от Тойоты, под названием Прадо, которого Дискавери уделает, на любом бездорожье... У Ленд Ровера, есть Рейнж...
Прадо берут по всему миру и предназначен он для тяжелых условий. А дискавери это большой паркетник. На полянку выехать,к даче,может быть на берег,если ухабы не большие, ну или на бордюрчик небольшой. А прадос предназначен ездить вызволять слишком смелых и отважных,которые решили что дискавери внедорожник и застряли в луже.
3
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
У тебя были: Тойоты, Лексусы? Вот когда купишь, потом и расскажешь, какие они надежные, а рейтинги у азиатов всегда высоки, потому что, европейцы, считают ниже своего достоинства, платить за рейтинги,...
J.D. Power основанна в 1968 году. Уж явно не для тойоты
 
1
Ответить
8230656
Крымск
На фотку глянул и читаю Lada Rover Defender
1
 
Ответить
12063922
Gansta25
Мухич особенный,породистый
Были же у него Тойоты , что то не в восторге .
 
 
Ответить
12063922
MUHI
Потому что, я на севере живу... И казаками, бвбы не командуют..
Бывал на северах у вас , Тойоту очень любят , что нефтяники , что гражданские .
 
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
1489811
Из разряда: Попейте мочу,получите опыт тех,кто реально её употребляет. Сейчас совсем не обязательно на собственной шкуре опробовать то,что уже опробовали другие и обожглись, предостерегая нас от подобных ошибок. Имея такую сумму,я бы купил порше.
1
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
12063922
Были же у него Тойоты , что то не в восторге .
ЛР загнется,тоже будет не в востороге
 
2
Ответить
Петр
Красноярск
OleZZ
"Очень много" - это к Соловьеву. Если беретесь утверждать какой-то факт - пожалте ссыль сюда. Иначе брехня.
??? Что за бред? Кроме кавычек, что ещё из школьной программы усвоили? Да кто я такой, чтобы что-то утверждать? А что, вы запретили здесь метафоры, предположения писать?
1
1
Ответить
Петр
Красноярск
Леонид
Как же не верить, данные с оф. сайта статистики UK - самой правдивой монархии в мире :)
Вот видите, по поводу правдивой монархии, это была другая, далекая от истины, таблица в вашей жизни! Впредь! Написал кто-то что-то, будь это таблица или ещё что-то,-вы прочитали, ознакомились, ПОДУМАЛИ, сделали вывод и ни в коем случае никогда не доказывайте истину, доказанную не вами, которую вы никогда не сможете проверить и , главное, далекую от вашего призвания (профессии) тему!
 
1
Ответить
Петр
Красноярск
MUHI
Наши сибиряки, как обычно, в курсе..
Почитайте историю ( колонизации Индии и дальнейших связях и взаимоотношениях между этими странами) , возможно, вы из другой страны ( Украина, Эстония??) и у вас другая история!)
1
1
Ответить
Петр
Красноярск
OleZZ
"Очень много" - это к Соловьеву. Если беретесь утверждать какой-то факт - пожалте ссыль сюда. Иначе брехня.
Это вы лазите в инэт и перепроверяете каждое своё слово, меня учили в школе, а потом в институте, совершенно другому
1
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
Прадо берут по всему миру и предназначен он для тяжелых условий. А дискавери это большой паркетник. На полянку выехать,к даче,может быть на берег,если ухабы не большие, ну или на бордюрчик небольшой. А...
У меня телефон не открывает картинки, но и без увеличения вижу, что там фотографии подготовленных автомобилей, на которых по дорогам общего пользования не поедешь, да и если будет отметка в паспорте, то что будет за езда? А за сколько убъется хилая тойовская подвеска?
Люди покупают Дискавери, для путешествий, а не ховна месить...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 770
lis@ndrew
Удивляют жаждущие мега интерьера... Вы хоть знаете, как выглядел прошлый дефендер? Это машина, чтоб топить в болоте, месить глину и развлекаться иными способами в подобном ключе. Зачем делать салон из...
думаю на этом дефендоре лучше с асфальта не съезжать... обычный паркетник.
2
2
Ответить
Леонид
Барнаул
Петр
Вот видите, по поводу правдивой монархии, это была другая, далекая от истины, таблица в вашей жизни! Впредь! Написал кто-то что-то, будь это таблица или ещё что-то,-вы прочитали, ознакомились, ПОДУМАЛИ,...
Предлагаете подумать, т.е. сопоставить данные из других таких же малопроверяемых таблиц, которыми нас пичкают с самого рождения в школе, институте, из телевизора и интернета? Мы живем в информационной матрице, реальность может быть совершенно другой. Но принято считать, что она вполне определенная. Вот в рамках этой, официально принятой системы я и привел те данные. Иначе писать что-либо вообще не имеет смысла.
1
 
Ответить
1489811
Владимир
Из разряда: Попейте мочу,получите опыт тех,кто реально её употребляет. Сейчас совсем не обязательно на собственной шкуре опробовать то,что уже опробовали другие и обожглись, предостерегая нас от подобных ошибок. Имея такую сумму,я бы купил порше.
Порше - хороший выбор, а нынешний дискавери уродлив и мне самому тоже не нравится. Я говорил о другом: о бездумном повторении мифа об «особой ломучести ЛР». Это не самое умное занятие, ибо:

- сейчас степень НЕнадежности и сложности у всех выравнивается, и тойота тоже не может обойтись только консервативными решениями

- роверы уже ДАВНО прошли этап ломучести, сейчас там все отлажено как минимум на уровне конкурентов (и это, как Вы понимаете, не тойота)

- ЛР фрилэндер вообще никогда не был ненадежными, поскольку там не было революционных решений. То же и про диско спорт, и про РР эвок. Читайте отзывы реальных эксплуатантов. Тот же MUHI без проблем пользует диско спорт, я отьездил на фрилендере и тд.

Соответственно, я вижу, что новый Деф будет построен на уже проверенных агрегатах и при этом будет не столь наворочен, как РР и старший ЛР диско. И он будет достаточно надежен, чтобы отьездить без проблем мои 100-150 тысяч.
2
2
Ответить
1489811
Единственный его минус, который пока мне видится - это минимум 3,5 млн. за базу и 4,5 за упакованный вариант. Жаль.
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
Петр
Это вы лазите в инэт и перепроверяете каждое своё слово, меня учили в школе, а потом в институте, совершенно другому
Чему тебя в школе учили - что в Великобритании одни индусы живут? Тебе главное ляпнуть, а там трава не расти - начал с темы съезжать со своим институтом))) Слив засчитан.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 228
дастер на стероидах
YouTUBE #budgetoption
1
1
Ответить
Максим Кононенко
Savik
Я всё могу понять , но зачем Дефендеру гибрид ?
Как минимум ради ряда налоговых льгот во многих странах мира
1
 
Ответить
Максим Кононенко
Danila-GFX
А в чем смысл этих всех рассекречиваний? Мне вот абсолютно наплевать. Ну выйдет когда окончательно машина, там и посмотрим. Раньше на несколкьо месяцев или позже, какая разница?
Чтоб потенциальные покупатели, у которых деньги карман греют подождали с покупкой чего то другого.
1
 
Ответить
Петр
Красноярск
Леонид
Предлагаете подумать, т.е. сопоставить данные из других таких же малопроверяемых таблиц, которыми нас пичкают с самого рождения в школе, институте, из телевизора и интернета? Мы живем в информационной...
Можно мысли писать
 
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
Куда ты без рамы то? По газону ездить?
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
2
1
Ответить
Руслан
Фотограф профи, куда только не ляжешь ради фотографии.
Видать платят хорошо ща это
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7998
gunn40
Интерьер просто божественный
Наверное, букву "у" пропустил
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
     
Белово
Сообщений: 2691
MUHI
Он и так квадратный, хотя, когда выйдет в продажу, посиотрим...
Как это круглое может быть квадратным?
ЗА СМЕНЯЕМОСТЬ МОДЕРАТОРОВ ГРУЗОВОЙ ВЕТКИ. И ПРЕЗИДЕНТОВ РОССИИ.
 
 
Ответить
     
Белово
Сообщений: 2691
1489811
Кому сарказм, а мне очень нравится. Панель строгая и минималистичная, как на текущих Audi. В салоне будет много воздуха. Монитор мне нахрен не нужен, но здесь он хотя бы упрятан, а не торчит на пол-лобового,...
Джимни всех обскакал.Из Дефендера гламуряшку обмыльную сделали.
ЗА СМЕНЯЕМОСТЬ МОДЕРАТОРОВ ГРУЗОВОЙ ВЕТКИ. И ПРЕЗИДЕНТОВ РОССИИ.
 
1
Ответить
     
Белово
Сообщений: 2691
Вадим М
Если роверовцы дотянут его до серии с такой внешностью - я первый пойду записываться на тест-драйв. Если он еще и управляется точно - то Деф станет кандидатом №1 на следующую замену моей машины. Дизайн...
Дизайн совершенно недоработанный.Никакой проработки мелочей.Обычный обмылок.На 10 порядков хуже старого.
ЗА СМЕНЯЕМОСТЬ МОДЕРАТОРОВ ГРУЗОВОЙ ВЕТКИ. И ПРЕЗИДЕНТОВ РОССИИ.
2
1
Ответить
     
Белово
Сообщений: 2691
MUHI
Только Хонда, это японский шлак, а ЛР, это премиальное авто, до которого Лексусы, не дотягивают..
Б-г-г-г.
ЗА СМЕНЯЕМОСТЬ МОДЕРАТОРОВ ГРУЗОВОЙ ВЕТКИ. И ПРЕЗИДЕНТОВ РОССИИ.
 
1
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
12063922
Были же у него Тойоты , что то не в восторге .
Есть машины и кроме Тойоты)
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
1
 
Ответить
1489811
Hinoist
Джимни всех обскакал.Из Дефендера гламуряшку обмыльную сделали.
Джимни хорош, да.

Обмылка из дефа НЕ сделали, и это радует. Приглядись - дизайн интересный.
1
 
Ответить
1489811
Hinoist
Дизайн совершенно недоработанный.Никакой проработки мелочей.Обычный обмылок.На 10 порядков хуже старого.
Что в твоем понимании проработка мелочей?
Как раз мелочи и указывают на то, что дизайнеры хотели сделать новый автомобиль, пропитанный идеей старого.
Не тупо замылить все, как hyundai ix35 или даже discovery.
И не тупо обвести старую машину фломастером и скопировать, как новый Гелендваген.

А - переосмыслить и выдать новый взгляд на старый стиль.

И думаю, им это удалось.
1
1
Ответить
Петр
Красноярск
OleZZ
Чему тебя в школе учили - что в Великобритании одни индусы живут? Тебе главное ляпнуть, а там трава не расти - начал с темы съезжать со своим институтом))) Слив засчитан.
Где я писал, что в Англии живут одни индусы???- пиз..больство засчитано! Получается, что ляпаешь ты)
 
2
Ответить
1489811
Что в твоем понимании проработка мелочей? Как раз мелочи и указывают на то, что дизайнеры хотели сделать новый автомобиль, пропитанный идеей старого. Не тупо замылить все, как hyundai ix35 или даже discovery....
Полностью согласен! Да и вообще, это шпионские фото с завода, неясно когда сделанные, и как еще успеет преобразиться авто до премьеры. Но и по ним уже ясно, что машина получается чрезвычайно интересной и не банальной! Думаю надо все таки не устраивать холивары, а дождаться все таки презентации, и там уже делать выводы.
1
 
Ответить
12063922
Gansta25
Есть машины и кроме Тойоты)
Согласен.
 
 
Ответить
12063922
Владимир
ЛР загнется,тоже будет не в востороге
Новый на гарантии , что ему будет.
 
 
Ответить
Андрей
Москва
gunn40
Интерьер просто божественный
Ага, примитивнее некуда в плане форм. Как стамеской вырублено.
 
 
Ответить
1489811
Андрей
Ага, примитивнее некуда в плане форм. Как стамеской вырублено.
Не надо думать, что дизайн - это обязательно рояльный лак и планшет в пол-лобового стекла.

Настоящий дизайн - это простые линии и функциональность.
 
1
Ответить
     
Белово
Сообщений: 2691
1489811
Что в твоем понимании проработка мелочей? Как раз мелочи и указывают на то, что дизайнеры хотели сделать новый автомобиль, пропитанный идеей старого. Не тупо замылить все, как hyundai ix35 или даже discovery....
Еще раз мылом помылись?Да-это удалось,никто не спорит.Старый был прикольный.Новый-ни о чем.
ЗА СМЕНЯЕМОСТЬ МОДЕРАТОРОВ ГРУЗОВОЙ ВЕТКИ. И ПРЕЗИДЕНТОВ РОССИИ.
 
 
Ответить