Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Land Rover выпустит лимитированную серию Defender с 400-сильным мотором к своему юбилею

Land Rover выпустит лимитированную серию Defender с 400-сильным мотором к своему юбилею

17 Января 2018 | 11012 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
832 (87%)
123 (13%)

Компания Land Rover отметит свое 70-летие выпуском лимитированной серии внедорожников Defender. Особенные модификации легендарной модели оснастят 5,0-литровыми двигателями V8, которые развивают 400 л.с. мощности и 515 Нм крутящего момента.

«Дефендеру» с таким мотором на разгон до 60 миль в час (96 км/ч) потребуется 5,6 секунды. Для эффективной реализации возросшей мощности внедорожники оснастят 8-ступенчатым «автоматом» ZF со спортивным режимом, усиленными тормозами и перенастроенной подвеской со специальными пружинами, амортизаторами и стабилизаторами. Также юбилейный Defender получит 18-дюймовые колесные диски с шинами 265/65.

Снаружи специальные версии внедорожника можно отличить по особой цветовой схеме с крышей и расширителями колесных арок черного цвета, а также по дверным ручкам, выточенным из алюминия. Салон выполнен из кожи, установлены спортивные кресла Recaro.

Компания планирует выпускать как трехдверные, так и пятидверные версии юбилейного Defender. Стоить такой автомобиль будет от 150 тысяч фунтов стерлингов (11,6 млн рублей).

Напомним, серийное производство Defender закончилось в начале 2016 года, поскольку автомобиль перестал соответствовать ужесточающимся требованиям в части экологии и безопасности.

 

 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

 
там где бАбры
Сообщений: 7076
больше нравится, чем гелик, были б лавэ этак 20 млн., то взял бы))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
63
50
Ответить
   
Сообщений: 831
Вот британцы почему-то смогли из своего уазика сделать культовую машину, а мы из своего даже просто качественную машину не можем 40 лет уже сделать.
253
23
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
Уазик deluxe
33
14
Ответить
  
Сообщений: 13249
Дизель или бензин?
Продам уши от мертвого осла.
7
34
Ответить
Максим
Симферополь
den4451
Вот британцы почему-то смогли из своего уазика сделать культовую машину, а мы из своего даже просто качественную машину не можем 40 лет уже сделать.
А у них есть Крым? А у нас есть! Что лучше вонючий джип или полуостров? Я думаю полуостров.
62
208
Ответить
  
Сообщений: 13249
Салон с деталями от Логана в машине за 12 млн...
Продам уши от мертвого осла.
56
50
Ответить
Максим
Симферополь
Максим
А у них есть Крым? А у нас есть! Что лучше вонючий джип или полуостров? Я думаю полуостров.
Это я к тому, что нам тоже есть чем гордится. Только масштаб у нас космический, мировой. А они насекомые., копошатся о своими машинками...
39
146
Ответить
10125729
Максим
А у них есть Крым? А у нас есть! Что лучше вонючий джип или полуостров? Я думаю полуостров.
Каким боком Крым к 45ти летнему УАЗу , уже не знаете к чему дое....ся .
106
6
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
Как осла не наряжай, конём не станет. Хоть пиДсотвасемсоД кабыл туда суй, толку не будет. Короткобазый коробок без рулевого и тормозов. Ну если только купить и поставить в гараж. Хвалиться и раз в год на съезд таких же ценителей.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
45
42
Ответить
10125729
Как немцы решили Гелик старый снять с производства , так бриты сразу решили свой вариант запилить )
13
4
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
Почему этот мерзопакостный, стремный руль не заменили на нормальный, современный? За такие-то деньжищи. Рычаг акпп же поставили от RRS или от чего там...
27
6
Ответить
Bokelec
Самара
призыв
Как осла не наряжай, конём не станет. Хоть пиДсотвасемсоД кабыл туда суй, толку не будет. Короткобазый коробок без рулевого и тормозов. Ну если только купить и поставить в гараж. Хвалиться и раз в год на съезд таких же ценителей.
+1000 Зачем это такому чемодану. Все выше сказанное абсолютно верно!
19
13
Ответить
9376355
ПАЛАСИО
Дизель или бензин?
У них же нет в арсенале 5 литров дизеля... вряд ли для лимитированной серии будут новый мотор разрабатывать...
Это будет их форсированный бензин, но не суперчардж
2
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
Гелик с Дефендером также снимают с конвейера, как Пугачева уходит со сцены.
73
1
Ответить
ctcpm1
Екатеринбург
Машина классная, жаль, что сняли с производства!
14
8
Ответить
Федор
абсурд сами придумали правила экологии и сами же отказывают себе во всём из-за этих правил маразм какой то
27
1
Ответить
Федор
вы что все слепые что ли катушки зажигания не видите ? очки оденьте господа базилио
8
 
Ответить
10084505
https://www.youtube.com/watch?v=CDwU5UXxK6M оф. видос Land Rover Defender V8 Special 70th Edition
 
 
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 570
Triple
Гелик с Дефендером также снимают с конвейера, как Пугачева уходит со сцены.
а Пугачёва разве не в декрете?
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
25
 
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Стремительный сарай, уииииии!
12
2
Ответить
    
Сообщений: 46
Bokelec
+1000 Зачем это такому чемодану. Все выше сказанное абсолютно верно!
ну, это не серийка, а коллекционная вещь. инвестиция, если угодно) рядовому потребителю конечно же он не нужен
8
2
Ответить
   
Сообщений: 703
пинта
больше нравится, чем гелик, были б лавэ этак 20 млн., то взял бы))
Купи НИВУ.
Та же проходимость.
9
10
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Triple
Гелик с Дефендером также снимают с конвейера, как Пугачева уходит со сцены.
С языка снял...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
5
 
Ответить
вася
Барнаул
den4451
Вот британцы почему-то смогли из своего уазика сделать культовую машину, а мы из своего даже просто качественную машину не можем 40 лет уже сделать.
Потому что там своё не стараются обгадить как у нас
14
6
Ответить
Jap Friend
ctcpm1
Машина классная, жаль, что сняли с производства!
О чем сожаления? "Легенда" очень популярна у нас?
Киа Рио и Лада Гранта - вот автомобили, которые из года в год возглавляют ТОП-лист отечественных продаж.
7
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
bama_boi
Почему этот мерзопакостный, стремный руль не заменили на нормальный, современный? За такие-то деньжищи. Рычаг акпп же поставили от RRS или от чего там...
Руль реально выдающийся - от ваз2110
5
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
Да что же в Европе все так плохо то..Что ни новость читаешь и понимаешь что там все хуже и хуже, а у нас судя по зомбоящику, все лучше и лучше, писец...
11
2
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 570
В России слово легенда как и слово "звезда","король","примадонна" давно потеряли смысл! Эту легенду в Англии я думаю не везде увидишь!?
Геморройный автомобиль!
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
6
3
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Блииин! Зачем так круто!!!
2
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 91
У фанатов наверное уже карман трясётся))) хотя дрова конечно за такие деньги....
3
3
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Нафига ему столько дури, за такие бабосы ,что дисплей уж очень маленький
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
1
1
Ответить
al
Краснодар
халк!!!
Нафига ему столько дури, за такие бабосы ,что дисплей уж очень маленький
Чем он хуже гелика?
2
2
Ответить
 
Сообщений: 4839
Легенда, шмегенда, а вот показать эту панель и руль и сказать что это китаец или новый логан, или вообще (о, нет) новая гранта - будет написано много обгаживающих комментов.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
10
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
хороший машин но с ценой загнули
3
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Деф на 400 сил?!
Воистину зло! Британцы знают толк в извращениях! Этож какой угар))
Деф на 400 сил!!! Этож... Этож... Да круто же!!

Он вообще управляемый? Да какая разница!!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
1
Ответить
Александр
Лучегорск
Неудачники! Мотор они мощный ставят, ха! Вон, на УАЗик наклейку налепили и всё, лимитированная версия к столетию...
12
 
Ответить
Краснодар
Максим
Это я к тому, что нам тоже есть чем гордится. Только масштаб у нас космический, мировой. А они насекомые., копошатся о своими машинками...
У вас это у кого? Твоего тут ничего нет, не пяди. Вопрос с частной собственностью не решен. Надо у тебя и то что есть вполне и по закону отожмут... Поэтому острожней с криками про "нашо". Пока еще это Их страна.
11
3
Ответить
роман
Владивосток
Максим
А у них есть Крым? А у нас есть! Что лучше вонючий джип или полуостров? Я думаю полуостров.
И,я такого мнения.
2
8
Ответить
Иван
Новосибирск
сначала закрыть с тремя порванными баянами - потом выпустить серию и ещё один порвать
 
 
Ответить
Иван
Новосибирск
al
Чем он хуже гелика?
Его не было в кремлёвском гараже - а по этому нет властного шарма
 
2
Ответить
Иван
Новосибирск
про праворульность негодовать, были попытки?
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8708
УАЗик на реактивной тяге для поездок по автосервисам
3
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
На любителя конечно..
1
1
Ответить
 
Подновосибирк
Сообщений: 7235
Бензиновый Дефендер, да ещё и на автомате? Что-то новенькое)))
 
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Странно,а эпоксидкой почему не залили,британский ДНК
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
1
1
Ответить
Gafur
Уфа
Идиотизм. Это как ниссану ГТР прикрутить парт-тайм и поставить на раму с 33 колесами. Можно, но зачем?
4
4
Ответить
     
Сообщений: 3985
Классный джип. Вот чо они его не сделают гибридом или электричкой? Можно тогда и дальше как гелики и уазики выпускать.
1
2
Ответить
Sever3
lvp62
а Пугачёва разве не в декрете?
)))))))))))))
 
 
Ответить
Sever3
Александр
Неудачники! Мотор они мощный ставят, ха! Вон, на УАЗик наклейку налепили и всё, лимитированная версия к столетию...
Точно! Причём, наклейка эта, для покупателя встала по цене, как реально лимитированная версия! Англичанцы- лошары!)))
6
 
Ответить
Дмитрий
Советский
Британский УАЗик Люкс!)...за 11,6 млн. Не будут его брать, однозначно! Ну, может пару штук продадут в год ярым фанатам и усе на этом...За эти деньги уж лучше взять этот же Дискавери (еще и на пиво останется))), Велар, да и на обычный LR RR хватит.....
2
1
Ответить
VK
Владивосток
Реальный борзый джип, не то что бабский ломучий гелик. Хотя, эргономика у обоих аховая. Сидишь как квазимодо за виолончелью.
4
2
Ответить
VK
Владивосток
А вообще, если честно, цена дичайшая. Можно запросто построить точно такой же за ВДВОЕ меньшую сумму. И даже детали будут НОВЫЕ ,а не б/у. Один только сваренный тоннель для рычагов кпп чего стоит. Колхоз времён М.Тетчер)) Британцы в своём стиле.
3
2
Ответить
Beer
До сервиса, с ветерком!
2
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
Максим
А у них есть Крым? А у нас есть! Что лучше вонючий джип или полуостров? Я думаю полуостров.
Думаете Крым все этот время мешает уазу?
8
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Странно,они ещё не исчерпали все версии: 6*6,пикап,версия для арабских шейхов,для папы римского.
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
 
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Да и без портальных мостов незачет,абсалютна свежий дизайн,с новыми круглыми фарами и колесами
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 831
вася
Потому что там своё не стараются обгадить как у нас
А у нас поводов нет обгаживать? Машины суперкачественные делаем, да?
3
 
Ответить
"...серийное производство Defender закончилось в начале 2016 года, поскольку автомобиль перестал соответствовать ужесточающимся требованиям в части экологии и безопасности." - осталось добавить: "Слава маркетологам!!!"
Это видимо общемировая тенденция - угробить производство нормальных машин, в угоду надуманных и чисто условных требований и запускать в производство недоавто. Недоджипы, недоуниверсалы. Главное чтобы цена была выше, а что там с эксплуатацией - неважно.
1
 
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
lvp62
а Пугачёва разве не в декрете?
А Пугачева разве еще жива?
1
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
На хрена это всё в Дефендере? Совсем другие цели возлагаются на эту машину.
2
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Ехать оно будет быстро, но только прямо. Ведь я так понял, подвеска и рулевая останется та же, от внедорожника? Значит, один неосторожный поворот руля, и словит "уши" :)
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
2
1
Ответить
Лешка
Москва
Антон Южный
У вас это у кого? Твоего тут ничего нет, не пяди. Вопрос с частной собственностью не решен. Надо у тебя и то что есть вполне и по закону отожмут... Поэтому острожней с криками про "нашо". Пока еще это Их страна.
их это чья?) пока это сколько?)
 
1
Ответить
Лешка
Москва
den4451
Вот британцы почему-то смогли из своего уазика сделать культовую машину, а мы из своего даже просто качественную машину не можем 40 лет уже сделать.
я даже боюсь представить какой торт можно сделать из уазика за 11 лямов...
 
1
Ответить
Лешка
Москва
Сергей
Да что же в Европе все так плохо то..Что ни новость читаешь и понимаешь что там все хуже и хуже, а у нас судя по зомбоящику, все лучше и лучше, писец...
сделали не = купили/расхватали, меньше смотри зомбоящик)
1
1
Ответить
Лешка
Москва
den4451
А у нас поводов нет обгаживать? Машины суперкачественные делаем, да?
от обгаживания они стали лучше? если сильно переживаете за отечественный автопром - пишите рацпредложения на завод изготовитель, от коментов на дроме ситуация не изменится
1
1
Ответить
   
Сообщений: 831
Лешка
от обгаживания они стали лучше? если сильно переживаете за отечественный автопром - пишите рацпредложения на завод изготовитель, от коментов на дроме ситуация не изменится
Какие мне нужно рацпредложения писать? О том, что сварочный электрод не нужно в двери точащий оставлять или что?
А может лучше производителю УАЗиков на любом автофоруме зарегистрироваться и почитать, что владельцы пишут об их изделии? Может за них еще и самому машину собирать? Не нужно оправдывать тех кто хреново делает.
 
1
Ответить
8135094
Новосибирск
Мне конечно нравится DEF.. Но с ценой реально загнули.. Это ж можно два новых дискавери взять.
 
 
Ответить
1835236
пинта
больше нравится, чем гелик, были б лавэ этак 20 млн., то взял бы))
Сядь за руль,если дадут,то прокатнись...но думаю посадки будет достаточно,чтобы получить ошущение отвращения от этого чуда!
 
 
Ответить
Лешка
Москва
den4451
Какие мне нужно рацпредложения писать? О том, что сварочный электрод не нужно в двери точащий оставлять или что? А может лучше производителю УАЗиков на любом автофоруме зарегистрироваться и почитать,...
ну не свисти про электроды)) шоб кузова вручную варили...) ога)
такие владельцы как ты, которые в нем и не сидели ни разу, какой смысл им это читать?) или посоветуешь на дром зайти где все что не пруль = дно?)
где оправдывания в моих словах?) любое мнение отличное от твоего = вражеское?)
 
 
Ответить
47884336&
Салым
bama_boi
Почему этот мерзопакостный, стремный руль не заменили на нормальный, современный? За такие-то деньжищи. Рычаг акпп же поставили от RRS или от чего там...
Потому что это классика! И глобальных изменений не применялось !!!!
 
1
Ответить
   
Сообщений: 831
Лешка
Посмотри ради интереса на ютубе ролик про новый УАЗик, а потом говори. П.С. Я и сам с новыми автомобилями работаю и часто получаю их в салоне. И сидел, и ездил я на совершенно разных автомобилях.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 831
Лешка
Посмотри это https://youtu.be/J6svzFhN4ng
 
 
Ответить
Лешка
Москва
den4451
Посмотри это https://youtu.be/J6svzFhN4ng
не знаю где они отрыли этот экземпляр, но я такого не встречал на новых буханках и уж тем более на патриках)
 
 
Ответить
Лешка
Москва
den4451
Посмотри ради интереса на ютубе ролик про новый УАЗик, а потом говори. П.С. Я и сам с новыми автомобилями работаю и часто получаю их в салоне. И сидел, и ездил я на совершенно разных автомобилях.
посидел, пару т.км. проехал = испытал автомобиль?) ну ну))
 
 
Ответить