Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новые фото рестайлингового Land Cruiser Prado: будет три разных варианта передка

Новые фото рестайлингового Land Cruiser Prado: будет три разных варианта передка

13 Июля 2017 | 43762 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1528 (68%)
732 (32%)

В свободном доступе появилась очередная порция снимков рестайлинговой версии внедорожника Toyota Land Cruiser Prado. На них машина запечатлена в трех разных комплектациях, которые имеют небольшие различия в экстерьере. В частности, видно, что у самой дорогой комплектации светодиодные фары и хромированная решетка радиатора. У самой простой — черная решетка радиатора, галогеновые фары и нет «противотуманок». У промежуточной — галогеновые фары, частично хромированная решетка радиатора и есть «противотуманки».

В салоне также ожидаются изменения: Prado получит рулевое колесо и центральную консоль передней панели в стиле старшей модели Land Cruiser 200, кроме того, изменится дизайн комбинации приборов.

По неофициальной информации, с рестайлингом модель обзаведется модернизированным 3,5-литровым бензиновым двигателем.

Напомним, нынешний Toyota Land Cruiser Prado выпускается с 2009 года. Грядущий рестайлинг станет уже вторым с момента дебюта модели, первый она пережила в 2013 году.

В продажу обновленный Toyota Land Cruiser Prado поступит в сентябре.

Модернизированный Toyota Land Cruiser Prado в топ-версии: обратите внимание на решетку радиатора с хромированными зубьями и светодиодные фары
Модернизированный Toyota Land Cruiser Prado в промежуточной комплектации: фары галогеновые,а в решетке радиатора меньшее количество хромированных зубьев
 
Модернизированный Toyota Land Cruiser Prado в базовой версии: черная решетка, галогеновые фары и нет противотуманок
Светодиодные фары Toyota Land Cruiser Prado в топ-комплектации
 
Два различных оформления задка обновленного Toyota Land Cruiser Prado
Модернизированный Toyota Land Cruiser Prado
 
Модернизированный Toyota Land Cruiser Prado
Модернизированный Toyota Land Cruiser Prado
 
Модернизированный Toyota Land Cruiser Prado
Модернизированный Toyota Land Cruiser Prado
 

Комментарии

    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1267
менять пора, а не десятый рестайлинг делать...
HONDA Accord 2008 white executive.
506
120
Ответить
Avase
Чот кузов задержался уже на стапелях, ну
200
47
Ответить
    
Сообщений: 33837
очередной хит от тойоты
145
205
Ответить
Avase
И без светодиодной оптики две низших модификации вообще шлаково смотрятся, если честно.
327
56
Ответить
555
Иркутск
Что за китайский музыкальный центр вместо климат-контроля у него?
198
44
Ответить
Каройнер
Чита
задняя дверь без запаски теперь не распашная, а подъемная? не тяжела и великовата-ли? будет падать в морозы? может есть смысл сделать ее из двух частей, как у двухсотки? а вообще, мне больше всего нравится с запаской....без нее пустовата корма смотрится....как лицо без носа....
101
128
Ответить
урал
Тюмень
уазика похож)))
110
63
Ответить
Морда стала очень похожа на 200ку
86
30
Ответить
  
Сообщений: 13248
Космос!
Продам уши от мертвого осла.
66
170
Ответить
Екатеринбург
tosha1983
менять пора, а не десятый рестайлинг делать...
Зачем что-то менять в безупречном автомобиле?
214
182
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
tosha1983
менять пора, а не десятый рестайлинг делать...
вы это уазу расскажите, про его патриот
156
38
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6383
После 120го,с каждым разом,всё хуже и хуже... Пора бы и остановиться..
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
295
109
Ответить
Екатеринбург
Гроза дорог, после 200 и LX
60
111
Ответить
  
Сообщений: 13248
Для тех у кого ностальгия по 90-м - новый Прадо
Продам уши от мертвого осла.
172
33
Ответить
  
Сообщений: 13248
Причина Безумств
После 120го,с каждым разом,всё хуже и хуже... Пора бы и остановиться..
Пока модель приносит деньги - они не остановятся
Продам уши от мертвого осла.
105
8
Ответить
андрей
Абакан
если листать фото, то кажется как-будто чем беднее комплектация, тем уже кузов)
31
7
Ответить
Екатеринбург
Причина Безумств
После 120го,с каждым разом,всё хуже и хуже... Пора бы и остановиться..
Только 90й, 120й уже с какими-то непонятными фарами был
20
70
Ответить
  
Сообщений: 13248
С запаской похож на старый РАВ4
Продам уши от мертвого осла.
103
18
Ответить
Екатеринбург
ПАЛАСИО
С запаской похож на старый РАВ4
Межклассовая преемственность
8
5
Ответить
Москва
впечатление, что УАЗ прогрессирует активнее
77
52
Ответить
Евгений
Томск
С Алика какото прадик получился,дизайнеры зря зарплату получают
43
10
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8133
Tuy Fd
Зачем что-то менять в безупречном автомобиле?
Так же думают 40 лет про НИВУ и продолжают выпускать.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
66
8
Ответить
8648672
Версия с чёрными зеркалами это какой-то звиздец...
Осталось вместо колес пятаки сосновые отрезать и будет гут
71
12
Ответить
 
Сообщений: 7028
ПАЛАСИО
С запаской похож на старый РАВ4
Версия с запаской получше будет, по нынешним временам даже редкость.
21
17
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Было уже.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
2
Ответить
     
Сообщений: 105
Считаю, что дизайн стал лучше. Не пойму только одно, хотите сделать комплектацию дешевле, не нужно убирать туманки. Сделайте ее галогеновой. Это все таки безопасность на дороге. Такая туманка 2500 руб. стоит (оригинал), это при стоимости машины 3 млн рублей, они ее решили не ставить
121
5
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
+100500 - й рестайлинг одного и того же кузова )))
держу хвост пистолетом
18
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
tosha1983
менять пора, а не десятый рестайлинг делать...
дак они меняют
в тех классах, где действительно изменения актуальны и востребованы, например полностью новая, внеше и по технике, Камри выходит
новый кросс CH-R

прадо - это утилитарный внедорожник, под определенные потребности.
ну вылепят они новый дизайн, легче тебе от этого будет?
рама-мост никуда не денется, это суть класса, тут эволюционное изменение самый верный путь
этот класс не для показа всего нового, не нужно тут этого

заладили как попугаи про "новое"
145
26
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
wels
Считаю, что дизайн стал лучше. Не пойму только одно, хотите сделать комплектацию дешевле, не нужно убирать туманки. Сделайте ее галогеновой. Это все таки безопасность на дороге. Такая туманка 2500 руб. стоит (оригинал), это при стоимости машины 3 млн рублей, они ее решили не ставить
Да какой там дизайн.
Альбуцид в фары закапали, остальное всё как было так и осталось.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
31
24
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 938
Новый Фортунер, мне кажется, лучше выглядит и внутри и снаружи.
38
18
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 127
ждёшь ждёшь нового прадика.., а тут БАЦ и снова рестайлинг! Итак уже 150 тыс наездил, видимо придётся на этот менять.
23
17
Ответить
Мельниченко Александр
Нижний Новгород
Каройнер
задняя дверь без запаски теперь не распашная, а подъемная? не тяжела и великовата-ли? будет падать в морозы? может есть смысл сделать ее из двух частей, как у двухсотки? а вообще, мне больше всего нравится с запаской....без нее пустовата корма смотрится....как лицо без носа....
Распашная, как и раньше.
21
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6383
H22A RED TOP
дак они меняют в тех классах, где действительно изменения актуальны и востребованы, например полностью новая, внеше и по технике, Камри выходит новый кросс CH-R прадо - это утилитарный внедорожник,...
Абсолютно с вам согласен,если продукт замечательный,то не к чему в нём, что либо менять...
Только зачем,с каждым разом,всё хуже и хуже делать???...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
47
22
Ответить
Екатеринбург
наездник
ждёшь ждёшь нового прадика.., а тут БАЦ и снова рестайлинг! Итак уже 150 тыс наездил, видимо придётся на этот менять.
150 тыс это только обкатка для Прадика
61
24
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 344
Дизайн разочаровал.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016
27
23
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Хароший!)))
20
11
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6383
Tuy Fd
Только 90й, 120й уже с какими-то непонятными фарами был
По мне, так 120ый самый органичный и брутальный. Ни на кого не похожий, воплощение стиля..
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
72
27
Ответить
Мельниченко Александр
Нижний Новгород
АвтоГорожанин
Версия с запаской получше будет, по нынешним временам даже редкость.
С запаской на дверце версии у них всегда были, для некоторых рынков.
23
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6383
ПАЛАСИО
Пока модель приносит деньги - они не остановятся
Портить тогда не надо...
Ниву клепают,хватает ума не портить...
Уаза Хантера клепают,хватает ума не портить...
Мерса Гелика клепают,хватает ума не портить...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
46
15
Ответить
Обладатели первого и второго 150 могут расслабиться, кардинально машина не изменилась.
35
1
Ответить
  
Сообщений: 13248
Причина Безумств
Портить тогда не надо...
Ниву клепают,хватает ума не портить...
Уаза Хантера клепают,хватает ума не портить...
Мерса Гелика клепают,хватает ума не портить...
Я думаю абсолютно новый Прадо будет в стиле новой Камри. Но это случится лет через 5
Продам уши от мертвого осла.
6
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6383
ПАЛАСИО
Я думаю абсолютно новый Прадо будет в стиле новой Камри. Но это случится лет через 5
Не дождемся, через 5 лет,будет очередной рестайлинг...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
12
7
Ответить
Aleksanches
Барнаул
tosha1983
менять пора, а не десятый рестайлинг делать...
Это к тому, что ВАЗ выпускает свои модели по 10 лет... Вот и всеми любимая Тойота тем же страдает, но что-то ни кто в этот японский огород не кидает камушки!
11
12
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Паж спорт по интереснее.
17
32
Ответить
9011942
Кемерово
Модернизированный и Тойота понятия несовместимые. Ну и страшила же, как и все тойоты последних лет 15. Запаска на двери редкостный колхоз, да и клиренс в 21см переводит этот авто в разряд кроссоверов. Я так понимаю задний мост по-прежнему неразрезной? Расход и разгон останутся овощными еще лет на 10, даже пещерную камри и то пытаются очеловечить независимой подвеской, центром тяжести. Может хоть турбомотор уже поставят и откажутся от допотопного 6ст айсина.
30
87
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
wels
Считаю, что дизайн стал лучше. Не пойму только одно, хотите сделать комплектацию дешевле, не нужно убирать туманки. Сделайте ее галогеновой. Это все таки безопасность на дороге. Такая туманка 2500 руб. стоит (оригинал), это при стоимости машины 3 млн рублей, они ее решили не ставить
Вы посчитайте не стоимость туманки, а стоимость всего технологического процесса установки туманок: провода, переключатели, установка и доставка от поставщика всего этого барахла и т.д. и т.п.
8
15
Ответить
 
Москва
Сообщений: 156
Нынешний 2.0 стоит. Новый дороже будет. И за 2.2 ляма даже туманок не будет? Тойота, опомнись... Хотя зачем?.. Пипл хавает....
14
21
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
По-моему лучше стал. Вот тот что актуальный сейчас то страшило а этот даже симпатичным можно назвать( ну среди тойот естественно).
21
20
Ответить
Михаил Беляков
Березники
Блин, только "новость" открыл, УАЗик Патриот повиделся (удачный ракурс фото))).
Хотя по факту так и есть, только это японский УАЗик.
9
14
Ответить
     
Сообщений: 628303
В базе решетка не смотрится
Движение - жизнь
7
3
Ответить
9011942
Кемерово
H22A RED TOP
дак они меняют в тех классах, где действительно изменения актуальны и востребованы, например полностью новая, внеше и по технике, Камри выходит новый кросс CH-R прадо - это утилитарный внедорожник,...
Суть класса когда то была в 2х неразрезных мостах и клиренсе в 30см. А теперь это уровень Икстрейла, с неразрезным задним мостом и просветом универсала ПП, да ценой парохода и расходом паровоза.
31
22
Ответить
tosha1983
менять пора, а не десятый рестайлинг делать...
может УАЗу купить этот кузов и на свою раму ставить? ))
7
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Причина Безумств
После 120го,с каждым разом,всё хуже и хуже... Пора бы и остановиться..
во всем мире прадики продавались, продаются и будут продаваться, причем в немаленьких количествах.

как только выйдет рестайл - появится так же быстро и так же много, как двухсотка после обновления.

а ваше личное мнение - на вкус и цвет есть разные фломастеры.
35
33
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Причина Безумств
Абсолютно с вам согласен,если продукт замечательный,то не к чему в нём, что либо менять...
Только зачем,с каждым разом,всё хуже и хуже делать???...
Па мне так интереснее 150 го....и панель под 200ку хорошо смотрится. .
Главное движок под 249 лс
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
36
22
Ответить
Если бы не шильдики принял за какого-то нового китайца.
38
14
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 81
Жду с движком 3,5 л. Буду брать! Лучше его машин нет.
37
26
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
9011942
Модернизированный и Тойота понятия несовместимые. Ну и страшила же, как и все тойоты последних лет 15. Запаска на двери редкостный колхоз, да и клиренс в 21см переводит этот авто в разряд кроссоверов....
Даже у универсала Весты Кросс клиренс почти 21см (20,3см), значит по твоим данным она кроссовер?
Кстати опубликовали фото салона Кросс версии
13
9
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2155
tosha1983
менять пора, а не десятый рестайлинг делать...
Гелик с уже 27 лет в одном кузове выпускается,так пол России на него надрачивает и считает за эталон.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
41
12
Ответить
9011942
Кемерово
Tuy Fd
150 тыс это только обкатка для Прадика
150 для прадика как минимум смерть заднего моста
9
58
Ответить
Виктор
Томск
наездник
ждёшь ждёшь нового прадика.., а тут БАЦ и снова рестайлинг! Итак уже 150 тыс наездил, видимо придётся на этот менять.
Меняй лучше на 200-ку дизельную, будет что-то новое....
5
15
Ответить
Виктор
Томск
Tuy Fd
150 тыс это только обкатка для Прадика
ну если аккуратно пользовался и берег, если давал стране угля то через 50.000 начнутся сюрпризы)))
8
17
Ответить
9011942
Кемерово
Arhangel_29reg
Даже у универсала Весты Кросс клиренс почти 21см (20,3см), значит по твоим данным она кроссовер?
Кстати опубликовали фото салона Кросс версии
Данные клиренса не мои, а тойоты. Не знаю как в тоете опустили клиренс до весты кросс.
11
12
Ответить
    
Сообщений: 1073
На первом фото какая-то китайская поделка.
9
9
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 609
С запаской, как обычно для Японии и Арабов?
8
2
Ответить
9250190
ПАЛАСИО
Для тех у кого ностальгия по 90-м - новый Прадо
А где под пластинки место? Я колобка слушать люблю и ослика мафина.
5
7
Ответить
Anton
Хабаровск
Все ждут мотора потише чем ТР , и мощнее, но с малым налогом. А морда впридачу чтобы отличаться и не отставать от моды. Ещё бы подвеску мягкую.
2
5
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Помнится когда ВАЗ 2107 доживала последние дни на конвейере, у нее тоже были версии с НЕ хромированной (черной) решеткой радиатора.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
6
2
Ответить
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1628460.html веста кросс салон ну наконец то
1
5
Ответить
Amelanchier
Абакан
По моему, дизайнеры тойоты вдохновляются результатами макросъемки микроорганизмов
11
6
Ответить
  
Владикавказ, РСО-Алания
Сообщений: 443
На шкоду Кодьяк похож
мой отзыв Хонда CR-V 2013
4371215 http://reviews.drom.ru/honda/cr-v/76439/
1
7
Ответить
   
Сообщений: 853
Прошлый рестайл ждал, пока ждал цены прыгнули, было уже не по карману. Чувствую пока дождёшься этого рестайла, Прадик будет уже за 4 ляма.
8
6
Ответить
7475977
Омск
Убожество - такое только тойота может выпустить! Взять и испоганить свою последнюю норм тачку!
13
23
Ответить
Эльдар
Благовещенск
Будем посмотреть что из Тлк 200 вылепят.
3
 
Ответить
Михаил Беляков
Блин, только "новость" открыл, УАЗик Патриот повиделся (удачный ракурс фото))).
Хотя по факту так и есть, только это японский УАЗик.
японский уаз это наверное 105крузак и тд
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 31257
на фото Прадики то праворукие..продажи видать в Попонии начнутся
Nissan Murano 3.5...
2
1
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
tosha1983
менять пора, а не десятый рестайлинг делать...
На что менять? Один из последних настоящих внедорожников переделать в очередную мыльницу?
Не нравится Прадик, бери что угодно: РАВ, Венза, Хайлендер, Лекcусы RХ, NX. И это только от Тойоты...
20
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Опять тяжелые дни у банды хиви
MCV30
5
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Морда интереснее стала! Прадо это машина,покупать 100% будут
18
5
Ответить
8051315
Нерюнгри
Обезобразили легенду, ценник конский. Изменений никаких-пошёл он в пень этот прадо
8
12
Ответить
1111
Новосибирск
ну страшнее нынешнего все равно не сделать, так что факт лучше.
5
9
Ответить
1111
Новосибирск
A-tan
Нынешний 2.0 стоит. Новый дороже будет. И за 2.2 ляма даже туманок не будет? Тойота, опомнись... Хотя зачем?.. Пипл хавает....
туманки. ну точно главная деталь внедорожника. еще планшетик не забудь
3
12
Ответить
1111
Новосибирск
9011942
Модернизированный и Тойота понятия несовместимые. Ну и страшила же, как и все тойоты последних лет 15. Запаска на двери редкостный колхоз, да и клиренс в 21см переводит этот авто в разряд кроссоверов....
для вас уже есть авто-тигуан называется, ну или там ауди аналог. вольво хс90..да в общем полно, у прадо свой круг потребителей, и ценят они в нем именно "допотопность", а как следствие надежность и неприхотливость. И глядя на продажи в рф, где прадо и 200 можно сказать доминируют так что конкуренты просто уходят с рынка (патрол, паджеро итд) то все они делают правильно. не фанат тоеты но это объективная реальность
24
4
Ответить
1111
Новосибирск
Сергей Солодовников
Обладатели первого и второго 150 могут расслабиться, кардинально машина не изменилась.
да так то и владельцы 90 и 120 не напряжены))
10
 
Ответить
Ashigara
Москва
jivoys
Новый Фортунер, мне кажется, лучше выглядит и внутри и снаружи.
Поддерживаю. Посмотрим, что будет в реальности у нас, но это что-то не то. Первый вариант ещё куда ни шло, а вот остальные - просто китайщина какая-то. Нынешний посимпатичнее будет.
2
3
Ответить
ПАЛАСИО
Для тех у кого ностальгия по 90-м - новый Прадо
кстати вот аткие центры 90-ч были очень обалденные. НЕ то что сейчас гуано
9
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Смерш Смершов
может УАЗу купить этот кузов и на свою раму ставить? ))
Тогда и цена будет от 2,4
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
tosha1983
менять пора, а не десятый рестайлинг делать...
Спрос на такой класс( рама кузов) упал сильно, на этой платформе ничего не наклепаешь, а чтоб окупилась новая платформа или её обновление нужен тираж
2
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Евгений из СПб
Вообще то все меньше и меньше, пропал ф джи крузер, под вопросом 4ранер и жикс460, умирает этот класс
4
9
Ответить
ivan ivan
на тигуан похож)))
1
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
кошелев 50
Жду с движком 3,5 л. Буду брать! Лучше его машин нет.
Если они с кобылами не натупят
8
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Arhangel_29reg
Даже у универсала Весты Кросс клиренс почти 21см (20,3см), значит по твоим данным она кроссовер?
Кстати опубликовали фото салона Кросс версии
Грани стёрты, кроссы рулят
2
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
ПАЛАСИО
Я думаю абсолютно новый Прадо будет в стиле новой Камри. Но это случится лет через 5
Инфа 146%?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
 
Ответить
Как вы все надоели со своим прогрессом и инновациями ну не нужен мне звездолет у меня Нокия Х6 купил новым в 2010 году новым уже когда сняли с производства до сих работает и машину я тоже в 2010 году купил и езжу на ней и буду ездить .Мне что денег больше не на что потратить . Прадо купил и все 10 лет она по городу будет ездить с нормальным хозяином . И семья моя кстати не знает таково слова как Кредит .
26
6
Ответить
Мда, недешевый авто с галогеновым светом и без ПТФ это на мой взгляд очень "странный" ход...
21 век на дворе, в попсовых тачилах светодиодный свет должен быть в базе.
7
2
Ответить
X-face, ты ли это?
Крутись, Стив Маттин, вокруг своей оси...
 
1
Ответить
 
Железнодорожный
Сообщений: 199
@lex M@re
Гелик с уже 27 лет в одном кузове выпускается,так пол России на него надрачивает и считает за эталон.
38
7
 
Ответить
ХАН
Красноярск
В чёрном цвете будет хорошо смотрется
10
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
Крепкая и надежная машина, которая везде проедет и не подведет. Освежили и хорошо.
Лишь бы не сделали из него то что сделали Suzuki из Escudo/Vitara.
А владельцы Ваза, Поло, солярисов тут обсуждают какой убогий дизайн у Прадо и пора менять кузов. хахаха)
21
10
Ответить
Станислав
Хабаровск
ААААА на корыте за 2,5 мульта нет туманок. Писееец))))
9
14
Ответить
Будет повод пойти в Митсубиши.
2
9
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1208
значит пустая комплектация Комфорт все-таки останется:(
1
 
Ответить
21640400
Ноябрьск
8648672
Версия с чёрными зеркалами это какой-то звиздец...
Осталось вместо колес пятаки сосновые отрезать и будет гут
Глава ПГТ возмет )))), не на Патрике же ездить.
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Станислав
ААААА на корыте за 2,5 мульта нет туманок. Писееец))))
на алиэкспресс есть все опции для доукомплектации)))
а цену пока никто не объявлял
2
 
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
На фото в оглавлении, подумал уаз патриот
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
1
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Причина Безумств
После 120го,с каждым разом,всё хуже и хуже... Пора бы и остановиться..
полностью согласен! 120 кузов самый правильный во всех отношениях был. И салон тоже
8
3
Ответить
ТИм
Кемерово
это новая веста?
1
5
Ответить
Витек
Томск
Прадо по большому счету глобальные изменения и не нужны, по мелочам считаю нужно в дверях места под бутылки больше сделать, а то только 0,5 с трудом входит, ещё .....ая КДСС под порогом , которая сгнивает с окончанием гарантии ещё есть мелочи , а решетка радиатора это такая мелочь.
6
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5028
Tinkz
Вы посчитайте не стоимость туманки, а стоимость всего технологического процесса установки туманок: провода, переключатели, установка и доставка от поставщика всего этого барахла и т.д. и т.п.
Для завода туманка явно не 2500 стоит, а раза в три дешевле. Да и как правило проводка часто бывает проложена, так как часто дешевле одинаковую проводку делать, чем конвеер перенастраивать. Остается воткнуть только туманки, реле и кнопку включения.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 26847
Tuy Fd
150 тыс это только обкатка для Прадика
да нет у него прадика, кого слушаешь
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
6
1
Ответить
   
Сообщений: 26847
Евгений из СПб
+++
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
5
 
Ответить
  
Сообщений: 14805
Классика. Кому не нравится, вперед за Паджеро Спорт....брррр.....)))))))))
8
 
Ответить
игорь
Красноярск
морда стала похожа на уаз патриот новый ))
 
3
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Одна из морд похожа на форика SJ
1
9
Ответить
Антон
Тюмень
555
Что за китайский музыкальный центр вместо климат-контроля у него?
Это чтобы пьяный охотник после драки с медведем смог попасть по клавише валенком
2
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5650
вован-спорт
Па мне так интереснее 150 го....и панель под 200ку хорошо смотрится. .
Главное движок под 249 лс
Это и есть 150-й, если чо....)
5
 
Ответить
Антон
Тюмень
Arhangel_29reg
Даже у универсала Весты Кросс клиренс почти 21см (20,3см), значит по твоим данным она кроссовер?
Кстати опубликовали фото салона Кросс версии
Сетки и ниши в полу багажника??? АВТОВАЗ, что ты делаешь, прекрати!! Завод в этом году лопнет от прибыли.
4
 
Ответить
Vlad
Томск
Причина Безумств
По мне, так 120ый самый органичный и брутальный. Ни на кого не похожий, воплощение стиля..
Согласен 120ый смотрится лучше чем все остальные и качество материалов там на высоте было, а сейчас *****антин и деревянный пластик, мне в салоне сказали, "что вы хотите сейчас уже нигде нет настоящей кожи ну за исключением премиум сегмента ренж ровера и т.п."
2
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Хрусталев
Классика. Кому не нравится, вперед за Паджеро Спорт....брррр.....)))))))))
к сожалению Паджеро больше нет... а то что есть с 3 литрами, это не порно, но задорно.
 
 
Ответить
  
Ballons2everyone
Сообщений: 12923
Фантазия видимо закончилась...
Я - само ОЧАРОВАНИЕ! ????????????????????????????
1
4
Ответить
9011942
Кемерово
1111
для вас уже есть авто-тигуан называется, ну или там ауди аналог. вольво хс90..да в общем полно, у прадо свой круг потребителей, и ценят они в нем именно "допотопность", а как следствие надежность и неприхотливость....
Еще раз повторюсь, допотопность за которую ценили была на 2х неразрезных мостах с клиренсом в 30см и мех блокировками. А уходят с рынка те кто застрял между прошлым и современностью. Макферсон+неразрезной мост? Это в город или в деревню?))) Уже и не внедорожник давно, но и прогрессировать отказывается. Продажи подобных машин ежегодно снижаются, отсюда и уход моделей, либо вовсе сворачивают производство.
4
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 156
1111
туманки. ну точно главная деталь внедорожника. еще планшетик не забудь
Да нет конечно. Внедорожнику кроме колес****** ничего не надо. Отдай 2.2 ляма и свети фонариком вперед.
 
4
Ответить
Артур
Омск
Tuy Fd
Зачем что-то менять в безупречном автомобиле?
Лучшее враг хорошего
1
 
Ответить
9011942
Кемерово
Георгий Радонежский
Как вы все надоели со своим прогрессом и инновациями ну не нужен мне звездолет у меня Нокия Х6 купил новым в 2010 году новым уже когда сняли с производства до сих работает и машину я тоже в 2010 году купил...
Надеюсь телевизор у Вас хоть цветной?
3
1
Ответить
9011942
Кемерово
Stratovalius
Думаю про 100 крузак, а говорю про нынешний пузотер. Кия рио уже догонала по клиренсу... Надежности особенно добавляет новый дизель 2.8... 50-70т до капиталки...
2
1
Ответить
9011942
Надеюсь телевизор у Вас хоть цветной?
Да Филипс 109 см жк работает уже семь лет хоть бы хны ему и сборка Российская даже странно
 
1
Ответить
бородок
Благовещенка
Причина Безумств
Портить тогда не надо...
Ниву клепают,хватает ума не портить...
Уаза Хантера клепают,хватает ума не портить...
Мерса Гелика клепают,хватает ума не портить...
не портят 70-го,хватает ума
 
 
Ответить
бородок
Благовещенка
Киргиз
Вообще то все меньше и меньше, пропал ф джи крузер, под вопросом 4ранер и жикс460, умирает этот класс
А может он и не нужен?Научились крепкие кузова без рамы делать,не рвутся.несущий кузов+мосты=может вещь будет?
 
2
Ответить
Евгений
Иркутск
Anatoliy Anatoliy
японский уаз это наверное 105крузак и тд
70-ка
1
 
Ответить
Евгений
Иркутск
бородок
А может он и не нужен?Научились крепкие кузова без рамы делать,не рвутся.несущий кузов+мосты=может вещь будет?
Научились.... еще лет 40 назад как. Нива например.
 
 
Ответить
бородок
Благовещенка
Евгений
Научились.... еще лет 40 назад как. Нива например.
Не,Нива рвется-как раз сейчас такую латаю....
 
 
Ответить
Autobody
Нормальный дизайн, мне нравится, да и это не самое главное. Интересно в плане технических изменений.
 
 
Ответить
Краснодар
Tuy Fd
Гроза дорог, после 200 и LX
Извиняюсь,после Х5,Х6,GLS,GLE,Q7,Q5,Escalade,T ahoe,ну а потом 200,LX,а следом прадик
2
4
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 423
Tuy Fd
150 тыс это только обкатка для Прадика
для 2TR - ой не соглашусь, некоторые к кончине подходили к этому времени
 
 
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
Сергей Солодовников
Обладатели первого и второго 150 могут расслабиться, кардинально машина не изменилась.
Тем более что киты уже клепают рестайлинг 20.17 по цене 2х бухалок гаражных.Так что все норм.Кому нужны понты по дешману-он их скоро получит.А то и раньше чем эта машина на рынок заедет))))
1
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 84
Павел Курганков
Морда стала очень похожа на 200ку
Угу, на рестайлинговую.
Улыбаемся и машем
 
 
Ответить
   
Ковров
Сообщений: 31
Имхо, получилось гораздо лучше первого рестайлинга. Оба главных косяка по дизайну исправлены - "сопли" ДХО на фарах и огромную планку "Land Cruiser Prado" на задней двери. Либо прислушиваются к отзывам, либо дизайнеры наконец-то осознали, что увлеклись не туда. В результате выглядит очень гармонично.
1
 
Ответить
9388031
На первом снимке внедорожник Lada Cruiser Prado
 
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Причина Безумств
После 120го,с каждым разом,всё хуже и хуже... Пора бы и остановиться..
Причина Безумств : "После 120го,с каждым разом,всё хуже и хуже... Пора бы и остановиться.."

Так же говорили про 120й кузов после 90го. Ничего не меняется.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
 
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
tosha1983
менять пора, а не десятый рестайлинг делать...
tosha1983: "менять пора, а не десятый рестайлинг делать..."

Митсубиши поменяли. Лучше б не трогали. Не тот этот сегмент где революционные изменения нужны.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
3
 
Ответить
8469464
сухофрукт
Так же думают 40 лет про НИВУ и продолжают выпускать.
нива в разы дешевле и не претендует на большее, чем есть
1
 
Ответить