Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«Обновленный» Land Cruiser 200 оказался особой версией

«Обновленный» Land Cruiser 200 оказался особой версией

20 Сентября 2018 | 18780 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
824 (83%)
166 (17%)

Помните, в начале августа в сети появились шпионские снимки Toyota Land Cruiser 200 с новыми бамперами и решеткой радиатора? Тогда мы подумали, что это будущая обновленная версия внедорожника. Но нет — оказалось, что это просто новая специальная серия «Крузака». Комплектация называется Executive Lounge, 20 сентября дилеры Toyota в России начали прием заказов на новинку.

Toyota Land Cruiser 200 в исполнении Executive Lounge отличается от стандартной версии внедорожника накладками на переднем и заднем бамперах, фарами в черном исполнении, решеткой радиатора с более тонкими планками. Также новинку можно узнать по шильдикам с названием комплектации на задних стойках кузова.

Салон отличается отделкой эксклюзивной кожей semi-aniline — она тонкая, мягкая и одновременно прочная. Доступны два цветовых решения салона, основу которых составляет черная или коричневая кожаная отделка. Потолок имеет черный цвет, на спинках сидений выполнено тиснение в виде логотипа Land Cruiser. Также интерьер отличают особая прострочка на сиденьях и лампа подсветки в нижней части дверей, проецирующая на землю название комплектации.

По уровню оснащения Land Cruiser 200 Executive Lounge аналогичен комплектации Executive. То есть он оснащен полностью светодиодной оптикой, имеет четырехзонный климат-контроль, премиальную  аудиосистему JBL с 14 динамиками, беспроводную зарядку для смартфона, гидропневматическую переднюю и заднюю подвеску с регулировкой кузова по высоте (4Wheel-AHC), комплексную систему выбора режимов движения, адаптивную регулировку жесткости подвески (AVS) и другое оборудование. На выбор внедорожник комплектуется бензиновым или турбодизельным двигателем V8, а также 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и полноприводной трансмиссией.

Цена Land Cruiser 200 Executive Lounge начинается с отметки в 5 750 000 рублей за автомобиль с бензиновым V8. Executive Lounge пришла на смену версии Excalibur.

Отметим, что все Land Cruiser 200 с недавних пор оснащаются инновационным комплексом мер для защиты от угона. В него входит усовершенствованная противоугонная система, дополненная датчиками наклона и внутреннего объема и центральным замком с двойной блокировкой. Также внедорожник оснащается дополнительными табличками с VIN-номером на различных деталях автомобиля. Выполненные при помощи лазерной резки таблички надежно защищены от подделки благодаря технологии «саморазрушения» при попытке переклейки и специальной окантовке, светящейся в ультрафиолетовом свете. Расширенная маркировка VIN-номером обеспечивает более широкие возможности идентификации угнанной машины и, как следствие, снижает интерес угонщиков к моделям Toyota, одновременно позволяя покупателям на вторичном рынке быстро и эффективно проверить чистоту автомобилей с пробегом.

Toyota Land Cruiser 200 Executive Lounge
Toyota Land Cruiser 200 Executive Lounge
 
Toyota Land Cruiser 200 Executive Lounge
Toyota Land Cruiser 200 Executive Lounge
 
Toyota Land Cruiser 200 Executive Lounge
Toyota Land Cruiser 200 Executive Lounge
 
С недавних пор на кузовные элементы Toyota Land Cruiser 200 наносится PIN-код, в котором зашифрован VIN-номер автомобиля. Диаметр PIN-кода — 1 мм, фото сделано при 60-кратном увеличении
На внутренних панелях дверей наносится стикер с VIN-номером
 

Комментарии

  
Сообщений: 13239
Опять обман
Продам уши от мертвого осла.
51
71
Ответить
  
Сообщений: 13239
Ресурс дизеля хоть увеличили??
Продам уши от мертвого осла.
108
70
Ответить
V2015
Владивосток
На след. год выходит новое поколение Крузака.
Смысла в покупке 200-го ноль.
34
87
Ответить
Юрий
Барнаул
а че, без такого шильдика уже не дают?
44
7
Ответить
  
Сообщений: 13239
Снова Александру из Кирова работа, под 2019 год машину делать
Продам уши от мертвого осла.
100
13
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
как они ловко обычный полуанилин эксклюзивной кожей обозвали
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
74
18
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
новая версия для колхозников. купи шильдик и почувствуй себя приобщенным к элите)
61
50
Ответить
  
Сообщений: 13239
V2015
На след. год выходит новое поколение Крузака.
Смысла в покупке 200-го ноль.
300-й выходит? Там в базе 2-литровый турбомотор и передний привод ))
Продам уши от мертвого осла.
76
37
Ответить
я
Томск
Маркетологи тойоты не могут понять что пользователям тойоты не нужно ничего кроме значка и надписи "лэнд крузер".
67
26
Ответить
Сергей
Абакан
Так, а что не с 10млн стартует?
39
13
Ответить
Oleg72
Тюмень
Да и пофиг..Все равно его новый никогда не купить в нашей Медвепутии....
105
30
Ответить
Сергей
Абакан
ПАЛАСИО
Ресурс дизеля хоть увеличили??
Ага..., сейчас наоборот, все уменьшают!, а ты-увеличили?)))))))
22
5
Ответить
Сергей
Абакан
V2015
На след. год выходит новое поколение Крузака.
Смысла в покупке 200-го ноль.
Да, с новой ценой!
12
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
tuzek
как они ловко обычный полуанилин эксклюзивной кожей обозвали
Ну, с учётом того, что ни на одной Тоёте (по крайней мере для нашего рынка) не было натуральной кожи до 200-ки Экскалибур (только не надо мне маркетолухические бредни подсовывать, что с спеках где-то указано кожа/искуственная кожа - это как котлеты "С мясом", а не котлеты "ИЗ мяса", 3 см2 на весь салон, чтоб не засудили), то это точно эксклюзив.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
39
25
Ответить
13111401
Новокузнецк
Каждый год меняют бампера и прострочку в салоне + ценник и успех обеспечен .
74
3
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Сергей
Так, а что не с 10млн стартует?
Это ещё не дорого... 8 з.п депутата, Гелик от 16 начинается на него уже больше года копить
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
47
 
Ответить
ЕвгеШъ
Ханты-Мансийск
ПАЛАСИО
300-й выходит? Там в базе 2-литровый турбомотор и передний привод ))
нет. 1,4 би-турбо
14
3
Ответить
Я
Хабаровск
Стал напоминать айфон ... очень часто выходит новый Рестайлинг ))) и пипл хавает
41
5
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Блин, ну 5,8 лямов цена. Потенциальным покупателям, это десятикратно относится к этой версии, реальные плюсы этой машины (способность комфортно и относительно беспроблемно много ездить по плохим дорогам и по бездорожью) и не нужны и использовать её они так регулярно не будут. А что в городе, что на трассе - она намного хуже всех своих мыслимых конкурентов, что прямых в лице Тахо (4,8 в топе между прочим)/Эскалэйда и КуХ80, что всех прочих среднебольших и больших кроссов за 5,5 лямов.
42
36
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Шикарен аппарат!
53
23
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
5-9
Ну, с учётом того, что ни на одной Тоёте (по крайней мере для нашего рынка) не было натуральной кожи до 200-ки Экскалибур (только не надо мне маркетолухические бредни подсовывать, что с спеках где-то указано...
да я ржу с того, что найдутся деятели, которые с гордостью будут рассказывать про эксклюзивность кожи "semi-aniline " . Вспоминаются два кадра в тагиле на древнем таункаре, доказывавшими что у них суперлюкс салон частной работы)) Даже на визитках было написано что-то "катаем свадьбы и тп, на уникальном авто с шикарным салоном "от картье"! (именно так, от ювелирной фирмы))))
мыши тупые они всегда поддакивают
11
27
Ответить
ПАЛАСИО
Опять обман
ТАм тебе тигуан дают покатать
17
3
Ответить
kamikadze69
Тверь
Азиаты, такие азиаты, накладки на бампере поменяли - всё новая модель.
Это ведро ещё на момент первого выпуска было безнадежно устаревшим, а они всё накладки на бампере меняют второе десятилетие.
Посмотрите на европейских конкурентов за те-же 6млн, да они как космический корабль выглядят на фоней этой телеги, особенно внутри.
Ему красная цена как за полтора уазика, не дороже 2млн в топовой комплектации.
59
73
Ответить
Дмитрий
Сургут
ПАЛАСИО
Снова Александру из Кирова работа, под 2019 год машину делать
да однако не только ему
5
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
какое то фото стремное салона... кресла одного цвета а межсидушками подлокотник как будто вообще от левой машины... не в цвет
17
8
Ответить
Дмитрий
Сургут
новый крузак ждут все нефтяники для обновления корпоративного парка
38
2
Ответить
12887201
Нягань
tuzek
да я ржу с того, что найдутся деятели, которые с гордостью будут рассказывать про эксклюзивность кожи "semi-aniline " . Вспоминаются два кадра в тагиле на древнем таункаре, доказывавшими что...
там реально комплектация картье есть самый жир
30
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
Китай уже на пятки наступил, скоро под ОПУ пинать будет)))
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
11
8
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
С недавних пор на кузовные элементы Toyota Land Cruiser 200 наносится PIN-код, в котором зашифрован VIN-номер автомобиля. Диаметр PIN-кода — 1 мм, фото сделано при 60-кратном увеличении.

Не совсем понял размер гайки коротая на фото тогда сколько?
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
14
16
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
:-))))))))))))))))
99% комментариев - негатив, при этов в голосовалке - 80% машина нравится.

мне вот реально интересно - те кто хают это тойоту - скрытые извращенцы, или от зависти все сводит и только желчь наружу прёт?
73
16
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
M9ISnik
С недавних пор на кузовные элементы Toyota Land Cruiser 200 наносится PIN-код, в котором зашифрован VIN-номер автомобиля. Диаметр PIN-кода — 1 мм, фото сделано при 60-кратном увеличении.

Не совсем понял размер гайки коротая на фото тогда сколько?
наверное 1см хотели написать)
4
4
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
BliZZak
наверное 1см хотели написать)
хотя при чем тут тогда 60-кратное увеличение...
7
4
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Евгений из СПб
:-))))))))))))))))
99% комментариев - негатив, при этов в голосовалке - 80% машина нравится.

мне вот реально интересно - те кто хают это тойоту - скрытые извращенцы, или от зависти все сводит и только желчь наружу прёт?
те кто хают 200ку просто понимают, что это трактор из прошлого века за баснословные деньги, который покупают только те, кому думать лень
26
63
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
V2015
На след. год выходит новое поколение Крузака.
Смысла в покупке 200-го ноль.
Только через два года http://tlc.ucoz.ae/publ/info/publ/toyota_lc_300_pervye_podrobnosti/3-1-0-317
7
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
те кто хают 200ку просто понимают, что это трактор из прошлого века за баснословные деньги, который покупают только те, кому думать лень
:-))))))
давай так - ТЛК 200 - выпускают уже 11 лет, из года в год - он в топе продаж машин такого класса в РФ.

люди, которые могут потратить на машину от 60 штук баксов - ага - типа недалекие, им думать лень и они ничего в этой жизни не понимают.

а большинство гавриков, которые здесь пук в воздух осуществляют - с восхищением в соседних статьях про ладу весту рассказывают, какие щас жигули отличные и как ими четко владеть.

у тебя нет ощущения, что твоя логика мягко говоря хромает?
:-))))))
86
13
Ответить
In Play
Владивосток
Наконец то хоть немного защиту вин номера подтянули. Давно пора
9
3
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Евгений из СПб
те кто хают 200ку просто понимают, что это трактор из прошлого века за баснословные деньги, который покупают только те, кому думать лень :-)))))) давай так - ТЛК 200 - выпускают уже 11 лет, из года в...
как получение денег, которых хватает на 200ку коррелирует со знанием о технологиях и конструкциях автомобилей?
все эти люди создатели автомобилей что ли?
14
37
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Ну, с учётом того, что ни на одной Тоёте (по крайней мере для нашего рынка) не было натуральной кожи до 200-ки Экскалибур (только не надо мне маркетолухические бредни подсовывать, что с спеках где-то указано...
На Камри под задницей натуральная кожа, по бокам дерматин. Ты опять слюной все забрызгал
23
10
Ответить
 
Сообщений: 7185
Евгений из СПб
:-))))))))))))))))
99% комментариев - негатив, при этов в голосовалке - 80% машина нравится.

мне вот реально интересно - те кто хают это тойоту - скрытые извращенцы, или от зависти все сводит и только желчь наружу прёт?
Кто хает, мы всех поименно знаем. Местные тролли, кто ещё.
23
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
как получение денег, которых хватает на 200ку коррелирует со знанием о технологиях и конструкциях автомобилей?
все эти люди создатели автомобилей что ли?
:-)))))))))))))))
конечно никак не коррелируется - люди, которые могут потратить на машину 60+ штук баксов - это исключительно безграмотные нищеброды, которые ничего не знают и не хотят знать и именно поэтому покупают трактор из прошлого века, как ты говоришь
ага
:-)))))))))))
34
9
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Евгений из СПб
как получение денег, которых хватает на 200ку коррелирует со знанием о технологиях и конструкциях автомобилей? все эти люди создатели автомобилей что ли? :-))))))))))))))) конечно никак не коррелируется...
ну так мож они мне и высоконагруженную систему запрограммируют? например на 1000000 уникальных пользователей в день?
а че, они же могут себе купить машину за 60+к
8
29
Ответить
 
Сообщений: 7185
BliZZak
как получение денег, которых хватает на 200ку коррелирует со знанием о технологиях и конструкциях автомобилей?
все эти люди создатели автомобилей что ли?
Поведай нам, о, инженерный гений, в чем древность Тойота Ленд Крузер 200? Все электронные системы самые современные. Атмосферные моторы постоянно дорабатываются. Надежная, неубиваемая конструкция, что говорит об инженеринге. Не сложно ремонтируется, благодаря технологичности. Очередной непризнанный гений?
38
20
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Sandro Great
ТАм тебе тигуан дают покатать
На коленках посидеть?
8
 
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
314159
Поведай нам, о, инженерный гений, в чем древность Тойота Ленд Крузер 200? Все электронные системы самые современные. Атмосферные моторы постоянно дорабатываются. Надежная, неубиваемая конструкция, что...
хотя бы мостом сзади.
и если ты не в курсе, то платформа у 200ки это слегка измененная 100ка.

ты сравни ее хотя бы с патролом и поймешь осталось технологий, уже не говоря о мерседесах и прочих рейнджроверах
17
36
Ответить
Тарас
Керчь
tuzek
да я ржу с того, что найдутся деятели, которые с гордостью будут рассказывать про эксклюзивность кожи "semi-aniline " . Вспоминаются два кадра в тагиле на древнем таункаре, доказывавшими что...
Ха , вот это познания ! Вообще-то с завода была комплектация lincoln town car cartier edition . Учите матчасть батенька , перед тем как писать подобную ахинею ...
38
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
На Камри под задницей натуральная кожа, по бокам дерматин. Ты опять слюной все забрызгал
Да ладно? Вот этот отстой (меня месяц на 3,5 л возили, правда уже прошлого поколения, так что задницей я всё прочувствовал) натуральная кожа? Это какое-то колдунство такое, сделать натуральную кожу мерзкой как искусственная?
12
21
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
горячее с твердым не путай
9
3
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
BliZZak
хотя бы мостом сзади.
и если ты не в курсе, то платформа у 200ки это слегка измененная 100ка.

ты сравни ее хотя бы с патролом и поймешь осталось технологий, уже не говоря о мерседесах и прочих рейнджроверах
200 это укороченная платформа Tundra. 100-ка тут не причем
17
8
Ответить
12579729
Томск
M9ISnik
С недавних пор на кузовные элементы Toyota Land Cruiser 200 наносится PIN-код, в котором зашифрован VIN-номер автомобиля. Диаметр PIN-кода — 1 мм, фото сделано при 60-кратном увеличении.

Не совсем понял размер гайки коротая на фото тогда сколько?
Имелось ввиду Что каждая точка 1мм. Посмотрите именно точка эта увеличена в 60 раз
11
 
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Тарас
Ха , вот это познания ! Вообще-то с завода была комплектация lincoln town car cartier edition . Учите матчасть батенька , перед тем как писать подобную ахинею ...
Вы внимательно читайте - те люди утверждали, что салон ручной работы руками часовщиков-ювелиров . Про ту комплектацию я как раз после того разговора и вычитал, интересно стало
мыши тупые они всегда поддакивают
3
15
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ну так мож они мне и высоконагруженную систему запрограммируют? например на 1000000 уникальных пользователей в день?
а че, они же могут себе купить машину за 60+к
:-)))
горячее с твердым не путай
1.) двухсотка - нормальный автомобиль по оснащению/начине/уровню технологичности, если для тебя это трактор из прошлого века - сравни его с флагманов отечественного автостроения в классе жып - уаз патриот
2.) если сравниваешь с тевтонским автопромом и амерами - красиво, технологично, но не надежно, поэтому выбирают крузак.

про то, что у тлк 200 дизель плохой - он плохой у руко***ых владельцев, которые еще в добавок жадные.
29
11
Ответить
Сергей
Ага..., сейчас наоборот, все уменьшают!, а ты-увеличили?)))))))
Я вот ничего не уменьшаю и не увеличиваю.
4
 
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Александр
200 это укороченная платформа Tundra. 100-ка тут не причем
откуда инфа? ОБС? или из, хотя бы TMR?
4
13
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Поведай нам, о, инженерный гений, в чем древность Тойота Ленд Крузер 200? Все электронные системы самые современные. Атмосферные моторы постоянно дорабатываются. Надежная, неубиваемая конструкция, что...
Ты ведь реинкарнация Вовы-Ветра?
Ну зачем вот так легко подставляться, а?
Моторы - так себе. Дизель с отдачей как 2,0 европейцев (ещё и ломуч как сволочь) откровенно мал. Т.е. они даже 4,5 литровый Вэ8 не смогли с нормальной отдачей сделать. 4,6 - тоже маловат для 200. И, пабамммм, цитато от АР:
"В результате расход бензина (у Тахо) в городе у него редко превышает 16—17 литров, дизельная «двухсотка» всего на литр—два экономичнее.".....суперские моторы, дизель почти жрёт как бензин в 1,5 раза мощнее его, а бензин в полтора раза больше чем на треть более мощный бензин.
Неубиваемость признак современности чтоль?Прекрасно, если ТТХ соответствуют, а они не соответствуют. Так-то ГАЗ-66 понеубиваемей будет. Ну, или Тигр. Ну и про несложный ремонт - эт ты повеселил.

ЗЫ: инжИнИринг, гений ты наш...
27
34
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Евгений из СПб
ну так мож они мне и высоконагруженную систему запрограммируют? например на 1000000 уникальных пользователей в день? а че, они же могут себе купить машину за 60+к :-))) горячее с твердым не путай 1.)...
зачем ты, такой умный, сравниваешь машину за 6млн и за 1млн?
сравни те что есть за 6.

а про надежность мне не надо рассказывать, через меня в тойота-центре столько их прошло, что ты никогда на улице столько не видел.
и покупают их не за надежность, так же как и айфон покупают не за "удобность".

а вся "ненадежность" американцев, европейцев и других японцев это, как ты сказал, -руко***ость владельцев. ну не умеют у нас с технологичной техникой обращаться, привыкли, что трактор все терпит.
17
22
Ответить
 
Сообщений: 7185
BliZZak
хотя бы мостом сзади.
и если ты не в курсе, то платформа у 200ки это слегка измененная 100ка.

ты сравни ее хотя бы с патролом и поймешь осталось технологий, уже не говоря о мерседесах и прочих рейнджроверах
Я понял твои познания в технике. Ты сравниваешь подвеску внедорожника и кроссовера. Больше не продолжай, мне и в жизни глупостей хватает.

Кстати, что там у Мерседеса в этом классе? Гелик? Какая там подвеска? Я не понимаю, людям нравится выглядело глупо?
27
8
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
BliZZak
хотя бы мостом сзади.
и если ты не в курсе, то платформа у 200ки это слегка измененная 100ка.

ты сравни ее хотя бы с патролом и поймешь осталось технологий, уже не говоря о мерседесах и прочих рейнджроверах
Да, кстати, Патрол/КуХ80 вообще научили как кроссовер ездить (при раме и 270 мм клиренса) с сохранением проходимости почти на уровне, Тахо почти тоже. А инжЕнЕринговый гений - "не шмогла". И это они ещё и дешевле при гораздо более мощных моторах, т.е. их с Лёхой надо сравнивать. (Понятно что с РР за 10-ку некорректно сравнивать).
11
17
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
citroen
новая версия для колхозников. купи шильдик и почувствуй себя приобщенным к элите)
Ну там еще лампочку в подсветку двери вставили другую!
10
2
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
314159
Я понял твои познания в технике. Ты сравниваешь подвеску внедорожника и кроссовера. Больше не продолжай, мне и в жизни глупостей хватает.

Кстати, что там у Мерседеса в этом классе? Гелик? Какая там подвеска? Я не понимаю, людям нравится выглядело глупо?
патрол - кроссовер?
хаммер н1 - кроссовер?
Фалькатус - кроссовер?

ты хоть иди подтяни матчасть для чего какое исполнение подвески используется.

а гелик твой такой же трактор беспонтовый. хотя и создан для русских и арабских понторезов. 99% из них, как и 200ки не съезжают с асфальта
14
22
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
5-9
Да, кстати, Патрол/КуХ80 вообще научили как кроссовер ездить (при раме и 270 мм клиренса) с сохранением проходимости почти на уровне, Тахо почти тоже. А инжЕнЕринговый гений - "не шмогла". И...
так леха тоже с мостом сзади... колхоз одним словом. еще пытаются там че-то заявлять о комфорте
5
15
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Кстати, а что это за слюхи, что 200-ка для нашего рынка производится China: Sichuan FAW-Toyota????
Обсуждено и опровергнуто кем-то/где-то?
ЗЫ: То, что явный бред и тд. писать в ответ не надо.
7
13
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Ты ведь реинкарнация Вовы-Ветра? Ну зачем вот так легко подставляться, а? Моторы - так себе. Дизель с отдачей как 2,0 европейцев (ещё и ломуч как сволочь) откровенно мал. Т.е. они даже 4,5 литровый Вэ8...
Я и не скрывпю, что я это я. А ты все время прячешься то под буквами, то под цифрами. Ты опять чушь пишешь, ПТМ. Моторы на внедорожниках Тойоты дефорсированы. Благодаря этому могут работать в режиме повышенных нагрузок и имеют увеличенный ресурс. Ты ведь не имеешь технического образования, тролль, чего ты все время споришь? Твой уровень пощупать пластик и погладить шпон.
Твой Тахо это ведро, если честно. Я это говорю потому, что сестра второй с новья катает. Он рядом с Крузаком не стоял.
Неубиваемость это работа инженеров. Надёжность стоит огромных денег для компании. Реальных конкурентов 200 практически нет. И это не Тахо, сто процентов.
19
20
Ответить
mitsubishi-fastar
Новосибирск
Одним словом: Тойота головного мозга
16
12
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Евгений из СПб
ну так мож они мне и высоконагруженную систему запрограммируют? например на 1000000 уникальных пользователей в день? а че, они же могут себе купить машину за 60+к :-))) горячее с твердым не путай 1.)...
Да, слышали много раз эту мантру, если ДСГ (или Прынц) какая, то это ломучий мерзкий ВАГ (Пежо), а ежели Тавота - так это рукоопые владельцы специально ломают ампираторское какчество!
21
12
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
314159
Я и не скрывпю, что я это я. А ты все время прячешься то под буквами, то под цифрами. Ты опять чушь пишешь, ПТМ. Моторы на внедорожниках Тойоты дефорсированы. Благодаря этому могут работать в режиме повышенных...
конкурентов в чем?))
или всем по-умолчанию нужна надежность в условиях стран 3-го мира и руках руко***ов?
или ты допускаешь, что бывают другие требования к машинам у потребителя?
6
15
Ответить
 
Сообщений: 7185
BliZZak
патрол - кроссовер?
хаммер н1 - кроссовер?
Фалькатус - кроссовер?

ты хоть иди подтяни матчасть для чего какое исполнение подвески используется.

а гелик твой такой же трактор беспонтовый. хотя и создан для русских и арабских понторезов. 99% из них, как и 200ки не съезжают с асфальта
Чудо. Я тебя просил сказать, в чем отсталость Крузака. Ты написал - мост. Так мост это его конструкция, а не отсталость. Это все равно, что сказать, что сладкое лучше красного.

В чем отсталость Крузака? Дете ты ещё
17
12
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
314159
Чудо. Я тебя просил сказать, в чем отсталость Крузака. Ты написал - мост. Так мост это его конструкция, а не отсталость. Это все равно, что сказать, что сладкое лучше красного.

В чем отсталость Крузака? Дете ты ещё
ппц ты смешной.
мост в 2018 году это отсталость.
понимаешь, если ты применяешь технологию, которую придумали 100 лет назад сегодня, то ты технологически-отсталый.
8
25
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
BliZZak
ппц ты смешной.
мост в 2018 году это отсталость.
понимаешь, если ты применяешь технологию, которую придумали 100 лет назад сегодня, то ты технологически-отсталый.
а денег за нее просишь столько же сколько твой сосед за более свежие и удачные технологии
6
19
Ответить
 
Сообщений: 7185
BliZZak
конкурентов в чем?))
или всем по-умолчанию нужна надежность в условиях стран 3-го мира и руках руко***ов?
или ты допускаешь, что бывают другие требования к машинам у потребителя?
Ты вообще понимаешь, что у каждой машины своё предназначение? И ты, гений, сравниваешь два разных типа конструктива машины и говоришь, что одно лучше другого. Ладно, 5-9 с моей подачи выучил наконец, что такое момент и его полка и пытается сказать, что моторы плохие. Но ты просто сравнил несравнимое.
11
10
Ответить
 
Сообщений: 7185
BliZZak
ппц ты смешной.
мост в 2018 году это отсталость.
понимаешь, если ты применяешь технологию, которую придумали 100 лет назад сегодня, то ты технологически-отсталый.
Чудо, ДВС придумали более 100 лет назад. Это отсталость. А ты смешное недорощумание. Тли уроки учи
19
8
Ответить
Собаки лают- крузаки продаются!
37
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
BliZZak
а денег за нее просишь столько же сколько твой сосед за более свежие и удачные технологии
ты Опять сравниваешь разные типы машин. Постарайся придумать что-то умное.
8
5
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Я и не скрывпю, что я это я. А ты все время прячешься то под буквами, то под цифрами. Ты опять чушь пишешь, ПТМ. Моторы на внедорожниках Тойоты дефорсированы. Благодаря этому могут работать в режиме повышенных...
У Тахо и Патрола не так чтоль? Смолл-блок на Корвете тоже не 409 лс выдаёт. А из чего дефорсирован 5,7 или дизель 4,5, ась, где они у Тоёты на 400+ и 300+ лс стоят? Почему Ниссан и Шеви едут (ускоряются, поворачивают и тормозят), а Тоёта - нет? Ты придумываешь очень глупые отмазки для отсталости Тоёты.
Увеличенный ресурс...на дизеле 4,5... - да ты сейчас Петросяна просто размазал...а ему сейчас и так нелегко :)

Ведро - это когда покупатели новых машин за 5,5 млн сразу начинают чиповать дизеля, вырезать ЕГР и менять тормозные диски и колодки. Вот это как раз уровень днища, это даже не Лада....
24
14
Ответить
    
Сообщений: 1751
5-9
Ну, с учётом того, что ни на одной Тоёте (по крайней мере для нашего рынка) не было натуральной кожи до 200-ки Экскалибур (только не надо мне маркетолухические бредни подсовывать, что с спеках где-то указано...
Не знаю как на 200-ах.У меня в Прадо не было точно,дермантиновое гуано.Пока гарантия была,два раза водительскую перетягивал.С Японии праворукие кожа редко,вернее очень редко,вернее почти никогда, но там настоящая.На арабах много,но не эксплуатировал.
10
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
У Тахо и Патрола не так чтоль? Смолл-блок на Корвете тоже не 409 лс выдаёт. А из чего дефорсирован 5,7 или дизель 4,5, ась, где они у Тоёты на 400+ и 300+ лс стоят? Почему Ниссан и Шеви едут (ускоряются,...
Ещё раз спрошу, у тебя есть техническое образование? Я не знаю на каком языке тебе объяснять? Давай расскажу, попробую, чтобы ты понял.
ДВС Крузака не для гонок. Он для тяги на низах, для ресурса и надежности. Все эти вещи обратно пропорциональны отдачи матрос. От этого у него не много лошадиных сил и аппетит побольше. Помнишь, я тебе рассказывал, что такое момент и лошадки в ДВС и как это связано? Ты тогда мне доказывал, что мотор 2gr слабее и хуже всех у тойоты и показывал лошадиные силы, но не знал, что они зависят от момента и оборотов. Я думал, ты выучил этот урок хорошо.
У Тахо и у Патрола мощность в ущерб ресурсу. Ты не понимаешь элементарных вещей. Трогай дальше шпон в салоне.
18
21
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
:-)))
слышь - мил человек - если работаешь/работал в тойоте центр - тодолжен знать, из за чего проблемы у дизельных двухсоток.

но судя по твоим перлам - есть такое ощущение, что вы батенька пиз...л
16
8
Ответить
V2015
На след. год выходит новое поколение Крузака.
Смысла в покупке 200-го ноль.
200 останется легендой, да и не факт что новый выйдет.
5
10
Ответить
citroen
новая версия для колхозников. купи шильдик и почувствуй себя приобщенным к элите)
статью бы для начала прочитал, шильдик.....
7
5
Ответить
Евгений
Новосибирск
Никогда не пойму, почему народ так любит этот авто...
13
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
Евгений из СПб
зачем ты, такой умный, сравниваешь машину за 6млн и за 1млн? сравни те что есть за 6. а про надежность мне не надо рассказывать, через меня в тойота-центре столько их прошло, что ты никогда на улице...
По его комментариям скалывается впечатление, что он в салоне тойоты газеты разносил. Про отсталость пишет, ссылаясь на мост. Видимо, подслушал чей-то разговор про это, потому что сам аргументировать не может )
Второй все лошадиными силами оперирует, не понимая, что внедорожнику не надо много. Главное ресурс и надежность. Дрова от GM ещё в пример приводит.
19
11
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Ещё раз спрошу, у тебя есть техническое образование? Я не знаю на каком языке тебе объяснять? Давай расскажу, попробую, чтобы ты понял. ДВС Крузака не для гонок. Он для тяги на низах, для ресурса и надежности....
ТЫ мне рассказывал про момент - ну ты и жЫрный тролль...

У тебя точно в школе не было предмета риторика и что такое логика ты не знаешь, либо настолько умственно ограничен, что не понимаешь какую глупость несешь.
У Тахо и Патруля тяги гораздо больше во всём диапазоне, никакой связи между отдачей и надёжностью - нет (если не рассматривать экстремальные варианты, да и см. пример тоётовского дизеля 4,5 - отдача - низкая, надёжность - ниже некуда). Мы же не 2,0Т сравниваем, в Вэ8. Тем более, что в США у 200-ки 5,7 от ЛХ, а нас "поимели" с 4,6 ...а монголам вообще 4,0 впаривают...для тяги на низах с надёжностью наверное.

Ты фееричен Вова! И не понимаешь какую чушь несёшь. Тахо - 66 лс с литра, 200-ка - 67 лс с литра :)))))))))))))))))))))))
Поздравляю очередной раз ногами в жЫр!
19
9
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
BliZZak
откуда инфа? ОБС? или из, хотя бы TMR?
Непосредственно от первоисточника т.е от главного инженера вот он https://www.facebook.com/skoyari?tn-str=*F

Он это уже говорил в своих интервью
2
 
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Yaroslav Bograchev
200 останется легендой, да и не факт что новый выйдет.
выйдет http://tlc.ucoz.ae/publ/info/publ/toyota_lc_300_pervye_podrobnosti/3-1-0-317
2
1
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
314159
Ты вообще понимаешь, что у каждой машины своё предназначение? И ты, гений, сравниваешь два разных типа конструктива машины и говоришь, что одно лучше другого. Ладно, 5-9 с моей подачи выучил наконец, что...
ну давай, расскажи мне предназначение lc200 и lx570.
с какой такой стати в этом их презназначении появился мост)
8
11
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
BliZZak
ппц ты смешной.
мост в 2018 году это отсталость.
понимаешь, если ты применяешь технологию, которую придумали 100 лет назад сегодня, то ты технологически-отсталый.
Мост оставляют специально, как сказал главный инженер вот отрывок

Многие ваши конкуренты, конструируя свои внедорожники, отказываются от неразрезного заднего моста и рамы в пользу независимой задней подвески и несущего кузова. Почему в Toyota продолжают быть верны такой схеме и что будет дальше?

Сразу хочу сказать, что рамная конструкция Land Cruiser - это то, что помогает реализовать миссию модели. Миссия Land Cruiser заключается в возможности поехать куда угодно в любое время года и гарантировано вернуться назад. А для этого помимо безопасности людей необходимо обеспечить перевозку каких-то грузов, поэтому рамная конструкция, на наш взгляд, - это неизбежная особенность структуры такого автомобиля. В 2015 году мы отмечали 65-летний юбилей начала производства Land Cruiser, и на протяжении всех этих лет главным в разработке каждого нового поколения модели было обеспечение надёжности. В результате многолетних исследований всех возможных вариантов сборки машины, мы пришли к выводу, что рамная конструкция является оптимальной. Трудно говорить о далёкой перспективе, ведь могут появиться какие-то совсем новые технологии, которые изменят наши возможности по созданию машин, но в ближайшем будущем мы не планируем отказываться от рамы.

http://tlc.ucoz.ae/publ/info/publ/vsja_pravda_o_land_cruiser/3-1-0-308
12
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Никогда не пойму, почему народ так любит этот авто...
:-))))))
тезка, когда твой уровень дохода и стиль жизни позволит задуматься, что тебе нужен большой внедорожник, когда перед тобой РЕАЛЬНО будет такой вопрос и ты его попробуешь разрешить - вот тогда и поймешь людей, которые покупают такие машинки:-)
15
12
Ответить
Алхндр Нмв
Скоро...
 
7
Ответить
алекс
Якутск
я вот на тлк200 езжу. недавно купил машину молодости 80-ку. нашел стоявший экземляр.
и ощутил какая же это супертачка. а 200,на которых (4й уже) я езжу 10лет, полный ацтой по сравнению с легендой.
4
14
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
V2015
На след. год выходит новое поколение Крузака.
Смысла в покупке 200-го ноль.
Когда на него нет денег, в принце смысла в нем нет)))
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
13
 
Ответить
  
пригород
Сообщений: 486
Мда
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9167
V2015
На след. год выходит новое поколение Крузака.
Смысла в покупке 200-го ноль.
А ты знаешь, что новая модель обычно дороже
 
 
Ответить
 
Сообщений: 229
V2015
На след. год выходит новое поколение Крузака.
Смысла в покупке 200-го ноль.
Это как посмотреть - поговаривают там даунсайзинг начнётся. Вместо V8 будет V6.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
ТЫ мне рассказывал про момент - ну ты и жЫрный тролль... У тебя точно в школе не было предмета риторика и что такое логика ты не знаешь, либо настолько умственно ограничен, что не понимаешь какую глупость...
Именно я тебе объяснял связь между лошадиными силами, моментом и оборотами коленчатого вала. Ты мне доказывал, что ГМ, Мерседес и Нисан, при объёме 3,5 литра имеют больше лошадиных сил, чем на тойоте. И я тебе тогда показал, что у тойоты полка момента смещена ниже, чем у конкурентов. По этому мотор имеет меньше лошадиных сил (немного), но более эластичный. Забыл, болезненный? лошадинные силы прямо пропорциональны моменту и оборотам. Выучил?

Ты опять наступаешь на те же грабли. Опять забыл, что такое мощность. Я же тебе в прошлый раз рассказывал и все на пальцах написал. Давай опять. Смотрит литровую вооруженность.

Тахо - 68,7 л.с. - 98 н.м
Патрокл - 72,3 л.с. - 100 н.м.
Крузак - 67 л.с. - 95 н.м.

При этом максимальный крутящий момент (см таблицу) наступите:

Тахо - 4100
Патрокл - 4000
Крузак - 3400

О чем это говорит, неуч?
Что моторы имеют примерно одинаковую энерговооружённость с литра. Но это не самое важное для внедорожника. Важнее на каких оборотах мы имеем максимальный момент. А он у Тойоты намного раньше конкурентов. Все так же, как с Камри 3,5. Крузак это внедорожник и тойота честно настроила мотор на эластичность. Коробку на плавность. От этого и разгон хуже. Зато нет рывков на бездорожье. И, прикинь, тролль, при одинаковой энерговооружённости тойота надёжней.

И связь есть между отдачей и надёжность. Но ботаник это не понимает. Ты ведь ездил на 1,4тси.

Так вот, вернёмся к вопросу отсталости мотора Крузака. Получается, что он ни чем не хуже конкурентов, а по тяге настроен лучше. Он просто слабее из меньшего объёма. Тролль. Ты и в Африке тролль.

ПС. Инженеренг и Инжиниринг это разные понятия. Это тебе для общего развития.
16
14
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Александр
Мост оставляют специально, как сказал главный инженер вот отрывок Многие ваши конкуренты, конструируя свои внедорожники, отказываются от неразрезного заднего моста и рамы в пользу независимой задней...
95% ответа про раму. у нас речь про мост.
мост там оставлен, чтобы удешевить конструкцию.

да и вообще весь этот разговор начался с того, что люди, которые покупают лк200 не понимают ничего в конструкции машин. они понимают только в понтах. а для пацыков с раена лк200 это самая понтовая тачка. вот и берут. хотя под их нужды за эти деньги есть гораздо более подходящие машины, но они не такие понтовые.
12
12
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
ТЫ мне рассказывал про момент - ну ты и жЫрный тролль... У тебя точно в школе не было предмета риторика и что такое логика ты не знаешь, либо настолько умственно ограничен, что не понимаешь какую глупость...
И когда я писал об меньшей энерговооруженности Крузака, я имел в виду надутые моторы, а не атмосфонники. Ты реально ботаник.
Есть канал Про путешествия. Парни объездили весь свет на дизельных Крузаках 2015 года и вернулись ото всюду своим ходом. Ты детям сказки раскалывай о их ненадежности. И в пример ставь Васю мошенника и Ядрея адвоката, который просто деньги зарабатывает.
7
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
BliZZak
95% ответа про раму. у нас речь про мост. мост там оставлен, чтобы удешевить конструкцию. да и вообще весь этот разговор начался с того, что люди, которые покупают лк200 не понимают ничего в конструкции...
Ещё раз, инженерный гений, объясни про отсталость Крузака. Я выше про моторы троллю ответил. Расскажи нам, что система приводов намного дороже моста. Ты хоть видел, как это выглядит, гений механики?
Ты свои желания и понятия не выдавай за истину. Умнее казаться будешь. Люди берут то, что им нравится ты сначала накопи, а потом купи и расскажи.
9
10
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
314159
Ещё раз, инженерный гений, объясни про отсталость Крузака. Я выше про моторы троллю ответил. Расскажи нам, что система приводов намного дороже моста. Ты хоть видел, как это выглядит, гений механики? Ты...
вот как раз про моторы.
че-то я всю жизнь думал, что чтобы сделать мотор менее наргуженным, то надо объем оставить, а мощность уменьшить.
а в твоем рассказе получается, что и объем меньше, и мощность меньше, а мотор надежнее) что?)) что это за законы такие?)

не намного, но дороже, а в производстве каждая копейка на счету, тем более в тойоте.
6
11
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
BliZZak
вот как раз про моторы. че-то я всю жизнь думал, что чтобы сделать мотор менее наргуженным, то надо объем оставить, а мощность уменьшить. а в твоем рассказе получается, что и объем меньше, и мощность...
а копить мне не надо) уже купил то что отвечат моим требованиям, а крузак и даром не нужен, потому что деньги мне не с неба падают и уж научился различать за что нужно платить, а где обман.
6
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
«Почему Ниссан и Шеви едут (ускоряются, поворачивают и тормозят), а Тоёта - нет?»

Малыш, потому что ты сравниваешь разные типы машин. У Тойоты мост. Машина с мостом всегда будет хуже управляться. Да и исправили уже тормоза пару лет назад. А что с ускорением не так? Крузак просто имеет более слабый мотор.

Ты постоянно пишешь чушь. Сколько раз уже ставил тебя на место с твоими фантазиями и враньем.

Провидя такие сравнения, ты показываешь свой уровень технической грамотности.
9
9
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
95% ответа про раму. у нас речь про мост.
мост там оставлен, чтобы удешевить конструкцию.

да и вообще весь этот разговор начался с того, что люди, которые покупают лк200 не понимают ничего в конструкции машин. они понимают только в понтах. а для пацыков с раена лк200 это самая понтовая тачка. вот и берут. хотя под их нужды за эти деньги есть гораздо более подходящие машины, но они не такие понтовые.
:-)))))
дИтятко - по твоему мост на полноразмерном джипе - для удешевления конструкции???

иди уроки делай, а то папа запретит за рулем наверное, соляриса посидеть побибикать!!!
9
7
Ответить
Лексус911
Иркутск
Красавец!!!
6
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
BliZZak
вот как раз про моторы. че-то я всю жизнь думал, что чтобы сделать мотор менее наргуженным, то надо объем оставить, а мощность уменьшить. а в твоем рассказе получается, что и объем меньше, и мощность...
См выше. Я говорил про атмо и турбо. На всех этих трёх больших внедорожниках объемные атмосферные моторы.
Да не дороже привода. Не выдумывай.
5
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
я вот на тлк200 езжу. недавно купил машину молодости 80-ку. нашел стоявший экземляр.
и ощутил какая же это супертачка. а 200,на которых (4й уже) я езжу 10лет, полный ацтой по сравнению с легендой.
:-))))
при всем уважении - найти в РСаха стоящий экземпляр восьмидесятки - это из тех же реалий, как живого мамонта:-)))
а в защиту 200-ки - немца дизельного на пробу возьмите - сразу мнение поменяете:-)))))
8
6
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Не смотря на отрицание основной целевой аудиторией,200 будет продаваться,странно,что с этим не могут смириться,а разгон и правда довольно флегматичен,понятно,что для этого он не предназначен,но заплатив почти 6 миллионов,и имея довольно борзый вид ,авто не оправдывает ожиданий,проехал на 200 не одну тысячу,и знаю,о чем говорю,а проходимость у него так себе,большой автобус с крепкой подвеской и весьма и весьма большим расходом бензина ,на двух тысячах оборотов моментальный расход переваливает за 40 л на 100,дальше шкалы нет
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
3
7
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
Газпром скупит сразу
 
 
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
BliZZak
95% ответа про раму. у нас речь про мост. мост там оставлен, чтобы удешевить конструкцию. да и вообще весь этот разговор начался с того, что люди, которые покупают лк200 не понимают ничего в конструкции...
А вот тут вы не правы. Вы наверное говорите о дорогих комплектациях как на фото? так но есть еще и простые вот такие. Это далеко не понты а работяги которые работают у нас в ОБСЕ, конечно их немного но такие машины есть. Тойотовцы пытаются угодить сразу все а это не легко. Поэтому приходится чем то жертвовать. Вот что он сказал

Вопрос о практичности. У Land Cruiser 200 в семиместном исполнении третий ряд сидений не убирается под пол, а поднимается вверх и крепится вдоль бортов, сокращая полезный объём багажника. Причина такого решения кроется в наличии рамы?

Нет, дело не в рамной конструкции машины. Land Cruiser - это глобальная модель, представленная на множестве рынков по всему миру, поэтому наша задача при разработке машины была в том, чтобы угодить совершенно разным клиентам. На всех рынках от Land Cruiser ждут надёжности и универсальности, поэтому мы были ограничены рядом условий: наличие дополнительного бака, полноразмерного запасного колеса и большого клиренса. Если бы мы убрали сиденья вниз, то мы не смогли бы обеспечить приемлемую погрузочную высоту.
7
1
Ответить
9820987
BliZZak
как получение денег, которых хватает на 200ку коррелирует со знанием о технологиях и конструкциях автомобилей?
все эти люди создатели автомобилей что ли?
По Вашему у кого есть бабки они не знают о технологиях.А так если судить наверняка Вы же не на ФЕРРАРИ передвигаетесь.А ТЛК для своих бабок очень хороший авто.Он на сегмент премиум и не претендует, в мире то уж точно.
10
2
Ответить
Сергей
Абакан
Artecs54
Это ещё не дорого... 8 з.п депутата, Гелик от 16 начинается на него уже больше года копить
Ааа, ну да..., но мы ж не депутаты, еще...)))
1
 
Ответить
Игорь
Иркутск
Проездил на двухсотом пять лет, сейчас взял нового дизельного прадика и понял, что следующей машиной, будет опять, бензиновый двухсотый.
7
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
ПАЛАСИО
Ресурс дизеля хоть увеличили??
Это им нужно у своих ”родных братьев”, скоммуниздить дизельные технологии Вольво, может тогда и сделают ресурсный дизель...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
tuzek
как они ловко обычный полуанилин эксклюзивной кожей обозвали
Деликатно опустили слово - искусственной...кожей.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
Leopard
Шикарен аппарат!
Шикарен, только после Жигулей...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
7
Ответить
   
Сообщений: 17947
kamikadze69
Азиаты, такие азиаты, накладки на бампере поменяли - всё новая модель. Это ведро ещё на момент первого выпуска было безнадежно устаревшим, а они всё накладки на бампере меняют второе десятилетие. Посмотрите...
В Уазике планшета нет, чёрной крыши и такого шикарного дермантина.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
6
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Евгений из СПб
:-))))))))))))))))
99% комментариев - негатив, при этов в голосовалке - 80% машина нравится.

мне вот реально интересно - те кто хают это тойоту - скрытые извращенцы, или от зависти все сводит и только желчь наружу прёт?
Какая там зависть? Скорей сочуствие, что лучшего не видели, потому что автобарыги торгующими японскими недоделками, обхаяли и продолжают тут хаить, все остальные марки и бренды... Рассказывая разные небылицы о ломучести, о действительно качественных, эргономичных и надежных европейских автомобилях.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 614
citroen
новая версия для колхозников. купи шильдик и почувствуй себя приобщенным к элите)
Хотел бы я быть этим колхозником
6
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Евгений из СПб
те кто хают 200ку просто понимают, что это трактор из прошлого века за баснословные деньги, который покупают только те, кому думать лень :-)))))) давай так - ТЛК 200 - выпускают уже 11 лет, из года в...
Не у всех логика вроде вашей. Да, я буду скоро покупать Ладу Веста СВ Кросс, потому что я хочу ездить на отечественном автомобиле, вот и вся, моя логика.
А уж если нужна иномарка, то, за эти деньги, есть варианты гораздо удобнее и качественнее, если, конечно включить мозги...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
6
7
Ответить
   
Сообщений: 17947
314159
Кто хает, мы всех поименно знаем. Местные тролли, кто ещё.
Как и Вас номерных, забаненных навечно по нескольку раз.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
314159
Поведай нам, о, инженерный гений, в чем древность Тойота Ленд Крузер 200? Все электронные системы самые современные. Атмосферные моторы постоянно дорабатываются. Надежная, неубиваемая конструкция, что...
Эти “инженера”, хотя бы сидушки у европейцев скопировали, а то сидеть долго невозможно на их табуретках, рассчитанных на среднестатического азиата, с короткими ногами и длинными руками.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
314159
Я понял твои познания в технике. Ты сравниваешь подвеску внедорожника и кроссовера. Больше не продолжай, мне и в жизни глупостей хватает.

Кстати, что там у Мерседеса в этом классе? Гелик? Какая там подвеска? Я не понимаю, людям нравится выглядело глупо?
А двухсотка, что то еще может на бездорожье? Эта туша, если усядется на брюхо, то её только полноприводный Камаз, или Урал способны сдёрнуть...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
314159
Я и не скрывпю, что я это я. А ты все время прячешься то под буквами, то под цифрами. Ты опять чушь пишешь, ПТМ. Моторы на внедорожниках Тойоты дефорсированы. Благодаря этому могут работать в режиме повышенных...
Кому она нужна эта “неубиваемость”? За год уже машина надоесть успевает, сколько за год можно проехать?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
10
Ответить
   
Сообщений: 17947
314159
Чудо. Я тебя просил сказать, в чем отсталость Крузака. Ты написал - мост. Так мост это его конструкция, а не отсталость. Это все равно, что сказать, что сладкое лучше красного.

В чем отсталость Крузака? Дете ты ещё
Нет не одного едущего и экономичного двигателя, коробки древние, кузов стальной. Посмотри какие млторы у европейцев... Там любой трехлитровый турбодизель уделает этого бегемота, как по динамичности, так и по расходу топлива.
Только что вернулся с дальней поездки, эта телега по трассе вообще не едет, если пошел на обгон фуры, то некогда не сделает это безопасно и быстро, вечно из под “колес” встречных фур выскакивают.. Куда на хрен с таким весом гонять?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
8
7
Ответить
   
Сообщений: 17947
314159
Ты вообще понимаешь, что у каждой машины своё предназначение? И ты, гений, сравниваешь два разных типа конструктива машины и говоришь, что одно лучше другого. Ладно, 5-9 с моей подачи выучил наконец, что...
У этих автомобилей, одно предназначение, только для корпораций, дома такого прожору содержать, это надо возле заправки жить и с собой канистры возить...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
314159
Чудо, ДВС придумали более 100 лет назад. Это отсталость. А ты смешное недорощумание. Тли уроки учи
Когда все вокруг - чудо, есть повод для обращения к психиатру.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Евгений из СПб
зачем ты, такой умный, сравниваешь машину за 6млн и за 1млн? сравни те что есть за 6. а про надежность мне не надо рассказывать, через меня в тойота-центре столько их прошло, что ты никогда на улице...
Объясни, почему выхлоп у тойот воняет сероводородом, а у европеек не пахнет не чем? Объясни, почему топливная аппаратура японских дизелей требует постоянного ремонта? Это что? Обходные технологии? Или это, потому что производство их братов из чайны?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
6
9
Ответить
10885158
5-9
Ты ведь реинкарнация Вовы-Ветра? Ну зачем вот так легко подставляться, а? Моторы - так себе. Дизель с отдачей как 2,0 европейцев (ещё и ломуч как сволочь) откровенно мал. Т.е. они даже 4,5 литровый Вэ8...
Дизель ещё дороже бензина на 130 000 - что сводит на ноль экономию по налогу.
3
2
Ответить
ivan ivan
ПАЛАСИО
Ресурс дизеля хоть увеличили??
до 10тыс.км))))
 
2
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Leopard
Шикарен аппарат!
шикарен если только жителям города Барабаново
2
3
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
314159
На Камри под задницей натуральная кожа, по бокам дерматин. Ты опять слюной все забрызгал
натуральная свиная кожа (читай*****о кожа). окай. спосибо но нет
 
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Yaroslav Bograchev
статью бы для начала прочитал, шильдик.....
ну собственно я прочитал. инноваций кроме нового шильдика и цены не увидел
 
1
Ответить
ivan ivan
Евгений из СПб
те кто хают 200ку просто понимают, что это трактор из прошлого века за баснословные деньги, который покупают только те, кому думать лень :-)))))) давай так - ТЛК 200 - выпускают уже 11 лет, из года в...
чтобы заработать 60тыс.дол на авто ум вообще не нужен))) достаточно быть беспринципной сволочью и аферистом
2
5
Ответить
vibes
Екатеринбург
BliZZak
ппц ты смешной.
мост в 2018 году это отсталость.
понимаешь, если ты применяешь технологию, которую придумали 100 лет назад сегодня, то ты технологически-отсталый.
Колесо когда придумали? Все, словно отсталые, его используют повсеместно...
3
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
чёт нифига сейчас не поймёшь, позавчера эту тачку китайцы показывали сегодня японцы. Уже не поймёшь кто и что делает, всё смешалось, "люди, кони" .
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
10885158
Дизель ещё дороже бензина на 130 000 - что сводит на ноль экономию по налогу.
дизель выгоден только когда он дешевле ( солярка ), и при больших пробегах. А так лучше бензиновую тачку покупать.
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1607
BliZZak
хотя бы мостом сзади.
и если ты не в курсе, то платформа у 200ки это слегка измененная 100ка.

ты сравни ее хотя бы с патролом и поймешь осталось технологий, уже не говоря о мерседесах и прочих рейнджроверах
Патрол с рынка ушел, если ты не заметил. Кому нужны эти технологии, если с ними больше проблем? Как раз таки у патрулей одно время шаровые рвало сзади, нафига нужны такие технологии?))) Ты возьми себе еще собаку робота вместо простой, она технологичнее)))
8
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
5-9
Ты ведь реинкарнация Вовы-Ветра? Ну зачем вот так легко подставляться, а? Моторы - так себе. Дизель с отдачей как 2,0 европейцев (ещё и ломуч как сволочь) откровенно мал. Т.е. они даже 4,5 литровый Вэ8...
Ну экономит он за счет непосредственного впрыска, который не нужен, чтобы можно было спокойно гбо в любой деревне поставить, если экономить хочешь. И за счет отсутствия нормального полного привода. Если бы тахо был конкурентом, про тех кто его берет не говорили бы, что им на крузак не хватило..
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1607
5-9
Да, кстати, Патрол/КуХ80 вообще научили как кроссовер ездить (при раме и 270 мм клиренса) с сохранением проходимости почти на уровне, Тахо почти тоже. А инжЕнЕринговый гений - "не шмогла". И...
А разваливаться патрол научили еще раньше чем кроссовер))) кому нужна эта машина, которая рассыпется махом, на вторичке даром никому не нужна, выглядит не серьезно и т.д. теперь понимаешь почему он ушел с рынка
6
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
urwoiy
Ну экономит он за счет непосредственного впрыска, который не нужен, чтобы можно было спокойно гбо в любой деревне поставить, если экономить хочешь. И за счет отсутствия нормального полного привода. Если бы тахо был конкурентом, про тех кто его берет не говорили бы, что им на крузак не хватило..
Его аргументы:
- не рулится - так мост сзади в конструктиве.
- не тормозит - уже тормозит.
- не разгоняется в сравнении с конкурентами - там моторы бОльшего объёма и нет ППП.
- больше есть - наличие ППП.
- древний мотор - хороший мотор с лучшей полкой, чем у конкурентов.

Собственно, все его аргументы рассыпались, как всегда. Но он, как профессиональный тролль, через пару дней опять начнёт нести свою чушь.
2
5
Ответить
Arkady Zhirnov
Евгений из СПб
как получение денег, которых хватает на 200ку коррелирует со знанием о технологиях и конструкциях автомобилей? все эти люди создатели автомобилей что ли? :-))))))))))))))) конечно никак не коррелируется...
Количество проданных авто коррелируется с качеством от слова никак, иначе можно сказать что лада веста или хундай солярис ну или тойота камри на голову выше чем ЛС200. По факту в этом классе, конкуренцию крузаку реально мало кто может составить, ну тахо и qx80 наверное, собстно и все.
3
2
Ответить
Arkady Zhirnov
BliZZak
хотя бы мостом сзади.
и если ты не в курсе, то платформа у 200ки это слегка измененная 100ка.

ты сравни ее хотя бы с патролом и поймешь осталось технологий, уже не говоря о мерседесах и прочих рейнджроверах
В этом есть и плюс, она надежная. Не охота где нить встать в тайге за 200 км от ближайшего населенного пункта, ну и стоимость обслуживания, запчасти и т.д. банально на тойоту дешевле. Сам тойоты не перевариваю, но объективно конкурентов крузаку нет.
6
1
Ответить
Arkady Zhirnov
Евгений
Никогда не пойму, почему народ так любит этот авто...
Потому что он бааальшой ))) Что можно взять за 5+ лямов чтобы можно было по проселку, лесной дороге, разбитой грунтовке и т.д. наваливать и не заморачиваться ?
3
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Arkady Zhirnov
Потому что он бааальшой ))) Что можно взять за 5+ лямов чтобы можно было по проселку, лесной дороге, разбитой грунтовке и т.д. наваливать и не заморачиваться ?
Если ты на ТЛК навалишь, по раздолбанным дорожкам, то придется менять подвеску и рулевку, а стоит это все как новый Солярис. Да и запчасти хорошие ещё нацти практически невозможно. Так что эти автомобили, только для асфальта и большого кошелька, потому что, если ехать хорошо, то расход бенза, до даадцатки доходит...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
5
Ответить
Михаил
Иркутск
5-9
Ты ведь реинкарнация Вовы-Ветра? Ну зачем вот так легко подставляться, а? Моторы - так себе. Дизель с отдачей как 2,0 европейцев (ещё и ломуч как сволочь) откровенно мал. Т.е. они даже 4,5 литровый Вэ8...
Везде где есть отзывы 200. Есть этот чел со своим ТАХО)))) Такое чувство что своё ТРАХО уже года 2 продаёт, только никто не покупает!!!!))))))
6
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Михаил
Везде где есть отзывы 200. Есть этот чел со своим ТАХО)))) Такое чувство что своё ТРАХО уже года 2 продаёт, только никто не покупает!!!!))))))
Кому нужны эти мастодонты, когда есть тот же ФВ Террамонт с 2-х литровым экономичным турбодвигателем?
Стоит не дорого, два, три года откатал, сдал, новый взял... Эти ТЛК только для корпоративных автопарков....
Ну хочется понадежнее, вон ЛР Дискавери есть, 3 литра турбодизель, едет быстрее двухсотки, экономичный, комфортабельный, размеры внутри такие же...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 249
5-9
Ну, с учётом того, что ни на одной Тоёте (по крайней мере для нашего рынка) не было натуральной кожи до 200-ки Экскалибур (только не надо мне маркетолухические бредни подсовывать, что с спеках где-то указано...
А 120 Прадо)))
Там кожа!
Защита от угона. Сейфы защиты ЭБУ.
Защита-ЭБУ.рф Toyota, Lexus.
Kia Rio, Solaris, Daster.
1
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
zip-nsk
А 120 Прадо)))
Там кожа!
Там такой же дермантин поганый. Портится мгновенно. Как и ЛКП, от прикосновения тополиного пуха.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
2
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
За такие деньги,покупать этот Крузак,нет абсолютно никакого смысла.
Лучше Лексуса 570 купить.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
 
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Именно я тебе объяснял связь между лошадиными силами, моментом и оборотами коленчатого вала. Ты мне доказывал, что ГМ, Мерседес и Нисан, при объёме 3,5 литра имеют больше лошадиных сил, чем на тойоте....
Ты приписываешь оппоненту то, что он не говорил, а потом героически многословно это опровергаешь....Детский приём в дискуссии...хотя ты наверное считаешь себя хитрым и умным :)
Где я писал про отдачу с литра, про момент?
Я писал про то, что оба мотора малы для 200-ки (особенно для её цены) и жрут как не в себя.
Всё.

ЗЫ: Я уж не говорю, что у атмосферников "максимальный момент" на 4100 будет отличаться от момента на 3400 на несущественные копейки....учи матчасть и не болтай ерундой!
 
 
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
V2015
На след. год выходит новое поколение Крузака.
Смысла в покупке 200-го ноль.
Так новый будет внешне переделанный старый), есть смысл
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
urwoiy
Ну экономит он за счет непосредственного впрыска, который не нужен, чтобы можно было спокойно гбо в любой деревне поставить, если экономить хочешь. И за счет отсутствия нормального полного привода. Если бы тахо был конкурентом, про тех кто его берет не говорили бы, что им на крузак не хватило..
Не только, ещё за счёт отключения цилиндров. Вообще, это позор, когда ТАКАЯ разница в расходе при такой дохлой динамике.
Какое нафиг ГБО на машинах за 4,5-6 лямов, о чём вы?????? Да ещё и из деревни.
Смотрите недавний тест казахского видеоблогера, как он в песчаную горку загонял ЛХ570, 2 200-ки, Тахо, Патрол и РР. Все примерно одинаково гребут, только 200-ке (старой с 4,7 на 288 лс) мощности не хватает, а другая экспедиционная перетяжелённая с 300 литровым наполненным баком (совсем не едет).
Эксплуатировать новый 5-миллионный авто таким образом, где "ненормальный" ПП Тахо будет минусом никто из владельцев не будет.
1
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
urwoiy
А разваливаться патрол научили еще раньше чем кроссовер))) кому нужна эта машина, которая рассыпется махом, на вторичке даром никому не нужна, выглядит не серьезно и т.д. теперь понимаешь почему он ушел с рынка
Как я понимаю, проблемы там были только с мотором.
Вторичку пофиг, статья про новый 6-миллионный авто.
 
1
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Александр
Мост оставляют специально, как сказал главный инженер вот отрывок Многие ваши конкуренты, конструируя свои внедорожники, отказываются от неразрезного заднего моста и рамы в пользу независимой задней...
На лёд ровере нет моста, но он проедет гораздо дальше и комфортные проведёт чем 200ка. Всё гораздо проще они оставили мост потому что нет у них других разработка.
3
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Всего на лям дешевле Лексуса ЛХ, смысл такой дорогой Крузак брать?
3
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Его аргументы: - не рулится - так мост сзади в конструктиве. - не тормозит - уже тормозит. - не разгоняется в сравнении с конкурентами - там моторы бОльшего объёма и нет ППП. - больше есть - наличие...
Ты указал причины недостатков 200-ки (представляю какой гвалт бы поднялся, если-бы кто-то так оправдывал УАЗ или ВАЗ, "плохо едет - так коробка плохая") .
От этого сами недостатки никуда не делись, само их наличие ты опровергнуть не можешь, ибо они очевидны.
 
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Я смотрю, что многие зашитники 200-ки, исходя из их аргументов, либо не понимают (либо намеренно уводят дискуссию в сторону), что проходимость конкретно этой комплектации в стоке, с её бампером и колёсами-шинами, не превосходит таковую у стокового Тигуана или Х3. А любой стоковый кросс за 5,8 млн с пневмой (Туарег, Ку7, Диско, ХС90, ГЛС да и новые Х5-ГЛЕ) унизит на бездорожье этот крузак из новости за 5,8 млн вдоль и поперёк любым способом любое количество раз.
Про управляемость-динамику-комфорт салона и так всё понятно с этим не спорят. Так вот, ЗАЧЕМ весь этот "тюниг в зоопарке".

К нужности и превосходству 200-ки (в простых версиях) в качестве служебной машины в центре Гоби или на зимнике к скважине у разумных людей вопросов быть не должно. Лично я конечно бы хотел, чтоб на буровую меня везли на ней, а не на Тахо или ХС90.

Вопрос - ЗАЧЕМ нужен этот "корабль пустыни" за 6 лямов в мегаполисе, по дороге к загородному дому или в Ялту....
3
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
314159
Его аргументы: - не рулится - так мост сзади в конструктиве. - не тормозит - уже тормозит. - не разгоняется в сравнении с конкурентами - там моторы бОльшего объёма и нет ППП. - больше есть - наличие...
Покупатели Крузака относят всё перечисленное к достоинствам - каждому своё.
3
1
Ответить
Arkady Zhirnov
MUHI
Если ты на ТЛК навалишь, по раздолбанным дорожкам, то придется менять подвеску и рулевку, а стоит это все как новый Солярис. Да и запчасти хорошие ещё нацти практически невозможно. Так что эти автомобили,...
Смеялсо, прям сразу и придется?! Солярис сгниет быстрее пока подвеска в крузаке развалится.
Двадцатка расход это не расход, темболее для крузака с его то массой.
5
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
5-9
Я смотрю, что многие зашитники 200-ки, исходя из их аргументов, либо не понимают (либо намеренно уводят дискуссию в сторону), что проходимость конкретно этой комплектации в стоке, с её бампером и колёсами-шинами,...
К скважине доедет только УАЗ, Хайлюкс, или Фортунер, с жестко подключенным передком и МКП. АКП и бездорожье в виде болота, где нужна раскачка - несовместимы.
И ещё немаловажным критерием, по движению к скважине, является вес автомобиля, который у двухсотого, по современным меркам, просто огромен.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
5
Ответить
Arkady Zhirnov
5-9
Я смотрю, что многие зашитники 200-ки, исходя из их аргументов, либо не понимают (либо намеренно уводят дискуссию в сторону), что проходимость конкретно этой комплектации в стоке, с её бампером и колёсами-шинами,...
Ну ты сам себе и ответил:
цитата - "К нужности и превосходству 200-ки (в простых версиях) в качестве служебной машины в центре Гоби или на зимнике к скважине у разумных людей вопросов быть не должно. Лично я конечно бы хотел, чтоб на буровую меня везли на ней, а не на Тахо или ХС90."
А для города или нормальной трассы крузак ненужен, от слова совсем, лучше уж qx80.
3
1
Ответить
Arkady Zhirnov
MUHI
Если ты на ТЛК навалишь, по раздолбанным дорожкам, то придется менять подвеску и рулевку, а стоит это все как новый Солярис. Да и запчасти хорошие ещё нацти практически невозможно. Так что эти автомобили,...
Ну и еще, вон Александр из Кирова пересел на мерседес, чем дело кончилось можешь почитать или спросить.
3
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Какая там зависть? Скорей сочуствие, что лучшего не видели, потому что автобарыги торгующими японскими недоделками, обхаяли и продолжают тут хаить, все остальные марки и бренды... Рассказывая разные небылицы о ломучести, о действительно качественных, эргономичных и надежных европейских автомобилях.
:-)))))))))
вот про это я с самого начала и говорил - ты плохо говоришь про машину, которую только на картинках видел, при этом рассуждешь про отличных немцев и при этом гордо заявляя, что собираешься - 99,9% что в автокредит - купить жигули.
:-)))))))))))))))))))))))
да именно так - у тебя зависть к людям, которые могут себе позволить купить то, что хотят и им сугубо фиолетово на мнение таких вУмных нищебродов как ты
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Arkady Zhirnov
Потому что он бааальшой ))) Что можно взять за 5+ лямов чтобы можно было по проселку, лесной дороге, разбитой грунтовке и т.д. наваливать и не заморачиваться ?
Тахо тоже большой и дешевле. Но никому не нужен в России. Патрол большой, но покинул рынок России.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Михаил
Везде где есть отзывы 200. Есть этот чел со своим ТАХО)))) Такое чувство что своё ТРАХО уже года 2 продаёт, только никто не покупает!!!!))))))
Так и есть. Скрытая реклама менеджера продаж.
5
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
siralosatseV
Покупатели Крузака относят всё перечисленное к достоинствам - каждому своё.
Это как правило люди с ограниченным мышлением, потому что выскакивать на обгон в лоб идущей фуре, может только дефективный.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Ты указал причины недостатков 200-ки (представляю какой гвалт бы поднялся, если-бы кто-то так оправдывал УАЗ или ВАЗ, "плохо едет - так коробка плохая") .
От этого сами недостатки никуда не делись, само их наличие ты опровергнуть не можешь, ибо они очевидны.
Где недостатки, трудный???? 😂😂😂 я уже ржу в голос. Машина создавалась именно такой для своих целей и выполняет их на 100500%.
Назови недостатки?
5
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Я смотрю, что многие зашитники 200-ки, исходя из их аргументов, либо не понимают (либо намеренно уводят дискуссию в сторону), что проходимость конкретно этой комплектации в стоке, с её бампером и колёсами-шинами,...
Да это ты не понимаешь ))) тебе хоть есть 30 лет? У тебя рассуждения подростка. Если ты ещё чего-то не понимаешь, подожди, подрастешь и променяешь понятия. Твои немецкие кроссоверы после покатушек могут в сервис поехать
2
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
MUHI
Это как правило люди с ограниченным мышлением, потому что выскакивать на обгон в лоб идущей фуре, может только дефективный.
По трассе не часто езду, но таких "выскочек" постоянно встречаю на любых машинах от Лады до Мерседеса.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
MUHI
Это как правило люди с ограниченным мышлением, потому что выскакивать на обгон в лоб идущей фуре, может только дефективный.
Пока на дром ты возглавляешь список лиц с ограницхченными умственными способностями.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Модератор, зачем трёшь???
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Ты приписываешь оппоненту то, что он не говорил, а потом героически многословно это опровергаешь....Детский приём в дискуссии...хотя ты наверное считаешь себя хитрым и умным :) Где я писал про отдачу...
Ты писал, что крузак отсталый. Что не едет. Я тебе показал, что мотор на уровне конкурентов. А настроен лучше именно на бездорожье в паре с коробкой. За счёт настроек тоже теряется динамика. Коробка не смыкает сразу фрикционы. Она настроена на бездорожье. 3400 и 4100 это большая разница для бездорожья. Ты вообще в технике ничего не понимаешь.
Он едет просто медленнее конкурентов и все. Его динамика приемлемая. Покупателям Крузака хватает. Иначе бы все ставили официальный кит. Зато крузак может ехать дольше конкурентов и использовать плохое топливо.
И ест он больше за счёт постоянного полного привода, который не является недостатком. Машина такая создавалась. Так же мост и обычный впрыск. Нельзя на крузак ставить непосредственный, потому что в лесу нет качественного бензина.
Попробуй подумать хоть раз в жизни. Машина такой создана. И это не недостатки. Она специально такая. При чем доведена практически до совершенства.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Не только, ещё за счёт отключения цилиндров. Вообще, это позор, когда ТАКАЯ разница в расходе при такой дохлой динамике. Какое нафиг ГБО на машинах за 4,5-6 лямов, о чём вы?????? Да ещё и из деревни....
Пересмотри тот тест несколько раз. Автор даёт понятные объяснения. В двух словах - песок и вес не совместимы. Мощности хватает.
При твоих «едут примерно одинаково» все же Тойоты ехали лучше.
3
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Где недостатки, трудный???? 😂😂😂 я уже ржу в голос. Машина создавалась именно такой для своих целей и выполняет их на 100500%.
Назови недостатки?
Ну а я о чём?
Создавалась чтоб ездить по грунтовой дороге/грязям с комфортом, а 99% купленных их новых ездит по городу, максимум трассе, где он чуть лучше УАЗика. А конкретно эта версия и по грунтовке/грязям не может. Идиотизм чистой воды.
1
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Да это ты не понимаешь ))) тебе хоть есть 30 лет? У тебя рассуждения подростка. Если ты ещё чего-то не понимаешь, подожди, подрастешь и променяешь понятия. Твои немецкие кроссоверы после покатушек могут в сервис поехать
Далёк ты от покупателей этих крузаков.
99% покупателей их новыми за 6 лямов или свежими за 3, ни на какие покатушки не ездит, максимум бухим пару раз (как купил, новый и интересно) - деффкам показать. От такого никакому немцу плохо не будет.
А конкретно эта версия "покатушки" может устроить не более чем с Тигуаном-Х3 (и то в снегу сольёт), Туарег порвёт его в хлам и деффки не дадут, а собутыльники будут ржать и жалеть :)
2
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Ты писал, что крузак отсталый. Что не едет. Я тебе показал, что мотор на уровне конкурентов. А настроен лучше именно на бездорожье в паре с коробкой. За счёт настроек тоже теряется динамика. Коробка не...
Крузак - не едет. С дизелем - особенно. Дизель - отсталый (слабый, жрущий, ломучий), с этим невозможно спорить. Бензин - маловат, нужен 5,7 (как в США) и с ним он ещё и жрёт как не в себя, на ГХ460 я против него ничего не имею.
Ты в очередной раз объясняешь почему, а я спрашиваю - зачем он такой в таком обвесе, в городе-на трассе и за такую цену?

Нафига корове прикручивать коньки и ставить на лед?
К крове в хлеву, дающей молоко, у меня только тёплые чувства :)))
 
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
siralosatseV
По трассе не часто езду, но таких "выскочек" постоянно встречаю на любых машинах от Лады до Мерседеса.
Я на мелочевкк вообще внимания не обращаю, там отморозков всегда хватало, а тут вроде бы авто за пять лямов, хоть чё то в башке должно быть...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
314159
Пока на дром ты возглавляешь список лиц с ограницхченными умственными способностями.
А тебя опять забанили, а Вова автослесарь? Че клиентов в гараже поубавилось? Иди гайки крути - умник...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Arkady Zhirnov
Ну и еще, вон Александр из Кирова пересел на мерседес, чем дело кончилось можешь почитать или спросить.
Чем?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
Евгений из СПб
те кто хают 200ку просто понимают, что это трактор из прошлого века за баснословные деньги, который покупают только те, кому думать лень :-)))))) давай так - ТЛК 200 - выпускают уже 11 лет, из года в...
Отличный комментарий, прям в точку!
3
1
Ответить
Arkady Zhirnov
314159
Тахо тоже большой и дешевле. Но никому не нужен в России. Патрол большой, но покинул рынок России.
Ну тахо как бы не сильно дешевле то, на дроме от 3.9 до 4.9 в зависимости от комплектации, сравнимо с крузаком.
Про патрол - а нафиг он нужен если есть qx80, рестайл стоит в районе 5ти, а предыдущий за 3.8 отдавала новый, это патрол должен быть на лям дешевле чтобы хоть как то продаваться. Вот и выходит что у крузака конкурентов в этом сегменте нет, да берут многие конторы, потом скидывают физ. лицам.
3
 
Ответить
Arkady Zhirnov
MUHI
Чем?
В краце пересел на крузак через несколько месяцев, задолбался на GLS по ямам ездить. Почитай, у него все написано что да как.
3
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
ПАЛАСИО
Снова Александру из Кирова работа, под 2019 год машину делать
Первый понравившийся комментарий от ПАЛАСИО, браво!
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
 
1
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
314159
Я понял твои познания в технике. Ты сравниваешь подвеску внедорожника и кроссовера. Больше не продолжай, мне и в жизни глупостей хватает.

Кстати, что там у Мерседеса в этом классе? Гелик? Какая там подвеска? Я не понимаю, людям нравится выглядело глупо?
Патрол давно стал кроссовером?! Глюпый штоле?!?
 
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
314159
Ещё раз спрошу, у тебя есть техническое образование? Я не знаю на каком языке тебе объяснять? Давай расскажу, попробую, чтобы ты понял. ДВС Крузака не для гонок. Он для тяги на низах, для ресурса и надежности....
У Тахо мощность в ущерб ресурсу??? Точна точна??
Расскажи хоть об одной переборке двигла 800го или 900го тахуна.
1
1
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
314159
Именно я тебе объяснял связь между лошадиными силами, моментом и оборотами коленчатого вала. Ты мне доказывал, что ГМ, Мерседес и Нисан, при объёме 3,5 литра имеют больше лошадиных сил, чем на тойоте....
Всё мля, размазал парня.
Но минус тебе всё равно, нифига не убедил.
 
3
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
314159
Ещё раз, инженерный гений, объясни про отсталость Крузака. Я выше про моторы троллю ответил. Расскажи нам, что система приводов намного дороже моста. Ты хоть видел, как это выглядит, гений механики? Ты...
Может и ты прикроешься чуток и также приструнишь свою истину?
А то чет как-то не честно будет.
 
1
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
urwoiy
Патрол с рынка ушел, если ты не заметил. Кому нужны эти технологии, если с ними больше проблем? Как раз таки у патрулей одно время шаровые рвало сзади, нафига нужны такие технологии?))) Ты возьми себе еще собаку робота вместо простой, она технологичнее)))
Патрол никуда не уходил если что..
 
1
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
314159
Его аргументы: - не рулится - так мост сзади в конструктиве. - не тормозит - уже тормозит. - не разгоняется в сравнении с конкурентами - там моторы бОльшего объёма и нет ППП. - больше есть - наличие...
Ты единолично решил что всё рассыпалось? :)
Убогость она такая, мдааааа...
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Далёк ты от покупателей этих крузаков.
99% покупателей их новыми за 6 лямов или свежими за 3, ни на какие покатушки не ездит, максимум бухим пару раз (как купил, новый и интересно) - деффкам показать. От такого никакому немцу плохо не будет.
А конкретно эта версия "покатушки" может устроить не более чем с Тигуаном-Х3 (и то в снегу сольёт), Туарег порвёт его в хлам и деффки не дадут, а собутыльники будут ржать и жалеть :)
:-)))))
покатушки, деффки, туарег порвет его в хлам....
это к чему в статье про крузак 200-ку????
крузаки берут люди, состоявшиеся в жизни, которые знают что они хотят и им пофиг на мнение окружающих клоунов и твои корявые понты, кто кому и где сольет.
3
1
Ответить
10885158
MUHI
Кому нужны эти мастодонты, когда есть тот же ФВ Террамонт с 2-х литровым экономичным турбодвигателем? Стоит не дорого, два, три года откатал, сдал, новый взял... Эти ТЛК только для корпоративных автопарков.......
Понадежнее - про Лендровер: это был сарказм?
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Патрол никуда не уходил если что..
:-))))
патрол никуда не ушел, есть такое дело, но его распробовали и есть проблемы, с которыми народ не готов мирится, в первую очередь с тормозной системой - то, насколько ее хватает, стоимость запчастей и работ по замене - за гранью разумного
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
3-7 для тебя выше написали. Запомни это предложение и перестань писать глупости -

«Миссия Land Cruiser заключается в возможности поехать куда угодно в любое время года и гарантировано вернуться назад.»

С чем Крузак справляется лучше всех. Значит он выполняет возложенную на него функцию. А все твои «недостатки» ты высосал из пальца.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Ну а я о чём?
Создавалась чтоб ездить по грунтовой дороге/грязям с комфортом, а 99% купленных их новых ездит по городу, максимум трассе, где он чуть лучше УАЗика. А конкретно эта версия и по грунтовке/грязям не может. Идиотизм чистой воды.
Это уже не твоё дело, где ездят на нем. Это вопрос к хозяевам. Подобное наблюдается с любой машиной. Могу спросить - зачем в город5 машины мощностью свыше 200 сил и бешеной линамивхеой разгона.

Эта версия может везде. Снимаются бампера и ставятся другие колёса.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Далёк ты от покупателей этих крузаков. 99% покупателей их новыми за 6 лямов или свежими за 3, ни на какие покатушки не ездит, максимум бухим пару раз (как купил, новый и интересно) - деффкам показать....
Я хорошо знаком с владельцами этих машин. Они ездят и на природу, и на охоту. Но это, опять же, не твоё дело. От жетона машина не станет хуже.

Тигуан рвёт только твой мозг и свой ресурс. Бред надоел.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Крузак - не едет. С дизелем - особенно. Дизель - отсталый (слабый, жрущий, ломучий), с этим невозможно спорить. Бензин - маловат, нужен 5,7 (как в США) и с ним он ещё и жрёт как не в себя, на ГХ460 я против...
С дизелем он может объехать вокруг земного шара и вернуться. Динамики хватит. Не надо свои выдуманные требования предъявлять машине, которую ты не понимаешь. Все хорошо с дизелем. Мочу только не лейте

Не твоё дело, какой он. Обвес снимается, если надо. Обвесом можно пожертвовать, но выехать и доехать. Зачем в России М серия, АМГ и тд? На них ездят по городу 40 км в час.

От этого крузак не стал хуже.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
MUHI
А тебя опять забанили, а Вова автослесарь? Че клиентов в гараже поубавилось? Иди гайки крути - умник...
А тебя уже выпустили из клиники, сторож?
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Hordalend
Патрол давно стал кроссовером?! Глюпый штоле?!?
Внедорожник на независимой подвеске? Глупый штоле?
1
 
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Mr.Fuckoff
На лёд ровере нет моста, но он проедет гораздо дальше и комфортные проведёт чем 200ка. Всё гораздо проще они оставили мост потому что нет у них других разработка.
Есть у них все. В мост ставится блокировка, а когда машина без моста это только имитация блокировок. Опять же Дрынь Ровер это уже премиум а это уже LX 570.
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Пересмотри тот тест несколько раз. Автор даёт понятные объяснения. В двух словах - песок и вес не совместимы. Мощности хватает.
При твоих «едут примерно одинаково» все же Тойоты ехали лучше.
Про экспедиционный - всё понятно, я писал про белый со старым 4,7. Он заметно медленнее других едет.
Тоёты, включая ЛХ, как раз похуже всех.
Патрол стабильно хорош во всех упражнениях, РР и Тахо лучше всех в первом упражнении, но в последнем при отрыве колеса электроника душила дрыгатель.
В принципе всё у всех примерно одинаково.
 
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Евгений из СПб
Далёк ты от покупателей этих крузаков. 99% покупателей их новыми за 6 лямов или свежими за 3, ни на какие покатушки не ездит, максимум бухим пару раз (как купил, новый и интересно) - деффкам показать....
Ну да, то ли дело покупатели Эскалэйдов, Х5 или Ку7 с Дисковери за эти-же деньги...да?

А к покупателям Крузаков как раз вопросы есть - вы чего хотели от него и зачем купили этот сарай с таким обвесом и для езды в городе?
 
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Это уже не твоё дело, где ездят на нем. Это вопрос к хозяевам. Подобное наблюдается с любой машиной. Могу спросить - зачем в город5 машины мощностью свыше 200 сил и бешеной линамивхеой разгона.

Эта версия может везде. Снимаются бампера и ставятся другие колёса.
Потому, что резко ускорится может потребоваться и в городе. И это можно делать просто ради прикола и потому, что можешь. И это круто. Т.е. это возможность машины, которая может быть востребована.
А вот зачем возможность в городе переехать канаву в 27 см (тогда как другие могут "всего лишь" в 24-25 см) совершенно не понятно.

ОООО!! Я ЖДАЛ ЭТОГО!!! Покупать спец-версию с обвесом и колёсами, чтоб их снять! Как раз по сердцу покупанам кукурузеров. Как раз, после чиповки-выреза ЕГР и замены тормозов и сидений. Сделай сам за 6 лямов....:))))
1
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Я хорошо знаком с владельцами этих машин. Они ездят и на природу, и на охоту. Но это, опять же, не твоё дело. От жетона машина не станет хуже.

Тигуан рвёт только твой мозг и свой ресурс. Бред надоел.
Не звизди, никого ты с новым крузером не знаешь. Люди, пытающиеся сделать такое на новом дорогом внедорожнике завязали с этой фигнёй ещё в 90-е. Навряд-ли ты знаком с теми, кто 200-ку покупает, потому что ему на Бентайге жалко в лес ехать...
"На природу" они ездят такую, куда и на RX можно проехать, а все номральные люди "на охоту" ездят до охотхозяйства куда опять же и на RX можно проехать, а далее- на УАЗиках.
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 249
Причина Безумств
Там такой же дермантин поганый. Портится мгновенно. Как и ЛКП, от прикосновения тополиного пуха.
Да ладно...
))))
Защита от угона. Сейфы защиты ЭБУ.
Защита-ЭБУ.рф Toyota, Lexus.
Kia Rio, Solaris, Daster.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
10885158
Понадежнее - про Лендровер: это был сарказм?
Нет, это так и есть, причем уже лет 10.... А вообще самые надежные пвтомобили сейчас, отечественные.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
314159
А тебя уже выпустили из клиники, сторож?
Выпустили, третий год на пенсии...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1607
Hordalend
Патрол никуда не уходил если что..
Открой сайт ниссана, если новости не читаешь
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1607
5-9
Как я понимаю, проблемы там были только с мотором.
Вторичку пофиг, статья про новый 6-миллионный авто.
Покупая авто ты разве не думаешь куда его потом девать? Купил бы квартиру в доме, который через 10-ть лет развалится и все об этом знают?
2
 
Ответить
Евгений
Новосибирск
Дискавери!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
5-9
Не только, ещё за счёт отключения цилиндров. Вообще, это позор, когда ТАКАЯ разница в расходе при такой дохлой динамике. Какое нафиг ГБО на машинах за 4,5-6 лямов, о чём вы?????? Да ещё и из деревни....
На бездоре в боевом режиме полного привода они все примерно одинаковые, ложают они (всякие тахи, патрули и прочие) как раз при обычной эксплуатации, зимой например.
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Ну да, то ли дело покупатели Эскалэйдов, Х5 или Ку7 с Дисковери за эти-же деньги...да?

А к покупателям Крузаков как раз вопросы есть - вы чего хотели от него и зачем купили этот сарай с таким обвесом и для езды в городе?

:-)))))))
житель Самары - страна БОЛЬШЕ, чем Самара и все что внутри МКАД и КАД.
эскалэйд Х5 и КУ 7 - представь на зимнике в Якутии - слабо???
я немного лет назад из за немца дизельного чуть на тот свет не отправился, когда он в очередной раз на зимнике сдох, а прадик дизельный после этого верой и правдой две зимы там мне отслужил.
амеры/немцы - да красиво, да технологично, но там где есть цивилизация, а там где она заканчивается - только умалишенный их будет юзать или тот, для кого понты дороже жизни.

поэтому у тебя и возникают вопросы, потому что ты ничего не знаешь:-)))))
3
 
Ответить
Anton
kamikadze69
Азиаты, такие азиаты, накладки на бампере поменяли - всё новая модель. Это ведро ещё на момент первого выпуска было безнадежно устаревшим, а они всё накладки на бампере меняют второе десятилетие. Посмотрите...
Конечно, из трамвая то самая объективная мысль идёт)
2
1
Ответить
Сергей
Абакан
Александр Владимирович
Я вот ничего не уменьшаю и не увеличиваю.
Молодца!, а может, что то стоит увеличить?))))))
 
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
urwoiy
Открой сайт ниссана, если новости не читаешь
Как будто делать больше нечего, как сайты открывать..
 
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
314159
Внедорожник на независимой подвеске? Глупый штоле?
Ну расскажи ещё что нибудь отец! Не томи!
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1607
Hordalend
Как будто делать больше нечего, как сайты открывать..
Ну логично, зачем что-то знать наверняка, если можно любую чушь пороть, которая в голову взбредет..
 
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
urwoiy
Ну логично, зачем что-то знать наверняка, если можно любую чушь пороть, которая в голову взбредет..
Нам очень важно ваше мнение (с).
 
 
Ответить