Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
В России отзывают Lamborghini Aventador SVJ из-за открывающегося на ходу капота

В России отзывают Lamborghini Aventador SVJ из-за открывающегося на ходу капота

22 Марта 2021 | 5298 просмотров

Необычный отзыв объявлен в России — на СТО должны заехать 15 итальянских суперкаров Lamborghini Aventador SVJ Coupe. Машины были проданы в РФ в 2019-2021 годах, сообщила пресс-служба Volkswagen (Lamborghini входит в состав этого концерна).

Причина описывается так: на некоторых автомобилях Aventador SVJ Coupe разбалтывание затяжки винтов петли капота может привести к его открытию. При езде с высокой скоростью его может и вовсе оторвать, что чревато опасными последствиями для других участников дорожного движения.

Работы по устранению дефекта будут проводиться бесплатно для владельцев машин. 

Список VIN-номеров дефектных автомобилей доступен на сайте Росстандарта.

Отметим, что в декабре 2020 года марка отзывала в нашей стране весь парк кроссоверов Urus из-за угрозы возгорания.

Новый Lamborghini Aventador в России стоит от 20 023 200 рублей.

Lamborghini Aventador SVJ Coupe
Lamborghini Aventador SVJ Coupe
 
Lamborghini Aventador SVJ Coupe
Lamborghini Aventador SVJ Coupe
 

Комментарии

 
Брно, Пивляндия
Сообщений: 179
машинаторы попадают под отзыв? ))
57
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 37412
Прям весь отзывают?
23
 
Ответить
 
Сообщений: 5559
Куда не ткни, одни бракоделы.
«Дебилы» - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.
98
2
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 30486
У соседа на "девятке" капот открылся
на скорости. Надо показать эту новость, чтобы почувствовал себя владельцем Ламборджини
Продам уши от мертвого осла.
96
7
Ответить
Придется завтра с работы отпросится по-раньше, поеду сдавать
101
3
Ответить
Вы не в теме! Это аэротормоз, как у самолета при приземлении. Механизация!
35
2
Ответить
Нейрон
Ахахаха... хоть одна радость пролетариату))))
28
14
Ответить
Тёмная Ночь
ПАЛАСИО
У соседа на "девятке" капот открылся
на скорости. Надо показать эту новость, чтобы почувствовал себя владельцем Ламборджини
ждём массовый отзыв Ваз 2109 из-за открывающегося капота на ходу😁
37
2
Ответить
   
Сообщений: 950
лумборгини это ваг же?☺️
41
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 4811
Ха! И как покупать такое бракоделие?
Honda Stepwgn RP3
23
2
Ответить
    
67 регион
Сообщений: 1525
Там на весь капот один замок с петлёй?
На GT-R два замка со своими петлями и ещё ручной замок отдельный независимый со своей петлёй
Открытие капота на скоростяз за 300 - это не шуточки
+ Шайтан-арба '14 VR38DETT ;)
- Outback '08 2.5XT AT
42
2
Ответить
     
Сообщений: 3141
Моя в списке
🤣
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
20
 
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Владельцы Lamborghini на Drom не заходят, их оповестили лично по пейджеру
45
2
Ответить
11355513
Белоярский
Хорошо, что не купил...
30
 
Ответить
kashka malashka
Не поеду - влом из Австрии возвращаться
13
 
Ответить
505006
gryb
машинаторы попадают под отзыв? ))
Плохие машины. Не зря их мало покупают.
Анекдот такой есть
23
 
Ответить
505006
Там разве капот не сзади? А багажник спереди
26
 
Ответить
pit34region
Волгоград
Надо было открывание как на ниве и классике делать, ваг и ламба не додумались, а комментаторы на дроме не подсказали, прозевали этот серьезный просчет
25
 
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3212
В этой новости все прекрасно. И содержание, и комменты.
Mark II GX100'97 - был.
Mark X GRX120'04 - есть.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
24
 
Ответить
Алексей
Ижевск
Содержание статьи неверное. К владельцам выедут для сервисных операций
2
2
Ответить
    
67 регион
Сообщений: 1525
505006
Там разве капот не сзади? А багажник спереди
Спереди капот под которым багажное отделение, а сзади крышка двигателя
+ Шайтан-арба '14 VR38DETT ;)
- Outback '08 2.5XT AT
1
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 53694
505006
Там разве капот не сзади? А багажник спереди
Точно так:)
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 53694
Пару раз вживую видел, это самая красивая машина из тех, что довелось лицезреть. Даже поехал в Италии а Маранелло чтоб покататься, но в наличии была только та, что на аватарке:)
Рукописи не горят(с)
4
3
Ответить
14800599
Надо проверить свой ВИН, вдруг и я попал🤓
2
1
Ответить
14800599
Тёмная Ночь
ждём массовый отзыв Ваз 2109 из-за открывающегося капота на ходу😁
Ждем отзыва УАЗ 469 из за массового открывающегося, капота на ходу😁
2
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3928
ПолныйАут
Там на весь капот один замок с петлёй?
На GT-R два замка со своими петлями и ещё ручной замок отдельный независимый со своей петлёй
Открытие капота на скоростяз за 300 - это не шуточки
Да и на 80 тоже не пошутишь
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1105
Я, конечно, не спец и вообще холоп, но изнутри она выглядит, как китайская "клавиатура для геймеров"
8
2
Ответить
Мажор-руко*** подтяни петли САМ!
5
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6457
Интересно капот это реально капот над мотором или имеется в виду багажник впереди?
6
 
Ответить
   
Vladivostok
Сообщений: 22146
Хорошо, что не купил. Были все же сомнения в качестве сборки.
11
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 15159
Болтика смазать фиксатором резьбы и ездить дальше. Не благодарите))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
6
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 4811
FRLS
лумборгини это ваг же?☺️
Не удивительно, что такое приключилось
Honda Stepwgn RP3
3
3
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 788
богатые тоже плачут)))
4
 
Ответить
Павел
Новосибирск
111
Мажор-руко*** подтяни петли САМ!
Там болты надо на разборке от тоЁты подобрать и поменять.
9
 
Ответить
Андрей Щуров
Алексей
Содержание статьи неверное. К владельцам выедут для сервисных операций
К ним выезжают только парни в масках с автоматами. Когда приходит пора одного вора на другого менять. А у нас в области не так - два прежних губера в международном розыске, успели удрать, по родным своим из"гаилям прячутся. От парней в масках.
4
1
Ответить
Андрей Щуров
pazik124
Болтика смазать фиксатором резьбы и ездить дальше. Не благодарите))
Не уверен, что они и зад-то себе сами вытирают...
4
1
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 320
Раздать всем владельцам....
6
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 10607
Кошмар. все российские автолюбители негодуэ! :)))
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5559
Владимир Леонов
Придется завтра с работы отпросится по-раньше, поеду сдавать
Анализы?
«Дебилы» - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.
4
2
Ответить
16032931
Чита
Перед светофором останавливаются два авто - Рено Логан и Ламборгини. Водитель Логана крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Ламборгини:
- Ну как тачка вообще? Не ломается?
- Да, вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь?
- Да смотрю, что-то не очень народ их покупает.

https://vse-shutochki.ru/anekdot/39835
13
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1265
Я аж дошиком подавился, бедные олигархи, сил им и терпения, сочувствую
Toyota Celica GT-Four
Toyota Harrier 2.2 FWD
9
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4131
Гордей в безопасности или нет?
 
 
Ответить
  
Че
Сообщений: 258
придется завтра на автобусе на работу ехать..
1
 
Ответить
9679197
Казань
где то скучает один Виталий VB.888
 
 
Ответить
ПихалМетрович
Открылся у меня не так давно капот на скорости 120-130 неприятно
разбито лобовое, сам капот, крыша, помяты крылья в местах где они прилегают к капоту там их загнуло вывернутыми шарнирами, в салоне сломался держатель для очков, очки разбились
5
1
Ответить
drom_ru_autoregistered
pazik124
Болтика смазать фиксатором резьбы и ездить дальше. Не благодарите))
Скотч или проволока тоже годятся
 
1
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 414
За такие то деньги! Они могли сами приехать и починить этот замок!))) Вот был бы сервис!) аж приятно стало!)))
 
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
Иномарки разные бывают, вот на запорожцах не открывался капот на скорости за 120 кмч
 
 
Ответить
ПАЛАСИО
У соседа на "девятке" капот открылся
на скорости. Надо показать эту новость, чтобы почувствовал себя владельцем Ламборджини
У меня на Марке самурае на ходу капот открылся. И я в столб влетел с подругой
 
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 7179
Даже за 20 лямов уже не получишь ничего идеального.
Куда катится этот мир.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить