Появилось новое изображение салона рестайлинговой Lada Vesta

Появилось новое изображение салона рестайлинговой Lada Vesta

17 Декабря 2018 | 49753 просмотра
Вам нравится предложенный в эскизе вариант салона Lada Vesta?
2348 (67%)
804 (22%)
351 (10%)
Появление обновленной Весты ожидается в 2020 году.
Появление обновленной Весты ожидается в 2020 году.

В свободном доступе оказалось новое изображение салона модернизированной Lada Vesta, появление которой ожидается в 2020 году.

Напомним, первый эскиз был опубликован в «Российской газете» неделю назад. Он отличался низким качеством передачи. Качество нового рисунка гораздо выше, его также разместила РГ.

На эскизе отражен тот же поисковый вариант обновленного салона, что и в первый раз, но с другого ракурса. Рисунок дает общее представление о масштабе грядущей модернизации. Обновление затронет переднюю панель, дверные карты и кожух центрального тоннеля. Обращает на себя внимание предложенное в эскизе решение мультимедийной системы — она выполнена в виде отдельного планшета, объединенного в одном блоке с контроллерами системы микроклимата. Нижняя часть центральной консоли отведена под большую нишу для мелочевки. Комбинация приборов также отличается по дизайну — здесь между «колодцами» приборов примостился большой дисплей бортового компьютера. Обновление должно затронуть и экстерьер, но что именно там изменится — пока неизвестно.

Напомним, Lada Vesta выпускается с 2015 года. Семейство включает кузовные модификации «седан» и «универсал». Гамма моторов модели состоит из бензиновых двигателей ВАЗ объемом 1,6 и 1,8 л, первый развивает 106 л.с., второй — 122 л.с. Моторы сочетаются с 5-ступенчатой механической коробкой передач или «роботом». Помимо обычных модификаций выпускаются кросс-версии — с повышенным клиренсом и обвесом из неокрашенного пластика. В ближайшее время начнутся продажи мелкосерийной спорт-модификации с форсированным до 145 л.с. 1,8-литровым мотором, механической коробкой передач Renault и доработанным шасси.

Эскиз, в котором отражен поисковый вариант модернизации салона Lada Vesta
Эскиз, в котором отражен поисковый вариант модернизации салона Lada Vesta (первое изображение, опубликованное 8 декабря 2018 года)
 
Салон Lada Vesta нынешнего образца
Седан Lada Vesta
 

Комментарии

  
Татарск
Сообщений: 10
Если не пытаться улучшить, то и не улучшишь. Пусть пока не так элегантно, но прослеживается движение вперед. Так держать автоваз, может когда нибудь ..............
578
101
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 518
ручник видимо электрический будет...рычага то нет.
151
5
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1966
Как-то не гармонично планшет смотрится. А так норм.
215
38
Ответить
Владимир
Хабаровск
планшетники на андроиде 4.1. у китайцев закупят и на двусторонний скотч прилепят, но только в 2020. Тотальная модернизация с инновациями
350
285
Ответить
Электроручник тоже будет что ли ?
69
8
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19742
Веста как символ эпохи
Продам уши от мертвого осла.
64
88
Ответить
 
Сообщений: 136
Обновление должно затронуть и экстерьер, но что именно там изменится — пока неизвестно.
оптика наверняка
SIBTURBO.COM - качественный ремонт турбин
Instagram: @SIBTURBO
40
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2088
Griffith
ручник видимо электрический будет...рычага то нет.
Я вот не вижу сколько там педаль.
2?3?А может быть 4?
Ручник может в ноги переехал.А может его просто на эскизе нет.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
56
13
Ответить
Сергей
Абакан
Опять-25!))))))), хватит уже угорать!)))))
49
41
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19742
Веста "двадцать двадцать", будете копить на такую?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
103
426
Ответить
hauptmangubert
мне одному кажется, что лучше оставить, как есть?
49
147
Ответить
     
Сообщений: 114
А на бич комплектации монитора не будет, и что тогда? Почти тоже самое!
114
11
Ответить
Алексей
Барнаул
и цену в 1 млн +...
106
15
Ответить
 
Сообщений: 5960
Владимир
планшетники на андроиде 4.1. у китайцев закупят и на двусторонний скотч прилепят, но только в 2020. Тотальная модернизация с инновациями
сам то наверное и так не сможешь? )))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
72
61
Ответить
 
Сообщений: 247
и сразу цена за лям перевалит, планшет то чьего производства? у россии таких технологий нет, значит китай, но качественный китай это дорого, маржа маленькая будет, поэтому будут ставить самую подпольщину, главное чтобы ума не хватило соединить весь блок (моник, + крутилки климата) а то чую планшет этот на 1-2 года, а потом весь блок менять....
92
42
Ответить
Владислав
Нижний Новгород
Веста+Тесла=Теста/Весла )))))
84
11
Ответить
    
Иркутск - 2
Сообщений: 1362
И будет доплата за китайский планшет тыщ 100. Жигули за миллион, ну его нафиг. Качество поднимать надо, а не весюльками машину обвешивать.
Мой отзыв: Renault Logan 2011
124
51
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5950
Руль уже не овальный - плюс. :-) А китайский планшет - скорее минус. Тем более смотрится, как планшет, приклеенный двусторонним скотчем.
65
22
Ответить
Александр
Екатеринбург
заводилка с кнопки..... наверное и бесключевой доступ будет.... а ксенон, полный привод, кожанный салон.......????
15
9
Ответить
    
Томск
Сообщений: 58188
Maestro_IRK2
И будет доплата за китайский планшет тыщ 100. Жигули за миллион, ну его нафиг. Качество поднимать надо, а не весюльками машину обвешивать.
Извините , Вас кто то заставляет брать Весту ?
Собака лает - караван идёт
159
52
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 629
Griffith
ручник видимо электрический будет...рычага то нет.
угу, и система бесключевого доступа походу будет, судя по черной кнопке слева от планшета...
17
5
Ответить
    
Иркутск - 2
Сообщений: 1362
томич.
Извините , Вас кто то заставляет брать Весту ?
Нет, я просто высказал свое мнение. Мне моего Логана хватает.
30
83
Ответить
роман
Владивосток
Это планшет вообще так от фонаря нарисовали! Так сказать полёт мысли!
30
10
Ответить
Анатолий
Томск
Весту надо переводить в С-класс, чтобы конкурировала с Короллой, Октавией. А для B-класса доводить до ума и красоты Granta, спрос есть как статистика показывает.
76
23
Ответить
Александр
Якутск
тесластайл
9
7
Ответить
665
Барнаул
утиль русская челита..
35
38
Ответить
   
Сообщений: 859
томич.
Извините , Вас кто то заставляет брать Весту ?
Да,правительство например,вводя свои глупые пошлины,что бы я не мог с рынка Японии/США/Европы купить себе классную тачку за символичную сумму,заставляя покупать это недоразумение
DEUS VULT
89
112
Ответить
   
Сообщений: 859
Griffith
ручник видимо электрический будет...рычага то нет.
И что в этом плохого?Будет наконец доступна функция AUTO HOLD,обычный ручник/ножник это уже старомодная вещь
DEUS VULT
11
28
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 34580
Есть планшет в пол-торпеды, но нет обычного автомата, есть новая приборка, но полный привод снова не планируется.
Офигенные изменения, опять стеклянные бусы для папуасов.
Lieber einen Kojoten in den arsch geben, als sich einen Toyota zu kaufen
86
48
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 34580
Анатолий
Весту надо переводить в С-класс, чтобы конкурировала с Короллой, Октавией. А для B-класса доводить до ума и красоты Granta, спрос есть как статистика показывает.
Да не волнуйтесь, по цене она УЖЕ с Октавией и Короллой конкурирует. Правда только по цене.
Lieber einen Kojoten in den arsch geben, als sich einen Toyota zu kaufen
53
80
Ответить
Илья Каплан
Вольдемар777
А на бич комплектации монитора не будет, и что тогда? Почти тоже самое!
Там будет вырез под 2 DIN)
21
30
Ответить
Илья Каплан
wado987
Если не пытаться улучшить, то и не улучшишь. Пусть пока не так элегантно, но прослеживается движение вперед. Так держать автоваз, может когда нибудь ..............
Возвратно-поступательные движения без результата называются онанизмом.
36
60
Ответить
Илья Каплан
Sanych Minsky
сам то наверное и так не сможешь? )))
А вы что можете? Ну, помимо комментариев о том, кто что сможет, а кто нет?
30
62
Ответить
    
Томск
Сообщений: 58188
Zombi23
Да,правительство например,вводя свои глупые пошлины,что бы я не мог с рынка Японии/США/Европы купить себе классную тачку за символичную сумму,заставляя покупать это недоразумение
Именно Весту заставляют ? Ну вон есть Логан , Рио , Солярис , Поло и т.д. Даже Клроллу можно взять новую
Собака лает - караван идёт
69
28
Ответить
555888
Кемерово
Салон посвежел конечно, в живую надо смотреть,трогать
19
7
Ответить
   
Сообщений: 859
томич.
Именно Весту заставляют ? Ну вон есть Логан , Рио , Солярис , Поло и т.д. Даже Клроллу можно взять новую
Не только Весту,но и большинство "иномарок" российской сборки...А я не хочу брать "иномарку" русской кривой сборки,я хочу авто с заводов Японии/Германии/США/даже того же Китая,но никак не российской сборки,ну не умеют у нас люди делать массовые вещи,а если умеют то очень криво!И это факт
DEUS VULT
54
138
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 13293
Лада - как власть при Борисе Николаиче - когда "о результатах" написать особо нечего - пишут 8 статей про "то, как будет" )))

Как дети малые ей бо...
42
30
Ответить
13501034
это уже замах на премиум , мерседесу придётся не сладко
35
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 58188
Zombi23
Не только Весту,но и большинство "иномарок" российской сборки...А я не хочу брать "иномарку" русской кривой сборки,я хочу авто с заводов Японии/Германии/США/даже того же Китая,но никак...
Ну Королла в автосалоне точно не сборки РФ . И цена такая же , как в той же Европе ( а может и ниже ) . Пожалуйста - берите
Собака лает - караван идёт
65
17
Ответить
   
Сообщений: 668
Jora 1
Как-то не гармонично планшет смотрится. А так норм.
не припоминаю так с ходу ни одной машины, у которой планшет смотрелся гармонично...
24
7
Ответить
Николай
Благовещенск
Их кто не будь вообще покупает?
26
45
Ответить
Томск
томич.
Извините , Вас кто то заставляет брать Весту ?
директор автоваза за спиной с ружом стоит
37
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 738
Griffith
ручник видимо электрический будет...рычага то нет.
Восьмерочные закончились
36
10
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 3640
Ozmatic
Да не волнуйтесь, по цене она УЖЕ с Октавией и Короллой конкурирует. Правда только по цене.
Это в каком это месте ? В сайлоне Тойоты стояла королла на механике и полупустая всего-то за 1,2 млн. Веста в топе 890 тыс. У самого Веста Кросс в максе.
60
21
Ответить
Вася Пупкин
Николай
Их кто не будь вообще покупает?
да, те люди, которым стремно ездить в 25 летних проперженных прулях
76
34
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 738
Maestro_IRK2
Нет, я просто высказал свое мнение. Мне моего Логана хватает.
Ездить на логане и обсирать весту?
112
15
Ответить
Сергей
Абакан
Илья Каплан
Возвратно-поступательные движения без результата называются онанизмом.
Почему же без результата?))))
23
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 738
Анатолий
Весту надо переводить в С-класс, чтобы конкурировала с Короллой, Октавией. А для B-класса доводить до ума и красоты Granta, спрос есть как статистика показывает.
Гранта переедет на Б0, а платформа весты наверное канет в небытие(
11
18
Ответить
Сергей
Абакан
Nikolay_626
Восьмерочные закончились
Нет, его просто не будет, совсем!)))
10
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 738
Ozmatic
Есть планшет в пол-торпеды, но нет обычного автомата, есть новая приборка, но полный привод снова не планируется.
Офигенные изменения, опять стеклянные бусы для папуасов.
По фотографии видно что там нет автомата?
11
13
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 738
Ozmatic
Да не волнуйтесь, по цене она УЖЕ с Октавией и Короллой конкурирует. Правда только по цене.
Я бы посмотрел на новую октавию за 600 000
74
4
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 3640
Zombi23
Не только Весту,но и большинство "иномарок" российской сборки...А я не хочу брать "иномарку" русской кривой сборки,я хочу авто с заводов Японии/Германии/США/даже того же Китая,но никак...
Заходишь в салон Тойоты. И вот тебе и сурф, вот тебе и альфард, вот тебе и лэнд крузер.
48
10
Ответить
6469417
Казань
Мне кажется проблема Весты не в интерьере и экстерьере, Весте нужен линейка современных моторов не берущих начало в 70 ых годах, нормальная не воющая МКПП на 6 ступеней и современный автомат на 6 ступеней. НУ и надежность и качество подтянуть до конкурентов.
54
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 438
Nikolay_626
Ездить на логане и обсирать весту?
Чем тебе логан то хуже весты? по дизайну уступает да по качеству нет! вам красиво и ремонтировать или чтоб то и не очень красиво?
А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё! А я чуть чё - так сразу вон чё! Ну так чё?
17
51
Ответить
Владимир
Хабаровск
Sanych Minsky
сам то наверное и так не сможешь? )))
пригоняй свою,приклею тебе ) И даже 2020 года ждать не придется.
17
10
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5037
ну понятно.. чем больше дисплей, тем ниже поцелуи
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
16
6
Ответить
Владимир
Хабаровск
13501034
это уже замах на премиум , мерседесу придётся не сладко
думаю мерсу теперь вообще конец
29
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 438
Я вот про кросс версии всё удивляюсь, ведь с нашими "дорогами" точнее направлениями должен быть кросс, а как спец версия занижайзенг))) ибо меньше 170 мм клиренса уже кроме как по чищенному городу негде ездить так и наровит гденибудь шоркнуть пузрм!
А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё! А я чуть чё - так сразу вон чё! Ну так чё?
9
7
Ответить
Shepster
Корсаков
Вольдемар777
А на бич комплектации монитора не будет, и что тогда? Почти тоже самое!
На бич комплектации там будет блокнот в клеточку. И держатель для авторучки.
66
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Вася Пупкин
да, те люди, которым стремно ездить в 25 летних проперженных прулях
и не стремно в архаичных жигулях, хуже оснащенных и исполненных, чем 20 летние прули, да ещё и за 900 т.р.
31
60
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 50728
Отлично будет, если так и сделают..
GERA7 на youtube
16
20
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6742
Намного лучше нынешнего. Но...Знакомый ходил в салон Солярисов, фарш-палка!!уже за лям ушла.. Так что электроручник и СБД скорее всего вывезет Весту вплотную к ляму, скорее всего 999.990 будет. Ибо 909.900 я уже лично видел...
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
19
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 114
в эпоху санкций только веста и будет
очень жаль, что периодически дно нащупывают, а оно каждый раз все глубже и глубже...
20
13
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6742
scorpionis
Я вот про кросс версии всё удивляюсь, ведь с нашими "дорогами" точнее направлениями должен быть кросс, а как спец версия занижайзенг))) ибо меньше 170 мм клиренса уже кроме как по чищенному городу негде ездить так и наровит гденибудь шоркнуть пузрм!
Ерунда. Знаешь , почему? У меня была реальная пузотерка с 135см в годы, когда дорог не было совсем. Сейчас и чистят лучше, и асфальт кладут каждый год. А вот вопрос, почему он каждую весну тает со снегом - остается открытым)
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
22
3
Ответить
 
Сообщений: 7463
nik235
и сразу цена за лям перевалит, планшет то чьего производства? у россии таких технологий нет, значит китай, но качественный китай это дорого, маржа маленькая будет, поэтому будут ставить самую подпольщину,...
Если закупят, там где Тойота закупает, то да, два, три года и менять надо будет...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
12
20
Ответить
 
Сообщений: 7463
Maestro_IRK2
И будет доплата за китайский планшет тыщ 100. Жигули за миллион, ну его нафиг. Качество поднимать надо, а не весюльками машину обвешивать.
А что можно за миллион в этом классе купить? Страхолюдные недоделки из Азии?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
19
24
Ответить
 
Сообщений: 7463
alexjfk
Руль уже не овальный - плюс. :-) А китайский планшет - скорее минус. Тем более смотрится, как планшет, приклеенный двусторонним скотчем.
Нет, блин, когда на иномарке торчит сверху, все языками цокают, как наши сделали, всё не так...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
30
13
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Не хорошо подражать Остапу Бендеру 21 века))))
Верую в эволюцию и в доллар
5
4
Ответить
 
Сообщений: 7463
Анатолий
Весту надо переводить в С-класс, чтобы конкурировала с Короллой, Октавией. А для B-класса доводить до ума и красоты Granta, спрос есть как статистика показывает.
До Шкоды ей пока далеко, а вот Короллу она давно за пояс заткнула...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
21
36
Ответить
 
Сообщений: 7463
665
утиль русская челита..
Утиль из Покемонии везут...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
16
28
Ответить
 
Сообщений: 7463
Zombi23
Да,правительство например,вводя свои глупые пошлины,что бы я не мог с рынка Японии/США/Европы купить себе классную тачку за символичную сумму,заставляя покупать это недоразумение
Если у самих ума не хватает, что надо покупать новый авто, вот правительство и ввело заградительные пошлины для автохлама из за границы...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
24
38
Ответить
   
Новокузнецк-центр
Сообщений: 537
Jora 1
Как-то не гармонично планшет смотрится. А так норм.
Да всё к этому идёт. Даже китайцы опередили планету в машиностроении и размеру планшетов. Помните, ещё пару лет назад лопаты от 5 дюймов пугающе смотрелись? А сейчас?
11
4
Ответить
   
Сообщений: 514
эскиз точно для весты? или бмв какая ? машина то на эскизе широченная, длинная. смотрится все солидно.а на фото салона весты-огромный руль на фоне крохотной панели и узкой машины
9
10
Ответить
The voice
Омск
Griffith
ручник видимо электрический будет...рычага то нет.
и КПП робот воткнут
7
1
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 34580
mymind
Это в каком это месте ? В сайлоне Тойоты стояла королла на механике и полупустая всего-то за 1,2 млн. Веста в топе 890 тыс. У самого Веста Кросс в максе.
В Королле за 1,2 не придется искать некачественные запчасти например. А еще она будет ездить и ездить.
Lieber einen Kojoten in den arsch geben, als sich einen Toyota zu kaufen
28
40
Ответить
 
Сообщений: 7463
Ozmatic
Есть планшет в пол-торпеды, но нет обычного автомата, есть новая приборка, но полный привод снова не планируется.
Офигенные изменения, опять стеклянные бусы для папуасов.
Леша, я тебе триста ращ объяснял, что полный привод есть у Нивы, УАЗа и Фортунера, с Хайлюксом, остальные внедорожники, имеют не полностью блокируемые межосевые дифференциалы. Современные паркетники, с муфтой Халдекс-5 едут на полном приводе от силы до 80км в час, а дальше становятся переднеприводными...
Паркетники из Азии имеющие древние муфты, способны подключать заднюю ось, когда автомобиль начинает заносить, то есть лучше бы такого полного привода, не было вообще
Ты хочешь, чтобы такой ПП на Весту поставили? Да еще автомат для инвалидов и тех, кто ездить не умеет на автомобиле, туда поставили?
Лада Веста СВ Кросс и сейчас, как по железу, так и по кузову превосходит все азиатские авто в этом классе и маркетологи Автоваза не дураки, чтобы “резать курицу несущую золотые яйца”....
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
32
50
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 3196
Не,не вернусь я к автовазу.
21
12
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 34580
Nikolay_626
По фотографии видно что там нет автомата?
Таки да. Ручка мкпп видна. На ручку селектора автомата эскиз даже близко не похож.
Lieber einen Kojoten in den arsch geben, als sich einen Toyota zu kaufen
6
3
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 4838
Владимир
планшетники на андроиде 4.1. у китайцев закупят и на двусторонний скотч прилепят, но только в 2020. Тотальная модернизация с инновациями
А вот и свежих петросянов завезли.
19
10
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 34580
Nikolay_626
Я бы посмотрел на новую октавию за 600 000
Посмотрите за миллион. За 600 есть 5-6 летняя, но она тоже будет лучше Весты. Рекомендую.
Lieber einen Kojoten in den arsch geben, als sich einen Toyota zu kaufen
19
42
Ответить
 
Сообщений: 7463
Ozmatic
Да не волнуйтесь, по цене она УЖЕ с Октавией и Короллой конкурирует. Правда только по цене.
Октавия и недоделанная Королла, со своим ущербным вариатором, стоят полтора миллиона и выше... Причем у Короллы нет универсала...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
22
21
Ответить
 
Сообщений: 7463
Zombi23
Не только Весту,но и большинство "иномарок" российской сборки...А я не хочу брать "иномарку" русской кривой сборки,я хочу авто с заводов Японии/Германии/США/даже того же Китая,но никак...
Ну да, у папуасов руки прямее...Сначала с задницы рис с тараканами, выковыривают, потом этими руками автомобили собирают...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
23
25
Ответить
    
Н-ск
Сообщений: 1396
Когда будут реальные фото интерьера, а не дизайнерские эскизы - тогда и обсудим.
21
 
Ответить
 
Сообщений: 7463
Николай
Их кто не будь вообще покупает?
Лидер продаж... Не все же, перекупами с Владивосток авто, оболванены...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
29
18
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18641
Анатолий
Весту надо переводить в С-класс, чтобы конкурировала с Короллой, Октавией. А для B-класса доводить до ума и красоты Granta, спрос есть как статистика показывает.
Зачем Весту переводить в С класс? Чтобы снизились ее продажи, а ее место заняли конкуренты?
8
6
Ответить
     
Сообщений: 2540
Да вы там хоть чо делайте с этим изделием,для россиян в головах оно так и останется тазом.
17
15
Ответить
 
Сообщений: 7463
mymind
Заходишь в салон Тойоты. И вот тебе и сурф, вот тебе и альфард, вот тебе и лэнд крузер.
Это всё понятно, а где хорошие автомобили?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
12
22
Ответить
12509349
Владимир
планшетники на андроиде 4.1. у китайцев закупят и на двусторонний скотч прилепят, но только в 2020. Тотальная модернизация с инновациями
А самое важное - не будет иероглифов
4
4
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18641
Zombi23
Да,правительство например,вводя свои глупые пошлины,что бы я не мог с рынка Японии/США/Европы купить себе классную тачку за символичную сумму,заставляя покупать это недоразумение
От того что вам не нравятся пошлины, они глупыми не становятся.

А с рынка США, Европы, Японии вам никто не мешает купить машину. Как вам это запретишь то? Вот за импорт бу с вас возьмут пошлину. Но только непонятно с чего вы решили что это вся для того чтобы вы покупали Весту?, а почему вы решили что вас заставлют покупать не КИА, не Хюндай, не Форд или Тойоту?
32
13
Ответить
 
Сообщений: 7463
Владимир
и не стремно в архаичных жигулях, хуже оснащенных и исполненных, чем 20 летние прули, да ещё и за 900 т.р.
Вот уж худшего исполнения, чем у японцев и китайцев, я не видел...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
12
25
Ответить
12509349
6469417
Мне кажется проблема Весты не в интерьере и экстерьере, Весте нужен линейка современных моторов не берущих начало в 70 ых годах, нормальная не воющая МКПП на 6 ступеней и современный автомат на 6 ступеней. НУ и надежность и качество подтянуть до конкурентов.
Какие современные ресурсные ремонтопригодные двигали выпустили в мире в недавнем прошлом?
31
4
Ответить
Вольдемар777
А на бич комплектации монитора не будет, и что тогда? Почти тоже самое!
В базовых комплектациях там будет металлическая плита чтобы магнитики из путешествий вешать, и сверху полоса из двухстороннего скотча (для иконок).
Далее две комлектации по-богаче: "Шмеле" и "Пыня", там уже телевизор вместо доски с новостями "Первого канала" и "России".
В версии "Шмеле" будет система контроля за усталостью водителя, которая в случае чего поддержит его и пожелает здоровья и хорошего настроения.
Версия "Пыня" будет имитировать звук компрессорного v8, бензина жрать и того больше, но при этом ехать как стандартный 1.6 (потому что на самом деле это будет 1.6). Но "нологе" там будет конечно как за v8))
29
35
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18641
Zombi23
Не только Весту,но и большинство "иномарок" российской сборки...А я не хочу брать "иномарку" русской кривой сборки,я хочу авто с заводов Японии/Германии/США/даже того же Китая,но никак...
Вы что то передергиваете. То вы постом ранее писали, что вам мешают покупать за символичную сумму с рынка США, Европы, Японии машины (за символичную это только бу). Теперь вот вы оказывается хотите непременно с заводов Японии, Германии покупать машины.

Вы действительно так наивны, что думаете на заводах Японии, США, Германии производят бушные машины за символическую сумму? Или может вы по наивности думаете, что там новые машины чисто символически стоят.

Еще ни от кого не слышал, что Тойота или Фольксваген оказывается делают некачественные машины. Ну вам видать виднее
32
6
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18641
6469417
Мне кажется проблема Весты не в интерьере и экстерьере, Весте нужен линейка современных моторов не берущих начало в 70 ых годах, нормальная не воющая МКПП на 6 ступеней и современный автомат на 6 ступеней. НУ и надежность и качество подтянуть до конкурентов.
Какими ТТХ мотор Весты уступает современным моторам конкурентов, чтобы можно было сказать, что у них он современный, а вот у Весты нет?
33
15
Ответить
Анатолий
Томск
Nikolay_626
Гранта переедет на Б0, а платформа весты наверное канет в небытие(
Печально это все, конечно, но не исключено
2
1
Ответить
Николай
Благовещенск
Что вы купите Пруль или Ваз
Пруль+
Ваз-
37
73
Ответить
Анатолий
Томск
Ozmatic
Да не волнуйтесь, по цене она УЖЕ с Октавией и Короллой конкурирует. Правда только по цене.
Давно цены на Короллы и Октавии смотрел? Там цен ниже миллиона нет совсем, если только голая совсем.
24
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18641
Владимир
и не стремно в архаичных жигулях, хуже оснащенных и исполненных, чем 20 летние прули, да ещё и за 900 т.р.
С чего это Веста вдруг стала архаичной машиной? Это вообще то современная разработка, конкурирующая с другими соврмеными машинами.

Вот 20 летние прули те архаичные донельзя (ну на то они 20 летние). Безопасность по древним нормам. Размеры у архаичного Д класса едва ли дотягивают до нынешнего В+ класса. Ни нормального есп, ни нормального абс последних поколения. Никакой нормальной трансформации салона.
43
21
Ответить
Сергей
Абакан
12509349
А самое важное - не будет иероглифов
Ни факт!)))
5
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18641
Ozmatic
В Королле за 1,2 не придется искать некачественные запчасти например. А еще она будет ездить и ездить.
Ну и заплатить за это придется чуть ли не вдвое больше
10
5
Ответить