В свободный доступ попал эскиз салона обновленной Lada Vesta

В свободный доступ попал эскиз салона обновленной Lada Vesta

10 Декабря 2018 | 26865 просмотров
Вам нравится предложенный в эскизе вариант салона Lada Vesta?
828 (50%)
586 (36%)
210 (12%)

В свободном доступе в Сети оказался компьютерный эскиз салона модернизировнной Lada Vesta, появление которой ожидается в 2020 году.

Фото эскиза опубликовала «Российская газета». По информации издания, рисунок взят из закрытой презентации «АвтоВАЗа», ее в ноябре показывали фокус-группе потребителей во время обсуждения проекта рестайлинговой Весты.

На эскизе отражен поисковый вариант обновленного салона, но он дает общее представление о масштабе грядущей модернизации. Обновление затронет переднюю панель, дверные карты и кожух центрального тоннеля. Обращает на себя внимание предложенное в эскизе решение мультимедийной системы — она выполнена в виде отдельного планшета, объединенного в одном блоке с контроллерами системы микроклимата. Нижняя часть центральной консоли отведена под большую нишу для мелочёвки. Комбинация приборов также отличается по дизайну — здесь между «колодцами» приборов примостился большой дисплей бортового компьютера. Обновление должно затронуть и экстерьер, но что именно там изменится — пока неизвестно.

Напомним, Lada Vesta выпускается с 2015 года. Семейство включает кузовные модификации «седан» и «универсал». Гамма моторов модели состоит из бензиновых двигателей ВАЗ объемом 1,6 и 1,8 л, первый развивает 106 л.с., второй — 122 л.с. Моторы сочетаются с 5-ступенчатой механической коробкой передач или «роботом». Помимо обычных модификаций модели выпускаются кросс-версии — с повышенным клиренсом и обвесом из неокрашенного пластика. В ближайшее время должны начаться продажи мелкосерийной спорт-модификации с форсированным до 145 л.с. 1,8-литровым мотором, механической коробкой передач Renault и доработанным шасси.

Эскиз, в котором отражен поисковый вариант модернизации салона Lada Vesta
Салон Lada Vesta нынешнего образца
 
Седан Lada Vesta
 

Комментарии

  
Уфа
Сообщений: 351
Центральная панель напоминает современные Renault, типа Megane или Koleos, но это скорее плюс :)
Хороший салон, если реально так сделают
153
60
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19698
Маск офигеет от такого планшета
Продам уши от мертвого осла.
306
49
Ответить
Lowrider
Как тебе такое Илон ?
99
77
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 351
Берём короче салон Колеоса -- вот вам и Веста)
278
19
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19698
Но даже на эскизе рычаг "механики"...
Продам уши от мертвого осла.
118
26
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 351
ПАЛАСИО
Но даже на эскизе рычаг "механики"...
На то он и эскиз. Всё приблизительно. Или ты действительно думаешь, что в итоге будет такой безрамочный планшет? :)
73
9
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19698
Надо уже на мировой рынок выходить
Продам уши от мертвого осла.
40
47
Ответить
Cube
Для тазика сильно)))
Пока китайцы меняют за это время поколения машин, тазик только салон меняет. Geely к этому времени весь модельный ряд Proton обновит.
102
102
Ответить
макс
Омск
вы если хотите делать авто для народа, зачем проводите закрыты презентации? накиньте несколько эскизов, запотентуйте и предложите выбрать людям то, что им больше всего понравиться. Возможно, а они будут: споры и предложения, учтите высказывания и примените на деле. Выбором большинства сделаете интерьер таким каким хотят их видеть потенциальные покупатели!
51
54
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5947
Овальный руль и размытая приборная панель? Да, это нестандартно.
141
18
Ответить
  
Сообщений: 13919
Eiswolf
Берём короче салон Колеоса -- вот вам и Веста)
Так это ж хорошо - с учетом того, что Колеос в 2,5 раза дороже.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
60
22
Ответить
  
Сообщений: 459
Качество зачет! У фотографа руки тряслись с похмелья? или радости были полные штаны и началась тряска?
84
12
Ответить
Надеюсь, выштамповки на боковинах смягчат.
25
12
Ответить
12136672
ПАЛАСИО
Маск офигеет от такого планшета
100%
37
10
Ответить
  
Сообщений: 13919
alexjfk
Овальный руль и размытая приборная панель? Да, это нестандартно.
Овальные руль там потому, что фото обрабатывал фотограф от бога. В Пейнте.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
44
7
Ответить
ПАЛАСИО
Надо уже на мировой рынок выходить
СНГ это для нас и есть мировой рынок)))) дальше рыпаться большого смысла нету...
31
19
Ответить
555888
Кемерово
Это Фэйк ради новости
37
8
Ответить
Николай
Благовещенск
А кто их покупает?
42
56
Ответить
  
Сообщений: 13919
макс
вы если хотите делать авто для народа, зачем проводите закрыты презентации? накиньте несколько эскизов, запотентуйте и предложите выбрать людям то, что им больше всего понравиться. Возможно, а они будут:...
Закрытая презентация нужна потому, что согласно известной поговорке: "Профанам пол-работы не показывают" (с)

Но когда мнение людей все же важно - придумали такую вещь как фокус-группа. На них и тестируют.

> Выбором большинства сделаете интерьер таким каким хотят их видеть потенциальные покупатели!

Серьезно? А как вы собираетесь отличать потенциальных покупателей от обычных главных экспертов по всем вопросам (у них как раз скоро каникулы)?

Компания производит продукт. Если он нравится - его покупают. Если нет - не покупают. А народные дебаты по каждому поводу - это вам не Чендж.орг - можно от души голосовать за все подряд, заранее зная что толку от голосования нет.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
63
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11100
макс
вы если хотите делать авто для народа, зачем проводите закрыты презентации? накиньте несколько эскизов, запотентуйте и предложите выбрать людям то, что им больше всего понравиться. Возможно, а они будут:...
"авто для народа"
"предложите выбрать людям то, что им больше всего понравиться"

да, вот поэтому на выходе получается уаз буханка все время, похоже там точно следуют вашим инструкциям
29
3
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19698
Николай
А кто их покупает?
скоро будет большинство
Продам уши от мертвого осла.
26
20
Ответить
 
Сообщений: 163
Будет как с концепт Хрэй, Нива.
Что показали и что получилось
20
7
Ответить
     
Ноябрьск
Сообщений: 3162
JumanGEE
Овальные руль там потому, что фото обрабатывал фотограф от бога. В Пейнте.
Улучшил настроение в конце рабочего дня)))
17
2
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2496
Eiswolf
Центральная панель напоминает современные Renault, типа Megane или Koleos, но это скорее плюс :)
Хороший салон, если реально так сделают
не сделают...
Автомобиль не может быть идеальным в принципе. Выбор его - всегда компромисс...
10
9
Ответить
  
Сообщений: 11503
для поколения, которым обязательно нужно тыкать и смахивать
12
6
Ответить
   
мск
Сообщений: 640
Мрак.
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
16
15
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1046
ПАЛАСИО
Надо уже на мировой рынок выходить
УЖе УАЗ автомат будут ставить только на версию «Патриота» со старшим двигателем ZMZ-Pro мощностью 150 л.с. Сообщается, что в качестве автоматической КП будет использоваться французский 6-ступенчатый агрегат Punch Powertrain. Для этого придется модернизировать существующую систему охлаждения, а ВАЗ все вату катает..
21
8
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 4372
Премиальный дизайн
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003
5
2
Ответить
12880642
Эй, хейтеры ВАЗа, вы что не видите? убрали ручник от восьмерке)) там электронный стояночный тормоз.
16
6
Ответить
7975012
)
7
11
Ответить
12880642
kos127
Будет как с концепт Хрэй, Нива.
Что показали и что получилось
Задрали вы с ХРеем. Первый ХРей это показ дизайна всех будущих Лад, а не будущая модель. а концепт ХРея 2014 года ничем особо не отличался от нынешнего. То же самое и с Вестой.
32
10
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 55
Cube
Для тазика сильно)))
Пока китайцы меняют за это время поколения машин, тазик только салон меняет. Geely к этому времени весь модельный ряд Proton обновит.
Китайцы меняют, но как копнуть — оказывается внутри десятый по счету глубокий рестайлинг какого-нибудь древнего японца или европейца.
43
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 202
Eiswolf
На то он и эскиз. Всё приблизительно. Или ты действительно думаешь, что в итоге будет такой безрамочный планшет? :)
А что сложного с планшетом?Они сейчас копейки стоят.Договорятся с производителем Китая-и вуаля.Тем-более это будет в 2020 году.Скоро будет дешевле полностью салон из планшетов выложить,чем просто пластмассу сделать))))Спасибо поднебесной)))
24
2
Ответить
ПАЛАСИО
Маск офигеет от такого планшета
Где ты там планшет узрел? Это икона! И ленточки уже в базовой комплектации идут, по одной на каждом зеркале и ещё на антенну намотана.
27
10
Ответить
Сергей
Находка
alexjfk
Овальный руль и размытая приборная панель? Да, это нестандартно.
Приборка очень похожа на изделии компании Ferrum
2
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1085
Ничо так, но планшет смотрится колхозновато. Ещё и пыли набьётся во все стыки.
Documentation is like sex;when it's good, it's very good,and when it's bad, it's better than nothing
5
7
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6695
Больше краски-серебрянки, ну что так мало))) Цыгане оценят))
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
22
8
Ответить
Eiswolf
Берём короче салон Колеоса -- вот вам и Веста)
Дизайн наркоманский как у всех французских авто.
10
9
Ответить
  
Сообщений: 482
Дорохо-бохато
10
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ну теперь понятно,почему у них на выходе такая продукция получается. Им на а4 приносят эскиз, как этот и говорят: "вот, что бы было похоже, завтра проверю." И они там режут, пилят, поролон клеят и т.п.
8
5
Ответить
zogar-zag
Carbon38
Качество зачет! У фотографа руки тряслись с похмелья? или радости были полные штаны и началась тряска?
Не, у него просто камера в пуговце была встроена, Джеймс Бонд однако :-)
12
 
Ответить
zogar-zag
Andrey Sokolov
Надеюсь, выштамповки на боковинах смягчат.
Лучше бы их вообще убрали, хотя похрен всё равно не куплю.
10
9
Ответить
  
Серубайкино
Сообщений: 426
Ужасно.
11
8
Ответить
dez
Якутск
кожу на руль этот где купить? на хантер намедни купил, пуля в пулю
1
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Carbon38
Качество зачет! У фотографа руки тряслись с похмелья? или радости были полные штаны и началась тряска?
Это же автоваз, у них всё из прошлого века, фотал на нокиа 3310
13
5
Ответить
Вазовцам стоит задуматься над оцифровкой приборки, например сделать как у людей а не шкоды вырви глаз. Сейчас видно яркое пятно, а не цифр ы
4
5
Ответить
Сергей
Абакан
alexjfk
Овальный руль и размытая приборная панель? Да, это нестандартно.
Так и будет!))))))))
5
3
Ответить
Сергей
Абакан
Carbon38
Качество зачет! У фотографа руки тряслись с похмелья? или радости были полные штаны и началась тряска?
Нет, фотограф был трезв!, это реальный салон!))))
12
3
Ответить
Сергей
Абакан
Ivan Sokolov
Где ты там планшет узрел? Это икона! И ленточки уже в базовой комплектации идут, по одной на каждом зеркале и ещё на антенну намотана.
Да..., что б ехать и молиться, а то мало..., можно и не доехать!))))
6
5
Ответить
Сергей
Абакан
Роуэн Аткинсон
Больше краски-серебрянки, ну что так мало))) Цыгане оценят))
Они золото любят, надо охрой покрасить!)))
5
 
Ответить
12136672
12880642
Эй, хейтеры ВАЗа, вы что не видите? убрали ручник от восьмерке)) там электронный стояночный тормоз.
Toyota Crown 1983 и Lada Vesta 2018
19
47
Ответить
Сергей
Абакан
dez
кожу на руль этот где купить? на хантер намедни купил, пуля в пулю
Кожу отдельно будут продавать, как доп опцию!))))
3
1
Ответить
Сергей
Абакан
Лучше все бархатом красным обить, на декоративные гвозди!!!!)))))
10
2
Ответить
 
сибирь
Сообщений: 8189
ПАЛАСИО
Но даже на эскизе рычаг "механики"...
ручник от восьмерки не влез в кадр))
10
3
Ответить
Сергей
Абакан
Дром, побольше таких статей, читали и смеялись до слез!))))))
11
6
Ответить
Сергей
Абакан
Владимир
Ну теперь понятно,почему у них на выходе такая продукция получается. Им на а4 приносят эскиз, как этот и говорят: "вот, что бы было похоже, завтра проверю." И они там режут, пилят, поролон клеят и т.п.
Вояют короче))))))
3
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
Сергей
Лучше все бархатом красным обить, на декоративные гвозди!!!!)))))
Я думаю им вообще нужно продавать авто без салона. Что бы тупо голый метал и руль с кочергой из него торчали. И 4 табуретки. И цену вдвое снизить,а то и в трое. Продажи увеличатся моментально. Вместо стекол можно полиэтилен. Будет отличный бюджетный автомобиль для Россиянина будущего
11
11
Ответить
12509349
Eiswolf
Берём короче салон Колеоса -- вот вам и Веста)
Опять Вам не угодили? Надо было от Марк2 ставить, с правым рулем?
15
8
Ответить
12509349
Cube
Для тазика сильно)))
Пока китайцы меняют за это время поколения машин, тазик только салон меняет. Geely к этому времени весь модельный ряд Proton обновит.
На Geely катаешь?
14
2
Ответить
макс
Омск
mitsub_1979
"авто для народа"
"предложите выбрать людям то, что им больше всего понравиться"

да, вот поэтому на выходе получается уаз буханка все время, похоже там точно следуют вашим инструкциям
сейчас времена далеко ушли за пределы УАЗ Буханки, у людей есть с чем сравнить.. например если бы предложили на Весте поставить монолитный подлокотник, вместо откидывающегося костыля, то большинство бы выбрали монолитный... а эскизов к нему можно было бы отрисовать с десяток... из лучших выбрать...
Слышал, что многих просто раздражают некоторые дизайнерские решения в Весте и Икрее... Иными словами нам навязывают заведомо нелаконичное решение интерьера. Так в чем проблема пойти по пути Китая, а там как известно инженеры быстро реагируют на критику владельцев и потенциальных покупателей... тоже самое касается и немецкого и японских производителей.
Если хотите продвигать свой продукт, прислушивайтесь к мнению покупателей.
6
8
Ответить
12509349
нищий
УЖе УАЗ автомат будут ставить только на версию «Патриота» со старшим двигателем ZMZ-Pro мощностью 150 л.с. Сообщается, что в качестве автоматической КП будет использоваться французский 6-ступенчатый агрегат...
Потому что все нормальные давно знают, что ставить или нет гидротранс на Весты решает отнюдь не ВАЗ.
16
3
Ответить
12509349
12880642
Эй, хейтеры ВАЗа, вы что не видите? убрали ручник от восьмерке)) там электронный стояночный тормоз.
Им планшет уже не нравится, про ручник все забыли.
6
1
Ответить
12509349
Владимир
Я думаю им вообще нужно продавать авто без салона. Что бы тупо голый метал и руль с кочергой из него торчали. И 4 табуретки. И цену вдвое снизить,а то и в трое. Продажи увеличатся моментально. Вместо стекол можно полиэтилен. Будет отличный бюджетный автомобиль для Россиянина будущего
Зачем? ведь такое как раз вам с того берега привозят, разве что в довесок битое, тонувшее или фонящее
9
9
Ответить
макс
Омск
JumanGEE
Закрытая презентация нужна потому, что согласно известной поговорке: "Профанам пол-работы не показывают" (с) Но когда мнение людей все же важно - придумали такую вещь как фокус-группа. На...
если компания производит продукт который ни как не интересует мнение покупателей, то такое изделие вряд-ли будет продаваться. поставьте одну цену на Икрей и например бюджетный Рено Каптюр, посмотрим рейтинг продаж... Или Весту и Солярис.... Да уж что там, поставьте бюджетную Весту и Фокус (в США это весьма бюджетная "овощерезка") в ценовой диапазон 1:1... представьте что все эти авто были разработаны и параллельно введены в производство в России... сравните эргономику и лаконичность салонов...
я не говорю что Веста плохая, она мне симпатизирует, но зная и видя какие бюджетные авто делают в США (по личному опыту присутствия там) то ощущение, что у нас сильно не заморачиваются пожелании покупателей.
8
12
Ответить
  
Сообщений: 13919
12136672
Toyota Crown 1983 и Lada Vesta 2018
Если вы взялись сравнивать - так сравнивайте автомобили одного класса и хоть как-то сопоставимые по деньгам.

Вот Тойоты 2018 года равного с Вестой класса (В). Глаз не оторвать какие "красавцы".
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
51
14
Ответить
   
Пушкино
Сообщений: 661
Фейк. Опус доморощенного дизайнера. Вброс, ни имеющий под собой реального основания. Или, вброс, для привлечения внимания и поддержания интереса к марке.
Пипл! Вас разводяд, обманывают и используют во все дырки.
Не ведитесь!
Business as usual
4
8
Ответить
     
Лен.область
Сообщений: 2649
Самое главное в машине что? Правильно, экран по центру и побольше. Остальное дело десятое. Мы же чем обычно занимаемся в машине? крутим в пробке всякие финтифлюшки, изучаем меню...
А шасси, трансмиссию, салон и комплектующие можно не улучшать. Вон, УАЗ патриот тому пример.
6
6
Ответить
     
Лен.область
Сообщений: 2649
JumanGEE
Если вы взялись сравнивать - так сравнивайте автомобили одного класса и хоть как-то сопоставимые по деньгам.

Вот Тойоты 2018 года равного с Вестой класса (В). Глаз не оторвать какие "красавцы".
Ну 4.4 метра для б класса великовато...
4
3
Ответить
  
Сообщений: 13919
макс
если компания производит продукт который ни как не интересует мнение покупателей, то такое изделие вряд-ли будет продаваться. поставьте одну цену на Икрей и например бюджетный Рено Каптюр, посмотрим рейтинг...
Ну-ка, удивите меня - какие же автомобили делают в США за 8000$ (цена Весты)?

Про Х-Рей и Каптюр за одну цену - смешно, да. С его бы им стоить одинаково? Каптюр - больше, мощнее двигатель, полный привод. С чего бы вдруг им стоить одинаково?

Вы тут вроде ратовали за народное голосование по части дизайна, а не за коммунизм, не?

Что там в Каптюре особенного в дизайне, чего нет в Х-Рее? Там половина элементов в салоне унифицирована под все модели В0 разом.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
21
8
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
эскиз нездорового человека
6
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14619
Надеюсь, что про вариатор не забудут и допилят уже по качеству хотя бы до уровея рено, а губы красить можно до бесконечности, от этого веста, машиной всё равно не нстанет
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
6
8
Ответить
  
Сообщений: 13919
макс
сейчас времена далеко ушли за пределы УАЗ Буханки, у людей есть с чем сравнить.. например если бы предложили на Весте поставить монолитный подлокотник, вместо откидывающегося костыля, то большинство бы...
> если бы предложили на Весте поставить монолитный подлокотник, вместо откидывающегося костыля, то большинство бы выбрали монолитный

Как тот, что ставят на Весты уже 2 года как?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
26
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
12509349
Зачем? ведь такое как раз вам с того берега привозят, разве что в довесок битое, тонувшее или фонящее
подтверждение слов в студию. или это очередные байки любителей эмалированных тазов?
7
6
Ответить
732353
отсtалость простота как дерево. вообще не цепляет . потому как выглядит игрушка .
1
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
JumanGEE
Если вы взялись сравнивать - так сравнивайте автомобили одного класса и хоть как-то сопоставимые по деньгам.

Вот Тойоты 2018 года равного с Вестой класса (В). Глаз не оторвать какие "красавцы".
Пробокс это автомобиль для коммерческих перевозок,а веста?
7
13
Ответить
  
Сообщений: 13919
hanexx
Ну 4.4 метра для б класса великовато...
Ну тогда Веста, Солирис, Рио, Рапид и прочее - не В-класс, я правильно понимаю? Какой же это класс тогда?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
10
2
Ответить
  
Сообщений: 13919
Владимир
Пробокс это автомобиль для коммерческих перевозок,а веста?
Пробокс - это автомобиль за 1,3 млн йен (770тыр). Единственный автомобиль у Тойоты хоть как-то сопоставимый по цене. Даже Витц (на втором фото) стоит уже 1,5 млн йен (890тыр).
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
19
7
Ответить
Александр
ПАЛАСИО
Маск офигеет от такого планшета
это планшет из УАЗа. У них кооперация *****а началась.
2
4
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 37
Это шедевррр, прорыв, теперь продажи попрут
6
6
Ответить
Cube
12509349
На Geely катаешь?
Да, хорошая машина.
1
6
Ответить
  
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 451
Им приборку у корейцев надо учиться делать!
3
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 10283
эскиз фоткали на пачку сигарет что-ли ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
7
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25135
Это что, такой вожделенный аппарат для человечества, что Новостью является подсунутая в сеть картинка с салоном, который может будет, а может нет?
Пять на храм пошло, шесть в оффшор ушло. Считать-то они умеют ©
1
3
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25135
Новость из одной картинки паршивого качества. Мне кажется это даже не уровень желтой прессы.
Пять на храм пошло, шесть в оффшор ушло. Считать-то они умеют ©
 
1
Ответить
Рустам
Южно-Сахалинск
hruma
Это что, такой вожделенный аппарат для человечества, что Новостью является подсунутая в сеть картинка с салоном, который может будет, а может нет?
ну мутные тизеры и сканы бумажных катологов всяческих японских машин Вас же не удивляют. Ну вот АвтоВАЗ всяческие утечки делает чтобы проверить реакцию потребителя. Правда дром явно не его фокус группа - здесь людей нормальных то нет почти. Одни неадекваты сравнивающие салон Крауна и Лады...
14
4
Ответить
    
Щегловка
Сообщений: 1602
JumanGEE
Так это ж хорошо - с учетом того, что Колеос в 2,5 раза дороже.
Не факт что с таким салоном останется такой же паритет цен)
The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame
 
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1157
не эскиз, а эскизище))
не удивлюсь если в реале салон получиться таким же криво растянутым как на фото
3
3
Ответить
    
землянин
Сообщений: 42713
Пригласил на днях наряд ДПС в салон Форда.А там дешман конкректный.Думаю ,после Форда Лада нормально
Народу пончиков и зрелищ.чиновникам элите-бабла,афшоры,.лядей и ...
5
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 880
JumanGEE
Если вы взялись сравнивать - так сравнивайте автомобили одного класса и хоть как-то сопоставимые по деньгам.

Вот Тойоты 2018 года равного с Вестой класса (В). Глаз не оторвать какие "красавцы".
А чего весту берешь в хорошей комплектации, а Тойоту в бич?
Потому, что у Тойоты богатые комплектации в разы интереснее?
Витц тот же очень классный в максималке.
4
5
Ответить
   
Сообщений: 908
Приделали китайский планшет?
Шильды таблички агрегатов, кузовов.
1
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 880
JumanGEE
Ну-ка, удивите меня - какие же автомобили делают в США за 8000$ (цена Весты)? Про Х-Рей и Каптюр за одну цену - смешно, да. С его бы им стоить одинаково? Каптюр - больше, мощнее двигатель, полный привод....
Веста в максималке около 11к баков. Если что.
А так что каптюр, что хрей, компромисс.
2
3
Ответить
   
Сообщений: 908
Николай
А кто их покупает?
Здесь нельзя писать такое, сейчас налетят демоны (вазоводы) и запинают вас.
Шильды таблички агрегатов, кузовов.
10
5
Ответить
   
Сообщений: 908
ПАЛАСИО
скоро будет большинство
Да, народ деградирует.
Шильды таблички агрегатов, кузовов.
5
4
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 50693
Отлично если так и будет!
GERA7 на youtube
1
4
Ответить
   
Сообщений: 569
12136672
100%
как в анекдоте из 90-ых было "это не чемодан, это кошелек!", так и тут "это не телевизор, это бортовой компьютер!"
Мой отзыв: Renault Kaptur 2016
3
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25135
Рустам
ну мутные тизеры и сканы бумажных катологов всяческих японских машин Вас же не удивляют. Ну вот АвтоВАЗ всяческие утечки делает чтобы проверить реакцию потребителя. Правда дром явно не его фокус группа - здесь людей нормальных то нет почти. Одни неадекваты сравнивающие салон Крауна и Лады...
Нет спасибо, я не тизердр.чер. Но если бы я им был, то от картинки такого качества даже у меня бы всё упало.
Пять на храм пошло, шесть в оффшор ушло. Считать-то они умеют ©
1
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25135
Kibanoff
Приделали китайский планшет?
Забыли убрать, когда фотали)
Пять на храм пошло, шесть в оффшор ушло. Считать-то они умеют ©
3
2
Ответить
Рустам
Южно-Сахалинск
Kibanoff
Здесь нельзя писать такое, сейчас налетят демоны (вазоводы) и запинают вас.
так то вазоводы спокойные люди. Они не лезут во все темы и не орут что Лады круче всех. Это же не прулеводы.
а салон для бюджетной машины вполне себе.
10
9
Ответить
Рустам
Южно-Сахалинск
hruma
Нет спасибо, я не тизердр.чер. Но если бы я им был, то от картинки такого качества даже у меня бы всё упало.
да хрен с ней с картинкой) панель вроде как поинтереснее чем в текущей версии... хотя размер монитора конечно на любителя, хотя явно в новую моду аля Тесла, Вольво вписывается.
4
1
Ответить
Саня
Омск
С планшетом Илона Маска и коробкой от девятки.
4
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
JumanGEE
Пробокс - это автомобиль за 1,3 млн йен (770тыр). Единственный автомобиль у Тойоты хоть как-то сопоставимый по цене. Даже Витц (на втором фото) стоит уже 1,5 млн йен (890тыр).
Ну так и весты есть под лимон,а салон всё тот же. И сравнивать нужно одноклассников. У короллы рекомендованная цена от 1 млн примерно,а весты есть почти за лимон, но это же не значит,что весту нужно сравнивать с короллой.
2
4
Ответить
    
землянин
Сообщений: 42713
Ещёбы планщет отечественного производства.А то тычешь тычешь.Гугл в уши чешет
Народу пончиков и зрелищ.чиновникам элите-бабла,афшоры,.лядей и ...
1
 
Ответить
Cube
Для тазика сильно)))
Пока китайцы меняют за это время поколения машин, тазик только салон меняет. Geely к этому времени весь модельный ряд Proton обновит.
Какие еще поколения ? Четыре колеса плюс силовая установка комплектующие со всего мира собрал подешевле в любой стране мира где раб сила подешевле продал в кредит гордому нищему и на острова на честно заработанные
 
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 880
JumanGEE
Пробокс - это автомобиль за 1,3 млн йен (770тыр). Единственный автомобиль у Тойоты хоть как-то сопоставимый по цене. Даже Витц (на втором фото) стоит уже 1,5 млн йен (890тыр).
А цена Весты, без скидок, в норм комплектации, около 800.
За Витц, кстати, просят от 1.2 ляма йен. Не 1.5.
3
3
Ответить
    
землянин
Сообщений: 42713
Жизнь автопрома, течет вяло и незаметно.Нету, ничего революционного
Народу пончиков и зрелищ.чиновникам элите-бабла,афшоры,.лядей и ...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 26047
Рисовать наши всегда умели....
У нас нет середины
У нас либо в рыло
Либо ручку пожалуйте ©
 
 
Ответить
9754728
Красноярск
молодцы французы, умеют качественные салоны делать для людей, не то что в японцах, как в скотовозках натуральных.
3
3
Ответить
 
Из России
Сообщений: 192
Ничего кроме планшета не поменялось
Не страхуйтесь люди в Росгосстрахе, от этой компании не дождешься страховой выплаты
1
1
Ответить
    
землянин
Сообщений: 42713
Сегодня с работы на 9ке подвезли.После неё и Веста космосс
Народу пончиков и зрелищ.чиновникам элите-бабла,афшоры,.лядей и ...
 
 
Ответить
8834095
Набережные Челны
ПАЛАСИО
Надо уже на мировой рынок выходить
Так они вышли... Правда только местами ))
1
 
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 25969
ПАЛАСИО
Надо уже на мировой рынок выходить
с дровами?
"Shut up 'n play yer guitar!" © Frank Zappa
"If you don't have ability you wind up playing in a rock band" © Buddy Rich
2
3
Ответить
KILEG
Ржунимагу))))
1
2
Ответить
KILEG
krogen
Сегодня с работы на 9ке подвезли.После неё и Веста космосс
Когда весте станет столько же лет как девятке, если доживет конечно, слово «космос» станет сомнительной аналогией)))) и в продаже главное чтоб пепельница и майфуна была))))
1
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4675
JumanGEE
Пробокс - это автомобиль за 1,3 млн йен (770тыр). Единственный автомобиль у Тойоты хоть как-то сопоставимый по цене. Даже Витц (на втором фото) стоит уже 1,5 млн йен (890тыр).
Я поправлю - по цене в стране производства. Что-то в РФии они свои полноприводные гибридные универсалы не торопятся продавать
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
5
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4675
Не вижу логановского ручника. Неужели электро?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
 
Ответить
mr Tramp
Куба
Eiswolf
Берём короче салон Колеоса -- вот вам и Веста)
только с "иксами"))))
 
 
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
ПАЛАСИО
Надо уже на мировой рынок выходить
Ога, отжимать покупателей у Поло и Короллы. Удачи...
 
3
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Через неделю ждите новость "АвтоТАЗ договорился с Китайской Хуавэй о поставке 100 000 бюджетных планшетников"))
2
1
Ответить
Томск
планшет до ветрового не дотягивается, низачёт
1
 
Ответить
Томск
Eiswolf
На то он и эскиз. Всё приблизительно. Или ты действительно думаешь, что в итоге будет такой безрамочный планшет? :)
надеюсь его дубовым багетом отделают
1
 
Ответить
Томск
alexjfk
Овальный руль и размытая приборная панель? Да, это нестандартно.
просто овальный дизинг. колёси ходовой тоже будут дизингу соответствовать. крестикинолики
 
 
Ответить
Томск
Ivan Sokolov
Где ты там планшет узрел? Это икона! И ленточки уже в базовой комплектации идут, по одной на каждом зеркале и ещё на антенну намотана.
зависть плохое качество
2
 
Ответить
mr Tramp
Куба
AndreySurgut
Улучшил настроение в конце рабочего дня)))
цвет настроения овальный)))
2
 
Ответить
mr Tramp
Куба
Владимир
Это же автоваз, у них всё из прошлого века, фотал на нокиа 3310
по фотографии можно понять, что такого качества и разрешения фотографии получаются у профессиональных фотографов, пользующихся китайским домофоном))
 
 
Ответить
mr Tramp
Куба
12509349
На Geely катаешь?
он просто за них топит
1
 
Ответить
mr Tramp
Куба
JumanGEE
Если вы взялись сравнивать - так сравнивайте автомобили одного класса и хоть как-то сопоставимые по деньгам.

Вот Тойоты 2018 года равного с Вестой класса (В). Глаз не оторвать какие "красавцы".
кочерга как на ГАЗели)))
2
 
Ответить
mr Tramp
Куба
hanexx
Ну 4.4 метра для б класса великовато...
а разве Веста это у нас С класс? Это В или В+ и не более. У нее 4410 мм длина
3
 
Ответить
mr Tramp
Куба
Владимир
подтверждение слов в студию. или это очередные байки любителей эмалированных тазов?
а у вас неэмалированные ведра?))
4
1
Ответить
mr Tramp
Куба
JumanGEE
> если бы предложили на Весте поставить монолитный подлокотник, вместо откидывающегося костыля, то большинство бы выбрали монолитный

Как тот, что ставят на Весты уже 2 года как?
подтверждение того, что многие даже не в теме, что и как на Весте))
5
 
Ответить
mr Tramp
Куба
Владимир
Пробокс это автомобиль для коммерческих перевозок,а веста?
а Веста ж наверное подается как лухури класс?)) Не несите ереси. Коммерческий Лагрус цельнометалл и всякие ВИСы, а пробокс обычная страшная телега по цене Весты.
3
2
Ответить
mr Tramp
Куба
JumanGEE
Пробокс - это автомобиль за 1,3 млн йен (770тыр). Единственный автомобиль у Тойоты хоть как-то сопоставимый по цене. Даже Витц (на втором фото) стоит уже 1,5 млн йен (890тыр).
а оказывается, что делать дешевые и красивые авто не получается, ни у кого))) Надо же, а мужики то и не знали)) У нас почему то все сравнивают б/у с новой Вестой, забывая, что б/у Веста стоит дешевле. И 770тр за гр*****ый пробокс(гроб на колесах). Хотел бы я посмотреть тем смельчакам, что купили бы его у нас новым. Или Витц за почти 900тр. Налетай, на императорское какчество))
7
2
Ответить
макс
Омск
JumanGEE
Ну-ка, удивите меня - какие же автомобили делают в США за 8000$ (цена Весты)? Про Х-Рей и Каптюр за одну цену - смешно, да. С его бы им стоить одинаково? Каптюр - больше, мощнее двигатель, полный привод....
Солярис (акцент) в США стоит 16500$ на наши рубли это чуть более миллиона. Но от этого она не становиться авто "премиум" класса. продукция Apple в США это тоже весьма бюджетный продукт. В России, это же конечно же уже товар премиум класса. Здесь уж в разнице доходов. Так например Ф/Фокус или Т/Королла - авто чисто классический бюджетный сегмент в США. Т.е. доступен большей части потребления. Как и наша Веста, конечно в равнении с иномарками. Но по сути прайс для большинства потребителей уже как премиум класс. Поэтому ваши 8000$ в США по сути этих авто нету в природе, однако за эти деньги там вы вполне можете позволить трехгодовалый минивен (пример.Крайслер) по системе все включено и даже более...
Отсюда итог, сравнивая бюджетный сегмент разных производителей для внутреннего рынка, мы можем наблюдать что дизайнеры и маркетологи, больше заботит интерес покупателей, нежели собственное представление о внешнем облике авто. Посетите автовыставку в Нью Йорке или в МСК, пообщайтесь с представителями бренда и вы поймете, где прислушиваются к мнению покупателей, а где нет.
 
4
Ответить
8180914
Новосибирск
ПАЛАСИО
Но даже на эскизе рычаг "механики"...
как вы это определили, если приглядеться слева стрелочки, которые дают понять что это вероятнее вариатор
 
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
ПАЛАСИО
Но даже на эскизе рычаг "механики"...
это карма россиянца!!! За величие нужно платить!
 
1
Ответить
Серж
Благовещенск
Ничего не видно. Каждый сам додумывает в меру своих фантазий.
1
 
Ответить
     
Лен.область
Сообщений: 2649
JumanGEE
Ну тогда Веста, Солирис, Рио, Рапид и прочее - не В-класс, я правильно понимаю? Какой же это класс тогда?
Да фиг знает, я на них не ездил. В весте сидел ради любопытства, показалось что по простору не хуже короллы е12
 
 
Ответить
dez
Якутск
Сергей
Кожу отдельно будут продавать, как доп опцию!))))
так а я о том же))) Жду китайского аналога
1
1
Ответить
Томск
макс
Солярис (акцент) в США стоит 16500$ на наши рубли это чуть более миллиона. Но от этого она не становиться авто "премиум" класса. продукция Apple в США это тоже весьма бюджетный продукт. В России,...
сразу видно, что кроме омска ты ничего не посещал ибо про классы ты такую не сусветщину несёшь...
2
 
Ответить
12772323
А видимого поролона между панелью приборов и ветровым стеклом станет больше?
 
3
Ответить
Zzz...
Москва
H22A RED TOP
для поколения, которым обязательно нужно тыкать и смахивать
А вам наверное до сих пор по душе на счетах,шарики перекидывать?
Нафига калькулятор то,да еще и в телефоне!
1
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
mr Tramp
а Веста ж наверное подается как лухури класс?)) Не несите ереси. Коммерческий Лагрус цельнометалл и всякие ВИСы, а пробокс обычная страшная телега по цене Весты.
Веста подается как прорыв в отечественном автомобилестроении. А пробокс подается как машина для перевозки лопат. И салон пробокса для этих нужд вполне себе ничего. А вот почему веста по цене пробокса, вот это вопрос, потому что движок из 80-х и тупой робот в обертке из фольги столько стоить не должен
4
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
mr Tramp
а оказывается, что делать дешевые и красивые авто не получается, ни у кого))) Надо же, а мужики то и не знали)) У нас почему то все сравнивают б/у с новой Вестой, забывая, что б/у Веста стоит дешевле....
Так витц и пробокс вам не завозят, боятся что норковая шапка и шуба из соболей не влезет
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6905
Зато понятно, что рестайлинг запланирован на 2020 год. Хорошо.
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 683
Через год диагональ планшета увеличат и вот опять обновление)))
Мой отзыв: Toyota Vellfire 2008
1
1
Ответить
Владимир
Веста подается как прорыв в отечественном автомобилестроении. А пробокс подается как машина для перевозки лопат. И салон пробокса для этих нужд вполне себе ничего. А вот почему веста по цене пробокса,...
Ты на Весте с роботом ездил ?
3
2
Ответить
mr Tramp
а Веста ж наверное подается как лухури класс?)) Не несите ереси. Коммерческий Лагрус цельнометалл и всякие ВИСы, а пробокс обычная страшная телега по цене Весты.
Пробокс хрень.. Говорю как владелец этого чуда со скамейкой в салоне. Единственный плюс и то вероятно сомнительный, это наличие в нем АКПП..
2
2
Ответить
Владимир
подтверждение слов в студию. или это очередные байки любителей эмалированных тазов?
с япии на ДВ везут все новое и качественное из автомагазинов или с японских автопомоек ?
3
3
Ответить
  
Сообщений: 13919
hanexx
Да фиг знает, я на них не ездил. В весте сидел ради любопытства, показалось что по простору не хуже короллы е12
Она и не хуже. Почти 1 в 1 по размерам. Но вот так нынче В-класс подрос за 15 лет.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
1
1
Ответить
    
землянин
Сообщений: 42713
Бред какой то
Народу пончиков и зрелищ.чиновникам элите-бабла,афшоры,.лядей и ...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 316
Eiswolf
На то он и эскиз. Всё приблизительно. Или ты действительно думаешь, что в итоге будет такой безрамочный планшет? :)
в смысле безрамочный? а что по вашему такое вокруг планшета?
в торпедо нельзя засунуть материнку с акумом(при наличии) а экран сделать заподлицо?

или по вашему там просто планшет на двустороннем приклеен????

АЛО
 
 
Ответить
Николай
Благовещенск
Kibanoff
Здесь нельзя писать такое, сейчас налетят демоны (вазоводы) и запинают вас.
я жду
1
 
Ответить
Сергей
Абакан
dez
так а я о том же))) Жду китайского аналога
И скорее всего лоскутом)))))
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18635
макс
Солярис (акцент) в США стоит 16500$ на наши рубли это чуть более миллиона. Но от этого она не становиться авто "премиум" класса. продукция Apple в США это тоже весьма бюджетный продукт. В России,...
>>>>Посетите автовыставку в Нью Йорке или в МСК, пообщайтесь с представителями бренда и вы поймете, где прислушиваются к мнению покупателей, а где нет.|||
По крайней мере у нас точно прислушиваются. Раз населению больше всего нравятся вазовские машины
1
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18635
9754728
молодцы французы, умеют качественные салоны делать для людей, не то что в японцах, как в скотовозках натуральных.
Фрнацузы? А салон весты делали французы? Разве Веста не разработка Автоваза?
1
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18635
hruma
Это что, такой вожделенный аппарат для человечества, что Новостью является подсунутая в сеть картинка с салоном, который может будет, а может нет?
Для России именно так. Это самая популярная машина из продаваемых
1
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18635
макс
если компания производит продукт который ни как не интересует мнение покупателей, то такое изделие вряд-ли будет продаваться. поставьте одну цену на Икрей и например бюджетный Рено Каптюр, посмотрим рейтинг...
Это как ставить Фокус в один ценовой диапазон с вестой? Фокус же только начинает стоить, там где Веста уже заканчивает.
Сравнивать машины разных классов и совершенно разной цены так словно они стоят абслютно одинаково это не кошерно
3
1
Ответить
THUNDERAMUR
Благовещенск
Eiswolf
Берём короче салон Колеоса -- вот вам и Веста)
Ну все-таки у Вечты намного интереснее, хоть и в том же ключе с огромным планшетом.
 
 
Ответить
макс
Омск
zlodeyhe .
сразу видно, что кроме омска ты ничего не посещал ибо про классы ты такую не сусветщину несёшь...
человек который пишет "сразу видно" - глуп и недалек, как ты можешь определить где бы был? А я был почти во всех континентах мира кроме Австралии. А вот где был - ты? Как ты познаешь мир? По сути, мне все равно, кто на чем ездит, главное то - что могу позволить себе я!!! Мне абсолютно все равно, что предлагает ВАЗ-овская продукция.
Но тебе зато виднее, ты же специалист по определению личности...:)))

Жаль, я бы мог тебе прислать кучу видео и фото где я, может быть ты увидел мир каков он есть..:)))
 
2
Ответить
макс
Омск
akrogis
Это как ставить Фокус в один ценовой диапазон с вестой? Фокус же только начинает стоить, там где Веста уже заканчивает.
Сравнивать машины разных классов и совершенно разной цены так словно они стоят абслютно одинаково это не кошерно
это у нас фокус дорогой бренд, а в США - нет... это ширпотреб на уровне Весты. А почему так дорого стоит у нас этот авто... Ну спроси у своего хозяина, кто правит этой страной...
 
 
Ответить
макс
Омск
akrogis
>>>>Посетите автовыставку в Нью Йорке или в МСК, пообщайтесь с представителями бренда и вы поймете, где прислушиваются к мнению покупателей, а где нет.|||
По крайней мере у нас точно прислушиваются. Раз населению больше всего нравятся вазовские машины
цена, это единственный аргумент - "ЗА" наш автопром!!! Поставьте одну цену ВЕСТА - ПОЛО, ВЕСТА - СОЛЯРИС, ВЕСТА - РИО. Увы, но статистика будет не в пользу Весты. Впрочем, как я уже и говорил, Веста - вполне приличный авто. Его портит только название LADA. Этот бренд уже стал нарицательным. хотя..... а где там LADA...??? Почти 60% поставщиков - это импорт.
Обещали на Весту начать ставить ниссановские движки, тогда это уже будет другая история!!!
 
 
Ответить
макс
Омск
zlodeyhe .
сразу видно, что кроме омска ты ничего не посещал ибо про классы ты такую не сусветщину несёшь...
Веста = цена 900 000р. при зарплате 20 р. в месяц. Для россиянина это считай непостижимая роскошь. при ставке кредита 12%
на остаточную сумму. т.е. по сути это 50-60% от суммы. Фокус в США = 18 000 $ при средней зарплате 60 000 $ в год... (после вычетов налогов) при ставке кредита 3-5% на весь срок кредитования.
Ах да, понял к чему ты сказал про классы авто... кажется в России они B C D и кажется есть еще класс E.... Ну в США такой хрени нету... там в априори все авто идут с АКП и полным комплектом электроники. В США все что ниже 2 литров - считай малолитражка. На сколько я помню, в США авто классифицируются по ДВС... хотя... этим вопросом сильно не заморачивался. Что то говорили мне американцы но я не усвоил их терминологию автоиндустрии.
 
3
Ответить
    
Сообщений: 1585
макс
вы если хотите делать авто для народа, зачем проводите закрыты презентации? накиньте несколько эскизов, запотентуйте и предложите выбрать людям то, что им больше всего понравиться. Возможно, а они будут:...
Знаешь почему нельзя на красной площади бабу вы*****? Тут также.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
 
Ответить
в этом ролике еще один есть скрин , лучшего качества , другая расцветка салона
Новости АВТОВАЗа
https://youtu.be/f7n5DP8XE4c
 
 
Ответить
макс
Веста = цена 900 000р. при зарплате 20 р. в месяц. Для россиянина это считай непостижимая роскошь. при ставке кредита 12% на остаточную сумму. т.е. по сути это 50-60% от суммы. Фокус в США = 18 000...
Веста = цена 900 000р это самый топ , в кузове универсал . можно например рассмотреть седан , за 670 т руб
2
 
Ответить
 
Khabarovsk
Сообщений: 204
Убого...
1
 
Ответить
Томск
макс
человек который пишет "сразу видно" - глуп и недалек, как ты можешь определить где бы был? А я был почти во всех континентах мира кроме Австралии. А вот где был - ты? Как ты познаешь мир? По...
ну конечно, ты от большого ума был ВО ВСЕХ КОНТИНЕНТАХ МИРА, даже продолжать не буду
 
 
Ответить
Томск
макс
Веста = цена 900 000р. при зарплате 20 р. в месяц. Для россиянина это считай непостижимая роскошь. при ставке кредита 12% на остаточную сумму. т.е. по сути это 50-60% от суммы. Фокус в США = 18 000...
какую мафынку могут позволить себе немцы с зп в 2000 евро в месяц? смотрю там все на глс и брабусах колесят. нибуя ты не понял про классы, бо зацыклен в узком кругу. эхспертиза по сга доставляет
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18635
макс
это у нас фокус дорогой бренд, а в США - нет... это ширпотреб на уровне Весты. А почему так дорого стоит у нас этот авто... Ну спроси у своего хозяина, кто правит этой страной...
А почему не Форду задавать вопросы по поводу того почему он не стоит как Веста?
Но в любом случае неккоректно сравнивать машины разных ценовых диапозонов и классов
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18635
макс
цена, это единственный аргумент - "ЗА" наш автопром!!! Поставьте одну цену ВЕСТА - ПОЛО, ВЕСТА - СОЛЯРИС, ВЕСТА - РИО. Увы, но статистика будет не в пользу Весты. Впрочем, как я уже и говорил,...
>>>>цена, это единственный аргумент - "ЗА" наш автопром!!! Поставьте одну цену ВЕСТА - ПОЛО, ВЕСТА - СОЛЯРИС, ВЕСТА - РИО. Увы, но статистика будет не в пользу Весты.|||
Это вообще то голословно. Ни соцопроса, никаких других данных по этому поводу нету. Я могу так же голословно заявить, что статистика будет в пользу Весты.

>>>>хотя..... а где там LADA...??? Почти 60% поставщиков - это импорт.|||
А кто сказал, что Лада будет Ладой, только если компелктующие будет закупать исключительно в России? Никто из автопроизводителей не заморачивается страной происхождения комплектующих. Руководствуются только выгодой и качеством как я понимаю.
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8898
Что это за оппа кондом стайл?!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 123
нищий
УЖе УАЗ автомат будут ставить только на версию «Патриота» со старшим двигателем ZMZ-Pro мощностью 150 л.с. Сообщается, что в качестве автоматической КП будет использоваться французский 6-ступенчатый агрегат...
Так ваз уже вроде вариатор стал ставить на весту. Писали в новостях.
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2012
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3666
JumanGEE
Закрытая презентация нужна потому, что согласно известной поговорке: "Профанам пол-работы не показывают" (с) Но когда мнение людей все же важно - придумали такую вещь как фокус-группа. На...
Надо пытать фокус-группу, кто из них слил инфу
EMEX - автозапчасти. СТО - ул.Трактовая 4/3 т.951-091
 
 
Ответить
макс
Омск
akrogis
>>>>цена, это единственный аргумент - "ЗА" наш автопром!!! Поставьте одну цену ВЕСТА - ПОЛО, ВЕСТА - СОЛЯРИС, ВЕСТА - РИО. Увы, но статистика будет не в пользу Весты.||| Это вообще...
это сила потребительской инерции... все что под импортным брендом - значит лучше. Если Автоваз будет дальше идти таким курсом, тогда вполне возможно завоюет симпатию потребителей. Впрочем чего я ему и желаю!!! Так как Хендай и Киа - зажрались!
 
 
Ответить
владимир
Сочи
макс
сейчас времена далеко ушли за пределы УАЗ Буханки, у людей есть с чем сравнить.. например если бы предложили на Весте поставить монолитный подлокотник, вместо откидывающегося костыля, то большинство бы...
Так то киты на европейцам ездят в основном. Или на мопедах.
 
 
Ответить