Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На Lada Niva Travel вернулась медиасистема

На Lada Niva Travel вернулась медиасистема

09 Февраля 2023 | 9721 просмотр

АВТОВАЗ 9 февраля сообщил о возобновлении продаж Lada Niva Travel в варианте с медиасистемой. Эта опция выбыла из комплектации внедорожника в 2022-м — из-за разрыва логистических цепочек.

Медиакомплекс вернулся на старое место — устанавливается в верхней части передней панели. Диагональ экрана прежняя — семь дюймов. Функционал широкий: радио, воспроизведение музыки через USB, MicroSD, AUX, система hands free, управление функциями смартфона на базе Android, а также трансляция изображения с камеры заднего вида (камера с омывателем).

Медиасистема устанавливается на Niva Travel в комплектациях Comfort, [BLACK], Comfort Off-Road, Luxe. Стоимость автомобиля с мультимедиа — от 1 164 500 рублей.

Lada Niva Travel оснащается 1,7-литровым бензиновым мотором мощностью 80 л.с., 5-ступенчатой МКП, постоянным полным приводом с понижающей передачей и блокировкой центрального дифференциала.

Lada Niva Travel с медиасистемой
Lada Niva Travel
 

Комментарии

Eternal Hate
потеха с распила встанет? кто-нибудь пробовал?
50
19
Ответить
  
Сообщений: 13187
Это не Рав4 раздуть до Гранд Хайлендер
Продам уши от мертвого осла.
64
9
Ответить
Андрей Щуров
Можно подумать раньше не китайская электронная требуха была, а прямо вот американская.
136
7
Ответить
Саймон
Благовещенск
Наш ответ БМВ не заставил себя ждать. (BMW модернизировала X5 и X6: освежили экстерьер, изменили моторную гамму).
79
17
Ответить
от 1 164 500 рублей. + 150 000 допы железно.…Лям триста в общем
85
14
Ответить
  
Сообщений: 13187
Когда Весту начнут производить? Надо запускать
Продам уши от мертвого осла.
35
23
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Видать возобновили поставки планшетов с Али!
107
10
Ответить
Валерий Стенин
от 1 164 500 рублей. + 150 000 допы железно.…Лям триста в общем
Минимум
29
16
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
Валерий Стенин
от 1 164 500 рублей. + 150 000 допы железно.…Лям триста в общем
Это еще нормальная цена по нашему времени.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
14
63
Ответить
  
Сообщений: 13187
Реальная цена машины 750 т.р.
Продам уши от мертвого осла.
90
19
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7787
ПАЛАСИО
Когда Весту начнут производить? Надо запускать
Кому надо? А если и надо, то в салонах ещё есть.
10
35
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Руль какой то дешманский, наверно от Гранточки взяли.
21
23
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
УБИЙЦА ГРАНД ХАЙЛЕНДЕРА! АХАХАХАХАХ
28
24
Ответить
Салон напоминает "слепую""Селику 1989г.
70
14
Ответить
    
Волгодонск
Сообщений: 1513
ДИВАНИО Диванный X Перд
Видать возобновили поставки планшетов с Али!
Соколову аккаунт на али разблокировали
50
5
Ответить
Северянин
Салехард
Как же все это отстало смотрится.
83
12
Ответить
27058509
Али экспресс - что то совсем долго с доставкой
35
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
с встроенной кассетной магнитолой Вега ). Зато своё.
3S-FE, как ехал так и едет.
38
11
Ответить
вячеслав
Томск
А роснано разве не обеспечила технологический суверенитет?
53
9
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
Валерий Стенин
Салон напоминает "слепую""Селику 1989г.
Про Шпрот! Как никак могЁм!))))
5
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
вячеслав
А роснано разве не обеспечила технологический суверенитет?
В Турции?)
27
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
27058509
Али экспресс - что то совсем долго с доставкой
коробку на почте потеряли
3S-FE, как ехал так и едет.
17
5
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130928
Зачем эта торчащяя килА???
Внизу панели неужели нельзя было аккуратно сделать место для мафона???
Или в угоду моде надо всё делать уродливо и нелепо???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
44
7
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2153
У Газели/Соболя салон в 5 раз лучше,чем в современном городском кроссовере)
Мой отзыв: Nissan Note 2008
92
8
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Переименовать машину Нива в Феникс.
Ну птица такая, восстаёт из пепла и несёт золотые яйца.
30
7
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130928
Yatskova
Переименовать машину Нива в Феникс.
Ну птица такая, восстаёт из пепла и несёт золотые яйца.
Она и так несёт яйца ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
24
4
Ответить
Lehaim
Иваново
вячеслав
А роснано разве не обеспечила технологический суверенитет?
Обеспечило. Но не всем.
20
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71824
Сегодня, 9 февраля, швейцарский банк Credit Suisse представил отчетность за четвертый квартал и 2022 год в целом. 2022 год Credit Suisse завершил с убытком 7,3 млрд франков ($7,9 млрд), что в несколько раз больше в сравнении с 2021-м. Это крупнейший годовой убыток с 2008 года, когда произошел мировой финансовый кризис. Выручка банка за год упала на 34%, до 14,9 млрд франков ($16,2 млрд). Выручка банка в четвертом квартале уменьшилась на 33%, составив 3,1 млрд франков ($3,4 млрд). Квартальный чистый убыток составил 1,4 млрд франков ($1,5 млрд), сократившись в сравнении с тем же периодом 2021 года. При этом результаты оказались хуже ожиданий аналитиков.

Генеральный директор Credit Suisse Ульрих Кернер назвал такие убытки банка «абсолютно неприемлемыми». Он отметил необходимость продолжить программу реструктуризации банка, начатую в прошлом году. Она в числе прочего предусматривает снижение издержек, сокращение 17% сотрудников и выделение из состава банка подразделения по инвестбанкингу, с которым связана череда скандалов и которое в последнее время показывает огромные убытки.
Собака лает - караван идёт
17
58
Ответить
Eric Cartman
@lex M@re
У Газели/Соболя салон в 5 раз лучше,чем в современном городском кроссовере)
Это шнива то современный городской кроссовер? 🤣🤣🤣
32
7
Ответить
   
Сообщений: 17947
Валерий Стенин
Минимум
Плюс колеса на шипованных шинах. Сигнализация. Плюс ещё сотка.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
13
13
Ответить
   
Сообщений: 17947
Slonik_Smile
Это еще нормальная цена по нашему времени.
Отличная цена, с учетом того, что внедорожник!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
10
37
Ответить
Саймон
Благовещенск
томич.
Сегодня, 9 февраля, швейцарский банк Credit Suisse представил отчетность за четвертый квартал и 2022 год в целом. 2022 год Credit Suisse завершил с убытком 7,3 млрд франков ($7,9 млрд), что в несколько...
Все-таки загнивают.... 🤣
29
8
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4186
Испанский стыд.
17
10
Ответить
   
Сообщений: 17947
Carrozzeria
Зачем эта торчащяя килА???
Внизу панели неужели нельзя было аккуратно сделать место для мафона???
Или в угоду моде надо всё делать уродливо и нелепо???
Поддерживаю! Порнуха!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
22
13
Ответить
Вадим
Красноярск
Можно было вставить туда калькулятор пока мониторы ехали...
26
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Yatskova
Переименовать машину Нива в Феникс.
Ну птица такая, восстаёт из пепла и несёт золотые яйца.
Ты в курсе что такое НИВА?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
8
28
Ответить
   
Сообщений: 17947
Carrozzeria
Она и так несёт яйца ...
Причем очень много!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
18
Ответить
   
Сообщений: 17947
Eric Cartman
Это шнива то современный городской кроссовер? 🤣🤣🤣
Уже давно не Шнива, а просто Нива!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
12
19
Ответить
аndrsem
Во дела!
6
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
ДИВАНИО Диванный X Перд
Видать возобновили поставки планшетов с Али!
Я так понял, с эплом эта балалайка не работает!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
8
15
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Slonik_Smile
Это еще нормальная цена по нашему времени.
Это ж сколько нужно выпить...
Плюс расходы на закуску.
А расходы на выпивку...не в счёт?
19
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Slonik_Smile
Это еще нормальная цена по нашему времени.
сразу видно человека знающего толк в настойке на грибах - чему отдается предпочтение - мухоморам или поганкам?
20
5
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Зачем ниве медиасистема? Вой аргегатов не даcт послушать музыки, а тряска не даст нормально с экраном работать
22
13
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Валерий Стенин
Салон напоминает "слепую""Селику 1989г.
:-)
до качества материалов и сборки салона япа - нынешней шниве как до Пекина раком, а это 34 года назад....
23
4
Ответить
Корнет Оболенский
Slonik_Smile
Это еще нормальная цена по нашему времени.
Очевидно, ты находиться в светлом будущем.
Мы ещё туда не дошли.
18
3
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
ДИВАНИО Диванный X Перд
Руль какой то дешманский, наверно от Гранточки взяли.
С Добрым утром! ..... С 2009 года этот GM-ский руль от опеля Астра и прочих ставится....
9
6
Ответить
леня
Кыштовка
Избавился от её отцовской версии больше не в жизни прочносной ресурс всего на пределе впритык сделано все по надёжности
8
5
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Саймон
Наш ответ БМВ не заставил себя ждать. (BMW модернизировала X5 и X6: освежили экстерьер, изменили моторную гамму).
А при чем тут модернизация БМВ? ВАЗ что, модернизировал Тревела?
4
11
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Carrozzeria
Зачем эта торчащяя килА???
Внизу панели неужели нельзя было аккуратно сделать место для мафона???
Или в угоду моде надо всё делать уродливо и нелепо???
Он ("мафон") всегда был внизу панели. Крайне неудобно и небезопасно. Взгляд от дороги приходится убирать + перефокусировка зрения. У меня внизу панели с выдвижным экраном сейчас стоит. Лучше, чем ничего, но не очень удобно.
8
5
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
MontyForester
Зачем ниве медиасистема? Вой аргегатов не даcт послушать музыки, а тряска не даст нормально с экраном работать
Давно на Тревеле/Шниве ездили?
11
11
Ответить
  
Сообщений: 12954
"Функционал широкий: радио, воспроизведение музыки через USB, MicroSD, AUX, система hands free, управление функциями смартфона на базе Android, а также трансляция изображения с камеры заднего вида (камера с омывателем)."

Из всего перечисленного только последняя функция (камера заднего вида) в какой-то мере полезна, остальные в той или иной степени вредны (служат отвлечением водителя от контроля дорожной обстановки).
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
14
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
томич.
Сегодня, 9 февраля, швейцарский банк Credit Suisse представил отчетность за четвертый квартал и 2022 год в целом. 2022 год Credit Suisse завершил с убытком 7,3 млрд франков ($7,9 млрд), что в несколько...
Это из серии "А вот там! А вот у них! А вот они!"
Костин из ВТБ на хайпе купил в марте долларов по 100, и приморозил миллиарды в Евроклире, но это никого в скрепии не волнует.
15
3
Ответить
14645284
Новосибирск
Самое страшное, что не будет как на фото. Потому что сейчас нивы трэвел без подушек идут с древним рулем от калины
7
3
Ответить
9099401
Реально Ниву можно взять за лям сто? Да еще и с мультимедиа?
1
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
MUHI
Я так понял, с эплом эта балалайка не работает!
Видимо не предполагается что у водителей Нивы могут быть айфоны
24
4
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
MUHI
Ты в курсе что такое НИВА?
Для кого?
7
 
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
MUHI
Причем очень много!
Деревянные.
 
 
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
MUHI
Плюс колеса на шипованных шинах. Сигнализация. Плюс ещё сотка.
Кто ж её угонит?
С коврами от лидера плюс ещё сотка.
5
1
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Carrozzeria
Она и так несёт яйца ...
Вот и подтвержление по яйцам.
3
 
Ответить
Енот Игорь
Смотрел вчера обзор Академега ,на БМВ 7,вот там пожалуй действительно инопланетные технологии....но с другой стороны они явно загнивают раз у них лучшие автопредставители БМВ,Ауди,Мерседес....то ли дело у нас Гранточка....жаль сзади места мало и весла...а так топчик..
18
11
Ответить
Владивосток
ну по сути, когда нам активно НАВЯЗЫВАЕТ какой то невидимый чёрт ЭЛЕКТРО-авто, через своих агентов, то такие авто как эти Нивы, ещё Гранты - скоро будут единственными приемлемыми.
10
4
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
zogar-zag
"Функционал широкий: радио, воспроизведение музыки через USB, MicroSD, AUX, система hands free, управление функциями смартфона на базе Android, а также трансляция изображения с камеры заднего вида...
Если водителю отрезать яйца, то его не будут отвлекать даже они.
9
1
Ответить
Dr. Anderson's ghost
Я показал эту новость своим китайским коллегам, и они не могли перестать смеяться.
11
9
Ответить
den
Краснодар
Валерий Стенин
от 1 164 500 рублей. + 150 000 допы железно.…Лям триста в общем
https://novorossiysk.drom.ru/l...
ну как то так
2
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
ДИВАНИО Диванный X Перд
Видимо не предполагается что у водителей Нивы могут быть айфоны
Видимо Айфоны дороже, чем Андроиды, я ведь не в курсе, так как не разу телефоны не покупал, мне телефоны всегда дарили.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
10
Ответить
   
Сообщений: 17947
Yatskova
Для кого?
Моя твоя не понимает!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
Yatskova
Деревянные.
Ага.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
6
Ответить
Москва
Нанотехнологии вернулись)
8
2
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1080
Валерий Стенин
от 1 164 500 рублей. + 150 000 допы железно.…Лям триста в общем
В Тольятти без допов
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке
4
2
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Андрей Щуров
Можно подумать раньше не китайская электронная требуха была, а прямо вот американская.
Раньше windows ce там стояло. Теперь наверное андроид, чтоб за лицензию не платить. Точнее не сам андроид, а AOSP.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
1
 
Ответить
Евгений 100
Эх.. Лучше бы панель приборов обновили, как на концепции Шевроле 2013 года.. Это была бы бомбочка..
6
 
Ответить
   
Сообщений: 20378
нужна ли справка от психиатра когда идешь покупать ладу ниву за лям сто?
16
4
Ответить
слава богу,хоть какой то позитив
5
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3816
За Нивушку и 1,5 млн не жалко. А недружественные страны пусть себе замерзают и загнивают.
4
13
Ответить
Всем Добра
О! Крута!)
 
4
Ответить
Sergey
ДИВАНИО Диванный X Перд
Руль какой то дешманский, наверно от Гранточки взяли.
Руль вообще то GM-овский. Ещё со времён когда она была шевроле. Посмотри опель корсу и астру H, когда они ещё были GM. Кстати руль действительно *****о. Облазит и крошится что на ниве, что на опелях. А вот на "гранточке" нет. Удивительно?
9
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
ПАЛАСИО
Реальная цена машины 750 т.р.
Давай расчеты в студию.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
6
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
вячеслав
А роснано разве не обеспечила технологический суверенитет?
Одному рыжему бесу точно обеспечило жизнь.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
7
 
Ответить
madmax257
Тюмень
Уау! Ух ты!
1
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
Yatskova
Кто ж её угонит?
С коврами от лидера плюс ещё сотка.
Сигнализацию ставят не от угона, а для автозапуска, дистанционного запуска. Автозапуск на севере, хорошая штука!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
7
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
Yatskova
Кто ж её угонит?
С коврами от лидера плюс ещё сотка.
Что за ковры такие?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3367
MUHI
Я так понял, с эплом эта балалайка не работает!
с чего решил? в магазинах полно эпла по сносным ценам
Дальше- больше!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1999
 
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
ПАЛАСИО
Когда Весту начнут производить? Надо запускать
Когда придумают как объяснить, почему Веста с 8-клапанным движком на "палке" - это хорошо и технологично. И за нее не жалко и 1,5 миллиона отдать.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
11
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
томич.
Сегодня, 9 февраля, швейцарский банк Credit Suisse представил отчетность за четвертый квартал и 2022 год в целом. 2022 год Credit Suisse завершил с убытком 7,3 млрд франков ($7,9 млрд), что в несколько...
Дикари-с. Эдак глядишь и разоряться. Нет бы как наши себя вести - кредиты под 50% годовых выдавать и чуть что бежать к государству за подачкой.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
12
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Eric Cartman
Это шнива то современный городской кроссовер? 🤣🤣🤣
Да! Лучшее что может предложить наша страна на ниве (простите за каламбур) гражданского автомобилестроения. Или вы знаете что-то более современное российского производства?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
10
3
Ответить
nikolay keskinov
Че, саморезы для прикручивания начали поставлять?
6
3
Ответить
  
Пригород Новосибир
Сообщений: 13761
"управление функциями смартфона на базе Android"- Гугля-то в курсе ? Лицензию на новейшую мультимедию Лады дали ?
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1507
Sergey
Руль вообще то GM-овский. Ещё со времён когда она была шевроле. Посмотри опель корсу и астру H, когда они ещё были GM. Кстати руль действительно *****о. Облазит и крошится что на ниве, что на опелях. А вот на "гранточке" нет. Удивительно?
Вообще у астры руль выглядит куда как лучше и форма не один в один и материалы совсем другие. И не облазит и не крошится.
3
4
Ответить
Евгений из СПб
:-)
до качества материалов и сборки салона япа - нынешней шниве как до Пекина раком, а это 34 года назад....
100%!! )
6
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Забавно читать про нива и загнивающий запад. Типа, зачем нам западное или восточное, у нас же нива.
Все время в такие моенты вспоминаю одного бригадира. Как он хвалил свою буханку, прям каждый день задалбливал ее достоинствами. Особенно любил завести ее в -25 и сразу поехать. Типа вам на японках и не снилась такая надежность.
Огромные колеса, ужасно тихий ход....
А потом у него появились деньги на пыжика...
Огрызаться стал, типа че волчары накинулись, ну говорил и че? щас как дам по харям..
Вот и дром заселен такими же персонажами. И главное кто за языки тянет? Ведь свою буханку он сам хвалил, а мы молчали. Жить бы как хочется.., но не, тут это считается дурным тоном походу.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
10
5
Ответить
caldos3s
Красноярск
Посылка видимо пришла с балалайками с Али Экспресс?
3
 
Ответить
caldos3s
Красноярск
AlexW
"управление функциями смартфона на базе Android"- Гугля-то в курсе ? Лицензию на новейшую мультимедию Лады дали ?
С китайцами на Али все порешали. Разрешение с подарок!!!
2
 
Ответить
caldos3s
Красноярск
MUHI
Я так понял, с эплом эта балалайка не работает!
У китайской прошивки все работает, ЭПЛ же в китае делают, на одном заводе по ходу с мафонами))) Практичные люди эти китайцы!!!
2
 
Ответить
   
Сообщений: 661
комфорт, люкс? :DDDD
а как эти слова вяжутся с автотазом?)))) это же как картошка и огурец. Абсолютно разные вещи.
Еще и за полтора ляма...нах оно кому надо вообще
6
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Sibarj54
с чего решил? в магазинах полно эпла по сносным ценам
Я не разу не покупал телефоны, мне их всегда дарили. Слышал, что еплы и самсунги одинаково стоили до известных событий, сейчас, без понятия.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
caldos3s
У китайской прошивки все работает, ЭПЛ же в китае делают, на одном заводе по ходу с мафонами))) Практичные люди эти китайцы!!!
Да мне без разницы, где это делают. Если бы я брал Ниву, то точно бы, без этой балалайки!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
Андрей Щуров
Czesirski
Раньше windows ce там стояло. Теперь наверное андроид, чтоб за лицензию не платить. Точнее не сам андроид, а AOSP.
CE? Серьезно? Я думал оно лет семь как померло...
Причём все производители были в курсе что оно помирает. Было время избавиться от старья в плановом порядке без авралов.
 
 
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
MUHI
Что за ковры такие?
Тут другое, ковры ПВХ, но почему так дорого? -100
Сигналка - те кому она нужна ставят сами. -100
Мультимедия должна быть базовой. -100.
Кому надо заказывают мультимедию как опцию. +100.
Так суть: выбора-то нет.
Одни допы: +100+100+100..., сколько ещё? Оно того не стоит на самом деле.
Все это возня, - под соусом рестайлинга, по сути - прикрытие завышенной цены.
 
1
Ответить
13811245
Андрей Щуров
CE? Серьезно? Я думал оно лет семь как померло...
Причём все производители были в курсе что оно помирает. Было время избавиться от старья в плановом порядке без авралов.
Индюк тоже думал
1
 
Ответить
Сыгда
Самара
ПАЛАСИО
Реальная цена машины 750 т.р.
с этим ты только в КБ сходишь
1
1
Ответить
Сыгда
Самара
sarbaz81
Испанский стыд.
а чтобы все как у людей....
 
 
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
den
https://novorossiysk.drom.ru/l...
ну как то так
А если так:
https://novosibirsk.drom.ru/la... ?
 
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Yatskova
Тут другое, ковры ПВХ, но почему так дорого? -100 Сигналка - те кому она нужна ставят сами. -100 Мультимедия должна быть базовой. -100. Кому надо заказывают мультимедию как опцию. +100. Так суть: выбора-то...
Не видел ковров по сто тысяч! Вот на шинах, экономить не надо, а ковры я самые дешевые купил, родные не закрывали выступ под левую ногу, поэтому на чердак их положил.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
DarkMatter
Вообще у астры руль выглядит куда как лучше и форма не один в один и материалы совсем другие. И не облазит и не крошится.
Да что Вы говорите:
2
 
Ответить
Андрей Щуров
13811245
Индюк тоже думал
Но в суп-то попал ВАЗ, а не я :)
2
 
Ответить
Саймон
Благовещенск
Lifterman
А при чем тут модернизация БМВ? ВАЗ что, модернизировал Тревела?
Само собой Тревела не модернизировали. Хорошо, что их вообще производят.
Но мы должны же как-то ответить загнивающему западу - вот и отвечаем как можем.
1
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Zaharrka
с встроенной кассетной магнитолой Вега ). Зато своё.
Вегу масквичи еще в 98 разграбили и обанкротили(((
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 892
Вкорячьте туда панель от старой Нивы, она посимпатичней будет!
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
Александр
Вегу масквичи еще в 98 разграбили и обанкротили(((
вот казлы
3S-FE, как ехал так и едет.
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1175
MUHI
Видимо Айфоны дороже, чем Андроиды, я ведь не в курсе, так как не разу телефоны не покупал, мне телефоны всегда дарили.
Ах ты холявщик....а ещё культурного из себя строит
+
2
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
xinkaievod
Ах ты холявщик....а ещё культурного из себя строит
А что культурные должны себе сами телефоны покупать? Я как раз, считаю, что безкультурно разговаривать по телефону в общественных местах!
Телефон, это работа, потому что он нужен для работы, а личные вопросы можно решать и без телефона.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
поручик голицин
Очевидно, ты находиться в светлом будущем.
Мы ещё туда не дошли.
Отчего ж? В мире, в котором весту за 2+ продают, нива за 1,3 неплохое предложение.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1507
Lifterman
Да что Вы говорите:
это корса на фото у вас
1
 
Ответить
JacksonLee
Майма
Slonik_Smile
Это еще нормальная цена по нашему времени.
Для вас - москвичей, может и нормальная! Для всего остального населения страны - дикая!!!
3
 
Ответить
Владимир
Отличный автомобиль в своём классе. Имел такой новый 10лет назад, к сожалению всего один год поездил. По трассе 1000км легко {сидушки очень удобные} не устаёшь, двигатель да слабоват, но смотря для кого я приноровился. Девайс на хорошем месте удобно. Слаще морковки ел причём прилично, поэтому не прокатит
3
2
Ответить
JacksonLee
Майма
Carrozzeria
Зачем эта торчащяя килА???
Внизу панели неужели нельзя было аккуратно сделать место для мафона???
Или в угоду моде надо всё делать уродливо и нелепо???
Внизу в районе коленей - это глупо. Это может и пойдет для простого проигрывателя, где трек следующий перелистнуть или громкость прибавить. А вот с экраном, имеющем функцию парковки заднего вида, удобнее, чтобы он был чуть ниже уровня глаз. Да и маршрут по картам на экране смотреть лучше не переводя во время езды все время взгляд под колени, а практически не отвлекаясь, и смотря перед собой!
На всех новых иномарках монитор чуть ниже уровня глаз. И это правильно.
2
1
Ответить
Интерьер надо осовременивать, а то он еще GMвских времен.
1
 
Ответить
Александр
Новосибирск
ПАЛАСИО
Реальная цена машины 750 т.р.
Если совсем адекватная цена то не более 550 000 руб
2
 
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Андрей Щуров
CE? Серьезно? Я думал оно лет семь как померло...
Причём все производители были в курсе что оно помирает. Было время избавиться от старья в плановом порядке без авралов.
Серьезно. Увы. На Лады долгое время ставили медиасистемы на WinCE с Навителом. Потом подтянулись варианты с Яндекс.Авто, но Яндекс втихую свернул проект. Потом местами появилась медиасистема от Рено с Carplay и прочими ништяками. Теперь видимо опять съехали на андроидообразных китайцев.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
1
 
Ответить