Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Внедорожник Lada Niva Travel значительно подорожал в одной из комплектаций

Внедорожник Lada Niva Travel значительно подорожал в одной из комплектаций

03 Ноября 2022 | 15689 просмотров

АВТОВАЗ резко повысил стоимость внедорожника Lada Niva Travel в одной из комплектаций — автомобиль в версии [BLACK]’22 стал дороже на 68 тысяч рублей, или на 6,4%, пишет сайт «Цена Авто».

Таким образом, рекомендованная розничная цена Niva Travel в указанном исполнении отныне составляет 1 126 900 рублей.

При этом стоимость Niva Travel в базовой комплектации осталась неизменной и составляет 998 900 рублей.

[BLACK]’22 отличается от стандартной версии и уровнем оснащения, и стилевыми акцентами. В салоне автомобиля обивка потолка, поручни и солнцезащитные козырьки выполнены в черном цвете. Дополнительными элементами комфорта стали подголовники заднего сиденья, откидной подлокотник между передними креслами, зеркало в противосолнечном козырьке пассажира. На обивке сидений предусмотрена вышивка с обозначением специальной серии [BLACK]. Название модификации подчеркивает черная окраска легкосплавных дисков.

В состав [BLACK] входят кондиционер, бортовой компьютер, SOS-комплекс «ЭРА-ГЛОНАСС», аудиоподготовка, электропривод и подогрев боковых зеркал, передние электростеклоподъемники. 

Одновременно АВТОВАЗ расширил гамму Niva Travel новым исполнением Comfort Off-road’22. От «Блэка» оно отличается наличием шноркеля и противотуманных фар. Цена этой версии — 1 139 900 рублей.

Lada Niva Travel оснащается 1,7-литровым бензиновым мотором мощностью 80 л.с., 5-ступенчатой МКП, постоянным полным приводом с понижающей передачей и блокировкой центрального дифференциала.

Lada Niva Travel [BLACK]'22
Lada Niva Travel [BLACK]'22
 
Lada Niva Travel [BLACK]'22
Lada Niva Travel [BLACK]'22
 

Комментарии

  
Юг Руси
Сообщений: 15045
Это хорошая новость, у порядочного тревеловода денег куры не клюют
432
2
Ответить
Михаил Русанов
если отечественный автомобиль подорожал > значит производитель заменил поставщика компонентов.
все просто же🙂
169
6
Ответить
  
Зеленоград
Сообщений: 308
Дык в руле (от Опеля Корсы) подушка есть?
94
3
Ответить
  
Сообщений: 13289
Серьезно выглядит в этой комплектации
Продам уши от мертвого осла.
24
104
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хм--мм! Даже не знаю что и выбрать:

Lada Niva Travel [BLACK]"22 за 1 126 900 рублей.
Или Lada Niva Travel [WHITE]"22 за 2 103 900 рублей.
244
5
Ответить
  
Сообщений: 13289
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хм--мм! Даже не знаю что и выбрать:

Lada Niva Travel [BLACK]"22 за 1 126 900 рублей.
Или Lada Niva Travel [WHITE]"22 за 2 103 900 рублей.
смотря на какой стороне ты, на темной или светлой
Продам уши от мертвого осла.
154
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Акция только до конца ноября! При покупке Нивы Тревел Блэк модная соболиная шапка в подарок.
263
9
Ответить
  
Сообщений: 13289
ДИВАНИО Диванный X Перд
Акция только до конца ноября! При покупке Нивы Тревел Блэк модная соболиная шапка в подарок.
Это не соболь, а ондатра!
Продам уши от мертвого осла.
163
9
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
Этот беспредел когданить закончится???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
235
4
Ответить
Михаил Русанов
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хм--мм! Даже не знаю что и выбрать:

Lada Niva Travel [BLACK]"22 за 1 126 900 рублей.
Или Lada Niva Travel [WHITE]"22 за 2 103 900 рублей.
123.000.₽ за стилевые решения.
берите белую, на сдачу iPhone
70
9
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хм--мм! Даже не знаю что и выбрать:

Lada Niva Travel [BLACK]"22 за 1 126 900 рублей.
Или Lada Niva Travel [WHITE]"22 за 2 103 900 рублей.
Неужели кто-то берёт её за 2 ляма???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
215
2
Ответить
1394619
Ну хорошо, допустим за подголовники и черные вставки +68к, а если допустим нормальный двигатель, подушки там всякие, не дай бог автомат типа суперселект и вот это вот всё, то + сколько?

Черный цвет сейчас к лицу автопрома...а может стране?

Пластик серый на черном фоне выглядит инородно
91
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
Весь цивилизованный мир - Делаем подголовники для безопасности
Величайшая Империя всех времен (россия) - Делаем подголовники только как доп!

Одним словом еще один прорыв!
207
13
Ответить
Григорий Скала
ДИВАНИО Диванный X Перд
Акция только до конца ноября! При покупке Нивы Тревел Блэк модная соболиная шапка в подарок.
Ондатру любили как шапку в конце 70-80-е))) Вперед в прошло-будущее, товагищи!
Back to USSR, my friend.
Это не шутка, а тренд
74
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Carrozzeria
Неужели кто-то берёт её за 2 ляма???
В поликлинической службе вижу такие!
28
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4494
Михаил Русанов
123.000.₽ за стилевые решения.
берите белую, на сдачу iPhone
1 123 000
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
19
 
Ответить
23782967
Carrozzeria
Неужели кто-то берёт её за 2 ляма???
В кредит помощь 😆
2
40
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3834
Адекватный внедорожник за вменяемые деньги.
13
213
Ответить
6234614
Да. Уж.
25
1
Ответить
27040793
Тюмень
Все сайты перепечатали, а по факту в этой комплектации(2022) по этой цене не было кондера и подогревов, их добавили как и цену
15
6
Ответить
750726
Барнаул
Иван 1980
Адекватный внедорожник за вменяемые деньги.
Сколько платят за чушню с методичек ?Этому вменяемому цена должна быть эквивалентна 10 ти средним зарплатам той страны где он продаётся..Итого 500 тыс максимум.
Не позорь Пермяков ,а то все будут думать что в Перми все дибилы с идиотами.
200
17
Ответить
Androw
Самара
Иван 1980
Адекватный внедорожник за вменяемые деньги.
Так себе внедорожник.
За Неадекватные деньги
138
6
Ответить
Андрей
Ставрополь
кусок ***** а не машина за эти деньги
126
8
Ответить
  
Пригород Новосибир
Сообщений: 13761
Когда загнивающий и умирающий запад будет осваивать Марс, в России может быть освоят новую Ниву. А может и нет, ретро куда милее нашим гражданам...
97
5
Ответить
Лыко
ДИВАНИО Диванный X Перд
Акция только до конца ноября! При покупке Нивы Тревел Блэк модная соболиная шапка в подарок.
Соболь при покупке адрес, а для владельца нивы ондатра сойдет
18
 
Ответить
За хороший товар и денег ни каких не жалко. Что-то маловато накинули.)))
30
1
Ответить
13935468
Мытищи
Импортозаместили... упростили...
34
 
Ответить
RulonAboev
Ейск
ПАЛАСИО
Это не соболь, а ондатра!
Так и это не машина а ондатра.
37
2
Ответить
Лыко
Гордость берёт за Россиюшку матушку. Вот бы еще берёзка бы добавить в комплектации и шкуру медведя
58
3
Ответить
MercuryFreddie
Если авто сравнивать с женщинами, то какая женщина эта нива за почти 2млн?
 
19
Ответить
  
Зеленоград
Сообщений: 308
MercuryFreddie
Если авто сравнивать с женщинами, то какая женщина эта нива за почти 2млн?
Без звезды, но работящая)
22
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ДИВАНИО Диванный X Перд
Акция только до конца ноября! При покупке Нивы Тревел Блэк модная соболиная шапка в подарок.
А для носителей пирожков из каракуля аурусы?
14
1
Ответить
10044610
Красноярск
Всем привет. А если пересчитать по курсу к доллару!? 1.126.900/61,96 (курс ЦБ)=18.187 $ 2.103.900 /61.96= 33.956 $
Ценовое выравнивание цен на всё что вокруг нас с общемировыми ценами! Всё для народа, кроме зарплат !? Все пути хороши для оправдания роста цен на всё! Санкции пандемия и прочее .....
42
2
Ответить
7199075
Самара
Carrozzeria
Этот беспредел когданить закончится???
Крепостное право официально существует в нашем великом государстве с XI века (ещё с Киевской Руси), а отменено оно (формально) в XIX веке (то есть не так и давно). Поэтому по инерции будем так существовать ещё несколько веков (надеюсь), пока окончательно себя не уничтожим (а наши многочисленные соседи-друзья нам с удовольствием помогут сгинуть)
37
6
Ответить
7199075
Самара
AlexW
Когда загнивающий и умирающий запад будет осваивать Марс, в России может быть освоят новую Ниву. А может и нет, ретро куда милее нашим гражданам...
Да они специально их штампуют убогими так как спустя 2-3 года их все собственноручно будут в гаражах шаманить отвертками и молотками - денег у людей всё равно нет на обслуживание (и само собой на покупку) высокотехнологичных продуктов так как экономика загнила напрочь
31
 
Ответить
nikitin
ДИВАНИО Диванный X Перд
Акция только до конца ноября! При покупке Нивы Тревел Блэк модная соболиная шапка в подарок.
Андатровые разобрали тайотаводы ?
10
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
ДИВАНИО Диванный X Перд
Акция только до конца ноября! При покупке Нивы Тревел Блэк модная соболиная шапка в подарок.
Когда то нам такой "соболь" в мордушку попадал. Перекусал половину рыбы и захлебнулся...
А машина огонь! И денег то надо всего ни чего, лимон с копейками))
17
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
750726
Сколько платят за чушню с методичек ?Этому вменяемому цена должна быть эквивалентна 10 ти средним зарплатам той страны где он продаётся..Итого 500 тыс максимум.
Не позорь Пермяков ,а то все будут думать что в Перми все дибилы с идиотами.
кто тебе задолжал?
9
49
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
10044610
Всем привет. А если пересчитать по курсу к доллару!? 1.126.900/61,96 (курс ЦБ)=18.187 $ 2.103.900 /61.96= 33.956 $ Ценовое выравнивание цен на всё что вокруг нас с общемировыми ценами! Всё для народа,...
опять "они" за народ переживают... народ то просил?
6
24
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
7199075
Крепостное право официально существует в нашем великом государстве с XI века (ещё с Киевской Руси), а отменено оно (формально) в XIX веке (то есть не так и давно). Поэтому по инерции будем так существовать...
негров в оплоте демократии в середине прошлого века за людей не считали...
14
34
Ответить
    
Сообщений: 1809
Почему так инородно называется? Нива-путешествие на черном стиле, а то трэвел, блэк эдишн...
29
2
Ответить
nikitin
Кудряшки
Весь цивилизованный мир - Делаем подголовники для безопасности
Величайшая Империя всех времен (россия) - Делаем подголовники только как доп!

Одним словом еще один прорыв!
Рено флюенс (меган) в базовой версии не имел подголовников у пассажиров . И это преподносилось как "полноценное" авто "С" класса .
7
37
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
когда новости будут уже про ....подешевело?!?!?!
3S-FE, как ехал так и едет.
39
1
Ответить
18720517
Ачинск
Когда же в РОссии станет ка во Франции, когда народ перестанет хавать это д....
37
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
а что, в обычной Ниве сзади на сидухах даже подголовника нету ? Ну зеркало в козырьке это конечно сильно, сразу придаёт тачке комфорта, да и накинули на него наверное тысяч 5, хотя такие заркальца в каждой дамской сумочке имеется.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
24
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3834
750726
Сколько платят за чушню с методичек ?Этому вменяемому цена должна быть эквивалентна 10 ти средним зарплатам той страны где он продаётся..Итого 500 тыс максимум.
Не позорь Пермяков ,а то все будут думать что в Перми все дибилы с идиотами.
Так ты скажи что в Барнауле можно купить за сходную сумму с полным приводом и блокировкой центра.
И да, обязательно новое, б/п по РФ, с кривым рулем не катит.
10
63
Ответить
 
Сообщений: 5824
голосовалка "нравится ли вам этот автомобиль?" не вставлена в статью из гуманных соображений?
41
1
Ответить
Антон
Прокопьевск
750726
Сколько платят за чушню с методичек ?Этому вменяемому цена должна быть эквивалентна 10 ти средним зарплатам той страны где он продаётся..Итого 500 тыс максимум.
Не позорь Пермяков ,а то все будут думать что в Перми все дибилы с идиотами.
Так уже давно все думают. Реальных пацанов пересмотрите.
14
2
Ответить
Антон
Прокопьевск
Иван 1980
Так ты скажи что в Барнауле можно купить за сходную сумму с полным приводом и блокировкой центра.
И да, обязательно новое, б/п по РФ, с кривым рулем не катит.
Дело не в том, что можно купить, а в том, что Вшивая Нива столько не стоит.
54
3
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4152
750726
Сколько платят за чушню с методичек ?Этому вменяемому цена должна быть эквивалентна 10 ти средним зарплатам той страны где он продаётся..Итого 500 тыс максимум.
Не позорь Пермяков ,а то все будут думать что в Перми все дибилы с идиотами.
Чо уж не минималку по региону?
Тогда ничего кроме лисопеда за 150 не купишь.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
10
7
Ответить
А Б
Carrozzeria
Этот беспредел когданить закончится???
Рынок. Не нравится, не берите )
4
23
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4152
Андрей
кусок ***** а не машина за эти деньги
Так и деньги собственно говоря не большие,по меркам развитых стран,две-три зарплаты
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
2
30
Ответить
Valeriy Kraynukov
комменты излишни...
13
1
Ответить
А Б
750726
Сколько платят за чушню с методичек ?Этому вменяемому цена должна быть эквивалентна 10 ти средним зарплатам той страны где он продаётся..Итого 500 тыс максимум.
Не позорь Пермяков ,а то все будут думать что в Перми все дибилы с идиотами.
Сколько платят за чушню из мeтодичек про методички?
6
33
Ответить
NIKITOS_Top
Откуда такие цифры? Знакомый с ТО Весту забирал. Смотрит Тревл стоит. Спросил сколько стоит, ответили, что 1.5 🍋. Он говорит дорого, хоть и новая машина. И совсем выпал в осадок, когда уточнили, что на ней ещё пробега 50к.
30
2
Ответить
10928068
Санкт-Петербург
Жду недождусь, когда эта*****оконтора разорится
23
4
Ответить
владимир
Канск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хм--мм! Даже не знаю что и выбрать:

Lada Niva Travel [BLACK]"22 за 1 126 900 рублей.
Или Lada Niva Travel [WHITE]"22 за 2 103 900 рублей.
Возьми эту!
18
 
Ответить
Борей
Пенза
ДИВАНИО Диванный X Перд
Акция только до конца ноября! При покупке Нивы Тревел Блэк модная соболиная шапка в подарок.
Это же камриводам предназначалось.
2
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Carrozzeria
Неужели кто-то берёт её за 2 ляма???
Ну не все же нищие как коментаторы дрома
8
30
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
750726
Сколько платят за чушню с методичек ?Этому вменяемому цена должна быть эквивалентна 10 ти средним зарплатам той страны где он продаётся..Итого 500 тыс максимум.
Не позорь Пермяков ,а то все будут думать что в Перми все дибилы с идиотами.
Почему десяти? Посему не двух? Двух то ловчее, не?
8
23
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Лыко
Гордость берёт за Россиюшку матушку. Вот бы еще берёзка бы добавить в комплектации и шкуру медведя
Ага, и комментатора дрома для полной картины💪
5
20
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
7199075
Да они специально их штампуют убогими так как спустя 2-3 года их все собственноручно будут в гаражах шаманить отвертками и молотками - денег у людей всё равно нет на обслуживание (и само собой на покупку) высокотехнологичных продуктов так как экономика загнила напрочь
Собственноручно?))) Даже звучит смешно)))) 98% местной публики не смогут свечу на газонокосилке поменять))) мозг загнил напрочь)
9
23
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
750726
Сколько платят за чушню с методичек ?Этому вменяемому цена должна быть эквивалентна 10 ти средним зарплатам той страны где он продаётся..Итого 500 тыс максимум.
Не позорь Пермяков ,а то все будут думать что в Перми все дибилы с идиотами.
Ну в Барнауле они есть, почему в Перми не должно быть?
9
21
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
А че это за меньшИнства с цифрами вместо ников?
5
25
Ответить
Ненавижу троллей
Омск
Carrozzeria
Этот беспредел когданить закончится???
Они ещё не начинали....
14
 
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
750726
Сколько платят за чушню с методичек ?Этому вменяемому цена должна быть эквивалентна 10 ти средним зарплатам той страны где он продаётся..Итого 500 тыс максимум.
Не позорь Пермяков ,а то все будут думать что в Перми все дибилы с идиотами.
Что за бред ? Где прописано, что автомобили должны стоить 10 зарплат? В Ваших "всепропальных" методичках? Машины разные, по типу, классу, комплектациям... И все должны стоить одинаково, 10 зарплат? Я так понимаю, Вы в школе еще экономику не проходили? Рекомендую, после окончания школы, поступить на экономфак. Хоть немного понимание действительности к Вам придёт.
11
32
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Zelatti
Почему так инородно называется? Нива-путешествие на черном стиле, а то трэвел, блэк эдишн...
Потому-что общепринято, не? Почему Тойота -Ленд Круйзер, а не Тойота Торабера, например? Всем можно, а ВАЗ должен идти своим, более дорогим путем?
6
20
Ответить
Влаdимир
Красноярск
За цветовое решение +130тыс, противотуманки и мало кому нужный шпоркель +13тыс.
Правильной дорогой идете, товарищи! Зачем Вам адаптивный круиз, контроль полосы и прочие, действительно нужные вещи? Зато Глонас есть, куда же без него...
12
3
Ответить
Влаdимир
Красноярск
Lifterman
Что за бред ? Где прописано, что автомобили должны стоить 10 зарплат? В Ваших "всепропальных" методичках? Машины разные, по типу, классу, комплектациям... И все должны стоить одинаково, 10 зарплат?...
В данном случае говорилось о конкретном экземпляре. Не надо обобщать.
17
3
Ответить
nikolay keskinov
Это они к черной пятнице цены повышают, чтобы потом распродажу устроить... Все так делают...
4
2
Ответить
ekt196
Рязань
АВТОВАЗ резко повысил стоимость внедорожника Lada Niva Travel
Да чтоже с ними делать, только подлбъешь все бабки. Я так никогда не накоплю
6
 
Ответить
Мося
Хабаровск
Кудряшки
Весь цивилизованный мир - Делаем подголовники для безопасности
Величайшая Империя всех времен (россия) - Делаем подголовники только как доп!

Одним словом еще один прорыв!
Тогда по какому принципу добавляет ВАЗ подушки? ))
 
 
Ответить
Алексей
Новокузнецк
ПАЛАСИО
Это не соболь, а ондатра!
Ну хорошо хоть не мандатра. .
4
 
Ответить
     
Saint-Petersburg
Сообщений: 108
10044610
Всем привет. А если пересчитать по курсу к доллару!? 1.126.900/61,96 (курс ЦБ)=18.187 $ 2.103.900 /61.96= 33.956 $ Ценовое выравнивание цен на всё что вокруг нас с общемировыми ценами! Всё для народа,...
Эта машина не может стоить ни 18, ни 30. Новый Дача Дастер стоит от 15. 18 в комплектации Престиж, со всякими абс, есп, афу, подушками, сенсорной мультимедиа, 17" дисками. И 21к на полном приводе в комплектации Престиж+. Где православная Нива и где загнивающий Дастер?
Мой отзыв: Fiat Stilo 2001
19
4
Ответить
SF
Новосибирск
У дилеров будет 1,7. Молодцы, пусть продают.
3
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
Мося
Тогда по какому принципу добавляет ВАЗ подушки? ))
Вот такие?)))
5
1
Ответить
     
Урал
Сообщений: 3199
Carrozzeria
Неужели кто-то берёт её за 2 ляма???
Конда они начали продаваться и первый раз увидел в живую, то спросил у хозяина сколько стоит? Ответ млн с копейками. Не поверил что такое г столько стоит. Там вообще ничего стоящего.
18
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
А они в салонах даже стоковые по такой цене есть?
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
13958256
Лыко
Гордость берёт за Россиюшку матушку. Вот бы еще берёзка бы добавить в комплектации и шкуру медведя
...балалайку, матрёшку, водку и фуфайку.
6
1
Ответить
13958256
18720517
Когда же в РОссии станет ка во Франции, когда народ перестанет хавать это д....
Ахахах.))
Был такой вопрос - "Хотите, как во Франции?"
6
2
Ответить
13958256
Smart Bastard
голосовалка "нравится ли вам этот автомобиль?" не вставлена в статью из гуманных соображений?
Нравится ли вам это автомобиль?
Да +
Нет -
5
29
Ответить
Мося
Хабаровск
Кудряшки
Вот такие?)))
Да хоть бы такие )) там же вообще походу никаких нет )
2
 
Ответить
Дима Про
AlexW
Когда загнивающий и умирающий запад будет осваивать Марс, в России может быть освоят новую Ниву. А может и нет, ретро куда милее нашим гражданам...
а жрать загнивающий запад будет все равно булки из зерна купленого в России....
3
19
Ответить
Сергей
ПАЛАСИО
Это не соболь, а ондатра!
ну так и это не машина,а подобие в эти деньги. Так что шапка само то для наглядности ситуации
3
1
Ответить
26542159
ПАЛАСИО
Это не соболь, а ондатра!
Позор Дивану! В мехах не разбирается! Чтоб его моль побила!!!))))
2
 
Ответить
26542159
Лыко
Гордость берёт за Россиюшку матушку. Вот бы еще берёзка бы добавить в комплектации и шкуру медведя
И балалаечку бы....
3
1
Ответить
26542159
MercuryFreddie
Если авто сравнивать с женщинами, то какая женщина эта нива за почти 2млн?
Терешкова.
9
1
Ответить
26542159
AndreyG123
негров в оплоте демократии в середине прошлого века за людей не считали...
А кто, стесняюсь спросить, лично тебя, Андрейка, за человека считает? Хоть один такой чудак есть?
12
3
Ответить
26542159
Lifterman
Что за бред ? Где прописано, что автомобили должны стоить 10 зарплат? В Ваших "всепропальных" методичках? Машины разные, по типу, классу, комплектациям... И все должны стоить одинаково, 10 зарплат?...
ЭкономФак. Последние три буквы..
2
1
Ответить
Мечта конечно, еще и за такие деньги. Скоро накоплю и полечу на крыльях счастья в автосалон!
2
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
Хоть стопитьсот миллионов, оно как не ехадо, так и не едет. Страна дураков....
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
6
5
Ответить
27063130
Однако ! Куда попали Мерседесы. Высшая точка разума России))))))
1
 
Ответить
24508948
Рыбинск
Дежурный Тролль
Ну не все же нищие как коментаторы дрома
Поддерживаю не хочешь не бери возьми раф4. Если бабки есть ну а если нет сиди молча.
 
7
Ответить
24508948
Рыбинск
Дежурный Тролль
Собственноручно?))) Даже звучит смешно)))) 98% местной публики не смогут свечу на газонокосилке поменять))) мозг загнил напрочь)
Какую свечу кроме как ролтон заварить немогут не хрена.
 
5
Ответить
24508948
Рыбинск
13958256
...балалайку, матрёшку, водку и фуфайку.
В данное время и гранатомёт в комплектации тоже пригодиться.
 
7
Ответить
AleksandrNevskiy
Покров
Пора бы уже Lada перейти на онлайн систему продаж.
Потому что поддерживать автосалоны за счёт покупателя в таком виде, - какая то неудачная история для отрасли.
Автосалоны накидывают к РРЦ более 40%, что само по себе печально.
8
 
Ответить
JacksonLee
Майма
Lifterman
Что за бред ? Где прописано, что автомобили должны стоить 10 зарплат? В Ваших "всепропальных" методичках? Машины разные, по типу, классу, комплектациям... И все должны стоить одинаково, 10 зарплат?...
Для того, чтобы понять, что цена на авто у нас заоблачные, необязательно оканчивать институт. Хотя возможно, для Вас, которые не могут понять элементарные вещи, это и нужно.
10
2
Ответить
12592829
Zelatti
Почему так инородно называется? Нива-путешествие на черном стиле, а то трэвел, блэк эдишн...
Тогда уж Нива -Бродяга в Чёрной телогрейке. Это по нашему.
Цена конечно совершенно не радует. Хотя и машина эта тоже не радует своей мордой непонятной. Уж лучше трехдверку...
5
 
Ответить
SanSanich
Нижний Новгород
Carrozzeria
Этот беспредел когданить закончится???
Нет
1
1
Ответить
SanSanich
Нижний Новгород
Все правильно. Качественная вещь хорошо стоит.
 
2
Ответить
   
Шепеткова 14
Сообщений: 980
Удивительная страна в удивительное время. Нам повезло.
 
1
Ответить
Григорий Чиркин
Если посмотреть,что в Китае продаётся за аналогичные суммы, можно бесконечно смеяться. Или грустить. По моему,это чудо,ни копейки стоит своих денег.
9
1
Ответить
Митрич
Тюмень
ПАЛАСИО
Серьезно выглядит в этой комплектации
Ты на приколе? поделись) а то от новостей последних недель меня уже ничего не берет))
3
 
Ответить
Митрич
Тюмень
Carrozzeria
Неужели кто-то берёт её за 2 ляма???
На работе купил, у него шнива была до этого, все на выходных чето крутил вертел, купил ЭТО, правда до поднятия цен, спросил Сережа ну как...я думал Шнива дрова..а это полный ПЭ)
1
1
Ответить
Владимир
Эх мерс брал в конце 80х 123 кузов кто помнит. Настоящий был автомобиль, казалось дорого???
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6583
Carrozzeria
Этот беспредел когданить закончится???
был,есть и будет.
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
 
 
Ответить
  
Сообщений: 393
Это корыто даже 400 не должно стоить, с учетом уровня сегодняшних авто. Лучше самый первый Дастер на мкпп, чем вот это
7
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
AleksandrNevskiy
Пора бы уже Lada перейти на онлайн систему продаж.
Потому что поддерживать автосалоны за счёт покупателя в таком виде, - какая то неудачная история для отрасли.
Автосалоны накидывают к РРЦ более 40%, что само по себе печально.
Ща местные тебе раскидают за дилеров, что это рабочие места, налоги и прочие атрибуты красивой жизни))) только платит за это россиянин)
 
5
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
JacksonLee
Для того, чтобы понять, что цена на авто у нас заоблачные, необязательно оканчивать институт. Хотя возможно, для Вас, которые не могут понять элементарные вещи, это и нужно.
Я так понял ты так и не закончил институт?
1
8
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Григорий Чиркин
Если посмотреть,что в Китае продаётся за аналогичные суммы, можно бесконечно смеяться. Или грустить. По моему,это чудо,ни копейки стоит своих денег.
А можно купить нормальную машину, если смог заработать, а если не смог, то нужно продолжать смеяться или грустить бесконечно🤭
1
9
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Kachand
Это корыто даже 400 не должно стоить, с учетом уровня сегодняшних авто. Лучше самый первый Дастер на мкпп, чем вот это
Да вообще должны доплачивать за покупателя с дивана😄
 
6
Ответить
Алексей М
Carrozzeria
Этот беспредел когданить закончится???
Увы на нашем веку уже нет.. У уйхла и его свиты уже подрасти дети которые тоже хотят денег и власти
4
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Carrozzeria
Этот беспредел когданить закончится???
Он еще и не начался толком.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Когда пишут, что для деревни самое оно, всегда смешно.
Средний чек на хату в деревне от 500 тыщ эт за самую убитую потихоньку врастающею в землю, и от 1 ляма за требующею еще лям вложений.
А теперь проведите паралели с ценой в городе и фразой, зачем мне внедорожник по цене квартиры?
В общем в наших деревнях не видел. Все выходные глазел вымирающею рассею на сотни км. Да там и нив не видно, все на паралельном импорте.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1360
Дром, ерундой не занимайтесь - была комплектация В01, стала В03 - плюс кондиционер и подогрев сидений
 
2
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 195
ПАЛАСИО
Это не соболь, а ондатра!
папа Соболь, мама Ондатра ))
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 277
Пусть дорожает! Сейчас не кто не берёт,а так вообще не кому не нужна будет.
2
 
Ответить
Андрей
Томск
Первый раз пишу комментарий на Дроме, не могу сдержаться. Какая же стремная передняя панель, машина с двигателем 80 л.с. и отсутствием безопасности и элементарного комфорта....так и от 1 млн. руб. Это уже даже не смешно...
4
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
MercuryFreddie
Если авто сравнивать с женщинами, то какая женщина эта нива за почти 2млн?
Мисс Россия 90, например...
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
10044610
Всем привет. А если пересчитать по курсу к доллару!? 1.126.900/61,96 (курс ЦБ)=18.187 $ 2.103.900 /61.96= 33.956 $ Ценовое выравнивание цен на всё что вокруг нас с общемировыми ценами! Всё для народа,...
Какое "уравнивание", окстись! С 31 000 баксов в проклятом буржуйском пиндостане начинаются цены на Форд Бронко! Пусть даже на сайте они указаны без налогов... Хрен с ним, пусть даже с налогами он стоит на 20 % дороже, 36000 баксов. ФОРД БРОНКО, КАРЛ!!!
Только Омск, только победа!
3
1
Ответить
zZooZ
Южно-Сахалинск
Написал бы, что я об этом думаю да забанят. Вообще только********ый купит это за такие деньги. Так же как и весту и прочее Г за те деньги, которые сейчас за них просят.
 
 
Ответить
манаков дмитрий
Челябинск
Збс ценничек для любителей этого борохла.
 
2
Ответить
Смотрящий
Байкал
Иван 1980
Так ты скажи что в Барнауле можно купить за сходную сумму с полным приводом и блокировкой центра.
И да, обязательно новое, б/п по РФ, с кривым рулем не катит.
Тебе пишут про не адекватность цены на это.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 19707
Эх, не покататься теперь на таком замечательном автомобиле :(
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2887
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хм--мм! Даже не знаю что и выбрать:

Lada Niva Travel [BLACK]"22 за 1 126 900 рублей.
Или Lada Niva Travel [WHITE]"22 за 2 103 900 рублей.
Белую бери, на югах жарко в черной)
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2887
ДИВАНИО Диванный X Перд
Акция только до конца ноября! При покупке Нивы Тревел Блэк модная соболиная шапка в подарок.
Ай-яй-яй, это для покупателя Тойоты
3
 
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Влаdимир
В данном случае говорилось о конкретном экземпляре. Не надо обобщать.
Повторюсь: где прописано, что автомобиль (конкретно этот) должен стоить 10 зарплат? И почему именно он, внедорожник. А не какая-нибудь Гранта на минималке?
 
 
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
JacksonLee
Для того, чтобы понять, что цена на авто у нас заоблачные, необязательно оканчивать институт. Хотя возможно, для Вас, которые не могут понять элементарные вещи, это и нужно.
На что ориентировались, при Вашей оценке цен? На свой пустой кошелек? А почему их берут десятками тысяч? У нас страна - сплошные богатеи, раз могут себе позволить? А для меня эти машины - дешевые. Получается, у нас в стране крайне дешевые машины, так? Или только Ваше мнение имеет вес, а мое так себе....? Так какой ориентир и критерий Вы использовали, применяя термин "заоблачные"?
 
1
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
26542159
ЭкономФак. Последние три буквы..
Что с ними? Не смогли расшифровать"фак"? Так это "факультет". Вы не стесняйтесь, спрашивайте. Я Вам много чего смогу рассказать.
P/S/ Сначала уж было подумал, что Вы гадость заморскую хотите мне сказать.. Но ведь нет же, да?
 
 
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Alex 040
Хоть стопитьсот миллионов, оно как не ехадо, так и не едет. Страна дураков....
Куда не ехало и почему не едет? Бензин кончился? Вы куда-то из России выехали? И куда, если не секрет? Что за страна такая?
 
 
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Kachand
Это корыто даже 400 не должно стоить, с учетом уровня сегодняшних авто. Лучше самый первый Дастер на мкпп, чем вот это
Как цену в 400 000 высчитали? Поделитесь? И чем Дастер лучше? Знаете, для чего Нивы берут?
 
 
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Андрей
Первый раз пишу комментарий на Дроме, не могу сдержаться. Какая же стремная передняя панель, машина с двигателем 80 л.с. и отсутствием безопасности и элементарного комфорта....так и от 1 млн. руб. Это уже даже не смешно...
И в чём же стрёмность панели? Есть примеры не стрёмной? Что не так с двигателем? Для гонок со светофора не подходит? Так это не та машина... Что Вы понимаете под отсутствием безопасности? Элементарный комфорт - что это такое. В чем выражается?
 
1
Ответить
  
Сообщений: 393
Lifterman
Как цену в 400 000 высчитали? Поделитесь? И чем Дастер лучше? Знаете, для чего Нивы берут?
Качество и возраст деталек в этой машине уровня 20 летней давности, если не больше, и тогда она даже меньше 400 стоила) Конечно знаю, в целях мазохизма за неимением лучшего. Кто хочет регулярно на внедорожье и не страдать при этом, берет Дефендер или Рэнглер
1
 
Ответить
Ценник вырос, а в салоне и снаружи как было, так и осталось. Больше универсальности и комфорта в тигo 4, который с учетом рассрочки в те-же деньги вылазить. Но на китайце хоть можно будет с комфортом ездить и не переживать за безопасность
 
 
Ответить
JacksonLee
Майма
Lifterman
На что ориентировались, при Вашей оценке цен? На свой пустой кошелек? А почему их берут десятками тысяч? У нас страна - сплошные богатеи, раз могут себе позволить? А для меня эти машины - дешевые. Получается,...
Ну слушай, искренне рад за тебя ,если у тебя зарплата выходит в 6-значных цифрах. К сожалению у большинства нашего народа средняя по статистике - 40 тыс.руб. Да и того и некоторых нет.
А ориентировался я, говоря, что цены на авто у нас заоблачные, на эту вот самую среднюю зарплату и мнение большинства форумчан!
Ты оторван от реалий что ли? Или то, что получаешь больше остальных, дает тебе право чувствовать себя как "царь на троне?"
Спустись с небес на землю. И больше таких вещей тут не пиши, а то заминусят!
 
 
Ответить
19627591
Скажите кто нибудь автовазу что бы выпускали тревел на пол метра длиннее версию лонг и с движкой на 120 сил хотя бы и я сразу себе куплю такую ,всё равно из новых джипов ничего дешевле нет.
 
 
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
JacksonLee
Ну слушай, искренне рад за тебя ,если у тебя зарплата выходит в 6-значных цифрах. К сожалению у большинства нашего народа средняя по статистике - 40 тыс.руб. Да и того и некоторых нет. А ориентировался...
У Вас еще и дислексия, я гляжу.... Прочитайте мои посты по несколько раз. Пусть Ваши близкие их прочитают. Глядишь, поймете, о чем была речь. Загуглите в Яндексе слово "сарказм" и "ассоциативное мышление". Пусть Вам также объяснят.... Спускайтесь с небес на землю, поймите, что помимо Ваших бредовых мыслей, есть и здраво рассуждающие люди. И больше таких вещей в отношении других пользователей не пишите, а то заминусят.....
 
 
Ответить
JacksonLee
Майма
Lifterman
У Вас еще и дислексия, я гляжу.... Прочитайте мои посты по несколько раз. Пусть Ваши близкие их прочитают. Глядишь, поймете, о чем была речь. Загуглите в Яндексе слово "сарказм" и "ассоциативное...
))) Нахватал с инета умных фраз, но для чего? Что пытаешься доказать? Что умеешь поисковиком порльзоватьься?
Ты бы суть моего ответа на твой тупой коммент изначлаьно бы уловил, и если бы с головой дружил, то промолчал.
А то началось про какое-то ассоциативное мышление и т.п. Говори по простому, чтобы поняли. Умничай в другом месте.
П.С. По поводу моих близких - этой помойкой на Дроме они не интересуются. Я иногда захожу почитать мысли таких излишне "умных" людей.
 
 
Ответить