Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появилось фото новой комбинации приборов рестайлинговой Lada Granta

Появилось фото новой комбинации приборов рестайлинговой Lada Granta

10 Августа 2018 | 24006 просмотров

⟵ Все премьеры Московского автосалона 2018

В конце августа на международном автосалоне в Москве дебютирует модернизированное семейство Lada Granta. Характер изменений экстерьера можно понять по обновленному седану, который «АвтоВАЗ» рассекретил в июле, но вот про интерьер до сих пор мало что известно. Неофициальные источники сообщали, что главным изменением станет новая комбинация приборов — теперь появились ее фото, их опубликовал ресурс лада.онлайн. Графика шкал стала как у Весты (с ориентированными по кругу цифрами), а дисплей бортового компьютера теперь будет черно-белым (на нынешней модели он зелено-черный).

Напомним, с модернизацией семейство Kalina в полном составе войдет в линейку Гранты, само имя «Калина» уйдет в историю. На ММАС-2018 в рестайлинговом виде покажут все кузовные версии — седан, лифтбек, хэтчбек, универсал, кросс-универсал. Седан и лифтбек Гранта в дорогих комплектациях получат интерьер от нынешней Kalina. Все остальные кузова будут оснащаться калиновским салоном по умолчанию.

Комбинация приборов рестайлинговой Lada Granta
Комбинация приборов Lada Granta нынешнего образца
 
Комбинация приборов Lada Kalina
Рестайлинговая Lada Granta в кузове седан
 
Рестайлинговая Lada Granta в кузове седан
 

⟵ Все премьеры Московского автосалона 2018

Комментарии

  
Сообщений: 12312
granta virtual cockpit
68
14
Ответить
Tequila Patron
Хабаровск
Боже, приборку выдают как за национальное достижение.
400
74
Ответить
  
Сообщений: 12312
если серьезно - дибильная радиальная шкодовская оцифровка убога и неудобна для считки, дорестайл считывается легче
363
46
Ответить
Артур
Казань
Надо брать! Это ключевой фактор!
113
15
Ответить
12404692
Авто-новости которые мы заслужили
208
13
Ответить
тетрис как в газели будет?
174
8
Ответить
  
Сообщений: 13306
Как в Шкодах
Продам уши от мертвого осла.
61
13
Ответить
  
Сообщений: 13306
+15% к продажам
Продам уши от мертвого осла.
67
17
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
Великолепно!!!!!!!!-фантастика!!!!!!
Я горд.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
118
13
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Ну.... такое!
22
5
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
Как же это круто это успех
48
9
Ответить
aliaksej
Я надпись кмh и prm, как продолжение круга сохранил бы, оригинально было.
15
6
Ответить
Михаил Хлус
На заводах годами выдумывают инженеры. Сторонние тюнинг фирмы по несколько вариантов за это время производят
128
5
Ответить
Саша
Москва
Зачем это для убыточного проекта. Наша страна с огромным потенциалом и бестолково головой у власти не заслуживает более лучшего?!
47
21
Ответить
3-е фото это вроде дорогая комплектация гранты приборка.У калины другая
30
4
Ответить
Lunoxod_inc
Tequila Patron
Боже, приборку выдают как за национальное достижение.
Где это выдаётся как национальное достижение? Покажи это в тексте?
64
81
Ответить
  
Сообщений: 8407
У шкоды украли идею с цифрами по кругу
17
9
Ответить
АМК
Оранжевые полосы лишние. Вместо часов лучше бы цифровой спидометр. Руль перекрывает шкалу стрелочного спидометра при определенных настройках. У Полоседана самая удобная и четкая приборка из бюджетных.
В целом неплохо , но можно и лучше.
38
9
Ответить
Tequila Patron
Хабаровск
Lunoxod_inc
Где это выдаётся как национальное достижение? Покажи это в тексте?
Если ты прочитал новость и не понял ничего, то что либо объяснять тебе - одинаково со стеной говорить. Защитник не бойсь русского автохлама, который позиционирует себя как лидер среди ****а?
32
65
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Теперь до самого выпуска будут подобными деталями привлекать внимание.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
20
3
Ответить
9442065
Ferrum круче делает.
16
2
Ответить
12372779
Экстазззз......
20
1
Ответить
  
Самара
Сообщений: 266
12404692
Авто-новости которые мы заслужили
Чем Вы заслужили такие автоновости ?
7
30
Ответить
8508764
Tequila Patron
Если ты прочитал новость и не понял ничего, то что либо объяснять тебе - одинаково со стеной говорить. Защитник не бойсь русского автохлама, который позиционирует себя как лидер среди ****а?
+
)))
21
25
Ответить
Афанасий
Томск
УАААААУУУУ
5
3
Ответить
12752156
Такое же убожество, как на весте.
Не ужели так трудно скопировать хотя бы у шкоды, поиборку с максидотом.
Хорошо хоть подсветка станет белой, а не зеленой жигулевской. Лучше поздно чем никогда.
29
28
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
это же цифровая панель приборов от vw!
2
8
Ответить
12752156
Теперь есть повод еще на 10000 рублей цену поднять.
40
3
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2860
Форма ковриков тоже поменяется? Очень жду подробностей.
57
4
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Это прорыв!)))
36
3
Ответить
Крас142
Новокузнецк
+15000 к цене ...
22
3
Ответить
777
Барнаул
еще больше в минус уйдут!!!
16
4
Ответить
Осовременили, но не информативно стало как-то...
21
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Что-то нет новостей кто где видел кортеж, халтуришь, Дром?
26
7
Ответить
80
Хабаровск
гоуноу
14
5
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
прошлая не хуже..даже посерьезней как то...
29
 
Ответить
ХуанКарлос
вот это поворот, и главное ни кто не ожидал!
27
2
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
посетите ммас. тама всё оглазеете посчупаете и попцом подавите. всего три недели осталось.
5
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 893
Tequila Patron
Если ты прочитал новость и не понял ничего, то что либо объяснять тебе - одинаково со стеной говорить. Защитник не бойсь русского автохлама, который позиционирует себя как лидер среди ****а?
Не нужно уходить в крайности. Сайт автомобильный и новая приборка вполне заслуживает, что бы о ней здесь рассказали. А русские машины, хоть и русские, но все таки машины. Так что не понятно, о чем вы вообще тут спорите.
50
8
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Как тебе такое, Илон Маск?
26
15
Ответить
Снарк
Балашиха
Tequila Patron
Боже, приборку выдают как за национальное достижение.
Где ты это увидел? Прулеводам везде мерещится восхваление лады.
35
18
Ответить
moviegear
Москва
"Комбинация приборов Lada Granta нынешнего образца" - ничего лишнего, оставьте, не трогайте!
19
3
Ответить
    
Сообщений: 1740
Радиальная оцифровка хуже. Дисплей БК чуть лучше.
25
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Tequila Patron
Боже, приборку выдают как за национальное достижение.
Кто выдает? Где выдает? Где вы в тексте что-то про достижение нашли?
29
20
Ответить
Dreyk_
Ангарск
H22A RED TOP
если серьезно - дибильная радиальная шкодовская оцифровка убога и неудобна для считки, дорестайл считывается легче
Вот не надо - прекрасно все читается, привыкать долго не пришлось.
11
13
Ответить
12772323
Устранили бы бликование панели приборов на нынешних тазах в солнечную погоду. После рестайлинга появится целое семейство лада "недовеста,"а калина и гранта уйдут в историю. И зачем? Даешь удорожание тазоведер!
8
10
Ответить
Николай
Благовещенск
До 100 вполне хватилобы больше все ровно не поедет
13
13
Ответить
Lunoxod_inc
Tequila Patron
Если ты прочитал новость и не понял ничего, то что либо объяснять тебе - одинаково со стеной говорить. Защитник не бойсь русского автохлама, который позиционирует себя как лидер среди ****а?
Не надо отмазываться. Болтанул, что панель национальное достижение, а теперь увиливаешь. Хотя, что с балобола (см. альтернативный вариант) взять.
22
20
Ответить
8293330
Москва
Взять бы и отрубить к чертям руки тем, кто это уё... Во вообще всё произвёл на свет!
17
18
Ответить
Ну наконец-то!
3
3
Ответить
Константин
Новокузнецк
Это шедевр!!!!!
10
5
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
H22A RED TOP
если серьезно - дибильная радиальная шкодовская оцифровка убога и неудобна для считки, дорестайл считывается легче
Плюсую!
Информативность никакая! Имхо это даже шаг назад!
... и тут появились зайчатки разума
16
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Кто разгонял Гранту до 200 км.ч?
18
18
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8303
Михаил Хлус
На заводах годами выдумывают инженеры. Сторонние тюнинг фирмы по несколько вариантов за это время производят
Вы скромно умолчали о цене этого чуда
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
10
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8303
Tequila Patron
Если ты прочитал новость и не понял ничего, то что либо объяснять тебе - одинаково со стеной говорить. Защитник не бойсь русского автохлама, который позиционирует себя как лидер среди ****а?
Так в новости написано, что неизвестные лица мамой клянуцца, что приборка будет главным изменением фэйслифта.
Что же на этот счет говорит автоваз? Да ни слова про приборку. Жуют что-то про породистость, комфорт и сбалансированное сочетание передового дизайна, надежности и отличной цены.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
6
1
Ответить
Mihail
Сургут
Уж не позорились бы с такими новостями. Только ещё больше убеждают людей, что отставание в развитии составляет не годы, а десятилетия от действительно развитых автопроизводителей.
17
14
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
Задницу лучше бы переделали.. Страшная....
15
5
Ответить
В Кортеж ведь цифровую приборку засунули. Могли бы уже и для Гранты такую же сделать, хотя бы за доплату.
4
7
Ответить
12672997
Tequila Patron
Боже, приборку выдают как за национальное достижение.
Было еще сообщение, что налажено производство ковриков для "КамАЗ"! Это прорыв!
10
6
Ответить
   
Токио
Сообщений: 955
О! Какой прорыв!
Блин, да скопируйте приборку с Короллы - и то лучше будет. Что за китайский дизайн?
Фу, Лада.. Фу!!!
22
14
Ответить
     
Сообщений: 117
Carrozzeria
Великолепно!!!!!!!!-фантастика!!!!!!
Я горд.
Прослезился.
8
2
Ответить
     
Сообщений: 117
Tequila Patron
Боже, приборку выдают как за национальное достижение.
Матери старушке показал, она в слезы, дожила говорит слава ......у. Бабуля та вообще говорит теперь и помереть можно , дождалась, за будущее внуков не страшно.
22
11
Ответить
11912070
Междуреченск
Нет слов. #новаяприборка и +100500 к надежности и управляемости.
Пока этот убогий альянс не будет ставить заднюю многорычажку, смысла этот хлам покупать нет. Все-таки 100-я королла эталон B класса по подвеске.
7
24
Ответить
     
Сообщений: 117
bRUtality
Как тебе такое, Илон Маск?
Я его сегодня видел, он сражен.
13
5
Ответить
Единственное сходство со шкодой так это раположение цифр перпендикулярно центру окружности. На гранте цифры вынесены на периметр окружности из-за чего стрелку сделали короткую что есть неудобно - длинную стрелку боковым зрением лучше видно. И да, старая приборка лучше читается.
5
 
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
Ждём фото колёсных гаек и корпуса воздушного фильтра
15
4
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Молодцы, порадовали, это прорыв. Запад, завидуйте
12
2
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
Вот это новость !
10
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 76
12404692
Авто-новости которые мы заслужили
Уверены, что заслужили?
А денег то купить хватит?
Ато может и не заслужили вовсе*
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2001
7
4
Ответить
вот уроды
2
6
Ответить
Сава Пивоваров
как всегда на высоте
информативно и ничего лишнего
6
4
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Tequila Patron
Боже, приборку выдают как за национальное достижение.
Уж лучше бы вернулись к корням и хвастались урожаем!
4
3
Ответить
zogar-zag
H22A RED TOP
если серьезно - дибильная радиальная шкодовская оцифровка убога и неудобна для считки, дорестайл считывается легче
Поддержу, хрень бестолковая.
10
2
Ответить
К. Андрей
Москва
12404692
Авто-новости которые мы заслужили
За которые голосовали ;-)
7
3
Ответить
9442065
Scout66
Вы скромно умолчали о цене этого чуда
Да, не дешёвая. Кто как хочет, так и винтит цену. Копитолизом (с). Кому .надо, тот купит.
И это ни как не влияет на тот факт, что феррумовские приборки лучше заводских.
4
 
Ответить
     
Новосибирская область
Сообщений: 3888
Николай
До 100 вполне хватилобы больше все ровно не поедет
Ты в ней хоть раз сидел??? Про то что ездил или нет,даже не спрашиваю.
Эх,жизнь моя "жестянка" .
8
2
Ответить
     
Новосибирская область
Сообщений: 3888
нищий
Кто разгонял Гранту до 200 км.ч?
Я разгонял по навигатору до 200,спидометр завышает скорость всего на 3км.ч!!!!!!
Была "подж&пная"Гранта на автомате,до 180 идет в принципе легко,потом только по прямой можно дальше разгонять,веса не хватает и машина становится тяжело управляемой.
Кто больше всего хает эти машины,тот не разу в них не сидел. К стати двух литровые (не турбовые) иномарки догнать её не могут.
Машина досталась в нагрузку по обмену и я когда то тоже весьма скептически относился к Гранте,честно,не ожидал что она такая шустрая.
Эх,жизнь моя "жестянка" .
12
6
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 731
Михаил Хлус
На заводах годами выдумывают инженеры. Сторонние тюнинг фирмы по несколько вариантов за это время производят
Когда над одним конструктором сто человек проверяющих и утверждающих стоит,не до творчества.
1
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Буду ждать фото педального узла.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
8
1
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 18610
ну все, сейчас продажи попрут
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1325
Scout66
Вы скромно умолчали о цене этого чуда
Штучный товар, производимый под заказ, всегда кратно/на поряк дороже поточного.
Как прокладка водопроводного смесителя стот 5 р, а сделанная на заказ, нестандартных фомы и размера, 250 р.
Elfист
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3704
H22A RED TOP
если серьезно - дибильная радиальная шкодовская оцифровка убога и неудобна для считки, дорестайл считывается легче
ну да, ведь на самом деле сложно понять, что чем правее стрелка - тем выше скорость. именно поэтому на спидометре цифры написаны цифрами, а не буквами. было бы просто нереально прочитать "сто восемьдесят километров в час", да еще и боком.
предсказания по светофору, недорого.
1
2
Ответить
zlodeyhe
нищий
Кто разгонял Гранту до 200 км.ч?
183 по пачпорту, 183 по спидометру, 183 по спутнику
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
H22A RED TOP
если серьезно - дибильная радиальная шкодовская оцифровка убога и неудобна для считки, дорестайл считывается легче
Ещё у самых первых ТАЗ-2110 основные деления были раздвоены, выглядело отвратительно. Да и сама шкала смотрелась так, будто её пьяный школьник рисовал.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
12404692
Авто-новости которые мы заслужили
Как и доллар за 67 рублей, а в понедельник может и за 70-72.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
1
Ответить
    
Россошь
Сообщений: 1803
H22A RED TOP
если серьезно - дибильная радиальная шкодовская оцифровка убога и неудобна для считки, дорестайл считывается легче
+
Сamry Gracia Wagon 1997.5S-FE.А140Е.MONO
Культура-мать общения!
 
 
Ответить
urwoiy
11912070
Нет слов. #новаяприборка и +100500 к надежности и управляемости.
Пока этот убогий альянс не будет ставить заднюю многорычажку, смысла этот хлам покупать нет. Все-таки 100-я королла эталон B класса по подвеске.
Открою тебе страшную тайну, у 100-й короллы сзади нет многорычажки)))
14
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8303
9442065
Да, не дешёвая. Кто как хочет, так и винтит цену. Копитолизом (с). Кому .надо, тот купит.
И это ни как не влияет на тот факт, что феррумовские приборки лучше заводских.
В мире полно более качественных и дорогих машин, зачем гранту обсуждать
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
2
Ответить
12090097
Чита
Lunoxod_inc
Где это выдаётся как национальное достижение? Покажи это в тексте?
Это сарказм )
2
1
Ответить
r2d2
Новосибирск
Не хочу новую приборку, хочу новую коробку
5
 
Ответить
Miamao
Железнодорожный
Пусть оставят все как было! Приборка в стиле Весты очень неудобна для считывания. Слишком много лишних цветов и всяких галочек.
2
 
Ответить
9442065
Scout66
В мире полно более качественных и дорогих машин, зачем гранту обсуждать
Тогда что ты в этой новости делаешь?
 
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
На Рено , энтузиасты сами переделывают приборку.Диоды в подсветке, правда синие не очень ,
 
 
Ответить
Калина как-то более по-русски,чем Гранта!Жаль такое имя терять!
1
 
Ответить
ilya
Ангарск
2018 год, мы смогли поменять приборку)
 
2
Ответить
   
37rus
Сообщений: 28827
Hummy
Ждём фото колёсных гаек и корпуса воздушного фильтра
На ВАЗе идут болты:)
Россия-страна долгожителей.
Всё население в долгах.
Мой отзыв: Лада 2110 2004
1
2
Ответить
     
Братск
Сообщений: 3229
Carrozzeria
Великолепно!!!!!!!!-фантастика!!!!!!
Я горд.
не то слово !!! ТАКАЯ инновационная приборная панель восхищает и приводит в сладостный трепет все чуйства моей изранетой души.... а вот пимпочки не хватает!!! чтоб давить!!! поуху-где!!! но она обязательна!!! надо же как-то выделяться из кучи поделок а-ля "ауди" или "бмв"не только смелым и креативным дизайном , но и расширенным функционалом!!!! пимпочку втыкните!!!
2
1
Ответить
     
Братск
Сообщений: 3229
YouR-CurSe
У шкоды украли идею с цифрами по кругу
тут нет "в тексте"!!! тут ВСЯ статья посвящена этой вселенского масштаба новости!!!! ещё не улеглись бушующие страсти по поводу появления "весты"-и вот-НОВАЯ СЕНСАЦИЯ!!! если раньше наш автопром пусть ненамного,пусть саааамую чуточку,но был позади самых продвинутых автодизайнеров планеты-то теперь... несомненно,это-прорыв,новое слово в эргономике приборных панелей и платформ управления транспортными средствами! заметьте-не "автомобилем"-а "транспортными средствами"!!! ведь мода в технике легко передаётся от автомобилей-к самолётам,яхтам,космическим кораблям,наконец!!! так что считаю-и,как мне кажется,небезосновательно-что правительство должно немедленно наградить изобретателей нового направления в дизайне автомобиля наградами самой высшей пробы-ведь они приложили титанические усилия для признания НАШЕГО АВТОВАЗА несомненным ЛИДЕРОМ ОТРАСЛИ!!!! и пусть плачут Джуджаро и Бертоне,Загато и ИталДизайн ,Пининфарина и Гиа,сгорая от стыда за свои корявые поделки... ИМХО-создателям нужно присвоить как минимум "Орден Почёта",или даже "герой России"-ведь их работа поднимает авторитет России в мире не менее,если не более,чем труженики другой отрасли-наши героические футболисты!!! это-звёзды одного порядка !!! и недооценить это будет просто преступно... ну,и-традиционно-УУУРРРРААААА ТОВАРИЩИИИИИ!!!! ВЫШЕ ПОДЫМЕМ ЗНАМЯ РОССИЙСКОГО АВТОПРОМА!!!!
4
4
Ответить
     
Братск
Сообщений: 3229
YouR-CurSe
У шкоды украли идею с цифрами по кругу
а в мультике "Ну Погоди!" такая оцифровка была у Волка на его автомобиле неизвестной марки с выкидным зонтиком... потом ,спустя много лет, студия Уолт Дисней сняла мультик "Тачки",и кучу продолжений к нему,и там тоже использовали этот приём с радиальной оцифровкой... так может,вернуть славу "гениев дизайна" художникам "СоюзМультфильма"?
3
 
Ответить
10607934
Новосибирск
нищий
Кто разгонял Гранту до 200 км.ч?
Вообще легко! Читай журнал Зарулем, они Гранту на роботе до 200 разогнали на тесте 60 часов. Сам до 160 разгонял, на большее дороги найти сложно.
1
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 134
Tequila Patron
Если ты прочитал новость и не понял ничего, то что либо объяснять тебе - одинаково со стеной говорить. Защитник не бойсь русского автохлама, который позиционирует себя как лидер среди ****а?
Да кто с вами старьевщиками и геронтофилами спорит то,конечно вы правы,мы в гавне а вы царьь
3
2
Ответить
dtrofimov
Сургут
ТАКСЮГАНН
тут нет "в тексте"!!! тут ВСЯ статья посвящена этой вселенского масштаба новости!!!! ещё не улеглись бушующие страсти по поводу появления "весты"-и вот-НОВАЯ СЕНСАЦИЯ!!! если раньше...
Не могу понять экспрессии. лада.онлайн опубликовал новость про приборку, дром ее перепечатал.
Оба ресурса к автовазу не имеют отношения от слова совсем. Оба ресурса высасывают новости из пальца. Но гной выливается на производителя машин.
Читаем текст статьи - " Неофициальные источники сообщали, что главным изменением станет новая комбинация приборов". Перевожу - Хз знает кто сказал хз знает что, но виноват.... автоваз.
Лей на журналюг, которые уже не знают что писать.
3
 
Ответить
dtrofimov
Сургут
Я уже много раз писал. Ресурс такие статьи выкладывает чтобы комментаторы заливая слюной экран пришли и сделал статистику посещения. И хомяки делают ее. Не пытаясь понять вообще ценность и правдивость информации опубликованной в статье.
2
2
Ответить
dtrofimov
Сургут
Я не поклонник автоваза, у меня 3 тоеты :) но вот готов поспорить на пузырь что все соплежуйство, выложенное здесь по поводу комбинации приборов никак не повлияет на продажи обновленной гранты, а они будут больше чем текущие, потому что машина огонь, и прямых конкурентов не имеет.
6
3
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
нищий
Кто разгонял Гранту до 200 км.ч?
Я разгонял 21113 и всё норм
 
1
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Борис Карлоич
Я разгонял 21113 и всё норм
гранта думаю тоже пойдёт, 16 -ти клапанная естественно
 
 
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
11912070
Нет слов. #новаяприборка и +100500 к надежности и управляемости.
Пока этот убогий альянс не будет ставить заднюю многорычажку, смысла этот хлам покупать нет. Все-таки 100-я королла эталон B класса по подвеске.
А на 120-й почему балка?
2
 
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
ТАКСЮГАНН
тут нет "в тексте"!!! тут ВСЯ статья посвящена этой вселенского масштаба новости!!!! ещё не улеглись бушующие страсти по поводу появления "весты"-и вот-НОВАЯ СЕНСАЦИЯ!!! если раньше...
Прикольно.
 
 
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
ТАКСЮГАНН
а в мультике "Ну Погоди!" такая оцифровка была у Волка на его автомобиле неизвестной марки с выкидным зонтиком... потом ,спустя много лет, студия Уолт Дисней сняла мультик "Тачки",и...
как я помню начало 2000х или 2005 спонсировала "Пятёрочка", если да, то не много, а вот когда "Тачки" появились не помню
 
 
Ответить
     
Братск
Сообщений: 3229
dtrofimov
Не могу понять экспрессии. лада.онлайн опубликовал новость про приборку, дром ее перепечатал. Оба ресурса к автовазу не имеют отношения от слова совсем. Оба ресурса высасывают новости из пальца. Но...
ну,а кто? журналюги-всего лишь озвучивают новости. какие новости-определяют не они,а РУКОВОДСТВО АВТОВАЗа,УАЗа,ГАЗа... им дают команду-нужна новость про отечественный автопром! позитивная!!! а то у нас никаких радостных известий после "весты"!!! они-но ведь там...позитив последний раз в 15 году...-да не может быть чтоб всё так грустно!!! найти позитив!!! и вот--ребята,мы спасены! кто-то из посвящённых сказал,что приборка новая будет!!!-ну вот,а говорите-ничего нового!!! кстати,там ещё подпорку под капот в красный цвет будут красить!наверно со следующего года!!! -готовьте пресс-релиз и собирайте всех автожурналюг-презентацию проводить будем!!! не каждый день у нас подпорки цвет меняют...
 
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Отлично будет думаю..
 
1
Ответить
    
Сообщений: 53
Борис Карлоич
А на 120-й почему балка?
Что за отношние? Не просто балка - эталонная балка!
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3458
Михаил Хлус
На заводах годами выдумывают инженеры. Сторонние тюнинг фирмы по несколько вариантов за это время производят
До такой приборки АВТОТАЗу даааааааалеко еще
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
А разве нет, для страны третьего сорта?)))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8303
9442065
Тогда что ты в этой новости делаешь?
Обсуждают, как дром высосал из пальца очередную сенсацию. А не классную приборку от феррума, которая стоит впятеро больше штатной. И кстати небезгрешная
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Так вот же он, технологический рывок и даже прорыв.
Что скажешь, Илон Маск?!
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
dtrofimov
Я не поклонник автоваза, у меня 3 тоеты :) но вот готов поспорить на пузырь что все соплежуйство, выложенное здесь по поводу комбинации приборов никак не повлияет на продажи обновленной гранты, а они будут больше чем текущие, потому что машина огонь, и прямых конкурентов не имеет.
вы не понимаете.
низкая панель, высокая панель, старая приборка, новая приборка - это существенно оживит спрос, проверено.
 
 
Ответить