Появились «живые» изображения обновленной Lada Granta

23 Июля 2018 | 36937 просмотров

⟵ Все премьеры Московского автосалона 2018

Появились первые «живые» изображения модернизированного седана Lada Granta — грядущую новинку можно увидеть на раскадровке новостного сюжета тольяттинского телеканала ВАЗ-ТВ. «АвтоВАЗ» рассекретил рестайлинговую Гранту 17 июля, но пока до сих пор ее можно было увидеть только на фирменных постановочных фото. «Живые» изображения дают более полное представление об общем облике автомобиля и пластике новых кузовных панелей.

Также в сюжете ВАЗ-ТВ есть пара слайдов из заводской презентации о новой Гранте: на одном их них мы видим отличия обновленной «четырехдверки» от дореформенной, на втором — силуэты машин в других кузовах.

Презентация новой Гранты пройдет в конце августа на ММАС-2018. С модернизацией семейство Kalina в полном составе войдет в линейку Гранты, само имя «Калина» уйдет в историю. Помимо обновленного седана, на ММАС-2018 покажут в рестайлинговом виде и другие кузовные версии — лифтбек, хэтчбек, универсал, кросс-универсал. У всех машин семейства будет такой же обновленный передок. Задняя часть у остальных кузовов изменится не так существенно, как у «четырехдверки».

19 июля публиковались шпионские фото Lada Granta в кузове хэтчбек (бывшая Kalina).

Салон новинки «АвтоВАЗ» пока не раскрыл. Но по нашей информации, седан и лифтбек Гранта в дорогих комплектациях получат интерьер от нынешней Kalina. Все остальные кузова будут оснащаться калиновским салоном по умолчанию. Будут небольшие изменения типа новой комбинации приборов или декоративных вставок в передней панели.

По технической части перемены не планируются, но ожидается новое дополнительное оборудование. В ноябре 2017 года «Ведомости» писали о том, что обновленная Granta станет первой из моделей Lada, для которой предложат систему дистанционного управления и мониторинга Lada Connect. С помощью этой системы, разработанной компанией «Лаборатория умного вождения», можно будет удаленно (через смартфон) запускать двигатель, открывать двери, включать фары, отслеживать местонахождение и состояние автомобиля (пробег, уровень топлива, заряд аккумулятора и проч.).

В базовую комплектацию бюджетной Лады впервые войдет система экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС (на Грантах уходящего образца она предлагается как дополнительная опция).

Рестайлинг принес Гранте важную символическую деталь — обновленную эмблему Lada (с расправленным парусом). Напомним, модернизированный логотип Lada дебютировал еще в 2014 году, но до сих пор он применяется только на трех моделях марки — Vesta, XRAY и 4x4.

Производство обновленного семейтва Lada Granta стартует в Тольятти уже в августе.

Напомним, Lada Granta уходящего образца выпускается с 2011 года, уходящая Kalina — с 2013 года. В действительности обе эти модели построены на базе Калины первой генерации, появившейся в продаже в 2004 году.

Сюжет ВАЗ-ТВ. Обновленная Гранта появляется на 3-55:

«Живые» изображения обновленной Lada Granta в кузове седан. Раскадровка сюжета телеканала ВАЗ-ТВ
«Живые» изображения обновленной Lada Granta в кузове седан. Раскадровка сюжета телеканала ВАЗ-ТВ
 
«Живые» изображения обновленной Lada Granta в кузове седан. Раскадровка сюжета телеканала ВАЗ-ТВ
Постановочные фото обновленной Lada Granta в кузове седан
 
Постановочные фото обновленной Lada Granta в кузове седан
Lada Granta уходящего образца (2011-2018)
 
Lada Granta уходящего образца (2011-2018)
Слайд из презентации об обновленной Lada Granta
 
Слайд из презентации об обновленной Lada Granta
 

⟵ Все премьеры Московского автосалона 2018

Комментарии

 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Обилие новостей о гранте, неочемных, начинает вымораживать..
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
483
118
Ответить
  
Сообщений: 13175
Топ менеджеры АвтоВАЗа пересядут на нью-Гранта?
Продам уши от мертвого осла.
212
32
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Свободу самарским крестьянам! В полях они себя покажут, мануфактура их тяготит, играют в шашки по подвалам и гоняют чаи. Пора уже гибриды делать и электро-мобили, а эти гробики для развозчиков пиццы - всенародный позор.
123
140
Ответить
  
Сообщений: 13175
Новости про Гранту или Аурус вас больше интересует?
Гранта +
Аурус-
Продам уши от мертвого осла.
349
69
Ответить
12136672
ПАЛАСИО
Новости про Гранту или Аурус вас больше интересует?
Гранта +
Аурус-
У вас как на "выборах", тоже графы против всех нет.
334
16
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Новость о звуке выхлопа Ауруса уже была,не пора ли запустить новость о звуке выхлопа Гранты?
А может пойти дальше и запустить новость о запахе выхлопа Гранты???...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
158
15
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71814
Причина Безумств
Обилие новостей о гранте, неочемных, начинает вымораживать..
Я ТРИ ДНЯ ГНАЛАСЬ ЗА ВАМИ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ, КАК ВЫ МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ!

Фильм " Обыкновенное чудо"
Собака лает - караван идёт
161
30
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 247
Без нытья если, то фейслифт сделан лаконично.
162
31
Ответить
Антон
Екатеринбург
Даром не нать, даже в рестайлинге!
84
117
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Гранта утратила свою индивидуальность
33
85
Ответить
 
Сообщений: 4402
ПАЛАСИО
Новости про Гранту или Аурус вас больше интересует?
Гранта +
Аурус-
На данный коммент не должно быть ни плюсов ни минусов
40
18
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
12136672
У вас как на "выборах", тоже графы против всех нет.
На Дроме эту графу,против всех,заменяет графа -За Крузака...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
46
26
Ответить
IrkSoyuzAvto
Иркутск
Дайте полный привод и разлетится как горячие пирожки))
20
116
Ответить
Владимир
Хабаровск
Неужели в мире автомобилестроения больше ничего не происходит,что приходится затыкать эфир этим под***ником
56
62
Ответить
   
Сообщений: 29445
это "прорыв"
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
36
20
Ответить
   
Сообщений: 882
Еще бы ширину кузова увеличили сантиметров на 20, движок в раза два мощнее, коробку автомат
35
67
Ответить
Eastside
"По технической части перемены не планируются" - а вот это зря, у нее есть ряд проблем, которые надо было устранить
78
7
Ответить
 
Сообщений: 4402
IrkSoyuzAvto
Дайте полный привод и разлетится как горячие пирожки))
И плюс 100 или 150 к цене
57
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7990
Хорошая машина за свои деньги
81
44
Ответить
 
Сообщений: 6417
Изменения разительны...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
18
4
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Причина Безумств
Обилие новостей о гранте, неочемных, начинает вымораживать..
а про сузуки жимми не вымораживает?
MDX
81
24
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
ScorpSp
Еще бы ширину кузова увеличили сантиметров на 20, движок в раза два мощнее, коробку автомат
и цену в 4раза...
MDX
33
7
Ответить
In Play
Владивосток
Причина Безумств
На Дроме эту графу,против всех,заменяет графа -За Крузака...
На дроме как раз таки эту графу заменяет -Пешком, сижу на диване
26
1
Ответить
Москва
КОгда Гранта с мордой от Весты-красивее самое Весты.
41
27
Ответить
RulonAboev
Ейск
Во время прочтения новости до меня дошло! Существует ВАЗ ТВ!!!!! А Дром это смотрит!!!
Редакция, ну хватит уже,завязывайте. Лучше на пивас переходите! ;-)))))
38
17
Ответить
Владимир
Хабаровск
vanko14
а про сузуки жимми не вымораживает?
там хоть машина интересная, а тут то что обсуждать, супер бюджетный бюджет, ничего примечательного, абсолютно бездушный, безвкусный конгломерат железа,пластика и стекла...просто машина
25
59
Ответить
Андрей
Тюмень
IrkSoyuzAvto
Дайте полный привод и разлетится как горячие пирожки))
Кому он на ней нужен, полный привод? Что за бзик то с полным приводом этим, вам хоть гусеницы на нее поставь, все равно не купите, так потрындеть))
Самое дешевое и продаваемое авто на рынке, у нее по цене конкурентов то нет, а им полный привод)))
120
7
Ответить
Андрей
Тюмень
ScorpSp
Еще бы ширину кузова увеличили сантиметров на 20, движок в раза два мощнее, коробку автомат
Сходи за камри, только новой . это примерно то чего ты хочешь))) Есть ли только столько денег, вот в чем вопрос....
69
2
Ответить
Ivan Sokolov
Ну что, злопыхатели, Будущее наступило!
Термоядерный синтез, "гиперлул", и обновлённая "Лада-Гранта" - три основных события, формирующий революцию технологий на заре третьего тысячелетия!
22
35
Ответить
  
Сообщений: 8989
Причина Безумств
Новость о звуке выхлопа Ауруса уже была,не пора ли запустить новость о звуке выхлопа Гранты?
А может пойти дальше и запустить новость о запахе выхлопа Гранты???...
запах выхлопа гранты знаком с 1989 года. там же 8 клоп с восьмерки))
22
38
Ответить
Андрей
Тюмень
Антон
Даром не нать, даже в рестайлинге!
Да не пуружувай так, даром не будет, точно говорю.
40
 
Ответить
Москва
Ivan Sokolov
Ну что, злопыхатели, Будущее наступило!
Термоядерный синтез, "гиперлул", и обновлённая "Лада-Гранта" - три основных события, формирующий революцию технологий на заре третьего тысячелетия!
из гиперлупы вещаешь?
26
5
Ответить
В минемалке покажут?
6
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
ScorpSp
Еще бы ширину кузова увеличили сантиметров на 20, движок в раза два мощнее, коробку автомат
Это чтобы Гранта сталоа шириной в 1900? На 10 см шире форда фокуса или на 6 см шире чем тойота Камри, в общем шириной с Патриот
42
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Андрей
Да не пуружувай так, даром не будет, точно говорю.
По мне дак лучше какой-нибудь Солярис взять, можно даже чуть подержанный, чем этот чудо рестайлинг.
15
41
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Владимир
там хоть машина интересная, а тут то что обсуждать, супер бюджетный бюджет, ничего примечательного, абсолютно бездушный, безвкусный конгломерат железа,пластика и стекла...просто машина
и чем она интересна??? ока по цене камаза???
MDX
25
12
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Самое главное в безделушка ГЛОНАСС теперь в базе,ессесно за наши денежки...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
15
12
Ответить
 
Сообщений: 4839
akrogis
Это чтобы Гранта сталоа шириной в 1900? На 10 см шире форда фокуса или на 6 см шире чем тойота Камри, в общем шириной с Патриот
Человек просто забыл добавить что ещё длинну и колёсную базу больше на 40-80, полный привод и цену 250 в базе "для своего народа".
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
32
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
Smidsy
запах выхлопа гранты знаком с 1989 года. там же 8 клоп с восьмерки))
В 89 нюхнул восьмёрку? Так ты взрослый?
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
28
7
Ответить
Lunoxod_inc
Ivan Sokolov
Ну что, злопыхатели, Будущее наступило!
Термоядерный синтез, "гиперлул", и обновлённая "Лада-Гранта" - три основных события, формирующий революцию технологий на заре третьего тысячелетия!
Если только в твоих мечтах
2
3
Ответить
Тимофей
Пфф, я лучше Камрюху куплю ,чем этот шлак.
12
34
Ответить
wangan
Пенза
****** фары теперь рублей 15 будут стоить
21
3
Ответить
732353
серая - и скучная .
10
5
Ответить
ск Виталий
Омск
maks22
это "прорыв"
Самый то прикол .
При андерсене .
По плану как раз на 18 год .
Выпуск седана D класса .
Где он .
Я за место весты возьму дайте!!!.

Весту спорт 2 года тянут .
Универсал 1 год брили .

С автоматом на весту уже 3 года бреют!!!.

1,4 турбо 149 л.с. и спорт версия180 л.с. уже 4 года как готовый.
Где с серии ????.

Гранту помните гибридную с 1,4 турбо с электромотором .
Деньги скамуниздили где серийные машины?????.

На весту сейчас
На испытаниях катают 1,8 движок .
С 2 мя фазокрутилками 130 л.с и крутяший малость по больше .
По чему его еше нет в серии ???.
Я б себе Весту универсал 1,8 . 130 л.с. на механике рено .
Взял бы .
За место Весты седана 1,6 мех. 16 года .

А так еше год по катаю .
А там жизнь пакажет .
29
3
Ответить
ск Виталий
Омск
Владимир
там хоть машина интересная, а тут то что обсуждать, супер бюджетный бюджет, ничего примечательного, абсолютно бездушный, безвкусный конгломерат железа,пластика и стекла...просто машина
Друг взял 2 года назад датсун он-до .
Не давно машину на ручник ставил ручник от кузова топал .
Мля он по диогонали на 2 болтах крепится болты с кузова в месте с гайками и касками пола отпали .
Вот и прикол .

Хорошо что не взял тогда он-до .
Мне гранты хватило .
Последней каплей стало когда коробку разорвало .
Как на дромовской гранте спорт.
14
18
Ответить
ск Виталий
Омск
ск Виталий
Друг взял 2 года назад датсун он-до . Не давно машину на ручник ставил ручник от кузова топал . Мля он по диогонали на 2 болтах крепится болты с кузова в месте с гайками и касками пола отпали . Вот...
Ручник отпал .
С смарта .
Так что извиняюсь.
5
2
Ответить
ск Виталий
Омск
Андрей
Кому он на ней нужен, полный привод? Что за бзик то с полным приводом этим, вам хоть гусеницы на нее поставь, все равно не купите, так потрындеть))
Самое дешевое и продаваемое авто на рынке, у нее по цене конкурентов то нет, а им полный привод)))
Какие проблемы то береш дастер и все .
12
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Хонда выкатила Clarity гибрид. А Ваз это. Параллельные вселенные...
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
12
19
Ответить
ск Виталий
Омск
Была мысля .
Весту продать взять гранту на автомате .
Я как пошитал
Цена 550 +антикор + сигнашка + газ поставить +шумку+ музыку.
Цена вылетает новой весты но на мех.
И чет както желание кончилось .
9
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51797
ПАЛАСИО
Новости про Гранту или Аурус вас больше интересует?
Гранта +
Аурус-
Иди в пень со своими опросами
Коварный тип
30
4
Ответить
Александр
Хабаровск
Улыбнули кадры на видео. В салонах автоваза столько народу ходит :) консультанты работать с клиентами не успевают. А у нас в городе в салон за месяц 5-6 человек заходят и то ниву купить для говен. :)))))
15
24
Ответить
Владимир
Хабаровск
ск Виталий
Друг взял 2 года назад датсун он-до . Не давно машину на ручник ставил ручник от кузова топал . Мля он по диогонали на 2 болтах крепится болты с кузова в месте с гайками и касками пола отпали . Вот...
Конечно,чего ожидать от автомобиля с такой стоимостью. Какова их цена производства, если они новые 500+ стоят. Одноразовая машина, пока гарантия жива.
6
8
Ответить
Владимир
Хабаровск
vanko14
и чем она интересна??? ока по цене камаза???
Ну с окой сравнение не корректное, А цена это для вас высокая, для Японцев в самый раз.
6
8
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10660
жигули...они и через сто лет жигулями останутся....
меркантильный жлоб
13
11
Ответить
ск Виталий
Была мысля .
Весту продать взять гранту на автомате .
Я как пошитал
Цена 550 +антикор + сигнашка + газ поставить +шумку+ музыку.
Цена вылетает новой весты но на мех.
И чет както желание кончилось .
вызывает сочувствие ..
7
10
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 68
Просто кошмар, и это 2018 год. Хотя Автотаз уже не российская компания, но место проклятое, что ни делай, все равно жигули выходит.
15
16
Ответить
Дмитрий М.
Белогорск
Как по мне внешне Гранта стала лучше, но мне не нравится на крышке багажника надпись "L A D A" (также как и у семейства "Весты"), как по-моему мнению лучше бы сделали шильдик.
12
5
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67659
У Запорожца ЗАЗ-969 ,раньше афоризм был -час позора и ты на месте.Ничего ездили,а сейчас Гранта не нравится.Может Запорожец
23
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67659
Возродим запорожец,на века
6
5
Ответить
  
Сообщений: 356
Надпись " L A D A" Смотрится УЁ, а так не плохо, багажник переделали-стало лучше.
8
14
Ответить
SHEIDAR
Придумали одну морду, теперь еще 40 лет ее выпускать будут.
15
8
Ответить
Андрей
Хабаровск
Причина Безумств
Обилие новостей о гранте, неочемных, начинает вымораживать..
Однако просмотров уже более чем на 3000 больше чем у оптимы и в 26 раз больше, чем у Хабаровских автобусов.
22
2
Ответить
    
находка
Сообщений: 1545
зачем морду от весты прилепили?
3
12
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
vanko14
а про сузуки жимми не вымораживает?
Про машины - нет, вот про тазы медные - поднадоело...))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
5
18
Ответить
Zyrby
Причина Безумств
Обилие новостей о гранте, неочемных, начинает вымораживать..
Слыщ, зачем читаешь, да?
19
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
На сколько подорожает самый бюджетный в России автомобиль? Вроде с начала продаж в 2 раза уже подорожал, теперь еще в 2?
3
5
Ответить
Вы
Кемерово
Лучше бы безопасность улучшили! Гробы на колесах!
6
9
Ответить
Андрей
Тюмень
ск Виталий
Какие проблемы то береш дастер и все .
Да ни каких проблем, кроме доплаты в размере еще одной гранты, за убогое чудовище в виде дастера. Вот если бы дастер стоил как гранта, то проблемы были бы у гранты))
9
2
Ответить
Slatwicki
Абакан
лучше бы научились в цвет кузова бампер красить...
5
31
Ответить
Евгений
Иркутск
Ха. Хаааа. Умора. Лада шагает вперед со временем. Даже опережает.
Что за бред?
Кого опередить может этот гроб на колесах? Бентли или тойоту?
Сами себя успококаивают или крестьянину в уши льют?
Сказки венского леса.
Чушь.
Зачем этот позор показывать?
Из дешевой пластмассы и груды металла.
10
24
Ответить
ск Виталий
Омск
Владимир
Конечно,чего ожидать от автомобиля с такой стоимостью. Какова их цена производства, если они новые 500+ стоят. Одноразовая машина, пока гарантия жива.
Касяк еше был топливная трубка перетерлась .
Хорошо что бала даже отзывная компания под это дело

Поменяли ему на он-до по гарантии.
Но осадочек то остался .

Я у себя на гранте сразу новую всю посмотрел и места где какие трубки трут .
Или отогнул или резинки с изолентой подкладывал .
Дак 2,5 года отьездил и нормально.

Единственный трэш вышел с ней .
Я брал норму на мех. 98 л.с. 16 клапанник .
Она шла без туманок .
Ну и дурак в салоне .
Сразу оплатил
Антикор + устоновку туманок .

Короче год не доездил проаодка на туманки коротнула на массу
В панели приборов об железяку усилителя .
А они штамповка острые края .
Короче пороботал пожарником .
Еду визу пацана мимо икеи
.
Бах дым из панели огонь .
Багажник открывается кнопкой .
А она на панели .
Уже проводка сгорела и не работает .
А ключем багажник практически не реально открыть

Весело было.

Короче дилер лесом послал .
Типо газ стоит вся машина с гарантии снята .
И иди лесом .

Но прикол еше в том что провод на туманку кинули под педалью сцепления .
Хорошо увидел сразу .
Сигнашку ставил переделал .

А так на 2 недели после покупки бы сгорелаб.

Так что у дилера .
На Весте .
Только антикор и все .
Пошли они лесом.
6
9
Ответить
12406072
Владимир
там хоть машина интересная, а тут то что обсуждать, супер бюджетный бюджет, ничего примечательного, абсолютно бездушный, безвкусный конгломерат железа,пластика и стекла...просто машина
Да Большинство Нас и живет, с**** в этом Супербюджете! Смотрим на прадики и камри, а можем позволить только гранту. или солярис!
14
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 775
веста ненужна
1
11
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир
Неужели в мире автомобилестроения больше ничего не происходит,что приходится затыкать эфир этим под***ником
Умер дизайнер из Форд, Кристофер Свенсон.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
5
2
Ответить
ск Виталий
Омск
гавриил гундяев
вызывает сочувствие ..
Тарифы мизер.
Адекватно только ладу брать.

Джетта / Октавия новая более менее комплектация
Выходит по цене 2-х. Вест !!
Походил по облизывался и обломался .

Да и хочется мотор по бодрее .
И на газ чтоб нормально переводился А tsi к ним не относится его на
Газ нормально по одекватной цене не переведеш.
А 1,6 овошь что и веста.

Так что ждем .
Весту спорт .150 л.с
Или весту 1,8 на 130 л.с.
9
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1231
Красавица, надо деньги копить.
8
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Владимир
там хоть машина интересная, а тут то что обсуждать, супер бюджетный бюджет, ничего примечательного, абсолютно бездушный, безвкусный конгломерат железа,пластика и стекла...просто машина
А ну да канешна, то то сузук продается в два раза больше чем грант, вон какая интересная и классная тачила, каждый день по городу пачками ездят, аж не продохнуть от них.
Чего в сузуке хорошего за миллион с хвостом? Продажи показывают, что особенного то в ней и нет ни чего. Тесная телега без багажника для мелких япошек. Проще Ладу 4х4 внять, чем это недоразумение, через 5 лет продать и снова новую взять и такими темпами лет на 20 денег с одного сузука хватит)))
Гранта для людей, не обремененных понтами и лишними деньгами, да безопасность не на самом высоком уровне, но тех кто ее покупает, это почему то не беспокоит.
20
2
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
ск Виталий
Была мысля .
Весту продать взять гранту на автомате .
Я как пошитал
Цена 550 +антикор + сигнашка + газ поставить +шумку+ музыку.
Цена вылетает новой весты но на мех.
И чет както желание кончилось .
ездил в Воронежской области за запчастями на такси Калина-универсал на автомате и газу
нормально!
мягко, тихо, комфортно, достаточно бодро
сидушки только унылые
таксист доволен как слон
17
 
Ответить
him541
Новосибирск
Чуть освежили Гранту, еще бы салон от Калины, лучше даже двух цветный и систему Lada connect, то хорошая альтернатива Logan за меньшие деньги.
10
1
Ответить
him541
Новосибирск
Может в следующем году, Granta даже обойдет по продажам Kia Rio.
11
1
Ответить
him541
Новосибирск
Цвет на фото красивый, жемчужный, скорее всего за доплату..
2
 
Ответить
ск Виталий
Омск
Андрей
Да ни каких проблем, кроме доплаты в размере еще одной гранты, за убогое чудовище в виде дастера. Вот если бы дастер стоил как гранта, то проблемы были бы у гранты))
Ну мечтать не вредно.

Раньше прульки были не дорогие .
Бенз. Дешовый доступный .
Я и брал сторался все машыны полноприводные.

Пред последнюю Легаси 2004 г.
В 2008 г. Купил 3,0 250.л.с на типтронике .
Вообше бом.ба была тачила .
Год без малого на ней ездил.

А час цены жуть
100бенз в омске 50 рублей лукойл.
Он хоть не бодяжиный .

Газ писец с 17.50 за литр пропана подорожал до 20.00 ~22 .00 руб. Литр.
Жесть.!!!.

Пару лет назад газ летом стоил !!!!! 10.00 РУБЛЕЙ ЛИТР. !!!!!!

ВОТ ТАК И ЖИВИ НЕ ВЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЙ .

СЕСТРА ПРОДОЛА СВОЕГО ХАЙЛЕНДЕРА 3,5 НОВОГО БРАЛИ ПЕРЕД РОДОРОЖАНИЕМ ЗА 2 ЛИМОНА
С ЕГО РАСХОДОМ ЛЕТОМ ГОРОД 18 ЛИТРОВ .
ЗИМОЙ 22~26 ЛИТРОВ .

ЧАС ХАРРИЕРА ГИБРИДА С ЯПОНИИ С ПРОБЕГОМ 40 ТЫС.
ВЗЯЛА И ЦЕНА ТОЖЕ ВЫШЛА 2.150 ЛИМОНА .
ЦЕЛЫЙ.
ЗАТО РАСХОД ГОРОД 6.7 ~7 ЛИТРА .
ВОТ ЭТО ВЕЩЬ.

СЕБЕ УЖЕ МЫСЛЯ БРОДИТ .
С АМЕРИКИ 30 ПРИУС С МИЗЕРНЫМ ПРОБЕГОМ ВЗЯТЬ.
И ЕГО НАФИК НА ГАЗ ПЕРЕВЕСТИ .
И РАБОТАТЬ НА НЕМ .
НО ЗАРАЗА ДОРОГО ВСТАНИТ .
ЗАМУЧИЕШСЯ ЦЕННИК ЭКОНОМИЕЙ ДАЖЕ НА ГАЗЕ ОТБИВАТЬ.
3
9
Ответить
ск Виталий
Омск
Вован-70
ездил в Воронежской области за запчастями на такси Калина-универсал на автомате и газу
нормально!
мягко, тихо, комфортно, достаточно бодро
сидушки только унылые
таксист доволен как слон
По комфорту согласен
Подвеска гранты на много комфортнее .

Стойки новые буду в круг ставить
Хочу пружины +2 см. В круг усилиные ставить.
Заводские слабые .
4
3
Ответить
ПАЛАСИО
Новости про Гранту или Аурус вас больше интересует?
Гранта +
Аурус-
Все надоело.
2
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Живая Гранта..смешное выражение..
На любой вопрос даю любой ответ.
1
7
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
На середине ролика остановил. Создалось ощущение что показывают не контору ваза , а как минимум правительство рф. Столько лишних ртов прокормить! Не мудрено нести одни убытки.
2
6
Ответить
Leonid
Иркутск
Страшнее только Логан
4
6
Ответить
Алексей
Барнаул
да ну...
ну прорыв же!
это то, чего нам не хватало
1
3
Ответить
Владимир
Ну с окой сравнение не корректное, А цена это для вас высокая, для Японцев в самый раз.
Вы в Японии живете?
7
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
ск Виталий
Касяк еше был топливная трубка перетерлась . Хорошо что бала даже отзывная компания под это дело Поменяли ему на он-до по гарантии. Но осадочек то остался . Я у себя на гранте сразу новую всю...
Да, по этой истории надо рекламный ролик к продукции автоваза снять. Водитель Лады - это бдительный водитель,он всегда должен быть начеку.
1
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
12406072
Да Большинство Нас и живет, с**** в этом Супербюджете! Смотрим на прадики и камри, а можем позволить только гранту. или солярис!
За стоимость гранты или соляриса можно купить приличное японское бу, с небольшим пробегом, не камри с прадо, но все равно лучше вами перечисленного.
2
24
Ответить
Владимир
Хабаровск
AndreyG123
А ну да канешна, то то сузук продается в два раза больше чем грант, вон какая интересная и классная тачила, каждый день по городу пачками ездят, аж не продохнуть от них. Чего в сузуке хорошего за миллион...
Гранта, в основном, для людей не обремененных деньгами. Им бы может и хотелось чего другого,но увы. И безопасность,как и надежность,комфорт и иные составляющие впечатление о автомобиле показатели их беспокоят,но что поделать,авто нужен,а б.у. не хочется. Судить по продажам сузуки в РФ это так же,как судить о продажах Гранты в Японии. Её к слову там вообще нет. Нива,которую вы предлагаете - это спецтехника, в которой ездить по городу это издевательство над самим собой. Джимни более универсален,надежен. Как авто для бездора,вообще замечательный. Нива - многолетнее наедалово потребителя, ничего не дорабатывают,архаичная, ненадежная машина, с дохлым двигателем и 0 безопасностью. Конечно,такое купить проще.
Гранты продаются - потому что они дешевые, вот и все преимущества.
4
13
Ответить
Владимир
Хабаровск
ск Виталий
Ну мечтать не вредно. Раньше прульки были не дорогие . Бенз. Дешовый доступный . Я и брал сторался все машыны полноприводные. Пред последнюю Легаси 2004 г. В 2008 г. Купил 3,0 250.л.с на типтронике...
а почему с америки Приуса,а не с Японии?
1
3
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Владимир
Ну с окой сравнение не корректное, А цена это для вас высокая, для Японцев в самый раз.
почему не корректное??? джими таже ока только 4вд
MDX
5
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 227
В чем отличие от не обновленной ? В том, что подкрылки теперь идут не как доп опция ))))или надо быть тазодроче-м чтобы шарить в сортах этого гумна.
Личность со своим твердым мнением обо всем. ))
 
8
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 227
Владимир
а почему с америки Приуса,а не с Японии?
Ага, какие с америки ? Те что учебные в автошколах ?
Личность со своим твердым мнением обо всем. ))
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6468
VVT
Гранта утратила свою индивидуальность
БМВ все на одно лицо. Везде свои ноздри пихают
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
8
2
Ответить
 
Сообщений: 6468
ScorpSp
Еще бы ширину кузова увеличили сантиметров на 20, движок в раза два мощнее, коробку автомат
Тогда это будет уже не Гранта.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6468
Владимир
там хоть машина интересная, а тут то что обсуждать, супер бюджетный бюджет, ничего примечательного, абсолютно бездушный, безвкусный конгломерат железа,пластика и стекла...просто машина
Джимни прямо эталон стиля )))))))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
6
2
Ответить
 
Сообщений: 6468
Леонид1078
Самое главное в безделушка ГЛОНАСС теперь в базе,ессесно за наши денежки...
А там все за ваши денежки, и колеса и двигатель, и руль с педалями
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
Тимофей
Пфф, я лучше Камрюху куплю ,чем этот шлак.
Вот когда купишь новую Камри, тогда и напишешь, а так это сотрясание воздуха )))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
14
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
Александр
Улыбнули кадры на видео. В салонах автоваза столько народу ходит :) консультанты работать с клиентами не успевают. А у нас в городе в салон за месяц 5-6 человек заходят и то ниву купить для говен. :)))))
Кто же тогда Гранты в регионах покупает, если 5-6 человек только за Нивами приходит?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
6
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
Владимир
Ну с окой сравнение не корректное, А цена это для вас высокая, для Японцев в самый раз.
Россияне не японцы
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
3
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2286
ПАЛАСИО
Новости про Гранту или Аурус вас больше интересует?
Гранта +
Аурус-
Добавь третий пункт: пох
Водитель - самый опасный узел машины
2
1
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
IrkSoyuzAvto
Дайте полный привод и разлетится как горячие пирожки))
Полный привод, 150 коней и обычный автомат, и все это за 350 Тыс.руб., топ продаж обеспечен на век вперёд!
3
8
Ответить
 
Сообщений: 6468
Дмитрий М.
Как по мне внешне Гранта стала лучше, но мне не нравится на крышке багажника надпись "L A D A" (также как и у семейства "Весты"), как по-моему мнению лучше бы сделали шильдик.
А так нормально?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6468
SHEIDAR
Придумали одну морду, теперь еще 40 лет ее выпускать будут.
Мерседесы с огромной решеткой и БМВ с ноздрястой мордой, в разных вариациях выпускают 100 лет, и никого не смущает.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
6
1
Ответить
 
Сообщений: 6468
Slatwicki
лучше бы научились в цвет кузова бампер красить...
Это тень )))))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
5
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Когда же вы ее до симпатичного авто то обновите))))Ну сколько можно народ так унижать!!!!
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
2
15
Ответить
 
Сообщений: 6468
Евгений
Ха. Хаааа. Умора. Лада шагает вперед со временем. Даже опережает.
Что за бред?
Кого опередить может этот гроб на колесах? Бентли или тойоту?
Сами себя успококаивают или крестьянину в уши льют?
Сказки венского леса.
Чушь.
Зачем этот позор показывать?
Из дешевой пластмассы и груды металла.
Если Лада опередит Бентли или Тойоту, то тебе не хватит жизни накопить на новый авто. Обычная бюджетная машина, без претензий на лидерство среди премиум авто
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
11
1
Ответить
VK
Владивосток
по фото норм, воочию убожество
2
8
Ответить
7541663
Причина Безумств
Обилие новостей о гранте, неочемных, начинает вымораживать..
Не читайте. Просто перелистывайте.
7
 
Ответить
Dmitry
Лучше бы этот АвтоВАЗ китайцев делал, толку больше было бы. А так только народ дурят и впаривают свои тазы то гранта то Веста.
2
11
Ответить
 
Сообщений: 6468
Владимир
За стоимость гранты или соляриса можно купить приличное японское бу, с небольшим пробегом, не камри с прадо, но все равно лучше вами перечисленного.
В Хараровске, возможно. Только ближе к Уралу и в Европейской части страны, ваши прули даром никому не нужны
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
18
1
Ответить
Dmitry
Лучше бы АвтоВАЗ китайцев делал, толку больше было бы. А так только народ дурят и впаривают свои тазы то гранта то Веста.
1
13
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2286
Тимофей
Пфф, я лучше Камрюху куплю ,чем этот шлак.
Ну да, лучше летом в тени, чем зимой на солнце))
Водитель - самый опасный узел машины
6
 
Ответить
7541663
ск Виталий
Друг взял 2 года назад датсун он-до . Не давно машину на ручник ставил ручник от кузова топал . Мля он по диогонали на 2 болтах крепится болты с кузова в месте с гайками и касками пола отпали . Вот...
Маяковский покрутился в гробу.
11
 
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
ск Виталий
Тарифы мизер. Адекватно только ладу брать. Джетта / Октавия новая более менее комплектация Выходит по цене 2-х. Вест !! Походил по облизывался и обломался . Да и хочется мотор по бодрее . ...
Одного меня интересует почему так много разговоров о газе??
1
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
будут брать, главное чтоб цена осталась на уровне прежней
4
 
Ответить
ск Виталий
Тарифы мизер. Адекватно только ладу брать. Джетта / Октавия новая более менее комплектация Выходит по цене 2-х. Вест !! Походил по облизывался и обломался . Да и хочется мотор по бодрее . ...
вместо лады можно приус взять, никакие гбо ставить не надо , комфорта в 10 раз больше , ну и вобще относительно жигулей это вобще беспроблемная машина и кредит не надо выплачивать , а проездив 5 лет продать не за полцены как ладу
3
13
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
AndreyG123
А ну да канешна, то то сузук продается в два раза больше чем грант, вон какая интересная и классная тачила, каждый день по городу пачками ездят, аж не продохнуть от них. Чего в сузуке хорошего за миллион...
А если в том нас. пункте в день встречаешь 3 авто или поля кругом, зачем тебе безопасность?
2
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
выглядит неплохо. но по сравнению с калиной первой каждый раз морда становится все длиннее
1
 
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
ск Виталий
Ну мечтать не вредно. Раньше прульки были не дорогие . Бенз. Дешовый доступный . Я и брал сторался все машыны полноприводные. Пред последнюю Легаси 2004 г. В 2008 г. Купил 3,0 250.л.с на типтронике...
Надо было тойоту тоже на газ перевести и нет проблем))) шучу)))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14799
автотаз бедную вестотему выжал уже до последней капли...и все продолжает и продолжает доить....хватит уже! дайте нам новые модели разных классов, с 2, 2.5 литрами, с 150-200л.с., с 4вд, с автоматами или вариаторами современными....китайцы 50 новых моделей на базах лицензионных качественных япошек сделаи за год, наши одну бюджетку сделали за ахулиард денег и доят ее уже несколько лет. а принципиально что там меняется? древний русский, глючный 1.8, старый добрый реношный 1.6, чмошный свой робот, добрая, древняя меха от рено....
2
16
Ответить
  
Сообщений: 14799
https://s.auto.drom.ru/i24223/...
я лично на этом фото вижу слегка перелицованную приору. как была, так и осталась. ничего не меняется))
 
11
Ответить
Андрей
Тюмень
ск Виталий
Ну мечтать не вредно. Раньше прульки были не дорогие . Бенз. Дешовый доступный . Я и брал сторался все машыны полноприводные. Пред последнюю Легаси 2004 г. В 2008 г. Купил 3,0 250.л.с на типтронике...
Что то сильно я сомневаюсь в полноприводном авто, при таком колличестве ошибок, а еще и гибрид приплел, одно не пойму при чем тут гранта и дастер?
3
1
Ответить
 
Сообщений: 6468
Хрусталев
автотаз бедную вестотему выжал уже до последней капли...и все продолжает и продолжает доить....хватит уже! дайте нам новые модели разных классов, с 2, 2.5 литрами, с 150-200л.с., с 4вд, с автоматами или...
Напиши официальное обращение президенту Франции и императору Японии. Они (франко-японцы) сейчас рулят АВТОВАЗом )))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
6
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
Хрусталев
https://s.auto.drom.ru/i24223/...
я лично на этом фото вижу слегка перелицованную приору. как была, так и осталась. ничего не меняется))
Приору?????????
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
5
 
Ответить
Андрей
Тюмень
Хрусталев
автотаз бедную вестотему выжал уже до последней капли...и все продолжает и продолжает доить....хватит уже! дайте нам новые модели разных классов, с 2, 2.5 литрами, с 150-200л.с., с 4вд, с автоматами или...
Ты будешь покупать эти модели с 2-2.5 литровыми двигателями? Производят то, что продаётся, а не мечту пары тройки посетителей дрома.
11
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
vanko14
почему не корректное??? джими таже ока только 4вд
ну если вы разницы не видите.то о чём вообще можно говорить
1
6
Ответить
ск Виталий
Омск
Владимир
Да, по этой истории надо рекламный ролик к продукции автоваза снять. Водитель Лады - это бдительный водитель,он всегда должен быть начеку.
Он по началу не врубился че бензом прет.
Трубка перетерлась.

А если без шуток то .
Ваз это приложение твоих рук+ устронение недоделок заводских.

Про весту могу целый том накатать недоделок и косиков .
После 2 лет и
Сотки пробега .
Эх легаси б сарая 2002 года б нового и можно лет 10~15 ездить и не парится .
3
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Sanych Minsky
Джимни прямо эталон стиля )))))))
В своей категории вполне не плох
1
3
Ответить
ск Виталий
Омск
Владимир
а почему с америки Приуса,а не с Японии?
Сестры муж раньше сетками машины с японии таскал на продажу .

Сам помогал .

Блин больше 10 лет на правом руле ездил.
Но работаю в Такси и как бы не было но на правом руле не удобно и не безопасно.
7
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Sanych Minsky
Россияне не японцы
Вот это поворот
3
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Sanych Minsky
В Хараровске, возможно. Только ближе к Уралу и в Европейской части страны, ваши прули даром никому не нужны
При желании возможно где угодно, а раз не нужны,я же не навязываю. У вас Грант на всех хватит
 
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
гавриил гундяев
вместо лады можно приус взять, никакие гбо ставить не надо , комфорта в 10 раз больше , ну и вобще относительно жигулей это вобще беспроблемная машина и кредит не надо выплачивать , а проездив 5 лет продать не за полцены как ладу
Ну ты что, тут так не принято, б.у.,да ещё и японское, их от такого корёжит...лучше новенькую жигузель...
 
6
Ответить
Владимир
Хабаровск
Минобороны РФ предлагает включить легковые машины в перечень транспортных средств, которые подлежат передаче армии в военное время, и ставить их на учет в военкоматах. «Предпочтение будет отдаваться внедорожникам отечественного производства», в первую очередь автомобилям УАЗ.
Купи патриот, помоги армии встать с колен
2
2
Ответить
Андрей
Тюмень
Владимир
За стоимость гранты или соляриса можно купить приличное японское бу, с небольшим пробегом, не камри с прадо, но все равно лучше вами перечисленного.
Вова, вот не могу понять твоего интереса к темам про АвтоВАЗовские машины, не не нравятся они тебе, зачем читаешь, пишешь, или твоя задача нахваливать правый руль? Так я тебя расстрою, в нашей стороне к нему интерес минимальный, максимум авто с ценой до 200 тыс руб. Кого то интересуют
9
 
Ответить
ск Виталий
Омск
Владимир
а почему с америки Приуса,а не с Японии?
Если б для себя то шкоду б кодиак бы смотрел 4 вд.
А для работы даже смысла нет.
Надо за вменяемые деньги
Чтоб на газу нормально было
Просвет по больше .
Комфортную так как живу в ней .
И не эксклюзив чтоб по 2~3 месяца запчасти ждать.

Вот и выходит хочеш не хочеш .
А только тазики наши.

Б/у тоже не вариант .
На новой 2~3 года работаеш и по крупному не паришся .
4
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Андрей
Вова, вот не могу понять твоего интереса к темам про АвтоВАЗовские машины, не не нравятся они тебе, зачем читаешь, пишешь, или твоя задача нахваливать правый руль? Так я тебя расстрою, в нашей стороне к нему интерес минимальный, максимум авто с ценой до 200 тыс руб. Кого то интересуют
Андрей, не могу понять твоего интереса к моим комментариям. Читаю,в ожидании чуда, а правый руль никому не навязываю, а лишь говорю,что есть альтернатива. Ну а про цену до 200 тысяч, это ты перегнул, приезжай на ДВ,взгляни
1
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
У нас такси на гибридах,да на фитах...ну и старый японский автопром тоже активно катают
1
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
Чет по фото так и не понял, пошел ли на пользу фэйслифтинг. По кузовщине по моему точно теперь сложнее будет делать переднюю часть
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
 
Ответить
Шубин Сергей
Омск
Сколько можно насиловать кузов весты? Новое где? Теперь как десятошный кузов, 30 лет будет одно и тоже? Стоить гранта теперь будет, как веста под 700 000.
1
7
Ответить
 
Сообщений: 6468
Владимир
В своей категории вполне не плох
Так и Гранта не лезет в категорию премиум
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
Владимир
При желании возможно где угодно, а раз не нужны,я же не навязываю. У вас Грант на всех хватит
Так и вам никто Гранты не навязывает. Не нравится? Не бери.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
Владимир
Вот это поворот
Сам в шоке )))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
Шубин Сергей
Сколько можно насиловать кузов весты? Новое где? Теперь как десятошный кузов, 30 лет будет одно и тоже? Стоить гранта теперь будет, как веста под 700 000.
Где здесь кузов Весты?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
6
 
Ответить
ск Виталий
Омск
7541663
Маяковский покрутился в гробу.
Открыть сикрет .!!!
Мебелью с массива занимался .
С резьбой .
В итоге все пальцы в шрамах вроди заросли не видно .
Но самка сабаки сенсор фик пойми как работает нажимаеш одно почему то
Срабатывают соседнии кнопки.

Ну не пушкин звиняйте .
5
 
Ответить
ск Виталий
Омск
ZhechMostow
Одного меня интересует почему так много разговоров о газе??
Бенз 40~50 руб. Литр .
Газ ~20 руб литр
О чем то говорит ???

Работаю в такси .
На газ и то деньги вылитают.

В омске если на бензине работать .
То ни факт что в 0 выйдеш.
Как бы не в минус будеш работать
4
1
Ответить
Каргат
Каргат
wangan
****** фары теперь рублей 15 будут стоить
Мне вообще не нравятся фары шире ладони. Да и ни мне одному,не зря на лупоглазых-двухтысячных многие авто с "ресничками" ездиют. Все автопроизводители это уже поняли,а ВАЗ почему-то нет.
 
7
Ответить
ск Виталий
Омск
ZhechMostow
Надо было тойоту тоже на газ перевести и нет проблем))) шучу)))
Она то есть хайлэндер .
Им мозг весь вынесла .

При пробеге 40 тыс продали.

Стойки сразу на новой бренчали при похолодании .
2 раза меняли .
Шаравые разваливались .
Саленблоки меняли .
Двиготель катушки при пробеге пару тыс .
Навернулись со скандалом только со звонками в москву .
По горантии поменяли свечи с катушками.
И еше куча приколов .
Машина новая с салона .

Жесткости кузова просто не было.
Хлеше еше чем в Весте.

Заднию дверь на не ровности открыл ты ее не закроеш.
На крыло на ходит.
4
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
тихий ужос
1
 
Ответить
ск Виталий
Омск
Андрей
Что то сильно я сомневаюсь в полноприводном авто, при таком колличестве ошибок, а еще и гибрид приплел, одно не пойму при чем тут гранта и дастер?
Уважаемый пишу со смарта самсунг А5 .
Как бы ни было не такой уж и большой экран.

+ сенсор на пальцы со шрамами глубокими порезами не одекватно реагирует .
1
 
Ответить
ск Виталий
Омск
Андрей
Что то сильно я сомневаюсь в полноприводном авто, при таком колличестве ошибок, а еще и гибрид приплел, одно не пойму при чем тут гранта и дастер?
Элементарно .
Работаю на бунину и курево неньги не про си раю.

Качественный звук люблю.

Вот давича себе
Addzest drx 9255 exl состоянии нового взял за 25 т.
+ он уже в Ростове у Алексея под полное потрошение под качественный звук.
В круг с логистикой ~ 50 где то встанет .
Усяку пока еше взял новый
E.O.S. 920T.на фронт.

Что в легасиках или гибридов то эксклюзивного то!!!
Обычные машины .
4
1
Ответить
Евгений
Иркутск
Sanych Minsky
Если Лада опередит Бентли или Тойоту, то тебе не хватит жизни накопить на новый авто. Обычная бюджетная машина, без претензий на лидерство среди премиум авто
Зато тебе на пенсии вечно колесить на тазике. И не тыкайте мне. Я с вами не пил. И не знаю вас. Удачи на дорогах.
1
8
Ответить
 
Сообщений: 6468
Евгений
Зато тебе на пенсии вечно колесить на тазике. И не тыкайте мне. Я с вами не пил. И не знаю вас. Удачи на дорогах.
Какие мы гордые )))
У меня не тазик, если что.
Я не пью с незнакомыми )))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Причина Безумств
Обилие новостей о гранте, неочемных, начинает вымораживать..
Это же реклама такая.
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Опять пытаются впаривать старье в красивой обертке.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
1
4
Ответить
Jora 1
Ставрополь
IrkSoyuzAvto
Дайте полный привод и разлетится как горячие пирожки))
Зачем?
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Хрусталев
https://s.auto.drom.ru/i24223/...
я лично на этом фото вижу слегка перелицованную приору. как была, так и осталась. ничего не меняется))
Кузов там совсем не приоровский. Компоновка салона совсем иная, посадка, размер салона. Это по сути Калина.
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1740
На фото и правда, как живая...
1
 
Ответить
 
Нижний Новгород
Сообщений: 193
ск Виталий
Ну мечтать не вредно. Раньше прульки были не дорогие . Бенз. Дешовый доступный . Я и брал сторался все машыны полноприводные. Пред последнюю Легаси 2004 г. В 2008 г. Купил 3,0 250.л.с на типтронике...
Капслок заклинило?
Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.
 
 
Ответить
Сосед Паласа
Базарные Матаки
ск Виталий
Элементарно . Работаю на бунину и курево неньги не про си раю. Качественный звук люблю. Вот давича себе Addzest drx 9255 exl состоянии нового взял за 25 т. + он уже в Ростове у Алексея под полное...
"Работаю на бунину", "давича", "под полное потрошение под качественный звук", "Усяку" , "Что в легасиках или гибридов то эксклюзивного то"
ЧТО ЭТО ЗА НАБОР НЕЛОГИЗМОВ???
5
 
Ответить
Сосед Паласа
Базарные Матаки
ск Виталий
Открыть сикрет .!!!
Мебелью с массива занимался .
С резьбой .
В итоге все пальцы в шрамах вроди заросли не видно .
Но самка сабаки сенсор фик пойми как работает нажимаеш одно почему то
Срабатывают соседнии кнопки.

Ну не пушкин звиняйте .
как ты пишешь??? Тебя понять не понять. АААА вырви мой моск Илон Маск..
1
 
Ответить
DDR
Томск
в 2026 можно еще 1 рестайлинг, потом еще...
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Хороша Лада
3
1
Ответить
Евгений
Иркутск
Sanych Minsky
Какие мы гордые )))
У меня не тазик, если что.
Я не пью с незнакомыми )))
Ну и удачи вам по трассе.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6468
Евгений
Ну и удачи вам по трассе.
И вам без гвоздей
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
 
Ответить
АМК
ск Виталий
Уважаемый пишу со смарта самсунг А5 .
Как бы ни было не такой уж и большой экран.

+ сенсор на пальцы со шрамами глубокими порезами не одекватно реагирует .
Я тоже пишу на Самсунге А5. Теперь посмотрите где А и где О , Одекватный Вы наш.
7
 
Ответить
732353
гавриил гундяев
вместо лады можно приус взять, никакие гбо ставить не надо , комфорта в 10 раз больше , ну и вобще относительно жигулей это вобще беспроблемная машина и кредит не надо выплачивать , а проездив 5 лет продать не за полцены как ладу
приус они не могут себе позволить .вот и люто минусуют
 
6
Ответить
Shurick Mack
Перед очень даже ничего. Но он и раньше норм был. Зад тоже - как был убогим, с бровями, так и остался... Куда смотрят?
1
 
Ответить
8114533
Ачинск
Е М
КОгда Гранта с мордой от Весты-красивее самое Весты.
Без выштамовок
1
 
Ответить
8114533
Ачинск
akrogis
Это чтобы Гранта сталоа шириной в 1900? На 10 см шире форда фокуса или на 6 см шире чем тойота Камри, в общем шириной с Патриот
Еще длиннее надо см на 30 :)
1
 
Ответить
РОМАН
Урай
бездарность и бездарности те, кто это придумал. если поло седан хоть какт то можно отличить от его братьев классом выше, то гранту т весты спереди никак.
увольте дизайнеров, оставьте маркетологов - хоть какая то экономия
 
3
Ответить
  
Сообщений: 14799
Андрей
Ты будешь покупать эти модели с 2-2.5 литровыми двигателями? Производят то, что продаётся, а не мечту пары тройки посетителей дрома.
А что, мало людей покупают Теаны, Камри, Сонаты, Оптимы и тд? Если сделают достойную альтернативу Камрюхе на 30% дешевле, чё не азять-то?!
 
 
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
ск Виталий
Бенз 40~50 руб. Литр .
Газ ~20 руб литр
О чем то говорит ???

Работаю в такси .
На газ и то деньги вылитают.

В омске если на бензине работать .
То ни факт что в 0 выйдеш.
Как бы не в минус будеш работать
Газа на 100 км сколько литров выходит?? Тяжко да!
1
 
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
ск Виталий
Она то есть хайлэндер . Им мозг весь вынесла . При пробеге 40 тыс продали. Стойки сразу на новой бренчали при похолодании . 2 раза меняли . Шаравые разваливались . Саленблоки меняли . Двиготель...
Тойота, легендарное качество!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
Shurick Mack
Перед очень даже ничего. Но он и раньше норм был. Зад тоже - как был убогим, с бровями, так и остался... Куда смотрят?
Видимо не в курсе, для чего делают подобные "брови" на металле? Маленький секрет - это своего рода рёбра жесткости, чтобы крышка багажника, имея не малые размеры, на выворачивалась в разные стороны.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
РОМАН
бездарность и бездарности те, кто это придумал. если поло седан хоть какт то можно отличить от его братьев классом выше, то гранту т весты спереди никак.
увольте дизайнеров, оставьте маркетологов - хоть какая то экономия
Отличить BMW разных серий (3, 5, 7) спереди с ходу сможете? )))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1708
Непропорциональность этой модели бросается в глаза, слишком высокая и очень узкая. Поменяли передние фонари,почему не поменяли задние? И эти брови на заднице, сколько можно эту х..ню рисовать?
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1708
Андрей
Ты будешь покупать эти модели с 2-2.5 литровыми двигателями? Производят то, что продаётся, а не мечту пары тройки посетителей дрома.
Мечта очень многих, не 2чела, а десятки тысяч: классич акпп, полный привод у весты универсал, нормальный 1.8 на 149 л.с. Ну и рестайлинг весты в след году( как- бы время уже пришло освежить и устранить косяки). Но я не думаю ничего мы не увидим, даже акпп не будет.
 
1
Ответить
Shurick Mack
Sanych Minsky
Видимо не в курсе, для чего делают подобные "брови" на металле? Маленький секрет - это своего рода рёбра жесткости, чтобы крышка багажника, имея не малые размеры, на выворачивалась в разные стороны.
Видимо в курсе - сопромат изучал.
Миллионы других автомобилей обходятся без этого уродства, и ничего не играет. Есть и другие способы - внутренние усилители, например.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6468
Shurick Mack
Видимо в курсе - сопромат изучал.
Миллионы других автомобилей обходятся без этого уродства, и ничего не играет. Есть и другие способы - внутренние усилители, например.
Расскажите про внутренние усилители дизайнерам этих машин, они видимо, не в курсе
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
 
Ответить