Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Любопытные объявления на Дроме: редчайший итальянский внедорожник LaForza

Любопытные объявления на Дроме: редчайший итальянский внедорожник LaForza

27 Августа 2023 | 25469 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
596 (54%)
516 (46%)

Иногда редакция Дрома выцепляет из раздела объявлений предложения по продаже необычных машин — и публикует их в новостях. Сегодня наше внимание привлек выставленный на продажу в Тюмени итальянский люксовый внедорожник LaForza V8 4x4. Очень редкая машина даже в мировом масштабе!

Как корреспонденту «Дрома» рассказал продавец, автомобиль 1990 года выпуска ввезен в РФ в 1997-м и до 2022-го находился в одних руках. Затем в связи со смертью хозяина был продан наследниками. Последние 15 лет машина якобы большую часть времени стояла в гараже. Утверждается, что кузов и рама находятся в хорошем состоянии, заявленный пробег автомобиля — 72 тысячи миль (115,2 тысячи км).

LaForza V8 создан на шасси Iveco Daily, но имеет полностью оригинальный кузов, стилем слегка напоминающий британские Range Rover. По подвескам, раме и части элементов трансмиссии LaForza унифицирован с Ивеко, однако оснащен 5,0-литровым бензиновым мотором Ford 302 Windsor мощностью 185 л.с. и 4-ступенчатой автоматической КП Ford AOD. В комплектации — люк, кожаный салон, электропривод передних сидений, отделка передней панели и дверных карт шпоном ореха.

LaForza V8 производили в 1989-2003 гг., всего выпустили лишь 1200 машин. Унифицированный с ним по кузову и шасси, но оснащавшийся 4- и 6-цилиндровыми моторами Magnum выпускали в 1985-1998 гг., сделали 5000 единиц. Обе модели производились фирмой Rayton-Fissore в Пьемонте.

За экземпляр в Тюмени хотят 1 млн рублей.

Выставленный на продажу в Тюмени LaForza V8 4x4
Выставленный на продажу в Тюмени LaForza V8 4x4
 
Выставленный на продажу в Тюмени LaForza V8 4x4
Выставленный на продажу в Тюмени LaForza V8 4x4
 
Выставленный на продажу в Тюмени LaForza V8 4x4
Выставленный на продажу в Тюмени LaForza V8 4x4
 

Комментарии

ПУХ Минск
5 литров и 185 кобыл???По удельной мощности ЗиЛа переплюнул!)))...
98
125
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
Магнитофон супер
97
7
Ответить
    
Сообщений: 1322
Тачка конечно редкая и с харизмой... только в музей коллекционеру.

Пусть академег купит)
238
18
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
ПУХ Минск
5 литров и 185 кобыл???По удельной мощности ЗиЛа переплюнул!)))...
с другими карбюраторами или коллекторами 300+ л.с в стоке, больше чем япы в то время
51
86
Ответить
  
Сообщений: 13345
Натуральный шпон и настоящая кожа!
Продам уши от мертвого осла.
125
13
Ответить
  
Сообщений: 13345
Через 10 лет перепродав можно стать миллионером!
Продам уши от мертвого осла.
66
36
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
ПУХ Минск
5 литров и 185 кобыл???По удельной мощности ЗиЛа переплюнул!)))...
31
16
Ответить
  
Сообщений: 13345
Судя по приборной панели версия для американского рынка
Продам уши от мертвого осла.
58
9
Ответить
  
Сообщений: 10689
HIMDEN
с другими карбюраторами или коллекторами 300+ л.с в стоке, больше чем япы в то время
Это похоже на таможне занизили, Ford Boss 302 Выходная мощность составляла 290 л.с. (216 кВт) при 5200 об/мин при максимальном крутящем моменте 290 фунт/фут (393 Н/м) при 4300 об/мин.
Делай, что должно, и будь, что будет
66
11
Ответить
77праворульшик77
Москва
Помесь Рейнджа и первого Крайслер Вояджер по дизайну. Кстати, не дорого, да ещё и с пробегом меньше сотни. Сейчас столько стоит Марк или БМВ, много раз объехавшие земной шар, после покраски, но зато в четком обвесе)) Но почему-то ценителей итальянского (и французского) ретро у нас единицы.
107
10
Ответить
4184861
Салон на 72000 не выглядит. Очень сильно не выглядит.
178
7
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3613
ПАЛАСИО
Через 10 лет перепродав можно стать миллионером!
судя по фото кисточкой покрашен
продам тойота roomy 2017 бпРФ Нск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/roomy/172706455.html
62
4
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Год назад продавали за 2 ляма, теперь за 1. Подешевело
127
2
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1552
4184861
Салон на 72000 не выглядит. Очень сильно не выглядит.
Так там на одометре пробег скорее всего в милях! То есть около 140тыс.км
43
13
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1552
Ну хоть бы убрались для фотосессии…
94
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Асуныч
Это похоже на таможне занизили, Ford Boss 302 Выходная мощность составляла 290 л.с. (216 кВт) при 5200 об/мин при максимальном крутящем моменте 290 фунт/фут (393 Н/м) при 4300 об/мин.
завод под разные задачи делал эти движки и для разных авто. мощность разная, от 180 до 300+ л.с. там завод менял просто карбюратор или инжектор, соответственно мощность менялась. просто балбесы не знают и начинают сравнивать с другими движками, обычно которые более новые. чтоб ему выгоднее было свою любимую марку выставить круче :)) все от низкого интеллекта, плюс знаний нет
109
13
Ответить
Серик Карапетян
Барвиха
Лютый пепелац. Мечта реставратора.
47
7
Ответить
  
Сообщений: 13345
4184861
Салон на 72000 не выглядит. Очень сильно не выглядит.
Подумаешь скорректировали пробег на 150-200 т.км ))
Продам уши от мертвого осла.
36
5
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2659
Для музея не пойдёт. А на повседнев нах не нужна. Запчасти где брать?
https://www.drom.ru/reviews/toyota/vanguard/1426596/
Мой отзыв: Toyota Vanguard 2007
107
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Приборка от Ивеки вносит дисгармонию.
21
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Ни в одном месте люксом от неё не пахнет. Какой нафиг люкс на базе грузовика?
Редкая - да, потому что никто не брал.
119
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7111
ПАЛАСИО
Через 10 лет перепродав можно стать миллионером!
дык и сейчас чтоб купить надо быть миллионером - как раз 1 мульт и просят
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
43
2
Ответить
Paul
Асуныч
Это похоже на таможне занизили, Ford Boss 302 Выходная мощность составляла 290 л.с. (216 кВт) при 5200 об/мин при максимальном крутящем моменте 290 фунт/фут (393 Н/м) при 4300 об/мин.
Ну как бы 185 л.с. https://f150hub.com/specs/302.html
Ford 302 Windsor V-8 (5.0L) HORSEPOWER & TORQUE
185 hp @ 3,800 rpm
270 lb-ft @ 2,400 rpm (366 Ньютон-метров)
Electronic fuel injection (EFI) introduced
6
2
Ответить
Антон
Прокопьевск
На Mazda MPV писать LaForza и по 700 000 рублей их впаривать🙂никто подмены и не заметит…
55
6
Ответить
Greds
Хабаровск
Дрова. Террано/Супы тех годов поинтересней будет.
Что в нем люксового?
37
20
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4378
Это что за карета? Сравните это убожество с Паджеро или Сафари 1990 года. Хотя бы салон. Слезы просто...
52
38
Ответить
Антон
Прокопьевск
Greds
Дрова. Террано/Супы тех годов поинтересней будет.
Что в нем люксового?
Рукоятка ручника от Жигулей! 👆
58
 
Ответить
77праворульшик77
Помесь Рейнджа и первого Крайслер Вояджер по дизайну. Кстати, не дорого, да ещё и с пробегом меньше сотни. Сейчас столько стоит Марк или БМВ, много раз объехавшие земной шар, после покраски, но зато в четком обвесе)) Но почему-то ценителей итальянского (и французского) ретро у нас единицы.
Ну так бери. Только заводик маленький не забудь прикупить…где будешь запчасти клепать 😂
15
12
Ответить
     
Сообщений: 3890
норм машина для автоподставщика
ремонт будет дороже чем на новом урусе
45
5
Ответить
     
Сообщений: 3890
Greds
Дрова. Террано/Супы тех годов поинтересней будет.
Что в нем люксового?
отделка дровами чем не лухари?
29
4
Ответить
Кнопка «аварийки» такого же цвета и размера как и другие кнопки. Наверное этот автомобиль никогда не ломается :)
8
8
Ответить
Циферблат спидометра как на «шестёрке». Классика.
14
8
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Формировка и правда не большая, справедливости ради у форда масса хороших моторов, было, есть и будет.
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
4
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1213
Встречаем! Новая услуга Дрома. Упомянем в статье ни о чем ваш авто, только посмотрите, сколько будет просмотров! С таким же успехом могли накропать статью о новых рендерах УАЗа "Убийце Прадо".....
12
7
Ответить
555
Свободный
Террано какой то🤪
5
13
Ответить
23490620
Иркутск
Я порой удивляюсь какие упоротые продавцы на дроме, запчастей к машине, условия хранения гараж из СССР, а хозяин миллион просит. За машину с кривовостанновлеными арками и порогами.
26
4
Ответить
23490620
Иркутск
23490620
Я порой удивляюсь какие упоротые продавцы на дроме, запчастей к машине, условия хранения гараж из СССР, а хозяин миллион просит. За машину с кривовостанновлеными арками и порогами.
Запчастей к машине нет.
17
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3848
За сотку можно рассмотреть чисто погонять поугарать, телок поцеплять
15
14
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Антон
На Mazda MPV писать LaForza и по 700 000 рублей их впаривать🙂никто подмены и не заметит…
А ведь и правда, есть схожесть.
10
1
Ответить
77праворульшик77
Москва
Валерий Стенин
Ну так бери. Только заводик маленький не забудь прикупить…где будешь запчасти клепать 😂
Не думаю, что там все запчасти оригинал, наверняка от какого-то массового Фиата или Альфы многое подходит. А насчёт взять себе, если только в кредит лям взять 🤣 а такие машины на заемные и уж тем более кредитные средства не берут.
9
2
Ответить
Алексей
Таштып
ПАЛАСИО
Через 10 лет перепродав можно стать миллионером!
Не купив сейчас, можно им остаться.
32
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПУХ Минск
5 литров и 185 кобыл???По удельной мощности ЗиЛа переплюнул!)))...
Расход сто на сто наверное))
5
4
Ответить
Антон
Екатеринбург
Aleksey S
Магнитофон супер
Не хватает розочки на КПП
11
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Через 10 лет перепродав можно стать миллионером!
В Венесуэле
9
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Гагарин
Год назад продавали за 2 ляма, теперь за 1. Подешевело
Хотя всё подорожало)
2
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Серик Карапетян
Лютый пепелац. Мечта реставратора.
Кошмар рестовратора)
11
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Александр.....
Ни в одном месте люксом от неё не пахнет. Какой нафиг люкс на базе грузовика?
Редкая - да, потому что никто не брал.
Ага , как неуловимый Джо!)))
2
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Валерий Стенин
Кнопка «аварийки» такого же цвета и размера как и другие кнопки. Наверное этот автомобиль никогда не ломается :)
15 лет бы не стоял))
5
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Иван 1980
За сотку можно рассмотреть чисто погонять поугарать, телок поцеплять
Качество телок будет соответствовать автомобилю))
37
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
Антон
Не хватает розочки на КПП
Ручник от жигулей
10
 
Ответить
Алексей
Барнаул
Мечта дауншифтера. Над гламуром поглумиться
5
 
Ответить
globus
ПУХ Минск
5 литров и 185 кобыл???По удельной мощности ЗиЛа переплюнул!)))...
Что с моментом у ЗИЛа?
4
1
Ответить
globus
HIMDEN
с другими карбюраторами или коллекторами 300+ л.с в стоке, больше чем япы в то время
Как больше?! Япы снимали от 100 лс с литра. 4а-ge, или Хонда s2000
3
9
Ответить
kiper
Новосибирск
Гагарин
Год назад продавали за 2 ляма, теперь за 1. Подешевело
Тогда бакс был 150. Сейчас 95. Вот и пересчитали по курсу. Сама машина ни чем не зацепила. Ни пафоса бентли, ни понтов порша.
14
1
Ответить
kiper
Новосибирск
Антон
Рукоятка ручника от Жигулей! 👆
Общие итальянские корни. Понимать надо!
34
1
Ответить
Антон
Прокопьевск
Александр.....
А ведь и правда, есть схожесть.
🙂готовый бизнес-план
4
 
Ответить
Morda0703Duble2
Нижнесортымский
Лютая бричка
2
1
Ответить
1011901
ПУХ Минск
5 литров и 185 кобыл???По удельной мощности ЗиЛа переплюнул!)))...
Считай там ураловский стоит😉
Почти
1
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
Aleksey S
Магнитофон супер
Больше ничего хорошего в этом авто нет.
4
3
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
Гагарин
Год назад продавали за 2 ляма, теперь за 1. Подешевело
В избранном у тебя? Ждёшь когда цена до сотки упадёт, сразу заберёшь?
5
3
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
Турист
Для музея не пойдёт. А на повседнев нах не нужна. Запчасти где брать?
Тоже самое можно сказать про вольво перекупа.
5
4
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
Иван 1980
За сотку можно рассмотреть чисто погонять поугарать, телок поцеплять
На таком ведре в Перми ты никого не снимешь. Хотя, главное не машина, а харизма и обаяние)))
12
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7873
77праворульшик77
Не думаю, что там все запчасти оригинал, наверняка от какого-то массового Фиата или Альфы многое подходит. А насчёт взять себе, если только в кредит лям взять 🤣 а такие машины на заемные и уж тем более кредитные средства не берут.
А что сегодня в России можно легко купить от фиата или альфы?
4
2
Ответить
Сорок пятый
Томск
глядя на провода в ногах пассажира
пробег миллион семдесят пять
8
1
Ответить
Антон
Прокопьевск
kiper
Общие итальянские корни. Понимать надо!
Если две машины строились Италии, то это ещё не значит что у них общие корни. Что-то рукоятки КПП от Феррари не видать ни Жигулях, ни в этом маздоподобном Iveco…
1
5
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
на святое покусился
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1999
IgorWar
Так там на одометре пробег скорее всего в милях! То есть около 140тыс.км
Одна миля - 1.6 км. Садись, два.
3
9
Ответить
     
Сообщений: 3713
Ford AOD это трансмиссия миллионик
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
3
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7887
IgorWar
Так там на одометре пробег скорее всего в милях! То есть около 140тыс.км
Ага в морских милях так и будет) этож корабль
4
 
Ответить
АМК
Кто еще скучает по тем временам?
https://youtu.be/h9OqLP0Jcd0?feature=shared
 
 
Ответить
77праворульшик77
Не думаю, что там все запчасти оригинал, наверняка от какого-то массового Фиата или Альфы многое подходит. А насчёт взять себе, если только в кредит лям взять 🤣 а такие машины на заемные и уж тем более кредитные средства не берут.
Ну это понятно, но думаю он никакой ценности из себя не представляет. Да, цену возможно со временем он сохранит с учётом инфляции, но реликвией точно не станет.
5
3
Ответить
  
Сообщений: 13345
Антон
Рукоятка ручника от Жигулей! 👆
Машина из Италии, как и Жигули!
Продам уши от мертвого осла.
5
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17817
Интересный аппарат
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
3
Ответить
26042294
Кызыл
Франкенштейн. Сборная солянка. 15 лет простоял в гараже тоже не хорошо. По дизайну видно итальянский мазохизм. Цена один миллион это просто мечта продавца.
12
1
Ответить
deuce
Екатеринбург
Обнять и плакать....🤦‍♂️
7
 
Ответить
Тимофей
Москва
по качеству изготовления деталек - копия Волга ГАЗ-24, ГАЗ-31029
4
2
Ответить
15171636
Если итальянский Прадо был сделан на шасси Iveco Daily, то русский Прадо будет на шасси JAC Sunray.
7
4
Ответить
Турист
Для музея не пойдёт. А на повседнев нах не нужна. Запчасти где брать?
Местные кулибины все сделают за бутылку паленой водки, плюс можно донора заказать с европы. И при должной эксплуатации не на повседнев, то еще годы юзать можно, тогда еще авто делать умели, без всей это дешевой мишуры и элеткроники. Такие аппараты кувалдой чинить можно. Главное что бы кузов не сгнил
6
3
Ответить
77праворульшик77
Москва
Была у Ниссана такая модель, чуть не купил в своё время, но кузовщина как у всех Ниссанов была в ужасном состоянии. Более мощная модификация у них Forza называлась, уж не в честь ли этого итальянца?
11
2
Ответить
Greds
Хабаровск
FRLS
отделка дровами чем не лухари?
Ну так-то да :-)
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
LEA
судя по фото кисточкой покрашен
Дохлой белкой
MCV30
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Это кому геммороя мало
MCV30
4
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
Антон
Рукоятка ручника от Жигулей! 👆
Фиат?
1
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
В профиль на Бигхорн смахивает )
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
5
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
<Strelok>
Это что за карета? Сравните это убожество с Паджеро или Сафари 1990 года. Хотя бы салон. Слезы просто...
Ну не...Сафари это блин танк, там салон чисто для галочки, такой же кондовый. А вот Паджеро да...особенно если кожа, люки и т.д.
2
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
FRLS
норм машина для автоподставщика
ремонт будет дороже чем на новом урусе
Один раз сработать только, чинить то нечем)) да и насчитать могут как захотят.
4
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6658
Интересно, ручник от жигульме родной или уже приколхожен?)
1
 
Ответить
Эд
ПАЛАСИО
Через 10 лет перепродав можно стать миллионером!
согласно Российской экономике можно и миллиардером стать лет через 10!
3
4
Ответить
  
Сообщений: 273
Кузов выжил а вот салон дербан. Подранный, кишочки весят, трубка на печку. Интересно на учете ещё на первом собствинике?! А то поди и доки кривые.
профессионал не тот кто может вырулить из сложной ситуации, а тот кто в ние не попадает!
4
1
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
Забавно, зачем итальянцы решили сделать копию Форда Эксплорер
3
1
Ответить
Starkom
Новосибирск
4184861
Салон на 72000 не выглядит. Очень сильно не выглядит.
Да продавцам даже коврик помыть ради фоточек на продажу лень. Владельцы лухари за миллион, блин.
6
1
Ответить
   
Сообщений: 19726
Приборка конечно атас :)
5
 
Ответить
манаков дмитрий
Челябинск
Турист
Для музея не пойдёт. А на повседнев нах не нужна. Запчасти где брать?
Ну только если запчасти кузова. Остальное думаю есть в наличии. Форд не штучно агрегаты производил
 
1
Ответить
манаков дмитрий
Челябинск
77праворульшик77
Не думаю, что там все запчасти оригинал, наверняка от какого-то массового Фиата или Альфы многое подходит. А насчёт взять себе, если только в кредит лям взять 🤣 а такие машины на заемные и уж тем более кредитные средства не берут.
Электросапборды по 500к люди берут, тач что цена млн уже не такая уж и цена… а запчасти… мотор и коробка Форд. Явно это не единичные экземпляры!
1
1
Ответить
манаков дмитрий
Челябинск
kiper
Тогда бакс был 150. Сейчас 95. Вот и пересчитали по курсу. Сама машина ни чем не зацепила. Ни пафоса бентли, ни понтов порша.
Выносливость ивеко?
 
1
Ответить
Boris986
Ангарск
23490620
Я порой удивляюсь какие упоротые продавцы на дроме, запчастей к машине, условия хранения гараж из СССР, а хозяин миллион просит. За машину с кривовостанновлеными арками и порогами.
Кушать хочется.
2
 
Ответить
Игорь Похабов
ручник от жигулей зачет конечно и приборка на двп и саморезах)
4
1
Ответить
Boris986
Ангарск
Morda0703Duble2
Лютая бричка
Старое очень редкое зачуханное ведро.
6
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 25
Такое ощущение, что фанерки в салоне делал какой-то местный умелец, сильно уж всё криво.
5
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Лихов
Ручник от жигулей
Это наверное уже апгрейд на местных дубликатах)) как-то ж её содержать надо)))
 
 
Ответить
brgvc
Красноярск
в обзоре от Дага де Муро был куда более "свежий" экземпляр, а тут корыто какое-то
5
 
Ответить
brgvc
Красноярск
https://www.youtube.com/watch?v=RbFsc8fAY5A
1
 
Ответить
вася
Благовещенск
77праворульшик77
Помесь Рейнджа и первого Крайслер Вояджер по дизайну. Кстати, не дорого, да ещё и с пробегом меньше сотни. Сейчас столько стоит Марк или БМВ, много раз объехавшие земной шар, после покраски, но зато в четком обвесе)) Но почему-то ценителей итальянского (и французского) ретро у нас единицы.
да вы батенька никак продаван этого барахла
1
3
Ответить
da-fomin
Новосибирск
77праворульшик77
Помесь Рейнджа и первого Крайслер Вояджер по дизайну. Кстати, не дорого, да ещё и с пробегом меньше сотни. Сейчас столько стоит Марк или БМВ, много раз объехавшие земной шар, после покраски, но зато в четком обвесе)) Но почему-то ценителей итальянского (и французского) ретро у нас единицы.
Может потому, что он страшный?
3
1
Ответить
Boris986
Ангарск
вася
да вы батенька никак продаван этого барахла
Батенька покупатель японского барахла.
1
 
Ответить
77праворульшик77
Москва
вася
да вы батенька никак продаван этого барахла
А что, древний Крайслер или не менее древний рейндж, настолько ликвидны, что сравнение с ними, может помочь продать автомобиль 🤣
2
 
Ответить
Кевлар Степанович
За что миллион просят - непонятно. В США такие машины на аукционах продаются за $2000, $3000, $5000 - с небольшим пробегом, сверкающие полированными боками. Иногда, правды, лоты уходят и за $20000. Наверное, для этого нужно какое-то уникальное состояние машины. Но тут, вроде бы, не тот случай. "Единственная в России, подойдет для коллекционера"? Ну не знаю...
LaForza на аукционах в США: https://www.classic.com/m/laforza/
1
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Aleksey S
Магнитофон супер
У меня такой в мазде переходке стоял 1990 г.в.
1
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
FFM_man
Тачка конечно редкая и с харизмой... только в музей коллекционеру.

Пусть академег купит)
Академег любит дешевки, а тут цена 1 млн.
3
 
Ответить
14020261
Greds
Дрова. Террано/Супы тех годов поинтересней будет.
Что в нем люксового?
рычаг ручника от жигулей))
1
2
Ответить
am an
Владивосток
на самоделку похож..особенно рычаг АКП
 
1
Ответить
Лыко
ПАЛАСИО
Через 10 лет перепродав можно стать миллионером!
Миллиаодером рублевым
1
 
Ответить
Greds
Хабаровск
14020261
рычаг ручника от жигулей))
Надо было ещё розочку сверху прикрутить.
1
 
Ответить
Андрей
Барнаул
Даг Демуро обзор на него делал https://youtu.be/RbFsc8fAY5A
 
 
Ответить
va13ra
Якутск
Крузак 80 такого же года за те же деньги минут за 30 бы купили.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 13017
ПАЛАСИО
Через 10 лет перепродав можно стать миллионером!
Хмм, а СЕЙЧАС продав за миллион не станешь миллионером?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
8680767
Красноярск
ПУХ Минск
5 литров и 185 кобыл???По удельной мощности ЗиЛа переплюнул!)))...
Убогая машина
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1047
Гагарин
Год назад продавали за 2 ляма, теперь за 1. Подешевело
А в это время японцы выпускали трехлитровый Хорёк...
 
 
Ответить
Литвинко Дамир
Владивосток
Выцепляет....жаргонно!
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Помыть и продать)))
 
 
Ответить