Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Внешность Kia Xceed больше не является секретом

Внешность Kia Xceed больше не является секретом

28 Мая 2019 | 14083 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
767 (75%)
254 (25%)

Южнокорейская марка Kia готовится вывести на рынок новую модификацию своей популярной модели Ceed. Недавно мы публиковали новость о том, что энтузиасты сфотографировали заднюю часть машины, теперь же «засветилась» и передняя.

Фотографии Xceed опубликовал портал AutoWeek, и по ним видно, что у кроссовера по сравнению с хэтчбеком другие передний бампер, капот, решетка радиатора, головная оптика и противотуманные фары, появились рейлинги на крыше, а вот зеркала, судя по всему, у кроссовера и хэтчбека идентичные.

Также видно, что у Xceed другая подоконная линия, разнятся и стойки крыши, задняя дверь, фонари, стекла, присутствует накладка под бампером в форме псевдодиффузора, в которую вмонтированы патрубки выхлопной системы.

Технические характеристики Xceed пока держатся в секрете, но, скорее всего, гамма двигателей вряд ли будет отличаться от остальных модификаций Ceed. В европейских странах Ceed доступен с бензиновой турбированной «тройкой» T-GDi объемом 1,0 л мощностью 120 л.с., «четверками» объемом 1,4-1,6 л мощностью 204 л.с., а также с турбодизелем объемом 1,6 л мощностью 115-136 л.с.  

Ожидалось, что эту машину представят в Женеве, однако дебют, как мы видим, затянулся. Впрочем, судя по снимкам, ждать осталось недолго.

 

Kia Xceed
Kia Xceed
 
Kia Xceed
 

Комментарии

15067352
Новороссийск
Это версия Кросс? от 2 млн с веслами?
124
20
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
так себе
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
92
47
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
15067352
Это версия Кросс? от 2 млн с веслами?
нет, весла это в версии амфибия
112
8
Ответить
14197299
Москва
Корейцы подхватили от Лады тягу к кросс-версиям ?
87
12
Ответить
Михаил
Глазов
наамного интереснее среты от хундайя! думаю ценник будет +/- таким же
30
71
Ответить
14197299
Москва
Если в РФ цена будет тысяч на 50- 100 дороже обычной версии ( аналогично Rio X-line ) , то по популярности машина обгонит обычный Ceed . Увеличенный клиренс гораздо больше подходит для РФ , а CEED ( тем более в полной загрузке ) довольно низкий .
92
13
Ответить
  
Сообщений: 13283
Почти как Порше Макан
Продам уши от мертвого осла.
62
24
Ответить
  
Сообщений: 13283
Xceed или Аркана?
Xceed +
Аркана -
Продам уши от мертвого осла.
219
95
Ответить
14197299
Москва
Ему бы полный привод , и был бы отличный конкурент современным городским кроссоверам типа Subaru XV . А то ценник не нелокализованных европейцев и японцев явно кусается .
34
19
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
ПАЛАСИО
Xceed или Аркана?
Xceed +
Аркана -
Октаха
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
63
46
Ответить
Каройнер
Чита
ПАЛАСИО
Xceed или Аркана?
Xceed +
Аркана -
видимо, теперь фразеологизм: - "блоха на аркане" приобретет новый смысл..... :-)
34
6
Ответить
    
Сообщений: 1576
Зачем Киа взяла стиральную машинку и прилепила к ней колёса, назвав Xceed? От стиральной машинки хоть какая-то польза, а от этого убожества никакой, но видимо корейцы совсем с ума сошли, делать им нечего.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
26
101
Ответить
nosns1
14197299
Если в РФ цена будет тысяч на 50- 100 дороже обычной версии ( аналогично Rio X-line ) , то по популярности машина обгонит обычный Ceed . Увеличенный клиренс гораздо больше подходит для РФ , а CEED ( тем более в полной загрузке ) довольно низкий .
а мне наоборот всю жизнь эти русские пакеты и кросс версии бесили даже не смотря на дороги.
управляемость серьезно страдает, да и норм на обычном клириенсе в городе, а если за городом с плохой или очень плохой дорогой , то необходим внедорожник уже
41
24
Ответить
  
Сообщений: 13283
Паджеро - Легенда!
Зачем Киа взяла стиральную машинку и прилепила к ней колёса, назвав Xceed? От стиральной машинки хоть какая-то польза, а от этого убожества никакой, но видимо корейцы совсем с ума сошли, делать им нечего.
искрометный юмор
Продам уши от мертвого осла.
49
11
Ответить
    
Сообщений: 1576
Xceed или Мазда 3?
Мазда 3 +
Xceed -
42
93
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
14197299
Если в РФ цена будет тысяч на 50- 100 дороже обычной версии ( аналогично Rio X-line ) , то по популярности машина обгонит обычный Ceed . Увеличенный клиренс гораздо больше подходит для РФ , а CEED ( тем более в полной загрузке ) довольно низкий .
:-)
судя по этой фотографии - увеличенный клиренс и этот авто так и не встретились...
85
22
Ответить
    
Сур, Оман
Сообщений: 1185
Полку одинаковых псевдокроссоверов прибыло!
Пруль должен быть забанен!
28
3
Ответить
  
Сообщений: 13283
Евгений из СПб
:-)
судя по этой фотографии - увеличенный клиренс и этот авто так и не встретились...
машина перед бордюром стоит
Продам уши от мертвого осла.
58
16
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1445
14197299
Если в РФ цена будет тысяч на 50- 100 дороже обычной версии ( аналогично Rio X-line ) , то по популярности машина обгонит обычный Ceed . Увеличенный клиренс гораздо больше подходит для РФ , а CEED ( тем более в полной загрузке ) довольно низкий .
Я думаю на на 150 тыс будет дороже. от обычного CEED.
10
4
Ответить
Malceff
Новосибирск
Вообще не вижу смысла в авто, цена будет как у кроссовера, спрос будет нулевой
14
11
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Паджеро - Легенда!
Зачем Киа взяла стиральную машинку и прилепила к ней колёса, назвав Xceed? От стиральной машинки хоть какая-то польза, а от этого убожества никакой, но видимо корейцы совсем с ума сошли, делать им нечего.
В стиралке хотя бы задиров нет...
25
33
Ответить
Алексей
Евгений из СПб
:-)
судя по этой фотографии - увеличенный клиренс и этот авто так и не встретились...
Он перед поребриком стоит, разные уровни дорог. Присмотрись
16
11
Ответить
Владимир
Хабаровск
передние фары от 30 приуса, зад от инфинити
11
8
Ответить
   
Сообщений: 802
Евгений из СПб
:-)
судя по этой фотографии - увеличенный клиренс и этот авто так и не встретились...
будет на сантиметр больше чем у обычной версии, а там где то 14, от силы 15
7
6
Ответить
15067352
Новороссийск
BSP
В стиралке хотя бы задиров нет...
и катализатора
9
6
Ответить
 
Сообщений: 134
Думаю - обычный сид не пошёл, мне он например показался маленьким низким и тесным (в салоне), по сравнению с предыдущими поколениями (буквально как рио). Вот и пришлось придумывать чем увеличить продажи.
9
9
Ответить
   
Сообщений: 18662
Тот случай когда внешность не соответствует мощности
7
4
Ответить
Цыганский тюнинг!
11
11
Ответить
    
Сообщений: 1576
Дизайн слизали с унитаза.
8
28
Ответить
Михаил
наамного интереснее среты от хундайя! думаю ценник будет +/- таким же
Ещё +500-700 накинь на ценник Креты и почти угадал)))))
13
7
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
на мерс А-класс в некоторых ракурсах смахивает
5
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
skyrood
Октаха
Аутбэк
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
3
8
Ответить
14197299
Если в РФ цена будет тысяч на 50- 100 дороже обычной версии ( аналогично Rio X-line ) , то по популярности машина обгонит обычный Ceed . Увеличенный клиренс гораздо больше подходит для РФ , а CEED ( тем более в полной загрузке ) довольно низкий .
Разницу Ceed SW и ProCeed видели? Здесь будет похоже)))))
11
4
Ответить
moosoolsa
Я думаю на на 150 тыс будет дороже. от обычного CEED.
Думаю дороже, существенно)))
5
4
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
15067352
и катализатора
Это точно...Я его пальцами ломал, когда вытащил...
В Китае дети делали видимо куличи в песочнице, а китайцы их обжигали, потом продали на конвейер корейцам...
Проверили кат на корейской сборке (спортейдж из Кореи) там кат пальцами не сломаешь...
8
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
14197299
Корейцы подхватили от Лады тягу к кросс-версиям ?
Они пошли еще дальше. На кросс версиях Жигуляторов хотя бы делают клиренс реально кроссоверный.

А Киа - просто лепит модный обвес по кругу, не заморачиваясь тем, что его можно оторвать в первой же колее.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
16
6
Ответить
   
Сообщений: 19593
14197299
Ему бы полный привод , и был бы отличный конкурент современным городским кроссоверам типа Subaru XV . А то ценник не нелокализованных европейцев и японцев явно кусается .
> Ему бы полный привод ...

И получился бы Спортедж. Чем он вас не устраивает-то?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
16
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Алексей
Он перед поребриком стоит, разные уровни дорог. Присмотрись
:-)
поребрик....
:-)
параднаякурагреча
10
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
машина перед бордюром стоит
это да....
бордюр могучий - наверное, с пачку сигарет...
:-)
16
6
Ответить
15067352
Новороссийск
BSP
Это точно...Я его пальцами ломал, когда вытащил...
В Китае дети делали видимо куличи в песочнице, а китайцы их обжигали, потом продали на конвейер корейцам...
Проверили кат на корейской сборке (спортейдж из Кореи) там кат пальцами не сломаешь...
был на сервисе Форда-Мазды, там лежали катализаторы выбитые. спросил а при каких пробегах их выбили? все за 250 тыс. и то это уже была самодеятельность, а так они исправны еще.
7
7
Ответить
Sagtime9108
14197299
Корейцы подхватили от Лады тягу к кросс-версиям ?
Не фантазируй. Все началось с рено
8
 
Ответить
9274478
Кемерово
а тем временем сми рапортуют, что половина россиян доедает последний х** без соли...
13
2
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Михаил 20 01
Аутбэк
Аут чутка дороже выходит
3
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Sagtime9108
Не фантазируй. Все началось с рено
:-)
все началось, когда рено автомобили даже и не выпускало
10
6
Ответить
JonnyPol
Евгений из СПб
:-)
все началось, когда рено автомобили даже и не выпускало
На самом деле Рено выпускало автомобили, когда в России автопромышленность была в самом зачатке
15
1
Ответить
14681745
Тюмень
14197299
Если в РФ цена будет тысяч на 50- 100 дороже обычной версии ( аналогично Rio X-line ) , то по популярности машина обгонит обычный Ceed . Увеличенный клиренс гораздо больше подходит для РФ , а CEED ( тем более в полной загрузке ) довольно низкий .
Никак не пойму, чего все прутся с этого увеличенного клириенса? Лада тоже, посмотрите у нас больше 200мм, и что? Мне зачем в городе ваши 200 мм? Для чего? Без всякой иронии, не понимаю. Ладно если ты там рыбак какой нибудь или любишь грязь месить, но тогда и авто совсем другое покупают.
Езжу на А4, до этого С мах был, причем он еще большая пузотерка чем ауди был, но тоже никаких проблем. на дачу - изи, или у вас дачи в тайге? Даже за город, на аудюхе выезжал спокойно в поле по деревенским дорогам. И это я еще за Уралом живу. 90% всех поездок все равно в городе.
16
15
Ответить
14681745
Тюмень
nosns1
а мне наоборот всю жизнь эти русские пакеты и кросс версии бесили даже не смотря на дороги.
управляемость серьезно страдает, да и норм на обычном клириенсе в городе, а если за городом с плохой или очень плохой дорогой , то необходим внедорожник уже
Браво, тоже бесят эти русские пакеты, такое ощущение, что посреди поля живем. А людям еще выше подавай, да еще полный привод, а лучше вообще на ТЛК в пробках стоять))
8
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Прикольный КРОССОВЕР, передний бампер отвалится в первом же дворе, у первого поребрика-бордюра.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
5
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
JonnyPol
На самом деле Рено выпускало автомобили, когда в России автопромышленность была в самом зачатке
смотрим - рено - википедия - Поступает в продажу заднемоторный микролитражный седан Renault 4CV, - выпуск с 1947 года.
до этого из автомобилей - что на фотографии
:-)
так с кого и что началось?
1
13
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
15067352
Это версия Кросс? от 2 млн с веслами?
На сиде вообще весел нет
6
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 775
не привезут к нам,
у нас икслайн
2
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
skyrood
Аут чутка дороже выходит
Ну так и откаха слегка дешевле Аутбэка
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
2
 
Ответить
Миша-Михаил
Братск
Паджеро - Легенда!
Зачем Киа взяла стиральную машинку и прилепила к ней колёса, назвав Xceed? От стиральной машинки хоть какая-то польза, а от этого убожества никакой, но видимо корейцы совсем с ума сошли, делать им нечего.
Ахах ))) Вот кто нужен в жены Петросяну )))
7
1
Ответить
Sagtime9108
Евгений из СПб
:-)
все началось, когда рено автомобили даже и не выпускало
Кроссы начались с Рено сандеро. На нашем рынке
2
1
Ответить
15136983
очередной корейский хит продаж: красивый, модный и по качеству уже на голову выше всех япошек.
14
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Sagtime9108
Кроссы начались с Рено сандеро. На нашем рынке
на нашем рынке - началось с Нивы
через цать десятков лет, тойота рав 4, потом кросс от хонды

а из рено сандеро такой же кросс, как из чего то конфетка
8
2
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
ПАЛАСИО
Почти как Порше Макан
Ага, один в один!
2
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Евгений из СПб
смотрим - рено - википедия - Поступает в продажу заднемоторный микролитражный седан Renault 4CV, - выпуск с 1947 года.
до этого из автомобилей - что на фотографии
:-)
так с кого и что началось?
Это новая лада веста кабрио?
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9557
неплохо
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
2
 
Ответить
ivan
Краснодар
15067352
и катализатора
Ну у меня пока нет ни того ни другого , но наслышан , надеюсь откатаю без проблем и продам .
1
 
Ответить
ivan
Краснодар
Vlad074
Думаю - обычный сид не пошёл, мне он например показался маленьким низким и тесным (в салоне), по сравнению с предыдущими поколениями (буквально как рио). Вот и пришлось придумывать чем увеличить продажи.
То же самое для себя подметил , так и не смог усесться удобно за рулём .
 
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
2.0 150 л.с. 6 ст АКПП 4WD за 1.499.000 - и Аркане будет тяжело...
5
3
Ответить
   
Сообщений: 30930
Евгений из СПб
:-)
судя по этой фотографии - увеличенный клиренс и этот авто так и не встретились...
Да чёт судя по фото с углом въезда все совсем не айс и пороги низковато для кросс версии
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
6
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
ПАЛАСИО
машина перед бордюром стоит
Это ясно, на фото с боку как-то не очень оптимистично все, чувство, что просто подняли машину до уровня нормального легковушечного просвета 16-17 см при этом на бампере низкая губа
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
9
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Михаил 20 01
Аутбэк
Дорого
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Павел Школьников
Думаю дороже, существенно)))
Цена должна быть между обычным Сидом и спортейджем
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
5
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
14681745
Никак не пойму, чего все прутся с этого увеличенного клириенса? Лада тоже, посмотрите у нас больше 200мм, и что? Мне зачем в городе ваши 200 мм? Для чего? Без всякой иронии, не понимаю. Ладно если ты там...
А4 значительно выше чем стоковый сид. А так для легковушки нормальный просвет 17см при углах въезда/съезда от 15%, под порогами от 20 см
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
5
1
Ответить
Sagtime9108
Евгений из СПб
на нашем рынке - началось с Нивы
через цать десятков лет, тойота рав 4, потом кросс от хонды

а из рено сандеро такой же кросс, как из чего то конфетка
Я про степвей Рио икс лайн св кросс и им подобных имею ввиду. Трудно понять чтоли. Причём тут нива
1
3
Ответить
XPEH
Цена должна быть между обычным Сидом и спортейджем
1,5 за базу, +/ 100. Думаю так))))
2
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
XPEH
Дорого
А что не дорого?
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
Михаил 20 01
А что не дорого?
Хотя у нового аута ценник конечно «конь»
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
2
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Паджеро - Легенда!
Зачем Киа взяла стиральную машинку и прилепила к ней колёса, назвав Xceed? От стиральной машинки хоть какая-то польза, а от этого убожества никакой, но видимо корейцы совсем с ума сошли, делать им нечего.
у тебя в отзывах другая стиральная машина от киа....
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
 
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Евгений из СПб
:-)
судя по этой фотографии - увеличенный клиренс и этот авто так и не встретились...
а ты ждал что что он будет как у лифтованной восьмидесятки...?
Astra 1.6t GTC
3
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Павел Школьников
1,5 за базу, +/ 100. Думаю так))))
Дороговато мне кажется
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
14197299
Если в РФ цена будет тысяч на 50- 100 дороже обычной версии ( аналогично Rio X-line ) , то по популярности машина обгонит обычный Ceed . Увеличенный клиренс гораздо больше подходит для РФ , а CEED ( тем более в полной загрузке ) довольно низкий .
А нафига в РФ увеличенный клиренс?

Вот никогда не понимал зачем люди берут паркетник с передним приводом? Ну ладно с полным, у самого такой был, ездить в лес загрибами и прочее.

С высоким клиренсом, ни устойчивости, ни управляемости ;( Езжу по стране на Mini Cooper. Там клиренс меньше чем у Логана и прочих. И знаете, хоть я и жестко дубашу по всяким дорогам, но задеваю днищем крайне редко.
Помню Легнум. У него тоже клиренс был совсем ***. 10см. И тоже кроме откровенно не по госту лежачих я особо нигде не страдал. И в леса заезжал и поля на шашлыки.

И как владелец внедора скажу. Все эти клиренсы, шмиренсы не нужны 90% времени. Ибо почти до любой интересной точки есть дорога ;) Так, что на кой эти переднеприводные недопаркетники не понимаю ;))

На фото можно, оценить клиренс Легнума ;)) А то скажете все я сочиняю ;)))
6
4
Ответить
  
Орск
Сообщений: 11
14681745
Никак не пойму, чего все прутся с этого увеличенного клириенса? Лада тоже, посмотрите у нас больше 200мм, и что? Мне зачем в городе ваши 200 мм? Для чего? Без всякой иронии, не понимаю. Ладно если ты там...
Значит ваш город чистят, за Уралом. Я живу на Урале, и иной раз весьма проблематично банально со двора выехать. Поэтому очень хочется клиренс 200+ и полный привод , для полной уверенности что в любых условиях я сяду и поеду.
2
1
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Линейка двигателей просто шикарна!
 
 
Ответить
zdv070
Томск
корейцы - молодцы
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1576
the stig
у тебя в отзывах другая стиральная машина от киа....
Я её (оптиму) брал на время, посмотреть какая она. И она оказалась ужасной, и я об этом написал на Дроме. А машина не моя и покупать её никогда в жизни не буду и никому не советую!
1
3
Ответить
ХуанКарлос
Спортаж в такой будке зашёл бы на ура, думаю так и будет
 
 
Ответить
Дайте с 1.6 в базе за 1.2 - завтра возьму. При условии клиренса честного под загрузкой 17 см.
1
 
Ответить
DenZik
А нафига в РФ увеличенный клиренс? Вот никогда не понимал зачем люди берут паркетник с передним приводом? Ну ладно с полным, у самого такой был, ездить в лес загрибами и прочее. С высоким клиренсом,...
Клиренс решает.. привод вот не используется, а Твой мини ко мне тупо во двор в центре города не заедет. И ещё - по доброй воле с высокой машины на низкую пересаживается 1 из 100.
2
2
Ответить
  
Орск
Сообщений: 11
Виталий Михалев
Дайте с 1.6 в базе за 1.2 - завтра возьму. При условии клиренса честного под загрузкой 17 см.
за 1.2 в базе дороговато, 1.1 стоит сид 1.6 АТ в комплектации комфорт (база + все подогревы), вот за 1.2 хсид с подогревами было бы вполне интересно.
 
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Виталий Михалев
Клиренс решает.. привод вот не используется, а Твой мини ко мне тупо во двор в центре города не заедет. И ещё - по доброй воле с высокой машины на низкую пересаживается 1 из 100.
Езжу на мерсе с клиренсом 11-12 см. Спорт подвеска.
Путешествую каждый год по 6-8 тыс км.
Зимой ежедневно на нем по утрам жена ребёнка в школу возит. Живем в пригороде, после сильных снегопадов беру этот мерс вместо бмв, передний привод и шипы удобнее для Парковки в сугробах, чем задний и липучка.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
 
 
Ответить
  
Орск
Сообщений: 11
legus
Езжу на мерсе с клиренсом 11-12 см. Спорт подвеска. Путешествую каждый год по 6-8 тыс км. Зимой ежедневно на нем по утрам жена ребёнка в школу возит. Живем в пригороде, после сильных снегопадов беру...
везде разные условия,чем дальше от МКАДа тем хуже. Посмотрел бы я на вас с клиренсом 11 см на наших не чищенных рельсах в феврале или во дворах в марте...)
1
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
ema56
везде разные условия,чем дальше от МКАДа тем хуже. Посмотрел бы я на вас с клиренсом 11 см на наших не чищенных рельсах в феврале или во дворах в марте...)
Я этой зимой на 11см ездил в Минск и Вильнюс.
А по дороге в Смоленск заезжал. Во всех 3х городах считают, что снег сам растает. И спокойно ездил. Ну да, защитой скрёб. Ну для этого она и нужна.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
 
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 7
Обычный хэтч, на которые в РФ скорее всего не найти кузовщины и фар. Вот лучше просто сделали бы универ и увеличили бы клиренс на 2 см. и не надо пластикового обвеса. Вот тебе практичный авто для РФ. лично для мня нафик это 4 ВД, для*****опоездок есть УАЗы, а норм тачка ну проехать по колее российской любая должна, а то мода пошла клиренс занижают да занижают, а надо повыше накидывай 500тр и бере кросовок.
 
 
Ответить
ivan
Краснодар
То же самое ...
 
 
Ответить
ivan
Краснодар
ivan
То же самое ...
Вот
 
 
Ответить
Петр
Красноярск
Какие дятлы покупают корейское или китайское га.но??? Машина может быть или японской или американской, третьего не дано!
 
2
Ответить
Серго
Находка
Такси..
 
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
Виталий Михалев
Клиренс решает.. привод вот не используется, а Твой мини ко мне тупо во двор в центре города не заедет. И ещё - по доброй воле с высокой машины на низкую пересаживается 1 из 100.
1) Клиренс нифига не решает ;) решают хорошие дороги. Если у Вас во дворе вместо ровного асфальта яма на яме то это не проблема клиренса, а дорог ;) ну и я бы поспорил, заеду или нет ;)) по строительным площадкам езжу и ничего (фото вот нету к сожалению ;( )

2) На фото машина стоит у Чарвакского водохранилища. Фото гор от туда же. Так вот по этой кажущейся не с большим уклоном дороге с трудом поднялся недопаркетник. Ел шашлык и смотрел как это переднеприводное паркетное минут 20 пыталось изобразить из себя вездеход. Каюсь, думал раз он так, то я то как назад ;) а нет выехал легко...масса решает. Все же передком тащить 1200кг(мини) или под 2тн(Санта фе помоему был) есть разница ;)

3) Приведите мне 100 человек которые ездят на паркетниках и если я им предложу пересесть на...хм...феррари...или пусть додж челенджер...или ауди рс6 авант... как думаете это будет 1 из 100 или другой процент? Не мерте все стереотипами и оно воздастся ;)

4) Ну и еще фото о том где должен ездить паркетник...

5) Лично я предпочитаю на низком универсале валить по серпантинам Уральских или Алтайских гор, чем на прыгать на паркетнике...и уж тем более НЕДОПАРКЕТНИКЕ... а если съехать с асфальта то можно и на другой машине...

6) Я считал на Хитриле себя джипом. И когда приехал через горы, ямы перескакивал, камни) на гору Тюлюк...там стоял низкий шо пипец спортивный Хонда сивик...от тогда я и подумал, а ведь можно и так...
 
 
Ответить