Kia сертифицировала обновленный Stinger в России

Kia сертифицировала обновленный Stinger в России

23 Декабря 2020 | 7699 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
409 (78%)
113 (22%)

Kia Motors оформила Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на обновленную версию лифтбека Stinger. Сертификат опубликован в базе Росстандарта.

Напомним, ОТТС — это документ, который дает право на производство и продажу машин.

Существенных технических изменений не предусмотрено. Как следует из ОТТС, в России автомобиль будет доступен с двумя моторами объемом 2,0 (197 или 247 л.с.) и 3,3 литра (370 л.с.). Оба сочетаются с 8-ступенчатым «автоматом». Привод может быть задним или полным.

Рестайлинговый Стингер был представлен в августе. Автомобиль получил новую графику фар и фонарей, а соединяющая заднюю светотехнику горизонтальная полоса стала светодиодной (раньше это был просто катафот). Также появились 18- и 19-дюймовые диски нового дизайна, увеличенные патрубки выпускной системы и более рельефный задний диффузор.

Примечательно, что для рынков США и Южной Кореи базовым мотором стал новый 2,5-литровый бензиновый турбодвигатель мощностью 304 л.с. и крутящим моментом 422 Нм.

Самым значительным новшеством в салоне является широкоформатный 10,25-дюймовый дисплей. Передняя панель и карты дверей отныне прошиваются нитками, а для центральной консоли можно выбрать отделку алюминием или псевдокарбоном.

Модернизация не изменит места производства Стингера для рынка РФ, его продолжат выпускать на калининградском заводе «Автотор».

Kia пока не называет российских цен и сроков начала продаж.

Прежняя версия Стингера пока доступна по цене от 2 314 900 рублей.

Обновленная версия Kia Stinger
Обновленная версия Kia Stinger
 
Обновленная версия Kia Stinger
Kia Stinger до обновления
 
Kia Stinger до обновления
Kia Stinger до обновления
 

Комментарии

19708945
Это машины, предназначенные для среднего класса? Или нищих россиян?
63
12
Ответить
     
Сообщений: 3674
19708945
Это машины, предназначенные для среднего класса? Или нищих россиян?
Для амеров она в первую очередь предназначена,как и большинство мощных и серьезных авто в мире!а странам третьего мира так что останется ...
73
10
Ответить
   
Сообщений: 675
Что-то разницы в картинках, новый - старый не особо уловил..
..
У кого-то получилось?)
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
86
5
Ответить
northernboy
Петрозаводск
ничего и не поменялось. едет плохо, жрет много, дешевеет быстро
83
30
Ответить
Lerik 26
Что-то разницы в картинках, новый - старый не особо уловил..
..
У кого-то получилось?)
Новый выпуск, дизайн дисков, подсветка в салоне, планшет. Ещё обещали новый рисунок оптики, но на фото старый. Интересный авто, но плюс цена в рестайлинге = минус желание её купить, да и не факт, что гнить не будет, как к5 и другие
21
24
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3142
Дмитрий Ефимов
Новый выпуск, дизайн дисков, подсветка в салоне, планшет. Ещё обещали новый рисунок оптики, но на фото старый. Интересный авто, но плюс цена в рестайлинге = минус желание её купить, да и не факт, что гнить не будет, как к5 и другие
А к5 гниёт? Или вы всё повторяете бред из ролика с наносной коррозией в щели бегажника?
38
22
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
nico_PCM
А к5 гниёт? Или вы всё повторяете бред из ролика с наносной коррозией в щели бегажника?
Не мешайте человеку отрабатывать сарафанное радио.
Иностранный Агент
47
17
Ответить
    
Сообщений: 1945
19708945
Это машины, предназначенные для среднего класса? Или нищих россиян?
И для среднего класса и для бахатых и даже для нищебродов навродевас. Всем и каждому по карману существуют машины. Не надо так отчаянно завидовать тому что кто то может купить этава корейца. Вы шо на велике можно падумать катаете или пешком?
16
17
Ответить
Артём
Когда хочется показаться богатым.......
21
8
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Отличный тачан за свои деньги , все в нем есть и дизайн и конструктив серьёзный, продольная компоновка с упором на задний привод , хорошие современные турбомоторы , что все так пыхтят озлоблено , конкуренты за эти деньги вообще переднеприводный примитив предлагают. Что взять молодому человеку за 2 500 с небольшим , Камри что-ли ? или пассат 1,4 ?
70
21
Ответить
John Smith
Lerik 26
Что-то разницы в картинках, новый - старый не особо уловил..
..
У кого-то получилось?)
Открыл фото на 2-х мониторах 24-дюймов во весь экран
Разницы в экстерьере не увидел ))))
8
6
Ответить
10121945
Новоуральск
19708945
Это машины, предназначенные для среднего класса? Или нищих россиян?
Может не надо пихать политику в автомобильный сайт, это уже всем надоело.
20
6
Ответить
10121945
Новоуральск
nico_PCM
А к5 гниёт? Или вы всё повторяете бред из ролика с наносной коррозией в щели бегажника?
Это что то новое? Наносная коррозия. Откуда её наносит? Почему на других машинах нет?
21
8
Ответить
Вячеслав
Уфа
Повелитель Ветра
Отличный тачан за свои деньги , все в нем есть и дизайн и конструктив серьёзный, продольная компоновка с упором на задний привод , хорошие современные турбомоторы , что все так пыхтят озлоблено , конкуренты...
Квартиру
14
7
Ответить
Ярослав
Новосибирск
Кто-нибудь в курсе что за значок Е, который лепят владельцы? а теперь он и с завода
 
1
Ответить
Ярослав
Новосибирск
Повелитель Ветра
Отличный тачан за свои деньги , все в нем есть и дизайн и конструктив серьёзный, продольная компоновка с упором на задний привод , хорошие современные турбомоторы , что все так пыхтят озлоблено , конкуренты...
Хорошие турбо-моторы, если бы была нормальная прошивка, с завода он даже паспорт не едет, продольная компоновка и хорошая управляемость - это было бы хорошо, если бы выключалась стабилизация. И вот таких НО в нем куча, если вы до этого на немцах не ездили - наверное понравится, но большинство из тех, кто ездил - будут плеваться со словами «лучше бы трешку взял».
16
7
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Lerik 26
Что-то разницы в картинках, новый - старый не особо уловил..
..
У кого-то получилось?)
Главной задачей обновления было убрать эти стремные шильдики с тремя буквами :))
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
8
7
Ответить
capoverde
Повелитель Ветра
Отличный тачан за свои деньги , все в нем есть и дизайн и конструктив серьёзный, продольная компоновка с упором на задний привод , хорошие современные турбомоторы , что все так пыхтят озлоблено , конкуренты...
Ипотеку.
1
1
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2381
Повелитель Ветра
Отличный тачан за свои деньги , все в нем есть и дизайн и конструктив серьёзный, продольная компоновка с упором на задний привод , хорошие современные турбомоторы , что все так пыхтят озлоблено , конкуренты...
Новую Октавию 2л, как она появится в продаже. Будет и скорее всего дешевле, и намного практичнее, и ликвиднее, и быстрее начального корейца за 2,5. Ну разве что принципиально важен задний привод, тогда наверно кореец, да...
14
11
Ответить
Салон у Мерседеса подглядели
6
2
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
Dodge Charger по корейски.
7
 
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 849
Дмитрий Ефимов
Новый выпуск, дизайн дисков, подсветка в салоне, планшет. Ещё обещали новый рисунок оптики, но на фото старый. Интересный авто, но плюс цена в рестайлинге = минус желание её купить, да и не факт, что гнить не будет, как к5 и другие
Дмитрий, если К5 гниёт, то, что говорить а нивах ?
7
2
Ответить
Андрей Щуров
19708945
Это машины, предназначенные для среднего класса? Или нищих россиян?
Ну вот я себе такую чуть не купил два года назад. Салон тесноватым показался, особенно для задних пассажиров. А так вполне себе пушка. Только вот эту красную полосу, которая на заднее крыло затекает - я бы сразу её оракалом в цвет кузова заклеил :)
6
2
Ответить
Андрей Щуров
northernboy
ничего и не поменялось. едет плохо, жрет много, дешевеет быстро
Сам ездил или бабы на работе говорили?
14
3
Ответить
19708945
Это машины, предназначенные для среднего класса? Или нищих россиян?
Это для обеспеченных россиян . Из за них очереди на рав . Спать не могу переживаю за них
3
2
Ответить
Повелитель Ветра
Отличный тачан за свои деньги , все в нем есть и дизайн и конструктив серьёзный, продольная компоновка с упором на задний привод , хорошие современные турбомоторы , что все так пыхтят озлоблено , конкуренты...
Камри 3.5
4
10
Ответить
Андрей Щуров
snoom
Новую Октавию 2л, как она появится в продаже. Будет и скорее всего дешевле, и намного практичнее, и ликвиднее, и быстрее начального корейца за 2,5. Ну разве что принципиально важен задний привод, тогда наверно кореец, да...
С задним наверное так ни одного и не продали, с задним идёт дохлый мотор - и я не верю в то, что одной прошивкой можно всё исправить. Это байки чип-тюнеров.
4
4
Ответить
Максим
Симферополь
snoom
Новую Октавию 2л, как она появится в продаже. Будет и скорее всего дешевле, и намного практичнее, и ликвиднее, и быстрее начального корейца за 2,5. Ну разве что принципиально важен задний привод, тогда наверно кореец, да...
Октавия это передний привод. Как лада веста. После классической компоновки и продольного мотора все эти передние приводы кажутся недомашинами. А если ищешь практичности в Стингере или актавии, то купи лучше Газель Некст цельнометаллический. Намного практичней обоих
20
3
Ответить
nico_PCM
А к5 гниёт? Или вы всё повторяете бред из ролика с наносной коррозией в щели бегажника?
Гниёт и это очевидный факт, у других одноклассников такого безобразия нет. Официальная Киа даже лапшу на уши навесить попыталась про какую-то наносную коррозию, некоторые даже поверили)))
7
5
Ответить
ПихалМетрович
Андрей Щуров
С задним наверное так ни одного и не продали, с задним идёт дохлый мотор - и я не верю в то, что одной прошивкой можно всё исправить. Это байки чип-тюнеров.
у стингера затяк явно не в моторе, а в настройки коробки, очень она себя бережет и тут скорее всего дело в 10ти летней гарантии в США, затык коробки прошивка очень даже может решить
4
2
Ответить
ПихалМетрович
Ярослав
Хорошие турбо-моторы, если бы была нормальная прошивка, с завода он даже паспорт не едет, продольная компоновка и хорошая управляемость - это было бы хорошо, если бы выключалась стабилизация. И вот таких...
"если бы выключалась стабилизация"
думаю это не особо волнует тех кому просто нужен данимичный, хорошо управляемый и комфортный авто
а тех кто готов жечь дорогущую резину меньшенство, как среди покупателей стингера так и сради кокупателей тройки
7
1
Ответить
ПихалМетрович
Walker_
Главной задачей обновления было убрать эти стремные шильдики с тремя буквами :))
блогеры в основном ругали мультимедиа, ее и изменили
быть может какие настройки подвески или коробки поменяли
вообще вроде 3.3 соберались поменять на новый 3.5
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Повелитель Ветра
Отличный тачан за свои деньги , все в нем есть и дизайн и конструктив серьёзный, продольная компоновка с упором на задний привод , хорошие современные турбомоторы , что все так пыхтят озлоблено , конкуренты...
Шкоду Суперб.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
snoom
Новую Октавию 2л, как она появится в продаже. Будет и скорее всего дешевле, и намного практичнее, и ликвиднее, и быстрее начального корейца за 2,5. Ну разве что принципиально важен задний привод, тогда наверно кореец, да...
Ну да, совсем одно и тоже конечно
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
8
 
Ответить
ПихалМетрович
Alex1234567
Шкоду Суперб.
1.4 на переднем приводе спортлайн?)
8
 
Ответить
Андрей Щуров
ПихалМетрович
у стингера затяк явно не в моторе, а в настройки коробки, очень она себя бережет и тут скорее всего дело в 10ти летней гарантии в США, затык коробки прошивка очень даже может решить
То есть пусть амеры ездят по 10 лет, а мы перепрошьём и пусть умрёт на третий год? А потом рассказывать, что корейцы косорукие?
Кстати на Куорисе не заметил задумчивости у коробки. Хотя тоже в Штаты модель поставлялась.
Стингера я тестил, но по снегу, потому за динамику особо не скажу. Полный привод - понравился. Но я тогда сильно хотел задний. Был бы Стингер полносильный с задним - может, и взял бы...
А был бы он с V6 и задним - взял бы 100% :)
Оно конечно можно отключить полный привод на Стингере просто вынув предохранитель. Но я тогда этого не знал...
3
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Повылазили фанаты Октавий))) покоя не даёт им Стингер с качественным салоном и красивым дизайном, да ещё и за вменяемые деньги, особенно версия 3.3 (370сил). Вам же надо пройти 2-3 стейджа?)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
13
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Stelios
Повылазили фанаты Октавий))) покоя не даёт им Стингер с качественным салоном и красивым дизайном, да ещё и за вменяемые деньги, особенно версия 3.3 (370сил). Вам же надо пройти 2-3 стейджа?)))
А потом выкинуть коробку)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
7
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
А вот новый мотор 2.5 турбо 304 силы, жаль что его не будет у нас. Но он вроде на новых Генезисах идёт
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 68
Андрей Щуров
То есть пусть амеры ездят по 10 лет, а мы перепрошьём и пусть умрёт на третий год? А потом рассказывать, что корейцы косорукие? Кстати на Куорисе не заметил задумчивости у коробки. Хотя тоже в Штаты модель...
А он был. Раньше. Видел RWD 247 у пары товарищей. Но так-то разница только в прошивке и то после 4.5к оборотов, до этого они вообще одинаковые :) Вот с 3.3 подход реально странный, когда без полного фарша мотор не взять.
Мои отзывы: Genesis G70 2019, Audi TT 2007
1
 
Ответить
     
Сообщений: 115
Повелитель Ветра
Отличный тачан за свои деньги , все в нем есть и дизайн и конструктив серьёзный, продольная компоновка с упором на задний привод , хорошие современные турбомоторы , что все так пыхтят озлоблено , конкуренты...
Если молодой человек способен заработать 2.5, то может ещё 500 заработать и взять что-то от немцев( потом эти деньги при продаже сэкономит). На стингере не ездил, ездил на его брать g70 - не плох, но до немцев ещё расти и расти.
5
10
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
RokkkoT
Если молодой человек способен заработать 2.5, то может ещё 500 заработать и взять что-то от немцев( потом эти деньги при продаже сэкономит). На стингере не ездил, ездил на его брать g70 - не плох, но до немцев ещё расти и расти.
Ну ка расскажите всем как на немце за 3 млн можно потом сэкономить?)))))) Мерседес С класс с мором 156 сил стоит больше 3 млн в салоне, а через три года его цена 1.8 в лучшем случае, так как он уже без гарантии)) хватит уже сказки про немцем рассказывать, вы видимо давно не мониторили цены на немцев!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
15
2
Ответить
18035423
Дмитрий Ефимов
Гниёт и это очевидный факт, у других одноклассников такого безобразия нет. Официальная Киа даже лапшу на уши навесить попыталась про какую-то наносную коррозию, некоторые даже поверили)))
Эксперт хренов)
8
3
Ответить
10045001
Вологда
19708945
Это машины, предназначенные для среднего класса? Или нищих россиян?
Это для нищих, для обычных вчера же новость была, что аурус начнут выпускать
7
 
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2381
Stelios
Повылазили фанаты Октавий))) покоя не даёт им Стингер с качественным салоном и красивым дизайном, да ещё и за вменяемые деньги, особенно версия 3.3 (370сил). Вам же надо пройти 2-3 стейджа?)))
Ну так стоковая Октавия 1.8 180 сил без проблем уезжает от Оптимы с якобы 249-сильным 2л турбо. Со Стингером с тем же движком, не говоря уж про начальный, ситуация скорее всего та же, судя по роликам на ютубе, где он свое заявленное время разгона никаким образом не может достичь :)
370 сильный Стингер - это совсем другие деньги и надо быть большим оригиналом, чтобы выбрать именно его. Продажи и крайне низкая вероятность встретить его на дороге яркое тому подтверждение.
4
4
Ответить
ПихалМетрович
snoom
Ну так стоковая Октавия 1.8 180 сил без проблем уезжает от Оптимы с якобы 249-сильным 2л турбо. Со Стингером с тем же движком, не говоря уж про начальный, ситуация скорее всего та же, судя по роликам на...
а кроме старта в места для вас ни какие характеристики авто значения не имеют?
ну уезжает, ок, она и от C класса с начальным движком уедет, покупателем С класса вы тоже ее советуете?

в оптиме действительно 249 сил, стартуют они жуже чем октавия с 180 из-за коробки, так как автомат сам по себе медленее робота+ специфическая нстройка, не будт там 249 сил в США уже давно бы с продажи сняли
5
3
Ответить
Александр
Крутая машина. 7 месяцев отъездил, ни разу не пожалел, что купил. Лучше камри... ! Что бы купить немца в подобной комплектации нужно потратить на 1.5 или 2 мил., больше...
7
4
Ответить
     
Сообщений: 115
Stelios
Ну ка расскажите всем как на немце за 3 млн можно потом сэкономить?)))))) Мерседес С класс с мором 156 сил стоит больше 3 млн в салоне, а через три года его цена 1.8 в лучшем случае, так как он уже без...
Премиум корейцы сильно теряют в цене. Достаточно посмотреть цены на свежие б/у bmw 3 и audi a4, они cейчас продаются дороже чем их новыми в салонах брали 2-3 года назад, а стингер подешевел даже с учётом того что рубль щупает новое дно .
Покупал в октябре машину и примерно цены знаю, надо учитывать что немцы даже сейчас делают скидки и подарки, в отличии зажравшихся корейцев, у которых надо доп. тысяч на 100-150 взять.
7
4
Ответить
Александр
RokkkoT
Если молодой человек способен заработать 2.5, то может ещё 500 заработать и взять что-то от немцев( потом эти деньги при продаже сэкономит). На стингере не ездил, ездил на его брать g70 - не плох, но до немцев ещё расти и расти.
Немца может взять практически каждый... а вот обслужить его....
7
 
Ответить
Александр
Барнаул
А надо было всего лишь сделать отключаемую систему курсовой устойчивости, чтобы можно было бочком раздать под настроение. И все)
3
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
snoom
Ну так стоковая Октавия 1.8 180 сил без проблем уезжает от Оптимы с якобы 249-сильным 2л турбо. Со Стингером с тем же движком, не говоря уж про начальный, ситуация скорее всего та же, судя по роликам на...
Ну если для вас 400 кг разница в весе ни о чем не говорит, то что тут обсуждать?? Шкода весит 1.3 тонны, едет 7.4 до сотки, Стингер 200 сил едет 8.4, вес 1.7 тонны!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
snoom
Ну так стоковая Октавия 1.8 180 сил без проблем уезжает от Оптимы с якобы 249-сильным 2л турбо. Со Стингером с тем же движком, не говоря уж про начальный, ситуация скорее всего та же, судя по роликам на...
Удельная мощность знаете что такое?? 7.4 кг на лошадь о Октавии и 8.4 у Стингера!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
snoom
Ну так стоковая Октавия 1.8 180 сил без проблем уезжает от Оптимы с якобы 249-сильным 2л турбо. Со Стингером с тем же движком, не говоря уж про начальный, ситуация скорее всего та же, судя по роликам на...
Далее, Октавия 230 сил полный привод 6.8 до сотки при весе 1.4 тонны, Стингер задний привод 247 сил 6.2 до сотки, пусть даже он поедет 7 сек до сотки при весе 1.7 тонны, какие ещё вопросы? Про салон октавии я молчу
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 68
RokkkoT
Премиум корейцы сильно теряют в цене. Достаточно посмотреть цены на свежие б/у bmw 3 и audi a4, они cейчас продаются дороже чем их новыми в салонах брали 2-3 года назад, а стингер подешевел даже с учётом...
Да их тоже 2-3 года назад со скидками брали. ГТлайн при ценнике под 3 можно было за ~2,5 забрать. Нижние комплектации меньше 2кк.

Еще надо иметь в виду, что на рынке висят в основном не лучшие варианты. У нас тут клубень, бравший барабан Г70 за 1,6, сдал его в ТИ за 1,9. А дилер через пару дней продал за 2,1 (в Питере). Такие дела.
4
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
RokkkoT
Премиум корейцы сильно теряют в цене. Достаточно посмотреть цены на свежие б/у bmw 3 и audi a4, они cейчас продаются дороже чем их новыми в салонах брали 2-3 года назад, а стингер подешевел даже с учётом...
Посмотрел объявления в крае, Стингер 247 сил 18 год, цена 2250, БМВ тройка 18 год 184 силы 1460, я вижу как БМВ держит цену, учитывая что она новая 3100 сейчас стоит
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
7
1
Ответить
на них вообще спрос есть? вижу ну может раз в 2 месяца, и то одного и того же
4
1
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
абсолютно не эмоциональная машина
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
2
4
Ответить
ПихалМетрович
Александр Дронов
на них вообще спрос есть? вижу ну может раз в 2 месяца, и то одного и того же
в спб попадаются, только возле БЦ где я работают 2 переодически паркуются
3
 
Ответить
майкл
Mihbo-car
Для амеров она в первую очередь предназначена,как и большинство мощных и серьезных авто в мире!а странам третьего мира так что останется ...
Да сдалась она амерам! у них в почете тока кросы,джипы и пикапы! )
2
4
Ответить
     
Сообщений: 115
Stelios
Посмотрел объявления в крае, Стингер 247 сил 18 год, цена 2250, БМВ тройка 18 год 184 силы 1460, я вижу как БМВ держит цену, учитывая что она новая 3100 сейчас стоит
Сразу видно, что вы объективный человек) Ни сайт, ни край не сообщили, скриншоты тоже не приложили, по этому пришлось перепроверить. Предположил, что у вас краснодарский. Не совсем то что вы сказали получилось) . При этом пробег в 3 раза отличается. И причем тут цена на новую модель? Старый кузов в салоне отдавали за 1.8 - 2
4
3
Ответить
Александр
RokkkoT
Сразу видно, что вы объективный человек) Ни сайт, ни край не сообщили, скриншоты тоже не приложили, по этому пришлось перепроверить. Предположил, что у вас краснодарский. Не совсем то что вы сказали получилось)...
Стингер 197 сил (минималка) в 18 году они так и стоили новыми...
3
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
ПихалМетрович
блогеры в основном ругали мультимедиа, ее и изменили
быть может какие настройки подвески или коробки поменяли
вообще вроде 3.3 соберались поменять на новый 3.5
Если честно вообще не интересно что они там сделали, для меня ещё долго корейские машины будут самыми последними которые можно купить из всего остального
Range Rover TDV8
2
5
Ответить
ПихалМетрович
Walker_
Если честно вообще не интересно что они там сделали, для меня ещё долго корейские машины будут самыми последними которые можно купить из всего остального
настолько не интересно, что ты зашел в тему про стингер и еще коммент оставил
ведь именно так делают те кому не интересно
10
 
Ответить
ПихалМетрович
Walker_
Если честно вообще не интересно что они там сделали, для меня ещё долго корейские машины будут самыми последними которые можно купить из всего остального
хм кстати, а что субару может предложить в этом же классе в эти же деньги?)
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
RokkkoT
Сразу видно, что вы объективный человек) Ни сайт, ни край не сообщили, скриншоты тоже не приложили, по этому пришлось перепроверить. Предположил, что у вас краснодарский. Не совсем то что вы сказали получилось)...
Сайт Дром как бэ)))) год выставил 2018 поколение БМВ шестое, что скрывать то
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
RokkkoT
Сразу видно, что вы объективный человек) Ни сайт, ни край не сообщили, скриншоты тоже не приложили, по этому пришлось перепроверить. Предположил, что у вас краснодарский. Не совсем то что вы сказали получилось)...
Пожалуйста
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
7199075
Самара
Правильно что обновили, а то предыдущую спецификацию уже 20 человек купили - примелькалась уже)))
3
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
ПихалМетрович
настолько не интересно, что ты зашел в тему про стингер и еще коммент оставил
ведь именно так делают те кому не интересно
читаю и иногда пишу комментарии в принципе на любую тему
Range Rover TDV8
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
ПихалМетрович
хм кстати, а что субару может предложить в этом же классе в эти же деньги?)
У Субару подобного класса машин не было и наверное не будет, класс Гран Туризмо всегда был прерогативой автомобилей премиального сегмента, это корейцы решили туда залезть со своей поделкой.
У Субару есть седан Легаси с моторо 3.6 и полным приводом, но он не относится к классу GT как таковому, к тому же в России он насколько я знаю не продается
https://youtu.be/B6ufMwRqNqM
Range Rover TDV8
 
1
Ответить
Антон
Слишком дорого стоит и не едет на двух литрах.
Единственный достойный вариант - на V6, но за 3.6 уже прямая конкуренция против немецкой тройки, где КИА как бы не алё.
Версия на V6 должна стоит 3 - тогда интересный разговор.
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 68
Walker_
У Субару подобного класса машин не было и наверное не будет, класс Гран Туризмо всегда был прерогативой автомобилей премиального сегмента, это корейцы решили туда залезть со своей поделкой. У Субару есть...
Где-то тихо всплакнула Альсионэ (SVX/XT) :) Суба в свое время пыталась и не осилила. А жаль.
 
 
Ответить
Антон
Stelios
Далее, Октавия 230 сил полный привод 6.8 до сотки при весе 1.4 тонны, Стингер задний привод 247 сил 6.2 до сотки, пусть даже он поедет 7 сек до сотки при весе 1.7 тонны, какие ещё вопросы? Про салон октавии я молчу
Не едет Стингер на заднем 6.2 до сотни с 250 силами.
Это корова массой в 1700 кг.
Там хорошо если 7 будет.
Что в общем-то и подтверждают замеры на рейслоджик в инете.
1
1
Ответить
Антон
Stelios
Ну ка расскажите всем как на немце за 3 млн можно потом сэкономить?)))))) Мерседес С класс с мором 156 сил стоит больше 3 млн в салоне, а через три года его цена 1.8 в лучшем случае, так как он уже без...
2.67 в наличии за Avantgarde Edition.
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Skyarch
Где-то тихо всплакнула Альсионэ (SVX/XT) :) Суба в свое время пыталась и не осилила. А жаль.
Ну это было очень очень давно
Range Rover TDV8
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3142
10121945
Это что то новое? Наносная коррозия. Откуда её наносит? Почему на других машинах нет?
Я не буду тебе полностью расписывать что это, гугл тебе поможет, этого нет, потому что корейцы облажалисьс выпуском сонат и к5, слишком спешили, и как итог, машины нормально не очищают, это металлическая стружка, при производстве она есть на абсолютно всех авто, так как металл не пластик, и при шлифовке и резке есть металлическая стружка, просто киа-хендай в спешке забили на нормальную очистку и мойку, и вот итог. О какой гнили может идти речь, когда эти точки оттираются салфетками (лучше всего спиртовыми), и при этом сам лак, который находится над металлом, остаётся целым. Надеюсь нет смысла объяснять, что лак ржаветь не может в принципе, и что коррозии подвержены только металлы.
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3142
Дмитрий Ефимов
Гниёт и это очевидный факт, у других одноклассников такого безобразия нет. Официальная Киа даже лапшу на уши навесить попыталась про какую-то наносную коррозию, некоторые даже поверили)))
Это металлическая стружка, при производстве она есть на абсолютно всех авто, так как металл не пластик, и при шлифовке и резке есть металлическая стружка, просто киа-хендай в спешке забили на нормальную очистку и мойку, и вот итог. О какой гнили может идти речь, когда эти точки оттираются салфетками (лучше всего спиртовыми), и при этом сам лак, который находится над металлом, остаётся целым. Надеюсь нет смысла объяснять, что лак ржаветь не может в принципе, и что коррозии подвержены только металлы.
 
 
Ответить
10121945
Новоуральск
nico_PCM
Я не буду тебе полностью расписывать что это, гугл тебе поможет, этого нет, потому что корейцы облажалисьс выпуском сонат и к5, слишком спешили, и как итог, машины нормально не очищают, это металлическая...
То есть Вы утверждаете, что после цеха окраски на сборочной линии летает взвесь после механообработки? Это сильное утверждение. А как быть с металлическим спойлером Креты? Их красили по гарантии. И заметьте уважаемый мы на Ты не переходили.
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3142
10121945
То есть Вы утверждаете, что после цеха окраски на сборочной линии летает взвесь после механообработки? Это сильное утверждение. А как быть с металлическим спойлером Креты? Их красили по гарантии. И заметьте уважаемый мы на Ты не переходили.
Зачем ты мне рассказываешь про крету, у которой была другая проблема, если речь идет про к5?
А почему я должен общаться с уважением (на Вы), если ты несешь явную чушь, незная ничего о проблеме, и вводишь людей в заблуждение? я знаю что это, у меня соната и было точно такое же, и мне на моих глазах просто это оттерли салфетками, выдали заказ-наряд по поводу этого вопроса, и притянули лупу для просмотра, что нет ни следа на лаке, и что нет повреждений лака, а ржаветь лак не может в принципе (почитай про коррозию, это свойство подвержено металлам)
 
 
Ответить
John Smith
Открыл фото на 2-х мониторах 24-дюймов во весь экран
Разницы в экстерьере не увидел ))))
Другая начинка задних фонарей, увеличенные патрубки выхлопных труб, новые диски.
 
 
Ответить
John Smith
Открыл фото на 2-х мониторах 24-дюймов во весь экран
Разницы в экстерьере не увидел ))))
Плюс изменённый диффузор в заднем бампере.
 
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Хочется подобную машину, но в Новосибирске на ней придётся ездить очень медленно, чтобы не поотрывать бамперы. Тогда смысл в ней?
 
1
Ответить