Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликованы фотографии Kia Sorento нового поколения

Опубликованы фотографии Kia Sorento нового поколения

29 Января 2020 | 31096 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1465 (81%)
335 (19%)

Среднеразмерный кроссовер Kia Sorento третьего поколения выпускается с 2015 года, в 2018-м был проведен его рестайлинг. В текущем году модель должна сменить поколение, первые фото Sorento новой генерации без камуфляжа появились на южнокорейском сайте Clien

Судя по снимкам, внешность автомобиля выполнена по мотивам младшего кроссовера Seltos: у нового Sorento похожая на него решетка радиатора и головная оптика. Сзади у нового Sorento установлены вертикальные фонари (у актуальной машины они горизонтальные), обращает на себя внимание и выпускная система со спаренными патрубками. На фоне нового Соренто виден микроавтобус ГАЗель — это значит, что фото предсерийного прототипа сделано либо в России, либо в одной из сопредельных стран.

В интерьере можно заметить обшитые перфорированной кожей сиденья, кожаный подлокотник, электронную приборную панель, мультимедийную систему с двумя физическими ручками, под ней расположились дефлекторы системы кондиционирования. На центральном тоннеле видно крупную шайбу — селектор режимов работы АКПП.

Публичная премьера нового Sorento будет проведена в феврале.

В России модель продается под именем Sorento Prime и оснащается 2,4-литровым бензиновым мотором мощностью 188 л.с., 3,5-литровым бензиновым атмосферным мотором мощностью 249 л.с., а также 2,2-литровым турбодизелем мощностью 200 л.с. В базовой комплектации машина продается по цене от 1 794 900 рублей.

Kia Sorento нового поколения
Kia Sorento нового поколения
 
Интерьер Kia Sorento нового поколения
Актуальный Kia Sorento
 
Актуальный Kia Sorento
 

Комментарии

10477799
Москва
Лучше, чем сейчас...
290
32
Ответить
7000204
Куллинан сзади
87
18
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
"первые фото Sorento новой генерации без камуфляжа появились на южнокорейском сайте Clien"

А на заднем плане Газель никого не смутила ?
Я проголосовал не за того...
420
44
Ответить
Salkor
Нижнекамск
габариты растут, за ними и цена
79
 
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
cnupum
"первые фото Sorento новой генерации без камуфляжа появились на южнокорейском сайте Clien"

А на заднем плане Газель никого не смутила ?
Надо было еще один абзац прочитать ...
Я проголосовал не за того...
191
3
Ответить
  
Сообщений: 13273
Сзади Форд Эксплорер
Продам уши от мертвого осла.
12
64
Ответить
 
Сообщений: 211
Отличный дизайн.
56
22
Ответить
Если по цене обгонит Прадик, будет не интересен. )
63
15
Ответить
Да начнётся срач по поводу вкуса фломастеров, т.е. дизайна, на что похоже и т.д., и т.п. (Ну и крайне оригинальные шутки про задиры).
54
11
Ответить
Прохожий_48
Липецк
И 2.4 мотор о 188 лошадках это все таки бензин.
17
2
Ответить
Фанат СВЧ волн
Краснодар
Вроде на дворе 21 век, у половины айфоны. А фото такие как будто на сименс старый фотографируют, притом повсеместно когда фотки сливаются
174
7
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Антон Силуанов
Если по цене обгонит Прадик, будет не интересен. )
Это конкурент хайлендера по цене сильно дешевле
45
17
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
В России модель продается под именем Sorento Prime и оснащается 3,5-литровым бензиновым атмосферным мотором мощностью 249 л.с., а также 2,2-2,4-литровыми турбодизелями мощностью 188 и 200 л.с.

2,4 это бензин.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
39
 
Ответить
10477799
Москва
cnupum
"первые фото Sorento новой генерации без камуфляжа появились на южнокорейском сайте Clien"

А на заднем плане Газель никого не смутила ?
Это площадка Пиконо по Лененградскому шоссе, там и таможня и склад Авилона и когда на сертификацию машины привозят, они там стоят...
69
3
Ответить
  
Сообщений: 13273
Дизайн на среднем китайском уровне
Продам уши от мертвого осла.
52
116
Ответить
10477799
Москва
Селектор АКПП джойстик, значит и коробка минимум 8 ступней..
24
6
Ответить
10477799
Москва
Обратите внимание на подушку сидения левая сторона кожи уже имеет складки, не айс..
13
35
Ответить
Он конкурент Skoda Kodiaq, с "божественной тойотой" ему не потягаться. )
30
67
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6397
Aa-Ron Balakay
Да начнётся срач по поводу вкуса фломастеров, т.е. дизайна, на что похоже и т.д., и т.п. (Ну и крайне оригинальные шутки про задиры).
Ну если без фломастеров,то по моему мнению,явный косяк современного Соренто один - вибрации,передаваемые двигателем на кузов и салон автомобиля...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
19
27
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
10477799
Это площадка Пиконо по Лененградскому шоссе, там и таможня и склад Авилона и когда на сертификацию машины привозят, они там стоят...
Спасибо, продолжайте наблюдение.
Я проголосовал не за того...
45
6
Ответить
13811245
10477799
Селектор АКПП джойстик, значит и коробка минимум 8 ступней..
она и у прайма 8 ступеней
31
 
Ответить
17607886
Сейчас заядлые кореяпщики скажут: так вот у кого туарег свою внешность слизал! xD
7
24
Ответить
Дмитрий Головенко
Выглядит отлично. Альтернатива RAV 4. Highlender заметно дороже.
23
34
Ответить
Фанат СВЧ волн
Вроде на дворе 21 век, у половины айфоны. А фото такие как будто на сименс старый фотографируют, притом повсеместно когда фотки сливаются
Ещё видео в разрешении 360р или 480р.
12
 
Ответить
hawkhsn
Москва
перед мягко говоря не очень. а интерьер и задняя часть хорошо выглядит по моему..
4
26
Ответить
xaoc25
cnupum
"первые фото Sorento новой генерации без камуфляжа появились на южнокорейском сайте Clien"

А на заднем плане Газель никого не смутила ?
Смутил вечная грязь и слякоть с мусором.
15
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
7460540
Это конкурент хайлендера по цене сильно дешевле
Не, для Хайлендера есть Теллурид...хотя он побольше Хая...а Соренто чуть меньше...но в принципе - да, можно считать конкурентом
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
9
12
Ответить
 
Сообщений: 6604
Наконец то бегемоту пластику сделали.
8
2
Ответить
14603045
Красноярск
Новая Сорренто Гораздо симпатичнее новой Санта Фе.
У Кима хоть фары на привычном месте.
40
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Причина Безумств
Ну если без фломастеров,то по моему мнению,явный косяк современного Соренто один - вибрации,передаваемые двигателем на кузов и салон автомобиля...
Ещё клиренс в 165 мм при больших размерах, а так машина нормальная...
18
13
Ответить
cnupum
Надо было еще один абзац прочитать ...
Это такой вид двоечников-лентяеев, но любителей строчить по клавиатуре
25
1
Ответить
Coshmaran
Белово
Фанат СВЧ волн
Вроде на дворе 21 век, у половины айфоны. А фото такие как будто на сименс старый фотографируют, притом повсеместно когда фотки сливаются
Пока по ватсапу разошлют качество теряется.
13
 
Ответить
15718488
cnupum
"первые фото Sorento новой генерации без камуфляжа появились на южнокорейском сайте Clien"

А на заднем плане Газель никого не смутила ?
Ты хоть читал статью, убогий????? Или по скорее в лужу п*рнуть?
17
24
Ответить
15718488
cnupum
Надо было еще один абзац прочитать ...
Он картинки еле осилил
21
5
Ответить
11844957
Повеселей дед рав 4 всяких
16
16
Ответить
11844957
Сразу видно с немцами сотрудничают, японцы берите пример... хоть научитесь Авто делать , а не швейные машинки
18
22
Ответить
Хороший парень
Шадринск
Сейчас интересна цена вопроса, потому что все авто нынче одинаковы!
15
 
Ответить
AmanT3
Оренбург
Молодцы корейцы. идут своей дорогой. не бояться экспериментировать. был Киа Соренто 2015. только положительные впечатления.
А сейчас еще новый Мохав и Теллурайд выкатят...
23
5
Ответить
16772114
Ачинск
Машин стало так много, что они потеряли свое лицо и превратились в одно однотипное существо, которое можно опознать лишь по шильде.
17
14
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
xaoc25
Смутил вечная грязь и слякоть с мусором.
Кто что видит. Тяжело жить наверное?)
7
2
Ответить
Evgeny
Так и не понял о чем новость,то ли о смене Соренто,то ли о смене Соренто Прайм.Месяц назад в салоне Киа говорили о смене поколения Соренто,не Прайма.Вот и пойми тут.
9
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Evgeny
Так и не понял о чем новость,то ли о смене Соренто,то ли о смене Соренто Прайм.Месяц назад в салоне Киа говорили о смене поколения Соренто,не Прайма.Вот и пойми тут.
Киа часто продает 2 модели на рынке одновременно: Соренто (обычный) и Соренто Прайм - это не 2 разных машины, а 2 поколения.
То же самое Церато Классик и Церато - 2 поколения одной модели.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
15
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
https://www.drom.ru/catalog/ki...
Вот тут подтверждается актуальность продаж 2х соренто одновременно: 2 го и 3 го поколения
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 194
Суппорта красного цвета ! Это стиль ! ))
2
 
Ответить
zogar-zag
Фанат СВЧ волн
Вроде на дворе 21 век, у половины айфоны. А фото такие как будто на сименс старый фотографируют, притом повсеместно когда фотки сливаются
Блин, я в прошлом веке застрял, у меня кнопочный Филипс без камеры :-) :-) :-)
2
1
Ответить
zogar-zag
Зад по моему однозначно интереснее стал, а перед под сомнением.
 
11
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
5-9
Ещё клиренс в 165 мм при больших размерах, а так машина нормальная...
А что не 145? Если уж пи...ть, то с размахом.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
16
8
Ответить
11984389
Сургут
Антон Силуанов
Он конкурент Skoda Kodiaq, с "божественной тойотой" ему не потягаться. )
кадьяк маленький конкурент хитриле или рафику, но не соренто или тем более хайлендеру)))последний вообще вырос до 5м уже в новом поколении, конкурент сх9
13
5
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1539
10477799
Это площадка Пиконо по Лененградскому шоссе, там и таможня и склад Авилона и когда на сертификацию машины привозят, они там стоят...
При советском союзе тебя бы только за "лененградское шоссе" отправили в лагерь. А что за Пиконо?
10
5
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1539
14603045
Новая Сорренто Гораздо симпатичнее новой Санта Фе.
У Кима хоть фары на привычном месте.
Сорренто? А что не Сорррррренто? А что за Ким? Новый бренд? Уж не Ким Чен Ым?
13
7
Ответить
555
Иркутск
cnupum
Надо было еще один абзац прочитать ...
ну поторопился чел, хотел свое "остроумие" показать...
4
1
Ответить
Evgeny
Поджог Сараев
https://www.drom.ru/catalog/ki...
Вот тут подтверждается актуальность продаж 2х соренто одновременно: 2 го и 3 го поколения
Это я и так знаю.И всё таки вопрос,что обновят?Прайм или просто Соренто?
 
7
Ответить
Валеррий
Тольятти
Aa-Ron Balakay
Да начнётся срач по поводу вкуса фломастеров, т.е. дизайна, на что похоже и т.д., и т.п. (Ну и крайне оригинальные шутки про задиры).
Задиры это уже бизнес-индустрия,высосаная из пальца)
10
1
Ответить
Великолепный Гоша
Ни черта не видно, но по тому, что видно авто для Дарта Вейдера.
 
2
Ответить
cnupum
"первые фото Sorento новой генерации без камуфляжа появились на южнокорейском сайте Clien"

А на заднем плане Газель никого не смутила ?
70 % смотрят только картинки судя по количеству плюсов. Хотя я это давно подозревал пишут раша вместо России больше половины. Интересно алфавит хоть знают?
5
2
Ответить
   
Зоопарк Московский
Сообщений: 541
Evgeny
Так и не понял о чем новость,то ли о смене Соренто,то ли о смене Соренто Прайм.Месяц назад в салоне Киа говорили о смене поколения Соренто,не Прайма.Вот и пойми тут.
А ты для начала разберись, а потом пиши.
6
 
Ответить
   
Зоопарк Московский
Сообщений: 541
Реально бомба дизайн экстерьера! Перед вообще новье, зад напомнил Ренджика.
Прям хоть опять меняй годовалый прайм на этот..
9
2
Ответить
11844957
Depeche Mode
Реально бомба дизайн экстерьера! Перед вообще новье, зад напомнил Ренджика.
Прям хоть опять меняй годовалый прайм на этот..
Мне задняя часть ролс ройс джип который напомнило
1
1
Ответить
Виталий
not bad
 
2
Ответить
13038856
Морда злее стала. Корму интересно сделали. Салон тоже вполне. Вообщем, внешка зачёт. Интересно, что по начинке поменяли и размерам. Ну и самое интересное-цена?
11
1
Ответить
Dimon
Воскресенск
cnupum
"первые фото Sorento новой генерации без камуфляжа появились на южнокорейском сайте Clien"

А на заднем плане Газель никого не смутила ?
А в верхнем левом углу Каптюр..)
 
 
Ответить
Coshmaran
Белово
15718488
Он картинки еле осилил
Это вобще то он сам себя и поправил.
 
 
Ответить
Вадим
Новосибирск
Причина Безумств
Ну если без фломастеров,то по моему мнению,явный косяк современного Соренто один - вибрации,передаваемые двигателем на кузов и салон автомобиля...
день добрый.
за 2 года ни одной вибрации не уловил на кузове.
5
 
Ответить
Вадим
Новосибирск
13811245
она и у прайма 8 ступеней
с 18 года уже 8 ступеней. у меня рестайлинг.
2
1
Ответить
Вадим
Новосибирск
Дмитрий Головенко
Выглядит отлично. Альтернатива RAV 4. Highlender заметно дороже.
рав 4 рядом не стоял, если честно...
хайлендер да, дороже.
8
 
Ответить
Вадим
Новосибирск
hawkhsn
перед мягко говоря не очень. а интерьер и задняя часть хорошо выглядит по моему..
перед нужно смотреть вживую.
зад отлично получился.
2
 
Ответить
Вадим
Новосибирск
5-9
Ещё клиренс в 165 мм при больших размерах, а так машина нормальная...
клиренс 185.
по большому счету достаточно.
по городу проблем нет, хотя у нас в этом году все завалено снегом.
3
 
Ответить
Вадим
Новосибирск
AmanT3
Молодцы корейцы. идут своей дорогой. не бояться экспериментировать. был Киа Соренто 2015. только положительные впечатления.
А сейчас еще новый Мохав и Теллурайд выкатят...
Мохав будет. дата не известна.
Теллурайда скорее всего в РФ не будет. только палисад у хендэ.
узнавал у дилера.
2
 
Ответить
Вадим
Новосибирск
Evgeny
Это я и так знаю.И всё таки вопрос,что обновят?Прайм или просто Соренто?
прайм.
хотя во всем мире он соренто.
2
 
Ответить
Вадим
Новосибирск
Depeche Mode
Реально бомба дизайн экстерьера! Перед вообще новье, зад напомнил Ренджика.
Прям хоть опять меняй годовалый прайм на этот..
я буду менять))))
2
 
Ответить
Вадим
Новосибирск
13038856
Морда злее стала. Корму интересно сделали. Салон тоже вполне. Вообщем, внешка зачёт. Интересно, что по начинке поменяли и размерам. Ну и самое интересное-цена?
думаю плюс 100 000 на старте.
дальше будут повышать однозначно.
в любом случае у нас только в конце года, а там не известно что будет в принципе.
1
 
Ответить
las
Новосибирск
А проблему полного привода они решили в новом поколении?
 
 
Ответить
MMM
Иркутск
а где задний дворник?
 
1
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
Туарег новый, вылитый. Спереди. Шляпа
1
7
Ответить
Antonio III
Владивосток
cnupum
"первые фото Sorento новой генерации без камуфляжа появились на южнокорейском сайте Clien"

А на заднем плане Газель никого не смутила ?
никого
2
 
Ответить
Artem N
До капиталки отходит также, меньше сотки?
3
5
Ответить
111
Югорск
Aa-Ron Balakay
Да начнётся срач по поводу вкуса фломастеров, т.е. дизайна, на что похоже и т.д., и т.п. (Ну и крайне оригинальные шутки про задиры).
Фломастеры дизайнера на вкус как задиры?)
1
3
Ответить
10477799
Селектор АКПП джойстик, значит и коробка минимум 8 ступней..
Есть связь между джостикгм или рычагом и количеством ступеней? Больше на бред похоже. А если сзади три подголовникк, то задняя подвеска - макферсон?
4
 
Ответить
avto
Новосибирск
не гибрид - не такой не куплю
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
r28
А что не 145? Если уж пи...ть, то с размахом.
Да уж...не 165, а 166....Для проходимости Санту надо брать - у него аж 168.
Лови, наслаждайся...
2
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Вадим
клиренс 185.
по большому счету достаточно.
по городу проблем нет, хотя у нас в этом году все завалено снегом.
Речь про реальный, а не заявленный.
1
4
Ответить
8079530
Aa-Ron Balakay
Да начнётся срач по поводу вкуса фломастеров, т.е. дизайна, на что похоже и т.д., и т.п. (Ну и крайне оригинальные шутки про задиры).
А чо, прям так и нельзя! Вон ребята за океаном дошутились, и теперь сабакоеды меняют им движок на новый по первому требованию, или по первому задиру!
А у нас замаскированные сабакоеды менеджеры, только и говорят... Не надо шутить, сколько можно и такое прочее... А владелец е..сь как хочешь!))
4
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3634
Спереди средненько, а зад крайне убогим вышел..
https://baza.drom.ru/user/RussianShop/
1
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
Японцы, держитесь. Немцам приготовиться.......!!!
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
2
1
Ответить
3046183
Опять будут два поколения 5лет продавать
 
 
Ответить
Роман
Иркутск
выглядит задиристо
 
 
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
5-9
Да уж...не 165, а 166....Для проходимости Санту надо брать - у него аж 168.
Лови, наслаждайся...
Для проходимости надо брать нормальный Автомобиль а не пародию на него из Кореи
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
2
8
Ответить
     
Щегловка
Сообщений: 2087
Антон Силуанов
Если по цене обгонит Прадик, будет не интересен. )
Хз. был на тесте, предлагали за 2.5 в топе 3.5 пихло, около 500 тыс. скидка или около того. Не зашел он мне так что особо не заморачивался. Но по мне - это спортаж длинный, шумка такая же, в салоне пзц мрак, как в спортаже прошлого поколения. А новый я бы глянул.
The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame
 
3
Ответить
     
Щегловка
Сообщений: 2087
Дмитрий Головенко
Выглядит отлично. Альтернатива RAV 4. Highlender заметно дороже.
рав заметно меньше
The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame
1
 
Ответить
ХуанКарлос
салон бомбо (от ситроена сто то есть в дизайне торпеды)
1
1
Ответить
 
Сообщений: 162
А с ценами про Селтос глухо, обещали до конца января выкатить прайс, есть время до завтра.
 
 
Ответить
Вадим
Новосибирск
5-9
Речь про реальный, а не заявленный.
что то как то не очень правдивая табличка.
и про массу не очень сходится.

ну да ладно.
1
 
Ответить
Вадим
Новосибирск
las
А проблему полного привода они решили в новом поколении?
а что было с полным приводом?
какая проблема?
2
 
Ответить
Вадим
Новосибирск
MMM
а где задний дворник?
точно))
щетки то нет)))
может она под спойлером спряталась?
 
 
Ответить
Kras142
Новокузнецк
cnupum
Надо было еще один абзац прочитать ...
Я вот все прочитал а все равно смущен , получается корейцы приехали к нам сфоткали его и выложили у себя на сайте ? Номера то у газельки российские .
1
 
Ответить
las
Новосибирск
Вадим
а что было с полным приводом?
какая проблема?
Срезает зубья на шестернях в коробке и раздатке. Особенно на дизелях. Из-за особенностей конструкции туда попадает вода, появляется ржавчина. На этом основании дилер отказывает в гарантии.
 
1
Ответить
Вадим
Новосибирск
las
Срезает зубья на шестернях в коробке и раздатке. Особенно на дизелях. Из-за особенностей конструкции туда попадает вода, появляется ржавчина. На этом основании дилер отказывает в гарантии.
))) почему особенно на дизелях)))? ПП чет то отличается от бензинового?)) насмешили.
первый раз вообще слышу такое.
в пользовании на глазах рестайл и два дорестайла.
ничего такого нет ни у кого и в помине.
писал ранее по поводу проблем с приводом приводом. ПРИВОДА сухие, без смазки. 3000 руб - и весь вопрос решен. Соответственно срезало зубья на приводах, но никак коробка и привод не имели к этому никакого отношения.
и да, все это лечится по гарантии в течении 5 лет. разговор с дилером об этом был.
4
 
Ответить
Если оставят
 
 
Ответить
Если не будет 3.5 с обычным атмосферником и гидротрансформатором то это будет провал.. У меня прайм 3.3 отлично едет, а эти турбо 2 литра не надежно ИМХО
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Вадим
что то как то не очень правдивая табличка.
и про массу не очень сходится.

ну да ладно.
Это замеры....чем богаты...
 
 
Ответить
Так и пишите, что это Прайм в названии статьи,. Зачем людей в блуд вводите?
 
 
Ответить
8079530
А чо, прям так и нельзя! Вон ребята за океаном дошутились, и теперь сабакоеды меняют им движок на новый по первому требованию, или по первому задиру!
А у нас замаскированные сабакоеды менеджеры, только и говорят... Не надо шутить, сколько можно и такое прочее... А владелец е..сь как хочешь!))
А у нас есть выбор? Только шутить и остаётся. У них суд сказал менять - значит менять. А у нас, что суд - "я в этом ничего не понимаю, поэтому не виновны."
1
 
Ответить
Москва
А что за убогая корма стала? Предыдущие фонари норм были. Ну рисунок бы поменяли и ок. Сейчас эти узкие полоски сзади делают корму визуально тяжелой.
 
 
Ответить