Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Следующее поколение Kia Sorento нечаянно раскрыло свою внешность

Следующее поколение Kia Sorento нечаянно раскрыло свою внешность

28 Ноября 2019 | 15647 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
488 (77%)
142 (23%)

С момента выхода текущего поколения Kia Sorento прошло пять лет: автомобиль дебютировал в 2014 году. Корейская компания не любит растягивать жизненные циклы своих машин (только если это не Mohave), так что преемник уже готов. Его первая фотография без камуфляжа была опубликована корейским ресурсом Autospy.

Как и в прошлый раз, Kia решила полностью изменить облик Sorento. Если в облике текущей версии кроссовера преобладают плавные линии, то новинка соткана в основном из прямых. На снимке можно рассмотреть светодиодную фару и установленный под ней L-образный ходовой огонь.

В целом же оформление передка напоминает свежий Ford Explorer. Пока доступна только одна фотография, так что судить о полном характере рестайлинга еще рано.

Точных сведений о техническом оснащении будущего кроссовера пока нет. Ходят слухи, что на него начнут устанавливать новый 2,5-литровый бензиновый мотор. Также допускается появление гибридной версии.

Новый Sorento может дебютировать в Южной Корее уже до конца 2019 года. Продажи начнутся в следующем.

Прежний Sorento (у нас он называется Sorento Prime) стоит в России минимум 2 024 900 рублей за версию с 188-сильным 2,4-литровым мотором, «автоматом» и передним приводом.

Следующее поколение Kia Sorento
Текущее поколение Kia Sorento
 
Текущее поколение Kia Sorento
Текущее поколение Kia Sorento
 

Комментарии

Кот в мешке похоже этот новый мотор. Старые не очень себя показали
71
63
Ответить
  
Сообщений: 13266
Под Туарег закосили
Продам уши от мертвого осла.
23
77
Ответить
Vint
Бийск
По мне так фары с нового патриота, тот что не вышел еще
75
13
Ответить
antoxa45
Катайск
ПАЛАСИО
Под Туарег закосили
Скорее под какого нибудь китайца
34
17
Ответить
  
Сообщений: 13266
+300-400 т.р. к нынешней цене
Продам уши от мертвого осла.
41
7
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
Похож на новый Киа Соренто который может дебютировать в Южной Корее уже до конца 2019 года.
50
1
Ответить
понять и простить
Ну хоть фары не внизу как на сантафе и то хорошо
61
2
Ответить
Nihon
Георгий Радонежский
Кот в мешке похоже этот новый мотор. Старые не очень себя показали
да. Разрушенные каталики и металлическая стружка в цилиндрах где то к 50к пробега.
44
50
Ответить
   
Сообщений: 539
Ждём диванных экспертов, у которых нет денег на новую машину, но за то именно они знают что моторы рассыпятся, а машина развалится, прославляя дальше свои 20 летние вёдра.
156
31
Ответить
Хороший парень
Шадринск
по фигу на надёжность, чёрт с внешностью, главное стоимость!
Сейчас всё решает цена вопроса, потому что нынче все машины надёжны по своему и все автомобили красивы! ценааа.....
43
9
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
artur-nv
Ждём диванных экспертов, у которых нет денег на новую машину, но за то именно они знают что моторы рассыпятся, а машина развалится, прославляя дальше свои 20 летние вёдра.
А зачем ты их ждешь?
Почему это для тебя так важно?
34
11
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
когда производитель выпускает
новую модель похожую на чью
либо от другого производителя-
это ладно. На днях встретил на
дороге в городе Соренто первой
генерации у которого на овале
впереди на решетке вместо знака
Киа прилеплен знак Тойоты был.
вот где позор, думал смена этикеток
удел разных "чери" и "эмграндов", ан
нет
14
9
Ответить
Nihon
да. Разрушенные каталики и металлическая стружка в цилиндрах где то к 50к пробега.
Про каталики полная чушь они не разрушаются. В 4 цилиндрах просто невозможно что бы каталик в цилиндр попал на 6 еще с натягом поверю. Это все полуграмотные ютуберы всем мозги промыли. Сами моторы проблемные
38
10
Ответить
artur-nv
Ждём диванных экспертов, у которых нет денег на новую машину, но за то именно они знают что моторы рассыпятся, а машина развалится, прославляя дальше свои 20 летние вёдра.
Любой новый мотор это кот в мешке даже от тойоты или мерса
38
7
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Андрей Николаевич
когда производитель выпускает новую модель похожую на чью либо от другого производителя- это ладно. На днях встретил на дороге в городе Соренто первой генерации у которого на овале впереди на решетке...
В Симпсонах лет 20 назад директор Скиннер купил Хюндай очень переживал, когда потерял значок, боялся что примут за Хонду... Тогда это было смешно, но мульт пророческий во многих вопросах... Сегодня Хендаи лучше Хонд...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
38
44
Ответить
майкл
5-9
В Симпсонах лет 20 назад директор Скиннер купил Хюндай очень переживал, когда потерял значок, боялся что примут за Хонду... Тогда это было смешно, но мульт пророческий во многих вопросах... Сегодня Хендаи лучше Хонд...
да ладно? ну если только с точки зрения владельцев****ндаев))) владельцы хонд врядли даже посмотрят в сторону хундаев, да и чего ради собственно? )))
36
22
Ответить
6297919
Хабаровск
Nihon
да. Разрушенные каталики и металлическая стружка в цилиндрах где то к 50к пробега.
А металлическая то откуда?
13
1
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Внешка скорее всего будет крутиться вокруг темы Селтоса.
Иностранный Агент
6
 
Ответить
urwoiy
5-9
В Симпсонах лет 20 назад директор Скиннер купил Хюндай очень переживал, когда потерял значок, боялся что примут за Хонду... Тогда это было смешно, но мульт пророческий во многих вопросах... Сегодня Хендаи лучше Хонд...
Скорее хонда хуже, вместо того чтобы развиваться, деградировала последнее время. По сути никаких новых моделей не представила, а старые подстроила под лидеров рынка, что можно назвать позором...
21
25
Ответить
Choiix
Минск
понять и простить
Ну хоть фары не внизу как на сантафе и то хорошо
Всем хейтерам - фары в новом Санта Фе располагаются ничуть не ниже, чем у любой легковушки.
10
8
Ответить
Землякам привет!
antoxa45
Скорее под какого нибудь китайца
Хайлендер
3
4
Ответить
майкл
Choiix
Всем хейтерам - фары в новом Санта Фе располагаются ничуть не ниже, чем у любой легковушки.
Врядли у санта фе есть хейтеры! )), она слишком безликая для этого,это же не новый Х6)))Есть люди которые готовы ее купить, остальные же просто не обращают на нее никакого внимания )))
11
11
Ответить
777
Иркутск
Какой бы она не была, главное что Киа уже давно обогнала многих Японцев по продажам в России да и модельный ряд у них больше!!! Респект Корейцам и Китайцам за их стремления!!!
28
12
Ответить
 
Сообщений: 6633
от китайцев ничего не скроешь... - а остальным по... ну типо по-пояс))) на все эти шпионские страсти.
SUV Japan
3
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
майкл
да ладно? ну если только с точки зрения владельцев****ндаев))) владельцы хонд врядли даже посмотрят в сторону хундаев, да и чего ради собственно? )))
Владельцы некрохонд времен того мультика?
Где вы, владельцы новеньких с салона, Хонд, аууу?
Ну, давай сравним что есть у нас... Санта гораздо лучше ЦРВ, а Туссан намного дешевле. Палисад ещё не привезли, но он точно лучше Пилота будет. Легковые Хонды вообще слились с рынка. Генезисы на собственных заднеприводных платформаз круче Акуры, которые суть перелицовпнные Хонды и вообще не премиум
30
14
Ответить
Землякам привет!
Хороший парень
по фигу на надёжность, чёрт с внешностью, главное стоимость!
Сейчас всё решает цена вопроса, потому что нынче все машины надёжны по своему и все автомобили красивы! ценааа.....
А вот тут та самое интересное начинается - китайский автопром уже догнал всех - интерьер, экстерьер, оснащение и двигатели, осталось "качество" (уверен что и оно на должном уровне).
До немцев далеко ещё конечно, но азиаты ломанулись - RAV 4! С какого перепугу (ввот именно) он в цене так вырос?!?! А чем он лучше HAVAL F7?!?! ЦЕНОЙ!!!
РЕАЛЬНОСТЬ СТРАШНАЯ СИЛА. КАК И КИБЕРТРАК.
Вообще-то он Красавец.
6
6
Ответить
Choiix
Минск
майкл
Врядли у санта фе есть хейтеры! )), она слишком безликая для этого,это же не новый Х6)))Есть люди которые готовы ее купить, остальные же просто не обращают на нее никакого внимания )))
Ошибочное представление. Всякий раз, когда появляется статья о Санта Фе или отзыв на нее, появляются комментаторы, негодующие на якобы низко расположенные фары. Это уже классика.
3
 
Ответить
Владимир
Челябинск
Землякам привет!
А вот тут та самое интересное начинается - китайский автопром уже догнал всех - интерьер, экстерьер, оснащение и двигатели, осталось "качество" (уверен что и оно на должном уровне). До немцев...
Самое интересное в китайском автопроме ещё впереди,и именно качество,как только качество сравняется с японцами и корейцами,то сравняется и цена.Нет чудес на белом свете, только япы захотели подтянуть качество к мерсу и бэхе,и получился лексус с акурой,так и цена сровнялась.
5
2
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Какой же всё-таки соренто бегемот. Я про прайм.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
3
13
Ответить
Nihon
да. Разрушенные каталики и металлическая стружка в цилиндрах где то к 50к пробега.
У меня пробег 60 тыс и что-то я не вижу никаких стружек и разрушений каталика, что на это скажите?
22
7
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
майкл
да ладно? ну если только с точки зрения владельцев****ндаев))) владельцы хонд врядли даже посмотрят в сторону хундаев, да и чего ради собственно? )))
Всё так. На корейцев и не посмотрю.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
10
5
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Что вы там рассмотреть умудрились и какой дизайн там увидели?
Одну фару показали а они уже весь автомобиль обсуждают и даже про двигатель что-то ...
Q7 3.0 tdi 2017
12
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
5-9
Владельцы некрохонд времен того мультика? Где вы, владельцы новеньких с салона, Хонд, аууу? Ну, давай сравним что есть у нас... Санта гораздо лучше ЦРВ, а Туссан намного дешевле. Палисад ещё не привезли,...
В Америке полно Хонд до сих пор. Почему у нас они так слабо продаются - да просто локализации нет, Хонды к нам импортируются из США. Поэтому тут они получаются дорогие, и спрос соответствующий. Корейцы выигрывают за счёт локальной сборки.
Honda Pilot
17
3
Ответить
Владимир
Челябинск
kamikadze69
Что вы там рассмотреть умудрились и какой дизайн там увидели?
Одну фару показали а они уже весь автомобиль обсуждают и даже про двигатель что-то ...
Опыт.))
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
Георгий Радонежский
Про каталики полная чушь они не разрушаются. В 4 цилиндрах просто невозможно что бы каталик в цилиндр попал на 6 еще с натягом поверю. Это все полуграмотные ютуберы всем мозги промыли. Сами моторы проблемные
по грамотнее напишите
критика бесполезна, без аргументов.
3
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
Землякам привет!
А вот тут та самое интересное начинается - китайский автопром уже догнал всех - интерьер, экстерьер, оснащение и двигатели, осталось "качество" (уверен что и оно на должном уровне). До немцев...
а как веста СВ с клиренсом 20 см, всем переднеприводным кроссоверам - продажи испортила
критика бесполезна, без аргументов.
2
2
Ответить
Впереди снаружи, грани, внутри всё округло-аыпуклое, в общем - азиатская несуразица.
1
3
Ответить
Kras142
Новокузнецк
Георгий Радонежский
Любой новый мотор это кот в мешке даже от тойоты или мерса
Не плохая машина для поездок по городу за свои деньги .
1
1
Ответить
Алексей
Екатеринбург
Георгий Радонежский
Про каталики полная чушь они не разрушаются. В 4 цилиндрах просто невозможно что бы каталик в цилиндр попал на 6 еще с натягом поверю. Это все полуграмотные ютуберы всем мозги промыли. Сами моторы проблемные
да да, чтож я вас на экспертизу не пригласил вы бы видимо там все всем обьяснили!!
Летит это*****о в мотор еще как!!! Мля 100к мотору на свалку уехал. Задиры на блоке и разрушен катализатор процентов на 90
в гарантии отказано, причина*****о бензин ГПНа

Поэтому не нужно говорить о том чего не знаете
5
6
Ответить
 
Сообщений: 144
По мне так под Эксплорер
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
За те же деньги Аутлендер 3 литра акпп - и не дуешь в ус. Ну или Фортюнер. На вторичке народ драться будет за право купить.
3
12
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
6297919
А металлическая то откуда?
О, легенды обрастают подробностями. Такой вот испорченный телефон на современный лад.
Иностранный Агент
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3841
АвтоГорожанин
За те же деньги Аутлендер 3 литра акпп - и не дуешь в ус. Ну или Фортюнер. На вторичке народ драться будет за право купить.
Так эти машины гораздо меньше по габариту, чем Соренто прайм
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
8
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14429
Ну, внешность, по сути, так и не раскрыта. Но если у следующего поколения КРОССОВЕРА передний бампер будет также волочицца по асфальту, то печалько.
Тойота. Просто люблю.
Мой отзыв: Toyota Carina 1997
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
artur-nv
Ждём диванных экспертов, у которых нет денег на новую машину, но за то именно они знают что моторы рассыпятся, а машина развалится, прославляя дальше свои 20 летние вёдра.
В отличие от нового корейского ведрища, старое японское ведро сможет передвигаться своим ходом.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
11
Ответить
понять и простить
Choiix
Всем хейтерам - фары в новом Санта Фе располагаются ничуть не ниже, чем у любой легковушки.
Я не являюсь хейтером машины))) во-первых это тупо, а во-вторых это реально мля туууупо)))) мляяяя но надо же такое придумать. Хейтер машины 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 но фары там реально низко практически на уровне номера
6
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
5-9
Владельцы некрохонд времен того мультика? Где вы, владельцы новеньких с салона, Хонд, аууу? Ну, давай сравним что есть у нас... Санта гораздо лучше ЦРВ, а Туссан намного дешевле. Палисад ещё не привезли,...
Акура - не премиум, Генезис - не машина )))
Toyota Carina GT
7
8
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Nihon
да. Разрушенные каталики и металлическая стружка в цилиндрах где то к 50к пробега.
Катаю Сорренто уже 170.000 прошёл и все отлично
9
4
Ответить
urwoiy
Николай Левизи
У меня пробег 60 тыс и что-то я не вижу никаких стружек и разрушений каталика, что на это скажите?
А ты под капот смотришь или куда?
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Андрей Николаевич
когда производитель выпускает новую модель похожую на чью либо от другого производителя- это ладно. На днях встретил на дороге в городе Соренто первой генерации у которого на овале впереди на решетке...
Чей позор? Что хочет водила то и воротит.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
майкл
да ладно? ну если только с точки зрения владельцев****ндаев))) владельцы хонд врядли даже посмотрят в сторону хундаев, да и чего ради собственно? )))
Чтобы не ездить на турбо полторашке ЦРВ можно и посмотреть по сторонам.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
User_2013
Так эти машины гораздо меньше по габариту, чем Соренто прайм
Прайм - 4800, 1639, 1690 с рейлингами.
Аут - 4695, 1810, 1703
Фортунер - 4795, 1855, 1835
МПС - 4785, 1815, 1805

Спасайся кто может, гигант Соренто в городе.
3
7
Ответить
Землякам привет!
А вот тут та самое интересное начинается - китайский автопром уже догнал всех - интерьер, экстерьер, оснащение и двигатели, осталось "качество" (уверен что и оно на должном уровне). До немцев...
Качество у китайцев ещё не то. Но лет за 10 догонят. У них уже полно собственных институтов и могут уже так не воровать все технологии, человеческих ресурсов у них полно. Рав4 рассчитан просто на фанатов, на тех людей, которые пришли именно за Тойотой в салон, а не которые просто выбирают автомобиль и которых нужно "обрабатывать", чтобы убедить купить авто именно у них. Хавал пока тёмная лошадка, но он может стать как и трамплином, так и гвоздём в крышку на несколько лет для китайских авто; покажет время соотношение цена-качество у данного авто.
2
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
АвтоГорожанин
Чей позор? Что хочет водила то и воротит.
корейцам позор, что их машины
маскируют под японские
2
3
Ответить
Николай Левизи
У меня пробег 60 тыс и что-то я не вижу никаких стружек и разрушений каталика, что на это скажите?
Скорей всего бодяжный 92й не заливаете и масло использует не из магазина "у Равшана подешевле".
4
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6394
artur-nv
Ждём диванных экспертов, у которых нет денег на новую машину, но за то именно они знают что моторы рассыпятся, а машина развалится, прославляя дальше свои 20 летние вёдра.
Ну в принципе я наверное первый в стране, кто озвучил реальную проблему по дизельным двусоткам, за что был высмеян и забанен на профильных форумах.
И было это уже несколько лет назад. Это сейчас, Дром и другие авторитетные автоиздания и автоблогеры именитые топчут за это тему ( отдать должное, некоторые даже ссылаются на меня) а раньше просто банили.
Как банили на Тигуан клубе, за поднятую проблему капиталок тсишных двигателей и браком тормозов, как банили на Киа клубе, за поднятую тему проблем двигателей.
За всю историю, только один клуб и его администрация дала гарантию, что мои темы по проблемам двигателя не снесут и меня не забанят, был это Туарег клуб.
Только там и копать оказалось нечего. За всю историю предыдущего кузова, нарыли только одну историю с капиталкой дизеля, висящего на фирме, коего и в хвост и в гриву, сипробегом на пятой сотне километров.
А когда проблемы с техникой, клубы и владельцы скрывают проблемы. Как мне написали на Прадо клубе, - Шёл бы ты отсель со своими темами, нам свои авто ещё продать надо...
Но другая сторона медали, это действительно искренние благодарности людей, коих моя писанина,предостерегла от покупки проблемных автомобилей...
Более того, есть маленькие нюансы, зная кои, можно из очень проблемных авто, без особых вложений, сделать качественные автомобили...
Но это для тех, кто хочет слушать..
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
10
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 235
Георгий Радонежский
Кот в мешке похоже этот новый мотор. Старые не очень себя показали
Владел Праймом 17 года с мотором 3,3 литра - нормально он себя показал...
В чем ненормально они себя показывают-то?
10
1
Ответить
2778923
Хабаровск
777
Какой бы она не была, главное что Киа уже давно обогнала многих Японцев по продажам в России да и модельный ряд у них больше!!! Респект Корейцам и Китайцам за их стремления!!!
Да при чем тут качество, денег у людей меньше стало вот и берут КИА. Потому что нормальные машины не могут себе позволить.
8
3
Ответить
Choiix
Минск
понять и простить
Я не являюсь хейтером машины))) во-первых это тупо, а во-вторых это реально мля туууупо)))) мляяяя но надо же такое придумать. Хейтер машины 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂...
Действительно, надо же такое придумать - человек, люто осуждающий хайповую деталь автомобиля))) Ведь это же невозможно, особенно в рамках портала DROM 😂 Собственно по сабжу: когда приравниваете у Санта Фе линию фар с его номерами, не забывайте, что эти самые номера - расположены выше, чем у легкового автомобиля.

Ниже сравнение высоты фар от земли у Санта Фе, и у Соляриса (как пример легковушки). Как видно, лампа ближнего света H1 - 707,9 мм (Санта Фе) и 708 мм (Солярис) - на одинаковой высоте 😂😂😂😂😂😂
https://hyundai-clubs.ru/forums/topic/2254-perednie-fary-ptf-i-dho-santa-fe-4-santa-fe-4-2019/
Но водители легковых автомобилей почему то не жалуются на низко расположенные фары. И другое дело, выложить кучу кала на фары Санта Фе!
5
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6394
Николай Левизи
У меня пробег 60 тыс и что-то я не вижу никаких стружек и разрушений каталика, что на это скажите?
Напомнило высказывание владельцев роторных мазд...

И именно этой цифрой...
И именно этими словами...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
4
2
Ответить
понять и простить
Choiix
Действительно, надо же такое придумать - человек, люто осуждающий хайповую деталь автомобиля))) Ведь это же невозможно, особенно в рамках портала DROM 😂 Собственно по сабжу: когда приравниваете...
Ой блин ладно соглашусь. Фары там на хорошей высоте, но в серьёз это обсуждать я даже и не знаю что сказать ......
1
 
Ответить
Землякам привет!
adddd_f
а как веста СВ с клиренсом 20 см, всем переднеприводным кроссоверам - продажи испортила
Не спорю. Хорошее авто. И внешне. И по наполнению. И качестао достойное. И варик сейчас пин даст многим.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Андрей Николаевич
корейцам позор, что их машины
маскируют под японские
Большинство людей не отличают хонду от хундая. Большинство людей не знают цен на авто, тоесть вообще. Многие думают что они новыми стоят тысяч по 200-300. Это реальность, вы с этими людьми каждый день сталкиваетесь. А зачем им это знать? Я вот про вертолеты ничего не знаю, ни одной модели, бренда и ни одного ценника. Касатку знаю только, запад их боится.
6
3
Ответить
К Вячеслав
Барнаул
АвтоГорожанин
Прайм - 4800, 1639, 1690 с рейлингами.
Аут - 4695, 1810, 1703
Фортунер - 4795, 1855, 1835
МПС - 4785, 1815, 1805

Спасайся кто может, гигант Соренто в городе.
Ошибка в габаритах КИА

Ширина - 1890, а не 1639!
6
 
Ответить
Юрий
А зачем ты их ждешь?
Почему это для тебя так важно?
шикарный ответ , только дятел мог минус поставить )))
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
К Вячеслав
Ошибка в габаритах КИА

Ширина - 1890, а не 1639!
Ошибся, не туда посмотрел.
 
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
shabba
В Америке полно Хонд до сих пор. Почему у нас они так слабо продаются - да просто локализации нет, Хонды к нам импортируются из США. Поэтому тут они получаются дорогие, и спрос соответствующий. Корейцы выигрывают за счёт локальной сборки.
Да, но поэтому Хонды заточены теперь под американский рынок, стали как Тоета, только хуже... У меня была наверное последняя годная и то с натяжкой Хонда, Цивик 2006г...низабуду-нипращу что годную марку в Тоету превратили
А корейцы и в Европе продаются.
3
4
Ответить
Землякам привет!
Aa-Ron Balakay
Качество у китайцев ещё не то. Но лет за 10 догонят. У них уже полно собственных институтов и могут уже так не воровать все технологии, человеческих ресурсов у них полно. Рав4 рассчитан просто на фанатов,...
Не то оно было лет 15 назад. 10 лет назад уже догоняли. 5ти летние (cherry, HAVAL, FAW и другие) уже стали достойны внимания. Сейчас новые модели пошли. Дром F7 взял на испытания. Через год, даже раньше всё будет ясно.
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
АвтоГорожанин
Прайм - 4800, 1639, 1690 с рейлингами.
Аут - 4695, 1810, 1703
Фортунер - 4795, 1855, 1835
МПС - 4785, 1815, 1805

Спасайся кто может, гигант Соренто в городе.
Что за херь в 1639? Ширина Прайма вроде 1889..ну и база на 10 см больше Аута. Это машина заметно больше всех японцев типа Аута, РАВ4 и тд
Ну а внешние габариты рвмникам это курям на смех, внутри они как Аркана..
6
1
Ответить
5-9
Владельцы некрохонд времен того мультика? Где вы, владельцы новеньких с салона, Хонд, аууу? Ну, давай сравним что есть у нас... Санта гораздо лучше ЦРВ, а Туссан намного дешевле. Палисад ещё не привезли,...
не всё так плохо . у нас в иркутске много новых црв ездит .джазов нет , потому что дорогие . генезисы особо не видел , может пара тройка ездит .акуры кроссоверы есть .и с чего вы взяли что санта лучше црв ? вы владели и тем и другим ? если нет то смысла нет говорить что лучше .каждый выбирает по деньгам . и каждая жаба хвалит своё болото .при условии что жаба изучила это болото .не по статьям .если не владели хондой то вам не понять любовь людей к это марке .
5
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Причина Безумств
Ну в принципе я наверное первый в стране, кто озвучил реальную проблему по дизельным двусоткам, за что был высмеян и забанен на профильных форумах. И было это уже несколько лет назад. Это сейчас, Дром...
На Тигуан клубе сотни страниц начиная с 2010 года про проблему 1,4...я там пасся, простите, какой у вас был ник там?
2
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
5-9
Владельцы некрохонд времен того мультика? Где вы, владельцы новеньких с салона, Хонд, аууу? Ну, давай сравним что есть у нас... Санта гораздо лучше ЦРВ, а Туссан намного дешевле. Палисад ещё не привезли,...
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
майкл
да ладно? ну если только с точки зрения владельцев****ндаев))) владельцы хонд врядли даже посмотрят в сторону хундаев, да и чего ради собственно? )))
Владельцы Хонд редко смотрят в сторону других японцев, не то что корейцев.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
2
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6394
5-9
На Тигуан клубе сотни страниц начиная с 2010 года про проблему 1,4...я там пасся, простите, какой у вас был ник там?
Не Утруждайтесь... Пожизненный бан, практически на всех автоклубах России, что скрывают проблемы своих авто...
Заметьте, администрацию это так задевает, что опускаются до личных оскорблений и нецензурных выражений...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
3
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
5-9
Да, но поэтому Хонды заточены теперь под американский рынок, стали как Тоета, только хуже... У меня была наверное последняя годная и то с натяжкой Хонда, Цивик 2006г...низабуду-нипращу что годную марку в Тоету превратили
А корейцы и в Европе продаются.
А чего в этом плохого ? У меня американский Пилот. Отличный семейный кроссовер. Не думаю, что он чем-то хуже Тойот. В надёжности уж точно не уступит.
Honda Pilot
3
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
5-9
В Симпсонах лет 20 назад директор Скиннер купил Хюндай очень переживал, когда потерял значок, боялся что примут за Хонду... Тогда это было смешно, но мульт пророческий во многих вопросах... Сегодня Хендаи лучше Хонд...
Вижу шарите в вопросе. Простите, а что лучше, бмв или опель?
Honda Stepwgn RP3
2
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Max_Power
Вижу шарите в вопросе. Простите, а что лучше, бмв или опель?
Опель конечно. Но еще лучше Лада.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
2
 
Ответить
adddd_f
по грамотнее напишите
Вы сами почему предложение с заглавной буквы не написали. Тоже проблемы с грамотностью?
 
 
Ответить
Алексей
да да, чтож я вас на экспертизу не пригласил вы бы видимо там все всем обьяснили!! Летит это*****о в мотор еще как!!! Мля 100к мотору на свалку уехал. Задиры на блоке и разрушен катализатор процентов...
Даже если катализатор разрушается ничего в цилиндры не летит)
3
 
Ответить
Nihon
Николай Левизи
У меня пробег 60 тыс и что-то я не вижу никаких стружек и разрушений каталика, что на это скажите?
Я скажу - ну так и подождите еще немного, + - 20 тысяч км, а вдруг вам повезет...
1
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
urwoiy
Скорее хонда хуже, вместо того чтобы развиваться, деградировала последнее время. По сути никаких новых моделей не представила, а старые подстроила под лидеров рынка, что можно назвать позором...
Где деградировала? Где не представила? В России? Хонда не делает фуфло, поэтому и цена у них не конкурентная у нас, за бугром у хонды все хорошо.
3
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
5-9
Владельцы некрохонд времен того мультика? Где вы, владельцы новеньких с салона, Хонд, аууу? Ну, давай сравним что есть у нас... Санта гораздо лучше ЦРВ, а Туссан намного дешевле. Палисад ещё не привезли,...
Попробуй крикнуть ауу в Японии или Штатах
2
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Сергей Марчак
не всё так плохо . у нас в иркутске много новых црв ездит .джазов нет , потому что дорогие . генезисы особо не видел , может пара тройка ездит .акуры кроссоверы есть .и с чего вы взяли что санта лучше...
Откуда ну откуда у вас в Иркутске "новые" Джазы, если их в стране 10 лет назад в позапрошлом кузове перестали продавать? Или вы там совсем с катушек съехали, что новое для вас это 3х летка прулька по умолчанию?
Вы в ЦРВ и Санте, новых в салоне, сидели хотя бы? Да Санта лучше Пилота по салону... Ну и в тестах они напрямую не были, но в одном тесте Авторевю Санта был ровень Кодиаку, в другом Кодиак вынес Форестера, а в третьем Ыорестер выиграл у ЦРВ... Как человек недавно купивший машину этого класса и цены ответственно заявляю, Санта лучше любого японца его цены
3
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Garmanbozia
И чо? Это более страшные проблемы, чем у хондовской турбополторашки чтоль?
 
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
shabba
А чего в этом плохого ? У меня американский Пилот. Отличный семейный кроссовер. Не думаю, что он чем-то хуже Тойот. В надёжности уж точно не уступит.
В текущей будке? Американский? Понятия не имею что это такое, может там и тот неплох
В нашем китайский дохлый 3,0, убогое оснащение и самая высокая цена в классе... Траверс, Терамонт, СХ9 лучше...
 
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Max_Power
Вижу шарите в вопросе. Простите, а что лучше, бмв или опель?
Пежо...
1
 
Ответить
urwoiy
Злющий Тролль
Где деградировала? Где не представила? В России? Хонда не делает фуфло, поэтому и цена у них не конкурентная у нас, за бугром у хонды все хорошо.
Везде. Назови хоть одну нормальную модель, как были цивики с аккордами и легендами, так и остались, ну еще мелочь там всякая не в счет. Но за столько лет так не не выпустила солидного седана, внедорожника и т.д. А те авто что были потерялись на фоне конкурентов.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7455
Похож на новый Форд Експлорер
сочувствующий
 
2
Ответить
Sergey Alexandrovich
Георгий Радонежский
Про каталики полная чушь они не разрушаются. В 4 цилиндрах просто невозможно что бы каталик в цилиндр попал на 6 еще с натягом поверю. Это все полуграмотные ютуберы всем мозги промыли. Сами моторы проблемные
катализатор же стоит на выходе как может мусор от каталика попасть в цилиндры?
1
1
Ответить
12063922
АвтоГорожанин
За те же деньги Аутлендер 3 литра акпп - и не дуешь в ус. Ну или Фортюнер. На вторичке народ драться будет за право купить.
Вы хоть на дроме б.у. Фортунер посмотрите , из Тойоты быстрее всех ценник теряет , оно и понятно человеку выше 175 см. он противопоказан , в багажнике два места для лилипутов .
4
 
Ответить
12063922
User_2013
Так эти машины гораздо меньше по габариту, чем Соренто прайм
Ему пофиг , главное Японо мать .
2
 
Ответить
12063922
Андрей Николаевич
корейцам позор, что их машины
маскируют под японские
Сам Корею не котаю, но рывок в автомобилестроение не видит только слепой.
2
1
Ответить
zogar-zag
"С момента выхода текущего поколения Kia Sorento прошло пять лет:"

Заметил, что на Дроме очередное популярное слово появилось: "текущее", кстати в данном контексте оно придает некую двусмысленность новости :-)
2
 
Ответить
12063922
2778923
Да при чем тут качество, денег у людей меньше стало вот и берут КИА. Потому что нормальные машины не могут себе позволить.
Конечно в Европе идиоты , Хундай-Киа больше продажи чем все Япы скопом , с доходами там порядок..
4
2
Ответить
Sergey Alexandrovich
катализатор же стоит на выходе как может мусор от каталика попасть в цилиндры?
Для меня это такая же загадка как и размножение жирафов
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3841
АвтоГорожанин
Прайм - 4800, 1639, 1690 с рейлингами.
Аут - 4695, 1810, 1703
Фортунер - 4795, 1855, 1835
МПС - 4785, 1815, 1805

Спасайся кто может, гигант Соренто в городе.
Ты даже списывать правильно не умеешь. Вот размеры машин, про которые шла речь:
(Длина, ширина, высота, колесная база)
Sorento prime: 4780, 1890, 1685, 2780
M. Outlander: 4695, 1800, 1680, 2670
т.е. Sorento prime при одинаковой высоте длиннее Outlandera на 9 см, шире на 9 см, база больше на 11 см. Ты считаешь эти автомобили одинаковыми по габаритам? Ты похоже эти машины видел только в рекламных роликах.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
3
 
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4938
ПАЛАСИО
Под Туарег закосили
Мне Лэнд Ровера напомнил.
 
 
Ответить
   
Иртышбург
Сообщений: 27496
Причина Безумств
Не Утруждайтесь... Пожизненный бан, практически на всех автоклубах России, что скрывают проблемы своих авто...
Заметьте, администрацию это так задевает, что опускаются до личных оскорблений и нецензурных выражений...
Сделай свой сайт. Было бы интересно.
И побольше цинизма ! Людям это нравится !
3
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
urwoiy
Везде. Назови хоть одну нормальную модель, как были цивики с аккордами и легендами, так и остались, ну еще мелочь там всякая не в счет. Но за столько лет так не не выпустила солидного седана, внедорожника и т.д. А те авто что были потерялись на фоне конкурентов.
А легенда и аккорд это не седаны? Несешь чушь
2
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Sergey Alexandrovich
катализатор же стоит на выходе как может мусор от каталика попасть в цилиндры?
Когда кат начинает рушиться он начинает сам себя забивать, под нагрузкой начинается повышенное давление газов между катом и двигателем, когда сбрасываешь педаль, начинается обратное действие, двигатель на короткое время создает вакуум между катом и цилиндрами и тем самым затягивает через выпускные клапаны крошки разрушенного ката. Так и начинаются задиры
2
1
Ответить
urwoiy
Злющий Тролль
А легенда и аккорд это не седаны? Несешь чушь
Чего в них солидного?)) Это ты чушь несешь, где аналоги мерса с класса, бэхи 7-ки и т.д.
 
 
Ответить
майкл
5-9
Владельцы некрохонд времен того мультика? Где вы, владельцы новеньких с салона, Хонд, аууу? Ну, давай сравним что есть у нас... Санта гораздо лучше ЦРВ, а Туссан намного дешевле. Палисад ещё не привезли,...
Пустобрех))) у реальных владельцев той же акуры мдх или свежих аккордов, црв (лично знаю таких)вся эта корейщина может вызвать разве что иронию)))))))))))))
3
1
Ответить
майкл
Choiix
Ошибочное представление. Всякий раз, когда появляется статья о Санта Фе или отзыв на нее, появляются комментаторы, негодующие на якобы низко расположенные фары. Это уже классика.
Это просто стеб)))
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
5-9
И чо? Это более страшные проблемы, чем у хондовской турбополторашки чтоль?
Бывает.
ВАГ вон много лет не стремается сырые продукты на рынок выбрасывать... и ниЧО!
А опыта в моторостроении у Хонды больше чем у корейцев - с этим спорить глупо.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
1
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
5-9
Откуда ну откуда у вас в Иркутске "новые" Джазы, если их в стране 10 лет назад в позапрошлом кузове перестали продавать? Или вы там совсем с катушек съехали, что новое для вас это 3х летка прулька...
Кодиак))))))) ну если эта шушлайка у вас эталон, то все понятно.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Злющий Тролль
Попробуй крикнуть ауу в Японии или Штатах
Да какое мне дело, что там? Там может Хонду и имеет смысл брать... У нас откликнуться только владельцы газонокосилок..
Кстати, а сколько в Японии продаётся аналогов Соренто от Хонды? Там Пилоты вообще продаются?
 
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
майкл
Пустобрех))) у реальных владельцев той же акуры мдх или свежих аккордов, црв (лично знаю таких)вся эта корейщина может вызвать разве что иронию)))))))))))))
В реальности владельцев МДХ есть сомнения.. В последнем кузове видел только одну машину, марка слилась с нашего рынка с позором.
Свежие Аккорды... Мммм... Это уродцы в лучшем случае 5 летней давности, когда её с нашего рынка убрали?
ЦРВ новые вижу... Странные люди, купили Спортаж по цене Соренто Прайм...
4
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
5-9
И чо? Это более страшные проблемы, чем у хондовской турбополторашки чтоль?
Вот не поленился почитал про 1,5 турбо.
Оказываецца, проблема решается перепрошивкой мозга)
Ну, таки да, у корейцев более страшные проблемы))
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
 
Ответить
Вадим
Новосибирск
Алексей
да да, чтож я вас на экспертизу не пригласил вы бы видимо там все всем обьяснили!! Летит это*****о в мотор еще как!!! Мля 100к мотору на свалку уехал. Задиры на блоке и разрушен катализатор процентов...
поэтому нужно брать дизель)))
 
 
Ответить
Вадим
Новосибирск
Евгенич
Ну, внешность, по сути, так и не раскрыта. Но если у следующего поколения КРОССОВЕРА передний бампер будет также волочицца по асфальту, то печалько.
я при покупке так же думал, что он низковат.
по факту 2 лета и вторая зима - нет никаких проблем. даже снизу ничего не поцарапал.
 
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6394
каррдан
Сделай свой сайт. Было бы интересно.
Ну в принципе есть страница на Драйве, где я в темах поднимал проблему дизельной двухсотки.
С учетом 10 000 подписчиков и кнопки поделиться, сотни тысяч просмотров было. А это очень много...
Тогда нечего громко заявлять что хонда сдулась. А в Японии продается то, что покупается, им ни к чему большие машины.
3
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
urwoiy
Чего в них солидного?)) Это ты чушь несешь, где аналоги мерса с класса, бэхи 7-ки и т.д.
Какого мерса, какой бэхи?? О чем толкуешь то??
2
 
Ответить
urwoiy
Злющий Тролль
Какого мерса, какой бэхи?? О чем толкуешь то??
Где говорю у хонды авто представительского класса, с мотором 8+ цилиндров, колесной базой в 3+ метра, с задним приводом, мощностью лошадей 450-500 и т.д.? Где у хонды внедорожник? Только не надо рассказывать что внедорожник это пилот, а премиум авто это легенда..
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
urwoiy
Где говорю у хонды авто представительского класса, с мотором 8+ цилиндров, колесной базой в 3+ метра, с задним приводом, мощностью лошадей 450-500 и т.д.? Где у хонды внедорожник? Только не надо рассказывать что внедорожник это пилот, а премиум авто это легенда..
Где у тойоты, где у ниссана, где у мицубиси, где у мазды?? Гдеее эти седаны с v8 на 500 сил???? Зачем они им??? Ты не в себе? Не понимаешь что сравниваешь????
3
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Зачем хонде внедорожник?? Зачееем???)))
2
 
Ответить
5-9
Откуда ну откуда у вас в Иркутске "новые" Джазы, если их в стране 10 лет назад в позапрошлом кузове перестали продавать? Или вы там совсем с катушек съехали, что новое для вас это 3х летка прулька...
как я и думал . начитались журналов и насмотрелись обзоров и решили что всё знаете . а по факту дилетантские рассуждения ..я так понял что кодиак купили .так особо нечем гордиться . авто да авто ... среднее .. тусклая внешность ... обычные средние характеристики , как и у корейцев . для нетребовательного владельца , который не разу не ездил на хонде , пойдёт . половина доводов приводимых вами - голые штампы из статей причём бездоказательные . вот когда лично побудете испытателем в авторевю , тогда будете нас учить . а пока у нас с вами одинаковое положение .
2
 
Ответить
urwoiy
Злющий Тролль
Где у тойоты, где у ниссана, где у мицубиси, где у мазды?? Гдеее эти седаны с v8 на 500 сил???? Зачем они им??? Ты не в себе? Не понимаешь что сравниваешь????
Действительно, я что-то не подумал.. Классная отмазка, зачем они им))) Почему ты не миллиардер, а зачем мне))) Лексус LS, Infiniti m56, мазда и митцу тоже недомарки, к ним можешь всякие сузуки и субары добавить
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
urwoiy
Действительно, я что-то не подумал.. Классная отмазка, зачем они им))) Почему ты не миллиардер, а зачем мне))) Лексус LS, Infiniti m56, мазда и митцу тоже недомарки, к ним можешь всякие сузуки и субары добавить
Ты комик, не?
 
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
майкл
да ладно? ну если только с точки зрения владельцев****ндаев))) владельцы хонд врядли даже посмотрят в сторону хундаев, да и чего ради собственно? )))
Да просто цену Хонда СРВ 2,4 и Киа Соренто прайм 3,5 V6 сравните и поймёте почему можно посмотреть в сторону той же Киа.
То, что СРВ 2,4 против 3,5 не едет...А при той же практически цене здравомыслящий человек возьмёт что едет за эти деньги
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
 
 
Ответить