Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Kia рассказала подробности о новом Sorento

Kia рассказала подробности о новом Sorento

29 Августа 2014 | 28073 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
923 (80%)
232 (20%)
Со сменой поколений кроссовер стал длиннее, шире и ниже.
Со сменой поколений кроссовер стал длиннее, шире и ниже.

Компания Kia представила третье поколение кроссовера Sorento в Южной Корее. Производитель намерен позиционировать новинку в качестве премиальной модели.

Со сменой поколений кроссовер стал длиннее, шире и ниже. Теперь габариты семииестного «Соренто» достигают 4780 мм в длину (+95 мм), 1890 мм в ширину (+5 мм) и 1685 мм в высоту (-15 мм). Колесная база равна 2780 мм (+80 мм). Объем багажника вседорожника со сложенным третьим рядом сидений составляет от 515 до 605 литров (в зависимости от положения второго ряда сидений). Доступен как полный, так и передний привод.

Кузов кроссовера стал жестче примерно на 14% благодаря применению в конструкции машины большого количества высокопрочной стали — в процентном соотношении 52,7% кузова кроссовера состоит из этого материала. Кроме того, инженеры Kia улучшили шумо- и виброизоляцию модели — Sorento получил более толстую центральную панель в салоне, а также увеличенные опоры двигателя и акустический щиток, делающий работу газораспределительного механизма тише.

Подвеска вседорожника, имеющая многорычажную схему сзади и «МакФерсон» спереди, отличается увеличенными амортизаторами и втулками, что позволило улучшить плавность хода машины. Электроусилитель руля в новом «Соренто» прикреплен к рейке, а не к рулевой колонке — производитель утверждает, что такое решение положительно сказывается на управляемости машины.

На рынке Южной Кореи «Соренто» будет оснащаться только дизельными моторами — доступны два четырехцилиндровых агрегата объемом 2,0 (186 л.с. и 402 Нм) и 2,2 (202 л.с. и 441 Нм) литра. В других частях света кроссовер также можно будет приобрести с одним из трех бензиновых моторов с рабочим объемом от 2,4 до 3,3 литра (от 168 до 265 л.с.).

В список оборудования кроссовера входит адаптивный круиз-контроль, система предупреждения столкновения спереди, комплекс слежения за полосой движения, детектор «слепых зон», а также считыватель скоростных ограничений на дорожных знаках.

Европейская премьера автомобиля состоится на Парижском автосалоне, который откроется для представителей прессы 2 октября.

Kia Sorento 2015 модельного года
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
руль - очко, лучше бы от сида последнего поставили
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
44
90
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
премиальная модель... корейцы себя переоценивают.
126
71
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1575
А что здесь делает фотка приборки VW?
14
108
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 928
еще один хайлендер, теперь от киа
патфайндер уже был.
132
26
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
и ценнег 2 ляма
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
83
17
Ответить
m2d
    
Красноярск
Сообщений: 1893
реклама классная, песенка и видео в тему....
atlas pro 23
29
7
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Ну уже получше....А то на первых решетки еще от Бмв стояли
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
21
66
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Как всегда - сборник цитат. Но в целом неплохой ансамбль.
Мой отзыв: Renault Duster 2014
21
11
Ответить
     
Самара
Сообщений: 2344
форма туманок не очень.задние фары слишком простые. в ресталинге исправят наверно. коричнево-жёлтый цвет не идёт к этому авто.
Если чайка летит ***ой вперед - значит ветер слишком сильный...
13
19
Ответить
 
Астана
Сообщений: 189
Antisocium:
А что здесь делает фотка приборки VW?
это не VW, y VW бензобаки справа! Присмотритесь повнимательнее на бензоколонку со стрелочкой где уровень топливного бака ...
7
3
Ответить
     
Р.Бурятия- Тихорецк
Сообщений: 3028
Мне нравится, только мордашка растеряла раскосую стремительность, приобрела вид сходящего косоглазия.
Никогда так не было, что бы никак не было, всегда, как-то, да было... С
30
6
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 165
Надеюсь заднюю подвеску поменяли они, а то прошый кузов это беда пробивалась практически на пустой машине.
27
9
Ответить
     
Москва
Сообщений: 103
морда от Ссанг енг Актион
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2008
13
32
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Хорош сарай! И интерьер интересный, лаконична и гармонична передняя консоль.
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
21
9
Ответить
     
Сообщений: 67
Торпеда на любителя!
26
13
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Фотка левой приборки и в правду лишняя
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
1
5
Ответить
   
Сообщений: 765
Не мое.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
24
12
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Салон прикольный. Необычный, хотя и не цивик 2007 года :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
8
2
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
Artecs54:
Ну уже получше....А то на первых решетки еще от Бмв стояли
Уверен что решётки от БМВ были? Обе эти фотки из магазина аратюнинг.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
30
7
Ответить
   
Сообщений: 755
А мне нравится!
20
6
Ответить
    
Стерлитамак
Сообщений: 56
И эти туда же! Намерены позиционировать как премиум! Они интерьер свой видели? какой нах премиум?! Только цена премиум а как был сараем, так и остался! Автомобильный мир сошел с ума! Завтра лада веста после рестайлинга будет премиум!
30
21
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
bedazzled12:
И эти туда же! Намерены позиционировать как премиум! Они интерьер свой видели? какой нах премиум?! Только цена премиум а как был сараем, так и остался! Автомобильный мир сошел с ума! Завтра лада веста после рестайлинга будет премиум!
А что в нем не так? Или за ляма нужно, чтоб везде кожа и красное дерево? Так с таким салоном идут тачки за 3 ляма и выше...
23
10
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
bedazzled12:
И эти туда же! Намерены позиционировать как премиум! Они интерьер свой видели? какой нах премиум?! Только цена премиум а как был сараем, так и остался! Автомобильный мир сошел с ума! Завтра лада веста после рестайлинга будет премиум!
Интересно а корейцы сами то в курсе что журналюги его под премиум записали? Они предвидят цену от полтоса баксов вот и поют про премиум. В Корее у неё цена от 27 до 43, а это не премиальный ценовой сегмент.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
20
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 151
Время покажет.
4
 
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 41
Кузов кроссовера стал жестче примернA
примернА

Прям гоп жаргон какой-то) Вы хоть в worde синтаксис проверяйте)
10
1
Ответить
    
Сообщений: 1049
Обещали вроде что гибрид будет, а тут тихо пока...
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1575
Antisocium:
А что здесь делает фотка приборки VW?
Уже убрали).
Зря только заминусили).
4
3
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
Если ценинг будет под два ляма,то я в сторону этой корейской подделки под хай даже не посмотрю.
8
15
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Nord_Я:
Если ценинг будет под два ляма,то я в сторону этой корейской подделки под хай даже не посмотрю.
Он будет чуть дешевле "Санта-фе", так что прикидывайте...
4
2
Ответить
  
Сообщений: 13556
Отличная тачила. На предыдущей R-ке жена три года откатала, тогда её новую за лям двести в максималке с Кореи притащили. И сейчас ноет, хочет сорика нового. Не может того забыть.
Для оперативной связи +79145432048, 28-20-48
12
5
Ответить
 
Сообщений: 6
буду брать!
17
9
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
морда вблизи старый Кашкай напоминает только мне?
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
1
32
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
SAVE-25:
Отличная тачила. На предыдущей R-ке жена три года откатала, тогда её новую за лям двести в максималке с Кореи притащили. И сейчас ноет, хочет сорика нового. Не может того забыть.
С такими курсами за лям двести больше не прокатит.(((
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
9
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
bedazzled12:
И эти туда же! Намерены позиционировать как премиум! Они интерьер свой видели? какой нах премиум?! Только цена премиум а как был сараем, так и остался! Автомобильный мир сошел с ума! Завтра лада веста после рестайлинга будет премиум!
вот на чем ты катаешься как раз и есть сарай.И тоже кстати не малых денег стоит.Ни чем не хуже хая,однозначно.А то еще и нахлабучит его...
12
7
Ответить
  
Сообщений: 13556
X-FAKTOR:
С такими курсами за лям двести больше не прокатит.(((
Ну да... Это не 10-й год(((
Осталось узнать цену мах в Корее, и можно посчитать.
Для оперативной связи +79145432048, 28-20-48
2
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
jivoys:
еще один хайлендер, теперь от киа
патфайндер уже был.
В отличие от оригинального "хайлэндера" здесь есть выбор моторов + нормальный салон за сопоставимые деньги.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
13
7
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19530
jivoys:
еще один хайлендер, теперь от киа патфайндер уже был.
Я вообще сначала подумал что Мазда новую модель CX выпустила - маленькая фото с машиной в белом цвете - очень похожа...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
4
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
нью сорентыч, ждем и в рашке
7
10
Ответить
  
Курган
Сообщений: 284
Грузный какой-то. Бабу-шпалоукладчицу напоминает )))
Wish 2010
9
7
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
мда соренто уже не тот совсем)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
5
9
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
SAVE-25:
Ну да... Это не 10-й год(((
Осталось узнать цену мах в Корее, и можно посчитать.
Да уже все известно :)
 
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Очень даже не плохо, на мой взгляд лучше предыдущих...
7
5
Ответить
   
Зоопарк Московский
Сообщений: 541
Как то не очень на морду, а так машина нормуль.
8
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 110
Салон камрик стрекоза =)
Toyota sprinter AE100 94г, 5a-fe
3
6
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Надеюсь для РФ лошадок на 2.2 дизель не тройку убавят, 199 в самый раз. Если маркетинг у корейцев не спит.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
5
 
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
Gambit:
Надеюсь для РФ лошадок на 2.2 дизель не тройку убавят, 199 в самый раз. Если маркетинг у корейцев не спит.
Пошлина на 2.0 275 т.р, а на 2.2 405т.р тут не только маркетинг не спит... ВВП тоже не дремлет.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
4
2
Ответить
  
Сообщений: 13556
Dimon_vl:
Да уже все известно :)
Озвучь, плиз, максималку там с 2.2?
Для оперативной связи +79145432048, 28-20-48
 
 
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
SAVE-25:
Озвучь, плиз, максималку там с 2.2?
Вот каталожная цена. Плюсуй все нужные опции, выделил самый полный фарш(ноблесс спешиал) + оформление. http://www.kia.com/kr/FileRoot... Только в этой комплектации не думаю что они пойдут. Самые ходовые будут 2.0 престиж со всеми допами.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
7
 
Ответить
  
Сообщений: 13556
X-FAKTOR:
Вот каталожная цена. Плюсуй все нужные опции, выделил самый полный фарш(ноблесс спешиал) + оформление. http://www.kia.com/kr/FileRoot... ll-new-sor... Только в этой комплектации не думаю что они пойдут. Самые ходовые будут 2.0 престиж со всеми допами.
:))) а цены в вонах? И я так понял к цене в 34 ляма (3-я строчка) прибавить сумму из квадрата третьего столбца во второй строчке и сумму из третьего столбца последней строчки? Итого 42 260 000??? И сколько это в долларах?
Для оперативной связи +79145432048, 28-20-48
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Sergey03sh:
Мне нравится, только мордашка растеряла раскосую стремительность, приобрела вид сходящего косоглазия.
Чувствуется профессионал, плюсанул за "глазки в кучу")))
 
 
Ответить
   
Zero
Сообщений: 18
**** точно от FORTUNER.
 
3
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
SAVE-25:
:))) а цены в вонах? И я так понял к цене в 34 ляма (3-я строчка) прибавить сумму из квадрата третьего столбца во второй строчке и сумму из третьего столбца последней строчки?
Итого 42 260 000??? И сколько это в долларах?
Цены в вонах. Но если интересует действительно полная комплектация со всеми допами, то плюсовать нужно каждую обведённую сумму. К примеру второй овал включает опции: навигация с камерой, панорама, светодиодная подсветка, 4 вд, третий ряд сидений и климат на третий ряд.
Сумму в вонах нужно делить на 1.010 и получится её голая цена.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
 
 
Ответить
  
Сообщений: 13556
Итоговая цена 1975000! Прикольненько(((, да, это не 2010-й с его 1200000
Для оперативной связи +79145432048, 28-20-48
 
 
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
komich:
**** точно от FORTUNER.
Ну, не говори...Ваще один в один)))
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
10
4
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Какой нафиг премиум сегмент? Для этого мало поднять цену, надо ещё и соответствующие машины делать научиться. Спасибо посмеялся )))
Выглядит и внутри и снаружи бедно и безвкусно.
И самое главное где единственный нормальный корейский мотор подходящий для большого паркетника, где трехлитровый турбодизель?
Q7 3.0 tdi 2017
4
16
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
очень интересный авто! если цена будет в районе мульта, то можно рассмотреть.
5
3
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
так себе
2
7
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Nord_Я:
Если ценинг будет под два ляма,то я в сторону этой корейской подделки под хай даже не посмотрю.
Они, наверное, расплачутся)))
6
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Denzel Wash:
морда вблизи старый Кашкай напоминает только мне?
Весь автомир в ступоре))) Он (мир) на тебя смотрит)))
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6
kamikadze69:
Какой нафиг премиум сегмент? Для этого мало поднять цену, надо ещё и соответствующие машины делать научиться. Спасибо посмеялся )))
Выглядит и внутри и снаружи бедно и безвкусно.
И самое главное где единственный нормальный корейский мотор подходящий для большого паркетника, где трехлитровый турбодизель?
Ford Kuga лучше?)) тот еще трипер) а мотор там есть нормальный 2.2 дизель 200 л.с. Большинство из супер крутых которые тут пишут коменты ездиют на прульном хламе у которых ноги вываливаются или старых немцах в которые вкладывают кучи денег и до усрачки доказывают что нет ничего лучше старых немцев)) смех
14
3
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
123kia:
Ford Kuga лучше?))
Честно? Как минимум не хуже и ощутимо дешевле, да и народ не смешит и не пытается лезть в "премиум", единственное в чем уступает это размер поменьше.
Я сомневаюсь, что корейцы именно эту модель будут делать не из "фольги" как остальные свои автомобили, научатся настраивать подвеску, вспомнят про существование шумоизоляции и применят её, подумают об эргономике салона.
Q7 3.0 tdi 2017
3
11
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
вован-спорт:
и ценнег 2 ляма
многа
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
 
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Очередной корейский сборник с многих автомобилей мира. С той-же самой синей подсветкой.
Много всего ниачём.
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
1
12
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
SiberianPartisan:
Очеред ной корейский сборник с многих автомобилей мира. С той-же самой синей подсветкой.
Много всего ниачём.
Столько знатоков корейских автомобилей... Давно у КИА синяя подсветка?
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
15
 
Ответить
     
кострома
Сообщений: 2568
kamikadze69:
Честно? Как минимум не хуже и ощутимо дешевле, да и народ не смешит и не пытается лезть в "премиум", единственное в чем уступает это размер поменьше.
Я сомневаюсь, что корейцы именно эту модель будут делать не из "фольги" как остальные свои автомобили, научатся настраивать подвеску, вспомнят про существование шумоизоляции и применят её, подумают об эргономике салона.
народ смешит такие как вы, пытающиеся соренто в премиум засунуть почему то. Да и видимо на нынешнем сорике не ездили - есть там все и шумка, и металл и подвеска адекват, По крайней мере не такие дрова как аутлендер, про эргономику лучше вообще молчать - еще раз убеждаюсь про клавиатурного знатока.
9
1
Ответить
   
масквабад
Сообщений: 581
им перво наперво на соренто с подвеской решать вопрос.А они адаптивный круиз пхают....как же-больше всего он нужен.
Я на втором соренто на работе езжу(служебная авта 2010 г.в.)..
Это жесть какая то проезжать полицейских лежачих,и неровности.На каждом полицейском пипец сзади трясет как в повозке.Сидеть на заднем сиденье имхо из за этого невозможно.Сам не ездил там,но думаю так..Ну и двиг помощнее,или коробку перенастраивать,после ста плохо едет,тупит коробка.Вот пишут ,что на втором соренто адекватная подвеска...ну если это адекват,то я Волочкова.
2
5
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 255
Тестил недавно Соренту. Неплохой автомобиль, проблемы с подвеской устранили, движок 2,4 конечно не супер для такой массы (такой же двигатель ставиться на Оптиму)) ), но кросовер это не спорт-кар, а вот по мягкости хода мне очень понравился.
5
1
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4186
к нему привыкнуть надо, первое впечатление часто обманчиво
2
 
Ответить
 
Климовск
Сообщений: 141
GL для бедных
1
3
Ответить
  
Сообщений: 13556
kamikadze69:
Честно? Как минимум не хуже и ощутимо дешевле, да и народ не смешит и не пытается лезть в "премиум", единственное в чем уступает это размер поменьше.
Я сомневаюсь, что корейцы именно эту модель будут делать не из "фольги" как остальные свои автомобили, научатся настраивать подвеску, вспомнят про существование шумоизоляции и применят её, подумают об эргономике салона.
Из это комента я понял, что ты ни разу не сидел даже в сорике R. Поэтому не смеши и оставьте коменты при себе.
Для оперативной связи +79145432048, 28-20-48
9
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37
НЕ фонтан! Санта намного лучше смотрится!
1
10
Ответить
     
кострома
Сообщений: 2568
avtobus_ml9:
ну давайте еще вспомним 90е года. Так то 5 лет уже прошло и в рестайле подвеску подтянули. Я вот тоже рав4 10гв без содрагания вспомнить не могу.
3
 
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
Красив,как и все современные КИА, как бы ни брызгали слюнями местные коряненавистники.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
13
1
Ответить
 
Сообщений: 6
kamikadze69:
Честно? Как минимум не хуже и ощутимо дешевле, да и народ не смешит и не пытается лезть в "премиум", единственное в чем уступает это размер поменьше.
Я сомневаюсь, что корейцы именно эту модель будут делать не из "фольги" как остальные свои автомобили, научатся настраивать подвеску, вспомнят про существование шумоизоляции и применят её, подумают об эргономике салона.
так им с их убогим дизайном устаревшим, отделкой и космо интерьером далеко до премиума) поэтому и не лезут) а если сравнивать кугу и сорик, хотя я считаю что для куги конкурент это Спортаж а никак не соренто. ну так вот куга меньше, дизайн снаружи устарел лет как 5 минимум назад , дизель движки слабее. после соренто нет того подхвата и динамики. так что не надо тут писать сказки про белого бычка. все ясно что ты купил Кугу и считаешь что обхитрил весь мир и вокруг все *****) Металл из фольги? ты просто жертва таких же коментаторов как и ты которые никогда не ездили и не щупали эти машины) потрогай металл на своей куге и к примеру спортаже. никакой разницы нет)
9
1
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
SiberianPartisan:
Очеред ной корейский сборник с многих автомобилей мира. С той-же самой синей подсветкой.
Много всего ниачём.
Где ты увидел синею подсветку? И когда на Киа она вообще была?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
4
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Мне нравится.
К ценнику наверняка сотнягу-другую накинут.
4
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Видимо скоро на автомобилях только шильдик будет меняться, а внешность будет одинаковой
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
 
 
Ответить
 
Сообщений: 173
Санта фе гранд, новый Соренто все хорошо товарищи корейцы, только в России с таким ценником и налогом они сразу проигрывают Хайлендеру по всем позициям.
1
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
С каждой новой моделью корейцы всё дальше уходят вперёд от японского автопрома!
Это чувствуется во всех частях нового и старого света!
9
 
Ответить
 
ЕбургЕкатКатяЕкатеринбург
Сообщений: 4527
Ни чего, скоро " первые " на Зеленке появятся... :-)
Выкуп, подбор авто в ЕКБ, перегон авто с ДВ 8-912-694-695-1
1
 
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Че подсунул, а где перевод
 
 
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
YLD:
Че подсунул, а где перевод
А зачем там перевод? Чел просил самый полный фарш, он наверно в курсе что в него входит. Нужен перевод по опциям? Так у дилера всё равно не будет полной комплектации ни когда, да она и не нужна особо.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
 
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Lluther:
Он будет чуть дешевле "Санта-фе", так что прикидывайте...
С чего это вдруг такое мнение? Они как братья близнецы, что Соренто что Санта фарш один только "фантики" разные.
 
 
Ответить
    
Санкт Петербург
Сообщений: 37
Ну, вот , теперь знаю, на что своего Сорика поменять, а то на Санта Фе уже коситься начал. :-)) Был намедни на ТО, спрашивал насчёт новой модели, сказали, что к концу года притащат первые тестовые машины. Боюсь, тока , что на дизель опять очередь полгода будет :-(
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 49489
avtobus_ml9:
Ты Волочкова. Однозначно.
Если человек с тобой постоянно соглашается, то дураком такой никак не может быть. Идиотов не люблю.
2
 
Ответить