Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Правильное обновление: 80% деталей Kia Sorento заменены на новые

Правильное обновление: 80% деталей Kia Sorento заменены на новые

30 Ноября 2012 | 31889 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1400 (78%)
386 (22%)

Kia Motors привезла в Лос-Анджелес обновленную версию внедорожника Sorento второго поколения. По заверениям разработчиков, более 80% деталей рестайлинговой модели либо полностью новые, либо значительно модифицированы. Правда, речь пока идет о версии для рынка США.

Ключевые изменения — новое шасси, новый бензиновый V6 с прямым впрыском топлива, значительно измененный интерьер и развлекательная система нового поколения, плюс обычные для рестайлинга нововведения в дизайне кузова.

Базовым двигателем по-прежнему является 2,4-литровый 4-цилиндровый агрегат, но у него теперь прямой впрыск вместо многоточечного. В качестве опции и на топовых версиях устанавливается новый 3,3-литровый V6 GDI. Коробка передач только 6-ступенчатая автоматическая, рулевое управление уже не гидравлическое, а с электроусилителем, работающим в трех режимах (комфорт, обычный и спорт).

В салоне новая панель приборов, огромный дисплей по центру консоли, мультимедийная система с огромным списком функций (от обычного радио до спутниковой навигации с данными о пробках). Задняя дверь теперь автоматическая, плюс возможна установка вентиляции на передних сиденьях.

В предыдущий раз Kia проводила рестайлинг Sorento в марте этого года.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Новосибирск
Сообщений: 374
нам вроде с этого обновления ни холодно ни жарко
167
22
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
ниче такая. пару лет назад очень нравились корейцы, типа молодцы,, но сейчас с их ценами...в топку, из грязи в князи
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
223
19
Ответить
 
Сообщений: 5552
Панель интересная
27
59
Ответить
     
Сообщений: 3393
80% новых деталей? главную забыли поменять - кузов. этот надоел уже.
TLC120V6
89
41
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Получше стал
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
43
15
Ответить
   
Сообщений: 974
Обновили - молодцы, так держать. А вообще, как-то пофиг.
87
5
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
80% заменили...а что осталось? =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
22
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
заднюю оптику вместе с рав4 у одного поставщика заказывали?
Кто не матерится - тот не работает!
43
19
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 199
6o6ep:
80% новых деталей? главную забыли поменять - кузов. этот надоел уже.
Вот!!! Полностью согласен.
Именно по этому недолюбливаю корейский дизайн, который на первый взгляд красив, не обычен, но через время просто начинает не то, что не нравиться, а раздражать. ИМХО
37
13
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Машина наверное хорошая. Фото красивые, а сама машина нет. Дизайн жутко колхозный.
19
45
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1429
просто новость и всё...
Всё суета
7
3
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
А теперь вторая)))
MosKvich-Combi и всё такое...
7
3
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
вроде лучше! а так то пофиг!)
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
9
2
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
olegt:
Машина наверное хорошая. Фото красивые, а сама машина нет. Дизайн жутко колхозный.
Да ну, наша Шевроле-Нива вообще тогда топором срублена.
31
6
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
На фото машина выглядит очень низкой (дорожный просвет) и скорей напоминает минивен. Посмотрим что будет в реальной жизни. Ей бы пневмоподвеску.
Что-то ничего не написали про дизельные моторчики? Или в штаты такие не поставляют?
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
4
5
Ответить
 
Сообщений: 4
На любителя...
9
4
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
Рад за них че)
7
1
Ответить
     
Сообщений: 2628
Havok:
80% заменили...а что осталось? =)
20%. ваш Кэп)))
44
 
Ответить
    
Ekb
Сообщений: 1320
Зад не до-делали, а так даже очень ничего)
К сожалению,в России прав тот, у кого больше прав.
9
6
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Вот когда отдельно на него смотришь вроде ничего, а как только рядом с.....к примеру хайлендеромЮ так вообще "картонку" напоминает..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
9
18
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 568
симпотично, но покупать не стану
11
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
Franz42:
Да ну, наша Шевроле-Нива вообще тогда топором срублена.
Да, вот только за цену Соренто можно купить 2 Шнивы - поэтому ее покупателям пофигу особо на дизайн - не для эстетических изысков это авто покупается. Где-нибудь в лесу по уши в грязи как-то пофиг КАК выглядит авто - лишь бы ехало.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
15
7
Ответить
     
Караганда
Сообщений: 118
а у нас уже такую собирают.
Надо быть, а не казаться...

Subaru Forester t/tb 1997
Subaru Forester 2.5XS 2003
Who is next?
2
 
Ответить
 
Сообщений: 193
Не дотягивают ребята до лидеров автопрома,но за стремление приблизиться 5
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
14
7
Ответить
   
Сообщений: 19593
Pilgrim-26:
На фото машина выглядит очень низкой (дорожный просвет) и скорей напоминает минивен. Посмотрим что будет в реальной жизни. Ей бы пневмоподвеску.
Что-то ничего не написали про дизельные моторчики? Или в штаты такие не поставляют?
Дык это для рынка США. У нового РАВ4 для США тоже клиренс аж 16см - наверно им хватает.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
7
1
Ответить
    
Ирк(38)-Нск(54)
Сообщений: 1445
Новый, конечно же. С Нового Аутлендера зад срисовали.
читайте книжки!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2004
2
15
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 247
а чо про задние фары как у асикса калдины раф 4 и нью оутлендер никто не пишет??мне одному показалось?не?
Caldina AT191 7A-FE 96г.
7
7
Ответить
    
Ирк(38)-Нск(54)
Сообщений: 1445
Корейцы не парятся по дизайну. Сида с Астры J срисовали, теперь вот это. Зачем думать, ведь другие уже придумали.
читайте книжки!
2
14
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
экран реально огромный
ML350- Touareg V8-BMW X3
11
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Юрий(Уфа):
а чо про задние фары как у асикса калдины раф 4 и нью оутлендер никто не пишет??мне одному показалось?не?
не надоело уже? так то у всех машин 4 колеса руль педали...
ML350- Touareg V8-BMW X3
13
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 32
-=Serafim=-:
Корейцы не парятся по дизайну. Сида с Астры J срисовали, теперь вот это. Зачем думать, ведь другие уже придумали.
шутник? немного переделали по дизайну предыдущее поколение, не более, видел в салоне в Лос Анджелесе рядом и новый и старый, небольшая разница, а по клиренсу, да, в наших салонах более высокие стоят
KIA Sorento '05 3.5 V6 EX + LSD + ГБО
3
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 34
А Пластик свой деревянный убрали?
2
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Симпатичный, но лично я не люблю корейцев хоть убейте
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
8
5
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 247
ну так в этом то и собственна вопрос)))каждая тема одно итоже!Тойота форева корея гумно а бмв красиво но дорого!Ответ то вот он)Все хотят немцев но и из за цен на обслугу и сам авто предпочитают японию(или корею(фуууу))))А проблема одна нам нужна нормальная работа и нормальная зарплата тогда будем думать как америкосы про авто-просто средство передвижения и точки а в Б)а не так как сейчас большинству чтоб купить авто за 1-1.5 млн надо лет 5 кредит платить и желудок свой и детей своих ущемлять!!!

PS Страну которая ест макароны с хлебом-НЕ ПОБЕДИТЬ!!!!
Angarskey:
н е надоело уже? так то у всех машин 4 колеса руль педали...
Caldina AT191 7A-FE 96г.
24
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 84
так много негатива в коментариях, а судя по голосовалке нравиться более 80%
N X-Trail 2,5 SE
15
2
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
JumanGEE:
Да, вот только за цену Соренто можно купить 2 Шнивы - поэтому ее покупателям пофигу особо на дизайн - не для эстетических изысков это авто покупается. Где-нибудь в лесу по уши в грязи как-то пофиг КАК выглядит авто - лишь бы ехало.
Не будет такую машину никто в лес загонять, грязь месить. Для этого существуют, как вы правильно заметили Нивы и УАЗики.
9
4
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Новые авто все больше становятся похожи друг на друга... (к счастью пока не все) У дизайнеров что мысли сходятся?
8
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Внешний вид на 5, а салон на 3 с натяжкой.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
1
8
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
азиатщина вся на одно лицо........
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
5
10
Ответить
 
Сообщений: 7137
Vit363:
Новые авто все больше становятся похожи друг на друга... (к счастью пока не все) У дизайнеров что мысли сходятся?
просто колымят по ночам в других концернах. кризис же
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
5
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
не кисло так обновили, многие производители при смене поколений меньше деталей меняют ..
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
7
1
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
T_O_N_Y:
Панель интересная
в каком месте, у тебя чтоль?
Что ни делается,все к лучшему.
4
6
Ответить
 
Сообщений: 6623
А раньше в нем использовались старые детали ?:)))
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
2
4
Ответить
 
Сообщений: 6623
sprinter739:
не кисло так обновили, многие производители при смене поколений меньше деталей меняют ..
Просто многие производители все это уже давно используют.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
2
5
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 546
kurt024:
Вот!!! Полностью согласен.
Именно по этому недолюбливаю корейский дизайн, который на первый взгляд красив, не обычен, но через время просто начинает не то, что не нравиться, а раздражать. ИМХО
Спортаж прикольный уже 2 года
4
5
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 546
Салон очень удобный, на ходу опять шумная и звук мотора остался противный и на трассе 167 лошадей маловато.
2
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
[/quote=usarussia2]Вот когда отдельно на него смотришь вроде ничего, а как только рядом с.....к примеру хайлендеромЮ так вообще "картонку" напоминает..
За свои деньги Хайлендер действительно смотрится как картонка! Ты цены видел? Соренто в полном максимуме на дизеле стоит как базовый Хайлендер! И при всем при этом имеет ряд преимуществ - крутящий момент на 100н/м больше, экономичнее, и налог за нее копеечный в год! А за Хая с его 273 л.с. сколько налог?
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
8
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хорош чертяка
GET BIG OR DIE.
6
4
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1229
если быть точным ТРИ шнивы минимум
JumanGEE:
Да, вот только за цену Соренто можно купить 2 Шнивы - поэтому ее покупателям пофигу особо на дизайн - не для эстетических изысков это авто покупается. Где-нибудь в лесу по уши в грязи как-то пофиг КАК выглядит авто - лишь бы ехало.
BMW начинается с V8
5
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Ну народ дает))) когда новость про Рав 4, так там пофиг что зад уродский и что этот маленький паркетник стоить будет 1300-1400, а тут же кореец, он по любому урод, пластик дубовый, его срисовали и т.д)))) ну уже придумайте новенькое что-то))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
26
2
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 448
kostya2007:
если быть точным ТРИ шнивы минимум
Ой,а сколько семёрок можно набрать...еще больше можно купить угля...Вы о чем господа тут реклама соренто=)Все гут,машина классная.
Весело у Вас тут...в России...
4
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Franz42:
Не будет такую машину никто в лес загонять, грязь месить. Для этого существуют, как вы правильно заметили Нивы и УАЗики.
А зачем она тогда вообще нужна? Просто во дворе в сугроб парковаться?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
1
6
Ответить
   
Сообщений: 19593
Stelios:
Ну народ дает))) когда новость про Рав 4, так там пофиг что зад уродский и что этот маленький паркетник стоить будет 1300-1400, а тут же кореец, он по любому урод, пластик дубовый, его срисовали и т.д)))) ну уже придумайте новенькое что-то))
Не ну так-то пока Соренто ДОРОЖЕ чем РАВ4 :)))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
1
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
что могу сказать? вот это действительно обновление!!! и хотя мне корейцы не нравятся, но политику в этом плане они проводят, на мой взгляд, правильную!!! а то зачастую смотришь на обновленный авто чей-либо, а там решетку с бамперами поменяют - вот и все обновление...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
8
 
Ответить
     
Сообщений: 94
ОлегРостов:
[/quote=usar ussia2]Вот когда отдельно на него смотришь вроде ничего, а как только рядом с.....к примеру хайлендеромЮ так вообще "картонку" напоминает..
За свои деньги Хайлендер действительно смотрится как картонка! Ты цены видел? Соренто в полном максимуме на дизеле стоит как базовый Хайлендер! И при всем при этом имеет ряд преимуществ - крутящий момент на 100н/м больше, экономичнее, и налог за нее копеечный в год! А за Хая с его 273 л.с. сколько налог?

Вы спросите, что народ про GDI думает, который в топе ставиться ))) А потом дальше по деталям можно пройтись )))
Оказываю услуги по разработке дополнительного функционала 1С 8.1/8.2 (VasRogov1983@yandex.ru)
2
1
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 74
изуродовали передний бампер, да и полуилась она как бочка круглая на дверях нехватает молдингов стильных какихто,вообщем мысля пошла хорошая но как всегда недомысленна
Мой отзыв: Chery M11 2012
 
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 125
На аутлендер новый похож нет?)
Мой отзыв: Kia Ceed 2012
 
3
Ответить
 
Tomsk
Сообщений: 216
Прошлый кузов симпатичнее имхо...
2
1
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Неплохо
Toyota Belta,G.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4623
Зад уныло выглядит.
4
3
Ответить
 
Сообщений: 4
karat11:
Неплохо
согласен
3
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5016
фары то у всех одинаковые сздаи - сорента, аут, рав....кризис жанра
Moge die Macht mit dir sein
3
2
Ответить
     
Сообщений: 94
Oleg WRX:
фары то у всех одинаковые сздаи - сорента, аут, рав....кризис жанра
Учите мат. часть. Фары - спереди, фонари - сзади )))) http://ru.wikipedia.org/wiki/%...
Оказываю услуги по разработке дополнительного функционала 1С 8.1/8.2 (VasRogov1983@yandex.ru)
1
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Rogov:
ОлегРостов [/quote=usarussia2]Вот когда отдельно на него смотришь вроде ничего, а как только рядом с.....к примеру хайлендеромЮ так вообще "картонку" напоминает..
За свои деньги Хайлендер действительно смотрится как картонка! Ты цены видел? Соренто в полном максимуме на дизеле стоит как базовый Хайлендер! И при всем при этом имеет ряд преимуществ - крутящий момент на 100н/м больше, экономичнее, и налог за нее копеечный в год! А за Хая с его 273 л.с. сколько налог?
Вы спросите, что народ про GDI думает, который в топе ставиться ))) А потом дальше по деталям можно пройтись )))
А вам не кажется,что это свинство,соренто по цене хайлендера,так он и 200-ку догонит!))
Внушительный список...
2
4
Ответить
     
Сообщений: 94
KB SU:
RogovОлегРос тов[/quote=usarussia2]Вот когда отдельно на него смотришь вроде ничего, а как только рядом с.....к примеру хайлендеромЮ так вообще "картонку" напоминает..

Считаю, и при всех равных однозначно Хая купил бы.
Оказываю услуги по разработке дополнительного функционала 1С 8.1/8.2 (VasRogov1983@yandex.ru)
1
4
Ответить
   
Сообщений: 22
задние фонари теперь к Q7 подойдут
2
1
Ответить
  
Сообщений: 277
Брал на тест драйв неделю назад, только с другим двигателем, непомню каким, но не 3.3 точно.Понравилось то, что в поворотах авто совсем не кренится хоть при наборе скорости хоть при торможении. По сравнению с предыдущим рамным соренто, по пятой точке в котором будто бы бревном стучали, на кочках идет ровно. Втемноте подсветка в салоне - убогая( красные огоньки повсюду, жуть). Запах в салоне не резкий, но какой то нудный. Прокатился- вышел -забыл.Не куплю.
3
4
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
марки не хватает родословной, самобытности, а так вполне себе автомобиль! Другое дело что основной козырь корейцев-цена, уже давно битый!
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
6
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Один из многих... Не вставляет.
2
2
Ответить
   
Кострома - В. Новгор
Сообщений: 928
SlavN:
А теперь вторая)))
была такая же фотка на рекламной продукции королла версо, там тоже машина несется со скоростью света, а на селекторе КПП - -parking
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD '06 250 000
VW Tiguan 2.0 TDI T&F '10 6AT 35 000
1
 
Ответить
 
новоСИБИТск :)
Сообщений: 7618
Правильное обновление: 80% деталей Kia Sorento заменены на новые китайские)
В новосибирский автосалон срочно требуются менеджеры продаж. Знание казахского языка обязательно!
3
7
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Новизна ради новизны.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2681
Ни чего так.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
 
1
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
мне нравится! про ценники вопрос спорный... у нас абсолютно на все машины ценник неадекватный (в сравнении с пиндоссией)! почему корейцы должны продавать соренто, скажем, по млн рублей, а за рафик будут гнуть 1,5 млн??? Чем он хуже одноклассников? Для русского менталитета все еще важна "крутость" марки, а не внутреннее содержание, к сожалению.
9
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 91
Правильное обновление, это когда АвтоВаз заменит 100% деталей на новые!)
5
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Не доверяю я им(((
1
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
внешне нравится пожалуй больше чем новый раф. но как замечено постом выше - не доверяю я им... пока что....
 
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Сделали бы проще-назвали бы не кроссовер,а минивен,глядишь цена упала и продажи вырасли.Толку то от клиренса в 170 см- в городе хватит и то не везде,а на природе бампер сразу ушатаешь.
1
3
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
6o6ep:
80% новых деталей? главную забыли поменять - кузов. этот надоел уже.
Новый кузов выйдет через 1,5 - максимум 2 года.
 
 
Ответить
  
НовосибирскК
Сообщений: 327
аутлэндер не ?
ЛЕВЫЙ РЯД - СИГНАЛ
 
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
За 1 500 000 возьму. Но только пиндосовский с V6 GDI.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 232
Street Storm:
Хорош чертяка
А ты нет.
 
4
Ответить
  
Сообщений: 417
=MMM=:
Не доверяю я им(((
Ну и зря.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
а 20% на старые ))))))))))
...
1
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Rogov:
Вы спросите, что народ про GDI думает, который в топе ставиться ))) А потом дальше по деталям можно пройтись )))
Тому кто купит новый Соренто думать о GDI нах не нужно - гарантии 5 лет! И уж тем более ему пох, на то, что говорят о этом двигателе на ДРОМе!
KB SU:
А вам не кажется,что это свинство,соренто по цене хайлендера,так он и 200-ку догонит!))
Мне не кажется! И я думаю не только мне! Ты читай внимательно мой пост - если брать максималки, то Хайлендер стоит почти на 400 тысяч больше! Очень весомая сумма!
Rogov:
Считаю, и при всех равных однозначно Хая купил бы.
Ну если для Вас - 400 тыр - это "при всех равных"тогда я скажу Вам - хороший выбор!
Я бы в сторону Хайлендера вообще не помотрел - выше описал почему! И еще, я не являюсь фанатом ни Тойоты ни любой корейской марки! Но в данном случае - будет глупо заплатить за шильдик Тойота 400тыр!
4
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 49505
Всегда было интересно почитать негативные мнения людей, видевших машину только со стороны и ею не владевших))) Особенно доставляет "Я корейцам не доверяю"...) Жене своей, блин, не доверяйте!)
Соренто юзаю год, полет нормальный, жутких косяков не выявлено, ниче (тьфу 3 р) не сломалось, ездит себе машинка и ездит.
Про дорожный просвет (кому и в городе не хватает) - рекомендую научиться ездить, а потом уже писать.
Я на нем без проблем проехал по разбитой лесной дороге, еще и размытой ручьями, в крутую горку. Не джип конечно, но и не для того брался...
А то любит у нас народ клешнями по клаве стучать, набивая всякую фигню в качестве своего "авторитетного" мнения...
Если человек с тобой постоянно соглашается, то дураком такой никак не может быть. Идиотов не люблю.
20
3
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
приблизили к общему стилю киа, хорошо вышло!
3
 
Ответить
BDO
    
Vladivostok
Сообщений: 1221
Игорь Нск:
заднюю оптику вместе с рав4 у одного поставщика заказывали?
Рав только вышел, а Соренто в Корее продается уже 3 месяца...так что теперь японцы у Корейцев дизайн копируют
2
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
avs74:
Получше стал
Да норм..))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
  
Воронеж
Сообщений: 10
почему для России задние фонари другие?
 
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Надо живьём посмотреть. А нынешние у нас не очень берут.
 
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 103
-=Serafim=-:
Новый, конечно же. С Нового Аутлендера зад срисовали.
так пошла мода какая то на подобные фонари , что оутлендер, что рав, теперь еще и соренто
Деньги портят людей. Так что, у нас, в основном, народ хороший.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1994
1
 
Ответить
    
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 1553
Салон впечатлил,понравился.
Если хочешь рассмешить Господа- расскажи ему о своих планах
1
 
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
Franz42:
Да ну, наша Шевроле-Нива вообще тогда топором срублена.
у нее и задачи и покупатели свои
 
 
Ответить
 
Саратов
Сообщений: 227
А теперь внимание, стоимость Соренто в Пендостане от 23 с копейками баксов. В ру***х около 750 тыс. МедведоПутам превеД
Мой отзыв: Ford Focus 2009
11
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
чичер:
Надо живьём посмотреть. А нынешние у нас не очень берут.
Сегодня посмотрел живьем в салоне ОД. Рестайлинг пошел на пользу Соренто.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Жене посмотреть...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
1
Ответить
  
Мичуринск
Сообщений: 402
"Вы спросите, что народ про GDI думает, который в топе ставиться ))) А потом дальше по деталям можно пройтись " а что про него думать то? прямой впрыск, налицо прирост крутящего на низах и экономичность.
Mitsubishi SIGMA F13, www.diamanteclub.ru
6
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Корейская консервная банка!!
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
2
8
Ответить
     
38
Сообщений: 2758
Игорь Нск:
заднюю оптику вместе с рав4 у одного поставщика заказывали?
Да и переднюю тоже...
Тёплый ламповый джинн.
 
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
молодцы
3
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 49505
Alexy 1:
Корейская консервная банка!!
ну да, Глория в 33-й будке - банка не консервная... и ни разу не с истекшим сроком годности)
еще один "теоретик" нарисовался)
Если человек с тобой постоянно соглашается, то дураком такой никак не может быть. Идиотов не люблю.
6
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Alexy 1:
Корейская консервная банка!!
Ну тут сразу понятно - фанатизм "Японовский" зашкаливает! Но вот только сможешь ли ты обосновать свою точку зрения? Я уверен, что нет! Сам катаешь дрова почти 20 летние и твердишь негативно о новой машине!
2
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 747
Красивая шописец!
Рестайл явно на пользу, и вообще последнее поколение киа - совсем другой уровень красоты и качества изготовления и не нужно рассказывать какие корейцы беспонтовые-факты имеются? тогда выкладывайте!
Насчет фар - это такая сейчас мода в мире, точно так же как в девяностых у всех японцев задние фонари были через весь кузов ит.д.... насчет цен это не киа виновата а сами знаете кто (пипл-то все равно схавает)
едет- и ладно...
4
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
и как на него теперь запчасти таскать)))
жизнь боль, когда резя в ноль
 
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 126
Корейцы жгут...
По два раза в год делать рестайлинг...
Купил такой чувак в марте "новый" Сорренто, а тут ррраз! В декабре снова обновление.
На винду похоже - казалось бы - вполне готовый продукт, но каждый день по десятку обновлений качает. И мысль - а чо я тогда купил, если ее обновляют постоянно?
1
1
Ответить
  
Железногорск Красн
Сообщений: 12
***062***:
полностью согласен. была такая(2.2 дизель;197л.с. 2009г.).сгоняли на ней на юга и в Питер за раз-15000км.тяги за глаза,расход 7.2(сами считали) и это при том,что была собрана приморскими"рукодельникам и" и с не родным пихлом(проверил по корейскому сайту).Ичто!? Да ни чего! Приехали-продали и неделю назад привезли такую же!2012 года. Правда без Приморья обошлись. А "умникам" совет-базарить проще чем знать и пробовать. Или то что не "укусить", то и есть классный авто?
1
1
Ответить
   
хабаровск
Сообщений: 25
чёт хундай часто рестайлинг делает!
поэксперементировали автомобиль сначало, а потом продовали!! зачем часто рестайлинг делать недавно только презентовали новый соренто и щас опять в год по 2 раза!
все это говорит что корейский автопром не так уж надежен!!!
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 32
Новый соренто пропитан офисно-немецким духом. Стал несколько сдержаннее, офисным. Старый напоминал чемодан набитым вещями с надписью "на море". Но панель эта нечто "Гангда стайл" моголи сделать и лучьше. У старой версии приятнее смотрится салон. Но это лучьше чем рав4 свиду.

И ещё роснефть нужен евро5 и бысрее!!!
1
 
Ответить
     
Р.Бурятия- Тихорецк
Сообщений: 3028
ОЛЯ009:
полностью согласен. была такая(2.2 дизель;197л.с. 2009г.).сгоняли на ней на юга и в Питер за раз-15000км.тяги за глаза,расход 7.2(сами считали) и это при том,что была собрана приморскими"рукодельникам и" и с не родным пихлом(проверил по корейскому сайту).Ичто!? Да ни чего! Приехали-продали и неделю назад привезли такую же!2012 года. Правда без Приморья обошлись. А "умникам" совет-базарить проще чем знать и пробовать. Или то что не "укусить", то и есть классный авто?
Оля заходи на корейский форум. Будем рады. А хрень собирают те, кто картинки смотрит и дизеля боится. Машинка 2010г. турбодизель 2.2. Чистая кореянка. Срок владения 1 год. Удовольстви и радость владения не проходит, после яповских машин за год такое ощущение пропадало.
Никогда так не было, что бы никак не было, всегда, как-то, да было... С
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1846
CR-V новую напоминает
 
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1157
Нормальная мафинка!!!
Hyundai Terracan D4BH 2003->Prado 120 1GR-FE 4.0 V6 R2 2009->Prado 150 1KD-FTV 3.0 Elegance 2012
 
 
Ответить
   
междуреченск
Сообщений: 26
Я, как убеждённый ХОНДОВОД, ставлю + соренте.
1
 
Ответить