Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Kia опубликовала комплектации и цены обновленного кросс-хэтчбека Rio

Kia опубликовала комплектации и цены обновленного кросс-хэтчбека Rio

16 Ноября 2020 | 12174 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
510 (64%)
289 (36%)

Через два месяца после начала продаж обновленного седана Rio корейская Kia Motors раскрыла комплектации и цены рестайлингового кросс-хэтчбека этой линейки. С модернизацией он больше не называется X Line, теперь эта модификация обозначается просто литерой X.

Характер рестайлинга такой же, как у седана: машина получила новые переднюю и заднюю бамперные группы, а также другую светотехнику. Стальные штампованные кузовные панели не изменились, поскольку менять оснастку для их производства слишком дорого.

Бамперы у хэтчбека отличаются по дизайну от седана — это сделано для того, чтобы позиционировать кросс-вариант как самостоятельную модель. По низу кузова автомобиль по-прежнему имеет защитный обвес из неокрашенного тисненого пластика.

Длина обновленного хэтчбека составляет 4275 мм — на 35 мм больше, чем у дорестайлинговой машины, и на 145 мм меньше, чем у рестайлингового седана. Дорожный просвет на шинах R16 достигает 195 мм.

Технической стороны модернизация не коснулась. Все Rio нынешнего поколения оснащаются бензиновыми моторами объемом 1,4 или 1,6 л. Первый развивает 100 л.с. и 132 Нм крутящего момента, второй — 123 л.с. и 156 Нм. Оба двигателя по выбору потребителя сочетаются с 6-ступенчатой МКП или 6-диапазонным «автоматом».

Для кросс-хэтчбека предусмотрены пять фиксированных комплектаций и девять конфигураций.

Базовая Comfort (от 944 900 рублей) — это две подушки безопасности, АБС, ESP, кондиционер, 15-дюймовые колеса со стальными штампованными дисками, система помощи при трогании на подъеме, мониторинг давления в шинах, SOS-комплекс «ЭРА-ГЛОНАСС», отделка руля и рычага КП кожзамом, управление аудиосистемой на руле, подогрев передних сидений и руля, аудиосистема с шестью динамиками.

Следующее в иерархии исполнение Luxe (от 1 004 900) доукомплектовано подогревом лобового стекла и форсунок омывателя, климат-контролем, задними датчиками парковки, Bluetooth для подключения мобильного телефона, а также полноразмерной запаской.

Исполнение Style (1 099 900) отличается от Luxe фарами с линзами, светодиодными фонарями, задними дисковыми тормозами, видеокамерой заднего вида с динамической разметкой, а также наличием медиасистемы с 8-дюймовым дисплеем, «противотуманок» и датчика света. В экстерьере здесь есть ряд стилевых особенностей — легкосплавные колесные диски, а также решетка радиатора, передний бампер и рейлинги на крыше с красными акцентами. При этом в исполнении Style нет подогрева лобового стекла и форсунок.

Вариант Prestige (1 149 900) имеет все, что есть в Style, и сверх того подогрев задних сидений, лобового стекла и форсунок, боковые подушки и шторки безопасности, электропривод складывания зеркал, шесть динамиков (вместо четырех), круиз-контроль. При этом здесь нет красных акцентов в экстерьере.

Топ-исполнение Premium (1 239 900) отличается от Престижа наличием бесключевого доступа в салон и кнопочного зажигания, передних датчиков парковки, цифровой комбинации приборов (4,2 дюйма), навигатора, электропривода регулировок водительского сиденья.

Kia Rio X производится в одном потоке с седаном — на заводе Hyundai Motor в Сестрорецке (Санкт-Петербург).

«Живые» продажи новинки стартуют 1 декабря 2020 года, пока принимаются заказы.

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
1.4 (100 л.с.), 6MT, Comfort 944 900
1.4 (100 л.с.), 6АТ, Comfort 984 900
1.6 (123 л.с.), 6MТ, Comfort 969 900
1.6 (123 л.с.), 6АТ, Comfort 1 009 900
1.6 (123 л.с.), 6MТ, Luxe 1 004 900
1.6 (123 л.с.), 6АТ, Luxe 1 044 900
1.6 (123 л.с.), 6AT, Style 1 099 900
1.6 (123 л.с.), 6AT, Prestige 1 149 900
1.6 (123 л.с.), 6AT, Premium 1 239 900
Kia Rio X
Kia Rio X
 
Kia Rio X
Kia Rio X Style
 
Kia Rio X Style
Kia Rio X Style
 
Kia Rio X Style
Kia Rio X Style
 
Kia Rio X Style
Kia Rio X
 
Дорестайлинговый Kia Rio X-Line
Дорестайлинговый Kia Rio X-Line
 

Комментарии

     
Сообщений: 3678
Непонятно почему дороже седана, из-за клиренса что ли.
«Дебилы» - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.
73
23
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1688
но не лучше ли доплатить за спортаж или селтос? зачем брать это?
31
119
Ответить
    
Сообщений: 1972
и опять нет Кия, работайте дальше в Барнауле есть приверженцы купят
21
34
Ответить
Корейцы умеют заинтересовать, продажи будут.
35
50
Ответить
SSS
Москва
Пачо Эррера
Корейцы умеют заинтересовать, продажи будут.
Будут с допами на 250 тыс,а не хочешь жди год))) В топку Киа)))
123
12
Ответить
citroen
но не лучше ли доплатить за спортаж или селтос? зачем брать это?
Затем, что кому-то нужен хеч, кому-то кроссовер. Что непонятного?
52
7
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 670
citroen
но не лучше ли доплатить за спортаж или селтос? зачем брать это?
Ну да, там же копейки доплата - месячная средняя доплата. Тогда уж до Роллс Ройса проще докинуть.
140
3
Ответить
Симпотично получилось.
10
40
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 31953
citroen
но не лучше ли доплатить за спортаж или селтос? зачем брать это?
Еще миллион доплатить?
88
3
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1156
1.1 млн? А сколько стоть дорестайлинговый? Я думал они 600- 700 край.
7
81
Ответить
12573432
как то интерес к КИА начинает угасать понемногу, да и не только к Киа, но и другим маркам. Видимо проблемы экономического характера все больше "удаляют" интерес от автомобилей.
116
6
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 31953
vladdon71
1.1 млн? А сколько стоть дорестайлинговый? Я думал они 600- 700 край.
7 лет назад так и было
64
4
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 25595
Прадо трепещи!!
Продам уши от мертвого осла.
20
30
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 31953
SSS
Будут с допами на 250 тыс,а не хочешь жди год))) В топку Киа)))
Что можно прикрутить на 250?
14
23
Ответить
DenisS
Москва
Staszol
7 лет назад так и было
Хлайн никогда 700 не стоил. Всегда был дороже седана
29
5
Ответить
DenisS
Москва
Staszol
Что можно прикрутить на 250?
Зайдите в ближайшее время к любому дилеру, у всех прикручено на 200+, а у некоторых и на 500
30
12
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 31953
DenisS
Зайдите в ближайшее время к любому дилеру, у всех прикручено на 200+, а у некоторых и на 500
Мне нужно специально к ним ехать, по моим маршрутам их нету, а из праздного любопытства неохота ехать специально.вот и спрашиваю, что, сигналка 25 пусть, все равно ставить, всякие коврики, мухобойки, ветровички брызковики ну еще 25, а еще 200 на что?
17
17
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 31953
DenisS
Хлайн никогда 700 не стоил. Всегда был дороже седана
700 хетч в максималке был, без пластиковых накладок как у икс лайн. Сейчас это цена гранты в максималке.
26
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 31953
12573432
как то интерес к КИА начинает угасать понемногу, да и не только к Киа, но и другим маркам. Видимо проблемы экономического характера все больше "удаляют" интерес от автомобилей.
Как бы не разгорелся интерес к гречке сахару и спичкам, а киа, да фиг с ней.
46
4
Ответить
Alexander I
Staszol
Мне нужно специально к ним ехать, по моим маршрутам их нету, а из праздного любопытства неохота ехать специально.вот и спрашиваю, что, сигналка 25 пусть, все равно ставить, всякие коврики, мухобойки, ветровички брызковики ну еще 25, а еще 200 на что?
Изи вообще. Шины - 40, сигнала - 40, тонировка - 15, ковры - 10, антикор/антишум - 30, защитная обработка кузова - 30, защита двигателя - 10, ветровики/мухобойки - 10, перекладины на крышу - 15. Вот тебе и 200.
39
8
Ответить
ДромоКоментатор
12573432
как то интерес к КИА начинает угасать понемногу, да и не только к Киа, но и другим маркам. Видимо проблемы экономического характера все больше "удаляют" интерес от автомобилей.
И не только к авто, уже интерес к жизни угасает.
32
7
Ответить
ДромоКоментатор
В комлектации комфорт указано 6 динамиков как и в престиж. В комфорте должно быть 4 динамика.
7
1
Ответить
АМК
Хорошая машина. 1,4 как первая для женщин. 1,6 с автоматом как универсальный подарок за который не стыдно. Есть машины лучше, доооже, дешевле. Но к КИА Рио докопаться не к чему. Из того что продают в России это эталон В класса. Я бы конечно Весту SW купил так как немаленьких размеров. Но КИА молодцы.
49
21
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 31953
Alexander I
Изи вообще. Шины - 40, сигнала - 40, тонировка - 15, ковры - 10, антикор/антишум - 30, защитная обработка кузова - 30, защита двигателя - 10, ветровики/мухобойки - 10, перекладины на крышу - 15. Вот тебе и 200.
Ну пусть стоит в салоне, ждет скидок за птс прошлого года.
23
8
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1688
Александр Александрович
Затем, что кому-то нужен хеч, кому-то кроссовер. Что непонятного?
затем что хотя бы эти кроссоверы сделаны на основе нормальной платформы. А не на платформе для третьих стран как этот меч
4
8
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1688
Staszol
Еще миллион доплатить?
ну хз. почему миллион. эта стоит 1 100 000 нормальная. селтос тысяч 200-300. но в кредит на 3-5 лет эти 200-300 не такая большая перплата
хз короче. я просто рассуждаю
8
18
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 31953
citroen
затем что хотя бы эти кроссоверы сделаны на основе нормальной платформы. А не на платформе для третьих стран как этот меч
Ну точно.люди покупают самую дешевую иномарку рассуждая о платформах.... на что наскребли с кредитом на 3года, то и покупают.
30
3
Ответить
  
Сообщений: 12
Че за прикол, типа на механике птф не нужны что ли?
10
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 31953
citroen
ну хз. почему миллион. эта стоит 1 100 000 нормальная. селтос тысяч 200-300. но в кредит на 3-5 лет эти 200-300 не такая большая перплата
хз короче. я просто рассуждаю
Ты говорил про спортидж, он стоит 2 млн. и более.
16
2
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1156
Staszol
7 лет назад так и было
Ну и на кой он нужен за такие деньги? Если за тот же лям можно взять норм б/у
6
18
Ответить
с
Красноярск
Теперь вместе с передним бампером и фара автоматом может под замену уйти.. а таких мелких дтп - большинство.
15
3
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1156
Alexander I
Изи вообще. Шины - 40, сигнала - 40, тонировка - 15, ковры - 10, антикор/антишум - 30, защитная обработка кузова - 30, защита двигателя - 10, ветровики/мухобойки - 10, перекладины на крышу - 15. Вот тебе и 200.
Шины 20, сигналка 15( а вообще, как показывает практика она не нужна, рдин геморрой от нее), тонер. 6-7,ковры 5,антикор(что это?),защита кузова- на...я?, защита двигателя 10, ветровики мухобойки( в 90- х застрял?),перекладины на крышу тоже мимо. Смотри как я лихо сэкономил.
19
14
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 31953
с
Теперь вместе с передним бампером и фара автоматом может под замену уйти.. а таких мелких дтп - большинство.
Стараются быть в тренде, щас модно фары с соплёй, вот бы еще диодов туда побольше, тыщ 150 чтоб стоила...
16
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 31953
vladdon71
Ну и на кой он нужен за такие деньги? Если за тот же лям можно взять норм б/у
Бери, кто мешает то
16
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 31953
АМК
Хорошая машина. 1,4 как первая для женщин. 1,6 с автоматом как универсальный подарок за который не стыдно. Есть машины лучше, доооже, дешевле. Но к КИА Рио докопаться не к чему. Из того что продают в России...
Чем молодцы? Что солярис в другом фантике продают?
9
5
Ответить
АМК
Staszol
Чем молодцы? Что солярис в другом фантике продают?
Машина - не самоцель. Это функция. Солярис хорош для такси и для семьянинов. Икслайн для всего остального.
7
12
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 4466
ДромоКоментатор
И не только к авто, уже интерес к жизни угасает.
это плохо. Но именно в этом направлении как раз есть ощутимые (а самое главное - реальные) успехи у государственного предприятия

https://www.rbc.ru/rbcfreenews...
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
5
2
Ответить
   
Сообщений: 26738
citroen
но не лучше ли доплатить за спортаж или селтос? зачем брать это?
Доплата великовата выходит
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
6
1
Ответить
Lexxx
Тюмень
vladdon71
Шины 20, сигналка 15( а вообще, как показывает практика она не нужна, рдин геморрой от нее), тонер. 6-7,ковры 5,антикор(что это?),защита кузова- на...я?, защита двигателя 10, ветровики мухобойки( в 90- х застрял?),перекладины на крышу тоже мимо. Смотри как я лихо сэкономил.
так тебе продаваны киа..не продадут авто без всего это *****а:))) скажут ждать..:))
19
1
Ответить
Жоский
Че за прикол, типа на механике птф не нужны что ли?
Хочешь птф, доплачивай за следующую комплектацию.
1
1
Ответить
1.4 на автомате вообще наверное печально едет. И обгонять опасно на ней.
4
9
Ответить
 
Лен.область
Сообщений: 4611
По сути ценник за безопасную (с подушками) от 1149. И это без допов. За тесный кросс на передке.
18
1
Ответить
18678785
Санкт-Петербург
к концу след года будет 2 ляма в топе
+да
-нет
23
29
Ответить
Александр.
Анжеро-Судженск
с
Теперь вместе с передним бампером и фара автоматом может под замену уйти.. а таких мелких дтп - большинство.
И цена на эту фару скорей всего конь! Брату на новом Поло, камень прилетел, менял дилер по каско, цена фары(проекционнолинзованная) почти 70тр!!!
Братишка конечно охренел от данного ценника) А если бы не каско, говорил он с довольно печальной интонацией.
10
2
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1255
citroen
но не лучше ли доплатить за спортаж или селтос? зачем брать это?
Даже это с допами будет 1.4 стоить. То о чем вы говорите уже хорошо больше 2х. Брать будут из-за цены
Здесь может быть Ваша реклама
3
1
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1688
Staszol
Ты говорил про спортидж, он стоит 2 млн. и более.
почему 2 млн. 1.6 на скидках отдавали в сентябре luxe 2.0 4WD
более чем нормальная комплектация
2
7
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1688
Staszol
Ну точно.люди покупают самую дешевую иномарку рассуждая о платформах.... на что наскребли с кредитом на 3года, то и покупают.
ладно. согласен
2
1
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1688
XPEH
Доплата великовата выходит
согласен. цены что-то стали совсем несуразные в этой вечной идущей к успеху стране (нет)
16
1
Ответить
13864684
vladdon71
Шины 20, сигналка 15( а вообще, как показывает практика она не нужна, рдин геморрой от нее), тонер. 6-7,ковры 5,антикор(что это?),защита кузова- на...я?, защита двигателя 10, ветровики мухобойки( в 90- х застрял?),перекладины на крышу тоже мимо. Смотри как я лихо сэкономил.
Супруга купила себе икс лайн в сентябре, в октябре забрала с салона. В подарок от дилера сигнализация, коврики в салон и в багажник, защита двигателя и дефлекторы на окна. Купил ей только шипованную резину за 20.
4
8
Ответить
10121945
Новоуральск
Бесключевой доступ только в максималке? В Каптюре он уже в базе.
5
2
Ответить
  
Сообщений: 14146
Против Весты Кросс шансов нет.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
18
12
Ответить
Александр
Чита
Столько много денег, за столько "мало" машины.Бред.
9
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2428
citroen
ну хз. почему миллион. эта стоит 1 100 000 нормальная. селтос тысяч 200-300. но в кредит на 3-5 лет эти 200-300 не такая большая перплата
хз короче. я просто рассуждаю
Ну покажи селтос в наличии за 1,3-1,4 млн. Ни че что некоторые до 2-хлямов. Товарищ Поло нового покупал, хотели Селтоса сперва взять - дилер Киа чисто в голос над нами поржал - сказал нищеброды в очередь на пол-года и цена в районе 1,6 млн.
11
2
Ответить
Flint109
и опять нет Кия, работайте дальше в Барнауле есть приверженцы купят
Ну ему после рио седана есть к чему стремиться)
7
2
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 1924
SSS
Будут с допами на 250 тыс,а не хочешь жди год))) В топку Киа)))
Был свидетелем того , как в Волгограде в киа центре на ш.Авиаторов менеджер говорит - доплата сейчас 100000 рублей и авто ваш, без доплаты 4 месяца ожидания!
7
2
Ответить
13811245
Staszol
Мне нужно специально к ним ехать, по моим маршрутам их нету, а из праздного любопытства неохота ехать специально.вот и спрашиваю, что, сигналка 25 пусть, все равно ставить, всякие коврики, мухобойки, ветровички брызковики ну еще 25, а еще 200 на что?
на "прокатило"
3
1
Ответить
him541
Новосибирск
citroen
но не лучше ли доплатить за спортаж или селтос? зачем брать это?
Доплатить еще половину стоимости машины..
1
1
Ответить
him541
Новосибирск
Дорого =(

Хотя народ покурает..типо кроссовер)))
2
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12169
В 2016 брал Рио в предмаксе за 791.000...
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
3
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12169
SSS
Будут с допами на 250 тыс,а не хочешь жди год))) В топку Киа)))
Логан, Фокус тоже год. Так что в топку не только Кия
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12169
Alexander I
Изи вообще. Шины - 40, сигнала - 40, тонировка - 15, ковры - 10, антикор/антишум - 30, защитная обработка кузова - 30, защита двигателя - 10, ветровики/мухобойки - 10, перекладины на крышу - 15. Вот тебе и 200.
Это какая сига 40, кроме Пандоры? Ягуар сса-й, что ли? Ой, сомневаюсь. 25 там край они попросят. И то, за Старлайн
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12169
vladdon71
Шины 20, сигналка 15( а вообще, как показывает практика она не нужна, рдин геморрой от нее), тонер. 6-7,ковры 5,антикор(что это?),защита кузова- на...я?, защита двигателя 10, ветровики мухобойки( в 90- х застрял?),перекладины на крышу тоже мимо. Смотри как я лихо сэкономил.
Защита двига броней 2мм 4.5. Никаких 10 нет и впомине
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3678
ДромоКоментатор
И не только к авто, уже интерес к жизни угасает.
Держись бро )).
«Дебилы» - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.
4
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12169
Flint109
и опять нет Кия, работайте дальше в Барнауле есть приверженцы купят
Рассмотрю любые предложения, кроме правила из 3-х Ф🤣🤣
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12169
Илья Иваненко
Ну ему после рио седана есть к чему стремиться)
Нет. Устраивает на 110%. А если одинаково - зачем платить больше? ©
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
2
Ответить
18678785
к концу след года будет 2 ляма в топе
+да
-нет
Не о тачках надо думать, а о том чтобы в ящик не сыграть. Коронавирус наступает, а простых смертных лечить никто особо не хочет.
10
4
Ответить
Александр
Столько много денег, за столько "мало" машины.Бред.
Это точно. Идём и покупаем двух годовалую октавию.
5
1
Ответить
  
Сообщений: 12
Саня Иванов
Хочешь птф, доплачивай за следующую комплектацию.
там будет автомат, а не механика.
 
 
Ответить
 
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 7195
citroen
но не лучше ли доплатить за спортаж или селтос? зачем брать это?
лучше, конечно всегда лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным
7
1
Ответить
DenisS
Москва
Staszol
Мне нужно специально к ним ехать, по моим маршрутам их нету, а из праздного любопытства неохота ехать специально.вот и спрашиваю, что, сигналка 25 пусть, все равно ставить, всякие коврики, мухобойки, ветровички брызковики ну еще 25, а еще 200 на что?
Там все подряд. Сигналка, покрытие кузова, покрытие днища, ковры, брызговики, цвет, иногда бывает как доп продают то, что шло и так в базе. На все 200% накрутка. Сейчас, когда народ сошел с ума и пытается от денег избавится, дилеры очень наглые.
Слава богу, не все сумасшедшие. Сейчас они деньги потратят и дилеры будут сидеть палец сосать, тогда все станет на оборот. И скидки появятся и подарки.
4
1
Ответить
DenisS
Москва
Staszol
700 хетч в максималке был, без пластиковых накладок как у икс лайн. Сейчас это цена гранты в максималке.
Хэтчбек да, а вот Хлайн всегда стоит от ляма
 
 
Ответить
citroen
согласен. цены что-то стали совсем несуразные в этой вечной идущей к успеху стране (нет)
Да бензин за 95 рублей это перебор . Зеленский совсем другое обещал
 
10
Ответить
Я
Курган
"электропривода регулировок водительского сиденья." - в этой машине места нету нифига, зато есть электрорегулировки у водителя. За эту же цену соул и сид уже есть, который намного интереснее. Правда сид будет чутка дороже.
3
 
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1688
Харисыч
Ну покажи селтос в наличии за 1,3-1,4 млн. Ни че что некоторые до 2-хлямов. Товарищ Поло нового покупал, хотели Селтоса сперва взять - дилер Киа чисто в голос над нами поржал - сказал нищеброды в очередь на пол-года и цена в районе 1,6 млн.
херово что так,,,не знал о такой ситуации
3
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5513
Харисыч
Ну покажи селтос в наличии за 1,3-1,4 млн. Ни че что некоторые до 2-хлямов. Товарищ Поло нового покупал, хотели Селтоса сперва взять - дилер Киа чисто в голос над нами поржал - сказал нищеброды в очередь на пол-года и цена в районе 1,6 млн.
Очередь на пол года, это фича всех салонов. Еще в 2010 с другом ходили, он хотел mitsubishi L200 купить. Вообще первый раз в салон пришли, думали нас на Сахалине где 99.9% прули начнут на входе в ножки целовать. Вон же машины стоят, думали как магазин, пришел-купил. Аха......щас. Ждите пол года сказал менагер, а эти машины проданы и ждут когда их заберут. Неделями походу ждут...
Ничего не меняется.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
1
Ответить
EletroNikon
Керчь
Виталий Радонежский
Да бензин за 95 рублей это перебор . Зеленский совсем другое обещал
Я всё не пойму.почему ты до Украины докопался? Мы вроде как в россии живём,нет?
4
1
Ответить
Noxwell
Ханты-Мансийск
Дневные ходовые под названием татуаж Корейской бабушки, какие же всё-таки убогие фары стали делать все автопроизводители, хорошо хоть задние фонари не "закрученные усики гусара" как у арканы
2
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 31953
DenisS
Хэтчбек да, а вот Хлайн всегда стоит от ляма
Х лайн и есть хетчбек в пластиковых накладках. А 7 лет назад, о чем и была речь, его вовсе небыло.
1
 
Ответить
Дмитрий
Ивантеевка
citroen
но не лучше ли доплатить за спортаж или селтос? зачем брать это?
Доплатить сколько ? - 500000-600000 р. ???????
3
 
Ответить
EletroNikon
Я всё не пойму.почему ты до Украины докопался? Мы вроде как в россии живём,нет?
Да Россия великая страна
2
5
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 14623
Миллион - самая цена для табуретки В-класса на проставках )))

Мне кажется, что скоро их никто кроме Яндекс-драйва покупать не станет.
5
1
Ответить
Dimon763
Самара
Престиж в 2017г на старте брал за 964900р.За такие деньги что сейчас 1149000р пусть они сами катают.
 
 
Ответить
Alexander I
Алексей Чебеков
Это какая сига 40, кроме Пандоры? Ягуар сса-й, что ли? Ой, сомневаюсь. 25 там край они попросят. И то, за Старлайн
Где там? Я пишу цены, которые в автосалонах выпаривают. И это ещё не самые большие. Киа всё-таки на втором месте по наглости. На первом Тойота с большим отрывом, эти просто уху ели.
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2428
Влад_на мазде
Очередь на пол года, это фича всех салонов. Еще в 2010 с другом ходили, он хотел mitsubishi L200 купить. Вообще первый раз в салон пришли, думали нас на Сахалине где 99.9% прули начнут на входе в ножки...
Ты про 10 год и митсубу говоришь, а тут про октябрь 2020года и про киа Селтос, который реально у дилера только тест драйвовский посмотреть или на закрытый со стороны готовый на выдачу с допами на 150 и выше.
1
 
Ответить
kgermanv
Казань
Алексей Чебеков
Это какая сига 40, кроме Пандоры? Ягуар сса-й, что ли? Ой, сомневаюсь. 25 там край они попросят. И то, за Старлайн
Так дело в том, что они накрутку бешеную дают. Старлайн за 15к становится 40 с установкой )
1
 
Ответить
citroen
почему 2 млн. 1.6 на скидках отдавали в сентябре luxe 2.0 4WD
более чем нормальная комплектация
На каких скидок нет.. казино всегда в плюсе.
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12169
kgermanv
Так дело в том, что они накрутку бешеную дают. Старлайн за 15к становится 40 с установкой )
Мне за 20 ставили. Реально, что ли, сейчас 40? Интересно, чем аргументируют.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
Дмитрий
Томск
kgermanv
Так дело в том, что они накрутку бешеную дают. Старлайн за 15к становится 40 с установкой )
прикол что вся установка это воткнуть пару разъемов в каншину, закинуть блочок за панель приборов сирену и антенну со светодиодом воткнуть ну и базовые установки запрограммировать, притом с блокировками они заморачиваться от слова совсем не будут, это не как 20 лет назад все по отдельному проводу подключалось
2
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
Неадекватные комплектации, стайл без подогревов, а чтобы действительно нужные подогревы, это нужно уже заплатить за престиж с не нужным побреклом. Вообще киа барыги в своем репертуаре.
1
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 236
Алексей Чебеков
В 2016 брал Рио в предмаксе за 791.000...
В 1997 году заправлял 92-й по 2 рубля 30 копеек...
2
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 236
Саня Иванов
1.4 на автомате вообще наверное печально едет. И обгонять опасно на ней.
А вы эксперт! Сами то ездили на таком? Рио 1.4 на АКПП очень даже едет.
3
6
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 236
Alex1234567
Против Весты Кросс шансов нет.
Не всем нужна Веста Кросс.
2
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 236
Дато Тбилисский
Был свидетелем того , как в Волгограде в киа центре на ш.Авиаторов менеджер говорит - доплата сейчас 100000 рублей и авто ваш, без доплаты 4 месяца ожидания!
Да вы что? А у нас,в Чебоксарах за КИА допов на 120-150 тысяч и ,если очень повезёт, через две недели привезут. Был свидетелем!
2
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 236
Будут в наличии - всё раскупят.Безумие продолжается...
1
 
Ответить
Ильгиз
Тюмень
Китайцы в эту цену интереснее. Тигго4 - 1230. Все есть, + двигатель 2.0, + подвеска лучше, в наличии.
 
4
Ответить
Андрей
Новороссийск
Прощай киа - обошел 10 салонов.. xceed который 1 730 - продают за 1 950, спортаж который за 1850 - продают за 2 100, зашел в ниссан просят 1.8 тачку, которая за 1870 + допов на 100к в подарок.. Учитесь продавать киа..
2
 
Ответить
Дмитрий
Тюмень
Staszol
7 лет назад так и было
В 2017 престиж 949 стоил, но не было пр
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5513
Харисыч
Ты про 10 год и митсубу говоришь, а тут про октябрь 2020года и про киа Селтос, который реально у дилера только тест драйвовский посмотреть или на закрытый со стороны готовый на выдачу с допами на 150 и выше.
А какая разница. Какой год.
Я в 2010 реально думал, что на ДВ до новой машины надо просто дойти и тебя в лобик поцелуют. Ну знаете как мне один человек с Севастополя рассказывал как в 90-е дошел до посольства Новой-Зеландии....Ему там руку пожали и сказали, спасибо что дошли...Ничего не надо, не английского, не кучи документов. Месяц делов и он уже там. А щас..........пару лет, скажут что повезло и быстро.
В 2020 хотя бы можно хоть как то себе обьяснить очереди, типа мы не одни такие, весь мир машины ждет.
Хотя....говорят даже в салонах автоваза за гранты, менегерам пятеру в карман суют, чтоб побыстрей. Походу это такая же клоака как рынок. Где неопытного 100% облапошат. И никто там просто продать некогда и не планировал.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
1
Ответить
IgorWar
А вы эксперт! Сами то ездили на таком? Рио 1.4 на АКПП очень даже едет.
Ездил на сиде 1.6 акпп. Динамики не замечено. А там 123 силы. А тут сотка без турбины и вязкий гидротрансформатор. Откуда взяться разгону?
 
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 31953
Дмитрий
В 2017 престиж 949 стоил, но не было пр
2017й был 3 года назад же.а не семь
 
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 236
Саня Иванов
Ездил на сиде 1.6 акпп. Динамики не замечено. А там 123 силы. А тут сотка без турбины и вязкий гидротрансформатор. Откуда взяться разгону?
Ездил в своё время на Кайен S, разгон впечатлял. От 1.4 что ожидаете? Но не «овощ» Рио 1.4 , не «овощ»...
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2428
IgorWar
А вы эксперт! Сами то ездили на таком? Рио 1.4 на АКПП очень даже едет.
У меня в семье (у жены) была Рио 11года с двигом 1,4л, сейчас Рио 17года с двигом 1,6л. Так я скажу уверенно - 1,4 литра ни хрена не ехал!!! Реально совершенно разные авто с совершенно разной динамикой!!!
 
 
Ответить
citroen
но не лучше ли доплатить за спортаж или селтос? зачем брать это?
Действительно, всего то добавить полмиллиона, ****я вопрос
 
 
Ответить
Александр.
И цена на эту фару скорей всего конь! Брату на новом Поло, камень прилетел, менял дилер по каско, цена фары(проекционнолинзованная) почти 70тр!!!
Братишка конечно охренел от данного ценника) А если бы не каско, говорил он с довольно печальной интонацией.
Цены на фары поло на экзе 19 рефрактор и 35 диод, так что дилер поимел страховую. Но все равно дофига, согласен.
ПС мнена эльке стекло по каске меняли за 32 обычное без датчика света и подогрева, при том что в любой мастерской это 10ка максимум
 
 
Ответить
@lex@nder
Миллион - самая цена для табуретки В-класса на проставках )))

Мне кажется, что скоро их никто кроме Яндекс-драйва покупать не станет.
Нормальная там подвеска, не по типу ппд от вага. А вот ссылка на такси нынче признак надежности, эти ребята на ломучем гуано работать не будут
 
 
Ответить
IgorWar
Ездил в своё время на Кайен S, разгон впечатлял. От 1.4 что ожидаете? Но не «овощ» Рио 1.4 , не «овощ»...
Да вашу ж, откуда вы такие вылазиете? Хоть на вайпере езди, тут обсуждают повседневный б класс для обычных людей, а не тачки по 6+ лямов. 110 разогналась, жрет мало, ну приедет в точку Б чуть позже (А если водила местность лучше знает, то раньше).
 
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 236
Харисыч
У меня в семье (у жены) была Рио 11года с двигом 1,4л, сейчас Рио 17года с двигом 1,6л. Так я скажу уверенно - 1,4 литра ни хрена не ехал!!! Реально совершенно разные авто с совершенно разной динамикой!!!
Уважаемый! На Рио 11 года был двигатель старого образца. Мы же обсуждаем последнюю модель,актуальную. И он едет!
Даже на автомате.
 
 
Ответить
SemMaxim
citroen
но не лучше ли доплатить за спортаж или селтос? зачем брать это?
Уж лучше напичканный Rio, чем голый Sportage/Seltos.
2
 
Ответить