Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Kia показала новые изображения гибридного кроссовера Niro

Kia показала новые изображения гибридного кроссовера Niro

12 Января 2016 | 6936 просмотров

Компания Kia показала несколько новых тизеров компактного гибридного кроссовера Niro, который будет представлен полностью в феврале на автосалоне в Чикаго.

Производитель обозначает свою новую модель аббревиатурой HUV — Hybrid Utility Vehicle (по аналогии с SUV, Sports Utility Vehicle). Автомобиль будет использовать собственную уникальную платформу.

Под капотом, вероятнее всего, появится силовая установка от Hyundai Ioniq — конкурента Toyota Prius. В ее состав входит 1,6-литровый бензиновый атмосферный мотор мощностью 103 л.с. и 43-сильный электродвигатель.

Kia Niro
 

Комментарии

     
Москва
Сообщений: 2312
ничего не понятно.... хоть фотки бы дали
25
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Второй!=)
4
39
Ответить
777
Омск
А в нашей стране сегодня рубль рухнул , мы в очередной раз обнищали , так что ваши машины нам не интересны ,будем переходить на вторичный рынок - как то так ...
60
18
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Сделайте рейсталинг МОХАВЕ лучше!
26
4
Ответить
Спортейдж лол
43
2
Ответить
Новосибирск
777:
А в нашей стране сегодня рубль рухнул , мы в очередной раз обнищали , так что ваши машины нам не интересны ,будем переходить на вторичный рынок - как то так ...
Сопли вытери и хватить ныть!!!
41
33
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Тимофей Семенов:
Сопли вытери и хватить ныть!!!
Мы уже давно перестали ныть, если завтра скажут, что пенсионерам отменяются пенсии, ни кто даже не моргнет.
47
11
Ответить
Михалыч
Курган
радуйтесь что вас не бомбят и арабы по улице девок не щупают нытики рублевые.
28
54
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
А пойдёт!
Секта прулеводов.
4
1
Ответить
     
Щегловка
Сообщений: 2087
миниспортадж?
The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame
5
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Кия стала плотно фейками заниматься. То вот вам новый внедорожник, который выпускать не будем, то вот Ниро, которого не видно на фото))
7
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
А это политкорректно?) Или в Европу не поедет?
 
4
Ответить
Дмитрий
Бийск
Михалыч:
радуйтесь что вас не бомбят и арабы по улице девок не щупают нытики рублевые.
Да, у нас свои есть. Просто когда на 500 миллионов такой случай, то сразу народ выходит. У нас пофигу.
Хватит эту политику на дроме.
Тачка пойдет. Киа развивается, хотя мне лично не нравится. По фото мало что понятно.
3
3
Ответить
Дмитрий
Бийск
Спереди между сидом и спортеджом новым, а сзади старый. Старый был красивым, один из немногих корейцев.
2
5
Ответить
sergey_A4
Нижневартовск
И че?
1
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Снова эта рыбья улыбочка от Кии.))
4
1
Ответить
  
Воронеж
Сообщений: 509
нью спортидж
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 28
Роберту Де Ниро понравится
 
 
Ответить
     
Сообщений: 73
У них там тоже синдром ваза? Вот смотрю на KIA - одинаковые блин...
4
2
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Мр. Грей:
Мы уже давно перестали ныть, если завтра скажут, что пенсионерам отменяются пенсии, ни кто даже не моргнет.
Главное скрепы крепчают и рейтинг растёт
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
8
1
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Мр. Грей:
Мы уже давно перестали ныть, если завтра скажут, что пенсионерам отменяются пенсии, ни кто даже не моргнет.
Да, повезло с народом. Весь ХХ век в дырявых штанах проходили, привыкли стоять в очередях и выживать на картошке, особо и терять нечего, снова привыкнем. А "гордость патриота" - она бесплатная, включил ящик и потребляй в неограниченном количестве. Ну - и закусывай китайским маринованным огурчиком.
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
21
3
Ответить
   
VRN
Сообщений: 25
Для города будет отличный авто. Имхо
3
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
777:
А в нашей стране сегодня рубль рухнул , мы в очередной раз обнищали , так что ваши машины нам не интересны ,будем переходить на вторичный рынок - как то так ...
LavrikoFF:
Сделайте рейсталинг МОХАВЕ лучше!
Гримасы кризиса - suum cuique (каждому свое)
1
 
Ответить
NVP
Томск
Очередной корейский ширпотреб с завышенной ценой для людей с особым вкусом ...
3
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Ничего не понимаю (с)
Dum vivimus vivamus.
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
халк!!!:
Да, повезло с народом. Весь ХХ век в дырявых штанах проходили, привыкли стоять в очередях и выживать на картошке, особо и терять нечего, снова привыкнем. А "гордость патриота" - она бесплатная, включил ящик и потребляй в неограниченном количестве. Ну - и закусывай китайским маринованным огурчиком.
Да, все так. У меня трое сокурсников уже в штатах живут,.. мысли все чаше посещают.
3
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
Михалыч:
радуйтесь что вас не бомбят и арабы по улице девок не щупают нытики рублевые.
сразу видно постоянного зрителя федеральных каналов
10
2
Ответить
    
Kurgan-city
Сообщений: 1076
ЗапСиб:
сразу видно постоянного зрителя федеральных каналов
идиот? я вижу что даже в сраном Кургане уже пробки иномарок, рио для вас не машина, прадики подавай - и когда ваш любимый бакс в прошлом году взлетал - побежали не спички и тушенку брать, а тачки и телевизоры.
не ныли бы а работали. или забыли ссср с пустыми полками? когда за джинсы штатовские готовы родину были продать?
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок...
6
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Blade_nv:
идиот? я вижу что даже в сраном Кургане уже пробки иномарок, рио для вас не машина, прадики подавай - и когда ваш любимый бакс в прошлом году взлетал - побежали не спички и тушенку брать, а тачки и телевизоры.
не ныли бы а работали. или забыли ссср с пустыми полками? когда за джинсы штатовские готовы родину были продать?
походу это ты не забыл, вернее скучаешь по СССР, когда ничего ни у кого не было и это считалось нормальным.
а когда кто то покупал машину, вся улица от зависти падала.... и ты походу в первых рядах.

что плохого в том, что люди в стране стали жить лучше?, что до недавнего времени машина считалась средством передвижения, а не предметом роскоши?
что плохого в том, что в сране начал наконецто зарождатся средний класс и у людей появилась возможность откладывать, а не все спускать на унитаз и коммуналку?

то, что свободный курс рубля, с учетом того, что на 80% в стране импортные товары, это фактически проведенная диноминация рубля и искусственное сдерживание инфляции без включения печатного станка - не понятно????

что тебя лично, что твою семью за последние 1,5 года фактически в два раза опустили по уровню дохода - неужели непонятно??????

так что сам бредни не пиши, иди работай и самое главное следи за здоровьем, а то потом почку не сможешь продать, когда зубы на полку положишь........
7
1
Ответить