Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появились первые официальные фотографии рестайлингового седана Kia K900

Появились первые официальные фотографии рестайлингового седана Kia K900

17 Мая 2021 | 9742 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
410 (69%)
188 (31%)

Kia распространила первые фотографии обновленной версии полноразмерного бизнес-седана K900 в версии для Южной Кореи, где он известен под именем K9.

В экстерьере модель преобразилась весьма существенно: обзавелась не только другой решеткой радиатора с объемным паттерном, измененными бамперами (как это часто бывает при рестайлинге), но и абсолютно новой зауженной светотехникой, что повлекло за собой переработку передних крыльев. Установлены также иные зеркала и колесные диски, задние фонари на рестайлинговой машине объединены светодиодной полоской, крышка багажника лишилась площадки под номерной знак, который теперь крепится к бамперу.

Фотографий интерьера пока нет, равно как и информации о силовых установках рестайлингового седана. Дореформенную машину оснащают 3,3-литровой атмосферной «шестеркой» серии Lambda мощностью 253 л.с., ее турбированной версией на 370 л.с., а также безнаддувными двигателями объемом 3,8 и 5,0 литра мощностью 315 и 425 л.с. Все они работают с восьмискоростным «автоматом», привод может быть передним или полным.

О дате полноценной премьеры пока информации нет, однако после опубликованных фотографий ждать ее осталось, очевидно, недолго.

В России модель оснащают безнаддувными двигателями 3.3 и 5.0, цены начинаются с 4 164 900 рублей.

Рестайлинговый Kia K900/K9
Рестайлинговый Kia K900/K9
 
Дорестайлинговый Kia K900/K9
Дорестайлинговый Kia K900/K9
 
Дорестайлинговый Kia K900/K9
Дорестайлинговый Kia K900/K9
 

Комментарии

  
Сообщений: 12604
Фары как у Шкоды Октавии...
Продам уши от мертвого осла.
88
33
Ответить
  
Сообщений: 12604
КИ К9. Совсем не звучит
Продам уши от мертвого осла.
34
35
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Октавия после нескольких укусов пчел
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
93
14
Ответить
Hadi-Taktash
Уфа
5 литровый безнаддувной аппарат, вот это я понимаю агрегат. красивая хорошая машина, салон дизайн все на уровне немецкой тройки, а качество двигателя лучше, значит выбираем корейца!
74
80
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 820
Хорош!
34
19
Ответить
20621560
Иркутск
Дизайн морды прям "на любителя"
62
20
Ответить
ПихалМетрович
мог бы быть бомбой в бизнес такси
100% для перевозки пассажира он лучше чем Е или 5 в барабан исполнении
69
2
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
решетка маленькая
36
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто ни будь видел Kia K900 в такси?
10
25
Ответить
ПихалМетрович
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто ни будь видел Kia K900 в такси?
нет, его только в комфорт+ можно будет использовать, но какой смысл если и оптиму можно)
19
10
Ответить
АМК
Опять плагиат.
https://youtu.be/k1zSzGQqBMc
4
16
Ответить
SS 777
Москва
Кореяки красавцы...., да и китаяки тоже. А РФ в ...............е полной....
23
15
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
ПАЛАСИО
КИ К9. Совсем не звучит
Машина от корейцев по имени К9. А ребята умеют в самоиронию (К9 в англоязычных странах слэнговое название кинологических служб, от сходства звучания ka-nine и canine).
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
17
14
Ответить
  
Сообщений: 12604
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто ни будь видел Kia K900 в такси?
кто нибудь видел К900?
Продам уши от мертвого осла.
51
6
Ответить
  
Сообщений: 12604
Задиры по умолчанию?
Продам уши от мертвого осла.
23
36
Ответить
     
Сообщений: 116
круто, но задок у дореста покрасивше
Тётя Зал*па
29
5
Ответить
ПихалМетрович
ПАЛАСИО
кто нибудь видел К900?
у меня во дворе есть один
в целом да, в СПБ крайне редкий авто
ну считай для такси не берут, для гос закупок тоже
для себя ездит за рулем тоже сомнительно
12
2
Ответить
Андрей
Омск
ПАЛАСИО
кто нибудь видел К900?
У меня во дворе стоит, начальник Спецсвязи ездит
8
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Зад однозначно испортили, стал выглядеть дешевле!
18
6
Ответить
Александр
Новосибирск
Интересно, а всё большое и мощное называют таким индексом?
Раньше К700, теперь вот К900...
(шутка)
6
1
Ответить
19142475
Корейцам надо создать свой такси-агрегатор и весь премиум туда загнать свой
7
1
Ответить
Hadi-Taktash
Уфа
ПАЛАСИО
Задиры по умолчанию?
среднестатистический россиянин выберет 4 задиры в 4х цилиндровом движке от киа, и потом отремонтирует его на следующие 300 тысяч пробега, чем жалкий пластиковый мотор немца который надо будет выбрасывать на помойку через 50 тысяч
34
24
Ответить
LucaBertone
Москва
С радиаторными решетками в последнее время у концернов беда, что у БНВ лютые ноздри что вот у этой машины с габаритами решетки явный перебор.
12
1
Ответить
19142475
На редких премиальных корейцах всяко интереснее было бы в такси покататься чем на набивших оскомину Бмв и мерседесах
9
5
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
1.8 tsi: чугунный блок
5
7
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3442
Хотели на корме сделать красную линию в стиле Порше, но что-то пошло не так.
Я проголосовал не за того...
9
4
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Hadi-Taktash
среднестатистический россиянин выберет 4 задиры в 4х цилиндровом движке от киа, и потом отремонтирует его на следующие 300 тысяч пробега, чем жалкий пластиковый мотор немца который надо будет выбрасывать на помойку через 50 тысяч
1.8 tsi: чугунный блок, 1.4 tsi: чугунные гильзы, ожидаемый пробег: 50 000 км.
2.0 NU: алюминиевый блок, напыление на стенках, ожидаемый пробег: 300 000 км.

Логика?
20
20
Ответить
Hadi-Taktash
Уфа
skyrood
1.8 tsi: чугунный блок, 1.4 tsi: чугунные гильзы, ожидаемый пробег: 50 000 км.
2.0 NU: алюминиевый блок, напыление на стенках, ожидаемый пробег: 300 000 км.

Логика?
учи матчасть, аллюминиевые блоки с залитыми чугунными гильзами.
1.6 мотор киа пробегает в такси 400 на раз два без проблем, и по праву занимает первое место по продажам среди иномарок.
а что можно сказать о фольксе? только матершинные слова, там все ломается, от слова ВСЕ
23
24
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Hadi-Taktash
И тут в чат входит катализатор от хуюндая
22
14
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Hadi-Taktash
То есть их дерет даже несмотря на чугунные гильзы?
Ахахах, это прям достижение =))
15
11
Ответить
Для обивки используют собачью кожу.
10
7
Ответить
Savik
Hadi-Taktash
И потому берут Поло и Октавии в такси ?
7
10
Ответить
ПихалМетрович
Savik
И потому берут Поло и Октавии в такси ?
их берут на атмомоторе и без дсг
16
2
Ответить
Hadi-Taktash
Уфа
Savik
И потому берут Поло и Октавии в такси ?
рио/солярис наклоняет поло/рапид/октавию по всем рынкам по всем статьям в россии, в том числе в такси
14
9
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1842
мля, суперб подумал, плагиаторы!)))
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
8
2
Ответить
ПихалМетрович
текущий симпатичнее
особенно если хром с задних фар убрать
5
 
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто ни будь видел Kia K900 в такси?
Да. От гостиниц как правило
2
 
Ответить
Kirill A. Melnikov
Ну такое...отвернулся и через 10 секунд не вспомнишь как выглядит. Что странно, учитывая относительно неплохой дизайн остальной линейки
3
3
Ответить
21988512
Жду появления КИА К100500
2
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
перед хорошо смотрится
6
4
Ответить
Sergey Alexandrovich
КИ, не могу развидеть)))
1
2
Ответить
майкл
По-моему, пора уже следующий рестайлинг делать!, кия она и есть кия, что за 1млн, что за 5 ))))))) Толи дело 221 мерин, или ауди А8- отшлифованный годами упорных поисков, их дизайн не меняется весь период выпуска поколения, потому что там и нечего менять- он совершенен. А ведь формально эта кия- им как бы "конкурент"(по размерам кузова, если только))))))) Безликое барахло, о котором через пару лет никто и не вспомнит!
10
8
Ответить
ПихалМетрович
майкл
По-моему, пора уже следующий рестайлинг делать!, кия она и есть кия, что за 1млн, что за 5 ))))))) Толи дело 221 мерин, или ауди А8- отшлифованный годами упорных поисков, их дизайн не меняется весь период...
не знал, что в КИА за лям тоже 8 цилиндров на 5 литров
3
 
Ответить
Lunoxod_inc
ПихалМетрович
мог бы быть бомбой в бизнес такси
100% для перевозки пассажира он лучше чем Е или 5 в барабан исполнении
Для водителя 5-ка лучший вариант, для пассажира К9. В качестве корпоративного ТС К9 предпочтительнее
2
 
Ответить
Lunoxod_inc
ПАЛАСИО
кто нибудь видел К900?
У правительственных организаций постоянно мелькают К900, хотя Genesis встречается чаще.
2
1
Ответить
Lunoxod_inc
Savik
И потому берут Поло и Октавии в такси ?
Новую октавию ни разу не видел в такси в Москве и области в отличие от Киа К5. Возможно при одинаковой цене авто, К5 для таксопарков предпочтительнее в силу более высокого тарифа на перевозку
4
 
Ответить
ПихалМетрович
Lunoxod_inc
Для водителя 5-ка лучший вариант, для пассажира К9. В качестве корпоративного ТС К9 предпочтительнее
так о том и речь
 
 
Ответить
11481687
Улан-Удэ
Привод может быть передним или полным там чо 5 литров поперёк стоят
 
 
Ответить
ПихалМетрович
11481687
Привод может быть передним или полным там чо 5 литров поперёк стоят
опечатка
задний там привод
 
 
Ответить
vix54
Новосибирск
Раньше корма посолидней смотрелась ... сейчас напоминает француз автопром
2
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
citroen
решетка маленькая
у Лексуса учаться. хотя ещё долго пока догонят по размерам.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
2
Ответить
Топ 425 сил. Майкл на Физике сос-нт однозначно🤣
3
2
Ответить
майкл
По-моему, пора уже следующий рестайлинг делать!, кия она и есть кия, что за 1млн, что за 5 ))))))) Толи дело 221 мерин, или ауди А8- отшлифованный годами упорных поисков, их дизайн не меняется весь период...
Интересно, если ты свое ведро 7 года продашь, сколько почек тебе нужно будет сдать в Израиль, чтобы купить начальную версию этого Корейца? 🤣🤣🤣
7
1
Ответить
ПАЛАСИО
КИ К9. Совсем не звучит
Киа к-9 собачья работа
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1843
Задняя часть Волга 3111 напоминает
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
 
1
Ответить
Тачка широкая, в лучших традициях немцев. Гарантированный стояк на 200+, как у Рокко в 18 лет
3
2
Ответить
Гаишник Патриот
Задиры с завода там
2
3
Ответить
S-class без переплаты за шильдик
2
2
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 848
Кореяки пока не научились большие авто рисовать. С пропорциями прям беда.
3
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
кто нибудь видел К900?
Каэш)
1
 
Ответить
WEST COAST
Hadi-Taktash
среднестатистический россиянин выберет 4 задиры в 4х цилиндровом движке от киа, и потом отремонтирует его на следующие 300 тысяч пробега, чем жалкий пластиковый мотор немца который надо будет выбрасывать на помойку через 50 тысяч
Да что за хрень какие 50 тысяч ?
1
1
Ответить
WEST COAST
Hadi-Taktash
Что все там ломается?
 
2
Ответить
WEST COAST
ПихалМетрович
их берут на атмомоторе и без дсг
А они берут без дсг?
 
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 584
страшный до жути
1
4
Ответить
Андрей Щуров
Полный привод нафиг не нужен, я на Куорисе за три зимы два раза застрял, и оба раза знал, что застряну :)
А вот пневмоподвеска - нужна! Она у Куориса была мерседесовской, от ешки, и очень надежной, машина по 200+ тысяч выхаживает без ремонтов, да и ремонт там копеечный, все меняется.
Зря отказались в К900.
Продал потому что запчасти неимоверно дорогие. Стекло 240 тысяч с заменой, фара - 440...
И никаких китайских аналогов, только оригинал. Страховать дорого, без страховки ваще страшно :)
 
 
Ответить
Андрей Щуров
Странно... Куорис нарисован так, что скрадывает свои гигантские размеры, смотришь - стоит прикольная няшка-кияшка, подходишь ближе - а она все больше, больше... :)
А этот наоборот, выпячивает решетку и прячет свинячьи глазки в крылья :)
 
 
Ответить
Alexandr
Пермь
Hadi-Taktash
А что ломается в бумере? Семь лет отъездил на пятерке с пластиковым мотором, забыл нафиг, что такое поломка вообще, слово ржавчина исчезло из моего лексикона напрочь, только плановое ТО и всё. Конечно ТО дорогое, но и машина класс. Заводился всегда, комфорт на отлично, в любую погоду на любые расстояния без проблем. Продал со слезами на глазах (дом строю), теперь такая же стоит 3 646 000,00 руб., пока не могу себе позволить. Стереотипы о немцах, одни стереотипы, не более.
Будет возможность опять куплю немца.
Да, перед бумером пять лет откатал опеля, который ржавеет и сыпется, если читать интернет. До сих пор вспоминаю добрым словом. Мотор был 1,8 - песня!
 
 
Ответить
11763548
Омск
https://i.ibb.co/G52F9CT/image.jpg
 
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто ни будь видел Kia K900 в такси?
К9? Видел и много. Питер.
1
 
Ответить