Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Абсолютно новый Jeep Wrangler: три фото

Абсолютно новый Jeep Wrangler: три фото

01 Ноября 2017 | 17877 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1058 (93%)
85 (7%)
Jeep показал первые официальные фотографии нового Wrangler.
Jeep показал первые официальные фотографии нового Wrangler.

Новый Wrangler мы видели на различных фотографиях и изображениях уже несколько раз. К сожалению, снимки были плохого качества, любоваться там особо нечем. Видимо, руководству Jeep надоело это терпеть, и они преподнесли своим поклонникам хороший подарок на Хеллоуин — три отличных картинки Wrangler 2018 в двух- и четырехдверной модификации.

Все известные нам подробности про Ранглер мы озвучивали еще в октябре. Теперь остается ждать 29 ноября, когда на автошоу в Лос-Анджелесе состоится официальная премьера модели и производитель раскроет все карты.

 
 

Комментарии

JDM154
Новосибирск
Не вижу нового
126
36
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63255
Ценник опять поди будет конский
97
10
Ответить
    
Брацкборо-->>Улалу
Сообщений: 57162
Неистовый вожак
Ценник опять поди будет конский
Надо больше зарабатывать© Легусь
Человек находит время для всего, что он действительно хочет. © Ф.Достоевский
89
16
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
Неистовый вожак
Ценник опять поди будет конский
от 1.5 млн в переводе на рубли за машину с автоматом и 285 конями в звёздно полосатой стране.
Подпись.
106
9
Ответить
Алексей
Барнаул
TDR
от 1.5 млн в переводе на рубли за машину с автоматом и 285 конями в звёздно полосатой стране.
Мда... А у нас за эту цену Крета. Везет же людям
113
8
Ответить
gunn40
Челябинск
Абсолютно новый - абсолютно неверно
13
35
Ответить
 
Сообщений: 4402
Чёт особо ничо и не поменялось. Хотя wranglerУ изменения дизайна особо и не нужны, он итак норм. А ценник за него вполне вменяемый. Не у нас канеш. У нас в эти деньги патрики доработанные и подготовленные толкают
64
2
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Сергей Саныч (БОХДАНУНАХ)
Надо больше зарабатывать© Легусь
надо не быть жадным производителям и не гнаться за модной дороговизной покупателям
7
15
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
От таким должен быть УАЗ))) Вспомнилось как представители уаза говорили, что хотят равняться на корейский автопром. А им бы нужно равняться на этого производителя.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
79
4
Ответить
ФотоАлекс
Да даже в Канаде стоит по конски. Вечный кандидат в тюнинг на*****омешанину- колёса на 35,лифт,лебёдки,прожекторы и т.п. Американская Нива и Патрик в одном флаконе
11
23
Ответить
ФотоАлекс
Venceremos!
Чёт особо ничо и не поменялось. Хотя wranglerУ изменения дизайна особо и не нужны, он итак норм. А ценник за него вполне вменяемый. Не у нас канеш. У нас в эти деньги патрики доработанные и подготовленные толкают
Ничего вменяемого в цене нету тута ,в хорошей комплектации,цена- лошадь Пржевальского,без учёта тюнинга ещё,а если тюнить по полной, ещё вторая цена сверху. Хотя красиво получается и едет как надо
9
15
Ответить
Каройнер
Чита
абсолютно новый старый рэнглер....
9
6
Ответить
    
Сообщений: 1740
Красивый классический внедорожник, в нём почти всё осталось по-прежнему- это самая хорошая новость.
58
5
Ответить
Sever3
S-driver
Красивый классический внедорожник, в нём почти всё осталось по-прежнему- это самая хорошая новость.
Точно! Верны религии- это уже хорошо!
Конечно, машина- мечта! Ни тебе гламура, заигрывания с клиентом! Машина отличная!
31
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
Алексей
Мда... А у нас за эту цену Крета. Везет же людям
Это при том, что у них средняя зарплата в час почти равна нашей средней зарплате в день : )))
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
31
4
Ответить
Андрей89
Салехард
Абсолютно не видно изменений..!!!.)
2
11
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Андрей89
Абсолютно не видно изменений..!!!.)
Вернулись к истокам..
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
 
Ответить
Sh
Барнаул
Ранглеру, галендвагену и ленд крузеру 70 изменения в дизайне противопоказаны. Лучшее враг хорошему. Я за хорошее, классическое
51
 
Ответить
у кого никогда не было и не будет Ренга - тому никогда и не увидеть изменений!
20
2
Ответить
Евгений
Реутов
Надеюсь в этих косяк с самовозгоранием поправили.
8
8
Ответить
Артём
Челябинск
JDM154
Не вижу нового
Это рестайл.
1
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2963
Знатоки, подскажите какой привод у него, точнее как реализован, фултайм, партайм, если парттайм то какой мост ведущий или же там стоит что то типа мультимода или суперселекта?
Спасибо!
Даешь бесплатную рыбалку!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016
2
7
Ответить
     
Сообщений: 628303
Неистовый вожак
Ценник опять поди будет конский
Машина интересна будет владельцам предыдущей версии. Для остальных вряд ли
Движение - жизнь
2
2
Ответить
Виктор
Находка
Lucky8
Знатоки, подскажите какой привод у него, точнее как реализован, фултайм, партайм, если парттайм то какой мост ведущий или же там стоит что то типа мультимода или суперселекта?
Спасибо!
Парт тайм, конечно же, ведущий мост задний. Было бы странно, если бы на парт-тайме был ведущим передний мост.
9
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 3981
Всегда нравился!
7
1
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
"50лет выпускают одно и тоже. Ни какого движения и прогресса."
"Да ещё и горят пачками."
5
14
Ответить
Илья Каплан
TDR
от 1.5 млн в переводе на рубли за машину с автоматом и 285 конями в звёздно полосатой стране.
Там просто Едра нету.
Было б Едро, он бы как у нас от 2,5 за короткую версию стоил.
Темные люди эти америкосы.
Надо им наших Едроссов заслать десантом, они там быстро порядок-то наведут)
20
2
Ответить
Илья Каплан
geonic
От таким должен быть УАЗ))) Вспомнилось как представители уаза говорили, что хотят равняться на корейский автопром. А им бы нужно равняться на этого производителя.
Так чтобы равняться, нужно, собственно, равняться, а не просто трындеть об этом постоянно,ка они делают)
6
2
Ответить
Илья Каплан
Михаил Иванович
у кого никогда не было и не будет Ренга - тому никогда и не увидеть изменений!
Забавно слышать такое от людей, 40 лет покупавших Фиат 124 1964 года без особых изменений)
11
4
Ответить
ivan ivan
TDR
от 1.5 млн в переводе на рубли за машину с автоматом и 285 конями в звёздно полосатой стране.
всплакнул
4
2
Ответить
Юра
Черский
Красавцы! Последние мостовые проходимцы!
10
 
Ответить
Олег
Астрахань
СимпатиШный
2
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
TDR
от 1.5 млн в переводе на рубли за машину с автоматом и 285 конями в звёздно полосатой стране.
Какого года?
1
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
S-driver
Красивый классический внедорожник, в нём почти всё осталось по-прежнему- это самая хорошая новость.
Тогда у нас страна-самых хороших новостей))
4
 
Ответить
Виктор
Находка
ivan ivan
всплакнул
В комплектации от 1,5 (барабан едишн), каждый, тут отписавшийся, скажет, что он не стоит своих денег. Что уж говорить, если ограничетели открывания дверей, в виде строп ленты, в салоне голый металл и пр.неудобства. Рэнглер, это игрушка, для бесконечного тюнинга, для обеспеченных людей. На этот автомобиль самый большой выбор тюнинга, это настоящий конструктор, не надо его рассматривать как законченный продукт. Как автомобиль для дорог, он никакой, был опыт, по грязи и горам в стоке, тоже не может.
6
6
Ответить
Антон
Екатеринбург
Михаил Иванович
у кого никогда не было и не будет Ренга - тому никогда и не увидеть изменений!
Вот и славненько!
1
3
Ответить
Артем
Барнаул
были ж попытки делать вранглеры с прямоугольной оптикой. Спрос упал. Короче, не надо портить икону стиля
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А где салон? Низачот!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
ФотоАлекс
Ничего вменяемого в цене нету тута ,в хорошей комплектации,цена- лошадь Пржевальского,без учёта тюнинга ещё,а если тюнить по полной, ещё вторая цена сверху. Хотя красиво получается и едет как надо
1,5 за базовую комплектацию - более чем норм. А тюнить можно и в две и в три цены, это уже субъективно все
1
1
Ответить
пишут что не видят в жыпы НИЧЕГО НОВОГО без очков не разглядеть прост
3
 
Ответить
Хатуль Мадан
geonic
От таким должен быть УАЗ))) Вспомнилось как представители уаза говорили, что хотят равняться на корейский автопром. А им бы нужно равняться на этого производителя.
Корейцы за 40 лет из аграрной страны превратились в крупнейшую индустриальную державу с развитой по всем направлениям промышленностью. А Россия за 30 лет демократии и 20 лет правления одного плешивого гебиста прошла путь от сверхдержавы до сырьевого придатка с обнаглевшей от беззакония верхушкой-олигархатом и несчастным беднеющим населением. Народ с востока страны едет на заработки в Корею, которую мы 50-60-х превосходили по развитию на несколько десятилетий. Не удивлюсь если через поколение поедем в Китай на заработки. Это позор.
17
7
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
клас супир!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Алексей
Мда... А у нас за эту цену Крета. Везет же людям
Ну, им же надо по горам на нем ездить, а нам пробки по обочине объезжать да на газонах парковаться. Так что каждому свое (сарказм)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Илья Каплан
Там просто Едра нету.
Было б Едро, он бы как у нас от 2,5 за короткую версию стоил.
Темные люди эти америкосы.
Надо им наших Едроссов заслать десантом, они там быстро порядок-то наведут)
Боюсь, у них такого не будет, ибо каждый штат почти как самостоятельная единица... Решением центра быстро все не изменишь. А у нас все жестко централизовано.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Илья Каплан
Там просто Едра нету.
Было б Едро, он бы как у нас от 2,5 за короткую версию стоил.
Темные люди эти америкосы.
Надо им наших Едроссов заслать десантом, они там быстро порядок-то наведут)
Хых, хотя стоит посмотреть старые американские сериалы, типа Дюки из Хаззарда 70-х годов, и все понятно, что и у них тоже есть такие вот Боссы Хоги, которые в маленьких городах вертят на своем детородном уважение к обычным людям.
1
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Интересно , в каком месте он абсолютно новый !?
держу хвост пистолетом
1
2
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Lucky8
Знатоки, подскажите какой привод у него, точнее как реализован, фултайм, партайм, если парттайм то какой мост ведущий или же там стоит что то типа мультимода или суперселекта?
Спасибо!
на этом обещали фулл тайм
1
 
Ответить
роман
Владивосток
Хатуль Мадан
Корейцы за 40 лет из аграрной страны превратились в крупнейшую индустриальную державу с развитой по всем направлениям промышленностью. А Россия за 30 лет демократии и 20 лет правления одного плешивого...
За 20 лет как вы говорите плешивого гебиста все дворы забиты тачками от 1млн рублей! А,то что 5-ая колонна в начале 90-х годов *****ила страну, и можно сказать с позволения самого народа в этом виноваты мы сами.
8
11
Ответить
Хатуль Мадан
роман
За 20 лет как вы говорите плешивого гебиста все дворы забиты тачками от 1млн рублей! А,то что 5-ая колонна в начале 90-х годов *****ила страну, и можно сказать с позволения самого народа в этом виноваты мы сами.
Потому что момент удачный был, нефть дорожала и кое-кто стеснялся свои имперские амбиции выпячивать, вот и давали кредиты направо-налево. Зато теперь у владельцев этих машин овер миллион долгов выше крыши и живут они в вечном страхе от приставов, коллекторов и тд и тп, записав свои джипы на бабушку. Открой глаза - рабочие места "оптимизируют" настолько что сокращения повальные, специалистов увольняют, работать негде, безработица огромная. Доимпортозамещались до того что нормальные зарубежные лекарства стоят неподьемно для больных людей, люди гибнут, а отечественные "аналоги" гробят здоровье. Придумали тысячу налогов чтобы тянуть деньги из и без того нищего населения, цены на продукты, бензин, коммуналку растут по три раза в год. Ты этого не видишь? Нас загоняют в гроб. Зато Сириянаш и Крымнаш, и у Сечина-Роттенберга-Гундяева новые яхты.
11
6
Ответить
Sever3
Антон
Вот и славненько!
Прямо, как приговор прозвучало!))) Как от 120-летного хранителя марки!)))))
 
 
Ответить
Ivan Sokolov
Илья Каплан
Там просто Едра нету.
Было б Едро, он бы как у нас от 2,5 за короткую версию стоил.
Темные люди эти америкосы.
Надо им наших Едроссов заслать десантом, они там быстро порядок-то наведут)
Есть там Едро. Просто они там сидят у себя на виллах во Флориде, исправно платят налоги и в политику не лезут))
1
1
Ответить
Ivan Sokolov
роман
За 20 лет как вы говорите плешивого гебиста все дворы забиты тачками от 1млн рублей! А,то что 5-ая колонна в начале 90-х годов *****ила страну, и можно сказать с позволения самого народа в этом виноваты мы сами.
В 90х один известный персонаж рулил ВЭД в логове "пятой колонны", таскал чемоданчик за одним из лидеров этой самой колонны, а когда того подвинули - съехал в столицу на повышение.
То, что тачками всё забито - за эти тачки ещё расплатиться нужно. Очень хорошо быть великим экономистом, когда нефть по соточке и кредиты можно брать на бездуховном западе под смешные проценты.
Как только дело дошло до управления в реальных условиях, ничего кроме запретить интернет и вспомнить о безопасности биоматериалов россиян гуру экономики родить не может. Великого гения хватило только на сборы с дальнобоев, налоги на все, что не спрятать, да принудительной установки трёхкопеечных китайских навигаторов во всё, что движется, по ценам раз в 5 выше рыночных.
А, да, точно - ещё гусей и сыр давить бульдозерами. Тоже ноу-хау.
9
3
Ответить
Штуттгарт Рэмс
Артём
Это рестайл.
Какой на Рестайл=другая облегченная рама, алюминиевый кузов, новые движки=коробки, ну и внутринне=внешние изменения, слава богу мосты остаются прежними
4
 
Ответить
роман
Владивосток
Хатуль Мадан
Потому что момент удачный был, нефть дорожала и кое-кто стеснялся свои имперские амбиции выпячивать, вот и давали кредиты направо-налево. Зато теперь у владельцев этих машин овер миллион долгов выше крыши...
Вы наверное не знаете что у нас бизнес частный сокращает персонал. И у нас государство рабочие места уже 25 лет не содаздаёт у нас в стране бизнес этим занимается к нему все притензии.
1
3
Ответить
роман
Владивосток
Ivan Sokolov
В 90х один известный персонаж рулил ВЭД в логове "пятой колонны", таскал чемоданчик за одним из лидеров этой самой колонны, а когда того подвинули - съехал в столицу на повышение. То, что тачками...
К чему этот скулёж? В перёд в американское посольство за визой и в рабство в "справедливую и богатую амереку" или европу кому как нравится.
2
15
Ответить
Хатуль Мадан
роман
К чему этот скулёж? В перёд в американское посольство за визой и в рабство в "справедливую и богатую амереку" или европу кому как нравится.
Типичный последний довод когда нечего возразить)) надеюсь преступный и некомпетентный характер нашей власти не будете отрицать? Страна в упадке а приближенные царька все воруют и нажраться не могут. Как больной перед смертью обрастает лекарствами, так умирающая страна обрастает глупыми законами, войнами и налогами.
8
1
Ответить
     
Сообщений: 2448
Алексей
Мда... А у нас за эту цену Крета. Везет же людям
Это зависит от того, что для вас является важнее в жизни. Соц обеспечение, дешевые качественные продукты, низкие штрафы и налоги против дешевых автомобилей и техники...
 
2
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
всё правильно сделали (С). покупая диск исидиси, ты знаешь, что будет звучать исидиси. кстати тоже С (анус янк).
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Sever3
Прямо, как приговор прозвучало!))) Как от 120-летного хранителя марки!)))))
Чур меня!)
 
 
Ответить
Ivan Sokolov
роман
К чему этот скулёж? В перёд в американское посольство за визой и в рабство в "справедливую и богатую амереку" или европу кому как нравится.
У меня к тебе встречное предложение: отправляйся в посольство КНДР, и вперёд - вливаться в стройные ряды борцов с западными ценностями. Будете вместе строить светлое будущее, у них это неплохо получается. Пыню с собой прихвати пожалуйста.
4
1
Ответить
zogar-zag
gunn40
Абсолютно новый - абсолютно неверно
Автор новости просто не знаком со смысловым значением слова "абсолютно":-)
 
 
Ответить
роман
Владивосток
Хатуль Мадан
Типичный последний довод когда нечего возразить)) надеюсь преступный и некомпетентный характер нашей власти не будете отрицать? Страна в упадке а приближенные царька все воруют и нажраться не могут. Как...
Мне Россия нравится! Есть недостатки у нас,так и в других странах они тоже есть! Не надо тут писать о классной жизни в европе или америке там своей шизофрении хватает.
2
 
Ответить
роман
Владивосток
Ivan Sokolov
У меня к тебе встречное предложение: отправляйся в посольство КНДР, и вперёд - вливаться в стройные ряды борцов с западными ценностями. Будете вместе строить светлое будущее, у них это неплохо получается. Пыню с собой прихвати пожалуйста.
Я в России буду стороить будущие! А вам советую идти защищать западные "ценности" в месте с 5-ой колонной в гейропу или америку.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Абсолютно новый, прям небо и земля )))
 
 
Ответить
Хатуль Мадан
роман
Мне Россия нравится! Есть недостатки у нас,так и в других странах они тоже есть! Не надо тут писать о классной жизни в европе или америке там своей шизофрении хватает.
Уважаемый, процитируй хоть одну мою фразу что в Европе классно жить. Я говорю что у нас власти занимаются далеко не тем чем должны заниматься а уровень коррупции настолько высок, что вести какой-либо вменяемый бизнес невозможно, по-крайней мере честно. От нас отвернулись почти всепартнеры с запада, которые готовы были влаживать и развивать экономику, а не тупо выкачивать нефть-газ-лес-руду. Нет у нас экономики уже как таковой, есть только сырьевой сектор. При текущем курсе жить стране осталось недолго, это понимают "где надо" и повышают доходы полиции-армии, которой оградились от народа. А обычные рабочие заводов и прочие мелкие служащие вместо нормальной зп получают налоги и сокращения. Согласись в Европе и США такое невозможно.
3
1
Ответить
Хатуль Мадан
роман
Я в России буду стороить будущие! А вам советую идти защищать западные "ценности" в месте с 5-ой колонной в гейропу или америку.
Ты без блата-взяток хоть на уровень горсовета поднимись, строитель. Я уж не говорю про те посты, на которых реально что-то решается. А если и поднимешься, то вякнув что-то против линии партии ты вылетишь на мороз быстрей чем "мама" успеешь сказать. Это система строилась давно и идущих против неё она сжирает.
2
 
Ответить
роман
Владивосток
Хатуль Мадан
Уважаемый, процитируй хоть одну мою фразу что в Европе классно жить. Я говорю что у нас власти занимаются далеко не тем чем должны заниматься а уровень коррупции настолько высок, что вести какой-либо вменяемый...
Европа и запад никогда не хотели в нашу страну и доллара в ложить,я имею ввиду экономику они свои баксы вкладывают в 5-ую колону и наших либерастов. И хватит уже на западных уродов надеятся.Сильно запад странам латинской Америки помог? Или ближнему востоку? Так помогли что не знают куда от богатства и заботы западной коалиции деваться. Вы хотите чтобы в России такое было? Надеюсь что нет!
1
1
Ответить
Илья Каплан
hanexx
Боюсь, у них такого не будет, ибо каждый штат почти как самостоятельная единица... Решением центра быстро все не изменишь. А у нас все жестко централизовано.
Так мы в каждый штат по едроссу зашлем!
А то и по два!
Не жалко!
Можно даже на парашютах сэкономить)
 
 
Ответить
Илья Каплан
hanexx
Хых, хотя стоит посмотреть старые американские сериалы, типа Дюки из Хаззарда 70-х годов, и все понятно, что и у них тоже есть такие вот Боссы Хоги, которые в маленьких городах вертят на своем детородном уважение к обычным людям.
Но там же потом приезжает "Команда А" и раздает всем Боссам целительных люлей... А у нас что?
 
 
Ответить
Илья Каплан
Ivan Sokolov
Есть там Едро. Просто они там сидят у себя на виллах во Флориде, исправно платят налоги и в политику не лезут))
Так это тогда не Едро, выходит...
У них с нашими Едроссами общее место - только вилла во Флориде)
 
 
Ответить
Хатуль Мадан
роман
Европа и запад никогда не хотели в нашу страну и доллара в ложить,я имею ввиду экономику они свои баксы вкладывают в 5-ую колону и наших либерастов. И хватит уже на западных уродов надеятся.Сильно запад...
Ну сравни загнивающую южную корею, которую пиндосы отстраивали, и светлую социалистическую северну, которую строили мы и китаезы. Пыня и так западу отдался, в стране денег нет а он покупает гособлигации сша на миллиарды, наш центробанк под фрс сша. Ваш дутый патриотизм чтоб стадо не разбежалось, наша элитка страну давно сша продала задешего, потому что бездари.
3
 
Ответить