Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России будут продавать лифтбек JAC с обликом от дизайнера Maserati

В России будут продавать лифтбек JAC с обликом от дизайнера Maserati

08 Июля 2020 | 7105 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
271 (55%)
219 (45%)

Китайский JAC Motors пополнит ассортимент продаваемых в России моделей стильным среднеразмерным лифтбеком A5. Об этом сообщила пресс-служба компании через официальную страницу в соцсети Facebook.

Во избежание конфликта с Audi лифтбек будет продаваться в России под индексом J7. Это среднеразмерный переднеприводный автомобиль, длина, ширина и высота которого составляют 4772, 1820 и 1492 мм соответственно, колесная база достигает 2760 мм. 

К созданию дизайна J7/A5 причастен итальянский специалист Даниэле Гальоне, ранее трудившийся над обликом Maserati и Alfa Romeo, в 2010 году он перешел в JAC и теперь возглавляет туринский дизайн-центр компании. У лифтбека решетка радиатора с вертикальными хромированными ламелями, узкие LED-фары головного света, выразительные подштамповки на боковых панелях. Сзади J7/A5 примечателен объединенными между собой узкой полосой LED-фонарями, «мускулистыми бедрами», плавно переходящими в стойки крыши, а также необычно зауженной в нижней части пятой дверью.

В салоне установлена цифровая 7-дюймовая приборная панель, вертикально ориентированная медиасистема с экраном диагональю 10,4 дюйма, которая также отвечает за работу климат-контроля и других функций автомобиля (как у Tesla).

На нашем рынке модель будут продавать с безальтернативным 1,5-литровым турбированным мотором мощностью 150 л.с., работает в паре с вариатором. На китайском рынке еще доступна модификация с 6-скоростной «механикой».

О ценах и сроках доступности J7/A5 JAC сообщит позже.

JAC J7/A5
JAC J7/A5
 
JAC J7/A5
JAC J7/A5
 
JAC J7/A5
 

Комментарии

  
Сообщений: 13280
А бы купил за 350 т.р.
Продам уши от мертвого осла.
67
41
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Китайцев тоже на лифтбеки потянуло .
38
1
Ответить
Роман
Новосибирск
красивая тачка!
вопрос-что с надежностью..
35
51
Ответить
DenisS
Москва
Вроде красивая, а колеса какие то маленькие. Не пропорционально) Салон Аля Тесла))
46
5
Ответить
17172971
зад у киа рио срисовали, в салон какой то дешёвый планшет засунули. так себе....
30
21
Ответить
Dragocennyi
Москва
А с соками J7 тяжбы не боятся?
59
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 668
Слишком уж похож на Мазерати.
Мои отзывы: Peugeot 408 2017, Kia Rio 2015
13
10
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4494
Dragocennyi
А с соками J7 тяжбы не боятся?
Ога. Лучше бы Добрый тогда назвали
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
24
1
Ответить
    
Сообщений: 1576
Что-то мне это не нравится...
Что-то китайцы - самый хитрые и лицемерные люди на планете - задумали, и задумали явно не хорошее против большеглазых (нас)!
За последние годы на наш рынок вылилось очень много ширпотреба, которого даже машинами нельзя назвать, и всё это из Китая. Сейчас, в эпоху жуткого кризиса, когда пол нашей страны живёт на 7$ в день (по новым официальным данным, свидетельствующих о благосостоянии, а если быть точнее - нищеты нашего народа) китайцы, зная, что они - главные переносчики коронавируса, подгоняют нам всё новые и новые бренды, и новые модели старых брендов, которые давно в России. Видимо задумали такой некий коварный план: уничтожить всех русских, окончательно захватив Сибирь с её содержимым. Иначе такой порыв щедрости от китайцев я объяснить не в силах! Так как, зная этот хитрый народец, китайцы просто так ничего не сделают, заранее из этого не извлечив для себя выгоды, а тут вдруг аж зашевелились для страны четвёртого мира. Видимо хотят перезаразить всех нас коронавирусом, чтобы мы тут подохли все, однако у китайцев этого не выйдет, если мы не предпримем во время (немедленно) меры для экономической борьбы с ними, главные из которых:
1. Бойкот обсалютно всех китайских товаров.
2. Поддержка производителей из других стран, в первую очередь из Японии (Toyota, Honda, Mazda, Suzuki и тд.) и Швеции (IKEA)
3. Не вестись на китайские товары, каковыми бы дешёвыми они ни были бы, покупая качественную продукцию подороже, к примеру из Японии.
4. Настойчиво требовать таким образом Китай возместить все убытки, нанесённые миру, из-за коронавируса, путём выплаты пострадавшим от коронавируса странам контрибуции и репарации.
5. Рассказать об этих методах, перечисленные мною, своим друзьям, знакомым, родным и коллегам по работе!
Не дадим Китаю властвовать над нами, сделав нас себе подобными (узкоглазыми)!!!
Да, будет очень трудно, но кто сказал, что будет легко?! Борьба за выживание - это всегда сложно, тем более с таким экономически раздутым гигантом, как Китай. Но если мы все вовремя, воедино предпримем против Китая наши собственные санкции от каждого из нас, путём бокотирования их товаров и услуг, то Китай заметно станет чахнуть, потеряв свой раздутый титул и дешёвые погремушки (как в этой новости) ему уже не помогут! Только бойкот!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
24
96
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
А дизайнер точно с мазератти, а не с ТагАЗа?
70
1
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
чота рожей напоминает оптиму в старом кузове
10
 
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
с обликом от дизайнера Maserati

богат русский язык на костность.

коль такой облик (внешний вид) дизайнера, возникает вопрос о родителях и в целом о происхождении человека и нации.
7
4
Ответить
   
Сообщений: 675
Выбираю Мазерати, с обликом Мазерати.., и ценой от Джэка😊✌️
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
7
3
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
Китайский Кореец - КIa
7
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Паджеро - Легенда!
Что-то мне это не нравится... Что-то китайцы - самый хитрые и лицемерные люди на планете - задумали, и задумали явно не хорошее против большеглазых (нас)! За последние годы на наш рынок вылилось очень...
Я проснулся(с) Лунтик
Не поздновато ли лягушка поняла что её варят, а не купают в джакузи?
Выход один.
ПоРАБотить китайцев.
На каждого жителя страны 10 китайских рабов получится в пропорции.
Как то так
15
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Хотел в этой жизни Мазерати, ну вот хоть пусть так тогда пусть мечта исполнится.
А шильдик можно поменять
12
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Мазерати кросстур
10
1
Ответить
кузбасс
Кемерово
ПАЛАСИО
А бы купил за 350 т.р.
тыщ 20 ей цена, сломалась в утиль сдал , 10 тысяч вернул... так нормально бы ло бы
6
8
Ответить
Вася Ростовский
Паджеро - Легенда!
Что-то мне это не нравится... Что-то китайцы - самый хитрые и лицемерные люди на планете - задумали, и задумали явно не хорошее против большеглазых (нас)! За последние годы на наш рынок вылилось очень...
Отказался от всего китайского ;

Стою в голой квартире без трусов .......
62
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Паджеро - Легенда!
Что-то мне это не нравится... Что-то китайцы - самый хитрые и лицемерные люди на планете - задумали, и задумали явно не хорошее против большеглазых (нас)! За последние годы на наш рынок вылилось очень...
Да иди ты в ПЕНЬ! )) У меня сейчас xiaomi redmi note 7, ценой 13 косарей, так ближайший конкурент ему - сабакоедский Гнусмас, ценою 25, тупо в 2 раза дороже! Нееет, ВСЕ БЕРЕМ КАЧЕСТВЕННЫЙ ФАБРИЧНЫЙ КИТАЙ, ПАСАНЫ!))))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
25
18
Ответить
Dragocennyi
Москва
dreamcat87
Ога. Лучше бы Добрый тогда назвали
1,5 литра J7. :))
11
 
Ответить
Вася Ростовский
Паджеро - Легенда!
Что-то мне это не нравится... Что-то китайцы - самый хитрые и лицемерные люди на планете - задумали, и задумали явно не хорошее против большеглазых (нас)! За последние годы на наш рынок вылилось очень...
Я конечно поржал 😆 но ты ответь мне на такой вопрос , вот ты говоришь берите все японское , так а японцы по твоему откуда берут , ведь у них тоже все китайское , абсолютно все , кроме интеллектуальной собственности , и как быть , замкнутый круг получается ? 😆
27
2
Ответить
14547916
горячее надувательство JAC Maserati красный LED световой новый прибыл бесплатная доставка
13
2
Ответить
Паджеро - Легенда!
Что-то мне это не нравится... Что-то китайцы - самый хитрые и лицемерные люди на планете - задумали, и задумали явно не хорошее против большеглазых (нас)! За последние годы на наш рынок вылилось очень...
Они просто развивают свой автопрома и расширяют рынки сбыта.
А много людей кто планировал покупку Вольво не стали её покупать после того как Geely купила Вольву ?! Ну может еденицы ! И Вольво хуже от слияния не стала. Вот тебе и Китай.
12
1
Ответить
    
Сообщений: 1576
Ростиславъ Всеволодовичъ
Я конечно поржал 😆 но ты ответь мне на такой вопрос , вот ты говоришь берите все японское , так а японцы по твоему откуда берут , ведь у них тоже все китайское , абсолютно все , кроме интеллектуальной собственности , и как быть , замкнутый круг получается ? 😆
Что у них (японцев) китайское? Перечисли мне! Япония - самодостаточная страна, которую не стоит путать с нашим СНГ! Если в твоём городе всё китайское, то это не значит, что во всём мире так же! У нас всё китайское из-за санкций, действующий с 2014 года, вспомни 2013, сколько тогда было разнообразия, а сейчас... ну ты сам видишь, наверно. Посмотри на чём ездят японцы, что едят японцы, что делают и из чего делают японцы, почти всё - из собственного японского качественного производства! Если у японцев и есть что-то китайское, то это какой-нибудь карандаш, ручка и самый дешёвый степлер, воняющий дешёвым пластиком, и то этого в дефиците! И ещё: японцы ненавидят китайцев - это факт, известный многим. Дело в том, что китайцы и японцы - давние враги, вражда между которыми длится на протяжении долгого времени, как минимум длиною в несколько веков! Данное противостояние началось ещё очень далеко, и продолжается по сей день. В Японии для туристов есть специальная брошюра, на которой невоспитанным туристам, гадящим на улице, написано: «здесь Вам не Китай!», как бы намекая, что гадить будете в Китае, а не в нашей великой Японии! Так же японцы считают китайцев дикими и глупыми варварами, которые всё крушат на своём пути и вечно орут. А так же японцы считают, что на Земле есть только одна культура - их, японская. И как после этого японцы будут пользоваться китайским, если те ненавидят плагиаторов из Китая? А? И между впрочим не японцы пользуются китайским, а наоборот - китайцы - японским, копируя японские изобретения и достижения, что и послужило ещё одним поводом для ненависти со стороны японцев к китайцам-плагиаторам. Так как представь: ты изобрёл что-то, готов уже запатентовать данное изобретение, но не оут то было - тут же моментально его украли китайцы. Твоя реакция? Так что не надо мне тут врать, что японцы пользуются китайским! Японцы ненавидят китайцев, считая вторых варварами и дикарями, и как после этого они могут пользоваться их товарами?
14
21
Ответить
11413955
Алексей Чебеков
Да иди ты в ПЕНЬ! )) У меня сейчас xiaomi redmi note 7, ценой 13 косарей, так ближайший конкурент ему - сабакоедский Гнусмас, ценою 25, тупо в 2 раза дороже! Нееет, ВСЕ БЕРЕМ КАЧЕСТВЕННЫЙ ФАБРИЧНЫЙ КИТАЙ, ПАСАНЫ!))))
Ты просто бедный и непритязательный "пасан".
Если появятся деньги - на китайчу и не посмотришь. Подзаработав, все, так делают.
Конечно, если... ((

Да, и в китае собак ещё, как жрут. И много больше, чем в Корее. Ещё и кошек, и летучих мышей. Всё жрут.
5
11
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
11413955
Ты просто бедный и непритязательный "пасан".
Если появятся деньги - на китайчу и не посмотришь. Подзаработав, все, так делают.
Конечно, если... ((

Да, и в китае собак ещё, как жрут. И много больше, чем в Корее. Ещё и кошек, и летучих мышей. Всё жрут.
А ты знаешь, что Бил Гейтс за цент удавится? Именно поэтому он богат.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
9
Ответить
   
Сообщений: 667
Чего то анекдот про украинцев вспомнился...)
- Ну и як як?
- Як як... Як як як!
8
8
Ответить
АМК
Если есть сомнения какую машину выбрать - надо брать УАЗ. Если что-то сильно нравится - купить, понять и продать. И опять купить УАЗ.
1
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Алексей Чебеков
А ты знаешь, что Бил Гейтс за цент удавится? Именно поэтому он богат.
Билу Гейтсу не важны деньги. Он выше этого. Он мир улучшает
6
7
Ответить
    
Сообщений: 1576
Александр Алисов
Они просто развивают свой автопрома и расширяют рынки сбыта.
А много людей кто планировал покупку Вольво не стали её покупать после того как Geely купила Вольву ?! Ну может еденицы ! И Вольво хуже от слияния не стала. Вот тебе и Китай.
Как это не стала хуже?! Ещё как стала, став такой же, как и все машины! Раньше Вольво, до продажи самой себя китайцам, имела репутацию дедмобиля, что можно было разглядеть в интерьере Вольво начала десятых. Простой интерфейс, большие кнопочки, классическая стрелочная панель приборов, большой салон, большая вместительность в совокупности с гуманной ценой делали Вольво выбором большинства европейских дедов и бабушек, благодаря чему та имела свою индивидуальность, отличающую ту, от немецких и японских конкурентов. Много машины за малые деньги - вот чем славилась раньше Вольво! А что Вольво может предложить сейчас? Мало машины за конский ценник?! Спасибо!!! Нет, пожалуй, откажусь! Вот к чему привёл союз Джилли и Вольво. Вольво стала дорогой, ненадёжной и весьма неоднозначной машиной, она уже не для пенсионера, каковой была раньше, но точно не для молодёжи, так как за той всё же закрепилась на долго слава дедмобиля, соотвественно, молодняк не захочет ездить на дедушковой марке автомобилей, в чём китайцы конкретно и облажались, забыв про эту славу, ходящую про Вольво в Европе, поэтому современная Вольво - это фиаско!
5
14
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
кузбасс
тыщ 20 ей цена, сломалась в утиль сдал , 10 тысяч вернул... так нормально бы ло бы
Денис Мигаль ФрешАвто купит любую за хорошую цену
 
1
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3607
сбоку страшная - лучше бы седан сделали
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
4
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Александр Алисов
Они просто развивают свой автопрома и расширяют рынки сбыта.
А много людей кто планировал покупку Вольво не стали её покупать после того как Geely купила Вольву ?! Ну может еденицы ! И Вольво хуже от слияния не стала. Вот тебе и Китай.
Более того, Вольво стала ещё и доступнее по подписке
 
1
Ответить
Паджеро - Легенда!
Как это не стала хуже?! Ещё как стала, став такой же, как и все машины! Раньше Вольво, до продажи самой себя китайцам, имела репутацию дедмобиля, что можно было разглядеть в интерьере Вольво начала десятых....
Да ладно тебе хуже стала. XC90 через одного проблемы с электрикой, двигатель не такой уж и надежный был.
"большие кнопочки, классическая стрелочная панель приборов",,, ты бы еще кнопочный телефон вспомнил)) Сейчас даже в недорогих авто стоит тачскрин. 2020 год на дворе. Технологии не стоят на месте.
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1809
Nachtwandler
А дизайнер точно с мазератти, а не с ТагАЗа?
Который Аквилу рисовал)
1
 
Ответить
Валера
Азанка
на кабанах и не снились такие тачки))))
1
1
Ответить
18678785
Санкт-Петербург
Паджеро - Легенда!
Что-то мне это не нравится... Что-то китайцы - самый хитрые и лицемерные люди на планете - задумали, и задумали явно не хорошее против большеглазых (нас)! За последние годы на наш рынок вылилось очень...
у твой жены любовник китаец или в детстве они тебя обижали?)
с такими теория на рентв надо
10
5
Ответить
11413955
Алексей Чебеков
А ты знаешь, что Бил Гейтс за цент удавится? Именно поэтому он богат.
А, ты знаешь, что Билли жертвует огромные средства на благотворительность. Просто колоссальные!
Погули про щедрую благотворительность Билли. Удивишься.
Именно по этому он и богат, а ты сказки про центы рассказываешь.
И, уж точно у Билла нет дешманского китайфона. И, он не "пасан". ))
2
4
Ответить
18678785
Санкт-Петербург
Паджеро - Легенда!
Как это не стала хуже?! Ещё как стала, став такой же, как и все машины! Раньше Вольво, до продажи самой себя китайцам, имела репутацию дедмобиля, что можно было разглядеть в интерьере Вольво начала десятых....
вольво после союза с джели
бьет собственные рекорды продаж не смотря на повышение цен и вышла из убытков
да и никогда она дешевой не была
6
 
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
JAC - в девичестве Hefei Hyundai. А от машины, несмотря на какого-то-там дизайнера, все равно пахнет Элантрой.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
 
 
Ответить
вас я пупкин
Паджеро - Легенда!
Что у них (японцев) китайское? Перечисли мне! Япония - самодостаточная страна, которую не стоит путать с нашим СНГ! Если в твоём городе всё китайское, то это не значит, что во всём мире так же! У нас всё...
Владел ниссан тиида 2009г все блоки климата(валео) кнопки навесные ролики все китай, могу дальше перечислять за мопеды начиная с 2006г сузуки это то с чем лично сталкивался в процессе ремонта. Ни кто не кого не навидел все делают там где им дешевле. Рынок нечего личного.
3
2
Ответить
12573432
Странные люди эту китайщину покупают
1
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
11413955
Говорят, он радужный)) Лучше уж был бы пацаном🤣🤣🤣🤣
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
3
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 184
Паджеро - Легенда!
Что-то мне это не нравится... Что-то китайцы - самый хитрые и лицемерные люди на планете - задумали, и задумали явно не хорошее против большеглазых (нас)! За последние годы на наш рынок вылилось очень...
Что у него в голове творится? А пишет вроде грамотно...
3
1
Ответить
SHEIDAR
Спереди оптима, сзади рио. Только колесики маленькие
 
2
Ответить
 
Сообщений: 7277
Nachtwandler
А дизайнер точно с мазератти, а не с ТагАЗа?
По крайней мере, в резюме написал, что работал дизайнером в мазератти)))))))
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
1
 
Ответить
Дмитрий
Нижнеудинск
Роман
красивая тачка!
вопрос-что с надежностью..
запчасти зато только оригинальные и дешевые:)
 
1
Ответить
Алексей Владимирович
Красноярск
Лифтбек JAC с обликом от дизайнера Maserati...предложение не правильное, как будто облик самого дизайнера должен присутствовать =))
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Паджеро - Легенда!
Что-то мне это не нравится... Что-то китайцы - самый хитрые и лицемерные люди на планете - задумали, и задумали явно не хорошее против большеглазых (нас)! За последние годы на наш рынок вылилось очень...
У меня такое бывает — что-то схватит за душу, держит и не отпускает. И тогда или это (показывает на водку), или к бабам. А лучше всё вместе, сразу и много.
х/ф «Особенности национальной охоты в осенний период»
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
АМК
Если есть сомнения какую машину выбрать - надо брать УАЗ. Если что-то сильно нравится - купить, понять и продать. И опять купить УАЗ.
Однако, месье знает толк в извращениях!
2
 
Ответить
11413955
Алексей Чебеков
Говорят, он радужный)) Лучше уж был бы пацаном🤣🤣🤣🤣
В любой непонятной ситуации - называй любого радужным, "папасански".
Бродяга? Ауешник? Не? ))
2
1
Ответить
Sebastian Pereiro
Нарьян-Мар
Какие смешные маленькие колёсики:) Опять не получилась Мазерати у китайцев:)
 
 
Ответить
6982629
Иркутск
Алексей Чебеков
Да иди ты в ПЕНЬ! )) У меня сейчас xiaomi redmi note 7, ценой 13 косарей, так ближайший конкурент ему - сабакоедский Гнусмас, ценою 25, тупо в 2 раза дороже! Нееет, ВСЕ БЕРЕМ КАЧЕСТВЕННЫЙ ФАБРИЧНЫЙ КИТАЙ, ПАСАНЫ!))))
Он даже дешевле сейчас
 
 
Ответить
Степан
Екатеринбург
J7/A5
Сок Ауди.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
"Мускулистые бедра" и мотор в 1,5 литра, что то не вяжется у меня в голове? и до АУДИ вот этой поделке просто НИКОГДА!
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
 
 
Ответить
19357150
Неплохо.
По цене весты должны хорошо брать
 
 
Ответить
19357150
Неплохо.
По цене весты должны хорошо брать
Не будет стоить как Веста. Машина D-класса не может стоить столько, даже китайская.
 
 
Ответить
Петр
Красноярск
В пересчете на российские рубли самая дешевая комплектация лифтбека на «механике» стоит 800 тысяч, следовательно, по приезду в Россию эти машины будут точно продаваться дешевле одного миллиона.
https://gt-news.ru/jac/a5-2020-2/
 
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Паджеро - Легенда!
Что-то мне это не нравится... Что-то китайцы - самый хитрые и лицемерные люди на планете - задумали, и задумали явно не хорошее против большеглазых (нас)! За последние годы на наш рынок вылилось очень...
и в этой ветке накаклал
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
 
 
Ответить