Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Абсолютно новый Infiniti QX50 (бывший EX): первое фото и особый ДВС

Абсолютно новый Infiniti QX50 (бывший EX): первое фото и особый ДВС

24 Ноября 2017 | 85974 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1475 (87%)
220 (13%)

Компания Infiniti предоставила первую полноценную фотографию кроссовера Infiniti QX50 нового поколения (по старой системе модель называли Infiniti EX, в Японии она продается как Skyline Crossover). Также стали известны некоторые подробности о техническом оснащении модели.

Автомобиль первым в линейке бренда получит турбированный 2,0-литровый двигатель с изменяемой компрессией — тот самый, который показывали год назад в Париже. Конструкция силовой установки позволяет варьировать степень сжатия от 8:1 до 14:1 в зависимости от условий работы. Низкая компрессия актуальна при максимальном наддуве, а высокая — если турбина не задействована и нужно экономить топливо.

Такой 2,0-литровый турбомотор станет заменой для 3,5-литрового V6, и его показатели вполне достойны: 268 л.с. и 380 Нм. В паре с вариатором двигатель VC-Turbo обеспечивает переднеприводной версии QX50 разгон до 100 км/час за 6,7 секунды, а 4WD ускоряется еще быстрее — за 6,3 секунды.

Как и прочие современные авто производства Nissan, Infiniti QX50 получит систему ProPILOT, обеспечивающую базовый уровень автономного вождения.

Официальная премьера модели пройдет совсем скоро на выставке в Лос-Анджелесе.

Infiniti QX50 нового поколения
Тизер нового QX50
 
Нынешняя версия Infiniti QX50
Нынешняя версия Infiniti QX50
 

Комментарии

Денис
Тольятти
удачнее прежнего
312
15
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3007
Вариатор, изменяемая степень сжатия, турбо, инфинити, мощность 268. Все необходимое, чтобы стать провальным на российском рынке :)
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018
635
95
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Ура, новый финик и даже не перелицованный мерс. Я уж думал, реношники решили прикончить этот бренд.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
58
67
Ответить
   
Сообщений: 930
япошки для презентации машин специально подбирают самый фиговый цвет
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
30
123
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
Опять будут зажигать ,по трассе.Крутизна х..
18
35
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
О, секта рочей может бижать пакупать - сврехтехналагичнасць!
MCV30
20
82
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
Продам носки,совсем как свежие с дыркой на пятках,Стоят в углу
14
67
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
_sas_
Вариатор, изменяемая степень сжатия, турбо, инфинити, мощность 268. Все необходимое, чтобы стать провальным на российском рынке :)
Проблемы пятого владельца производителя не... ну, ты понял.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
166
9
Ответить
Антон
Белово
Денис
удачнее прежнего
Ага, даже старый на его фоне теперь смотрится уныло, хотя раньше нормальным казался)
70
4
Ответить
A M
Новосибирск
Привод передний, задние колёса через электромуфту, двигатель за пределами базы, вместо настроенного выхлопа пластиковые заглушки в бампере?

Ну, ok, в тренде, значит.
61
18
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Мне нравится вот это: "снижение трения в поршневой группе" в этом моторе, последний раз когда нам рассказывали про снижение трения весь мир вкусил немецкий алюсил (а владельцы gl и s class до сих пор вкушают на своем замечательном 4.7 битурбо).
84
6
Ответить
 
Сообщений: 4402
_sas_
Вариатор, изменяемая степень сжатия, турбо, инфинити, мощность 268. Все необходимое, чтобы стать провальным на российском рынке :)
Причём именно из-за налога будут жлобить в первую очередь
83
 
Ответить
Одноразовая немецкая торпеда
13
65
Ответить
нижняя степень 8:1, для чего???? понятно что надо технологию преподнести размашисто, но 8:1.... это же не марк 2 для драга
5
50
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1208
Теперь буду ждать Q50 с таким мотором и 249 коней.
43
9
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Kmetik
Мне нравится вот это: "снижение трения в поршневой группе" в этом моторе, последний раз когда нам рассказывали про снижение трения весь мир вкусил немецкий алюсил (а владельцы gl и s class до сих пор вкушают на своем замечательном 4.7 битурбо).
Алюсил/никосил - это было наименьшее зло в турбовых немцах.
Дела давно минувших дней.
Самый цимес - уменьшение количества и ширины масляных колец. Но и это спокойно можно пережить. Но маркетологи не остановятся ни перед чем. Поэтому добавили к этому гениальному решению, применение супер-пупер синтетического масла от Кастрол с интервалом замены в 30000 км.
Для эксплуатации в РФ это почти 100% попадание на масложор и последующий ремонт.

Благо есть люди которые на пальцах могут объяснить что делать, что бы без проблем ездить на турбовых немцах.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
61
6
Ответить
Strat
Владивосток
_sas_
Вариатор, изменяемая степень сжатия, турбо, инфинити, мощность 268. Все необходимое, чтобы стать провальным на российском рынке :)
Нам можно не беспокоиться. Не для нас делают же)
36
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Тачка нравится всем, кроме налога.
27
5
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Шикарен!
17
13
Ответить
Андрей
Энергетик
Venceremos!
Причём именно из-за налога будут жлобить в первую очередь
кто берет за такие деньги машины таму на налог по фигу, до этого же пишут что был 3.5литра V6 думаешь у него намного меньше кобыл было на врятле!!! Т.к. 2.5литровый матор на финики выдает уже 222лс!!
12
44
Ответить
Андрей
Улан-Удэ
Fox_liar
Алюсил/никосил - это было наименьшее зло в турбовых немцах. Дела давно минувших дней. Самый цимес - уменьшение количества и ширины масляных колец. Но и это спокойно можно пережить. Но маркетологи не...
То есть не покупать немцев)
18
8
Ответить
Андрей
Улан-Удэ
Дизайн бомба!
Девочки будут течь от одного вида)
26
19
Ответить
     
Сообщений: 64
Для тех кто пишет про мощность в 268 л.с., неужели кто то всерьез думает что для России не будет дефорсирован до 249?)
65
5
Ответить
     
Сообщений: 64
Андрей
кто берет за такие деньги машины таму на налог по фигу, до этого же пишут что был 3.5литра V6 думаешь у него намного меньше кобыл было на врятле!!! Т.к. 2.5литровый матор на финики выдает уже 222лс!!
Не пофигу. Это же не Гелик АМГ за 10 млн. Отдавать просто так свои деньги никто не хочет.
27
2
Ответить
станица Тбилисская (Тбилисский район)
_sas_
Вариатор, изменяемая степень сжатия, турбо, инфинити, мощность 268. Все необходимое, чтобы стать провальным на российском рынке :)
а в чём проблема с вариатором? Или -одна бабка сказала?
50
14
Ответить
 
Сообщений: 7114
Alik 70
О, секта рочей может бижать пакупать - сврехтехналагичнасць!
... роч исчез давно. Как чёртик из табакерки - выпрыгнул,поорал и скрылся под крышкой - "набивал" сообщения до "жёлтых".
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
11
2
Ответить
станица Тбилисская (Тбилисский район)
Добрый Kот
Для тех кто пишет про мощность в 268 л.с., неужели кто то всерьез думает что для России не будет дефорсирован до 249?)
Да так и думаю. Инфинти в этом плане всегда на***** на клиентов было- поэтому и не продаются
6
11
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Андрей
То есть не покупать немцев)
Покупать нужно то, что хочется.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
34
2
Ответить
A70 A80
A M
Привод передний, задние колёса через электромуфту, двигатель за пределами базы, вместо настроенного выхлопа пластиковые заглушки в бампере?

Ну, ok, в тренде, значит.
и где ты такое прочитал?
9
7
Ответить
  
Сообщений: 399
Kmetik
Мне нравится вот это: "снижение трения в поршневой группе" в этом моторе, последний раз когда нам рассказывали про снижение трения весь мир вкусил немецкий алюсил (а владельцы gl и s class до сих пор вкушают на своем замечательном 4.7 битурбо).
Ждём отчётов о масложоре? :-)
3
7
Ответить
  
Сообщений: 399
Fox_liar
Алюсил/никосил - это было наименьшее зло в турбовых немцах. Дела давно минувших дней. Самый цимес - уменьшение количества и ширины масляных колец. Но и это спокойно можно пережить. Но маркетологи не...
И что делать-то?
1
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Добрый Kот
Для тех кто пишет про мощность в 268 л.с., неужели кто то всерьез думает что для России не будет дефорсирован до 249?)
Да какие проблемы с налогом то? Поставил на учёт на знакомого чеченца из Грозного и всего то придётся платить за этих коней 4005 рублей!:)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
15
10
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
_sas_
Вариатор, изменяемая степень сжатия, турбо, инфинити, мощность 268. Все необходимое, чтобы стать провальным на российском рынке :)
кого волнует российский рынок с его ослиной мочой на азс?
26
6
Ответить
Андрей89
Салехард
был же там нормальный атмосферный 2.5 зачем этот турбо!!?
14
16
Ответить
     
Сообщений: 64
Сергей к522рв02
Да какие проблемы с налогом то? Поставил на учёт на знакомого чеченца из Грозного и всего то придётся платить за этих коней 4005 рублей!:)
И ездить на авто будет потом "знакомый" чеченец из Грозного)))
44
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ДРАКОН_пират
... роч исчез давно. Как чёртик из табакерки - выпрыгнул,поорал и скрылся под крышкой - "набивал" сообщения до "жёлтых".
Контракт закончился, вот и изчез. Все отзывы удалил.
19
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
minimo
И что делать-то?
Менять масло раз в 7500.
Не использовать масло с термонестабильной базой.
Из синтетиков их не много, либо дорогие синтетики с ПАО, либо гидрокряк (практически любая полусинь).
Даже минералка с заменой в 5-7,5 тысяч км, не принесёт проблем как Кастрол с заменой в 15000-30000 км.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
32
 
Ответить
     
Сообщений: 64
Андрей89
был же там нормальный атмосферный 2.5 зачем этот турбо!!?
Что нормального в нем? Овощ овощем, с динамикой на уровне бюджеток.
16
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
На данный момент это самый технически сложный мотор в массовом сегменте.
21
6
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
Машина красивая, а вот фон для съемок вызывает приступ депрессии.
7
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Alik 70
О, секта рочей может бижать пакупать - сврехтехналагичнасць!
От сумы и от тюрьмы сам знаешь, но купить вариатор на типа премиуме ещё и с такой форсировкой, ну япы как обычно, не удивлюсь если в салоне тоже убогое пианино
12
25
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Андрей
кто берет за такие деньги машины таму на налог по фигу, до этого же пишут что был 3.5литра V6 думаешь у него намного меньше кобыл было на врятле!!! Т.к. 2.5литровый матор на финики выдает уже 222лс!!
2.5 222 и никуда не едет, а только жрет, класс, рекомендую
25
14
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Что в нём абсолютно нового? Та же кокетливая косметичка.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Володарский
Что в нём абсолютно нового? Та же кокетливая косметичка.
Премиальный передний привод на вариаторе, для американских Лесбос видимо
17
19
Ответить
     
Сообщений: 3498
Fox_liar
Алюсил/никосил - это было наименьшее зло в турбовых немцах. Дела давно минувших дней. Самый цимес - уменьшение количества и ширины масляных колец. Но и это спокойно можно пережить. Но маркетологи не...
купить дорогую тачку и потом еще что-то с ней делать, чтобы нормально ездить, в то время когда на дешевых можно просто ездить и ничего не делать)
это фиаско братан)
но к сожалению таковые современные реалии)
23
7
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4153
Как будто кто то заметит разницу в 0.4 секунды при разгоне
8
5
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
mr.blackcat2
купить дорогую тачку и потом еще что-то с ней делать, чтобы нормально ездить, в то время когда на дешевых можно просто ездить и ничего не делать)
это фиаско братан)
но к сожалению таковые современные реалии)
"Что-то с ней делать" - менять нормальное масло каждые 10 тыщ км? Не надорвись.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
18
6
Ответить
     
Сообщений: 3498
Розарио Агро
От сумы и от тюрьмы сам знаешь, но купить вариатор на типа премиуме ещё и с такой форсировкой, ну япы как обычно, не удивлюсь если в салоне тоже убогое пианино
запили ли новый салон это главный вопрос)
2
2
Ответить
Kadir22
Тюмень
чем то на мазду СХ похож да?
13
3
Ответить
Тоха
Иркутск
Ну хоть морда симпатичная.
Циферки в описании звучат, конечно, красиво, но, судя по крнцепции двигателя - это вряд ли "миллионник". Сотку бы хоть отъездил.
9
2
Ответить
     
Сообщений: 64
Тоха
Ну хоть морда симпатичная.
Циферки в описании звучат, конечно, красиво, но, судя по крнцепции двигателя - это вряд ли "миллионник". Сотку бы хоть отъездил.
Сотку и больше отъездит не переживайте, а кому нужен миллионик? Десятому владельцу через 30 лет? Производителя и потенциальных покупателей это не должно волновать.
9
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
mr.blackcat2
купить дорогую тачку и потом еще что-то с ней делать, чтобы нормально ездить, в то время когда на дешевых можно просто ездить и ничего не делать)
это фиаско братан)
но к сожалению таковые современные реалии)
С дешёвой тачкой тоже что то нужно делать, масло хотя бы менять.
Это фиаско?
В сложного немца нужно лить масло попроще и менять почаще.
Это реалии.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
7
1
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
нада брать. старый. пока есть.
4
3
Ответить
Тоха
Иркутск
Добрый Kот
Сотку и больше отъездит не переживайте, а кому нужен миллионик? Десятому владельцу через 30 лет? Производителя и потенциальных покупателей это не должно волновать.
Мне было бы приятно осознавать, что я езжу на неубиваемом ведре, а не на хрупкой нежной машинке, уже с момента покупки, а не через 30 лет.
Про "сотку не переживайте" - пруфов бы сперва, а там видно будет. Сомневаюсь, что тамошнее покрытие стенок выдержит суровые реалии, равно как и усложненная конструкция двигателя вряд ли облегчит эксплуатацию.
13
4
Ответить
евгений
Чита
Володарский
Что в нём абсолютно нового? Та же кокетливая косметичка.
Это перелицованный новый Мурано, заменили атмосферник на турбомотор. Платформа от Теаны, лючок бензобака слева (на Х-трейле справа). Прошлый Финик был на базе Скайлайна, изначально заднеприводного
16
4
Ответить
     
Сообщений: 3498
Fox_liar
С дешёвой тачкой тоже что то нужно делать, масло хотя бы менять.
Это фиаско?
В сложного немца нужно лить масло попроще и менять почаще.
Это реалии.
в дешевой тачке можно все делать по регламенту и все будет ок, ничего от себя не выдумывая
8
7
Ответить
     
Сообщений: 3498
Probeerka
"Что-то с ней делать" - менять нормальное масло каждые 10 тыщ км? Не надорвись.
как правило всякие авто блогеры называют другие цифры 7-8 тысяч, кто вообще 5
не в этом дело, поменять масло не сложно
а в том что когда ты купил типо премиум продукт то все должно быть продумано за тебя, и ТО должно быть нормально продумано
а когда оно специально спланировано так что бы твое авто убить, то это откровенное наедалово
12
3
Ответить
     
Сообщений: 3498
Тоха
Мне было бы приятно осознавать, что я езжу на неубиваемом ведре, а не на хрупкой нежной машинке, уже с момента покупки, а не через 30 лет. Про "сотку не переживайте" - пруфов бы сперва, а там...
плюсую, всегда приятно, когда вещь качественная, даже если ты и не собираешься всю жизнь ей пользоваться
11
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
mr.blackcat2
в дешевой тачке можно все делать по регламенту и все будет ок, ничего от себя не выдумывая
ФВ Поло с 1,4 турбо, дешёвая или дорогая?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
Андрей
кто берет за такие деньги машины таму на налог по фигу, до этого же пишут что был 3.5литра V6 думаешь у него намного меньше кобыл было на врятле!!! Т.к. 2.5литровый матор на финики выдает уже 222лс!!
Пофиг тем, кто берет мерсы за 10 лямов. А вот тем, кто за 2-3 млн, тем не пофиг
7
 
Ответить
     
Сообщений: 64
Тоха
Мне было бы приятно осознавать, что я езжу на неубиваемом ведре, а не на хрупкой нежной машинке, уже с момента покупки, а не через 30 лет. Про "сотку не переживайте" - пруфов бы сперва, а там...
А мне важно, чтобы именно на время эксплуатации мной автомобиль был качественно собран, с приятным интерьером, хорошей безопасностью, шумкой, вменяемой динамикой и управляемостью, а не древние агрегаты, зато вечные, только вот люди не вечные.
6
10
Ответить
Дмитрий
Советский
Нааамного симпатишней прежнего!)
6
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
BliZZak
кого волнует российский рынок с его ослиной мочой на азс?
Ну, Инфинити так точно. У нас ФХ/КуХ70 продано поди больше, чем в США....
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
5
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Розарио Агро
Премиальный передний привод на вариаторе, для американских Лесбос видимо
Нунуну....это место давно и прочно занято Лесбару.
5
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
mr.blackcat2
купить дорогую тачку и потом еще что-то с ней делать, чтобы нормально ездить, в то время когда на дешевых можно просто ездить и ничего не делать)
это фиаско братан)
но к сожалению таковые современные реалии)
Эт ты щаз про замену тормозов на 200-ке и ЛХ и чиповку дизеля чтоб хоть как-то ехал, сразу после покупки?
7
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Если это перелицованный Мурано (а если привод передний, то так оно и есть), то нафик-нафик. Тележка теановская не очень, ПП убог, опять же вариатор этот. Шо 3,5 шо 2,0Т - без разницы.
У ЕХ, кстати, 3,7 на 333 лс был, а не 3,5.

Посмотрим что с ФХ/70 сделают...ой, чую, лучшее что с ним может быть - это тележка ГЛЦ....хотя как туда новый 3,0Т встанет?
5
10
Ответить
 
Сообщений: 7028
Где визги про пакет сока который выкашляет поршни через тыщу км? Ах да, забыл, это же японский пакет)) У Вольво значит двухлитровая турба это беда, у немцев всяких, а вот(закатывая глаза) "у япо-о-о-онцев". Смешно, вы и разбойника бы оправдали будь он японцем хотябы на половину.
20
16
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Внешний вид отличный
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
4
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
На двигатель-вариатор мне пофиг, все равно на таком не ездить
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
5-9
Эт ты щаз про замену тормозов на 200-ке и ЛХ и чиповку дизеля чтоб хоть как-то ехал, сразу после покупки?
и об этом тоже
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
Fox_liar
ФВ Поло с 1,4 турбо, дешёвая или дорогая?
дешевая, но это особый случай
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
5-9
Нунуну....это место давно и прочно занято Лесбару.
Субару не делает неполноприводных авто кроме брз. Про лесбиянок американских это инфа какой давности? 2005 год? https://www.gazeta.ru/auto/200... Журналисты угарают https://utro.ru/articles/2005/...
6
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Переменная компрессия,.Это прорыв ,конечно.Интересно будет почитать отзывы.
12
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
некто с ДВ региона
Переменная компрессия,.Это прорыв ,конечно.Интересно будет почитать отзывы.
Немчура пошла топиться в Рейне и прыгать с Кельнской башни! Ангела прислала шнурок директору вага.
11
7
Ответить
     
Сообщений: 3498
АвтоГорожанин
Где визги про пакет сока который выкашляет поршни через тыщу км? Ах да, забыл, это же японский пакет)) У Вольво значит двухлитровая турба это беда, у немцев всяких, а вот(закатывая глаза) "у япо-о-о-онцев". Смешно, вы и разбойника бы оправдали будь он японцем хотябы на половину.
с одной стороны смешно, что таких визгов нет
с другой старые японские турбачи были надежны, может и новые будут)
8
5
Ответить
     
Сообщений: 64
mr.blackcat2
с одной стороны смешно, что таких визгов нет
с другой старые японские турбачи были надежны, может и новые будут)
А у Вольво они разве не надежны?
6
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
От сумы и от тюрьмы сам знаешь, но купить вариатор на типа премиуме ещё и с такой форсировкой, ну япы как обычно, не удивлюсь если в салоне тоже убогое пианино
Насколько лет назад брали переднеприводные «премиальные» Ауди с вариатором и ТСИ и нахваливали внутреннее убранство с пластиком, покрашенным серебрянкой.
А сейчас модные мальчики какую коробочку предпочитают?
14
14
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
mr.blackcat2
купить дорогую тачку и потом еще что-то с ней делать, чтобы нормально ездить, в то время когда на дешевых можно просто ездить и ничего не делать)
это фиаско братан)
но к сожалению таковые современные реалии)
Он ещё забыл сказать, что в пробках дсг надо переводить в спортивный режим.
9
15
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42869
Чушь написали. Какая переменная компрессия - то есть, то нет? По ссылке на мотор же все верно написано - переменная степень сжатия!
5
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
АвтоГорожанин
Где визги про пакет сока который выкашляет поршни через тыщу км? Ах да, забыл, это же японский пакет)) У Вольво значит двухлитровая турба это беда, у немцев всяких, а вот(закатывая глаза) "у япо-о-о-онцев". Смешно, вы и разбойника бы оправдали будь он японцем хотябы на половину.
Ты не забыл. Ты ничего не знал. Ниссан Много лет делает турбомоторы. Хорошие турбомоторы.
16
14
Ответить
     
Сообщений: 3498
Добрый Kот
А у Вольво они разве не надежны?
за вольно не знаю вообще ничего
1
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 377
Ищо один хундай
5
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Премиальный передний привод на вариаторе, для американских Лесбос видимо
А сам то почему красненькую машинку купил и брючки в обтяжку носишь?
11
10
Ответить
Екатеринбург
Art Art
нижняя степень 8:1, для чего???? понятно что надо технологию преподнести размашисто, но 8:1.... это же не марк 2 для драга
Чтобы дунуть нормально!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
некто с ДВ региона
Немчура пошла топиться в Рейне и прыгать с Кельнской башни! Ангела прислала шнурок директору вага.
Немцы делают автомобили и технологии доступными для всех, от Фабии для бедных до Каена с бешеным разгоном. А кто воспользуется этим инфинити с его технологиями? Полтора богача? Я не только про РФ с нашими ценами, во всем мире инфинити это премиум для небольшого количества населения. Толку от таких технологий для избранных ноль, есть они где то там или нет. На МКС и не такое есть, только жителям простым что с того?
10
6
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
АвтоГорожанин
Где визги про пакет сока который выкашляет поршни через тыщу км? Ах да, забыл, это же японский пакет)) У Вольво значит двухлитровая турба это беда, у немцев всяких, а вот(закатывая глаза) "у япо-о-о-онцев". Смешно, вы и разбойника бы оправдали будь он японцем хотябы на половину.
А местные "воены" еще не придумали аргументов. Пока жуют сопли на тему "японское турбо это не немецкое турбо". Дром окончательно превращается в развлекательный портал, что ж, позволим клоунам нас развлекать.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
13
11
Ответить
 
Сообщений: 7028
Владимир_Ветер
Ты не забыл. Ты ничего не знал. Ниссан Много лет делает турбомоторы. Хорошие турбомоторы.
Куда делает то? На ГТР? Для бедных есть у них что нибудь?
7
7
Ответить
     
Сообщений: 3498
АвтоГорожанин
Немцы делают автомобили и технологии доступными для всех, от Фабии для бедных до Каена с бешеным разгоном. А кто воспользуется этим инфинити с его технологиями? Полтора богача? Я не только про РФ с нашими...
что общего между фабией и каеном?
то что у обоих есть турбина?
так у патрола и сентры у обоих есть поршни в двигателе....
8
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
АвтоГорожанин
Немцы делают автомобили и технологии доступными для всех, от Фабии для бедных до Каена с бешеным разгоном. А кто воспользуется этим инфинити с его технологиями? Полтора богача? Я не только про РФ с нашими...
Немцы сделали турбомоторы только из-за того, что не смогли атмосферные вписать в современные экологические нормы. Даунсайдинг придумали только из-за налога на объём мотора.
Экономия и экология их дизелей оказалась мошенничеством.
А ещё 10 лет назад в бмв смеялись над переднем приводом и над японскими турбомоторами, называя их дикарями из Азии.
А японцы 20 лет назад все надували ради фана.
14
19
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
АвтоГорожанин
Куда делает то? На ГТР? Для бедных есть у них что нибудь?
Ниссан ноут, например. Но с темы не съезжай.
Но вопрос не в этом. А в том, что Ниссан умеет делать и его моторы пакетами сока ни кто не называл
5
15
Ответить
Андрей
Новосибирск
_sas_
Вариатор, изменяемая степень сжатия, турбо, инфинити, мощность 268. Все необходимое, чтобы стать провальным на российском рынке :)
И передний привод
2
1
Ответить
Екатеринбург
Сдулся Финик
8
2
Ответить
   
Сообщений: 753
Tuy Fd
Сдулся Финик
Его место в плане дизайна занимает постепенно Мазда
5
2
Ответить
онСамый
Красноярск
Где же он абсолютно новый, если очевидно что на старых костях..
 
5
Ответить
     
Сообщений: 3498
онСамый
Где же он абсолютно новый, если очевидно что на старых костях..
хоть одна модель хоть у одного производителя была без костей предыдущей?
2
1
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
онСамый
Где же он абсолютно новый, если очевидно что на старых костях..
Новый. Старый скай-кросс - на заднеприводной платформе Ниссан ФМ. Здесь если в статье не опечатка - в базе он переднеприводный. Передний привод, вариатор... Мурано, ты ли это?!
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
АвтоГорожанин
Где визги про пакет сока который выкашляет поршни через тыщу км? Ах да, забыл, это же японский пакет)) У Вольво значит двухлитровая турба это беда, у немцев всяких, а вот(закатывая глаза) "у япо-о-о-онцев". Смешно, вы и разбойника бы оправдали будь он японцем хотябы на половину.
Все правильно сказал про яподрOчеров, двойные стандарты у них не отнять
11
13
Ответить
Сергей
Новосибирск
На вторичке скорее всего будут совсем не востребованы эти кроссоверы, из за турбины и вариатора, да и вообще авто премиум класса негоже быть с турбиной и мотором всего в 2 лт..
Ниссан он и есть Ниссан, как ты его не назови..
6
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
mr.blackcat2
с одной стороны смешно, что таких визгов нет
с другой старые японские турбачи были надежны, может и новые будут)
Экологический класс не тот
4
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Владимир_Ветер
Насколько лет назад брали переднеприводные «премиальные» Ауди с вариатором и ТСИ и нахваливали внутреннее убранство с пластиком, покрашенным серебрянкой.
А сейчас модные мальчики какую коробочку предпочитают?
Честно, такому лживому человечку с двойным дном как ты, даже отвечать не хочется, катай дальше 20летний пруль и считай виды пластика
15
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Владимир_Ветер
Ты не забыл. Ты ничего не знал. Ниссан Много лет делает турбомоторы. Хорошие турбомоторы.
Именно поэтому он покупает их у мерседеса, про это ты, конечно, забыл упомянуть, лживое существо
15
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Владимир_Ветер
А сам то почему красненькую машинку купил и брючки в обтяжку носишь?
Ты хочешь в этой теме обсудить цвет моей машины и цвет моих штанов ( где ты увидел кстати в обтяжку?) ? Боже, какие жалкие убогие люди...
14
10
Ответить
     
Сообщений: 3498
Розарио Агро
Экологический класс не тот
тоже верно
 
 
Ответить
Ivan Sokolov
Добрый Kот
Для тех кто пишет про мощность в 268 л.с., неужели кто то всерьез думает что для России не будет дефорсирован до 249?)
Надеюсь, что нет. Какой смысл дефорсировать мотор из-за одной отсталой страны?
Можно подумать, что тут в комментариях собрались его покупатели, которые прямо сейчас готовы его купить, но их останавливает разница в 30(Тридцать!) рублей в год.
Для вас уже "Сорярис" дефорсировали, но у большинства нет денег даже на него.
7
5
Ответить
Ivan Sokolov
Добрый Kот
И ездить на авто будет потом "знакомый" чеченец из Грозного)))
Он и так на нём ездить будет, но так хотя бы полгода на налогах сэкономишь))
 
 
Ответить
caruser
Новосибирск
А мне больше VQ35 нравился. Надёжный, проверенный временем, всеядный и пофиг, что 16 литров в городе. Зато залил, и не паришься.
9
3
Ответить
     
Сообщений: 64
Ivan Sokolov
Надеюсь, что нет. Какой смысл дефорсировать мотор из-за одной отсталой страны? Можно подумать, что тут в комментариях собрались его покупатели, которые прямо сейчас готовы его купить, но их останавливает...
Ну да зачем Инфинити дефорсировать мотор, бренд же процветает, люди итак будут брать. Не то, что Ауди, Мерседес, БМВ, Вольво, которые подстраиваются под каждый рынок, глупые наверно.
Про Солярис кстати. Почему у нас корейцы лидеры продаж, потому что вовремя мониторят и реагируют на изменения нашего рынка. А японцы могут и дальше колотить понты, как Субару и Хонда и продавать по 10 машин в год.
10
2
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
АвтоГорожанин
Где визги про пакет сока который выкашляет поршни через тыщу км? Ах да, забыл, это же японский пакет)) У Вольво значит двухлитровая турба это беда, у немцев всяких, а вот(закатывая глаза) "у япо-о-о-онцев". Смешно, вы и разбойника бы оправдали будь он японцем хотябы на половину.
Где визги про пакет сока который выкашляет поршни через тыщу км? Ах да, забыл, это же японский пакет)) У Вольво значит двухлитровая турба это беда, у немцев всяких, а вот(закатывая глаза) "у япо-о-о-онцев". Смешно, вы и разбойника бы оправдали будь он японцем хотябы на половину.
Отлично написал! Посмеялся.
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
5
1
Ответить
732353
Тоха
Мне было бы приятно осознавать, что я езжу на неубиваемом ведре, а не на хрупкой нежной машинке, уже с момента покупки, а не через 30 лет. Про "сотку не переживайте" - пруфов бы сперва, а там...
двс меньше и стенки тоньше >шатуны как палочки ) дальше будет пластик 50? двс
 
 
Ответить
константин
Братск
АвтоГорожанин
Куда делает то? На ГТР? Для бедных есть у них что нибудь?
Для бедных троллейбусы, трамваи, маршрутки роскошь... Быть бедным и иметь авто это по-русски.....
2
1
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
Дром - компрессия и степень сжатия это 2 разные вещи, в данном случае речь идёт исключительно про степень сжатия, то есть отношение полного объёма цилиндра в НМТ к объёму камеры сгорания в ВМТ.
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
6
 
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
а у вас и в этой статье путаница тоже идёт)) https://news.drom.ru/Infiniti-4...
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
 
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
Владимир_Ветер
Он ещё забыл сказать, что в пробках дсг надо переводить в спортивный режим.
Зачем это делать? В пробках на круизе катишься себе за впереди идущим авто, машинка сама тормозит, вплоть до полной остановки. Не нужен никакой спортрежим в пробках.
3
3
Ответить
Si Di
Кавалерово
X"Trail
Sr20vet
280л.с.
2
 
Ответить
Екатеринбург
Si Di
X"Trail
Sr20vet
280л.с.
Валил без всякой изменяемой компрессии
5
2
Ответить
Леонид
Екатеринбург
у него платформа Benz GLA/Infiniti QX30 - о каком конкуренте X3 идет речь, ваш конкурент X2
для борьбы с X3 надо платформу премиум оставлять, поэтому Q50 седан честнее в этом плане
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
_sas_
Вариатор, изменяемая степень сжатия, турбо, инфинити, мощность 268. Все необходимое, чтобы стать провальным на российском рынке :)
поверьте Рено-Ниссан это переживёт. Им важнее, как у нас Логаны, Сандеро и Альтимы продаются. )))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
3
 
Ответить
Леонид
Екатеринбург
ПОИЗВОДИТЬСЯ БУДЕТ в Nissan’s Aguascalientes, Mexico!
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Честно, такому лживому человечку с двойным дном как ты, даже отвечать не хочется, катай дальше 20летний пруль и считай виды пластика
Мальчик не знает, что на Ауди ставили вариатор и тси? Что в салоне красили пластик серебром под алюминий? Бедный, ты реально расстроился?
9
14
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Ты хочешь в этой теме обсудить цвет моей машины и цвет моих штанов ( где ты увидел кстати в обтяжку?) ? Боже, какие жалкие убогие люди...
Не ты ли при обсуждении этой машины вспомнил про лесбисообщество? А сам на красненькой ездишь.
8
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
r-193
Зачем это делать? В пробках на круизе катишься себе за впереди идущим авто, машинка сама тормозит, вплоть до полной остановки. Не нужен никакой спортрежим в пробках.
Включить спортивный режим в пробке - это золотое правило владельца машины с дсг. Вы недавно на дроме и не знаете таких элементарных вещей.
9
12
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
Владимир_Ветер
Включить спортивный режим в пробке - это золотое правило владельца машины с дсг. Вы недавно на дроме и не знаете таких элементарных вещей.
Ну, если только на дроме включать спортрежим, может быть и нужно-) Мне в реальности это не требуется, если конечно шашечные гонки не устраивать в городе.
1
 
Ответить
_sas_
Вариатор, изменяемая степень сжатия, турбо, инфинити, мощность 268. Все необходимое, чтобы стать провальным на российском рынке :)
Вон на ренж ровере velar 254 лс)
2
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Розарио Агро
Именно поэтому он покупает их у мерседеса, про это ты, конечно, забыл упомянуть, лживое существо
SR20DET,******ка немецкая
7
3
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Добрый Kот
И ездить на авто будет потом "знакомый" чеченец из Грозного)))
Это уж неизбежные мелочи жизни. Зато налог - копейки!!!:)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Владимир_Ветер
Не ты ли при обсуждении этой машины вспомнил про лесбисообщество? А сам на красненькой ездишь.
Деда, у тебя реально проблемы, сходи к сексологу, может быть ещё не все потеряно
6
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
некто с ДВ региона
SR20DET,******ка немецкая
При чем тут движок, выпуск которого закончился в начале 2000х? А я понял, вы до сих пор там, как и ваши "средства передвижения"
В гугле почитайте про движки мерса на Инфинити, если доступ не закрыт, конечно
6
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Деда, у тебя реально проблемы, сходи к сексологу, может быть ещё не все потеряно
У меня чёрная машина, до этого были белые и серые. Это у тебя штаны в обтяжку и красненькая машинка. И ты, обсуждая машину, первый вспомнил про меньшинства. Запутался ты совсем, не ту дорожку выбрал.
6
13
Ответить
DK
Москва
Fox_liar
Алюсил/никосил - это было наименьшее зло в турбовых немцах. Дела давно минувших дней. Самый цимес - уменьшение количества и ширины масляных колец. Но и это спокойно можно пережить. Но маркетологи не...
На Ютубе ролик где 3.0TFSI дриснул на пробеге 6500 км, не видел что ли? Так что поверие, что маслом можно что-то исправить - это от бессилия. То же самое что верить в чудо присадки. Вы и так льете масло с допусками ВАГа, которых навыдумывано куча, а все равно моторы дрищут. Дело не в масле.
6
5
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Добрый Kот
Для тех кто пишет про мощность в 268 л.с., неужели кто то всерьез думает что для России не будет дефорсирован до 249?)
Обратим внимание на последнюю BMW X3.
2
1
Ответить
Олег
Красногорск
Розарио Агро
Деда, у тебя реально проблемы, сходи к сексологу, может быть ещё не все потеряно
Дитё это ещё, как в психологическом плане так и в физическом или проще говоря "свисток" просто не обращайте внимания и он не будет цеплятся к вам, подросткам это свойственно.
5
4
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Андрей89
был же там нормальный атмосферный 2.5 зачем этот турбо!!?
Была жигули копейка! Зачем все эти ???
4
 
Ответить
DK
Москва
Probeerka
А местные "воены" еще не придумали аргументов. Пока жуют сопли на тему "японское турбо это не немецкое турбо". Дром окончательно превращается в развлекательный портал, что ж, позволим клоунам нас развлекать.
Прикинь как TSI репутацию надувным моторам попортили - на много лет вперед.
Теперь сразу хочется сказать ЧУР МЕНЯ.
Этого шлейфа за японскими турбо-моторами нет, поэтому автоматом считаешь нормальными надувные моторы с Япы
7
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Ivan Sokolov
Надеюсь, что нет. Какой смысл дефорсировать мотор из-за одной отсталой страны? Можно подумать, что тут в комментариях собрались его покупатели, которые прямо сейчас готовы его купить, но их останавливает...
Ну, Тоёта, Мерседес, ВАГ, БМВ, ЛРЯ, Кадиллак, вот снижают мощность...поди только тебе на зло
1
1
Ответить
Салон то чего не показали? Пианино из 2000х остается?
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир_Ветер
Включить спортивный режим в пробке - это золотое правило владельца машины с дсг. Вы недавно на дроме и не знаете таких элементарных вещей.
Не с ДСГ вобще, а исключительно с DQ-200.
В чем проблема то? Если надо переводить в спорт-режим, значит пробка такая, что это хоть какое-то развлечение
2
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
DK
На Ютубе ролик где 3.0TFSI дриснул на пробеге 6500 км, не видел что ли? Так что поверие, что маслом можно что-то исправить - это от бессилия. То же самое что верить в чудо присадки. Вы и так льете масло с допусками ВАГа, которых навыдумывано куча, а все равно моторы дрищут. Дело не в масле.
"H22 Red Top" красноголовый привет ! я тебя уже давно вычислил , как минимум недели 2 назад
А что не здороваешься? :) Почему ник сменил ?:) хотя я догадываюсь почему .....
3
2
Ответить
за пицотбывзял
 
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
DK
Прикинь как TSI репутацию надувным моторам попортили - на много лет вперед.
Теперь сразу хочется сказать ЧУР МЕНЯ.
Этого шлейфа за японскими турбо-моторами нет, поэтому автоматом считаешь нормальными надувные моторы с Япы
вас за километр видно ( вагофобов ) под какими бы вы никнеймами не прятались , читаетесь вы на раз два . правильно я говорю " "афроамериканец Пушкин " :) ?
6
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Владимир_Ветер
Не ты ли при обсуждении этой машины вспомнил про лесбисообщество? А сам на красненькой ездишь.
А чем плох красный цвет? Феррари красные... У мазды красный цвет восхитительный. У меня был красный 180sx... И при этом я вроде натурал.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Владимир_Ветер
Включить спортивный режим в пробке - это золотое правило владельца машины с дсг. Вы недавно на дроме и не знаете таких элементарных вещей.
Спорт режим это к Шамаичу и его Лексусу)))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
ДРАКОН_пират
... роч исчез давно. Как чёртик из табакерки - выпрыгнул,поорал и скрылся под крышкой - "набивал" сообщения до "жёлтых".
Но дело его живет. =)
MCV30
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Владимир_Ветер
У меня чёрная машина, до этого были белые и серые. Это у тебя штаны в обтяжку и красненькая машинка. И ты, обсуждая машину, первый вспомнил про меньшинства. Запутался ты совсем, не ту дорожку выбрал.
Приезжай, Москву покажу. Каппа и перчатки с меня
6
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Ивановка
А чем плох красный цвет? Феррари красные... У мазды красный цвет восхитительный. У меня был красный 180sx... И при этом я вроде натурал.
Кстати пежо rcz & эвок которые признаны геями лучшими машинами в красном почти не встретишь. Хотя красных мини полно....
О кстати мини! Тоже считается тачкой девочек папиков и нетрадиционников. Но тачка-то отличная. Я бы катал красный jcw.
А еще у меня был красный 2141! Вот с ним то я назанимался всякими нетрадиционностями сполна))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Розарио Агро
От сумы и от тюрьмы сам знаешь, но купить вариатор на типа премиуме ещё и с такой форсировкой, ну япы как обычно, не удивлюсь если в салоне тоже убогое пианино
с какой форсировкой? Хватит же уже следовать стереотипам о ресурсе? - да и потом - это же проблема вторых владельцев? Вариатор то чем плох? Опять же, вам нужна была технологичность? - так вот она - смелее!
ПС - ничего не пропустил, все перечислил?
MCV30
5
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Розарио Агро
Премиальный передний привод на вариаторе, для американских Лесбос видимо
Нимецкий дсг - для российской радуги?
MCV30
4
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
5-9
Эт ты щаз про замену тормозов на 200-ке и ЛХ и чиповку дизеля чтоб хоть как-то ехал, сразу после покупки?
странное дело, но разве чемпионы в чиповке - не ваг? Выходит - они не едут от слова совсем?
MCV30
5
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
East and West
вас за километр видно ( вагофобов ) под какими бы вы никнеймами не прятались , читаетесь вы на раз два . правильно я говорю " "афроамериканец Пушкин " :) ?
А, так это он, тогда даже отвечать смысла нет, пусть дальше хуundai продаёт и пишет чушь про современные моторы вага
 
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Alik 70
с какой форсировкой? Хватит же уже следовать стереотипам о ресурсе? - да и потом - это же проблема вторых владельцев? Вариатор то чем плох? Опять же, вам нужна была технологичность? - так вот она - смелее!
ПС - ничего не пропустил, все перечислил?
А в чем технологичность вариатора? Он еще у Леонардо был изображен. Варику скоро 500 лет.
Да какие 500.... Пло другим данным варик известен с глубокой древности. Ибо всё что нужно это 2 конуса и лента из кожи. Джатко готов!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Ивановка
А чем плох красный цвет? Феррари красные... У мазды красный цвет восхитительный. У меня был красный 180sx... И при этом я вроде натурал.
У деда и у его приспешника комплексы, жалкий неудачники, вынужденные ездить на серых 20 летних ведрах

Поражаюсь я им конечно, тема про автомобиль, они как обычно переходят на личности и тупости про красный цвет моей машины, точно "обиженные"
4
4
Ответить
Venceremos!
Причём именно из-за налога будут жлобить в первую очередь
Для России наверняка сделают прошивку на 249 кобыл.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Ивановка
Кстати пежо rcz & эвок которые признаны геями лучшими машинами в красном почти не встретишь. Хотя красных мини полно.... О кстати мини! Тоже считается тачкой девочек папиков и нетрадиционников. Но тачка-то...
Я катал кабрик jcw. Это самый настоящий карт! А как смотрят девки))
1
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Розарио Агро
У деда и у его приспешника комплексы, жалкий неудачники, вынужденные ездить на серых 20 летних ведрах

Поражаюсь я им конечно, тема про автомобиль, они как обычно переходят на личности и тупости про красный цвет моей машины, точно "обиженные"
Я вот люблю цветачтые тачки. Но у самого 2 черные 1 белая и одна темно зеленая... А раньше были синие, желтые, красные и даже частично розовые(розовая морда была на хонде. Я таким образом ржавчину закрашивал из балона. Была распродажа розовой акриловой краски)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
АвтоГорожанин
Немцы делают автомобили и технологии доступными для всех, от Фабии для бедных до Каена с бешеным разгоном. А кто воспользуется этим инфинити с его технологиями? Полтора богача? Я не только про РФ с нашими...
встречный вопрос - а толку от твоего бешеного каена на этой же картинки?
Ты определись - то ли ты нищий, и голову пеплом осыпаешь, то ли тебе премиум и разгон нужен?
MCV30
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Розарио Агро
Я катал кабрик jcw. Это самый настоящий карт! А как смотрят девки))
Меня катали в jcw)) Пофиг как смотрят! Он едет как ошпаренный! Владелец пёр 180 по набережной при весьма интенсивном трафике. Мне было очень страшно!! Я временами даже вскрикивал.
Но круто!
Он реально полосу движения меняет прыжком... Замечательная машина. Ей на кольце жить надо...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Ивановка
Я вот люблю цветачтые тачки. Но у самого 2 черные 1 белая и одна темно зеленая... А раньше были синие, желтые, красные и даже частично розовые(розовая морда была на хонде. Я таким образом ржавчину закрашивал из балона. Была распродажа розовой акриловой краски)
Сейчас тебя местные бедные зашоренные убогие ортодоксалы на костёр отправят, аккуратнее с такими признаниями.
Машина либо чёрная либо серая либо белая!! Все остальное уже 🏳️‍🌈
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Розарио Агро
Сейчас тебя местные бедные зашоренные убогие ортодоксалы на костёр отправят, аккуратнее с такими признаниями.
Машина либо чёрная либо серая либо белая!! Все остальное уже 🏳️‍🌈
Да, самое главное забыл - руль сам знаешь где)
2
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Розарио Агро
При чем тут движок, выпуск которого закончился в начале 2000х? А я понял, вы до сих пор там, как и ваши "средства передвижения"
В гугле почитайте про движки мерса на Инфинити, если доступ не закрыт, конечно
оу, а где там твоя бешечка, с мотором от мапеда? исподбабушки?
MCV30
3
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Розарио Агро
Приезжай, Москву покажу. Каппа и перчатки с меня
никуда он не приедет .... ему уже форумчанин Мр.Бэнтли из Владивостока как-то предлагал попробовать сказать всё что он о нем думает в лицо , по мужски поговорить , так эта рвань сразу под ковёр забилась , неделю не показывалась, боялась нос высунуть , что уж там говорить о твоём предложении , если он даже с местными боится пересекаться.
4
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Владимир_Ветер
У меня чёрная машина, до этого были белые и серые. Это у тебя штаны в обтяжку и красненькая машинка. И ты, обсуждая машину, первый вспомнил про меньшинства. Запутался ты совсем, не ту дорожку выбрал.
Вов, ей на работе нужно выделяться.
MCV30
6
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Ивановка
А чем плох красный цвет? Феррари красные... У мазды красный цвет восхитительный. У меня был красный 180sx... И при этом я вроде натурал.
камаз опять же красный да?
MCV30
3
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Розарио Агро
А, так это он, тогда даже отвечать смысла нет, пусть дальше хуundai продаёт и пишет чушь про современные моторы вага
пффф.. конечно он , трус сразу-же переобулся , после того , как его за язык поймал , в необоснованных выпадах в мою сторону , в новости про лексус ЛС 500 .
4
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Ивановка
А в чем технологичность вариатора? Он еще у Леонардо был изображен. Варику скоро 500 лет.
Да какие 500.... Пло другим данным варик известен с глубокой древности. Ибо всё что нужно это 2 конуса и лента из кожи. Джатко готов!
а я не про его технологичность. А про то, что он минимум не хуже дсг.
А вот изменяемая степень сжатия - разве не хайтек в двс? Да еще и турбо с прямым впряском - все же, как вы любите - чем сложнее - тем лучше?
MCV30
5
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Ивановка
А в чем технологичность вариатора? Он еще у Леонардо был изображен. Варику скоро 500 лет.
Да какие 500.... Пло другим данным варик известен с глубокой древности. Ибо всё что нужно это 2 конуса и лента из кожи. Джатко готов!
Чето ауди не шмогла два ремня и готов сделать?
MCV30
6
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Розарио Агро
Сейчас тебя местные бедные зашоренные убогие ортодоксалы на костёр отправят, аккуратнее с такими признаниями.
Машина либо чёрная либо серая либо белая!! Все остальное уже 🏳️‍🌈
Хуже чёрной машины только велосипед в дождь.... Черные постоянно в мелких царапинах, грязные фу.... Серебристый конечно выручает. Серебристую машину вообще можно не мыть))
Руль... Руль должен быть с той стороны где едет встречка. И только у городских служб доставки или уборки он может быть со стороны пешеходов.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Ивановка
Кстати пежо rcz & эвок которые признаны геями лучшими машинами в красном почти не встретишь. Хотя красных мини полно.... О кстати мини! Тоже считается тачкой девочек папиков и нетрадиционников. Но тачка-то...
Киря, ну ты че городишь то? Мне аж стыдно стало.
MCV30
1
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Alik 70
камаз опять же красный да?
Кстати да)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Ивановка
Хуже чёрной машины только велосипед в дождь.... Черные постоянно в мелких царапинах, грязные фу.... Серебристый конечно выручает. Серебристую машину вообще можно не мыть)) Руль... Руль должен быть с той...
С маклареном какбыть?
MCV30
2
 
Ответить
онСамый
Красноярск
mr.blackcat2
хоть одна модель хоть у одного производителя была без костей предыдущей?
Всегда через каждые 2, максимум 3, поколения меняют модель вместе с "костями" - это называется абсолютно новый, а когда переделка, то глубокий рестайл..
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Alik 70
Чето ауди не шмогла два ремня и готов сделать?
Вариаторная ауди... Это позор. Радовали а5 с мотором на 120 сил и вариком) Зато s-лайн))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
 
Ответить
онСамый
Красноярск
Czesirski
Новый. Старый скай-кросс - на заднеприводной платформе Ниссан ФМ. Здесь если в статье не опечатка - в базе он переднеприводный. Передний привод, вариатор... Мурано, ты ли это?!
Техника новая, а кузовные "кости"(силовой каркас) от предыдущей модели.
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Alik 70
Вов, ей на работе нужно выделяться.
И такую х е р н ю пишет взрослый, считающий себя адекватом человек? Мдааа, сочувствую твоему окружению
8
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Alik 70
Киря, ну ты че городишь то? Мне аж стыдно стало.
Стыдно?)) Ну почему же... Мини отличные тачки. rcz просто красив зараза. А москвич очень выручал! А как в нем тепло зимой было! там печка мощнее ДВС.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Alik 70
С маклареном какбыть?
Ф1? Я даже не видел в живую никогда))
Наверное по городу в нем не очень удобно) Но безусловно тачка крутая. Но я бы не взял себе. Я бы взял Буггу EB110. Вот это реально тема из 90х)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Alik 70
встречный вопрос - а толку от твоего бешеного каена на этой же картинки?
Ты определись - то ли ты нищий, и голову пеплом осыпаешь, то ли тебе премиум и разгон нужен?
Алик, ты не понял ничего. Еще раз: немцы делают технологичные автомобили под любой кошелек. И поло хэтчбек несет в себе немецкие технологии и Каен. А что японцы, которых тут противопоставляют? Сделали Инфинити дорогущий? А в конкурентах Поло у японских авто какие технологии? Атмосферный 1,6 мотор и т.д. Еще доступнее написать? А картинка такая у нас повсеместно, что теперь, машину не покупать? Даже Джазз тут инородно смотреться будет.
2
10
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Розарио Агро
И такую х е р н ю пишет взрослый, считающий себя адекватом человек? Мдааа, сочувствую твоему окружению
так там выбросы радионуклида рутения-106 (Ru-106) превышены в 999 раз выше нормы , что ты хотел от него .
6
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Ивановка
Стыдно?)) Ну почему же... Мини отличные тачки. rcz просто красив зараза. А москвич очень выручал! А как в нем тепло зимой было! там печка мощнее ДВС.
так и пиши тогда нормально. А то развел "нетрадиционщину". =)
MCV30
4
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
АвтоГорожанин
Алик, ты не понял ничего. Еще раз: немцы делают технологичные автомобили под любой кошелек. И поло хэтчбек несет в себе немецкие технологии и Каен. А что японцы, которых тут противопоставляют? Сделали...
ТАк а почему Прадик на фоне трущоб тогда так тебя задевал?

Японцы что противопоставляют? Чему? Ледяным сарайкам от ваг? Противопоставляют надежность, достаточный комфорт, и теплый салонЮ простоту в обслуживании, неприхотливость в содержании, и, как вишенка на торте - рыночную востребованность - признание этих качеств.
MCV30
6
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Alik 70
а я не про его технологичность. А про то, что он минимум не хуже дсг.
А вот изменяемая степень сжатия - разве не хайтек в двс? Да еще и турбо с прямым впряском - все же, как вы любите - чем сложнее - тем лучше?
Я про двигу ничего плохого не говорил. На бумаге весьма занятный мотор!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Кирюха, как онколога, кстати, хотел тебя поздравить! Теперь к вам, профессионалам, еще прибавился замечательный человек - Рамзан Ахматович! Высшую награду в области отечественной онкологии ему РАМН присвоила!
MCV30
2
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Alik 70
странное дело, но разве чемпионы в чиповке - не ваг? Выходит - они не едут от слова совсем?
Т.е разницу чтоб "ехало совсем быстро" и "ехало хоть как-то" делаем вид, что не осознаём?
1
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Alik 70
Кирюха, как онколога, кстати, хотел тебя поздравить! Теперь к вам, профессионалам, еще прибавился замечательный человек - Рамзан Ахматович! Высшую награду в области отечественной онкологии ему РАМН присвоила!
Я чую мой сертификат закончится и я его продлевать не буду( Сейчас это НМО вообще мозги делает люто. Уйду в амбулаторию. Там и деньги гос.заданий нет...
Ну присвоила значит есть за что!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
Tuy Fd
Чтобы дунуть нормально!
сколько, 2,5 избытка??? 2 литри 268 сил, самому не смешно?
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
5-9
Т.е разницу чтоб "ехало совсем быстро" и "ехало хоть как-то" делаем вид, что не осознаём?
То есть ваг едет "хоть как то" в стоке?
MCV30
3
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
А чем плох красный цвет? Феррари красные... У мазды красный цвет восхитительный. У меня был красный 180sx... И при этом я вроде натурал.
Да нормальный цвет. Просто Розарио, обсуждая эту машину, неоднозначно сказал, что она для лесби. Это мне и странно, что парень на красной машине, обтянутый штанашками, вдруг вспомнил меньшинства.
4
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Приезжай, Москву покажу. Каппа и перчатки с меня
А ты не боишься, что все владельцы переднеприводных машин с вариатором, тоже приедут, кухонный боец? В том числе Фокс, у которого были 2 Ауди на переднем приводе и с вариатором, но он нормальный мужик? Фокс, ты хочешь пообщаться с Розарио по поводу его высказываний?)))
Сиди уже, трепло. Выбирай остроты осторожней, а то сам нарываешься на соответствующий ответ.
7
8
Ответить
VasMan
Тюмень
Владимир_Ветер
Ты не забыл. Ты ничего не знал. Ниссан Много лет делает турбомоторы. Хорошие турбомоторы.
правда в последнее время заимствуют у мерса) а так да...хорошие турбомоторы)
2
4
Ответить
Сергей Владимирович
Новосибирск
шаг вперед!
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
VasMan
правда в последнее время заимствуют у мерса) а так да...хорошие турбомоторы)
Мерс дизеля заимствовал у Рено. Под капотом у Мини стоял японский мотор. У француза, не помню какого, тоже. Делятся технологиями или моторами. Сейчас все так делают.
6
5
Ответить
константин
Братск
Si Di
X"Trail
Sr20vet
280л.с.
А ещё sr20ve. 204лс. Примера.
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 214
мазда
 
 
Ответить
SMIT
Компрессия и степень сжатия, это не одно и тоже.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
Alex Diver
Для России наверняка сделают прошивку на 249 кобыл.
Ну может быть. Хотя взять те же лехсусы-они чёт не снижают коней
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2883
Kmetik
Мне нравится вот это: "снижение трения в поршневой группе" в этом моторе, последний раз когда нам рассказывали про снижение трения весь мир вкусил немецкий алюсил (а владельцы gl и s class до сих пор вкушают на своем замечательном 4.7 битурбо).
Какое же это гумно это пихло
2
 
Ответить
Домин
Магадан
_sas_
Вариатор, изменяемая степень сжатия, турбо, инфинити, мощность 268. Все необходимое, чтобы стать провальным на российском рынке :)
Это точно., зря они влезли в эти сложности
 
 
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3304
Infiniti QX50 получит систему ProPILOT/ а мы ждем версию весты с лебедкой, иногда ощущение что ямы на дорогах заложены уже на уровне проектов.
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
1
 
Ответить
9015549
Челябинск
Мужики подскажите(не в тему),сколько может стоить мерс SклассLong?220кузов 2005год,один хозяин? пробег 33000км?состояние супер/
 
2
Ответить
Анд
Новороссийск
Probeerka
Ура, новый финик и даже не перелицованный мерс. Я уж думал, реношники решили прикончить этот бренд.
Вы не совсем верно представляете устройстро альянса Рено-Ниссан( а теперь еще и мицубон) .
У них есть общие дела,задачи, проекты, но и так же у каждой конторы есть абсолютно свое куда они не позволяют засунуть ноздри даже ближайшим партнерам. Помогают друг другу баблом, разработками некотороми, заводскими площадками, но не более.
Ну а к примеру чистая прибыль отдельно Ниссана за 2015-16 год после уплаты налогов составила 4,8 млр $.
А Рено 3,54 млр $ .
Такие дела.
П. С прибыль от совместных проектов после дележки уже входит в вышеприведенные цифры.
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
9015549
Мужики подскажите(не в тему),сколько может стоить мерс SклассLong?220кузов 2005год,один хозяин? пробег 33000км?состояние супер/
С таким пробегом бесценен
1
1
Ответить
al
Краснодар
9015549
Мужики подскажите(не в тему),сколько может стоить мерс SклассLong?220кузов 2005год,один хозяин? пробег 33000км?состояние супер/
Героический пробег для немса
3
 
Ответить
Si Di
Кавалерово
константин
А ещё sr20ve. 204лс. Примера.
У а это с какого бока????
Я ж тогда могу про pulsar написать начала 90х и его sr20det на 260-280л.с.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
Немцы сделали турбомоторы только из-за того, что не смогли атмосферные вписать в современные экологические нормы. Даунсайдинг придумали только из-за налога на объём мотора. Экономия и экология их дизелей...
Вот именно, что 20 лет назад. А сейчас они просто не могут соответствовать современных экологическим требованиям )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Добрый Kот
Ну да зачем Инфинити дефорсировать мотор, бренд же процветает, люди итак будут брать. Не то, что Ауди, Мерседес, БМВ, Вольво, которые подстраиваются под каждый рынок, глупые наверно. Про Солярис кстати....
Ничего они не мониторят. Когда Ниссан задолбал своей рекламой Кашкая, тогда покупали Кашкай.
Toyota Carina GT
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
DK
На Ютубе ролик где 3.0TFSI дриснул на пробеге 6500 км, не видел что ли? Так что поверие, что маслом можно что-то исправить - это от бессилия. То же самое что верить в чудо присадки. Вы и так льете масло с допусками ВАГа, которых навыдумывано куча, а все равно моторы дрищут. Дело не в масле.
Мечтать о китайской машине за недорого - это вам не на немце ездить )))
Toyota Carina GT
1
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
И всё равно, всё равно Ниссаны это худшее из того, что придумали и воплотили японцы. Конечно не все, но те что после 98-го года поголовно. Хотя моторы у них, порой лучше всех остальных вместе взятых. Есть Nissan UD, совок десятка, 1500000 уже выходил.
 
1
Ответить
  
Северск
Сообщений: 331
ДРАКОН_пират
... роч исчез давно. Как чёртик из табакерки - выпрыгнул,поорал и скрылся под крышкой - "набивал" сообщения до "жёлтых".
Он на другом профильном сайте.приобрёл f-pace
 
 
Ответить
al
Краснодар
Alex1234567
Мечтать о китайской машине за недорого - это вам не на немце ездить )))
Вот эти моменты особо дороги моей памяти.
Когда владельцы нищенских поделок с мотором от бензотриммера, но значком фв, всерьёз качают, как они приобщились к миру сильных "на немсах"
5
1
Ответить
Сергей
Магадан
Розарио Агро
Сейчас тебя местные бедные зашоренные убогие ортодоксалы на костёр отправят, аккуратнее с такими признаниями.
Машина либо чёрная либо серая либо белая!! Все остальное уже 🏳️‍🌈
У меня зелёная,что делать,продавать?ВВ одобрит?
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
al
Вот эти моменты особо дороги моей памяти.
Когда владельцы нищенских поделок с мотором от бензотриммера, но значком фв, всерьёз качают, как они приобщились к миру сильных "на немсах"
Я имел в виду дорогие немецкие автомобили )))
Toyota Carina GT
 
 
Ответить
VasMan
Тюмень
Владимир_Ветер
Мерс дизеля заимствовал у Рено. Под капотом у Мини стоял японский мотор. У француза, не помню какого, тоже. Делятся технологиями или моторами. Сейчас все так делают.
Пусть делают....я же не против)
 
 
Ответить
  
Северск
Сообщений: 331
BARTOLOMYU
Он на другом профильном сайте.приобрёл f-pace
Только он перелогинился в beeblebrox на дроме
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Alex1234567
Я имел в виду дорогие немецкие автомобили )))
сспаде. я что, первый день вас, понторезов читаю?
MCV30
1
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 26026
Изменяемая компрессия? Может быть СС???
Toyota Corolla AE-101 4A-GE Blacktop BZ-R С56/57 Torsen.
2
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 26026
postal_a42
Изменяемая компрессия? Может быть СС???
Кто минус моему посту кинул напиши почему? ) И да: "Турбомотор Infiniti с переменной степенью сжатия показали в Париже" https://news.drom.ru/Infiniti-...
Toyota Corolla AE-101 4A-GE Blacktop BZ-R С56/57 Torsen.
1
 
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
5-9
Ну, Инфинити так точно. У нас ФХ/КуХ70 продано поди больше, чем в США....
это вряд ли)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1207
_sas_
Вариатор, изменяемая степень сжатия, турбо, инфинити, мощность 268. Все необходимое, чтобы стать провальным на российском рынке :)
Сделают звук выхлопа и брать будут)
 
 
Ответить