Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Кроссовер Infiniti QX30 будет стоить от 2,73 млн рублей

Кроссовер Infiniti QX30 будет стоить от 2,73 млн рублей

22 Августа 2016 | 11718 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
574 (73%)
209 (27%)
По умолчанию все версии QX30 оснащаются полным приводом и 211-сильным 2,0-литровым турбомотором (350 Нм), который работает в паре с 7-ступенчатым «роботом». Клиренс QX30 составляет 202 мм против 172 мм у Q30.
По умолчанию все версии QX30 оснащаются полным приводом и 211-сильным 2,0-литровым турбомотором (350 Нм), который работает в паре с 7-ступенчатым «роботом». Клиренс QX30 составляет 202 мм против 172 мм у Q30.

Вслед за публикацией цен на хэтчбек Q30 российский офис Infiniti опубликовал прайс-лист на его «кросс-версию» с индексом QX30. Если Q30 стоит от 2,29 млн рублей, то QX30 обойдется уже в 2,73 млн рублей.

По умолчанию все версии QX30 оснащаются полным приводом и 211-сильным 2,0-литровым турбомотором (350 Нм), который работает в паре с 7-ступенчатым «роботом». Клиренс QX30 составляет 202 мм против 172 мм у Q30.

В список стандартного оборудования вошли кожаная отделка салона, двухзонный климат-контроль, 18-дюймовые легкосплавные диски, адаптивные светодиодные фары с омывателем, парковочные датчики и камера заднего вида, круиз-контроль, сигнализация с закодированной микросхемой в ключе и многое другое.

В перечень систем безопасности вошли 4-канальная АБС, распределение тормозных усилий (EBD), помощь при экстренном торможении, динамическая стабилизация (VDC), противобуксовочная система, контроль давления в шинах и помощник при старте на подъеме.

У машины есть три исполнения, их назвали GT, GT Premium и Cafe Teak. Версия GT получила диски со специальным дизайном, люк для перевозки лыж, электрорегулировку сидений водителя и переднего пассажира, рейлинги на крыше (матовый хром) и внедорожный обвес с высокой противокоррозийной защитой.

Комплектация GT Premium оснащается панорамной крышей вместе со светодиодной подсветкой салона и отделкой интерьера вставками из натурального дерева, а также хромированной накладкой в багажнике, системой кругового обзора AVM и комплексом помощи при парковке.

Наконец, у исполнения Cafe Teak будут те же элементы, что и у GT Premium, но с более широким набором декоративных опций. Обитые коричневой кожей Nappa сиденья получили черную прострочку, а также подлокотники и декоративные панели со вставками Alcantаra коричневого цвета. Корпуса боковых зеркал выполнены в серебристом цвете, черные расширители арок колес и боковые молдинги изготовлены из пластика, устойчивого к царапинам. У данной версии машины также будут легкосплавные колесные диски со специальным покрытием.

Комплектация Двигатель и трансмиссия Цена
GT 2.0 (211 л.с.), полный привод, 7-ст. «робот» 2 730 000
GT Premium 2.0 (211 л.с.), полный привод, 7-ст. «робот» 2 830 000
Cafe Teak 2.0 (211 л.с.), полный привод, 7-ст. «робот» 2 830 000

 

Infiniti QX30
Infiniti QX30
 
Infiniti QX30
 

Комментарии

Константин
Краснодар
Очень дорого за кроссовер С-класса, пусть и премиальной марки.
163
11
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40
Красивее, чем GLA,которым, по сути, и является.
103
22
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
По картинке не плохо. В принципе, наверное, можно брать.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
17
27
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40
A-lexxSLR:
Диванный экспёрд?
Кресельный)Платформа,двигатель и коробас там мерсовские
60
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2941
ох уж эти современные цены ...
nsx - существует.
KB2 - возит.
66
1
Ответить
  
Сообщений: 12604
Константин:
Очень дорого за кроссовер С-класса, пусть и премиальной марки.
Лучше два Дастера взять, в полном фарше
Продам уши от мертвого осла.
25
74
Ответить
Валеррий
Тольятти
ага...QX70 2800 млн,а это чудо на роботе за те же деньги...ищите ду раков!
83
9
Ответить
Андрей corvettе
Тут будет надежный робот, потому что инфинити, потому что это императорское качество и заложена в машине душа самурая.
©Дромоэксперт.
88
11
Ответить
Андрей corvettе
А у мерса а класса робот фуфел, ведь это мерседес. Там нет души самурая.
72
8
Ответить
Константин:
Очень дорого за кроссовер С-класса, пусть и премиальной марки.
Ну купите вы его за дёшево - окружающие будут говорить, что ездите на дешёвке.
А тут почти 3 лимона - завидовать и уважать за такое будут. Видно, что человек обеспеченный
12
24
Ответить
Константин
Краснодар
ПАЛАСИО:
Лучше два Дастера взять, в полном фарше
Пару Тигуанов. А Дастеров можно и 4 штуки взять, если в простых комплектациях
38
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
QX30 GT 2.0 (211 л.с.), полный привод, 7-ст. «робот» 2 730 000

BMW X1 25i xDrive AT 231 л.с. 6.5 с 2 450 000
GLA 250 4MATIC AT 211 л.с. 7.1 с 2 380 000
RR Evoque 2.0 TD AT 150 л.с. 10 с 2 673 000
Lexus RX 200t 238 л.с. 9.2 с 2 809 000
72
4
Ответить
Бобер
Краснодар
Женское авто
20
19
Ответить
 
Сообщений: 209
КПП - робот, фуу...
27
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Можно и не начинать было продажи с такими ценами. Учитесь у немцев
39
4
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Если не будут на него давать приличных скидок, то продажи будут штучными. Дороже всех конкурентов получается.
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2004
23
2
Ответить
Константин
Краснодар
АвтоГорожанин:
QX30 GT 2.0 (211 л.с.), полный привод, 7-ст. «робот» 2 730 000
BMW X1 25i xDrive AT 231 л.с. 6.5 с 2 450 000
GLA 250 4MATIC AT 211 л.с. 7.1 с 2 380 000
RR Evoque 2.0 TD AT 150 л.с. 10 с 2 673 000
Lexus RX 200t 238 л.с. 9.2 с 2 809 000
Volvo V40 Cross Country: 1 643 000 за полноприводную версию T4 AWD с двухлитровым мотором (190 л.с.) и восьмиступенчатым автоматом
44
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4007
Gla со хорошими наворотами и амг обвесом 2,9 стоит. А тут то за что???
-Проектирование объектов связи и не только
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2012
22
2
Ответить
Александр
Анжеро-Судженск
DIMKA-1987:
Gla со хорошими наворотами и амг обвесом 2,9 стоит. А тут то за что???
Эго-же Ампиратор благословил, верующие купят.
25
8
Ответить
   
Сообщений: 831
ПАЛАСИО:
Лучше два Дастера взять, в полном фарше
Два? Три с половиной, почти))))
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Константин:
Volvo V40 Cross Country: 1 643 000 за полноприводную версию T4 AWD с двухлитровым мотором (190 л.с.) и восьмиступенчатым автоматом
V40 Cross Country несколько меньше этих машин, клиренс даже у "внедорожной" версии < 15см. Я чтобы показать дикую цену на инфинити вписал Lexus RX, эта машина исполинских размеров по сравнению с QX30. А если сравнивать с Вольво то есть получше вариант в эту цену:
V60 Cross Country 2.5 T5 AT AWD 249 л.с. 7.1с 2 405 000
+ такая же S60 CC
14
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Андрей corvettе:
Тут будет надежный робот, потому что инфинити, потому что это императорское качество и заложена в машине душа самурая.
©Дромоэксперт.
Андрей corvettе:
А у мерса а класса робот фуфел, ведь это мерседес. Там нет души самурая.
Ржал аки конь просто!!!! )))))
18
6
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Андрей corvettе:
А у мерса а класса робот фуфел, ведь это мерседес. Там нет души самурая.
А если серьезно , то это первый премиальный японец который пошел в массы с роботом ! Значит и Японцы уже осознают что время пришло и не так страшен черт как его малюют , я так понимаю первый шаг сделан , уже не за горами время когда и остальные азиатские бренды пойдут в массы с роботом .
9
22
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Ну и цены
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
15
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Чисто внешне QX30 мне нравится , прильщяет и то что поставили робот, молодцы ! я уверен что в Москве и Области будет валом таких , кстати ближайший конкурент из азиатских кроссов ему, это лексус NX 200t , так что лексус напряги булочки )))
8
26
Ответить
  
ВсеРоссийск
Сообщений: 378
Пропасть стала ещё шире....
16
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Slonik_Smile:
По картинке не плохо. В принципе, наверное, можно брать.
Так и меняй на калину по трейд ин,в подарок футбольный мяч получишь,здорово!
На любой вопрос даю любой ответ.
12
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
Похоже инфинити решили подготовить к тому, что цены на QX 50-70 будут в пределах 3,5 и 4 млн. соответственно. Если не еще выше.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
12
2
Ответить
Константин
Краснодар
East and West:
А если серьезно , то это первый премиальный японец который пошел в массы с роботом ! Значит и Японцы уже осознают что время пришло и не так страшен черт как его малюют , я так понимаю первый шаг сделан , уже не за горами время когда и остальные азиатские бренды пойдут в массы с роботом .
Acura TLX вышла раньше.
Да и не-премиальные уже давно: Lancer Evo X, Ralliart, Nissan GTR
9
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
На заднем фоне, как я понял, ориентир, каким должен быть дом у владельца финика.
А не панельная 5-этажка.
36
 
Ответить
с
Нижневартовск
АвтоГорожанин:
QX30 GT 2.0 (211 л.с.), полный привод, 7-ст. «робот» 2 730 000
BMW X1 25i xDrive AT 231 л.с. 6.5 с 2 450 000
GLA 250 4MATIC AT 211 л.с. 7.1 с 2 380 000
RR Evoque 2.0 TD AT 150 л.с. 10 с 2 673 000
Lexus RX 200t 238 л.с. 9.2 с 2 809 000
GLA от 2220 на другие начинается с таким двиглом. Я заметил японские премиум уже на порядок дороже немецкой тройки премиум-класса...Движок от мерса и коробка, но на порядок дороже видимо им Бенц втюхивает свои узлы и агрегаты, бизнес...
12
2
Ответить
с
Нижневартовск
Константин:
Acura TLX вышла раньше.
Да и не-премиальные уже давно: Lancer Evo X, Ralliart, Nissan GTR
Короллы аурисы и целики давно были на роботе...
5
3
Ответить
с
Нижневартовск
East and West:
А если серьезно , то это первый премиальный японец который пошел в массы с роботом ! Значит и Японцы уже осознают что время пришло и не так страшен черт как его малюют , я так понимаю первый шаг сделан , уже не за горами время когда и остальные азиатские бренды пойдут в массы с роботом .
Да они давно уже в массах, короллы, аурисы, целики и т.д. вы о каких еще массах, куда массированей то..))))
9
3
Ответить
Константин
Краснодар
с:
Короллы аурисы и целики давно были на роботе...
Речь о преселективных роботах
7
2
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Штук 30 продадут в Москве, 15 в Питере, и еще 10 по шальному недоразумению в остальных регионах за год. Затем объявят об уходе модели с российского рынка - ибо цены совершенно дикие.
"Руссо туристо - облико моралле"
29
3
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Константин:
Acura TLX вышла раньше.
Да и не-премиальные уже давно: Lancer Evo X, Ralliart, Nissan GTR
Про Акуру если честно незнал что там робот , а вот про вами перечисленные гонки знал с момента их появления на свет . В ниссан гтр кстати стоит робот американо-немецкой компании; Коробка передач: 6-ступенчатая роботизированная BorgWarner с двойным сцеплением. Время переключения менее 0,5 с. Находится в задней части автомобиля. На эволюшен 10 тоже немецкий робот , какой фирмы точно не помню . Но одно я знаю точно что круче роботизированой коробки по скорости приключения передач нет ничего в мире быстрее ... Тем более в автоспорте ....
2
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
с:
Да они давно уже в массах, короллы, аурисы, целики и т.д. вы о каких еще массах, куда массированей то..))))
Я вообще то говорил о премиальных автомобилях , но если для вас королла премиум ,тогда нет вопросов....
4
4
Ответить
с
Нижневартовск
East and West:
Я вообще то говорил о премиальных автомобилях , но если для вас королла премиум ,тогда нет вопросов....
Да нет не премиум, не надо сразу обобщать...)))) я говорю о всем автопроме, а не только о премиальном. Да, кстати по поводу предыдущего Вашего поста, про то, что робот быстрее всех переключается в мире. Смотря наверное какой еще, но на массовых короллах, о нем говорят как о более задумчивом, по сравнению с автоматом))))))
2
2
Ответить
с
Нижневартовск
с:
Да нет не премиум, не надо сразу обобщать...)))) я говорю о всем автопроме, а не только о премиальном. Да, кстати по поводу предыдущего Вашего поста, про то, что робот быстрее всех переключается в мире. Смотря наверное какой еще, но на массовых короллах, о нем говорят как о более задумчивом, по сравнению с автоматом))))))
Сейчас скажете, да я там уже про автоспорт...)))))
2
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
вот кстати сравнение двух автомобилей с роботом М4 и GT -R на 6:32 минуте видно как более быстрый робот на М4 переключает скорости тем самым уходя в отрыв от GT-R.... https://www.youtube.com/watch?...
 
3
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
с:
Да нет не премиум, не надо сразу обобщать...)))) я говорю о всем автопроме, а не только о премиальном. Да, кстати по поводу предыдущего Вашего поста, про то, что робот быстрее всех переключается в мире. Смотря наверное какой еще, но на массовых короллах, о нем говорят как о более задумчивом, по сравнению с автоматом))))))
Лично я говорил о премиум сегменте незнаю о чем вы там думаете .....смотри выше ...

А вот тебе для сравнения ссылочка тут на 6:32 видно как более быстрый робот на М4 делает GT-R
 
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
с:
на 6:32 Да нет не премиум, не надо сразу обобщать...)))) я говорю о всем автопроме, а не только о премиальном. Да, кстати по поводу предыдущего Вашего поста, про то, что робот быстрее всех переключается в мире. Смотря наверное какой еще, но на массовых короллах, о нем говорят как о более задумчивом, по сравнению с автоматом))))))
 
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
с:
Да нет не премиум, не надо сразу обобщать...)))) я говорю о всем автопроме, а не только о премиальном. Да, кстати по поводу предыдущего Вашего поста, про то, что робот быстрее всех переключается в мире. Смотря наверное какой еще, но на массовых короллах, о нем говорят как о более задумчивом, по сравнению с автоматом))))))
Вот кстати быстрейший автомобиль красного кольца ; со стоковой коробкой ДСГ и родным ваговским мотором 2.0 350 Л.С https://www.youtube.com/watch?...
1
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
с:
Сейчас скажете, да я там уже про автоспорт...)))))
Нет как и ранее скажу разговор был о первом премиальном японце с роботизированной коробкой передач который пойдет в массы ...... смотри выше .....
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
с:
Короллы аурисы и целики давно были на роботе...
Были, Цивики/Джазы тоже были. В итоге и Хонда и Тойота в ужасе убрали своих роботов однодисковых с ближайшим рестайлингом, и уже с 2010 года что Цивик хэтч что Аурис/Королла - все шли с обычным гидромеханическим автоматом.
9
 
Ответить
Не понял.

Дороже QX50, дороже QX60 и фактически в цене QX70 ..это как?
Платформа, узлы и агрегаты MB GLA, при этом фиксированные (две!) комплектации в цене вплотную к трехсотсильному MB GLA AMG..

Кто может объяснить?
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1398
ПАЛАСИО:
Лучше два Дастера взять, в полном фарше
Даже 102 дусЬтера не будут эквивалентны одному Финику...
Carthago delenda est (c)
2
8
Ответить
Роман
Сургут
дорого, но для богатых женщин самое то)
4
3
Ответить
Артём Мошкин:
Не понял.
Дороже QX50, дороже QX60 и фактически в цене QX70 ..это как?
Платформа, узлы и агрегаты MB GLA, при этом фиксированные (две!) комплектации в цене вплотную к трехсотсильному MB GLA AMG..
Кто может объяснить?
Очень кушать хочется - вот и все объяснение.
12
 
Ответить
Артём Мошкин:
Не понял.
Дороже QX50, дороже QX60 и фактически в цене QX70 ..это как?
Платформа, узлы и агрегаты MB GLA, при этом фиксированные (две!) комплектации в цене вплотную к трехсотсильному MB GLA AMG..
Кто может объяснить?
да просто все: купить МАЛО, надо еще СОДЕРЖАТЬ:
1. нормо-час на Инфинити дешевле в 2 раза чем на Мерседес
2. гарантия на Инфинити 3 года, на Мерседес - 2: на 3-й год на Финике ты эту же связку мотора-коробка гарантийные случаи обслуживаешь на халяву, а на Мерседесе уже отстегиваешь свое бабло
3. GLA AMG - от 3.200.000. QX30 - до 2.830.000 - это вообще никак не "вплотную" - это 370.000 тыр разницы
3.1 и очень мало людей готовы платить налога на 381 л.с. (57150) вместо 15825 на 211 л.с.
4. мотор и коробка не решают - если ты их поставишь в Ладу Иксрэй кайфа ты не получишь. Важна подвеска, доп.шумка, настройки и т.п. Тесты уже есть - Инфинити очень постарались и по комфорту и качеству езды QX30 превосходит GLA.
5. Комплектации QX30 несравнимо богаче: GLA c таким опционалом будет дороже на несколько сотен
Поэтому если глубже копнуть, а не остановится на сравнении очевидного, все встает на свои места.
15
16
Ответить
с
Нижневартовск
East and West:
Вот кстати быстрейший автомобиль красного кольца ; со стоковой коробкой ДСГ и родным ваговским мотором 2.0 350 Л.С https://www.youtube.com/watch?...
Мотор точно серьезно модернизирован, у меня ВАГ 2,0, больше 250 на чипе не выдает, ну если только поменять кое какие приблуды. Только больше лошадей и крутящего момента, мой автомат эйсин может не выдержать. Вообще Дсг геморный узел в 80-90%, особенно 7 ступенчатый, сухой.
5
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 628
Хороша Маша, да не наша!
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2000
3
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
С учётом оснащения цена может и не так высока как кажется (немцев добивать на многие сотни тыщ от базы будешь), но
1. Таки цена высока, нет недорогой комплектации.
2. Точнее один. Это ж ГЛА, т.е. это просто А-класс с высоким клиренсом. Он и по меркам гольф-класса мелкий. Какой там Х1 или даже Ку3.
3. Ну и почему нет полноприводного автоматного ГЛА220 (со 184 лс) и такого финика - загадка. Цена была бы ниже и такой мотор, имхо, оптимальный в этом классе. Х1 25й раз в 10 меньше, чем Х1 20й продадут, с Ку3 такая-же картина...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
3
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11019
... а наш радиослушатель из Твери, Вован, просит поставить для представительства Инфинити в РФ песню Тимати "Давай, дасвиданья"...
))
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (с)
5
2
Ответить
 
Сообщений: 249
Тут нет смысла сравнивать ценник финика с мерсом на прямую - надо добавить в мерс кожу, электропривод навигацию.. музыку.. и так далее а потом уже цены смотреть.

Два года назад трешка БМВ с дизелем стоила от 1400. А в хорошей комплектации - 2100. на 50% больше! Так что без сравнения комплектаций сравнение не объективно.
3
1
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1075
зачем это за 2.7??))
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке
3
2
Ответить
Через пару лет ждем за приделами МКАД, с московскими номерами.
 
1
Ответить
123
Иркутск
Дорого. Помоему даже дороже чем мерседес GLA, хотя по сути тоже самое. Но мерс он и Африки мерс, по этому думаю что большее предпочтение покупатели будут отдавать все-же этой марке.
8
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
МВ на голову слабый, старый уже, больше ста лет. Сам создал в лице великого Инфинити себе конкурента и свой кусок рынка компакт-кроссоверов подарил заодно, ему же не надо.
Такие расклады в некоторых дромовских головенках
3
3
Ответить
с
Нижневартовск
Lord torr:
Тут нет смысла сравнивать ценник финика с мерсом на прямую - надо добавить в мерс кожу, электропривод навигацию.. музыку.. и так далее а потом уже цены смотреть.
Два года назад трешка БМВ с дизелем стоила от 1400. А в хорошей комплектации - 2100. на 50% больше! Так что без сравнения комплектаций сравнение не объективно.
На дроме посмотри, с кожей, музыкой и другими наворотами в среднем 2300- 2500 мерсы стоят, новые, но не 2700.
5
 
Ответить
Money Giver:
да просто все: купить МАЛО, надо еще СОДЕРЖАТЬ:
1. нормо-час на Инфинити дешевле в 2 раза чем на Мерседес
1. Это по каким моделям конкретно - у МВ нормочас в два раза больше?! Цифры, цифры приведите.
2. Есть такое, согласен. Хотя у МВ можно купить год доп.гарантии (мы на ML так делали).
3. GLA AMG можно и за 3 выторговать, никто на трезвую голову немцев за полную стоимость не покупает! И дело здесь не в налоге - а в принципе - 211 л.с. на той же тележке и агрегатах практически в цене топовой заряженной модификации ручной сборки - ноненс!
4. В этом классе решают "доп.шумка и настройки"?! Да ладно? Понятно, что финик постарались максимально доработать в рамках бюджета и конструкции, но следующий же фейс-лифт или рестайл GLA сведет на нет все преимущества QX30!
5. Еще раз: вопрос разницы в комплектациях м/у МВ и QX30 решается одной задушевной беседой с менеджером МВ - и, опа, покупка QX30 перестает быть выгодной!

Не знаю - куда "копать глубже", ИМХО смена премиальной звезды на недопремиальный значок Финика должна сопровождаться СНИЖЕНИЕМ цены, а не повышением..
10
2
Ответить
Петр
Красноярск
Куда катится мир??? KIA VENGA 900 тыщ с копейками!!!Да не стоят они этих денег!!! Какое поднятие экономики в стране, где учителя и врачи получают 15-30 тыщ,это не зарплата, это пособие!!! Как может полицай получать больше врача???
6
4
Ответить
евгений
Барнаул
Петр:
Куда катится мир??? KIA VENGA 900 тыщ с копейками!!!Да не стоят они этих денег!!! Какое поднятие экономики в стране, где учителя и врачи получают 15-30 тыщ,это не зарплата, это пособие!!! Как может полицай получать больше врача???
у полицая и риск больше, убить могут в любой момент. Медведев же сказал, хотите денег, идите в бизнес, так что... кто на что учился)
1
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Стоял бы вопрос покупки новой машины за 2800, то взял бы Соренто премиум, пусть и без понтов, но машина в три раза больше , движок хороший, а наворотов столько же,а может и того больше
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
2
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 86
Хорошая тачка, сделана в Японии, значит качественная, и с ценой всё хорошо, купят только прошаренные ребятки, знающие толк в настоящих авто
2
8
Ответить
Петр
Красноярск
евгений:
у полицая и риск больше, убить могут в любой момент. Медведев же сказал, хотите денег, идите в бизнес, так что... кто на что учился)
Но ведь на врачей учатся 10 лет, а на полицая 2года в армии, у врачей самый высокий IQ, всегда думал, что выше ценятся те, кто умней, а не те, кто больше рискует!
4
3
Ответить
Петр
Красноярск
евгений:
у полицая и риск больше, убить могут в любой момент. Медведев же сказал, хотите денег, идите в бизнес, так что... кто на что учился)
Для справки -з/п у полицая в США 20-30 тыщ$ в год, у начинающего анестезиолога без категории -50-70 тыщ $! И заметь, Америку никогда не называли страной дураков! Там все получают бабки по количеству извилин головного мозга!
6
1
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Петр:
Для справки -з/п у полицая в США 20-30 тыщ$ в год, у начинающего анестезиолога без категории -50-70 тыщ $! И заметь, Америку никогда не называли страной дураков! Там все получают бабки по количеству извилин головного мозга!
Ну не 20-30, а тыщ 50 в год у полицаев в среднем, а у врачей далеко за сотку.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
1
 
Ответить
    
75 RUS
Сообщений: 1505
HunterX:
Ну не 20-30, а тыщ 50 в год у полицаев в среднем, а у врачей далеко за сотку.
Большую часть списка успешных профессий представляют собой работники медицинской сферы: у многих врачей зарплата значительно выше средней. Среди них — анестезиологи с доходом около 200 000 $. В 2015 году на этой должности работало около 30 000 человек.Также среди врачей финансово успешны хирурги: их доход сравнялся с доходом анестезиологов. Помимо узкоспециализированных врачей востребованы также и более часто встречающиеся специальности в области медицины — терапевты, протезисты, семейные врачи и доктора общей практики.
Зарплату врачей сложно сравнить с доходами полицейского: при практически идентичном графике доход врача будет значительно выше. Полицейский получает около 40 000 $ в год, и чем больше стаж и более «центральный» регион, тем выше заработная плата (до 70 000 $).
Вакансия рабочего или грузчика в США подразумевает очень небольшой доход — около 25 000 $. На эту же сумму могут рассчитывать работники фастфуда и обслуживающий персонал в общественных местах.Работа учителя является почетной, уважаемой и хорошо оплачиваемой. Сразу после института выпускник может рассчитывать на место с зарплатой около 45–50 000 $, максимальная планка в этой сфере составит уже 150 000 $.
Хочешь разобраться в ситуации — посмотри на всё своими глазами.
3
 
Ответить
    
75 RUS
Сообщений: 1505
Петр:
Куда катится мир??? KIA VENGA 900 тыщ с копейками!!!Да не стоят они этих денег!!! Какое поднятие экономики в стране, где учителя и врачи получают 15-30 тыщ,это не зарплата, это пособие!!! Как может полицай получать больше врача???
Те врачи, которые действительно лечат, они получают куда больше полицая. (Платная медицина)
А те, кто полчаса заполняет карточку, а потом не взглянув на пациента выписывают лекарства из тв рекламы, вообще должны работать на общественных началах.
Хочешь разобраться в ситуации — посмотри на всё своими глазами.
2
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Артём Мошкин:
Не знаю - куда "копать глубже", ИМХО смена премиальной звезды на недопремиальный значок Финика должна сопровождаться СНИЖЕНИЕМ цены, а не повышением..
В этом классе (и С-классе) понятие "премиум" вообще довольно условное.
2
 
Ответить
  
Аксай
Сообщений: 9
А что вы хотели, Мерседесу за тележку заплати, да ещё самим накуриться нужно. Еслибы на базе Алмеры построили то существенно дешевле вышло!)
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
То ли губки уточкой, то ли косметичка из змеиной кожи.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
 
Ответить
Артём Мошкин:
1. Это по каким моделям конкретно - у МВ нормочас в два раза больше?! Цифры, цифры приведите. 2. Есть такое, согласен. Хотя у МВ можно купить год доп.гарантии (мы на ML так делали). 3. GLA AMG можно и за 3 выторговать, никто на трезвую голову немцев за полную стоимость не покупает! И дело здесь не в налоге - а в принципе - 211 л.с. на той же тележке и агрегатах практически в цене топовой заряженной модификации ручной сборки - ноненс! 4. В этом классе решают "доп.шумка и настройки"?! Да ладно? Понятно, что финик постарались максимально доработать в рамках бюджета и конструкции, но следующий же фейс-лифт или рестайл GLA сведет на нет все преимущества QX30! 5. Еще раз: вопрос разницы в комплектациях м/у МВ и QX30 решается одной задушевной беседой с менеджером МВ - и, опа, покупка QX30 перестает быть выгодной! Не знаю - куда "копать глубже", ИМХО смена премиальной звезды на недопремиальный значок Финика должна сопровождаться СНИЖЕНИЕМ цены, а не повышением..
нормочас: http://bizness-ocenka.ru/stoimost-normo-chasa можно купить розового слона, вопрос не в этом. вопрос в сравнении 2-х конкретных фиксированных параметров, один из которых при прочих равных у Мерседеса менее выгоден торгуются только в салонах мерседеса? в салонах инфинити не торгуются? торгуются покупающие премиум? нонсенс! еще раз: торгуются только в салонах мерседеса? кароче, слишком много "но" и допущений, иди кури.
 
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4007
на западном рынке финик на 30% дешевле немца...
-Проектирование объектов связи и не только
4
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Константин:
Очень дорого за кроссовер С-класса, пусть и премиальной марки.
в каком месте это премиальная марка? премиальная она только в вашем воображении и в воображение бренда инфинити
2
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Петр:
Но ведь на врачей учатся 10 лет, а на полицая 2года в армии, у врачей самый высокий IQ, всегда думал, что выше ценятся те, кто умней, а не те, кто больше рискует!
В идеале сам социум через выборные организации и выборных персоналиев должен обозначать векторы развития страны, и уже это будет напрямую влиять на вознаграждения за труд/вклад по профессиям. Сейчас, глядя на эти вознаграждения, нетрудно понять, куда мы будто бы хотим двигаться)))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 835
Побоку.......
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!
1
1
Ответить
Петр
Красноярск
gunn40:
В идеале сам социум через выборные организации и выборных персоналиев должен обозначать векторы развития страны, и уже это будет напрямую влиять на вознаграждения за труд/вклад по профессиям. Сейчас, глядя на эти вознаграждения, нетрудно понять, куда мы будто бы хотим двигаться)))
Истина!!!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 155
Мда... Ценник жесть. Присматривался к qx30, думал будет в базе около 2 млн., в продвинутой комплектации около 2.2 млн. Но 2,83 млн. - это нереал.
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5684
евгений:
у полицая и риск больше, убить могут в любой момент. Медведев же сказал, хотите денег, идите в бизнес, так что... кто на что учился)
я никому ничего не должен, я в долг не занимал
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 154
а в чём внешние отличия от хэчбека Q30 ?????????????????????????????? ??????????
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2015
 
 
Ответить