Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Чемпион Ф-1 Себастьян Феттель провел тест-драйв Infiniti FX50 и G37

Чемпион Ф-1 Себастьян Феттель провел тест-драйв Infiniti FX50 и G37

25 Апреля 2011 | 15242 просмотра
Себастьян Феттель показал, на что способен седан Infiniti G37.
Себастьян Феттель показал, на что способен седан Infiniti G37.

Перед Гран При Шанхая чемпион Формулы-1 Себастьян Феттель провел тест-драйв двух автомобилей марки Infiniti — кроссовера FX50 и седана G37.

Комментируя свои показательные заезды, Себастьян Феттель сказал: «Сегодняшние заезды на Infiniti доставили мне массу удовольствия. Я был впечатлен хорошей управляемостью, высокой мощностью и сбалансированностью этих автомобилей. С недавних пор я езжу на FX50. Это отличный автомобиль!»

В этом сезоне Infiniti является одним из спонсоров команды Red Bull Racing. С помощью чемпионской команды бренд надеется повысить свой имидж в глазах европейских покупателей.

 
 

Комментарии

 
Красноярск
Сообщений: 6652
Так скайлика накренить еще умудриться надо :)
62
84
Ответить
twenty4
зачетные тачки!
47
18
Ответить
  
Сообщений: 9052
Это отличный автомобиль!
33
21
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 985
седанчик красавец
27
18
Ответить
  
Омск-> СПб
Сообщений: 428
Полтинник хорош!
33
12
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3208
Ждем Петрова на Ладе-гранта )))
BE5, SG5, UA4, BE5, SG5, T31..
447
3
Ответить
    
Chitago
Сообщений: 46
в общем хорошие машинки...
и хорошая пиар акция
26
5
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
пойдет.
Мир потихоньку сходит с ума...
6
8
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ну молодец чё затестил )
GET BIG OR DIE.
4
19
Ответить
 
Сообщений: 4582
По шанхаям )).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
9
Ответить
     
Сообщений: 111
40 мин. назад
Woody

Красноярск
Сообщений: 4382
Так скайлика накренить еще умудриться надо :)

Какой скайлик??? этож финька!
8
91
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Ну если сам Феттель провел тест драйв, надо брать )
15
13
Ответить
  
Москва
Сообщений: 481
аля скайлик это серия М а серия G это немного другой уклон в сторону фуги
крутим двиги, давим лыбы, как в мутном аквариуме рыбы
14
68
Ответить
 
Хабаровский край
Сообщений: 222
А где видео?
Хороший асфальт на дороге не валяется...
4
1
Ответить
  
Деревня около VDK
Сообщений: 10332
Рекламо)))
Cresta GX90 - GX81.TT - JZX81 - JZX90.ТТ - Skyline HNR32
Integra DB6 + DB8 TypeR
19
1
Ответить
Так скайлика накренить еще умудриться надо :)
Скайлик такой как финик никогда не будет...это 100%
13
23
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
думают что если наклеили свою эмблему на болид рэд була то теперь их повозки поедут.... Так наклейте значок на шатл, он ещё и летать научится
10
43
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Ватные стойки)
11
12
Ответить
Все правильно Woody говорит.
Infiniti G серии, это Ниссан Скайлайн. на фотографиях Скайлайн в 36 кузове. последнем.
М серия Фиников - это Фуга. Гуглите, прежде чем что-то постить, а темболее кого-то поправлять, господа ;)
104
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 147
good!
Carina GT BT AT
1
5
Ответить
  
Сообщений: 274
не... а чо он должен был сказать? тачка - фуфел?? ему проплатили он и ляпнул... а вот чо он в действительности думет - хз =))

но финики один фиг - хороши =))
27
2
Ответить
ВладимМед
Новосибирск
Это ВАМ не ВВП "оттестил" Лада гранта!!!
37
2
Ответить
Интересно,за сколько Феттель доезжает до работы на своем FX50...:)
23
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Петров на Ладе так пор шанхаям отожмет..... Так он оттестирует. Феттель курить начнет. и в сторонке стоять.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
8
4
Ответить
taras_arx
Иолго:
аля скайлик это серия М а серия G это немного другой уклон в сторону фуги
M-Fuga, G-Skyline, FX50-мечта
17
2
Ответить
taras_arx
Александр008:
Так скайлика накренить еще умудриться надо :)
Скайлик такой как финик никогда не будет...это 100%
У меня Stagea ARX покруче Финика G будет (универсал, турбо, Hi-cas, LSD ) аналогичного года.
9
51
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
[quote=TurboGX81]Рекламо)))[/q uote]
+100
а ты совестлив?
1
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
После болида формулы 1, они для него ни едут совсем!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
25
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
taras_arx:
У меня Stagea ARX покруче Финика G будет (универсал, турбо, Hi-cas, LSD ) аналогичного года.
С каких это пор универсалы стали круче седанов бизнес-класса?
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
23
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
япы рулят - немцы тормозят = аксиома
Car Leader
17
10
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
ScrappyCoco:
Ждем Петрова на Ладе-гранта )))
Бугага))))))))))
MARKII
6
1
Ответить
Алекс3773
М56 потестили бы. Хочу увидеть в живую а Г и Скайлайны уже приелись.
3
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4128
Ролик беспонтовый. Фитиль только на ФХ-е погонял. А про скайлик непоказали.
6
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
инфа не едет, вот ГТР да.
4
7
Ответить
S.tep
Как он так на последней фотке пристегнулся? ))
1
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
Скрытая реклама данных автомобилей.
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
2
6
Ответить
    
Сообщений: 1373
S.tep:
Как он так на последней фотке пристегнулся? ))
Ну как - вокруг шеи разок обмотал для большей надежности, а то после боллида двухточечный ремень ему как то доверия не внушил.
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
8
 
Ответить
taras_arx
TOYOTA MAN:
С каких это пор универсалы стали круче седанов бизнес-класса?
Потому что универсал бизнес-класса априори дороже и навороченней седана, хотя платформа у этих автомобилей одна.
3
11
Ответить
   
Сообщений: 27345
не втыкнуло
ULTIMA RATIO REGIS
4
3
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1623
"С недавних пор я езжу на FX50. Это отличный автомобиль!" Может ему самому хочется ездить на Мерседесе или Феррари, но реклама ....
Мой отзыв: Toyota Vista 1992
5
6
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
Алекс3773:
М56 потестили бы. Хочу увидеть в живую а Г и Скайлайны уже приелись.
Хорошо тебе живется, раз скайлайны тебе приелись...
MARKII
6
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
это конечно не FX50, но все равно показательно)))))))))) https://www.youtube.com/watch?v...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
 
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
а вообще-то инфинити мне нравятся!!!!!!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
1
1
Ответить
Себастьян Феттель сказал: «Сегодняшние заезды на Infiniti доставили мне массу удовольствия. Я был впечатлен хорошей управляемостью, высокой мощностью и сбалансированностью этих автомобилей. С недавних пор я езжу на FX50. Это отличный автомобиль!»

В этом сезоне Infiniti является одним из спонсоров команды Red Bull Racing.
------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ -
Попробовал бы Феттель сказать, что ему не понравилось. Вылетел бы из команды. А так - сказал то что ему велели. Рекламу спонсора отработал и все. И кто там смотрит, на чем он ездит.
4
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
D3:
вот-вот! интересно, а когда сбудется его мечта и он уйдет в феррари, то круче енцо феррари у него тоже машины не будет))))))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
3
 
Ответить
Владивосток
Сообщений: 1
не очень чет... инфинити...
3
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 98
TOYOTA MAN:
С каких это пор универсалы стали круче седанов бизнес-класса?
с таких самых как вышла стейджа... сначала проедь на ней и сам все поймешь...
4
7
Ответить
   
Сообщений: 28989
очень хоцца финику свои машины не тока в пендоссии и рф продавать
уже и феттеля на них заставили ездить :)
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
2
1
Ответить
ЕвгенУфа:
вот-вот! интересно, а когда сбудется его мечта и он уйдет в феррари, то круче енцо феррари у него тоже машины не будет))))))))))))))
А куда им деваться? Они всего лишь наемные работники команды. Что владелец скажет, то они и делают. у них в Ф1 тоже конкуренция. Не сделаешь, то что надо - вылетишь, а на смену еще десяток молодых гонщиков претендует, да еще и с кучей спонсорских денег.
3
 
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 9
на второй фотке видно как феттель катает кого-то и те аш усыкаются-издеватели машин.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 68
Махровый пиар.
Я думаю он когда проходил повороты плевался про себя от души на крены, автомат и примочки.
6
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Egerize:
Петров на Ладе так пор шанхаям отожмет..... Так он оттестирует. Феттель курить начнет. и в сторонке стоять.
Шутки шутками, но...
8
1
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Woody:
Так скайлика накренить еще умудриться надо :)
там сзади три пряника, с ними чо угодно накренить можно)
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
Мой отзыв: Toyota Verossa 2002
2
 
Ответить
taras_arx:
У меня Stagea ARX покруче Финика G будет (универсал, турбо, Hi-cas, LSD ) аналогичного года.
Абсолютно согласен...что что, а ARX гораздо круче G-шки.
5
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2619
Все эт конечно очень мило...Но не того "тестера" ниссановцы выбрали...Раазбили бы копилку и Путена пригласили бы....Вот пеар так пеар)))
Достучаться до небес...
2
 
Ответить
John28rus
И че он там их оттестил!?Пожег резину на пятаке и все!!!Про тачи так ничего и не написали!
 
 
Ответить
a_lineff
Москва
sergey.chita:
"С недавних пор я езжу на FX50. Это отличный автомобиль!" Может ему самому хочется ездить на Мерседесе или Феррари, но реклама ....
Шумахеру в этом плане больше повезло. По долгу службы он катался сначала на разных феррари, а сейчас ему мерседесов подогнали заряженных :)
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4915
Себа, срочно к парикмахеру !
1
1
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
реклама, спонсоры его.
Что ни делается,все к лучшему.
2
1
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
Woody:
Так скайлика накренить еще умудриться надо :)
ты посмотри сколько там народу сидит вот на этой фото https://i.drom.ru/pubs/4/16431/...
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4313
sanchous:
Ну как - вокруг шеи разок обмотал для большей надежности, а то после боллида двухточечный ремень ему как то доверия не внушил.
нормально он пристегнулсо - это майка вас в заблуждение ввела
Бгг
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...
 
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
TOYOTA MAN:
После болида формулы 1, они для него ни едут совсем!
Да. Это просто отличные автомобили...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
 
 
Ответить
Meno
Обычная промо-акция. Red Bull использует движки Рено, а чтобы выделить себя, используют бренд Инфинити, ибо Ниссан не представлен, а просто Рено уже есть. А Феттелю это все до фонаря.
1
 
Ответить
sanchous:
Ну как - вокруг шеи разок обмотал для большей надежности, а то после боллида двухточечный ремень ему как то доверия не внушил.
Нормально пристегнулся, глаза разуй
 
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
D3:
А куда им деваться? Они всего лишь наемные работники команды. Что владелец скажет, то они и делают. у них в Ф1 тоже конкуренция. Не сделаешь, то что надо - вылетишь, а на смену еще десяток молодых гонщиков претендует, да еще и с кучей спонсорских денег.
вот это и не нравится мне в современной Ф-1 - заплатил бабки и сел за руль, а реально талантливые хлопцы пряники грызут...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
 
3
Ответить
    
Vladivostokский
Сообщений: 1407
Вроде прошло успешно как я понял смотря без звука ))
Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум!
 
 
Ответить
Meno
ЕвгенУфа:
вот это и не нравится мне в современной Ф-1 - заплатил бабки и сел за руль, а реально талантливые хлопцы пряники грызут...
Примеры в студию, пустомеля. Рента-драйверы были всегда, Феттель к ним явно не относится.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 149
новые Финики от дольчегабаны ... дизайнеры-изуверы... КуИкс изуродовали лишенцы !
-------------------------
2
 
Ответить
   
Сообщений: 27345
John28rus:
И че он там их оттестил!?Пожег резину на пятаке и все!!!Про тачи так ничего и не написали!
он своей *опой сиденье протестил )))
ULTIMA RATIO REGIS
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 295
Плохое видео..я так и не понял что он всю дорогу пи..ел
1
 
Ответить
  
Норильск
Сообщений: 399
Ниче так смотрится...
 
 
Ответить
куды уш нам до них
им хорошо- у них в европе бензин свободно продается. можно ЖЕЧЬ !
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
Финики хороши.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить