Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Европе будет предлагаться модель Infiniti FX37

В Европе будет предлагаться модель Infiniti FX37

21 Марта 2008 | 4633 просмотра
Серия FX брэнда Infiniti в Европе будет представлена двумя моделями: Infiniti FX50 и Infiniti FX37.
Серия FX брэнда Infiniti в Европе будет представлена двумя моделями: Infiniti FX50 и Infiniti FX37.

Европейское подразделение брэнда Infiniti объявило, что 8-цилиндровый кроссовер Infiniti FX50 нового поколения, представленный на автошоу в Женеве, будет дополнен моделью с 3,7-литровым двигателем V6 — Infiniti FX37.

Силовая установка Infiniti FX37 входит в серию двигателей VQ. 3,7-литровый агрегат способен выдавать 320 л.с. мощности при 7 000 об/мин и 360 Нм крутящего момента (у кроссовера FX50 мощность составляет 390 л.с., а крутящий момент равен 500 Нм).

Таким образом, все автомобили брэнда Infiniti, которые будут предлагаться в Восточной Европе, а именно седан и купе серии G и кроссоверы серий FX и EX, будут предлагаться с одним и тем же 3,7-литровым двигателем. Лишь модель Infiniti FX50 получит иную силовую установку.

Infiniti FX37.
Infiniti FX37.
 
Infiniti FX37.
Infiniti FX37.
 
Infiniti FX37.
 

Комментарии

нек
Ну что тут скажешь. Растут над собой...
2
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Плохо будет продаваться, могу с любым поспорить. Мурано не пошёл здесь и Лексус RX тоже не идёт ни как и не пойдут они никогда. Это неумная политика менеджеров.
Тут в Европе спрос на компактные кроссы, а и@!#$понских брэндов ...нема и навряд ли будут в скором будущем. За что они там миллионы в год получают ??
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 11869
Germany, вот ты говоришь: "компактные кроссы" и "нема и навряд ли будут". А что такое есть EX37? Именно компактный кросс.
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
 
 
Ответить
тоже кинутый
Хабаровск
Pifus компактный не только по размерам но и по движку он имел ввиду...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 385
Germany, ты имеешь в виду Кашак и прочие микро-паркетники?
Включая планируемый Мерин GLC и всякие Panda 4x4?
GX81->JZX105
 
 
Ответить
-nismoo-
насчет RX я думаю ты ошибаешся. очень хорошо он пошел.да и эта попрет. хотяб потому что Инфинити.
 
 
Ответить
Столица
Владивосток
Germany,А ТЕБЕ НЕ ПО... будет он продаваться или нет?!?!?!? Или от этого твой годовой бюджет зависит?!?!? Infiniti и Lexus покупали,покупают и будут покупать.Кстати будущее не в компактности, а в гибридах. Компактные гибриды,если хотите)
1
 
Ответить
2пак-
попрёт ещё как
 
 
Ответить
///777///
Ужос@!#$
 
 
Ответить
SanC
Заказы еще не принимают?
 
 
Ответить
По-моему тут ошибочка вкралась, не FX37, а EX37 должно было быть. По крайней мере в Женевы показывали EX37. Он меньше по габаритам чем FX и близок к Кашкаю.
 
 
Ответить
грамотный
конечно ошибочка! потому что на багажнике (верхняя правая фотография)тоетаводы нижнюю палочку у "Е" отколупали и всех запутали.. хорошо что роман12 бдит...
 
 
Ответить
грамотный
конечно ошибочка! потому что на багажнике (верхняя правая фотография)тоетаводы нижнюю палочку у "Е" отколупали и всех запутали.. хорошо что роман12 бдит...
 
 
Ответить
друзья! или я что-то не понимаю, но на фотках FX 50! в предпоследнем авторевю, точно такие фоты, но там написано, что это FX 50!
 
 
Ответить